FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35


Новости - обсуждение. Часть 35

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

#p1118966,regahela написал(а):

Медведевой завышают баллы даже без сложных прыжков. Кому выгодно ее тащить

https://www.eurosport.ru/figure-skating … 3771.shtml

Спасибо за ссылку, но обращаю ваше внимание, что автор - один из компании тех, кого Туктамышева год назад в твиттере пнула за расизм в адрес Чена.

+4

452

#p1118988,Doctor of Philosophy написал(а):

что автор

+ Выходец со спортс.ру

+18

453

#p1118884,Asya1993 написал(а):
#p1118882,MLidia0912 написал(а):

ТАТ не помнит.

Вдвойне странно, учитывая, что она тренировала Мао.

Это она помнит, но три трикселя она уже не у неё прыгала.

0

454

#p1119018,MLidia0912 написал(а):
#p1118884,Asya1993 написал(а):
#p1118882,MLidia0912 написал(а):

ТАТ не помнит.

Вдвойне странно, учитывая, что она тренировала Мао.

Это она помнит, но три трикселя она уже не у неё прыгала.

А у кого? ТАТ ее выводила на той Олимпиаде и в КиКе сидела. В чёрной шубе и розовом шарфе. Она тогда ещё хвалилась, что такие программы поставила Мао, что она точно обойдёт Юну.

+1

455

#p1119029,Nikita_K написал(а):
#p1119018,MLidia0912 написал(а):
#p1118884,Asya1993 написал(а):

Вдвойне странно, учитывая, что она тренировала Мао.

Это она помнит, но три трикселя она уже не у неё прыгала.

А у кого? ТАТ ее выводила на той Олимпиаде и в КиКе сидела. В чёрной шубе и розовом шарфе. Она тогда ещё хвалилась, что такие программы поставила Мао, что она точно обойдёт Юну.

Да, вы правы.
Но она все равно контент не помнит.

0

456

#p1118965,Doctor of Philosophy написал(а):

regahela, фигуристы с достижениями международного уровня ещё и ВАДА проверяются. Не волнуйтесь, россияне точно без проверок не останутся:)

Проверяют весь пьедестал или только золото?

0

457

Да и носили сюда заголовки куда похлеще. Там расписано не хуже чем у Вайцеховской, только под другим углом

Отредактировано sergey19 (17.09.2019 12:21:29)

+8

458

#p1119057,sergey19 написал(а):

А что там не так написано? Да и носили сюда заголовки куда похлеще. Там расписано не хуже чем у Вайцеховской, только под другим углом

Почему у меня ощущение, что, как и у Вайц, многое с нашего форума потырено? Хоть свой журнал издавай.  :D

Отредактировано Asya1993 (17.09.2019 12:23:11)

+5

459

#p1119060,Asya1993 написал(а):
#p1119057,sergey19 написал(а):

А что там не так написано? Да и носили сюда заголовки куда похлеще. Там расписано не хуже чем у Вайцеховской, только под другим углом

Почему у меня ощущение, что, как и у Вайц, многое с нашего форума потырено? Хоть свой журнал издавай.  :D

Плохое тырить не будут.  ;)

0

460

#p1118988,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1118966,regahela написал(а):

Медведевой завышают баллы даже без сложных прыжков. Кому выгодно ее тащить

https://www.eurosport.ru/figure-skating … 3771.shtml

Спасибо за ссылку, но обращаю ваше внимание, что автор - один из компании тех, кого Туктамышева год назад в твиттере пнула за расизм в адрес Чена.

После чего ей в Твиттер скинули фото, где она с Мишиным глаза суживает. Нашего волейбольного тренера за такое на 4 матча дисквалифицировали.

+2

461

#p1119057,sergey19 написал(а):

Да и носили сюда заголовки куда похлеще. Там расписано не хуже чем у Вайцеховской, только под другим углом

Содержание статьи вполне приемлемое.

