FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

541

#p1146721,LGG написал(а):

Непонятно почему 30 октября. Так долго, если действительно синусит, не готовят. Тем более, даже учитывая стадию обострения (сентябрь?), Это большой срок. Операция не слишком сложная. Как говорят врачи, обычная. Может в чём другом проблема?

Вот да. К намного более серьёзным операциям быстрее готовят

0

542

#p1147041,aleksey71 написал(а):

Можете уже успокоиться. Коляда пропускает этапы Гран-При, а может и весь сезон.

Главное, что хуже быть могло намного. Вот у учеников Мишина, Рукавицина, Тутберидзе ( я про молодых людей) и прочих российских тренеров последние четыре года получалось хуже, как ни крути. У Миши то все более чем прилично получалось.

Отредактировано MLidia0912 (02.10.2019 20:03:00)

0

543

#p1147045,Ljusja написал(а):
#p1146721,LGG написал(а):

Непонятно почему 30 октября. Так долго, если действительно синусит, не готовят. Тем более, даже учитывая стадию обострения (сентябрь?), Это большой срок. Операция не слишком сложная. Как говорят врачи, обычная. Может в чём другом проблема?

Вот да. К намного более серьёзным операциям быстрее готовят

Вполне возможно, что для операции требуется холодный сезон.Очень многие плановые операции не рекомендуют делать летом.
Или допустим это собираются делать в зарубежной клинике, где есть свой график, и даже если не в зарубежной, возможно хотят к определенному врачу.
Как вариант для операции нужно снять симптомы острого заболевания и стабилизировать состояние.
Возможно у спортсменов длительная процедура оформления плановой операции. Кстати, общий наркоз им разрешают без оформления? А ингаляторы, которые могут понадобиться?

Причин может быть миллион.

И как можно судить о степени сложности операции, не зная деталей? Явно не прокол.

Отредактировано MLidia0912 (02.10.2019 20:12:39)

+1

544

я тоже слышала что-то про подготовку к данной операции.  Видимо поэтому и дата стоит 30 октября.

+1

545

Речка

Если для Вас оно так, то для меня это не так.
"Шеф все пропало" было только на ои в кп командника.
В остальных прокатах, презентация всегда на высоте. Смотрю каждое его выступление. Вам персонально он не нравится, но не стоит навязывать мне свое мнение. Я все равно останусь при своём. Для меня Миша лучший. Мне его будет очень не хватать. Т.к. фк я смотрю только из-за него.

!

Странная вредительская логика у Вас.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано Varda7 (02.10.2019 20:37:04)

+13

546

Мише - удачной операции и легчайшего выздоровления!

+31

547

Только что узнал. Вот чёрт, как обидно. Рыдать — не вариант, так что пойду с горя мебель какую-нибудь сломаю, что ли :(
Мише — удачи и быстрого восстановления. Отличный фигурист с фантастическими данными и человек хороший.

+31

548

После снятия с финки эта новость не стала неожиданностью. Если врачи не запретят, думаю, что Миша продолжит. Что бы не вещали наши «дорогие эксперты» об отсутствии характера и мотивации, их наличие он показывал в прошлом сезоне и на чр, и на че, и на чм («все сделал» в этом плане о многом говорит), на мой взгляд. Конечно, как Мишиной болельщице, соревнования без него совсем не то, но и такого Мишу, как на последнем чр, тоже не хочется видеть. Буду поддерживать всех наших взрослых ребят, ещё ни раз в этом сезоне мы услышим, с кого им надо брать пример (( Мише выздоровления и возвращения на лёд! Ждём и поддерживаем!

+30

549

Мише здоровья. Хочется чтобы вернулся, шансы есть, даже если полностью пропустит этот сезон.
Было бы здоровье и желание.

+18

550

#p1147045,Ljusja написал(а):
#p1146721,LGG написал(а):

Непонятно почему 30 октября. Так долго, если действительно синусит, не готовят. Тем более, даже учитывая стадию обострения (сентябрь?), Это большой срок. Операция не слишком сложная. Как говорят врачи, обычная. Может в чём другом проблема?

Вот да. К намного более серьёзным операциям быстрее готовят

мне в свое время тоже назначали через месяц после принятия решения о необходимости проведения - вероятно, это вполне стандартный срок

+1

551

#p1146655,Violetta написал(а):
#p1146647,elena k написал(а):

Если, дай Б-г, операция и восстановление пройдут успешно, то даже, если Миша не выступит на ЧР, его вполне могут отправить на ЧЕ решением тренерского совета, чтобы дать ему соревновательную практику перед ЧМ. Без Миши даже теоретических шансов на возвращения трех квот я лично не вижу.

Что что, но этого Мише не надо.  Будет слишком много вони.

