FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

811

Doctor of Philosophy

#p1334927,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1334875,MLidia0912 написал(а):

Если речь об Авербухе, то он человек-бизнес, он зовёт в своё шоу тех, с кем работал, если бы он поставил Мише программу, на каждом углу рассказывал бы, какой Миша талантливый.

Во-первых, это не так - звал и зовёт и тех, с кем не работал или на тот момент не работал.

Во-вторых, он и так рассказывал много раз, какой Миша талантливый.

В-третьих, если это так важно - Авербух, по-моему, даже не раз предлагал Коляде поставить программу. Аж в СМИ разве что прямым текстом не говорил, но намекал толсто-толсто.

Намекал, но я же объясняю, Миша делает то, что хочет, а не то, что стратегически выгодно.

+1

812

Свернутый текст
#p1334722,MLidia0912 написал(а):
#p1334694,Parisienne написал(а):
#p1334668,Kelly написал(а):

Советчик Гачинский - это ценно.  ;)

Видели?
Пропуск фигуристом Колядой чемпионата России не стал сенсацией для Ягудина
https://tass.ru/sport/7350467

Хочется уже, чтобы он замолчал. Ну сил никаких нет. Иногда кажется,  что уже все, разочаровалась в нем окончательно, но нет - всегда есть куда больше.

Какая же низость.
Алексей, Вы теряете последние остатки уважения.

В моих глазах уже давно потерял. Днище - как оно есть и цензурных слов не хватает. И с каких это пор операция считается нежеланием бороться? Болельщиков у Миши много, как бы не о..и его Ягудин&К,  и для них это ,безусловно, потеря. А пережить можно всё.

Предупреждение по п.4.2 Правил.

Отредактировано Solveig (15.12.2019 14:09:43)

+2

813

Может быть, Авербух и звал , но Мише было не до шоу, например. Самарин же выступал у него, а ему Авербух программы не ставил вроде. И еще позовет. Он же понимает,  что езда туда-сюда в исполнении звезд прошлого всем уже поднадоела. Вот и будет разбавлять Ковтуном, Мишей и другими из молодежи. Главное, чтобы войну по переманиванию не устроили Навка, Авербух и Плющенко. А то начнут делить умеющих прыгать спортсменов и выльется на нас очередная порция скандалов-интриг-расследований.

+1

814

Ну да. Это ж у Ягудина были травмы, у остальных исключительно нежелание бороться. Я так понимаю, что шоу Авербуха с экранов сняли и Леша на пути в небытие. Вот и вещает из каждого утюга и по каждому поводу.

+1

815

#p1335119,№13 написал(а):

Я так понимаю, что шоу Авербуха с экранов сняли и Леша на пути в небытие.

Почему сняли ? ЛП Дети же тоже Ягудин ведёт. Или нового выпуска не будет?

0

816

#p1335109,Parisienne написал(а):

Может быть, Авербух и звал , но Мише было не до шоу, например. Самарин же выступал у него, а ему Авербух программы не ставил вроде. И еще позовет. Он же понимает,  что езда туда-сюда в исполнении звезд прошлого всем уже поднадоела. Вот и будет разбавлять Ковтуном, Мишей и другими из молодежи. Главное, чтобы войну по переманиванию не устроили Навка, Авербух и Плющенко. А то начнут делить умеющих прыгать спортсменов и выльется на нас очередная порция скандалов-интриг-расследований.

Нормально, они переманивают цивилизованно, сама Навка работает иногда у Авербуха, Аделина работает со всеми тремя коллективами , Ковтунтоже , Радионова , Сотскова аналогично. Никакого крепостного права. Правда,  я назвала бывших спортсменов .
То, что Миша у Авербуха появится , без вопросов.
В формате отдельных номеров как минимум. Заинтересуют ли Мишу спектакли, не знаю пока.

+2

817

#p1335146,MLidia0912 написал(а):
#p1335109,Parisienne написал(а):

Может быть, Авербух и звал , но Мише было не до шоу, например. Самарин же выступал у него, а ему Авербух программы не ставил вроде. И еще позовет. Он же понимает,  что езда туда-сюда в исполнении звезд прошлого всем уже поднадоела. Вот и будет разбавлять Ковтуном, Мишей и другими из молодежи. Главное, чтобы войну по переманиванию не устроили Навка, Авербух и Плющенко. А то начнут делить умеющих прыгать спортсменов и выльется на нас очередная порция скандалов-интриг-расследований.