0

462

#p1118965,Doctor of Philosophy написал(а):

regahela, фигуристы с достижениями международного уровня ещё и ВАДА проверяются. Не волнуйтесь, россияне точно без проверок не останутся:)

Может, её канадское агентство тестирует. Правда, они статистики по спортсменам не выпускают.

0

463

#p1119007,янтарь написал(а):
#p1118988,Doctor of Philosophy написал(а):

что автор

+ Выходец со спортс.ру

Годный анолитег)))

+9

464

#p1119007,янтарь написал(а):
#p1118988,Doctor of Philosophy написал(а):

что автор

+ Выходец со спортс.ру

Да? А есть ссылка на профиль?

0

465

#p1119050,sergey19 написал(а):
#p1118965,Doctor of Philosophy написал(а):

regahela, фигуристы с достижениями международного уровня ещё и ВАДА проверяются. Не волнуйтесь, россияне точно без проверок не останутся:)

Проверяют весь пьедестал или только золото?

Речь о внесоревновательных проверках. Там всех, кто в пул попал.

0

466

#p1119018,MLidia0912 написал(а):
#p1118884,Asya1993 написал(а):
#p1118882,MLidia0912 написал(а):

ТАТ не помнит.

Вдвойне странно, учитывая, что она тренировала Мао.

Это она помнит, но три трикселя она уже не у неё прыгала.

У неё. Тарасова была тренером Мао на момент Ванкувера.

+1

467

#p1119091,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1119007,янтарь написал(а):
#p1118988,Doctor of Philosophy написал(а):

что автор

+ Выходец со спортс.ру

Да? А есть ссылка на профиль?

Кинул в личку

+1

468

#p1119166,REnata написал(а):

Фигурное катание. Тренеры и ученики
https://zen.yandex.ru/media/karinag_fsk … 00adab1c45
Тренерская реакция во время проката ученика.

Когда я, наконец-то, на законных основаниях перешла из спортсменок в тренеры, я было подумала: "Ну все, класс! Теперь мне все можно, особенно есть, что я хочу, теперь я не буду нервничать, потому как кончились мои соревнования, теперь я не буду биться об лед и т.д. и т.п." Ела я действительно, что хотела, об лед сама не билась, но появилась масса новых обязанностей и в разы больше ответственности. Это при том, что я не тренировала чемпионов с мировым именем, а тренировала молодые пары, которые ездили по региональным соревнованиям, и была всего лишь вторым тренером у своего же тренера.

Мы её знаем?

0

469

#p1118966,regahela написал(а):

Медведевой завышают баллы даже без сложных прыжков. Кому выгодно ее тащить

https://www.eurosport.ru/figure-skating … 3771.shtml

Наконец-то начинают проклевываться зерна правды в наших СМИ, лучше поздно, чем никогда.

+13

470

И правда ведь, как у Вайц, но в другую сторону.

Хотя у Вайц я бы по-другому это назвала, но не буду  :glasses:

Отредактировано Amitié (17.09.2019 16:34:54)

+3

471

#p1119404,Sapphire написал(а):
#p1118966,regahela написал(а):

Медведевой завышают баллы даже без сложных прыжков. Кому выгодно ее тащить

https://www.eurosport.ru/figure-skating … 3771.shtml

Наконец-то начинают проклевываться зерна правды в наших СМИ, лучше поздно, чем никогда.

Ага, особенно смешно про

"Евгения была почти безымянной вчерашней юниоркой, а не девушкой, творящей революцию четверными прыжками."

Женя перешла во взрослые в статусе ЮЧМ, победительницы финала ЮГП, и откатала 2 успешных сезона в юниорах (с бронзой ЮЧМ и ФГП в первом)
Аня свой лутц на плюсы на международном турнире впервые прыгнула как раз в Ломбардии.
До этого у нее в активе максимальное достижение - серебро ЮЧМ, 5-е  место ФЮГП и пропущенный сезон.
Но конечно, о таком пиаре как сейчас тогдашняя тимтутберидзе могла только мечтать.
Статейка на уровне спортсру, не знала, что евроспорт такая же помойка

Отредактировано lylin (17.09.2019 16:46:45)

+45

472

#p1119431,Артём написал(а):

Абсолютно такая же, там авторы видимо общие.

