FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 3


Станислава Константинова часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://sun9-2.userapi.com/c858216/v858216645/2af29/TxZrlJ8hNcY.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

КП

ПП

Продолжение темы Станислава Константинова часть 2

Отредактировано Rit@ (13.02.2020 11:34:16)

+15

31

#p1103267,Lappa написал(а):

Может, я неверно выразилась, не знаю, не огранки, а изюминки, какой-то индивидуальности, в программах у нее одинаковая подача себя, ровная, нет чего-то особенного, что бывает у других, особой пластики или классных прыжков, или еще чего-то отличительного

У Стаси есть своя особая индивидуальность, свой собственный стиль катания, свой собственная, интеллигентная подача программ и презентация, и платичности у нее вполне достаточно, если у нее нет ультра си прыжков, то это никак не говорит о том, что ее скучно смотреть. Мне нравится именно ее прочувствованная интерпретация музыкальной темы  программ

+13

32

stasya_konstantinovaa
Как известно плохому танцору... Но к сожалению, перед короткой программой у меня случилась проблема с правым коньком. И я до сих пор не понимаю решаема ли она вообще, но я до последнего пыталась с ней справиться. Конечно, такие «второстепенные вещи» в принципе не должны кого-то интересовать. Данные прокаты никак не показали мою реальную готовность к сезону, но плохой результат,он есть. Я не опускаю руки, я обязана справиться с этой неудачей, и продолжать работать. Спасибо тем, кто поддерживает😘
https://www.instagram.com/p/B2rJu8MplIU/
https://sun9-57.userapi.com/c850728/v850728734/1cc68f/9z5LtEp001E.jpg

Отредактировано Lika (21.09.2019 16:32:44)

+11

33

https://instagr.am/p/B3ANCwxJ407/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/B3ANCwxJ407 … _copy_link

+14

34

Из Инстаграма Маргариты Воронковской
Открытые прокаты, КП
https://sun9-12.userapi.com/c855324/v855324152/10e15e/owcclylVdDs.jpg
https://sun3.dataix-kz-akkol.userapi.com/c853620/v853620152/10b8bd/0HzqTkc_0QU.jpg
https://sun4.dataix-kz-akkol.userapi.com/c856120/v856120152/102a97/zdSUe6sxohw.jpg

https://vk.com/fanrussiafk?w=wall-160970610_47831

+9

35

figure_chat
😊На фоне больших больших международных соревнований практически незаметно проходил 1 этап кубка Санкт-Петербурга. И если у взрослых в стартовом листе еще можно было найти знакомые обычному зрителю имена, то у юниоров большую часть выступлений публика увидела впервые. Для многих участников эти соревнования являются стартом их юниорской карьеры, от того и интересно наблюдать за будущими звездами в самом начале их пути. Именно на них и пришла посмотреть наша команда.
Среди зрителей можно было заметить и учеников Академии фигурного катания - Серафиму Саханович и Станиславу Константинову.
Нам удалось задать несколько вопросов Стасе.
ФЧ: - Как ты себя чувствуешь? Как обстоят дела с новыми коньками? Многие очень переживали за тебя.
С.К.: - Все хорошо. Коньки в раскатке уже на хорошей стадии.
ФЧ: - А что вообще случилось с коньками?
С.К.: - Еще за неделю до я чувствовала, что что-то не так, не комфортно. Но не будешь же сниматься с соревнований только из-за предчувствий, тем более, когда готов хорошо. На короткой стало понятно, что не все в порядке, конек начал просто болтаться на ноге, что не позволяло прыгать. Перетянула после разминки и через боль пошла катать. Получилось не все.
ФЧ: - Так ведь можно получить и травму.
С.К.: - Да, определенный риск был, но все обошлось.
ФЧ: - Популярность фигурного катания растет, и даже на этом турнире уже есть зрители в зале.
С.К.: - Да, раньше на таких соревнованиях было слышно только стук кресел, а теперь - зрители.
Стася сказала, что чувствует поддержку болельщиков, поэтому давайте все вместе пожелаем ей скорейшей раскатки коньков и возвращения в сезон! Здоровья и удачи, Стася!
Фото: открытые прокаты 2019, Лужники.
https://www.instagram.com/p/B3KLePnJ-eE/
https://sun9-70.userapi.com/c854524/v854524885/11b5ce/FPOvC_yv6Jc.jpg

Отредактировано Lika (07.10.2019 07:58:18)

+7

36

«Станислава Константинова: характер, смелость и желание стать звездой»

+27

37

Стася замечательно рассказывает. Прекрасно поставленная речь, очень интересные детали. Ролик сам по себе шикарно сделан, сразу проникаешься её историей, начинаешь ей желать успехов.
Про травлю, конечно, жёстко, кажется, Стася первая российская фигуристка (из тех, кого я знаю), кто о таких вещах рассказывает.
Ну и сама история, конечно, кинематографичная. Жаль, без хэппи-энда.

+11

38

#p1177491,Ticky написал(а):

Про травлю, конечно, жёстко, кажется, Стася первая российская фигуристка (из тех, кого я знаю), кто о таких вещах рассказывает.

