FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2


Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2

Сообщений 661 страница 690 из 1876

1

Татьяна Анатольевна Тарасова
Заслуженный тренер СССР (1975) и РСФСР, Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России.

Дата рождения: 13.02.1947
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тарасова,_Татьяна_Анатольевна
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … /1073.html
Соцсети: https://www.instagram.com/t.a.tarasova/
   К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трёх дисциплинах из четырёх возможных:
Ирина Роднина и Александр Зайцев (пары — 1976 и 1980 годы),
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (танцы — 1988 год),
Марина Климова и Сергей Пономаренко (танцы — 1992 год),
Илья Кулик (мужчины — 1998 год),
Оксана Грищук и Евгений Платов (танцы — 1998 год),
Алексей Ягудин (мужчины — 2002 год)

https://pp.userapi.com/c633824/v633824316/65de/a3kTXhTWgHY.jpg
https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-1100 … 4835_0/rev

Предыдущая тема: Татьяна Анатольевна Тарасова
Опрос: Нравится ли Вам комментирование ФК Т.А.Тарасовой на 1 канале?

+18

661

#p1346155,КГИ написал(а):
#p1346149,galosha написал(а):
#p1346145,КГИ написал(а):

При этом Тутберидзе и её штаб ни разу ничего не сказали про работу других школ и тренеров.

А их спрашивали?

Понятно. Т.е. ТАТ высказывается только потому что её спрашивают...

ТАТ, может, и не только, а вами перечисленные

#p1346145,КГИ написал(а):

Жулин, Бестемьянова, Мишин, Костомаров, Слуцкая, Авербух, Траньков, Арутюнян, Орсер и т.д., посчитали себя вправе высказаться.

именно поэтому. У Мишина вышла новая книга, его ученица прыгнула каскад с квадом, а ему звонят и спрашивают про Загитову и Коляду. Я поражаюсь, как у него цензурных слов хватило. И остальные, наверняка предпочли бы говорить о своей работе, а не о чужой.

Отредактировано galosha (22.12.2019 09:33:55)

+7

662

#p1346158,galosha написал(а):

И остальные, наверняка предпочли бы говорить о своей работе, а не о чужой.

Их, видимо, силой заставили говорить о чужой работе? Нет, журналюги, конечно же, еще тот народ, совсем недавно все видели, как один "яркий представитель", буквально, извините, домагивался до Т.Н. Москвиной по поводу Тутберидзе. Вот только почему то Москвина удержалась от обсуждения её работы и поставила журналюгу на место.

+9

663

#p1346163,КГИ написал(а):
#p1346158,galosha написал(а):

И остальные, наверняка предпочли бы говорить о своей работе, а не о чужой.

Их, видимо, силой заставили говорить о чужой работе? Нет, журналюги, конечно же, еще тот народ, совсем недавно все видели, как один "яркий представитель", буквально, извините, домагивался до Т.Н. Москвиной по поводу Тутберидзе. Вот только почему то Москвина удержалась от обсуждения её работы и поставила журналюгу на место.

Ну вот когда до Тутберидзе будут силой домогаться по поводу работы других тренеров, а она поставит на место - можно будет ставить ей в заслугу. Пока что мы только слышали мнение Глейхенгауза о японских спортсменах - Сатоко и Шомы.

0

664

#p1346167,galosha написал(а):
#p1346163,КГИ написал(а):
#p1346158,galosha написал(а):

И остальные, наверняка предпочли бы говорить о своей работе, а не о чужой.

Их, видимо, силой заставили говорить о чужой работе? Нет, журналюги, конечно же, еще тот народ, совсем недавно все видели, как один "яркий представитель", буквально, извините, домагивался до Т.Н. Москвиной по поводу Тутберидзе. Вот только почему то Москвина удержалась от обсуждения её работы и поставила журналюгу на место.

Ну вот когда до Тутберидзе будут силой домогаться по поводу работы других тренеров, а она поставит на место - можно будет ставить ей в заслугу. Пока что мы только слышали мнение Глейхенгауза о японских спортсменах - Сатоко и Шомы.

Т.е. сейчас этого нет? Тогда зачем говорить, что ТШТ, что то устроил в СМИ? (Не к Вам претензия, т.к. это не Вы сказали) А собственно с этого и начался данный разговор.