Нормально, они переманивают цивилизованно, сама Навка работает иногда у Авербуха, Аделина работает со всеми тремя коллективами , Ковтунтоже , Радионова , Сотскова аналогично. Никакого крепостного права. Правда,  я назвала бывших спортсменов .
То, что Миша у Авербуха появится , без вопросов.
В формате отдельных номеров как минимум. Заинтересуют ли Мишу спектакли, не знаю пока.

То что все перечисленные - ЦСКА - это совпадение?

+1

818

#p1335169,galosha написал(а):
#p1335146,MLidia0912 написал(а):
#p1335109,Parisienne написал(а):

Может быть, Авербух и звал , но Мише было не до шоу, например. Самарин же выступал у него, а ему Авербух программы не ставил вроде. И еще позовет. Он же понимает,  что езда туда-сюда в исполнении звезд прошлого всем уже поднадоела. Вот и будет разбавлять Ковтуном, Мишей и другими из молодежи. Главное, чтобы войну по переманиванию не устроили Навка, Авербух и Плющенко. А то начнут делить умеющих прыгать спортсменов и выльется на нас очередная порция скандалов-интриг-расследований.

Нормально, они переманивают цивилизованно, сама Навка работает иногда у Авербуха, Аделина работает со всеми тремя коллективами , Ковтунтоже , Радионова , Сотскова аналогично. Никакого крепостного права. Правда,  я назвала бывших спортсменов .
То, что Миша у Авербуха появится , без вопросов.
В формате отдельных номеров как минимум. Заинтересуют ли Мишу спектакли, не знаю пока.

То что все перечисленные - ЦСКА - это совпадение?

Интересный вопрос, но я еще не назвала Погорилую, ПМ, Ваню Ригини, Лену Ильиных, СК, так что дело не в этом.

+2

819

#p1335177,MLidia0912 написал(а):
#p1335169,galosha написал(а):
#p1335146,MLidia0912 написал(а):

Нормально, они переманивают цивилизованно, сама Навка работает иногда у Авербуха, Аделина работает со всеми тремя коллективами , Ковтунтоже , Радионова , Сотскова аналогично. Никакого крепостного права. Правда,  я назвала бывших спортсменов .
То, что Миша у Авербуха появится , без вопросов.
В формате отдельных номеров как минимум. Заинтересуют ли Мишу спектакли, не знаю пока.

То что все перечисленные - ЦСКА - это совпадение?

Интересный вопрос, но я еще не назвала Погорилую, ПМ, Ваню Ригини, Лену Ильиных, СК, так что дело не в этом.

Немосквичи у Авербуха разово катались Дима и Соня, потому что он ставил им программы. Погорилая у Авербуха разве каталась? Одиночники - цскашные. Но, это может потому, что почти все одиночники заканчивают в ЦСКА.

0

820

#p1334668,Kelly написал(а):

Советчик Гачинский - это ценно.  ;)

Видели?
Пропуск фигуристом Колядой чемпионата России не стал сенсацией для Ягудина
https://tass.ru/sport/7350467

Какая мерзость. Болельщики, которые будут смотреть ЧР по ТВ переживут потерю Ягудина в качестве комментатора. И кто-нибудь уже бы напомнил Ягудину как он сам валял на своих первых ОИ (да, я в курсе, что он заболел тогда, но ей-богу, для него же болезнь не оправдание)

+28

821

#p1335191,galosha написал(а):

Погорилая у Авербуха разве каталась?

Каталась на юбилее Тарасовой, который ставил Авербух.

+3

822

#p1335142,Lady Rain написал(а):
#p1335119,№13 написал(а):

Я так понимаю, что шоу Авербуха с экранов сняли и Леша на пути в небытие.

Почему сняли ? ЛП Дети же тоже Ягудин ведёт. Или нового выпуска не будет?

ЛП дети у вас и такое есть? Не знала.

0

823

#p1335169,galosha написал(а):
#p1335146,MLidia0912 написал(а):
#p1335109,Parisienne написал(а):

Может быть, Авербух и звал , но Мише было не до шоу, например. Самарин же выступал у него, а ему Авербух программы не ставил вроде. И еще позовет. Он же понимает,  что езда туда-сюда в исполнении звезд прошлого всем уже поднадоела. Вот и будет разбавлять Ковтуном, Мишей и другими из молодежи. Главное, чтобы войну по переманиванию не устроили Навка, Авербух и Плющенко. А то начнут делить умеющих прыгать спортсменов и выльется на нас очередная порция скандалов-интриг-расследований.

