FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Флип-лип-флутц-лутц

Флип-лип-флутц-лутц

Сообщений 181 страница 182 из 182

1

Развлекайтесь, пожалуйста, здесь.

Свернутый текст
#p1071283,ElenaTs написал(а):
#p1071279,lylin написал(а):
#p1071273,ElenaTs написал(а):

Зато в прошлом сезоне три флутца на две программы. Этери просто стала брать пример с Орсера.

И сразу ей указали на ребро. На ЧМ остался 1.
И не сравнивайте ее с юниорской на первом соревновании. Смешно выглядит

Но Орсер же или Медведва рассчитывали на то, что не укажут? Рассчитывали.

Я сравниваю двух фигуристок с одинаковым багом. Не вижу в этом сравнении ничего смешного.

Так указали же. Как и Элиз в  бытность у Орсера указывали. А здесь-прыгай-не хочу... Можно подумать в прошлом сезоне у Майи был не флутц.

+3

181

#p1148420,_Krendelyok_ написал(а):

Выше упоминалась Мао - она как раз очень пострадала от того, что за флутцы стали наказывать. Ей пришлось налегать на триксель, потому что лутца не было, в короткой она флутц прыгать не могла. Юна выиграла, хотя у нее были свои проблемы с реберными и по несколько дуплей на ПП одно время

Плюс когда Мао была вполне себе в силах,вместо 2а прыгать 3а было нельзя и у нее был фееричный контент,3а-2т,2а и 3ф. Более того Юна тогда прыгала 3 дупеля и набирала на них кучу ГОЕ,потом запретили.

+7

182

#p1147688,lisalapsa написал(а):

Так мой вопрос как раз из этой серии - а что было с флутцами Евгении и с их упоминаниями в сезонах до прошлого?
Вопрос не к вам, а к любым пользователям, кто был на ФСО во время Хельсинки.

Самый эпичный спор был после ЧМ в Бостоне, потому что при выходе во взрослые единственный флутц так ловко в угол запихнули, что за весь сезон ни одного хорошего для определения ребра ракурса прыжка не нашлось. Поэтому поклонники доказывали, что у Жени лутц с чистейшего внешнего ребра, а остальные резонно сомневались, что безнадежный флутц сезона 14/15 можно так быстро исправить. На следующий сезон народ уже знал, что и как снимать.

+6

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Флип-лип-флутц-лутц