Жуть! Позор всем этим "людям"!

0

39

Что говорите - толчёное стекло сейчас в обувь не сыпят (сыплют)?  :pained: Ну-ну...

Отредактировано Rit@ (17.10.2019 18:38:55)

+2

40

#p1177608,Rit@ написал(а):

Что говорите - толчёное стекло сейчас в обувь не сыпят?  :pained: Ну-ну...

я вот тоже так часто слышала, что ничего такого нет и ничего такого не сыпят, что сейчас слегка в ауте

0

41

В большом спорте при большой конкуренции всякое бывает, Тоня Хардинг не даст соврать.

Оффтоп

Да и в не таком большом.
Давеча знакомая рассказывала, что сын ходит в оздоровительную секцию большого хоккейного Клуба, и там периодически набирают деток в детский состав (или как это называется). На одно место претендовали два сильных мальчика. Одному из них чего-то насыпали в воду, мальчик чуть не умер. А им всего по 6-7 лет.

Отредактировано Therapy (17.10.2019 18:58:40)

+3

42

Отличный ролик вышел со  Стасей. Тот случай, когда есть содержание, личная информация, личные мысли, понимание себя, заслуженная признательность тренеру, и есть возможность полюбоваться на такую красивую Стасю. Очень здравый вывод из такой пугающей мысли, что вот, уже и квады, и триксели на сцене, а "я с тройными прыжками" - что нужно в первую очередь развиваться, показать свой максимум, а потом уже задумываться о четверных. Как же хочется увидеть этот максимум от Стаси! Желая ей хорошего сезона. А для себя в который раз отмечаю, что этот сезон будет сердцедробительным, да и как иначе, когда болеешь-симпатизируешь стольким нашим (да и не только нашим) девам).

+17

43

Отличное интервью, хотя каменты к нему на одном сайте как в дурдоме

0

44

#p1177491,Ticky написал(а):

Про травлю, конечно, жёстко, кажется, Стася первая российская фигуристка (из тех, кого я знаю), кто о таких вещах рассказывает.

Да, молодец, что рассказывает.

+3

45

#p1177835,Werret написал(а):

Отличное интервью, хотя каменты к нему на одном сайте как в дурдоме

Эти "ужасы нашего городка", конечно, лучше никому не читать.

+2

46

#p1177880,arsinoy написал(а):
#p1177491,Ticky написал(а):

Про травлю, конечно, жёстко, кажется, Стася первая российская фигуристка (из тех, кого я знаю), кто о таких вещах рассказывает.

Да, молодец, что рассказывает.

Да
И, кстати, я с удивлением узнала, что у красавицы Стаси были комплексы насчёт внешности
Вот уж не подумала бы никогда

+5

47

А кто-то может вкратце пересказать, о чем речь?

+1

48

Прекрасный ролик, прекрасная Стася. И какая же все-таки красивая, как украшает фк, и как хочется, чтобы она подольше продержалась.

+7

49

#p1177933,MLidia0912 написал(а):

И какая же все-таки красивая, как украшает фк, и как хочется, чтобы она подольше продержалась.

Если бы... при нынешней ситуации, но девушка очень искренняя и симпатичная.

+3

50

#p1177923,Ticky написал(а):
#p1177880,arsinoy написал(а):
#p1177491,Ticky написал(а):

Про травлю, конечно, жёстко, кажется, Стася первая российская фигуристка (из тех, кого я знаю), кто о таких вещах рассказывает.

Да, молодец, что рассказывает.

Да
И, кстати, я с удивлением узнала, что у красавицы Стаси были комплексы насчёт внешности
Вот уж не подумала бы никогда

Для подростка очень распространено и не связано со внешностью, совсем страшненькая девочка может быть от себя без ума, а нереальная красавица быть в себе не уверена, но постепенно красивые девочки начинают осознавать всю силу своей красоты.

+3

51

#p1177925,vaprol написал(а):

А кто-то может вкратце пересказать, о чем речь?

Заниматься начала фк, потому что болела много (родителям посоветовали отдать в спорт.секцию, каток был рядом).
Начала заниматься в 6 (?) лет. С ней катались девочки постарше и совсем взрослые люди.
Стало что-то получаться (не то что бы очень хорошо, но ей нравилось заниматься), потом попала к Чеботарёвой.
И она, и мама удивляются, что та их взяла.
Сильно отставала от сверстниц. Особенно не получались вращения. Очень много дополнительно над ними работала. За год догнала сверстниц.
Потом о том, какие гадости делали ей.
Бережливо относится к призовым. Родители обеспечивают всем необходимым, а одежду, косметику и прочие удовольствия на свои деньги покупает.
Раньше стеснялась своей внешности, вплоть до того, что думала, что смеяться будут, если с распущенными волосами в школу пойдёт. Сейчас этот период прошёл. И она сама себе нравится.
В жизни вне льда она гораздо увереннее и спокойнее.
Любит читать и ещё что-то из хобби называла.
Благодарна тренеру, что в период травм и восстановления не форсировали всё это.
Вес - отдельная тема. Жёстко его контролирует. Чуть лишнего набрала - уже ощущения не те. Семья в этом поддерживает, правильно питаются. Сама понимает, зачем это надо и зачем такие ограничения.
Хочет как можно дольше кататься.
Потом о программах этого сезона. "Февраль" - сразу музыка понравилась, искали что-то в лирическом стиле. Холод как состояние на улице и как эмоциональное состояние, которое надо преодолеть. МР - сам образ несколько проще, чем Анна Каренина. Хочет, чтобы получилось невульгарно. Рассуждения о том, что девушки хотят любить и быть любимыми.
Иногда угнетающе действует и конкуренция, и четверные с 3А.
Но прекрасно понимает, что в своих неудачах виновата сама. Что не было такого проката, после которого не в чём себя упрекнуть и можно почувствовать себя звездой. Усложняться надо, но для начала надо полностью наконец-то справляться с тем, что есть на данный момент.
Понимает, что шоу, контракты и всё прочее будет, если будет стабильно выступать и показывать определённый результат.

Отредактировано Каролина (17.10.2019 21:17:31)

+15

52

Мне особенно понравилось, как она сказала о том,что вот кто-то из взрослых фигуристок  возьмет и освоит четверной прыжок. А так да, понятно,что всё сложно - постоянно держать себя в форме с каждым годом труднее.

+3

53

#p1177978,Каролина написал(а):

Начала заниматься в 6 (?) лет

В 7
Ещё очень много про травмы рассказывала. Что болело колено, но она скрывала это, потому что болеешь - иди домой, а она домой не хотела. Потом воспалились миниски, и она уже не могла прыгать, только вращаться через боль. Месяца два, что ли, только вращалась
Что её ботинки, вроде, выкидывали. А ещё украли у нее тейп перед одним выступлением, из-за чего она допустила ошибку на прыжке, потому что было очень больно
Вообще, она много через боль занималась и привыкла

+3

54

#p1178074,Ticky написал(а):

А ещё украли у нее тейп перед одним выступлением

Не тейп, а сииконовую накладку, когда у неё была сильная мозоль.

+1

55

#p1178085,Kelly написал(а):
#p1178074,Ticky написал(а):

А ещё украли у нее тейп перед одним выступлением

Не тейп, а сииконовую накладку, когда у неё была сильная мозоль.

Вот, кстати, в этом вопросе я запуталась, потому что Алена называла тейпы силиконами

0

56

#p1177978,Каролина написал(а):

Заниматься начала фк, потому что болела много

Почему практически все как под копирку рассказывают, что стали заниматься фк из-за проблем со здоровьем в детстве? В реальной жизни кто-то вообще сталкивался с таким, чтобы хилым детям рекомендовали каток? Причем не просто покататься, а проф. подготовку.

+1

57

#p1178125,galosha написал(а):
#p1177978,Каролина написал(а):

Заниматься начала фк, потому что болела много

Почему практически все как под копирку рассказывают, что стали заниматься фк из-за проблем со здоровьем в детстве? В реальной жизни кто-то вообще сталкивался с таким, чтобы хилым детям рекомендовали каток? Причем не просто покататься, а проф. подготовку.

Они начинают покататься, а потом втягиваются.
Ещё во времена Родниной рекомендовали, читала, но тогда фк было на открытом воздухе.
Лена Радионова пошла исправлять косолапость поначалу. Да много таких историй.

+2

58

#p1178127,MLidia0912 написал(а):
#p1178125,galosha написал(а):
#p1177978,Каролина написал(а):

Заниматься начала фк, потому что болела много

Почему практически все как под копирку рассказывают, что стали заниматься фк из-за проблем со здоровьем в детстве? В реальной жизни кто-то вообще сталкивался с таким, чтобы хилым детям рекомендовали каток? Причем не просто покататься, а проф. подготовку.

Они начинают покататься, а потом втягиваются.
Ещё во времена Родниной рекомендовали, читала, но тогда фк было на открытом воздухе.
Лена Радионова пошла исправлять косолапость поначалу. Да много таких историй.

Историй много, но они странные. В моей реальности - последнее место, куда поведешь часто болеющего ребенка - это секция ФК.
И по интервью вообще создается впечатление, что здоровых туда не приводят. Ну, или их отбраковывают, они ж наверняка такие детки - кровь с молоком - некондиция.

Отредактировано galosha (17.10.2019 22:16:35)

+3

59

#p1178138,galosha написал(а):

по интервью вообще создается впечатление, что здоровых туда не приводят. Ну, или их отбраковывают, они ж наверняка такие детки - кровь с молоком - некондиция

Мне кажется, все проще: дети в принципе часто болеют, а потом перерастают. Родители ищут, что с этим делать, и ведут кто куда. Часть попадает на каток.

+1

60

Врачи часто советуют лед, чтобы болеть поменьше. Я больше скажу, у меня знакомой врач для дочери -сильнейшего аллергика и астматика, настоятельно рекомендовал либо ФК, либо бальные танцы. Они много лет занимались бальными танцами и избавились от диагноза. Это, правда, помогает.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 3