FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов


Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов

Сообщений 91 страница 120 из 374

1

Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов (Россия)

https://fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyJuniorDance2019/DSC_6493.jpg

Выступали в танцах на льду (юниоры), в паре с весны 2019 года по весну 2020.

Дата рождения Лизы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Андрея: 29 декабря 1999 года

Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова

Ребята представили свои программы сезона 2019/2020 на прокатах сборной в Новогорске:

РТ на музыку из мюзикла "La La Land"
постановщик: Мария Боровикова
https://youtu.be/lI0I0q7negw

ПТ на музыку Sign of the Times (оригинал Harry Styles)
постановщик: Денис Самохин
https://youtu.be/2hdu2mnUlZs

Интервью пары после прокатов в Новогорске https://www.youtube.com/watch?v=7bZvug-KAi8


Аккаунты в соцсетях:

Лиза в инстаграм https://www.instagram.com/lkhudaiberdieval/
Андрей в инстаграм https://www.instagram.com/__andrewfill__/

Отредактировано Милуша (13.08.2019 09:43:10)

+8

91

Если пара ХФ метит кататься по взрослым, то с ПС они пересекутся. Ну и зеркальный эффект. Представим, что условие Нгуен и Колесник в интервью говорят, что опять же условный Кацалапов высокомерный. Не очень, да?

+1

92

#p1457031,Vitacha написал(а):

Если пара ХФ метит кататься по взрослым, то с ПС они пересекутся. Ну и зеркальный эффект. Представим, что условие Нгуен и Колесник в интервью говорят, что опять же условный Кацалапов высокомерный. Не очень, да?

Если только в ОИ сезон они будут кататься вместе. Или если после ОИ ПС не уйдут из спорта.

Не очень, да. Я не сказала бы, что одобряю такое, просто принимаю, как уже сказанное.

Отредактировано О-Хара (12.02.2020 11:43:17)

+1

93

#p1457018,О-Хара написал(а):

А вот ваш текст я не очень "догнала". Вы против такого? Если да, так и что же, все люди разные.

Я так поняла что с высоты опыта  :rofl: Шмель добродушно посмеивается над столь  максималистичными договорами , позициями и заявлениями ( что свойственно людям возраста Худайбердиевой). Мол можно конечно и пять часов договариваться , но спустя время всё может повернуться в какую угодно сторону.

+11

94

#p1457037,omms написал(а):
#p1457018,О-Хара написал(а):

А вот ваш текст я не очень "догнала". Вы против такого? Если да, так и что же, все люди разные.

Я так поняла что с высоты опыта  :rofl: Шмель добродушно посмеивается над столь  максималистичными договорами , позициями и заявлениями ( что свойственно людям возраста Худайбердиевой). Мол можно конечно и пять часов договариваться , но спустя время всё может повернуться в какую угодно сторону.

Это понятно, что любые договоры не на века. Что ситуация может измениться. Изменившуюся ситуацию опять можно обсудить.

Я о том, что лучше и продуктивнее разговаривать, чем молчать, надеясь что авось и без слов поймут.
Мне это качество действительно импонирует.

В интервью, кстати, в ответ на вопрос "ваши половинки не ревнуют?" Лиза ответила, что если вторая половинка не понимает, что речь идёт о работе, то это стоит, как минимум, обсудить. Опять обсудить.

Не дуться молча, что твой молодой человек не понимает, а поговорить.

Отредактировано О-Хара (12.02.2020 11:56:14)

+1

95

#p1457037,omms написал(а):
#p1457018,О-Хара написал(а):

А вот ваш текст я не очень "догнала". Вы против такого? Если да, так и что же, все люди разные.

Я так поняла что с высоты опыта  :rofl: Шмель добродушно посмеивается над столь  максималистичными договорами , позициями и заявлениями ( что свойственно людям возраста Худайбердиевой). Мол можно конечно и пять часов договариваться , но спустя время всё может повернуться в какую угодно сторону.

Повернуться может в любую действительно, но если люди изначально заточены на то, чтобы разговаривать, а Лиза не только о партнёре это говорит, то в целом этот настрой правильный.

+5

96

#p1457051,lisalapsa написал(а):
#p1457037,omms написал(а):
#p1457018,О-Хара написал(а):

А вот ваш текст я не очень "догнала". Вы против такого? Если да, так и что же, все люди разные.

Я так поняла что с высоты опыта  :rofl: Шмель добродушно посмеивается над столь  максималистичными договорами , позициями и заявлениями ( что свойственно людям возраста Худайбердиевой). Мол можно конечно и пять часов договариваться , но спустя время всё может повернуться в какую угодно сторону.

Повернуться может в любую действительно, но если люди изначально заточены на то, чтобы разговаривать, а Лиза не только о партнёре это говорит, то в целом этот настрой правильный.

Сколько я вью читала про кто на что заточен - не счесть  :D

0

97

#p1457056,omms написал(а):
#p1457051,lisalapsa написал(а):
#p1457037,omms написал(а):

Я так поняла что с высоты опыта  :rofl: Шмель добродушно посмеивается над столь  максималистичными договорами , позициями и заявлениями ( что свойственно людям возраста Худайбердиевой). Мол можно конечно и пять часов договариваться , но спустя время всё может повернуться в какую угодно сторону.