Так и есть. Общие.
На спортсе когда-то были годная аналитика, но обстановка в ФК-разделе там уже второй год настолько нездоровая, что ждать более-менее объективного анализа хоть от кого-то уже не приходится. Даже статьи про программы и костюмы полны ядовитых шпилек.

Отредактировано янтарь (17.09.2019 16:57:14)

+4

473

Медведо- Загитовские разборки, если честно, уже поднадоели.  Единственно, с чем полностью согласна в статье Евроспорта, так это в том, что нельзя сравнивать баллы с разных соревнований. В отношении остальных тезисов желательно приводить хоть какие- то свои аргументы, а не все куплено! или заказная статья, караул! В общем, там нет ничего, что бы здесь уже не обсуждали ранее.

+10

474

Я не понимаю, что в этой статье или заголовке евроспорта не так? Еще очень и очень мягко написали и не сказали многого. Почему, если какое-то СМИ покритиковало ЕМ (о аллилуйя!), то оно сразу помойка?

+18

475

Либо вы обсуждаете или не обсуждаете саму новость, либо за дальнейшее разжигание стенки Алина-Женя-Этери идете в бан.
Выбирайте. Советую закругляться, если по теме сказать нечего.

0

476

#p1119460,omms написал(а):

Доказательства есть что именно завышают ( а не так видят , так оценивают )?

Когда ЕМ 2 флутца заплюсовывают и не ставят недокруты в 2 галки и тучу других на галку, завышения уж слишком очевидные.

+18

477

#p1119470,Sapphire написал(а):

Когда ЕМ 2 флутца заплюсовывают и не ставят недокруты в 2 галки и тучу других на галку, завышения уж слишком очевидные.

Ну, ЕМ не единственная, кому на этой неделе моргали рёбра и галки (Жене хотя бы часть поставили), но на орехи достаётся ей. Забавно, что другая бенефициарка мягкого судейства записана при этом в пострадавшие.
На самом деле, автор имеет полное право отмечать непроставленные недокруты, сомневаться в компонентах и сравнивать то, о чем сам же в начале статьи писал, как о несравнимом. Его право. Мы тут тоже на форуме этим занимаемся.
Но вот делать из этого выводы, что Медведеву кто-то куда-то тянет, да ещё и расписывать имена людей и организаций, которым якобы этим занимаются: для любого уважающего себя автора (если, конечно, перед этим он не провёл журналистское расследование) - дно. На форуме за такое банят.
Такая вот тонкая (нет) грань.

Отредактировано янтарь (17.09.2019 17:24:52)

+38

478

Фролова заменила Канышеву в составе сборной России на седьмой этап Гран-при среди юниоров

https://m.sports.ru/figure-skating/1078256192.html

+2

479

#p1119604,Werret написал(а):

Фролова заменила Канышеву в составе сборной России на седьмой этап Гран-при среди юниоров

Значит у Алены все довольно серьёзно. Ей были нужны эти этапы для беста на следующий год.

0

480

#p1119477,Nyura написал(а):

(...) В Евроспортовской статье можно соглашаться или не соглашаться с автором, но она написана корректно (...)

Соглашусь со всем, кроме того, что оставил в цитате. Корректностью в евроспортовской статье и не пахнет. Обычный уровень наших СМИ, к сожалению. И дело даже в том, что там говорится о завышении (в принципе, с тем, что завышают, я не спорю), а в акценте на одной фигуристке и провокационном заголовке.

Отредактировано vaprol (17.09.2019 19:16:59)

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35