Нормально, они переманивают цивилизованно, сама Навка работает иногда у Авербуха, Аделина работает со всеми тремя коллективами , Ковтунтоже , Радионова , Сотскова аналогично. Никакого крепостного права. Правда,  я назвала бывших спортсменов .
То, что Миша у Авербуха появится , без вопросов.
В формате отдельных номеров как минимум. Заинтересуют ли Мишу спектакли, не знаю пока.

То что все перечисленные - ЦСКА - это совпадение?

Там дело не в принадлежности к клубу в прошлом ( тем более, они все закончили и это уже вообще не актуально), а в личных связях и предпочтениях. Питерцам, наверное, сложнее, но те же Кавагути- Смирнов вполне нормально работают с Навкой, и вместе, и по отдельности, Бережная тоже.

+1

824

#p1335196,Pumpkin написал(а):

Какая мерзость. Болельщики, которые будут смотреть ЧР по ТВ переживут потерю Ягудина в качестве комментатора.

Эх, а я кинулась по ссылке с надеждой, что мы его уже потеряли как комментатора... Дождусь ли (((

+1

825

#p1335191,galosha написал(а):
#p1335177,MLidia0912 написал(а):
#p1335169,galosha написал(а):

То что все перечисленные - ЦСКА - это совпадение?

Интересный вопрос, но я еще не назвала Погорилую, ПМ, Ваню Ригини, Лену Ильиных, СК, так что дело не в этом.

Немосквичи у Авербуха разово катались Дима и Соня, потому что он ставил им программы. Погорилая у Авербуха разве каталась? Одиночники - цскашные. Но, это может потому, что почти все одиночники заканчивают в ЦСКА.

Аня у Чернышова и кого-то ещё в этот раз. В каком-то концерте Авербуха была, но тогда ещё действовала.
В ЦСКА да, заканчивают многие. Но как-то тихо в основном, по-английски.

0

826

Бедный Миша похоже так и не может оклематься от того огромного количества отредактировано модератором с предупреждением по 4.2. вылитого на него в Олимпийский сезон его доброжелателями во главе с ТАТ. Мише здоровья. Надеюсь что мы его ещё увидим на соревнованиях
Многоточие при написании не делает подобную лексику менее запрещённой на форуме. Выбирайте выражения.

+6

827

#p1335488,Guerito написал(а):

Бедный Миша похоже так и не может оклематься от того огромного количества отредактировано модератором вылитого на него в Олимпийский сезон его доброжелателями во главе с ТАТ. Мише здоровья. Надеюсь что мы его ещё увидим на соревнованиях

Ну на гайморит это как могло повлиять?
У него же не нервное расстройство. Просто стечение обстоятельств, неудачное.

+4

828

#p1336157,MLidia0912 написал(а):
#p1335488,Guerito написал(а):

Бедный Миша похоже так и не может оклематься от того огромного количества отредактировано модератором вылитого на него в Олимпийский сезон его доброжелателями во главе с ТАТ. Мише здоровья. Надеюсь что мы его ещё увидим на соревнованиях

Ну на гайморит это как могло повлиять?
У него же не нервное расстройство. Просто стечение обстоятельств, неудачное.

На почве нервного стресса идёт ослабление иммунной системы. Помните как раньше говорили "Все болезни от нервов только на букву с от удовольствия "

0

829

#p1336338,Guerito написал(а):
#p1336157,MLidia0912 написал(а):
#p1335488,Guerito написал(а):

Бедный Миша похоже так и не может оклематься от того огромного количества отредактировано модератором вылитого на него в Олимпийский сезон его доброжелателями во главе с ТАТ. Мише здоровья. Надеюсь что мы его ещё увидим на соревнованиях

Ну на гайморит это как могло повлиять?
У него же не нервное расстройство. Просто стечение обстоятельств, неудачное.

На почве нервного стресса идёт ослабление иммунной системы. Помните как раньше говорили "Все болезни от нервов только на букву с от удовольствия "

Возможно, подкосило его сильно тогда, до сих пор страшно вспомнить, как тогда себя вели "добрые люди".

+4

830

После всех этих пассажей Ягудиных и Писеевых срочно понадобился сеанс терапии  :)
Может я не одинока и кто-то тоже захочет вспомнить приятное :idea: Этот конёк, музыкальность и общую органичность  :love:

+32

831

#p1348317,ice написал(а):

После всех этих пассажей Ягудиных и Писеевых срочно понадобился сеанс терапии  :)
Может я не одинока и кто-то тоже захочет вспомнить приятное :idea: Этот конёк, музыкальность и общую органичность  :love:

Присоединюсь к вашей терапии позитивом:

+20

832

Мишаня, ты это - возвращайся поскорее, а :) Очень тебя не хватает, понимаешь :)

+27

833

Мишаня сейчас вдохнет свежий воздух, отдохнет, а потом как представит, что нужно опять впахивать, а в ответ слушать речи ТАТ, Писеева и прочих ратующих за спорт и поддерживающих наших спортсменов, подумает и пошлет всех лесом. И я его пойму.

+4

834

#p1348486,Parisienne написал(а):

Мишаня сейчас вдохнет свежий воздух, отдохнет, а потом как представит, что нужно опять впахивать, а в ответ слушать речи ТАТ, Писеева и прочих ратующих за спорт и поддерживающих наших спортсменов, подумает и пошлет всех лесом. И я его пойму.

Я - тоже. Есть, правда компромисс - послать ТАТ с Писеевым и прочими, но - не болельщиков. Очень хочется его еще на льду увидеть.

+5

835

#p1348591,Solveig написал(а):
#p1348486,Parisienne написал(а):

Мишаня сейчас вдохнет свежий воздух, отдохнет, а потом как представит, что нужно опять впахивать, а в ответ слушать речи ТАТ, Писеева и прочих ратующих за спорт и поддерживающих наших спортсменов, подумает и пошлет всех лесом. И я его пойму.

Я - тоже. Есть, правда компромисс - послать ТАТ с Писеевым и прочими, но - не болельщиков. Очень хочется его еще на льду увидеть.

Если подумает в первую очередь о себе, то может и не вернуться. А думать о себе - это нормально. Просто какие нервы спортсменам надо иметь, чтобы выступать в нашей стране, - не представляю.

+1

836

#p1348593,Parisienne написал(а):
#p1348591,Solveig написал(а):
#p1348486,Parisienne написал(а):

Мишаня сейчас вдохнет свежий воздух, отдохнет, а потом как представит, что нужно опять впахивать, а в ответ слушать речи ТАТ, Писеева и прочих ратующих за спорт и поддерживающих наших спортсменов, подумает и пошлет всех лесом. И я его пойму.

Я - тоже. Есть, правда компромисс - послать ТАТ с Писеевым и прочими, но - не болельщиков. Очень хочется его еще на льду увидеть.

Если подумает в первую очередь о себе, то может и не вернуться. А думать о себе - это нормально. Просто какие нервы спортсменам надо иметь, чтобы выступать в нашей стране, - не представляю.

Кому как повезло.  Талантливым всегда особенно трудно.
Я не думаю. что на его решение повлияет мнение Писеева, Миша самодостаточный при всей уязвимости.
Могут быть более серьезные причины: как там поведет его здоровье, кто знает?  И могут появиться совсем другие интересы.

+1

837

Я считаю Михаила Коляду самым талантливым фигуристом из нынешнего поколения российских фигуристов.
И хоть я никогда за него особо не болела, но мне будет жаль, если он уйдет из большого спорта.
Нельзя сказать, что он в спорте ничего не добился, но можно утверждать, что он не добился того, что мог по своим способностям. имхо.

+9

838

На больничном человек, и все равно не отстанут, что за люди...

+1

839

#p1348377,Паприкаш написал(а):
#p1348317,ice написал(а):

После всех этих пассажей Ягудиных и Писеевых срочно понадобился сеанс терапии  :)
Может я не одинока и кто-то тоже захочет вспомнить приятное :idea: Этот конёк, музыкальность и общую органичность  :love:

Присоединюсь к вашей терапии позитивом:

Присоединяюсь

Отредактировано Nezn (23.12.2019 22:01:42)

+7

840

А мне вот эта всегда нравилась у него, считаю, что идет ему больше всех

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13