FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник


Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник

Сообщений 241 страница 270 из 1528

1

Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник / Avonley Nguyen - Vadym Kolesnik
Дата рождения Эйвонли: 22 ноября 2002
Дата рождения Вадима:  27 октября 2001
https://i.imgur.com/NxigrUR.jpg
источник usfigureskatingfanzone.com
Тренер: Игорь Шпильбанд
Хореографы: Игорь Шпильбанд, Паскуале Камерленго
Клуб: SC of New York
Профиль ISU
Рекорды: 177,18 (КТ - 69,20, ПТ - 108,91)

Достижения

1 место - ЮГП в Гданьске, Польша - 2019 г
1 место - ЮГП в Лейк-Плэсид, США - 2019 г
2 место - ФЮГП - 2019 г - 174.74 баллов
1 место - ЮЧСША 2019/20 гг
1 место - ЮЧМ в Таллинне, Эстония - 2020 г

Программы

Сезон 2019-2020
КТ:
Swing: Aladdin (soundtrack) by Alan Menken
Foxtrot: Aladdin (soundtrack) by Alan Menken
Swing: Aladdin (soundtrack) by Alan Menken
ПТ:
Pianco Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov

29 ИЮНЯ 2020 Эйвонли объявила о прекращении сотрудничества с Вадимом и поиске нового партнера:
https://www.instagram.com/p/CCB-aHtJjyx … n7bg8eb1ec
30 ИЮНЯ 2020 Сообщение Вадима:
https://www.instagram.com/p/CCCNLDLJ651 … d6lziejhb8

Отредактировано Vitacha (30.06.2020 15:39:51)

+10

241

#p1637855,AML написал(а):
#p1637797,Каролина написал(а):

Что на англоязычных форумах пишут по поводу распада пары?

В качестве возможных партнерш для Колесника предлагают ... Квинн Карпентер.

:crazyfun:

+2

242

#p1637880,IgorG написал(а):
#p1637855,AML написал(а):
#p1637797,Каролина написал(а):

Что на англоязычных форумах пишут по поводу распада пары?

В качестве возможных партнерш для Колесника предлагают ... Квинн Карпентер.

:crazyfun:

Новые "звездуны на льду"  :rofl:

+1

243

Блин. Захапает его Этерюшка(((

+2

244

#p1637855,AML написал(а):

что Шпильбанд мог бы поставить Нгуен в пару с Пономаренко, у партнерши которого тоже проблемы с получением гражданства

Надеюсь Энтони не бросит Кристину. Хорошая, красивая пара. А гражданство до 2026 года им не нужно.

+8

245

#p1637873,Турарум написал(а):
#p1637789,elena k написал(а):
#p1637774,Турарум написал(а):

Может,у Эвонли новый мальчик появился и она Вадиму дала отставку.

И, как партнеру? Странное решение, если разрыв личных отношений произошел по ее инициативе.

Вы не поняли.Разрыв был по инициативе Вадима. А причина скорее всего,то что у Эвонли новая любовь. Психанул Вадим.

Ох уж эта любовь  :confused:

0

246

#p1637880,IgorG написал(а):
#p1637855,AML написал(а):
#p1637797,Каролина написал(а):

Что на англоязычных форумах пишут по поводу распада пары?

В качестве возможных партнерш для Колесника предлагают ... Квинн Карпентер.

:crazyfun:

Да, смешно получилось, извините. Его бывшую партнершу, конечно, исходя из того, что Колесник и Карпентер примерно одного роста))

0

247

#p1637860,№13 написал(а):
#p1637855,AML написал(а):

В качестве возможных партнерш для Колесника предлагают ... Квинн Карпентер.

Ээээ....

Новый вид будет))

0

248

Мне нравится пара Морозов Колесник, а что...

0

249

#p1637979,Валерия Валерия написал(а):

Мне нравится пара Морозов Колесник, а что...

Вы такую судьбу Вадиму хотите? За что так?(

+3

250

#p1637982,Каролина написал(а):
#p1637979,Валерия Валерия написал(а):

Мне нравится пара Морозов Колесник, а что...

Вы такую судьбу Вадиму хотите? За что так?(

Считаете, что Аннабель хуже Эйвонли, я считаю, что лучше.

Отредактировано Валерия Валерия (01.07.2020 13:40:07)

0

251

#p1637873,Турарум написал(а):

Вы не поняли.Разрыв был по инициативе Вадима. А причина скорее всего,то что у Эвонли новая любовь. Психанул Вадим.

Вы это точно знаете? Я вот сильно сомневаюсь, иначе, с мозгами у него не очень, учитывая полученные уже титулы и финансовое положение партнерши.

+10

252

А вообще занятно будет, если Вадим, действительно, встанет в пару с Анабель или Дианой и эту пару будут ставить выше Ушаковой с Некрасовым. Хотелось бы мне тогда посмотреть на лица выражение ныне злорадствующих.

