FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2


Организационные вопросы по форуму - 2

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

#p49670,Alex написал(а):

Вы дошутитесь. За вторую тысячу, полагается пригвоздить к позором столбу. :mad:

Боюсь представить, что будет за третью  :pained:  :O

0

272

#p49660,Мама Стифлера написал(а):

Андрей, каждый дизлайк просто как ножом по сердцу, грущу потом весь день)

В процентом соотношении с лайками это просто ничтожное соотношение!

+1

273

#p49660,Мама Стифлера написал(а):
#p49657,andrei2006 написал(а):

А обратите внимание на количество лайков... +14393 !!!

Андрей, каждый дизлайк просто как ножом по сердцу, грущу потом весь день)

Это даже интереснее, люди с Вами спорят ,не соглашаются, куда лучше равнодушия...

+5

274

#p49673,Мама Стифлера написал(а):
#p49670,Alex написал(а):

Вы дошутитесь. За вторую тысячу, полагается пригвоздить к позором столбу. :mad:

Боюсь представить, что будет за третью  :pained:  :O

Пусть это будет для Вас сюрпризом. Судя по той скорости, с которой вы движитесь к заданной цели, ждать не долго.  :love:

+1

275

#p49763,Alex написал(а):

Пусть это будет для Вас сюрпризом. Судя по той скорости, с которой вы движитесь к заданной цели, ждать не долго.  :love:

Думаю, в аккурат после проката ПТ одной танцевальной пары будет второй юбилей дизлайков)

0

276

#p49769,Мама Стифлера написал(а):
#p49763,Alex написал(а):

Пусть это будет для Вас сюрпризом. Судя по той скорости, с которой вы движитесь к заданной цели, ждать не долго.  :love:

Думаю, в аккурат после проката ПТ одной танцевальной пары будет второй юбилей дизлайков)

Ну а чего тогда удивляться после таких постов? :rolleyes:

+13

277

А я такую заметила вещь. Я точно знаю, что до сих пор не ставила никому ни одного минуса. Причем когда я ставлю плюсик, смотрю, что он реально добавился. Но вдруг я обратила внимание, что почему-то есть три минуса, которые я как-будто поставила. Я даже сходила проверила. Оказалось, что на эти сообщения я точно не могла нажимать ни минуса, ни плюса. Как такое может быть?

Меня минусы не задевают, я их воспринимаю, как если бы человек просто написал, что не согласен с этим мнением.

Но если кого задевают, знайте, на данный момент от меня минусов нет ни у кого, а у кого есть-это какой то технический глюк.

0

278

#p49673,Мама Стифлера написал(а):
#p49670,Alex написал(а):

Вы дошутитесь. За вторую тысячу, полагается пригвоздить к позором столбу. :mad:

Боюсь представить, что будет за третью  :pained:  :O

Мы петицию напишем в вашу поддержку, куда мы без вас)

0

279

#p49660,Мама Стифлера написал(а):
#p49657,andrei2006 написал(а):

А обратите внимание на количество лайков... +14393 !!!

Андрей, каждый дизлайк просто как ножом по сердцу, грущу потом весь день)

!

С таким количеством постом гоняться за мной чтобы поставить мне минусы в конкурсе прогнозов!!!! Я собой горжусь!!! ;)  ;)  ;)

Скрупулёзный анализ собственных минусов администрация не оценила. Предупреждение за нарушение пп 4.14./Ваш модератор Natalia

-1

280

#p50152,gagaga написал(а):

Мы петицию напишем в вашу поддержку, куда мы без вас)

Особенно без вашей активности в соц ленте

0

281

#p50168,Елена51 написал(а):

С таким количеством постом гоняться за мной чтобы поставить мне минусы в конкурсе прогнозов!!!! Я собой горжусь!!! ;)  ;)  ;)

Посмотрел 80 последних лайков/дизлайков, так сказать, между вами. От Вас Маме Стифлера 10 минусов, от неё Вам - 2. Так что не уверен кто за кем "гоняется". Понятно ,что бывают разные причины, но просьба обратить внимание на п. 4.15 Правил.

+3

282

Ну вот какой смысл описывать личные впечатления со стадиона , если тут же

!

истеричные фанаты

наставят кучу минусов?
На ФСО просто неприятно писать.
Минусы можно обсуждать здесь и только здесь бьющийся об стену смайлик. Сообщения перенесены.
По существу вопроса: волков минусов бояться -- в лес не ходить на форуме не писать, a зря, как совершенно справедливо заметили ниже. Ну и сожалеем, но вынуждены дать очередное предупреждение за переход на личности пп 4.3/Ваш модератор Natalia

+5

283

#p53046,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну вот какой смысл описывать личные впечатления со стадиона , если тут же истеричные фанаты наставят кучу минусов?
На ФСО просто неприятно писать.

Пишите, пожалуйста, есть и не фанаты, которым интересно мнение очевидцев ! )

+5

284

а еще бабушка ты спрашиваешь как живет мой ежик, он живет плохо, он умер ) Конечно не понравились , они же вообще не катались. Или мы про разные дни говорим, на Кт по-моему вообще никто не хлопал, там и за что было

Уважаемые модераторы, прошу разъяснить на чью личность я перешла  в этот раз, на бабушку или на ежика? если имеется ввиду неуместность использовать живой, русский иносказательный язык на таком серьезном форуме как фсо, то неплохо бы это занести в правила,и подчиняться им всем , в том числе и администрации, используя сухой деловой язык
Ок, беру предупреждение обратно и приношу свои извинения. Иногда бывает трудно уследить за ходом дискуссии./Сожалеющий о своей ошибке модератор Natalia  :pained:

Отредактировано gagaga (12.09.2017 17:13:06)

0

285

#p53346,gagaga написал(а):

а еще бабушка ты спрашиваешь как живет мой ежик, он живет плохо, он умер ) Конечно не понравились , они же вообще не катались. Или мы про разные дни говорим, на Кт по-моему вообще никто не хлопал, там и за что было

Уважаемые модераторы, прошу разъяснить на чью личность я перешла  в этот раз, на бабушку или на ежика? если имеется ввиду неуместность использовать живой, русский иносказательный язык на таком серьезном форуме как фсо, то неплохо бы это занести в правила,и подчиняться им всем , в том числе и администрации, используя сухой деловой язык
Ок, беру предупреждение обратно и приношу свои извинения. Иногда бывает трудно уследить за ходом дискуссии./Сожалеющий о своей ошибке модератор Natalia  :pained:

спасибо за понимание и справедливость )

+1

286

#p50142,Старшая сестра написал(а):

А я такую заметила вещь. Я точно знаю, что до сих пор не ставила никому ни одного минуса. Причем когда я ставлю плюсик, смотрю, что он реально добавился. Но вдруг я обратила внимание, что почему-то есть три минуса, которые я как-будто поставила. Я даже сходила проверила. Оказалось, что на эти сообщения я точно не могла нажимать ни минуса, ни плюса. Как такое может быть?

Меня минусы не задевают, я их воспринимаю, как если бы человек просто написал, что не согласен с этим мнением.

Но если кого задевают, знайте, на данный момент от меня минусов нет ни у кого, а у кого есть-это какой то технический глюк.

вот кстати да, на форуме то и дело мелькают сообщения, мол, извините, поставил/поставила минус, хотела плюс.
С компютера, как я понимаю, ошибиться довольно сложно, плюсы и минусы довольно далеко друг от друга.
То есть в основном такие опечатки идут с телефона, наверное (не видела форум с плюсами с телефона, захожу оттуда без регистрации).

Так что вопрос, нельзя ли эту функцию починить?
Ну чтобы плюсы и минусы случайно не путались.

0

287

#p53700,dustylace написал(а):

вот кстати да, на форуме то и дело мелькают сообщения, мол, извините, поставил/поставила минус, хотела плюс.
С компютера, как я понимаю, ошибиться довольно сложно, плюсы и минусы довольно далеко друг от друга.
То есть в основном такие опечатки идут с телефона, наверное (не видела форум с плюсами с телефона, захожу оттуда без регистрации).

Так что вопрос, нельзя ли эту функцию починить?
Ну чтобы плюсы и минусы случайно не путались.

Как починить? Сделать больше расстояние от плюса до минуса? Сейчас лучше?

+1

288

slavich
так это мои догадки, с компа нормально, трудно перепутать, а с телефона я не видела, как они там расположены.
Но раз люди путают, наверно есть причина  :blush:

0

289

#p53721,slavich написал(а):

[ Сделать больше расстояние от плюса до минуса? Сейчас лучше?

Лучше, спасибо.  Теперь промахнуться не возможно.

Отредактировано KROK (12.09.2017 22:56:25)

+6

290

#p53725,dustylace написал(а):

lavich
так это мои догадки, с компа нормально, трудно перепутать, а с телефона я не видела, как они там расположены.
Но раз люди путают, наверно есть причина  :blush:

Да жалуются как раз немногие. А глобальное решение есть одно - оставить только плюсы. Но большинство проголосовало "против", так что ничего более существенного, чем увеличение расстояния между плюсом и минусом, сделать мы не сможем.

+4

291

#p53731,slavich написал(а):
#p53725,dustylace написал(а):

lavich
так это мои догадки, с компа нормально, трудно перепутать, а с телефона я не видела, как они там расположены.
Но раз люди путают, наверно есть причина  :blush:

Да жалуются как раз немногие. А глобальное решение есть одно - оставить только плюсы. Но большинство проголосовало "против", так что ничего более существенного, чем увеличение расстояния между плюсом и минусом, сделать мы не сможем.

Мне вот интересно, кто был этим "большинством" :-) С учетом того, что мне, к примеру, ставит минусы только один пользователь, причем ставит их на любой ответ ему в дискуссии. Это, видимо, в крови у пришедших с других ресурсов :-))))

+4

292

#p53737,Tatmos написал(а):

Мне вот интересно, кто был этим "большинством"

Знаете, иногда внутри всё прямо возмущается, так и тянутся руки к клавиатуре втянуться в полемику: "В интернете кто-то не прав". А потом ограничишься минусом - и успокоишься)

+9

293

Я считаю что администрация слишком лояльна к псевдо-инсайду, который невозможно проверить и точно опровергнуть. Одно дело, когда речь идёт о 1) постановках 2) смене тренера или партнера 3) планах на соревнования  4) разучиваемых элементах и т.п., что далее как то подтверждается или нет.

Совершенно другое дело, это когда под видом Инсайда на форум приносятся сочинения, в которых передаются ложные сведения или отношения тех или иных лиц друг к другу или же их отношение к тем или иным событиям. Даже при попытке пересказать подобные вещи возникают искажения, и если даже допустить, что изначально информация основывалась на каких-то реально кем то сказанных словах, то в процессе передачи и интерпретации возникает эффект глухого телефона. Степень достоверности и нужности такой информации нулевая . Это создаёт тонны флейма на форуме и служит причиной разборок и склок. Так как ситуация не нова и повторяется на протяжении трёх с половиной лет, в т.ч.на старом ФСО, я убедительно прошу очертить границы дозволенного.

Отредактировано Enge (13.09.2017 11:27:41)

+8

294

#p54003,Enge написал(а):

Я считаю что администрация слишком лояльна к псевдо-инсайду, который невозможно проверить и точно опровергруть. Одно дело, когда речь идёт о 1) постановках 2) смене тренера или партнера 3) планах на соревнования и т.п., что далее как то подтверждается или нет.
Другое дело, это когда под видом Инсайда на форум приносятся сочинения, в которых передаются ложные сведения или отношения тех или иных лиц друг к другу или же их отношение к тем или иным событиям. Даже при попытке пересказать подобные вещи возникают искажения, и если даже допустить, что изначально информация основывалась на каких-то реально кем то сказанных словах, то в процессе передачи и интерпретации возникает эффект глухого телефона. Степень достоверности и нужности такой информации нулевая . Это создаёт тонны флейма на форуме и служит причиной разборок и склок. Так как ситуация не нова и повторяется на протяжении трёх с половиной лет, в т.ч.на старом ФСО, я убедительно прошу очертить границы дозволенного.

Есть общие Правила. Если это сообщения нарушающие законодательство РФ (клевета, оскорбления, тайна личной жизни т.п.) тогда да. Но трактовать их нельзя широко (фигурист собирается поменять тренера - это не частная жизнь и не клевета), клевета - обвинения в нарушениях законов, частная жизнь - сведения о происхождении гражданина, о месте его пребывания или жительства, о личной и семейной жизни, но никак не сведения о прыжках которые он тренирует, или программах, которые он ставит. Вот сведения о том, с кем фигурист имеет личные отношения - уже да и т.п.

0

295

andrei2006 я все понимаю про закон РФ и т.п. Вы это неоднократно уже писали. Форум рискует скатиться во флейм в отдельных темах. И этот флейм очень легко пресекается путем вот таких ограничений.

Ок. Приведу пример. Допустим мне доступна некоторая информация с ЗП. И она носит негативный для какого-то спортсмена (спортсменки) характер. Эта информация носит характер как фактологический, так и оценочный, но в последствии его нельзя будет никак проверить.  Допустим речь идет о срывах некоторых элементов. Как вы считаете, надо ли (имеет ли право, допустимо ли, корректно ли) об этом писать - фигурист(-ка) к тому же не относится к тем, кому я симпатизирую (предположим). Мне кажется, что распространение подобной информации вредно и его надо избегать. Потому что у всех бывают ошибки, и нагнетать негатив вокруг тех или иных спортсменов не нужно. Тем более в начале сезона.

Разберем ситуацию, когда подобная информация "сливается" на форум в условно следующем виде: "да все знают какие там отношения в этой группе, множество историй известных, в кулуарах об этом только и говорят".  Или "всем известно, что реакция федры на тот момент на ЗП была такой-то" (замечу, все написанное не основано при этом ни на каких высказываниях членов федерации или спецов в открытых источниках).

Вот подобные вещи - они о чем и зачем? И это и есть воспроизводство ситуации перед интервью с Липницкой. Наговорили ерунды, вымыслов, и поставили человека в ситуацию необходимости это опровергать. Если же опровержения нет (нет интервью спортсмена, нет сообщений от инсайдеров этого фигуриста) то все написанное закрепляется как истина. Это закон психологии и восприятия информации. Это так работает.  А если написать это не один раз, а 100, то эффект усилится.

Именно поэтому у нас половина форума уже уверена, что Боброва несколько сезонов назад травилась шаурмой.

Отредактировано Enge (13.09.2017 11:42:33)

+6

296

#p54070,Enge написал(а):

Допустим речь идет о срывах некоторых элементов. Как вы считаете, надо ли (имеет ли право, допустимо ли, корректно ли) об этом писать - фигурист(-ка) к тому же не относится к тем, кому я симпатизирую (предположим).

Да, можно.

#p54070,Enge написал(а):

Именно поэтому у нас половина форума уже уверена, что Боброва несколько сезонов назад травилась шаурмой.

Диагнозы, болезни можно обсуждать ,только если они подтверждены источниками.

#p54070,Enge написал(а):

"да все знают какие там отношения в этой группе, множество историй известных, в кулуарах об этом только и говорят".  Или "всем известно, что реакция федры на тот момент на ЗП была такой-то"

Да, если это не нарушает законы РФ. Можно рассказать ,что у тренера нет взаимопонимания с учениками, в разной форме, или что Федра раскритиковала программу и т.п. Но нельзя сказать ,что тренер бьет фигуриста, тренер заставляет употреблять допинг, фигурист оскорбляет тренера и т.п., это все обвинения в нарушениях законов, т.е. клевета.

Т.е. все просто - в адрес форумчан - не надо их обсуждать в негативном смысле, в адрес не форумчан - не надо нарушать законы РФ, кстати, добавлю, в принципе говорить можно ,но если есть подтверждающие источники, если их нет - нельзя.

0

297

#p54084,andrei2006 написал(а):

Да, если это не нарушает законы РФ. Можно рассказать ,что у тренера нет взаимопонимания с учениками, в разной форме, или что Федра раскритиковала программу и т.п. Но нельзя сказать ,что тренер бьет фигуриста, тренер заставляет употреблять допинг, фигурист оскорбляет тренера и т.п., это все обвинения в нарушениях законов, т.е. клевета.

То есть я могу придумать любую отсебятину, например, что условный Ковтун курит, пропадает круглыми ночами по ночным клубам, три раза за последнюю неделю прогуливал тренировки и всё такое в этом же духе (всё это не противоречит законам РФ) и потом активно распространять эти "инсайды" на форуме? Правильно ли я понимаю, что администрацию подобные мои действия вполне устроят?

+10

298

#p54084,andrei2006 написал(а):

что Федра раскритиковала программу и т.п.
.

А если это ложь? А если намеки на какие-то там отношения  - это ложь? А если я сейчас напишу, что такой -то фигурист каждый вечер пьет пиво в известном московском баре вместо тренировок квадов?

+7

299

#p54095,danya17 написал(а):
#p54084,andrei2006 написал(а):

Да, если это не нарушает законы РФ. Можно рассказать ,что у тренера нет взаимопонимания с учениками, в разной форме, или что Федра раскритиковала программу и т.п. Но нельзя сказать ,что тренер бьет фигуриста, тренер заставляет употреблять допинг, фигурист оскорбляет тренера и т.п., это все обвинения в нарушениях законов, т.е. клевета.

То есть я могу придумать любую отсебятину, например, что условный Ковтун курит, пропадает круглыми ночами по ночным клубам, три раза за последнюю неделю прогуливал тренировки и всё такое в этом же духе (всё это не противоречит законам РФ) и потом активно распространять эти "инсайды" на форуме? Правильно ли я понимаю, что администрацию подобные мои действия вполне устроят?

Мы с вами вместе. И один и тот же пример.

Вообще чудный подход. Набросить - можно. А вы опровергайте, опровергайте. Но пожалуйста только с ссылками на оф.источники.

+6

300

#p54084,andrei2006 написал(а):

кстати, добавлю, в принципе говорить можно ,но если есть подтверждающие источники, если их нет - нельзя.

Так, так. Отсюда можно ли подробнее.  О чем говорить можно, НО если есть источники, а если нет- нельзя? И где это закреплено  в правилах?

Отредактировано Enge (13.09.2017 11:59:52)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2