FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Патрик Чан


Патрик Чан

Сообщений 511 страница 540 из 906

1

Патрик Чан (Канада)
Олимпийский чемпион в командных соревнованиях 2018
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года в одиночных и командных соревнованиях
Трёхкратный чемпион мира
Трёхкратный чемпион четырёх континентов
Десятикратный чемпион Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00007980.htm
Клуб: Granite Club Toronto
Тренеры: Марина Зуева, Олег Эпштейн, Джонни Джонс

Программы

Программы сезона 2016/2017
КП:
Dear Prudence by The Beatles
Blackbird by The Beatles
ПП:
A Journey by Eric Radford

Программы сезона 2017/2018
КП: "Dust in the Wind" by Kansas
ПП: Hallelujah" (by Leonard Cohen) performed by Jeff Buckley
Фрагмент новой произвольной программы
https://www.instagram.com/p/BXWeJw_FiUk/

https://i1.imageban.ru/out/2019/05/08/21f7e70f4d18ca7afa0d8f7aab3d59c0.jpghttp://sd.uploads.ru/QG5Dq.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (03.07.2018 17:48:33)

+30

511

Gossip girl Чуть-чуть off topic. Вот таким я увидел себя в зеркале, после поцелуя Эммы Уотсон - Белль. Как Вы думаете, мне так лучше, чем раньше было?

0

512

#p151294,Alex написал(а):

Gossip girl Чуть-чуть off topic. Вот таким я увидел себя в зеркале, после поцелуя Эммы Уотсон - Белль. Как Вы думаете, мне так лучше, чем раньше было?

Раньше Вы мне нравились больше. Не люблю няшных мужчин. И судя по выражению лица кота, целуется Эмма так себе.

Отредактировано Gossip girl (03.12.2017 18:26:55)

+5

513

А как же Патрик-няша?

0

514

#p151336,Валерия Валерия написал(а):

А как же Патрик-няша?

Кто? Патрик? Няша? Ой не знаю  :D Он, конечно, очень sweet во всяких интервьюшках, но....

0

515

#p151335,Gossip girl написал(а):
#p151294,Alex написал(а):

Gossip girl Чуть-чуть off topic. Вот таким я увидел себя в зеркале, после поцелуя Эммы Уотсон - Белль. Как Вы думаете, мне так лучше, чем раньше было?

Раньше Вы мне нравились больше. Не люблю няшных мужчин. И судя по выражению лица кота, целуется Эмма так себе.

Это я не от поцелуя. А от того, что я увидел в зеркале. А Эмма сказала, что будет меня любить и такого. Но я её редко вижу: она много снимается, и я не знаю, что там она ещё на съёмках делает. Поэтому, от тоски, читаю эту ветку форума. И вижу, что у меня много общего с Патриком. Вижу, что некогда любившая его женщина, пытается найти утешение в любви к 53-летнему красавцу. И мне становится совсем плохо, как и ему. Как жить, как жить!

0

516

#p151354,Alex написал(а):

Это я не от поцелуя. А от того, что я увидел в зеркале. А Эмма сказала, что будет меня любить и такого. Но я её редко вижу: она много снимается, и я не знаю, что там она ещё на съёмках делает. Поэтому, от тоски, читаю эту ветку форума. И вижу, что у меня много общего с Патриком. Вижу, что некогда любившая его женщина, пытается найти утешение в любви к 53-летнему красавцу. И мне становится совсем плохо, как и ему. Как жить, как жить!

Вот она мужская солидарность) Даже возраст указали с точностью до года)
Но что я имею сказать. Почти 7 лет в мужском одиночном я любила его одного. Без всяких "Юзуру волшебен", "Хави чертовски хорош", "Ой какая Шома чудесная малышатина" и т.д. Ни за кого я так не переживала, ни чьим хорошим прокатам так не радовалась. Была бы травма - переживала бы безумно. Решил бы закончить перед этим сезоном и сказал бы об этом открыто - смирилась бы. А то, что происходит сейчас я никак понять не могу. Так что думать надо было перед тем, как тусить с дамой в винном магазине, в городе далеком от места тренировок. Вернулся, ввязался в "драку" за команду, будь добр драться до конца.

Отредактировано Gossip girl (04.12.2017 12:18:36)

+6

517

Gossip girl. Я думаю, что это какая-то передышка. Я сейчас несколько дней подряд смотрел канадские соревнования 2018 Skate Canada Challenge. Так вот, во время каждой заливки льда там показывали топов канадского катания на коньках. Они там говорили и об олимпиаде и о предстоящем чемпионате Канады,  но в основном об олимпиаде, так как были еще и конькобежцы. Так я посмотрел, что больше экранного времени имели два человека: Тесса и Патрик.  Так что думаю он сейчас в поле зрения федерации Канады.

Вы посмотрели "Мой личный штат Айдахо". Как все-таки получилось. И в кино герой Киану не смог помочь герою Ривера. И в жизни Кину не остановил пагубную тягу Ривера к наркотикам. А ведь они дружили и играли в одном ансамбле. И еще. Раз уж смотрите кино с Киану. Обязательно посмотрите "Маленький будда" Бернардо Берталуччи. Как красиво и с какой любовью снимал Берталуччи там Киану. Фильм я считаю неудачным, но именно как камера там работала на Ривза. А еще, если не видели, посмотрите с Киану "Дракулу", "Скорость" "Адвокат дьявола" и конечно "Сладкий ноябрь".

Отредактировано Alex (04.12.2017 02:55:04)

+1

518

#p151844,Alex написал(а):

Как красиво и с какой любовью снимал Берталуччи там Киану

Киану, имхо, не очень талантливый актер. Но он фантатически фото-телегеничный харизматик. И он прекрасен))
п.с. как и Патрик

0

519

А дом у озера?)

0

520

#p151844,Alex написал(а):

И еще. Раз уж смотрите кино с Киану. Обязательно посмотрите "Маленький будда" Бернардо Берталуччи. Как красиво и с какой любовью снимал Берталуччи там Киану. Фильм я считаю неудачным, но именно как камера там работала на Ривза. А еще, если не видели, посмотрите с Киану "Дракулу", "Скорость" "Адвокат дьявола" и конечно "Сладкий ноябрь".

#p151931,Валерия Валерия написал(а):

А дом у озера?)

Что-то буду пересматривать, что-то смотреть впервые. "Сладкий ноябрь" оставлю на потом, на него надо настроиться. Но и Константин был не легким фильмом, вот иногда есть роли, про которые так и хочется сказать - актер играл самого себя. Мне почему-то местами так и показалось.

#p151925,Вольха написал(а):

Киану, имхо, не очень талантливый актер. Но он фантатически фото-телегеничный харизматик. И он прекрасен))
п.с. как и Патрик

Не знаю я, какой он актер, внезапно выяснилось, что у меня мозг отшибает, когда вижу его на экране.  :rofl:

И тихо офигевающий Патрик от того, что происходит в его теме
http://78.media.tumblr.com/ef9c0876a5ac01fe050ffc3130978666/tumblr_oyisrrbfaX1rqqvu8o1_400.gif

Ну ладно танцоры, но что в моей теме делает фильмография Ривза?
http://78.media.tumblr.com/421867c12bea67d142d2805ca475f1e3/tumblr_oyk8diktsK1rqqvu8o2_r2_400.gif

Отредактировано Gossip girl (04.12.2017 12:19:38)

+12

521

Сам виноват. Мы уже и женили, и танцы, и Ривза обсуждаем, и фото в теме заменила ..  А он ноль внимания.
Нужно действовать радикально)

+8

522

#p152037,uxti_tuxti написал(а):

Сам виноват. Мы уже и женили, и танцы, и Ривза обсуждаем, и фото в теме заменила ..  А он ноль внимания.
Нужно действовать радикально)

Я ж и пытаюсь замотивировать! По-хорошему и с юмором не получилось. Приходится так. Ведь какой удар по самолюбию - его поклонница, которая вообще-то его ровесница, "ушла" от него к 53-летнему красавцу. Пусть так и знает, фильмография у мистера Ривза довольно обширна, мне как раз должно хватить до нац.чемпионата Канады. Вот пусть и поразит меня в самое сердце, снова.

+1

523

#p151925,Вольха написал(а):
#p151844,Alex написал(а):

Как красиво и с какой любовью снимал Берталуччи там Киану

Киану, имхо, не очень талантливый актер. Но он фантатически фото-телегеничный харизматик. И он прекрасен))
п.с. как и Патрик

Чан и харизма никогда не встречались.

+3

524

Gossip Girl, специально для вас и всех любящих Патрика милое видео с банкета ЧМ  :love:  Не грустите, Патрик еще вернется)

https://twitter.com/aoyama56789/status/ … 3622390784

Отредактировано Lelik927 (04.12.2017 13:40:56)

+2

525

uxti_tuxti, спасибо за новое фото!! Класс!!

+4

526

#p152064,Луч написал(а):
#p151925,Вольха написал(а):
#p151844,Alex написал(а):

Как красиво и с какой любовью снимал Берталуччи там Киану

Киану, имхо, не очень талантливый актер. Но он фантатически фото-телегеничный харизматик. И он прекрасен))
п.с. как и Патрик

Чан и харизма никогда не встречались.

Вот по новой фотке это не скажешь. Очень харизматичная.

0

527

#p152163,Kyros Mixayllo написал(а):

Вот по новой фотке это не скажешь. Очень харизматичная.

Ему бы это настроение да на лед))

0

528

#p152064,Луч написал(а):

Чан и харизма никогда не встречались.

не соглашусь, пожалуй) но мой постскриптум относился к "прекрасен")

#p151998,Gossip girl написал(а):

Не знаю я, какой он актер, внезапно выяснилось, что у меня мозг отшибает, когда вижу его на экране.

ну... я тоже далеко не  первого пересмотра его фильмографии к такому выводу пришла)) *я люблю Киану почти раза в 4 дольше, чем вы Патрика))*

+1

529

О Патрике, том где он и что с ним сейчас (спойлер: он тренируется в Ванкувере)
http://www.cbc.ca/m/sports/olympics/win … -1.4455396

+1

530

Работает с Рави Валия (тренер Осмонд), но не постоянно. С Мариной Олеговной общается по телефону 1-2 раза в неделю. Пока не знает, кто поедет с ним на нацпервенство и ОИ.

+5

531

У Зуевой ноу-хау, со всеми бывшими работа по телефону или скайпу.

+3

532

В сюжете для СТV Патрик говорит, что в связи с баном России ситуация становится интересной, т.к. Канада была на втором месте  %-)

0

533

Ну так и понятно, теперь все понимают, что спортсменов из России не будут оценивать как полноценного участника ОИ с сильными федерациями.

0

534

#p171603,cleoc написал(а):

В сюжете для СТV Патрик говорит, что в связи с баном России ситуация становится интересной, т.к. Канада была на втором месте  %-)

Т.е. круто, да, выпилить сильного соперника.

Но я так понимаю.... из фразы "канада была на втором месте", они каким-то образом надеются заполучить командное золото Сочи?

0

535

#p171607,Валерия Валерия написал(а):

Ну так и понятно, теперь все понимают, что спортсменов из России не будут оценивать как полноценного участника ОИ с сильными федерациями.

А вообще прикольно, устроить фарс на ОИ, снизить нашим ребятам ГОЕ и компы на ОИ,  а потом посмотреть, как они вырастут уже к ЧМ.

!

Пусть подавятся своими медальками на ОИ

, я на это смотреть не буду в любом случае.
Устное предупреждение, пп 4.2./Natalia

+1

536

#p171603,cleoc написал(а):

В сюжете для СТV Патрик говорит, что в связи с баном России ситуация становится интересной, т.к. Канада была на втором месте  %-)

А, так вот она причина, воскресшего Патрика, занятно.

+5

537

#p171603,cleoc написал(а):

В сюжете для СТV Патрик говорит, что в связи с баном России ситуация становится интересной, т.к. Канада была на втором месте  %-)

По рейтингу Канада на втором месте. Видимо они искренне уверены, что наших не пустят в командный турнир.

0

538

#p171628,Violetta написал(а):
#p171607,Валерия Валерия написал(а):

Ну так и понятно, теперь все понимают, что спортсменов из России не будут оценивать как полноценного участника ОИ с сильными федерациями.

А вообще прикольно, устроить фарс на ОИ, снизить нашим ребятам ГОЕ и компы на ОИ,  а потом посмотреть, как они вырастут уже к ЧМ.

Пусть подавятся своими медальками на ОИ, я на это смотреть не буду в любом случае.

Я не пойму разве наши фигуристы не едут,о каком бане речь?

0

539

#p171638,AFINA написал(а):

Я не пойму разве наши фигуристы не едут,о каком бане речь?

О закулисье, все мы понимаем, что часть оценок идет за правильную федерацию.

+1

540

#p171625,Violetta написал(а):
#p171603,cleoc написал(а):

В сюжете для СТV Патрик говорит, что в связи с баном России ситуация становится интересной, т.к. Канада была на втором месте  %-)

Т.е. круто, да, выпилить сильного соперника.

Но я так понимаю.... из фразы "канада была на втором месте", они каким-то образом надеются заполучить командное золото Сочи?

А я так понимаю, Патрик не в курсе дел и не знает матчасти. Командник фк Сочи никто сведующий не ставил под сомнение.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Патрик Чан