Если бы Миша ещё стабильным был до своих болячек. Тогда да.
А так, по технике его перекатать многие уже могут. А компы Федра наростит.

Кто? Самарин, если когда-нибудь выкатает на положительные ГОЕ свой контент? Так весь прошлый сезон, кроме ЧЕ, Мише проигрывал. Алиев? Не сильнее. Или, может, Лазукин?. Пока не впечатляет. Или "ветеран" Воронов?  Мозалев, Гуменник - не сильнее. Кто эти таинственные "многие"? Прямо интересно. Самсонова не предлагать, там запас ГОЕ и грибов уже, практически, исчерпан и с ними его результат равен почти худшему Мишину? Сильнее технически был Ковтун, но он ушел. Надоело уже читать о Мише, как об "убогом балеруне". Нормально у него с техникой. Когда здоров.

Отредактировано Solveig (03.10.2019 11:04:26)

+20

552

#p1147381,Solveig написал(а):
#p1146655,Violetta написал(а):
#p1146647,elena k написал(а):

Если, дай Б-г, операция и восстановление пройдут успешно, то даже, если Миша не выступит на ЧР, его вполне могут отправить на ЧЕ решением тренерского совета, чтобы дать ему соревновательную практику перед ЧМ. Без Миши даже теоретических шансов на возвращения трех квот я лично не вижу.

Что что, но этого Мише не надо.  Будет слишком много вони.

Если бы Миша ещё стабильным был до своих болячек. Тогда да.
А так, по технике его перекатать многие уже могут. А компы Федра наростит.

Кто? Самарин, если когда-нибудь выкатает на положительные ГОЕ свой контент? Так весь прошлый сезон, кроме ЧЕ, Мише проигрывал. Алиев? Не сильнее. Или, может, Лазукин?. Пока не впечатляет. Или ветеран "Воронов"?  Мозалев, Гуменник - не сильнее. Кто эти таинственные "многие"? Прямо интересно. Самсонова не предлагать, там запас ГОЕ и грибов уже, практически, исчерпан и с ними его результат равен почти худшему Мишину.? Сильнее технически был Ковтун, но он ушел. Надоело уже читать о Мише, как об "убогом балеруне". Нормально у него с техникой. Когда здоров.

Почему Воронов в кавычках?

+3

553

#p1147413,galosha написал(а):
#p1147381,Solveig написал(а):

Кто? Самарин, если когда-нибудь выкатает на положительные ГОЕ свой контент? Так весь прошлый сезон, кроме ЧЕ, Мише проигрывал. Алиев? Не сильнее. Или, может, Лазукин?. Пока не впечатляет. Или ветеран "Воронов"?  Мозалев, Гуменник - не сильнее. Кто эти таинственные "многие"? Прямо интересно. Самсонова не предлагать, там запас ГОЕ и грибов уже, практически, исчерпан и с ними его результат равен почти худшему Мишину.? Сильнее технически был Ковтун, но он ушел. Надоело уже читать о Мише, как об "убогом балеруне". Нормально у него с техникой. Когда здоров.

Почему Воронов в кавычках?

Наверное, потому что человек и пароход :dontcare:

+6

554

#p1147413,galosha написал(а):

Почему Воронов в кавычках?

Видимо, кавычки предназначались для слова " ветеран ".

Отредактировано Lolita02_2M (03.10.2019 09:16:10)

+6

555

#p1147413,galosha написал(а):
#p1147381,Solveig написал(а):
#p1146655,Violetta написал(а):

Что что, но этого Мише не надо.  Будет слишком много вони.

Если бы Миша ещё стабильным был до своих болячек. Тогда да.
А так, по технике его перекатать многие уже могут. А компы Федра наростит.

Кто? Самарин, если когда-нибудь выкатает на положительные ГОЕ свой контент? Так весь прошлый сезон, кроме ЧЕ, Мише проигрывал. Алиев? Не сильнее. Или, может, Лазукин?. Пока не впечатляет. Или ветеран "Воронов"?  Мозалев, Гуменник - не сильнее. Кто эти таинственные "многие"? Прямо интересно. Самсонова не предлагать, там запас ГОЕ и грибов уже, практически, исчерпан и с ними его результат равен почти худшему Мишину.? Сильнее технически был Ковтун, но он ушел. Надоело уже читать о Мише, как об "убогом балеруне". Нормально у него с техникой. Когда здоров.

Почему Воронов в кавычках?

Это уважение. Он отдельной строкой.