+3

665

#p1346180,КГИ написал(а):

Сообщение от КГИ --

#p1346158,galosha написал(а):

Знаете, кто-то на этом форуме написал ( не могу вспомнить пользователя  и тему, и за точную цитату не ручаюсь)   Если рассматривать ситуацию через  призме нашего форума, то ТАТ высказала свое мнение ( как  и все мы пишем здесь), то ТШ уже перешёл на личности.  Я согласна  с  этим высказыванием.
И опять  после слов ТШ начинается охота на ведьм. Как и весной после ОИ. 
Поэтому я считаю что ТШ  участвует разжигании  костра среди наших СМИ. Это мое мнение. И  никому не навязываю, но я ситуацию вижу именно так.
П.С интересно на меня будет петиция? Или не знаменитые фигуры не интересны

Отредактировано Choli (22.12.2019 20:42:57)

+4

666

#p1346209,Choli написал(а):
#p1346180,КГИ написал(а):

Сообщение от КГИ --

#p1346158,galosha написал(а):

Знаете, кто-то на этом форуме написал ( не могу вспомнить пользователя  и тему, и за точную цитату не ручаюсь)   Если рассматривать ситуацию через  призме нашего форума, то ТАТ высказала свое мнение ( как  и все мы пишем здесь), то ТШ уже перешёл на личности.  Я согласна  с  этим высказыванием.
И опять  после слов ТШ начинается охота на ведьм. Как и весной после ОИ. 
Поэтому я считаю что ТШ  участвует разжигании  костра среди наших СМИ. Это мое мнение. Ты никому не навязываю, но я ситуацию вижу именно так.
П.С интересно на меня будет петиция? Или не знаменитые фигуры не интересны

А те кто систематически высказывался, что Хрустальный губит юные души и т.п., не разжигали костер? Причем делали это в самих СМИ. А Вы предлагаете сделать Хрустальный ответственным за то, как СМИ интерпретируют ситуацию.

+3

667

#p1346145,КГИ написал(а):
#p1346137,Tania21 написал(а):
#p1343334,КГИ написал(а):

А, что именно было в СМИ? За последние почти два года очередь выстроилась из желающих высказаться в СМИ о Хрустальном,  и ТАТ там не в последних рядах. Хрустальный ответил единственный раз в Инстаграме. При этом ТШТ никогда не позволяет себе комментировать работу других специалистов.

Смешно, кто где выстроился в очередь для критики Хрустального и можно пример  критики ТАТ в сторону Х, про Загитову она ничего  критичного не сказала?

Вы слово критика в моем посту видели?  Речь шла о том, что все кому не лень высказываются о работе Хрустального или дают советы, что делать его ученикам. Жулин, Бестемьянова, Мишин, Костомаров, Слуцкая, Авербух, Траньков, Арутюнян, Орсер и т.д., посчитали себя вправе высказаться.  При этом Тутберидзе и её штаб ни разу ничего не сказали про работу других школ и тренеров. По поводу того, что ТАТ ничего критичного про Загитову не сказала, посмотрите выше по теме, там есть целая подборка "не критичных" слов ТАТ именно про Алину.

Ничего критичного про Загитову она не сказала, ещё раз, назовите больше трёх программ Загитовой и где у нее горели глаза, заставлять спортсмена тренироваться это нонсен, какие то записки и т.д, но ТАТ даже про этом не сказала

+3

668

#p1346155,КГИ написал(а):
#p1346149,galosha написал(а):
#p1346145,КГИ написал(а):

При этом Тутберидзе и её штаб ни разу ничего не сказали про работу других школ и тренеров.

А их спрашивали?

Понятно. Т.е. ТАТ высказывается только потому что её спрашивают...

Так и все высказывают свое мнение, когда их спрашивают, никто не бежит спотыкаясь, что бы специально высказаться о ТШ :D

0

669

#p1346338,Tania21 написал(а):
#p1346155,КГИ написал(а):
#p1346149,galosha написал(а):

А их спрашивали?

Понятно. Т.е. ТАТ высказывается только потому что её спрашивают...

Так и все высказывают свое мнение, когда их спрашивают, никто не бежит спотыкаясь, что бы специально высказаться о ТШ :D

Тогда, что именно устроил ТШТ в СМИ?  "Не умоляя заслуг ТШ, но то что они устроили в последнее время в СМИ не одобряю".   
   Речь шла именно об этом.