+2

253

будем наблюдать.

0

254

#p1637992,elena k написал(а):
#p1637873,Турарум написал(а):

Вы не поняли.Разрыв был по инициативе Вадима. А причина скорее всего,то что у Эвонли новая любовь. Психанул Вадим.

Вы это точно знаете? Я вот сильно сомневаюсь, иначе, с мозгами у него не очень, учитывая полученные уже титулы и финансовое положение партнерши.

Нет, конечно. Точно знают только ребята. Но у них как раз возраст страстей и поступков,которые взрослым кажутся глупыми, нелогичными. Месяц назад Вадим был воодушевлен. Такие нежные у них отношения были с партнёршей. И резко всё оборвалось и Вадим мрачен теперь.

Отредактировано Турарум (01.07.2020 13:50:16)

0

255

#p1637993,№13 написал(а):

А вообще занятно будет, если Вадим, действительно, встанет в пару с Анабель или Дианой и эту пару будут ставить выше Ушаковой с Некрасовым. Хотелось бы мне тогда посмотреть на лица выражение ныне злорадствующих.

А кто-то злорадствует?
Многим, даже не поклонникам, жаль, что НК распались.
Но Вадим и Анабель или Диана - это страшный сон, не надо такого "счастья"

Отредактировано Каролина (01.07.2020 13:57:36)

+7

256

#p1637754,Турарум написал(а):

Все как раз понятно.Когда распадается пара в жизни,часто и на льду такое случается. А они молоденькие, гормоны бушуют. Вон посмотрите, Тарасова Морозов до сих пор кризис не преодолели после расставания. А ведь взрослые, уже и время прошло и  в новых отношениях.

Если действительно дело "ромашечное" - любит-бросит-плюнет и т д., То я скорее рада, честно. Т.к. это даёт надежду: если сами не понимают, что творят, то взрослые мозги вправят. Или сами остынут.
Но все же Вадим мне видится не только очень амбициозным, но и рациональным и практичным. Такие люди чисто на эмоциях карьеру в унитаз не спускают, тем более после таких впечатляющих результатов собственной пахоты. И потом, вряд ли он не видит собственных ограничений.

+2

257

#p1638004,Турарум написал(а):
#p1637992,elena k написал(а):
#p1637873,Турарум написал(а):

Вы не поняли.Разрыв был по инициативе Вадима. А причина скорее всего,то что у Эвонли новая любовь. Психанул Вадим.

Вы это точно знаете? Я вот сильно сомневаюсь, иначе, с мозгами у него не очень, учитывая полученные уже титулы и финансовое положение партнерши.

Нет, конечно. Точно знают только ребята. Но у них как раз возраст страстей и поступков,которые взрослым кажутся глупыми, нелогичными. Месяц назад Вадим был воодушевлен. Такие нежные у них отношения были с партнёршей. И резко всё оборвалось и Вадим мрачен теперь.

Так зачем писать, что инициатор - Вадим, если вы сами не уверены? Может Эвонли приняла решение? У неё в посте вон и про поиск более целеустремлённого партнёра, со страстью и приверженностью к фк.

+4

258

#p1637635,elena k написал(а):
#p1637630,Lika написал(а):
#p1637601,Civetta написал(а):

Думаю, личные причины - они же материальные.

Нет, в Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры пишут, что Эвонли и Вадим были в отношениях.( пост № 872).

Если это так, то тут возможен симбиоз причин для расставания: у Вадима появилась новая барышня, а, учитывая, что финансовое бремя тренировок несла семья Эвонли, терпеть такую ситуацию они не захотели.

А с чего Вы взяли ,что финансовое время несла семья Эвонли???

0

259

#p1637659,cris85 написал(а):

А если серьезно, за какую страну Вадиму лучше выступать? В Канаде проще с получением гражданства или так же, как в США?

Да похоже не проще, читала, что для получения гражданства Канады нужно отвечать набору требований: прожить по легальному основанию не менее 3х лет, сдать языковой экзамен (экзамены), доказать наличие социальных и экономических связей в стране (работа, друзья, родственники), доказать свою "полезность" для страны и т.п.

+1

260

#p1637635,elena k написал(а):

что финансовое бремя тренировок несла семья Эвонли

На форуме писали, что за Вадима платит его семья

+1

261

#p1638045,Kopilka написал(а):

А с чего Вы взяли ,что финансовое время несла семья Эвонли???

Читала на форумах об этом.

0

262

#p1638043,uxti_tuxti написал(а):
#p1638004,Турарум написал(а):
#p1637992,elena k написал(а):

Вы это точно знаете? Я вот сильно сомневаюсь, иначе, с мозгами у него не очень, учитывая полученные уже титулы и финансовое положение партнерши.

Нет, конечно. Точно знают только ребята. Но у них как раз возраст страстей и поступков,которые взрослым кажутся глупыми, нелогичными. Месяц назад Вадим был воодушевлен. Такие нежные у них отношения были с партнёршей. И резко всё оборвалось и Вадим мрачен теперь.

Так зачем писать, что инициатор - Вадим, если вы сами не уверены? Может Эвонли приняла решение? У неё в посте вон и про поиск более целеустремлённого партнёра, со страстью и приверженностью к фк.

Я своё мнение написала. Читайте всю переписку,а не один пост. А Эвонли могла написать,что ищет более целеустремленного партнёра,потому что Вадим на эмоциях ушел

0

263

#p1638042,Civetta написал(а):

Но все же Вадим мне видится не только очень амбициозным, но и рациональным и практичным.

Ой, ну сколько им лет, чтобы быть рациональными и практичными.

+1

264

#p1638069,Турарум написал(а):
#p1638043,uxti_tuxti написал(а):
#p1638004,Турарум написал(а):

Нет, конечно. Точно знают только ребята. Но у них как раз возраст страстей и поступков,которые взрослым кажутся глупыми, нелогичными. Месяц назад Вадим был воодушевлен. Такие нежные у них отношения были с партнёршей. И резко всё оборвалось и Вадим мрачен теперь.

Так зачем писать, что инициатор - Вадим, если вы сами не уверены? Может Эвонли приняла решение? У неё в посте вон и про поиск более целеустремлённого партнёра, со страстью и приверженностью к фк.

Я своё мнение написала. Читайте всю переписку,а не один пост. А Эвонли могла написать,что ищет более целеустремленного партнёра,потому что Вадим на эмоциях ушел

Я читаю всю переписку.
И все же не очень понимаю, зачем утверждать, что кто-то от кого-то ушёл, кто-то нашёл нового партнёра, когда нет никакой конкретной информации. Есть два поста, комментарий Вадима и собственно все... "Личные причины" - это может быть все, что угодно, и не обязательно, что у Эвонли появился кто-то другой.

0

265

#p1638096,uxti_tuxti написал(а):
#p1638069,Турарум написал(а):
#p1638043,uxti_tuxti написал(а):

Так зачем писать, что инициатор - Вадим, если вы сами не уверены? Может Эвонли приняла решение? У неё в посте вон и про поиск более целеустремлённого партнёра, со страстью и приверженностью к фк.

Я своё мнение написала. Читайте всю переписку,а не один пост. А Эвонли могла написать,что ищет более целеустремленного партнёра,потому что Вадим на эмоциях ушел

Я читаю всю переписку.
И все же не очень понимаю, зачем утверждать, что кто-то от кого-то ушёл, кто-то нашёл нового партнёра, когда нет никакой конкретной информации. Есть два поста, комментарий Вадима и собственно все... "Личные причины" - это может быть все, что угодно, и не обязательно, что у Эвонли появился кто-то другой.

Может. Но я сказала своё мнение. Мне кажется, именно разрыв на личном фронте и есть причина.  Считаете по-другому, ваше право

0

266

#p1638049,isolda789 написал(а):
#p1637659,cris85 написал(а):

А если серьезно, за какую страну Вадиму лучше выступать? В Канаде проще с получением гражданства или так же, как в США?

Да похоже не проще, читала, что для получения гражданства Канады нужно отвечать набору требований: прожить по легальному основанию не менее 3х лет, сдать языковой экзамен (экзамены), доказать наличие социальных и экономических связей в стране (работа, друзья, родственники), доказать свою "полезность" для страны и т.п.

В Канаде с этим проще. 3 года не постоянно находясь в стране можно выезжать. Так же существуют особые разрешения, как было для Кэйтлин Уивер, Пайпер или Любы (это только из последнего в фигурном катании). А Киган? У него мама канадка но сам он на территории Канады не жил никогда

0

267

#p1638056,elena k написал(а):
#p1638045,Kopilka написал(а):

А с чего Вы взяли ,что финансовое время несла семья Эвонли???

Читала на форумах об этом.

Может и несла, но также Вадим ( точнее его родители) несли его за себя. Учитывая их успех, призовые тоже не только девочке достались.

0

268

#p1638055,Коварные +8 написал(а):
#p1637635,elena k написал(а):

что финансовое бремя тренировок несла семья Эвонли

На форуме писали, что за Вадима платит его семья

Так и было. Мальчик из достаточно состоятельной семьи, и несли свое финансовое бремя сами.

0

269

А ...ещё., для тех кто верит в гороскопы,..два Скорпиона в одной банке, это правда тяжело:).
Хотя БЕЗУМНО жаль,что мы не увидим больше их легкость катания, интересные элементы, завораживающие постановки и счастливые лица в паре.
Остается пожелать быстрого и удачного поиска партнеров, и не менее успешного будущего в новых парах!

+7

270

Что так все к Вадиму прицепились. Небольшого роста, хиловатый, в общем и целом бесперспективный.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник