FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Флип-лип-флутц-лутц

Флип-лип-флутц-лутц

Сообщений 841 страница 856 из 856

1

Развлекайтесь, пожалуйста, здесь.

Свернутый текст
#p1071283,ElenaTs написал(а):
#p1071279,lylin написал(а):
#p1071273,ElenaTs написал(а):

Зато в прошлом сезоне три флутца на две программы. Этери просто стала брать пример с Орсера.

И сразу ей указали на ребро. На ЧМ остался 1.
И не сравнивайте ее с юниорской на первом соревновании. Смешно выглядит

Но Орсер же или Медведва рассчитывали на то, что не укажут? Рассчитывали.

Я сравниваю двух фигуристок с одинаковым багом. Не вижу в этом сравнении ничего смешного.

Так указали же. Как и Элиз в  бытность у Орсера указывали. А здесь-прыгай-не хочу... Можно подумать в прошлом сезоне у Майи был не флутц.

+4

841

#p1278500,axelbant написал(а):

Покадровый просмотр вам в помощь

А на кой?) Я и без транспортира в динамике 90 градусов от 180 пока ещё в состоянии отличить.

+3

842

#p1278501,Патрикеевна написал(а):
#p1278500,axelbant написал(а):

Покадровый просмотр вам в помощь

А на кой?) Я и без транспортира в динамике 90 градусов от 180 пока ещё в состоянии отличить.

Да, у вас глаз алмаз.
Ваш ответ чётко показывает, что вы не только не хотите знать, но и не приемлете всё то, что не укладывается в удобную для вас картину мира)

0

843

#p1278503,axelbant написал(а):

Ваш ответ чётко показывает, что вы не только не хотите знать, но и не приемлете всё то, что не укладывается в удобную для вас картину мира)

Я просто всё жду, когда оппоненты сами начнут приносить мне скриншоты)
Первый скрин - отрыв, 90 градусов. Второй скрин - как раз 180 градусов, уже в воздухе и начинает входить в группировку.

https://i.imgur.com/YXOyIaBl.jpg
https://i.imgur.com/770eAyxl.png

+2

844

#p1278506,Патрикеевна написал(а):
#p1278503,axelbant написал(а):

Я просто всё жду, когда оппоненты сами начнут приносить мне скриншоты)
Первый скрин - отрыв, 90 градусов. Второй скрин - как раз 180 градусов, уже в воздухе и начинает входить в группировку.

Из-за обстоятельств непреодолимой кое что было пропущено

https://i.imgur.com/YXOyIaBl.jpg
https://i.ibb.co/VSqxkFk/image.png
free image hosting
https://i.imgur.com/770eAyxl.png

Такие квадлутцы имеют или имели место быть.
А Чен крут, с этим не поспоришь!

Отредактировано axelbant (22.11.2019 05:24:31)

0

845

axelbant, так всё тот же отрыв в 90 градусов, на втором скрине видно прекрасно, что оба конька уже в воздухе находятся, на третьем он уже почти в группировку вошёл. Где прер-то в 180 градусов, спрашивается?
Кино и немцы, на фсо уже до того дошли, что и количество скрученных в воздухе оборотов стало субъективщиной)

+3

846

#p1278849,Патрикеевна написал(а):

axelbant, так всё тот же отрыв в 90 градусов, на втором скрине видно прекрасно, что оба конька уже в воздухе находятся, на третьем он уже почти в группировку вошёл. Где прер-то в 180 градусов, спрашивается?
Кино и немцы, на фсо уже до того дошли, что и количество скрученных в воздухе оборотов стало субъективщиной)

верно, на вашем втором скрине оба конька уже в воздухе, а на пропущенном нет. При 5 оборотах в секунду сделать такой прерот высококлассному фигуристу наверняка не сложно.Глазом моргнуть не успеете)

А вообще в этой нарезке у Чена предостаточно попыток с меньшим преротейшеном.

Отредактировано axelbant (22.11.2019 08:00:26)

0

847

axelbant, два конька в воздухе находятся уже на первом вашем-нашем скрине) Это момент отрыва.
Я, правда, не совсем понимаю ценность раскадровок в качестве как из ада, когда я выше принесла качественную гифку, где прекрасно читается момент отрыва.

0

848

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 46396.html
Я все же доверяю глазомеру Павла, он у него наметан.

Мужчин с прерами под и более 180 оказывается дофига на 4л.

Отредактировано Enge (22.11.2019 08:16:57)

+1

849

#p1278941,Патрикеевна написал(а):

axelbant, два конька в воздухе находятся уже на первом вашем-нашем скрине) Это момент отрыва.
Я, правда, не совсем понимаю ценность раскадровок в качестве как из ада, когда я выше принесла качественную гифку, где прекрасно читается момент отрыва.

Их ценность в том, что становится понятно, что раз на раз не приходится)

0

850

#p1278968,axelbant написал(а):

Не в этом конкретном случае.
Честное слово, вы сейчас с упорством, достойным лучшего применения, ничего кроме собственной невежественности мне не доказали. Я всё ещё в ожидании раскадровок, демонстрирующих 180 градусов прера.

Отредактировано Патрикеевна (22.11.2019 08:31:23)

0

851

#p1278959,Enge написал(а):

Я все же доверяю глазомеру Павла, он у него наметан.

Сюда уже вроде вносили таблички Паши. Опять же, на его цифры следует опираться с оговоркой, что прер он определяет по положению корпуса, я ориентируюсь на конёк.

#p1278959,Enge написал(а):

Мужчин с прерами под и более 180 оказывается дофига на 4л.

Вот уж секрет Полишинеля)

0

852

#p1278988,Патрикеевна написал(а):
#p1278968,axelbant написал(а):

Не в этом конкретном случае.
Честное слово, вы сейчас с упорством, достойным лучшего применения, ничего кроме собственной невежественности мне не доказали. Я всё ещё в ожидании раскадровок, демонстрирующих 180 градусов прера.

Ваш эмоциональный настрой намекает на обратное.
Считаю, что ситуация вполне очевидна, а преры Чена как таковые меня не интересуют. Только в контексте.

0

853

#p1279070,axelbant написал(а):

Считаю, что ситуация вполне очевидна

Очень достойный контраргумент) Скриншотов/гифок, я так понимаю, не будет?

0

854

Я все жду в этой ветке роликов сравнения этих ваших читерских лутцев Ченов, Шом, Ханю, Алиевых и прочих Самарининых с образцовыми лутцами Бояна или Коляды. На Щербакову сразу же на второй день после соревнований новые Кула-кины сляпали.

Отредактировано Vostok Don (22.11.2019 10:25:38)

+1

855

Вы чего. У Чена зубцовый отрыва на лутце, там в принципе не может быть преротейшна - только проворот на зубце. В свою очередь, по этой причине проворот не может быть большим.

+1

856

#p1277559,Патрикеевна написал(а):
#p1277535,Doctor of Philosophy написал(а):

А кто-нибудь помнит, Брауну когда-нибудь ставили  рёбра на зубцовых в протоколах? Я вот и не вспомню.

На последнем этапе в Америке ставили плоское на лутце в ПП - это если навскидку.

Спасибо. Что-то такое вертелось в голове, что недавно где-то поставили, но никак не мог вспомнить, не фантазирую ли.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Флип-лип-флутц-лутц