Повернуться может в любую действительно, но если люди изначально заточены на то, чтобы разговаривать, а Лиза не только о партнёре это говорит, то в целом этот настрой правильный.

Сколько я вью читала про кто на что заточен - не счесть  :D

Нуу, я читала/слушала у ВМ например, что они как раз не разговаривали. Для спорта в целом неплохо получилось, но вообще лучше разговаривать, чем нет. И даже если вы пока/ещё не разговариваете, хотя бы лежать в правильном направлении, т. е. говорить об этом в интервью, полагая что именно это правильно, уже признак здравого смысла)

+1

98

#p1457018,О-Хара написал(а):

А вот ваш текст я не очень "догнала". Вы против такого?

Я не считаю данные разговоры ни разу определяющими.

+2

99

#p1457031,Vitacha написал(а):

Если пара ХФ метит кататься по взрослым, то с ПС они пересекутся. Ну и зеркальный эффект. Представим, что условие Нгуен и Колесник в интервью говорят, что опять же условный Кацалапов высокомерный. Не очень, да?

Ну если он будет высокомерным, то кто-нибудь скажет.

0

100

#p1457062,Шмель написал(а):
#p1457018,О-Хара написал(а):

А вот ваш текст я не очень "догнала". Вы против такого?

Я не считаю данные разговоры ни разу определяющими.

Все люди разные, главное не считать свою позицию единственно верной.

0

101

#p1457071,О-Хара написал(а):

Все люди разные, главное не считать свою позицию единственно верной.

Главное не считать, что другие должны считать )

+3

102

#p1457018,О-Хара написал(а):
#p1456959,Шмель написал(а):
#p1456924,О-Хара написал(а):

Мне понравился кусок об отношениях в паре: сесть и обговорить всё заранее, чего ждешь ты, чего ждёт партнёр, на чём строить взаимомотношения. Профессионально.
Да и в личной жизни подход хорош, а то многие мнутся и стесняются таких разговоров, особенно в молодом возрасте, мол догадайся милый/милая сам чего я жду )

Ага. А потом "Волосожар накатывает шампанского и идёт в номер к Транькову выяснять отношения" (кто читал вью Татьяны поймёт)). А так-то конечно можно и пять часов договариваться

Я читала вью Тани и этот кусок мне тоже понравился ) потому что и я из тех людей, которые предпочитают выяснять в разговоре то, что хочется выяснить. А не молчать, надеясь на чью-то догадливость.

А вот ваш текст я не очень "догнала". Вы против такого? Если да, так и что же, все люди разные.

Лиза ещё не знает, что не всё в этой жизни можно контролировать.  :D Обсудить-то заранее на берегу можно, а как оно дальше обернётся...))

Отредактировано Kelly (12.02.2020 12:14:01)

+2

103

#p1457072,Шмель написал(а):

Главное не считать, что другие должны считать )

Само собой.

0

104

Смешно, конечно, про ПС читать. Столько раз видела, как Габи и Гийом (особенно) общаются с поклонниками. Никому никогда не отказали ни в фотке. ни в автографе, со всеми с улыбкой, доброжелательно.  Не сравнить с некоторыми(.
Лиза сказала ерунду.

+15

105

#p1457060,lisalapsa написал(а):
#p1457056,omms написал(а):
#p1457051,lisalapsa написал(а):

Повернуться может в любую действительно, но если люди изначально заточены на то, чтобы разговаривать, а Лиза не только о партнёре это говорит, то в целом этот настрой правильный.

Сколько я вью читала про кто на что заточен - не счесть  :D

Нуу, я читала/слушала у ВМ например, что они как раз не разговаривали. Для спорта в целом неплохо получилось, но вообще лучше разговаривать, чем нет. И даже если вы пока/ещё не разговариваете, хотя бы лежать в правильном направлении, т. е. говорить об этом в интервью, полагая что именно это правильно, уже признак здравого смысла)

Мы такие разные  :D , я совершенно другие моменты отметила в этом интервью :
- про потерю концентрации на миг и последствия
- про читерство в поддержках
- про желание касаться бортов и сидеть на них   :D
- про то , что знают за что первый уровень
- про философию танцев на льду , когда две пары проезжают на первый уровень , но одна получает за это первый , а другая четвертый
- про размер зарплаты сборника , который зависит от места на ГС

А про пары, отношения в паре , разговоры , романтику , ПС , кто с кем фотографируется и почему мне не интересно.

+14

106

#p1457080,omms написал(а):

- про читерство в поддержках

да, про это мне тоже понравилось

зато слайдинги скоро по цене сравняются с поддержками

+2

107

Это не интересно обсуждать, а вот высокомерные ПС или нет можно темы три не останавливаться))

0

108

#p1457087,Валерия Валерия написал(а):

Это не интересно обсуждать, а вот высокомерные ПС или нет можно темы три не останавливаться))

я категорически против сидения на бортах и заигрывания с судьями :|  или как там было сказано

+12

109

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

+9

110

#p1457089,Шмель написал(а):
#p1457087,Валерия Валерия написал(а):

Это не интересно обсуждать, а вот высокомерные ПС или нет можно темы три не останавливаться))

я категорически против сидения на бортах и заигрывания с судьями :|  или как там было сказано

Мало судьям хореодорожки  :D
Я просто знаю ( если вдруг разрешат борта эти ) , что мне будет неловко за фигуристов и я отобью лоб фейспалмами .