+3

670

#p1346328,Tania21 написал(а):

Ничего критичного про Загитову она не сказала, ещё раз, назовите больше трёх программ Загитовой и где у нее горели глаза

Розовая пантера, СиД, ДК, ЧЛ, ПО, Кармен, Me Voy, Клеопатра, плюс показательные Жрица огня, ЛК (на мой взгляд одна из самых драйвовых показалок в истории ФК) , Bad Guy, We’re Dreaming (одна из самых пронзительных).
  По поводу уровня пожароопасности глаз, это не ко мне.

+1

671

#p1346392,КГИ написал(а):
#p1346328,Tania21 написал(а):

Ничего критичного про Загитову она не сказала, ещё раз, назовите больше трёх программ Загитовой и где у нее горели глаза

Розовая пантера, СиД, ДК, ЧЛ, ПО, Кармен, Me Voy, Клеопатра, плюс показательные Жрица огня, ЛК (на мой взгляд одна из самых драйвовых показалок в истории ФК) , Bad Guy, We’re Dreaming (одна из самых пронзительных).
  По поводу уровня пожароопасности глаз, это не ко мне.

Видимо,это вы назвали все, что она катала, потому что я, как сторонний наблюдатель ФК, а не чей то родитель, не знаю этих программ, во врозслых, она катала практически одну, под разными названиями и то я ее заметила, когда начала федра надувать ей компоненты , а это ОИ год, но а после все на один манер

+3

672

#p1346536,Tania21 написал(а):
#p1346392,КГИ написал(а):
#p1346328,Tania21 написал(а):

Ничего критичного про Загитову она не сказала, ещё раз, назовите больше трёх программ Загитовой и где у нее горели глаза

Розовая пантера, СиД, ДК, ЧЛ, ПО, Кармен, Me Voy, Клеопатра, плюс показательные Жрица огня, ЛК (на мой взгляд одна из самых драйвовых показалок в истории ФК) , Bad Guy, We’re Dreaming (одна из самых пронзительных).
  По поводу уровня пожароопасности глаз, это не ко мне.

Видимо,это вы назвали все, что она катала, потому что я, как сторонний наблюдатель ФК, а не чей то родитель, не знаю этих программ, во врозслых, она катала практически одну, под разными названиями и то я ее заметила, когда начала федра надувать ей компоненты , а это ОИ год, но а после все на один манер

Здорово. Попросили назвать больше трех программ, а когда было названо, то это не считово, потому, что Вы этих программ не знаете, и вообще заметили только одну.
  Не вижу смысла продолжать дискуссию с таким уровнем аргументации.

+13

673

Думаю, Тарасова под "3 программы" имела в виду как "программу" суммарно КП+ПП. 3 сезона - 3 программы.

+1

674

#p1346596,galosha написал(а):

Думаю, Тарасова под "3 программы" имела в виду как "программу" суммарно КП+ПП. 3 сезона - 3 программы.

У ТАТ не спросишь, пошлет по известному адресу. В любом случае, это её право так считать. Но точно такое же право было у ТШТ ответить, что "за три программы" Алина показала спортивного результата больше чем некоторые за десять. Почему тогда такое недовольство этим, вполне корректным по содержанию ответом. Или высказывать своё мнение это исключительное право ТАТ?

+4

675

#p1346214,КГИ написал(а):
#p1346209,Choli написал(а):
#p1346180,КГИ написал(а):

Сообщение от КГИ --

Знаете, кто-то на этом форуме написал ( не могу вспомнить пользователя  и тему, и за точную цитату не ручаюсь)   Если рассматривать ситуацию через  призме нашего форума, то ТАТ высказала свое мнение ( как  и все мы пишем здесь), то ТШ уже перешёл на личности.  Я согласна  с  этим высказыванием.
И опять  после слов ТШ начинается охота на ведьм. Как и весной после ОИ. 
Поэтому я считаю что ТШ  участвует разжигании  костра среди наших СМИ. Это мое мнение. Ты никому не навязываю, но я ситуацию вижу именно так.
П.С интересно на меня будет петиция? Или не знаменитые фигуры не интересны

А те кто систематически высказывался, что Хрустальный губит юные души и т.п., не разжигали костер? Причем делали это в самих СМИ. А Вы предлагаете сделать Хрустальный ответственным за то, как СМИ интерпретируют ситуацию.

Я не предлагаю сделать ответственным только ТШ. Я просто выразила мнение что ТШ знатно  подливает масла, чтобы горело  лучше.
Я за ТАТ не особо слежу, но я не видела чтобы она говорила про  Хрустальные «загубленные юные души», наоборот везде  только хорошее.
И в последнем ее высказывании я не увидела ничего такого, за что ей последовал такой гневный ответ. 
Но опять же, это мое имхо, никому не навязываю

+3

676

#p1346620,КГИ написал(а):
#p1346596,galosha написал(а):

Думаю, Тарасова под "3 программы" имела в виду как "программу" суммарно КП+ПП. 3 сезона - 3 программы.

У ТАТ не спросишь, пошлет по известному адресу. В любом случае, это её право так считать. Но точно такое же право было у ТШТ ответить, что "за три программы" Алина показала спортивного результата больше чем некоторые за десять. Почему тогда такое недовольство этим, вполне корректным по содержанию ответом. Или высказывать своё мнение это исключительное право ТАТ?

Ну, в плане перехода на личности там было не про 10 программ, а про "барскую любовь". Тут корректность ушла погулять.

0

677

#p1346650,Choli написал(а):

Я не предлагаю сделать ответственным только ТШ. Я просто выразила мнение что ТШ знатно  подливает масла, чтобы горело  лучше.

Вы сказали, что "не одобряете то, что они устроили в последнее время в СМИ". Вот я и не согласился с этим, т.к. именно в СМИ ТШТ ничего не устраивал, в отличие от. Только ленивый не прошелся в СМИ по Хрустальному в связи с приостановлением карьеры Алины.

+4

678

#p1346667,galosha написал(а):
#p1346620,КГИ написал(а):
#p1346596,galosha написал(а):

Думаю, Тарасова под "3 программы" имела в виду как "программу" суммарно КП+ПП. 3 сезона - 3 программы.

У ТАТ не спросишь, пошлет по известному адресу. В любом случае, это её право так считать. Но точно такое же право было у ТШТ ответить, что "за три программы" Алина показала спортивного результата больше чем некоторые за десять. Почему тогда такое недовольство этим, вполне корректным по содержанию ответом. Или высказывать своё мнение это исключительное право ТАТ?

Ну, в плане перехода на личности там было не про 10 программ, а про "барскую любовь". Тут корректность ушла погулять.

"Барская любовь", это уже фанфики. Зачем ссылаться на то, чего не было? Вот дословно -  "Очень жаль, что в пору величайших достижений Алины, вы так много ее критиковали. Наверное, из-за огромной любви. В таком случае, остальным нашим спортсменам очень хочется пожелать немного меньше вашей любви и заботы."
  Где барская любовь?

+2

679

#p1346668,КГИ написал(а):
#p1346650,Choli написал(а):

Я не предлагаю сделать ответственным только ТШ. Я просто выразила мнение что ТШ знатно  подливает масла, чтобы горело  лучше.

Вы сказали, что "не одобряете то, что они устроили в последнее время в СМИ". Вот я и не согласился с этим, т.к. именно в СМИ ТШТ ничего не устраивал, в отличие от. Только ленивый не прошелся в СМИ по Хрустальному в связи с приостановлением карьеры Алины.

Простите, а что они должны делать, аплодировать ТШ, что 17 летняя спортсменка закончила?

+10

680

#p1346672,КГИ написал(а):
#p1346667,galosha написал(а):
#p1346620,КГИ написал(а):

У ТАТ не спросишь, пошлет по известному адресу. В любом случае, это её право так считать. Но точно такое же право было у ТШТ ответить, что "за три программы" Алина показала спортивного результата больше чем некоторые за десять. Почему тогда такое недовольство этим, вполне корректным по содержанию ответом. Или высказывать своё мнение это исключительное право ТАТ?

Ну, в плане перехода на личности там было не про 10 программ, а про "барскую любовь". Тут корректность ушла погулять.

"Барская любовь", это уже фанфики. Зачем ссылаться на то, чего не было? Вот дословно -  "Очень жаль, что в пору величайших достижений Алины, вы так много ее критиковали. Наверное, из-за огромной любви. В таком случае, остальным нашим спортсменам очень хочется пожелать немного меньше вашей любви и заботы."
  Где барская любовь?

Я просто коротко обозначила известным словосочетанием то, что они написали своими словами.

0

681

#p1346674,Akemi написал(а):
#p1346668,КГИ написал(а):
#p1346650,Choli написал(а):

Я не предлагаю сделать ответственным только ТШ. Я просто выразила мнение что ТШ знатно  подливает масла, чтобы горело  лучше.

Вы сказали, что "не одобряете то, что они устроили в последнее время в СМИ". Вот я и не согласился с этим, т.к. именно в СМИ ТШТ ничего не устраивал, в отличие от. Только ленивый не прошелся в СМИ по Хрустальному в связи с приостановлением карьеры Алины.

Простите, а что они должны делать, аплодировать ТШ, что 17 летняя спортсменка закончила?

Нет конечно же. Не нужно подменять понятия. Еще раз повторю, это их право говорить, то, что считают нужным. Я говорю о другом. ТШТ обвинили в том, что они что то "устроили в СМИ" в связи с последними событиями. Т.е. обвинили в том, чего не было.

+3

682

#p1346677,galosha написал(а):
#p1346672,КГИ написал(а):
#p1346667,galosha написал(а):

Ну, в плане перехода на личности там было не про 10 программ, а про "барскую любовь". Тут корректность ушла погулять.

"Барская любовь", это уже фанфики. Зачем ссылаться на то, чего не было? Вот дословно -  "Очень жаль, что в пору величайших достижений Алины, вы так много ее критиковали. Наверное, из-за огромной любви. В таком случае, остальным нашим спортсменам очень хочется пожелать немного меньше вашей любви и заботы."
  Где барская любовь?

Я просто коротко обозначила известным словосочетанием то, что они написали своими словами.

Тогда почему Вы отказываете в таком же обозначении того, что ТАТ "сказала своими словами" об Алине и Хрустальном?

+2

683

#p1346687,КГИ написал(а):
#p1346677,galosha написал(а):
#p1346672,КГИ написал(а):

"Барская любовь", это уже фанфики. Зачем ссылаться на то, чего не было? Вот дословно -  "Очень жаль, что в пору величайших достижений Алины, вы так много ее критиковали. Наверное, из-за огромной любви. В таком случае, остальным нашим спортсменам очень хочется пожелать немного меньше вашей любви и заботы."
  Где барская любовь?

Я просто коротко обозначила известным словосочетанием то, что они написали своими словами.

Тогда почему Вы отказываете в таком же обозначении того, что ТАТ "сказала своими словами" об Алине и Хрустальном?

Где отказываю?

+1

684

#p1346693,galosha написал(а):
#p1346687,КГИ написал(а):
#p1346677,galosha написал(а):

Я просто коротко обозначила известным словосочетанием то, что они написали своими словами.

Тогда почему Вы отказываете в таком же обозначении того, что ТАТ "сказала своими словами" об Алине и Хрустальном?

Где отказываю?

Претензии принимаются, не Вы.
  Но в любом случае, расширенное толкование дело такое.

0

685

#p1346698,КГИ написал(а):
#p1346693,galosha написал(а):
#p1346687,КГИ написал(а):

Тогда почему Вы отказываете в таком же обозначении того, что ТАТ "сказала своими словами" об Алине и Хрустальном?

Где отказываю?

Претензии принимаются, не Вы.
  Но в любом случае, расширенное толкование дело такое.

Даладно, тут-то они имели в виду именно это (Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь) Тем более, думаю, тот, кто тот текст писал, не раз тут же на форуме читал эти слова в отношении комментариев ТАТ, и это в подсознании уже сидело.

Отредактировано galosha (22.12.2019 15:15:47)

+1

686

#p1346724,galosha написал(а):
#p1346698,КГИ написал(а):
#p1346693,galosha написал(а):

Где отказываю?

Претензии принимаются, не Вы.
  Но в любом случае, расширенное толкование дело такое.

Даладно, тут-то они имели в виду именно это (Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь) Тем более, думаю, тот, кто тот текст писал, не раз тут же на форуме читал эти слова в отношении комментариев ТАТ, и это в подсознании уже сидело.

У меня нет экстрасенсорных способностей, что бы с уверенностью говорить о том, что у кого сидело в подсознании.

0

687

#p1346668,КГИ написал(а):
#p1346650,Choli написал(а):

Я не предлагаю сделать ответственным только ТШ. Я просто выразила мнение что ТШ знатно  подливает масла, чтобы горело  лучше.

Вы сказали, что "не одобряете то, что они устроили в последнее время в СМИ". Вот я и не согласился с этим, т.к. именно в СМИ ТШТ ничего не устраивал, в отличие от. Только ленивый не прошелся в СМИ по Хрустальному в связи с приостановлением карьеры Алины.

А что ТШ не знал какую реакцию в СМИ  вызовет их  ответ на простой безобидный комментарий, где выразили сожаление что ОЧ больше не учавствует в соревнованиях?  Каждый чих из Хрустального разносится на многие интернет-издания. Комментарий ТАТ спрашивали и до Хрустального и    На разные темы. Но такой реакции не было.
Что в прошлом году, что в этом  заявления  ТШ разжигают больше огня, чем частное мнение отдельного специалиста.
Впрочем, у Вас другая точка зрения. Каждый останется при своём мнении. Не вижу дальше смысла продолжать дискуссию

Отредактировано Choli (22.12.2019 15:25:42)

+3

688

#p1346681,КГИ написал(а):
#p1346674,Akemi написал(а):
#p1346668,КГИ написал(а):

Вы сказали, что "не одобряете то, что они устроили в последнее время в СМИ". Вот я и не согласился с этим, т.к. именно в СМИ ТШТ ничего не устраивал, в отличие от. Только ленивый не прошелся в СМИ по Хрустальному в связи с приостановлением карьеры Алины.

Простите, а что они должны делать, аплодировать ТШ, что 17 летняя спортсменка закончила?

Нет конечно же. Не нужно подменять понятия. Еще раз повторю, это их право говорить, то, что считают нужным. Я говорю о другом. ТШТ обвинили в том, что они что то "устроили в СМИ" в связи с последними событиями. Т.е. обвинили в том, чего не было.

Так они начали, если бы не этот опус в инсте, все затихло бы ещё неделю назад, но именно они накинули на вентилятор, повторю для чего, так как они начали получать люлей за Загитову плюс выступление сёстры, нужно было срочно перевести стрелки

+5

689

А что, коллеги, если  мы на нашем форуме вообще закроем тему этого конфликта?

   Ведь ничего принципиально нового мы от "них" не узнали , да и не сказали сами. Всё это было в фигурном катании всегда и, полагаю, и впредь всегда будет. Они свои вопросы решат быстро, нисколько не сомневаюсь. Давайте и мы остановимся!

Выдающийся тренер (или спортсмен) не всегда ..."пионер - всем ребятам пример". (Разумеется, и с той и с другой стороны). Он и не должен быть идеалом.
В спорте один судья - пьедестал. Давайте будем ждать и "правых" и "виноватых" там.

Отредактировано Аксиния (22.12.2019 16:45:18)

+6

690

#p1346672,КГИ написал(а):
#p1346667,galosha написал(а):
#p1346620,КГИ написал(а):

У ТАТ не спросишь, пошлет по известному адресу. В любом случае, это её право так считать. Но точно такое же право было у ТШТ ответить, что "за три программы" Алина показала спортивного результата больше чем некоторые за десять. Почему тогда такое недовольство этим, вполне корректным по содержанию ответом. Или высказывать своё мнение это исключительное право ТАТ?

Ну, в плане перехода на личности там было не про 10 программ, а про "барскую любовь". Тут корректность ушла погулять.

"Барская любовь", это уже фанфики. Зачем ссылаться на то, чего не было? Вот дословно -  "Очень жаль, что в пору величайших достижений Алины, вы так много ее критиковали. Наверное, из-за огромной любви. В таком случае, остальным нашим спортсменам очень хочется пожелать немного меньше вашей любви и заботы."
  Где барская любовь?

Ну то есть, вы считаете вот этот хамский ответ нормальным, ну и про величие Загитовой просто смешит, ну да ладно, если в этом хамства вы не видите, то ок, разговаривать нечего, ну и на что последовал этот ответ, вполне себе нормальный комментарий ТАТ о сожалении, что фигуристка не стала бороться, а она ведь действительно не стала бороться, а в 17 лет ушла на пенсию :D

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2