FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Свои среди чужих


Свои среди чужих

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Давайте создадим может быть тему девушек спортсменов, которые перешли и катаются за другую страну? (То есть просто тренировки за границей не считаем.) Их довольно много уже набирается. И будем постить прокаты и новости о них в ту тему, иначе всё теряется в темах соревнований.

+

Если кто может дополнить список:

Алина Супьян (СПб/Израиль)
Виктория Ющенкова (СПб/Израиль)
Алина Урушадзе (Мск Соколовская/Грузия)
Анастасия Галустян (Мск/Армения)
Антонина Дубинина (Мск Соколовская/Сербия)
Анна Кузьменко (Мск Панова/Франция)
Екатерина Куракова (Канада/Польша)
Анастасия Шаботова (Мск Панова/Украина)
Екатерина Рябова (Мск Волков/Азербайджан)
Виктория Сафонова (Мск Панова/Беларусь)
Варварa Кисель

Турсынбаеву думаю вписывать или нет?

N.B. Администрация считает необходимым уточнить, что обсуждение морально-этических проблем смены флага нарушает пп 4.1, 4.13, 4.14.

Отредактировано grotsasha (24.08.2019 14:59:49)

+11

2

grotsasha
Надо не только девушек, а всех уж.

+3

3

Удачное название! :crazyfun:

+2

4

И предложение актуальное, и название удачное.
Посвятить тему, полагаю, стоит не только девушкам, но и представителям остальных видов ФК. Не создавать же дополнительные, если захочется поговорить о Косте Милюкове или Володе Литвинцеве, парниках или танцорах, перешедших под флаг другой страны. Лизу Турсынбаеву, думаю, тоже имеет смысл включить в число "своих среди чужих". Всё же она начинала спортивную карьеру в Москве, выступала на внутрироссийских соревнованиях и даже попала в сборную страны. А сейчас, по сути, вернулась восвояси.

Отредактировано Валентина (15.08.2019 09:57:31)

+7

5

Попытаюсь составить списки с основной информацией. От танцев отказываюсь, знаю, конечно, несколько человек, сменивших флаг, но наверняка вспомню далеко не всех, да и инфу я о танцах знаю плохо, могу написать устаревшую и т.д.

Женское одиночное (по некоторым фигуристкам не знаю точной инфы на этот сезон, поэтому пишу прошлогоднюю):

Элизабет Турсынбаева, 14.02.2000, Казахстан, тренеры Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Самбо 70 Хрустальный, Москва Личная тема
Анастасия Галустян, 25.06.1999, Армения, тренер Ирина Галустян, ?, Москва
Екатерина Рябова, 27.03.2003, Азербайджан, тренер Александр Волков, Ангелы Плющенко, Москва
Виктория Сафонова, 08.05.2003, Беларусь, тренер Оксана Матвеева, Самбо-70 Конек Чайковской, Москва
Анна Кузьменко, 27.02.2004, Франция, тренеры Светлана Панова, Татьяна Моисеева, Снежные Барсы, Москва
Алина Супьян, 28.05.2004, Израиль, тренер Вероника Дайнеко, СК ФК Москвиной, Санкт-Петербург
Нелли Иоффе, 29.01.2004, Израиль, тренеры Катарина Гербольдт, Станислав Захаров, Светлана Соколовская, ЦСКА, Москва
Полина Шубодерова, 20.06.2002, Израиль, тренер Николай Морозов, СШОР Старт, Пермь
Виктория Ющенкова, ?.?.2004, Израиль, тренер ?, ВСШОР, Всеволожск
Анастасия Шаботова, 17.01.2006, Украина, тренеры Светлана Панова, Татьяна Моисеева, Снежные Барсы, Москва
Екатерина Куракова, 24.06.2002, Польша, тренер Брайан Орсер, Toronto Cricket Skating and Curling Club, Канада
Антонина Дубинина, 23.10.1996, Сербия, тренер Светлана Соколовская, ЦСКА, Москва
Валерия Сидорова, 16.05.2004, Армения, тренер Сергей Добрин, СШ по ФККиХ, Краснодар

Отредактировано vaprol (12.09.2019 06:14:15)

+3

6

Мужское одиночное (да, Гоголев тоже, он успел выступить на паре российских стартов, представляя Екатерибург, и имеет российское гражданство):

Стивен (Степан) Гоголев, 22.12.2004, Канада, тренеры Рафаэль Арутюнян, Ли Баркелл, Granite Club, Канада Личная тема
Мориси (Морис) Квителашвили, 17.03.1995, Грузия, тренеры Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Самбо 70 Хрустальный, Москва
Константин Милюков, 27.03.1994, Беларусь, тренер Вазген Азроян, СШ Авангард, Мытищи
Владимир Литвинцев, 18.02.2001, Азербайджан, тренеры Алексей Четверухин, Владимир Котин, Самбо 70 Конек Чайковской, Москва
Александр Лебедев, 24.07.2002, Беларусь, тренер Юлия Соловьева, ОГАУ ТО СШОР, Томск
Миша (Михаил) Могилен, 08.05.2004, Канада, тренер ?, Richmond Training Centre, Канада
Никита Старостин, 13.06.2002, Германия, тренер Юлия Кулибанова, СШОР, Санкт-Петербург
Георгий Рештенко, 19.12.2002, Чехия, тренер Михал Матлох, Академия Томаша Вернера, Чехия
Лев Винокур, 25.02.2006, Израиль, тренер Сергей Давыдов, ЦСКА, Москва
Алексей Красножон, 11.04.2000, США, тренеры Алексей Летов, Ольга Ганичева, Dallas FSC, США\
Ираклий Майсурадзе, 25.05.2000, Грузия, тренер Светлана Соколовская, ЦСКА, Москва
Яков Зенько, 21.07.2000, Беларусь, тренер Надежда Пахамович, Club Minsk, Беларусь

Пары позже

Отредактировано vaprol (12.09.2019 06:16:04)

+6

7

У мальчиков, как минимум, забыт нынешний американец Красножон :-)

+2

8

#p1060991,Tatmos написал(а):

У мальчиков, как минимум, забыт нынешний американец Красножон :-)

Добавил

+1

9

Мне нравится тема, достаточно актуальна и, надеюсь, будет весьма информативна. :rolleyes:

+3

10

Мне в личке пишут, что Буш ушел от Азрояна, а Азроян ушел из Авангарда. Кто-нибудь знает, где он сейчас работает?

+2

11

А как быть с парами и танцорами в том случае, если только один из партнёров - бывший россиянин (россиянка)?

0

12

#p1061004,vaprol написал(а):

Мне в личке пишут, что Буш ушел от Азрояна, а Азроян ушел из Авангарда. Кто-нибудь знает, где он сейчас работает?

это не в эту тему, кмк :-)

0

13

#p1061006,Валентина написал(а):

А как быть с парами и танцорами в том случае, если только один из партнёров - бывший россиянин (россиянка)?

НА мой взгляд, надо их тоже включать в список.

+5

14

#p1061010,Tatmos написал(а):

это не в эту тему, кмк :-)

Ну просто мне написали именно по поводу этой темы - что я по Милюкову инфу устаревшую написал.

+1

15

#p1061011,elena k написал(а):
#p1061006,Валентина написал(а):

А как быть с парами и танцорами в том случае, если только один из партнёров - бывший россиянин (россиянка)?

НА мой взгляд, надо их тоже включать в список.

У меня есть идея в списках пар выделять жирным шрифтом сменивших флаг. Пример с рандомными именами:

Елизавета Иванова, 20.01.2001 - Джеймс Смит, 15.05.1997,  Индия, тренер Андрей Подлесный, СШОР №10, Якутск

+2

16

vaprol, держите
https://sportvokrug.ru/sports/fs/person/25093/results/

У Буша своя группа, Милюкова он не тренирует.

0

17

хорошая тема
мб сделать отдельную по парам и танцам? не смешивать одиночное фк.

0

18

#p1061015,vaprol написал(а):
#p1061011,elena k написал(а):
#p1061006,Валентина написал(а):

А как быть с парами и танцорами в том случае, если только один из партнёров - бывший россиянин (россиянка)?

НА мой взгляд, надо их тоже включать в список.

У меня есть идея в списках пар выделять жирным шрифтом сменивших флаг. Пример с рандомными именами:

Елизавета Иванова, 20.01.2001 - Джеймс Смит, 15.05.1997,  Индия, тренер Андрей Подлесный, СШОР №10, Якутск

А, если тренеры у  фигуриста поменялись (бывший тренер - Подлесный, новый - условный мистер Смит)? :rolleyes:

0

19

У Элизабет есть своя отдельная тема. Как и у Кирилла Халявина.

+1

20

Все бы хорошо, но на sportvokrug тоже много устаревшей инфы есть, да и просто неправильной. Например, у Иоффе там ДР 1 января, хотя на самом деле 29 января, тренер указан Михаил Сергеев, школа ДЮСШ Ока, город Муром, но у нее есть профайл ИСУ, в котором указаны те данные, которые я написал, и тренируется она в Нью-Джерси и в Москве. Причем на спортвокруг ее даже в 2019 году заявляли от Мурома, т.е. по давно устаревшим данным... убрал Буша, по поводу школ подожду еще инфы.

Отредактировано vaprol (15.08.2019 11:51:22)

0

21

#p1061023,Amitié написал(а):

У Элизабет есть своя отдельная тема. Как и у Кирилла Халявина.

Это решается просто - рядом с именами тех, у кого есть свои темы, в шапке указать ссылки на эти темы. А в самих списках, имхо, должны быть все. Для примера сделал так с Турсынбаевой и Гоголевым.

Отредактировано vaprol (15.08.2019 11:55:08)

+5

22

Танцы я соберу. Сюда выкладывать все же, наверное лучше?

0

23

#p1061021,elena k написал(а):

А, если тренеры у  фигуриста поменялись (бывший тренер - Подлесный, новый - условный мистер Смит)? :rolleyes:

Ну у одиночников я бывших тренеров не указывал. Если тренер, школа, город меняются - изменить в шапке инфу. И так тема про многих фигуристов и в списках их много, еще и бывшими тренерами загромождать, думаю, не стоит.

Отредактировано vaprol (15.08.2019 11:56:52)

0

24

У девочек на ЧЕ из бывших наших фигуристок получается две разминки

+2

25

#p1061033,vaprol написал(а):

Ну у одиночников я бывших тренеров не указывал.

Понятно, значит, указывается только нынешний тренер, с Вашим предложением согласна.

0

26

#p1061034,алла николаевна написал(а):

У девочек на ЧЕ из бывших наших фигуристок получается две разминки

Казахстан выступает на ЧЧК, а не на ЧЕ, а от Израиля 4 человека при всем желании не влезут (да и 3 квоты эти фигуристки вряд ли способны привезти), так что уже несколько человек отпадает)) Пока что отпадает еще Шаботова, она во взрослые по цензу не проходит.

Отредактировано vaprol (15.08.2019 12:00:51)

+1

27

Наверное, у мальчиков надо добавить Зенько и  Майсурадзе.
А Ригини закончил?

Отредактировано allen (15.08.2019 12:15:38)

0

28

#p1061042,allen написал(а):

Наверное, у мальчиков надо добавить Зенько и  Майсурадзе.
А Ригини закончил?

Зенько нет, он всегда был белорусом и на российских турнирах не выступал никогда. Аналогично, кстати, Ника Егадзе. Про Майсурадзе забыл, сейчас добавлю. Ригини закончил.

0

29

#p1061055,vaprol написал(а):
#p1061042,allen написал(а):

Наверное, у мальчиков надо добавить Зенько и  Майсурадзе.
А Ригини закончил?

Зенько нет, он всегда был белорусом и на российских турнирах не выступал никогда. Аналогично, кстати, Ника Егадзе. Про Майсурадзе забыл, сейчас добавлю. Ригини закончил.

А Ника закончил?

0

30

#p1061057,Tatmos написал(а):

А Ника закончил?

Недавно появлялась фотка, где он и Морис вместе стоят на льду. Больше ничего не знаю. Если судить по этому фото, то вроде не закончил.

Отредактировано vaprol (15.08.2019 12:24:09)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Свои среди чужих