+3

556

#p1147443,MLidia0912 написал(а):
#p1147413,galosha написал(а):
#p1147381,Solveig написал(а):

Кто? Самарин, если когда-нибудь выкатает на положительные ГОЕ свой контент? Так весь прошлый сезон, кроме ЧЕ, Мише проигрывал. Алиев? Не сильнее. Или, может, Лазукин?. Пока не впечатляет. Или ветеран "Воронов"?  Мозалев, Гуменник - не сильнее. Кто эти таинственные "многие"? Прямо интересно. Самсонова не предлагать, там запас ГОЕ и грибов уже, практически, исчерпан и с ними его результат равен почти худшему Мишину.? Сильнее технически был Ковтун, но он ушел. Надоело уже читать о Мише, как об "убогом балеруне". Нормально у него с техникой. Когда здоров.

Почему Воронов в кавычках?

Это уважение. Он отдельной строкой.

Имя нарицательное!:)) Явление в нашем ФК!:))

0

557

#p1147450,Rit@ написал(а):
#p1147443,MLidia0912 написал(а):
#p1147413,galosha написал(а):

Почему Воронов в кавычках?

Это уважение. Он отдельной строкой.

Имя нарицательное!:)) Явление в нашем ФК!:))

Я когда про него читаю или вижу его всегда улыбаюсь.

+7

558

Нет, чудо может случится и кто то рванет вперед(если не по качеству, то по стабильности исполнения), но чудо на то и чудо, что случается редко и не со всеми. Как бы нам бойцы ледового фронта одну квоту не привезли с чм, что тоже сомнительно, но выглядит вероятнее чудесного скачка мастеровитости.

+2

559

#p1147459,Feba написал(а):

Нет, чудо может случится и кто то рванет вперед(если не по качеству, то по стабильности исполнения), но чудо на то и чудо, что случается редко и не со всеми. Как бы нам бойцы ледового фронта одну квоту не привезли с чм, что тоже сомнительно, но выглядит вероятнее чудесного скачка мастеровитости.

Напомните, пожалуйста, какая максимальная сумма мест может быть у двух участников чтобы не потерять вторую квоту?

Отредактировано -EvE- (03.10.2019 10:06:03)

0

560

#p1147470,-EvE- написал(а):

Напомните, пожалуйста, какая максимальная сумма мест может быть у двух участников чтобы не потерять квоту?

Не больше 28. С одной стороны выглядит нереально, а с другой Нам Нгуен с Киганом Мессингом на прошедшем ЧМ с ней успешно справились...
В любом случае будем верить в наших ребят, да и Миша может к ФКР восстановится

+4

561

#p1147470,-EvE- написал(а):
#p1147459,Feba написал(а):

Нет, чудо может случится и кто то рванет вперед(если не по качеству, то по стабильности исполнения), но чудо на то и чудо, что случается редко и не со всеми. Как бы нам бойцы ледового фронта одну квоту не привезли с чм, что тоже сомнительно, но выглядит вероятнее чудесного скачка мастеровитости.

Напомните, пожалуйста, какая максимальная сумма мест может быть у двух участников чтобы не потерять вторую квоту?

28. При этом не прошедшие в ПП получают 18 баллов, а места с 16 по 24 - 16 баллов. Т.е., достаточно одному пройти в ПП и войти в десятку. Если оба пройдут в ПП, достаточно одному быть не ниже 12-го или вдвоем занять 13 и 14/15.

Отредактировано galosha (03.10.2019 10:16:37)

0

562

#p1147473,UmaTurman написал(а):
#p1147470,-EvE- написал(а):

Напомните, пожалуйста, какая максимальная сумма мест может быть у двух участников чтобы не потерять квоту?

Не больше 28. С одной стороны выглядит нереально, а с другой Нам Нгуен с Киганом Мессингом на прошедшем ЧМ с ней успешно справились...
В любом случае будем верить в наших ребят, да и Миша может к ФКР восстановится

Спасибо!

Конечно, будем верить, и в ребят и в Мишу. Только вот отбор на ЧМ через Финал Кубка ему вряд ли светит....
А о том, что наши парни на ЧМ могут стать например 14-м и 15-м даже думать не хочется, и тут не только в квотах дело, за такие (не дай Бог!) результаты их сожрут просто.

0

563

#p1147064,MLidia0912 написал(а):
#p1147041,aleksey71 написал(а):

Можете уже успокоиться. Коляда пропускает этапы Гран-При, а может и весь сезон.

Главное, что хуже быть могло намного. Вот у учеников Мишина, Рукавицина, Тутберидзе ( я про молодых людей) и прочих российских тренеров последние четыре года получалось хуже, как ни крути. У Миши то все более чем прилично получалось.

По прокатам у Миши получалось так же плохо. Просто ему одному при завалах сыпали компоненты, как не в себя. При этом на Чана и Костнер Миша никогда не тянул.

+3

564

#p1147481,Речка написал(а):
#p1147064,MLidia0912 написал(а):
#p1147041,aleksey71 написал(а):

Можете уже успокоиться. Коляда пропускает этапы Гран-При, а может и весь сезон.

Главное, что хуже быть могло намного. Вот у учеников Мишина, Рукавицина, Тутберидзе ( я про молодых людей) и прочих российских тренеров последние четыре года получалось хуже, как ни крути. У Миши то все более чем прилично получалось.

По прокатам у Миши получалось так же плохо. Просто ему одному при завалах сыпали компоненты, как не в себя. При этом на Чана и Костнер Миша никогда не тянул.

Ну не хуже Костнер как минимум, с барышнями сравнивать не имеет смысла.
И наверное второй после Чана ( первый после Бога) в истории фк.
Вот такой у нас Миша. :D

Отредактировано MLidia0912 (03.10.2019 11:03:57)

+3

565

Да, я помню, была и одна квота. Сергей Воронов, кажется один ездил как-то на ЧМ. Максим точно один ездил, он вторую квоту и вернул, если не ошибаюсь.

Мише, в любом случае здоровья. Надеюсь он восстановится. Буду ждать его.

Отредактировано -EvE- (03.10.2019 10:50:59)

0

566

#p1147501,-EvE- написал(а):

Да, я помню, была и одна квота. Сергей Воронов, кажется один ездил как-то на ЧМ. Максим точно один ездил, он вторую квоту и вернул, если не ошибаюсь.

Если бы Воронов тогда один ездил, он бы две квоты, может, и привез. Но он ездил не один, а с бронзовым призером предыдущего ЧМ, у которого и были все грибы.

+1

567

#p1147501,-EvE- написал(а):

Да, я помню, была и одна квота. Сергей Воронов, кажется один ездил как-то на ЧМ. Максим точно один ездил, он вторую квоту и вернул, если не ошибаюсь.

Мише, в любом случае здоровья. Надеюсь он восстановится. Буду ждать его.

Сначала Воронов вместе с Гачинским. Потом один Ковтун в возрасте 17-ти лет.
При этом Гачинский уже был призером ЧМ, а Ковтун годом позже стал на ЧМ четвертым. У мальчиков нет закономерностей.

+3

568

#p1147413,galosha написал(а):
#p1147381,Solveig написал(а):
#p1146655,Violetta написал(а):

Что что, но этого Мише не надо.  Будет слишком много вони.

Если бы Миша ещё стабильным был до своих болячек. Тогда да.
А так, по технике его перекатать многие уже могут. А компы Федра наростит.

Кто? Самарин, если когда-нибудь выкатает на положительные ГОЕ свой контент? Так весь прошлый сезон, кроме ЧЕ, Мише проигрывал. Алиев? Не сильнее. Или, может, Лазукин?. Пока не впечатляет. Или ветеран "Воронов"?  Мозалев, Гуменник - не сильнее. Кто эти таинственные "многие"? Прямо интересно. Самсонова не предлагать, там запас ГОЕ и грибов уже, практически, исчерпан и с ними его результат равен почти худшему Мишину.? Сильнее технически был Ковтун, но он ушел. Надоело уже читать о Мише, как об "убогом балеруне". Нормально у него с техникой. Когда здоров.

Почему Воронов в кавычках?

Хотела, конечно же, "ветеран" написать в кавычках. Ошиблась. Спасибо, исправила.

+1

569

#p1147503,galosha написал(а):
#p1147501,-EvE- написал(а):

Да, я помню, была и одна квота. Сергей Воронов, кажется один ездил как-то на ЧМ. Максим точно один ездил, он вторую квоту и вернул, если не ошибаюсь.

Если бы Воронов тогда один ездил, он бы две квоты, может, и привез. Но он ездил не один, а с бронзовым призером предыдущего ЧМ, у которого и были все грибы.

Я имела ввиду ЧМ, где он совсем один был. Посмотрела сейчас, это было в 2008 году. И там да, он вторую квоту нам вернул.

+1

570

#p1147529,Solveig написал(а):
#p1147413,galosha написал(а):
#p1147381,Solveig написал(а):

Кто? Самарин, если когда-нибудь выкатает на положительные ГОЕ свой контент? Так весь прошлый сезон, кроме ЧЕ, Мише проигрывал. Алиев? Не сильнее. Или, может, Лазукин?. Пока не впечатляет. Или ветеран "Воронов"?  Мозалев, Гуменник - не сильнее. Кто эти таинственные "многие"? Прямо интересно. Самсонова не предлагать, там запас ГОЕ и грибов уже, практически, исчерпан и с ними его результат равен почти худшему Мишину.? Сильнее технически был Ковтун, но он ушел. Надоело уже читать о Мише, как об "убогом балеруне". Нормально у него с техникой. Когда здоров.

Почему Воронов в кавычках?

Хотела, конечно же, "ветеран" написать в кавычках. Ошиблась. Спасибо, исправила.

А ветеран почему в кавычках?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13