0

111

#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Она может и нашла бы , но с Назаровым надо было в этом сезоне уже во взрослые выходить , а она была "морально не готова " и хотела ещё пару лет по юниорам .

0

112

#p1457080,omms написал(а):
#p1457060,lisalapsa написал(а):
#p1457056,omms написал(а):

Сколько я вью читала про кто на что заточен - не счесть  :D

Нуу, я читала/слушала у ВМ например, что они как раз не разговаривали. Для спорта в целом неплохо получилось, но вообще лучше разговаривать, чем нет. И даже если вы пока/ещё не разговариваете, хотя бы лежать в правильном направлении, т. е. говорить об этом в интервью, полагая что именно это правильно, уже признак здравого смысла)

Мы такие разные  :D , я совершенно другие моменты отметила в этом интервью :

А откуда вы знаете, какие моменты ещё отметила в интервью я?  o.O

+1

113

#p1457095,omms написал(а):
#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Она может и нашла бы , но с Назаровым надо было в этом сезоне уже во взрослые выходить , а она была "морально не готова " и хотела ещё пару лет по юниорам .

Вот пусть и сидит под Дианой. Да и в следующем будет сидеть, ибо судя по всему никто из тройки призеров во взрослые не собирается.

+14

114

#p1457094,omms написал(а):

Мало судьям хореодорожки  :D
Я просто знаю ( если вдруг разрешат борта эти ) , что мне будет неловко за фигуристов и я отобью лоб фейспалмами .

Мне показалось это для хореодорожки и было предложение - типа подъехать, облокотиться и давай уточки там или ещё что наяривать.

Отсутствие подобных "растанцовок" на судей не гарант качества( вот у ХД нет фейспалмов на судей, но сама хореодорога настолько пустая и плоская (как по рисунку, так и по наполнению), что лучше б подъезжали наверное, хоть было б за что глазу зацепиться.

+1

115

#p1457087,Валерия Валерия написал(а):

Это не интересно обсуждать, а вот высокомерные ПС или нет можно темы три не останавливаться))

Как раз принесла их новое интервью. Можно сделать собственные выводы.  ;)

+1

116

#p1457104,Александра написал(а):
#p1457095,omms написал(а):
#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Она может и нашла бы , но с Назаровым надо было в этом сезоне уже во взрослые выходить , а она была "морально не готова " и хотела ещё пару лет по юниорам .

Вот пусть и сидит под Дианой. Да и в следующем будет сидеть, ибо судя по всему никто из тройки призеров во взрослые не собирается.

Пусть  :D , я с давних пор стою на позиции , что каждый волен выбирать сам с кем ему кататься в паре , а с кем сотрудничество прекратить, и каждый сам строит свою карьеру ( и отвечает за её результаты).
Мне думается , когда скатка закончится , то ХФ сделают Диану на раз -два ( дожились©, я защищаю Лизу Х.😱  :D).

+2

117

#p1457095,omms написал(а):
#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Она может и нашла бы , но с Назаровым надо было в этом сезоне уже во взрослые выходить , а она была "морально не готова " и хотела ещё пару лет по юниорам .

В смысле? Это что, была единственная причина распада дуэта?

+1

118

#p1457132,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1457095,omms написал(а):
#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Она может и нашла бы , но с Назаровым надо было в этом сезоне уже во взрослые выходить , а она была "морально не готова " и хотела ещё пару лет по юниорам .

В смысле? Это что, была единственная причина распада дуэта?

Без понятия , думаю это одна из причин ( и мне она видится фундаментальной).

0

119

#p1457077,Kelly написал(а):
#p1457018,О-Хара написал(а):

А вот ваш текст я не очень "догнала". Вы против такого? Если да, так и что же, все люди разные.

Лиза ещё не знает, что не всё в этой жизни можно контролировать.  :D Обсудить-то заранее на берегу можно, а как оно дальше обернётся...))

Не в курсе, что Лиза знает, а что пока нет, скажу лишь о себе.
У людей, которые обсуждают какие-то ситуации, которые желательно обсудить, проблем с недопониманием возникает на порядок меньше, чем у тех, которые надеются на чужую догадливость. Это вовсе не означает, что проблемы волшебным образом исчезают вовсе. Любые.

Остаётся только надеяться, что дискуссия не вырулит на новый виток «если обсуждения не средство тотального жизненного и профессионального  контроля, то на кой вообще людям разговаривать?» :longtongue:

+4

120

Занятное интервью. У Лизы конечно язык без костей.
Впрочем, удачи им в следующем сезоне.
А по поводу - "договорились" поддержу. Пара бутылок шампанского и куда что делось. ))))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов