FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://sun9-28.userapi.com/c854224/v854224953/b8cce/8wqKCGG1j3o.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"

видео ОП

ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

видео ОП

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.

Отредактировано Rit@ (12.09.2019 10:24:59)

+5

61

#p1109091,Nast-ya написал(а):

Вот кстати эскизы не так плохи, как финальный итог, может, как-то можно доработать

если только срочно такую же фигуру раздобыть

+2

62

#p1109119,Marivanova написал(а):
#p1109105,cleoc написал(а):

Просто эскизы не на реальные фигуры изображают.

Если мою фотографию вытянуть в полтора раза, я тоже себе больше понравлюсь.

Мне всегда интересно, почему такие эскизы рисуют? А у многих отсутствует абстрактное мышление и они не могут представить, как на них будут сидеть в итоге костюмы.

0

63

#p1108233,Iren написал(а):
#p1106626,Katarin@ написал(а):
#p1106610,мимоходом написал(а):

Эх, нет Румянцевой на них 😀. Она бы им быстро объяснила кто в доме хозяин 😀
А если серьёзно, что значит не справляется? Она тренер или где?
Тут либо она довольна происходящим, либо...таки ждём конца сезона

Зато Румянцева плохая по интервью, а Анжелика не мешающая отрываться  хорошая. Будет мешать - тоже станет плохой

А вы интервью Анжелики почитайте, это все ее постановки и она очень довольна работой . Может тут надежды на саму Анжелику не оправдываются, как-то возвели ее на пьедестал вкуса и великого органщика .

Кто следующий на примете ? Самохин, Горшков ?

+2

64

#p1109124,cleoc написал(а):

Мне всегда интересно, почему такие эскизы рисуют? А у многих отсутствует абстрактное мышление и они не могут представить, как на них будут сидеть в итоге костюмы.

Затем же, зачем в примерочных зеркала вытянутые. Чтобы продать. Эскиз или платье.

+5

65

#p1109023,Aliss написал(а):

они рассказывали, как им нравится, они сами предлагают/придумывают и т.д.

И по креативным показательным номерам ребят, которые они сами ставят можно понять их вкус, имхо.

0

66

#p1109153,Marivanova написал(а):
#p1109124,cleoc написал(а):

Мне всегда интересно, почему такие эскизы рисуют? А у многих отсутствует абстрактное мышление и они не могут представить, как на них будут сидеть в итоге костюмы.

Затем же, зачем в примерочных зеркала вытянутые. Чтобы продать. Эскиз или платье.

Мне в нашем оперном очень зеркала нравятся 😂

+1

67

#p1109218,Lady Rain написал(а):
#p1109023,Aliss написал(а):

они рассказывали, как им нравится, они сами предлагают/придумывают и т.д.

И по креативным показательным номерам ребят, которые они сами ставят можно понять их вкус, имхо.

А показательные чем вам не угодили ), показательные это разве не шоу? И причём тут вкус вообще , просто для интереса посмотрите как одеваются ПМ в обычной жизни и поймёте , что к ледовым Костюмам это никак не относится. А в интервью они что должны говорить , что им не нравятся программы , Костюмы ), конечно будут хвалить .

0

68

#p1110163,Iren написал(а):
#p1109218,Lady Rain написал(а):
#p1109023,Aliss написал(а):

они рассказывали, как им нравится, они сами предлагают/придумывают и т.д.

И по креативным показательным номерам ребят, которые они сами ставят можно понять их вкус, имхо.

А показательные чем вам не угодили ), показательные это разве не шоу? И причём тут вкус вообще , просто для интереса посмотрите как одеваются ПМ в обычной жизни и поймёте , что к ледовым Костюмам это никак не относится. А в интервью они что должны говорить , что им не нравятся программы , Костюмы ), конечно будут хвалить .

А, то есть на словах в интервью нравится, а на самом деле нет, так что ли?

+2

69

#p1110163,Iren написал(а):

А показательные чем вам не угодили ), показательные это разве не шоу? И причём тут вкус вообще , просто для интереса посмотрите как одеваются ПМ в обычной жизни и поймёте , что к ледовым Костюмам это никак не относится. А в интервью они что должны говорить , что им не нравятся программы , Костюмы ), конечно будут хвалить .

Почему не угодили? Просто и по по показательным  номерам видно,  что у ребят повышенная склонность к креативу и эпатажу, в том числе к необычным костюмам.  Большинство современных фигуристов, особенно танцевальные пары исполняют лиричные и даже скучные показательные номера. Я о соревновательных Гала, а не о шоу.  А чтобы фигуристы к каждому  соревнованию ставили новый показательный номер, вообще в первый раз вижу.Вы же пытаетесь доказать, что весь креатив у ПМ идёт от Крыловой, а не от них самих. Про прошлогодний ПТ  Бетина говорила, что кататься под МИМ её мечта, но предыдущие тренеры не видели их под эту музыку, и КТ под МИМ Румянцева зарубила.
В обычной жизни  у Бетины тоже бывают оригинальные наряды, судя по её фотографиям в инстаграме. И я помню, как Сергей перекрашивал волосы в блонд.
А  вы лично знакомы с ребятами? Они вам говорили, что им не нравятся программы, которые им ставит Крылова, и что она навязывает им соревновательные костюмы?

Отредактировано Lady Rain (13.09.2019 21:29:24)

+3

70

#p1110777,Lady Rain написал(а):
#p1110163,Iren написал(а):

А показательные чем вам не угодили ), показательные это разве не шоу? И причём тут вкус вообще , просто для интереса посмотрите как одеваются ПМ в обычной жизни и поймёте , что к ледовым Костюмам это никак не относится. А в интервью они что должны говорить , что им не нравятся программы , Костюмы ), конечно будут хвалить .

Почему не угодили? Просто и по по показательным  номерам видно,  что у ребят повышенная склонность к креативу и эпатажу, в том числе к необычным костюмам.  Большинство современных фигуристов, особенно танцевальные пары исполняют лиричные и даже скучные показательные номера. Я о соревновательных Гала, а не о шоу.  А чтобы фигуристы к каждому  соревнованию ставили новый показательный номер, вообще в первый раз вижу.Вы же пытаетесь доказать, что весь креатив у ПМ идёт от Крыловой, а не от них самих. Про прошлогодний ПТ  Бетина говорила, что кататься под МИМ её мечта, но предыдущие тренеры не видели их под эту музыку, и КТ под МИМ Румянцева зарубила.
В обычной жизни  у Бетины тоже бывают оригинальные наряды, судя по её фотографиям в инстаграме. И я помню, как Сергей перекрашивал волосы в блонд.
А  вы лично знакомы с ребятами? Они вам говорили, что им не нравятся программы, которые им ставит Крылова, и что она навязывает им соревновательные костюмы?

Кт под Мим у Бетины был в юниорах , и это был классный танец, они с ним были на подиуме , но по каким-то причинам ( известным только Румянцевой, видно мешал другой ее паре ) она его сменила. А про креатив Крыловой я только предположила , потому как никому доподлинно неизвестно, как происходит постановка программ, но во всем всегда винят спортсменов .

0

71

А мне интересно исправят немного костюмы или нет) они крайне вписываются в номер, но крайне показывабт все недостатки Бетины)посмотрим на соревнованиях

+1

72

Из интервью Анжелики Крыловой:

— Сезон еще не начался, но вы уже отличились.
— Мы постарались. Мы взяли самые яркие образы.

— И поддержка, и переходы разные, и вообще все в целом очень выделяется.
Поддержку раскритиковали полностью, мы ее сейчас на уровень не берем, меняем. Вообще, поменяли половину программы. А у нас соревнования на следующей неделе.

— А почему поддержку нельзя такую делать?
— Она передержанная, нет баланса на спине, нет трех секунд на спине, потому что надо отпустить руку, Сергею надо встать на одну ногу для сложной позиции. Перенесли поддержку в другое место, на ее место взяли другую. В общем, на следующий день после прокатов программа была уже другая.

— Эта потрясающая поддержка в итоге останется?
— Конечно. Она будет. И еще лучше, чем изначально. Ребята молодцы. Был сложный момент, когда переносили ее на лед. Мне даже пришлось надавить на них: «Или вы делаете поддержку, или мы меняем». Но у них было огромное желание вставить ее, что они справились.

https://sport24.ru/news/other/2019-09-1 … -instagram

+2

73

Раз поддержку раскритиковали, значит федре на них не пофиг))

А вообще использовали бы её как хореоэлемент, раз уж так хочется делать именно эту поддержку)

0

74

#p1118689,Александра написал(а):

А вообще использовали бы её как хореоэлемент, раз уж так хочется делать именно эту поддержку)

Если я правильно поняла слова Анжелики, так и собираются сделать.

+6

75

#p1118689,Александра написал(а):

Раз поддержку раскритиковали, значит федре на них не пофиг))

А вообще использовали бы её как хореоэлемент, раз уж так хочется делать именно эту поддержку)

Они и приняли такое решение, Анжелика сказала, что переставили ее в конец программы, и она там смотрится даже лучше, чем задумывалось изначально. :rolleyes:
А на уровень взяли другую поддержку.

+1

76

#p1118693,elena k написал(а):
#p1118689,Александра написал(а):

Раз поддержку раскритиковали, значит федре на них не пофиг))

А вообще использовали бы её как хореоэлемент, раз уж так хочется делать именно эту поддержку)

Они и приняли такое решение, Анжелика сказала, что переставили ее в конец программы, и она там смотрится даже лучше, чем задумывалось изначально. :rolleyes:
А на уровень взяли другую поддержку.

Тогда здорово) Я до сих пор под впечатлением от ПТ, с ним нужно ехать в Грац и в Монреаль)

+2

77

#p1118696,Александра написал(а):

Тогда здорово) Я до сих пор под впечатлением от ПТ, с ним нужно ехать в Грац и в Монреаль)

Я так поняла, что Анжелика очень на это рассчитывает, хотя прямо и не говорила.))
И еще один момент - она в превосходных тонах говорила о Бетине, и что считает своей главной задачей - собрать ее так, чтобы ее удивительные качества фигуристки были всем видны.

+5

78

#p1118698,elena k написал(а):

Я так поняла, что Анжелика очень на это рассчитывает, хотя прямо и не говорила.))
И еще один момент - она в превосходных тонах говорила о Бетине, и что считает своей главной задачей - собрать ее так, чтобы ее удивительные качества фигуристки были всем видны.

Мне показалось, что Бетину "собирать" - задача не из легких)

Бетина — очень интересная девочка, яркая, индивидуальная. Очень мало таких в танцах. Наверное, вообще нет. Но как-то собрать ее мне сложно. Мне надо понять, какие пазлы сложить. Хочется, чтобы и она это поняла. Потому что я вижу, как это может быть в потенциале. Главное, чтобы это не случилось поздно.

Хочу, чтобы она достигла успеха. Они с Сергеем — реальные лидеры. Но в некоторых моментах не догоняют того, что я от них хочу.

+1

79

Ну как обычно, поэтому все исполняют одинаковые поддержки :(

+1

80

#p1118709,cleoc написал(а):

Ну как обычно, поэтому все исполняют одинаковые поддержки :(

А что делать, если на уровни не набрать.

0

81

#p1118698,elena k написал(а):

Я так поняла, что Анжелика очень на это рассчитывает, хотя прямо и не говорила.))

Как же не говорила,  прямо и сказала,  что будут бороться за то, что бы стать третьей парой.

+1

82

Для себя отметила, что Анжелика все-таки не парит в воздусях, оторвавшись от реальности. О ПМ:

А их интервью… Что я могу сказать, да, они еще молодые, открытые ребята, но я бы немножко профильтровала их базар, если так, по-русски. Чуть-чуть можно было бы какие-то вещи более корректно выразить, не таким откровенным языком. Это их дело, много говорили об этом. Может, то, что я скажу сейчас, их немного насторожит, и в следующий раз они подумают, как они выражаются, будут читать свои интервью и как-то корректировать.

Еще интересно, что уж такого совсем депрессивного можно начитаться на форумах. Сама-то в бытность заграничным тренером была остра на язык.

0

83

#p1118771,alba написал(а):

Еще интересно, что уж такого совсем депрессивного можно начитаться на форумах. Сама-то в бытность заграничным тренером была остра на язык.

Она же сказала: "некоторые сумасшедшие пишут что-то непонятное"[взломанный сайт]

+6

84

#p1118774,Marivanova написал(а):
#p1118771,alba написал(а):

Еще интересно, что уж такого совсем депрессивного можно начитаться на форумах. Сама-то в бытность заграничным тренером была остра на язык.

Она же сказала: "некоторые сумасшедшие пишут что-то непонятное"[взломанный сайт]

На нашем форуме вроде всё понятно пишут   :D Не более того, что Анжелика сама себе позволяла в адрес других фигуристов.

А вообще, немного грустно от этого вью, сквозь слова просматривается странноватое позиционирование пары - как каких-то, мягко скажем, неразумных юниоров, у которых ветер в голове (. Но героям темы не шестнадцать.

Отредактировано alba (17.09.2019 03:24:15)

0

85

#p1118776,alba написал(а):

На нашем форуме вроде всё понятно пишут   :D

Но она же не сказала, что все сумасшедшие пишут непонятное, а только некоторые  :D

0

86

#p1118777,Marivanova написал(а):
#p1118776,alba написал(а):

На нашем форуме вроде всё понятно пишут   :D

Но она же не сказала, что все сумасшедшие пишут непонятное, а только некоторые  :D

ИМХО, форумные фидбеки второй сезон схожие, ничего нового. А от патоки в данном случае никакого толка. Зато про качество поддержки только ленивый не написал, и были правы.

0

87

#p1118778,alba написал(а):

и были правы.

А то Крылова без форума ее качество не знает. Говорила же: пусть побалуются. Новая хорео-поддержка - тоже хорошо, туда обычно скидывают свое юзаное-переюзаное.

+2

88

#p1118776,alba написал(а):

А вообще, немного грустно от этого вью, сквозь слова просматривается странноватое позиционирование пары - как каких-то, мягко скажем, неразумных юниоров, у которых ветер в голове (. Но героям темы не шестнадцать.

Ничего страшного. О работе Хаббел она тоже говорила интересные вещи и  порадовалась, что у новых тренеров они заработали в полную силу. В каком возрасте? Вот и ответ.

0

89

"Бетина — очень интересная девочка, яркая, индивидуальная. Очень мало таких в танцах. Наверное, вообще нет. Но как-то собрать ее мне сложно. Мне надо понять, какие пазлы сложить. Хочется, чтобы и она это поняла. Потому что я вижу, как это может быть в потенциале. Главное, чтобы это не случилось поздно".  Важные слова о Бетине.

+1

90

Татьяна Фладе опубликовала обзор ОП, ссылка на полную версию в Статьях, меня заинтересовала эта фраза (гугл-перевод):

Бетина Попова и Сергей Мозгов придумали веселый ритм-танец для «Кабаре», который им идеально подходит. Некоторые судьи не оценили тот факт, что костюм Мозгова показывает его красочные татуировки. «Наконец-то я могу их показать, они мне нравятся, а почему бы не показать? Они идут с характером программы », - отметил Мозгов.

Вот думается мне, что все таки изменения костюмов будут, раз судьи указали.

Отредактировано Милуша (17.09.2019 09:09:49)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4