FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские одиночницы. Битва сильнейших и не только.Часть 4.

Российские одиночницы. Битва сильнейших и не только.Часть 4.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Решила открыть продолжение темы про наших одиночниц.
https://i.imgur.com/DPSXLD5m.jpg
https://i.imgur.com/q8hb9XVm.jpg
https://i.imgur.com/0TbLDRVm.jpg

Отредактировано Lika (22.08.2019 17:45:31)

+3

991

#p1081741,Эля написал(а):
#p1081727,Малинникова написал(а):
#p1081663,Эля написал(а):

Обязательно.
Примитивный технический набор под соусом "зрелого женского" пропихнуть не удастся.😁

Я бы не стала так категорично заявлять, что Алину на следующие ОИ не пропихнут. Как ее поддерживает Федра видно по предыдущим двум сезонам.

Да, Медведеву Федра очень поддерживает.
Даже должность специальную в ОКР придумали.
Так что ее обязательно "пропихнут" на следующие ОИ.

Только ради Жени? Ничего себе. Она их гипнотизирует взглядом? Хотя с такими глазами вполне возможно :D

+3

992

#p1081629,A$Tr@ написал(а):
#p1081616,Tatti написал(а):
#p1081608,Hyperion написал(а):

То есть золото ОИ было выиграно при отсутствии конкуренции?

Так Евгения его и не выиграла, конкуренция появилась. И больше вообще ничего не выигрывала с тех пор. А, простите, ФКР забыла  :blush:

Жаль, что на поехала Лиза. Стала бы двукратной, откатай так, как на wtt Не посмели бы ее утопить компами при двух чистых трикселя.

А если бы откатала, как на ФКР? И какая сумма была у Лизы на WTT? Я правда не следила.

+1

993

#p1081897,Mila2 написал(а):
#p1081616,Tatti написал(а):

Так Евгения его и не выиграла, конкуренция появилась. И больше вообще ничего не выигрывала с тех пор. А, простите, ФКР забыла  :blush:

Жаль, что на поехала Лиза. Стала бы двукратной, откатай так, как на wtt Не посмели бы ее утопить компами при двух чистых трикселя.

А если бы откатала, как на ФКР? И какая сумма была у Лизы на WTT? Я правда не следила.

Меньше, чем у Алины, больше, чем у Элиз)

+1

994

#p1081905,Элен08 написал(а):

Ну меня бы это устроило. Да, жаль что не поехала Лиза.

+5

995

#p1081914,Mila2 написал(а):

Потому что не с кем было сравнивать. с двумя трикселями чистую Лизу вряд ли засунули бы под Алину.
И многих бы это не устроило 😁

+1

996

#p1081934,A$Tr@ написал(а):

Потому что не с кем было сравнивать. с двумя трикселями чистую Лизу вряд ли засунули бы под Алину.

Засунули ее на фкр под Медведеву с хроническими недокрутами, падением и знаменитым флутцем. Триксель не помог. Так чего ж теперь сокрушаться о том, что могло бы быть, или не могло )

Отредактировано Tatti (30.08.2019 20:58:07)

+8

997

#p1081657,A$Tr@ написал(а):
#p1081651,Эля написал(а):
#p1081648,A$Tr@ написал(а):

И стала бы Лиза двукратной 👍🏻

Вполне возможно, почему нет.
Жаль, что из-за нарисованных оценок Медведевой на ФКР мы этого так и не увидели. ;)

И из-за нарисованных компов Загитовой Лиза без серебра на фгп. Вот жаль( а если б Лизу поддерживали, начиная с этапа в Японии, Лиза вполне могла бы конкурировать с Рикой

И Стася без бронзы че

+2

998

#p1081953,Tatti написал(а):
#p1081934,A$Tr@ написал(а):

Засунули ее на фкр под Медведеву с хроническими недокрутами, падением и знаменитым флутцем. Триксель не помог. Так чего ж теперь сокрушаться о том, что могло бы быть, или не могло )

Лиза не успела набрать форму на фкр. Уронила триксель. Не простили.
А жаль... могла бы на мире подвинуть Алину. В самом деле, не стали бы повторять это недоразумение на фгп. Чистую Лизу под Алину с недокрутами.

+2

999

#p1082023,A$Tr@ написал(а):

Лиза не успела набрать форму на фкр. Уронила триксель. Не простили.
А жаль... могла бы на мире подвинуть Алину. В самом деле, не стали бы повторять это недоразумение на фгп. Чистую Лизу под Алину с недокрутами.

Надеюсь, хоть с тремя чистыми трикселями её не будут ставить ниже ОЧ.

+1

1000

В теме опять обсуждается то, что уже неоднократно обсуждалось теми же участниками, поэтому  отдохнём немного

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские одиночницы. Битва сильнейших и не только.Часть 4.