FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35


Новости - обсуждение. Часть 35

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

#p1162664,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1162661,Enge написал(а):
#p1162659,Doctor of Philosophy написал(а):

Странно. Василий рассказывает, какой Лущиков хороший специалист - а ведь мы половиной форума готовы подписаться под возможной петицией, чтобы его уволили наконец.

Кто это "вы" и что за "половина форума"?

Это тренер по физподготовке из группы Е. Рукавицына:)

Я про вашу фразу "мы половиной форума". Я в вашу половину явно не вхожу, хотелось бы узнать, их кого она состоит. Читала регулярно от вас, больше не помню

Отредактировано Enge (10.10.2019 19:30:42)

+2

812

Судя по вью, Василий решил КЯ прогнать по пяти этапам КР. Так не выйдет - можно максимум четыре с учётом уже откатанного:)

0

813

#p1162667,Doctor of Philosophy написал(а):

Судя по вью, Василий решил КЯ прогнать по пяти этапам КР. Так не выйдет - можно максимум четыре с учётом уже откатанного:)

Вне конкурса тоже нельзя?

0

814

#p1162668,Enge написал(а):
#p1162667,Doctor of Philosophy написал(а):

Судя по вью, Василий решил КЯ прогнать по пяти этапам КР. Так не выйдет - можно максимум четыре с учётом уже откатанного:)

Вне конкурса тоже нельзя?

Может, и можно.

0

815

#p1162664,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1162661,Enge написал(а):
#p1162659,Doctor of Philosophy написал(а):

Странно. Василий рассказывает, какой Лущиков хороший специалист - а ведь мы половиной форума готовы подписаться под возможной петицией, чтобы его уволили наконец.

Кто это "вы" и что за "половина форума"?

Это тренер по физподготовке из группы Е. Рукавицына:) Так что половина форума - это те, кто регулярно ругают его работу.

Регулярно только вы ругаете.

+6

816

#p1168632,Blossom on Ice написал(а):

Роман Садовский: «Чувствую, что еще не до конца раскрыл потенциал своих программ».

http://www.blossomonice.com/roman-sadovsky-interview/

Blossom on Ice, а чего вы в твиттер ссылки не кидаете? Рекомендую вам это делать - там ваши материалы, как мне кажется, будут весьма востребованы.

+1

817

ISU выпустил пресс-релиз по показу соревнований на канале Skating ISU. Вот несколько моментов из этого пресс-релиза, которые даю в переводе на русский язык.

ISU рад сообщить, что все события ISU, начиная с Гран-при ISU по фигурному катанию, чемпионата мира ISU по конькобежному спорту, серии Кубка мира ISU по шорт-треку и чемпионатов ISU, будут транслироваться в прямом эфире на канале Skating ISU YouTube с сезона 2019/20.
Более 110 соревновательных дней будут транслироваться в прямом эфире с целью повышения доступности и видимости спорта ISU во всем мире, особенно на рынках, где нет вещателя. Хотя прямая трансляция будет доступна в ряде стран, географические ограничения будут применяться на рынках, где действуют права на телевидение.
ISU будет публиковать сообщения с подробной информацией о гео-заблокированных территориях перед каждым соревнованием.

+25

818

Какая же классная девушка Амина! Не жалею что болела за нее в обеих парах, успехов ей во всем!

Отредактировано Enge (15.10.2019 18:56:34)

+7

819

#p1174670,Enge написал(а):

Какая же классная девушка Амина! Не жалею что болела за нее в обеих парах, успехов ей во всем!

А что там с Аминой? Чем она о себе напомнила?

0

820

#p1169152,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1168632,Blossom on Ice написал(а):

Роман Садовский: «Чувствую, что еще не до конца раскрыл потенциал своих программ».

http://www.blossomonice.com/roman-sadovsky-interview/

Blossom on Ice, а чего вы в твиттер ссылки не кидаете? Рекомендую вам это делать - там ваши материалы, как мне кажется, будут весьма востребованы.

В твиттере тоже публикую)) Спасибо большое за интерес:)

+2

821

#p1174873,Blossom on Ice написал(а):

В твиттере тоже публикую)) Спасибо большое за интерес:)

Простите, но у меня не открываются по вашим ссылкам тексты интервью...

0

822

#p1174880,ritaritzy написал(а):
#p1174873,Blossom on Ice написал(а):

В твиттере тоже публикую)) Спасибо большое за интерес:)

Простите, но у меня не открываются по вашим ссылкам тексты интервью...

Ответила в ЛС)

+1

823

#p1174787,Elleni написал(а):
#p1174670,Enge написал(а):

Какая же классная девушка Амина! Не жалею что болела за нее в обеих парах, успехов ей во всем!

А что там с Аминой? Чем она о себе напомнила?

Интервью с ней больше на Матче сделала Анастасия Панина, в теме интервью ссылка.

+2

824

#p1174670,Enge написал(а):

Какая же классная девушка Амина! Не жалею что болела за нее в обеих парах, успехов ей во всем!

Амина и в простом общении очень приятная. я подходила к ней на первенстве в Спб, давно. а в мае случайно встретила ее в Севкабеле. очень вежливая и воспитанная девушка и такая красивая.

мне так жаль, что она не катается, но не всё же по-нашему. тоже пожелаю ей успехов!

+8

825

#p1175210,ice написал(а):

Не знаю, было или нет. Коммюнике ИСУ о дисквалификации российской фигуристки Александры Кошевой на 2 года за нарушение антидопинговых правил.
Нарушение зафиксировано во время Универсиады в Красноярске.
Дисквалификация заканчивается 6 марта 2021 года.
https://www.isu.org/inside-isu/isu-comm … -2283/file

Ужасное завершение карьеры. 2 года слишком много, чтобы вернуться в нашу парную мясорубку. Ну как так можно, слов нет(((

+2

826

Медаль Универсиады у Кошевой-Бушланова забрали и теперь казахам отдадут?

+1

827

#p1175283,KIrisha написал(а):
#p1175210,ice написал(а):

Не знаю, было или нет. Коммюнике ИСУ о дисквалификации российской фигуристки Александры Кошевой на 2 года за нарушение антидопинговых правил.
Нарушение зафиксировано во время Универсиады в Красноярске.
Дисквалификация заканчивается 6 марта 2021 года.
https://www.isu.org/inside-isu/isu-comm … -2283/file

Ужасное завершение карьеры. 2 года слишком много, чтобы вернуться в нашу парную мясорубку. Ну как так можно, слов нет(((

Можно перейти за другую страну, карантин как раз закончится за время дисквала.

0

828

Кошевая и так не то чтобы тянула нашу парную мясорубку. Паре Осипова-Бушланов без году неделя, а она уже смотрится посильнее пары Кошевая-Бушланов (при том, что и самой Осиповой сложно из-за нестабильности прыжков). Если Кошевая хочет пробиться на турниры высокого уровня, что с дисквалом, что без него надо менять флаг. А вот медаль Универсиады так слить - это уже обидно. Что там за нарушение-то?

+2

829

#p1175287,cris85 написал(а):
#p1175283,KIrisha написал(а):
#p1175210,ice написал(а):

Не знаю, было или нет. Коммюнике ИСУ о дисквалификации российской фигуристки Александры Кошевой на 2 года за нарушение антидопинговых правил.
Нарушение зафиксировано во время Универсиады в Красноярске.
Дисквалификация заканчивается 6 марта 2021 года.
https://www.isu.org/inside-isu/isu-comm … -2283/file

Ужасное завершение карьеры. 2 года слишком много, чтобы вернуться в нашу парную мясорубку. Ну как так можно, слов нет(((

Можно перейти за другую страну, карантин как раз закончится за время дисквала.

А как это технически осуществить? 2 года надо с кем то кататься, чтобы не растерять, что имеешь, а какой взрослый парень да по своей воле на такое согласится? Из любви к искусству? Без стартов, зная, что она потом под другой флаг пойдёт. Такое только в школе Мозер могут себе позволить, девочек накатывать для других. ИМХО, это утопия. Все, только заканчивать и в шоу.

0

830

Какой взрослый парень согласится? Который хочет ещё долго кататься и ездить на ГС, но у него нет других адекватных вариантов партнерш, которые бы ещё и флаг сменить согласились. К слову, осталось уже 1.5 года, новоделы порой только на скатку тратят не меньше, вот можно пока скатываться, в конце следующего сезона съездить на пару водокачку, а дальше уже полноценно. Если у самой Кошевой есть такое желание (далеко не факт, что есть), попытаться найти партнёра можно

+1

831

Почему так много дали, аж 2 года дисквала?

+1

832

#p1175305,Eltorya написал(а):

Почему так много дали, аж 2 года дисквала?

Время нынче такое. Вообще конечно подставила она Федру конкретно. Момент крайне неудачный...

Отредактировано Sweety (16.10.2019 09:49:26)

+7

833

#p1175311,Sweety написал(а):
#p1175305,Eltorya написал(а):

Почему так много дали, аж 2 года дисквала?

Время нынче такое. Вообще конечно подставила она Федру конкретно. Момент крайне неудачный...

Вот да, прям ни раньше, ни позже ((

0

834

#p1175313,Wanderlust написал(а):

Вот да, прям ни раньше, ни позже ((

Хорошо хоть не мельдоний

0

835

Да это глупость полная, попасться на мочегонке. И мне видится, что это в том числе и упущение руководства. Многие просто не знают, что можно установить приложение и любой препарат проверить. Вот, например, что выдаёт по препарату, за который дисквалифицировали Александру.
https://i.imgur.com/rcxhH3Lm.jpg

+4

836

#p1175311,Sweety написал(а):
#p1175305,Eltorya написал(а):

Почему так много дали, аж 2 года дисквала?

Время нынче такое. Вообще конечно подставила она Федру конкретно. Момент крайне неудачный...

и не говорите, как нельзя хуже((( эх...

0

837

#p1175321,KIrisha написал(а):

Да это глупость полная, попасться на мочегонке. И мне видится, что это в том числе и упущение руководства.

В Москве специальные семинары были, явка обязательна, бумажки подписывали, там и про приложение для смартфона рассказывали.

+3

838

#p1175305,Eltorya написал(а):

Почему так много дали, аж 2 года дисквала?

Меньше дали бы только в том случае, если спортсменка была бы не виновата. Ну, там, если бы производитель не включил бы в список на упаковке вещество, которое препарат бы содержал реально. Тогда виноват был бы производитель, и спортсменка отделалась бы меньшим сроком. А так - сама же накосячила. Пускай и без умысла. С умыслом было бы 4 года.

0

839

#p1175321,KIrisha написал(а):

Да это глупость полная, попасться на мочегонке. И мне видится, что это в том числе и упущение руководства. Многие просто не знают, что можно установить приложение и любой препарат проверить. Вот, например, что выдаёт по препарату, за который дисквалифицировали Александру.
https://i.imgur.com/rcxhH3Lm.jpg

Да ну,сгоняла вес мочегонным и не знала,что это запрещённый препарат? И без приложения все понятно

0

840

Она не вес сгоняла. Она пыталась отёк снять.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35