FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда


Михаил Коляда

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Тренер: Валентина Чеботарёва
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017:

КП Nightingale Tango by Yuri Bogoslovski
      John Gray by Matvei Blanter, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=PAePvVJQCgM

ПП La reve de la fiancee (from "La fiancee aux yeux de bois") by Jean Marc Zelwer
       A la lune (from "La Nouba" - Cirque du Soleil) by Benoit Jutras, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=bJId5QPupyA

Актуальные новости, интервью:

Валентина Чеботарева: фигурист Коляда предстанет в новом образе в олимпийском сезоне
http://rsport.ru/interview/20170725/1123359020.html

Фигурист Коляда может выступить на двух турнирах категории Б на старте сезона
http://rsport.ru/figure_skating/2017072

"С другой стороны" с Мишей Колядой
https://www.youtube.com/watch?v=lwnKAwnwMNk

«Я прибавил, просто недостаточно»
https://vecherka-spb.ru/2017/05/26/ya-p … statochno/

Интервью с Михаилом Колядой по итогам сезона из его официальной группы.
https://vk.com/wall-24618099_11219
https://vk.com/wall-24618099_11220

Два выступления Миши в осеннем шоу" Magic on icе", видео в хорошем качестве:

https://www.youtube.com/watch?v=engvYN_5YGA

https://www.youtube.com/watch?v=_JLR9B8nVrM
https://pp.userapi.com/c639327/v639327993/1f170/yI4odA6TZWw.jpg

+2

751

#p183293,YAWAVA написал(а):

И что там пишут?

Болельщики приблизительно то же самое, что и на русских форумах. Неболельщики в стиле "да кто он вообще такой и почему у него такие компоненты" (или технические оценки тоже). Разброс мнений, в общем. Но воспринимают его уже всерьёз, даже те, кто совершенно не рад этому факту.

+7

752

#p183302,aeterna написал(а):
#p183293,YAWAVA написал(а):

И что там пишут?

Болельщики приблизительно то же самое, что и на русских форумах. Неболельщики в стиле "да кто он вообще такой и почему у него такие компоненты" (или технические оценки тоже). Разброс мнений, в общем. Но воспринимают его уже всерьёз, даже те, кто совершенно не рад этому факту.

Спасибо!
А там интервью наших переводят, читают?

После оказий с переводом, любопытно как перевели Мишино: "оно мне сдалось"?)

0

753

#p183275,gagaga написал(а):

ну вы может не все читали и смотрели, )у меня например о нем более полное представление, чем о других наших мужчинах, ну разве что Ковтун переплюнул, особенно с машинами, А Миша пока про метро рассказывает.) А жареное какое? жареное правилами запрещено обсуждать)

Вроде бы всё. Личных подробностей всё равно не помню. Если он чего-то реально сообщать не хочет, будет молчать, как партизан. А так разговорить-то Мишу не проблема, он парень умный, с хорошо подвешенным языком и мнением по многим вопросам. Дать интервью для него не великий подвиг. Бедную девушку из Фигурист ТВ он заговорил полностью :D, когда из многих других фигуристов приходилось клещами тащить что-то связное длиннее нескольких слов. Причём полное интервью было гораздо длиннее опубликованного, там в Мишином темпе разговора могли все главные вопросы мироздания успеть обсудить :crazyfun: Пиар тут вряд ли при чём, просто люди сильно различаются в умении и любви поговорить. Сразу после выступлений у Миши, бывает, не очень мысли в слова складываются, но в нормальной обстановке проблем нет.

+8

754

#p183328,aeterna написал(а):
#p183275,gagaga написал(а):

ну вы может не все читали и смотрели, )у меня например о нем более полное представление, чем о других наших мужчинах, ну разве что Ковтун переплюнул, особенно с машинами, А Миша пока про метро рассказывает.) А жареное какое? жареное правилами запрещено обсуждать)

Вроде бы всё. Личных подробностей всё равно не помню. Если он чего-то реально сообщать не хочет, будет молчать, как партизан. А так разговорить-то Мишу не проблема, он парень умный, с хорошо подвешенным языком и мнением по многим вопросам. Дать интервью для него не великий подвиг. Бедную девушку из Фигурист ТВ он заговорил полностью :D, когда из многих других фигуристов приходилось клещами тащить что-то связное длиннее нескольких слов. Причём полное интервью было гораздо длиннее опубликованного, там в Мишином темпе разговора могли все главные вопросы мироздания успеть обсудить :crazyfun: Пиар тут вряд ли при чём, просто люди сильно различаются в умении и любви поговорить. Сразу после выступлений у Миши, бывает, не очень мысли в слова складываются, но в нормальной обстановке проблем нет.

Ну если только личная жизнь имеется ввиду наличие подруги, а так все знаем) Ну это на вкус и цвет, на мой взгляд  много говорить не лучше чем мало, некоторая закрытость вызывает больший интерес к личности)

0

755

#p183308,YAWAVA написал(а):

Спасибо!
А там интервью наших переводят, читают?

После оказий с переводом, любопытно как перевели Мишино: "оно мне сдалось"?)

Переводят, читают. Переводят не все, конечно. Иногда полностью, чаще какие-то моменты, т.к. за бесплатно переводить такие объёмы мало кто рвётся. За Мишей и Мишиными интервью есть кому "присматривать" и что-то важное сообщать, англоязычная общественность в курсе. "Оно мне сдалось" не переводил никто пока, и не уверена, что будут, по крайней мере, дословно. Таких бредовых переводов, как у японской переводчицы на той пресс-конференции, я ни разу не видела (кстати, в этом переводе не было ни слова про флаг, про флаг - это вообще не с этой пресс-конференции, там другое было, но здесь не рекомендуется обсуждать эту тему).

+1

756

#p183332,gagaga написал(а):

Ну если только личная жизнь имеется ввиду наличие подруги, а так все знаем) Ну это на вкус и цвет, на мой взгляд  много говорить не лучше чем мало, некоторая закрытость вызывает больший интерес к личности)

Не только подруги, вообще о людях в своей жизни, кроме семьи и тренеров, он не особо распространяется. А если его спросят, например, какую он себе еду готовит и поделиться рецептами - то почему бы не ответить? Много говорить не лучше, чем мало, просто люди разные и не стоит, пожалуй, вываливать некоторое грязное бельё, особенно касающиеся других людей, но в этом вроде бы Миша не замечен. И вообще он старается быть предельно сдержанным и корректным по отношению к окружающим. Было в прошлом сезоне интервью, данное явно в расстроенных чувствах после неудачного соревнования, где Миша позволил себе некоторые резкие эмоциональные высказывания - так был целый шквал комментариев, как это не похоже на Мишу.

+4

757

#p183308,YAWAVA написал(а):

А там интервью наших переводят, читают?

Конкретно про Мишу могу сказать, что часть его интервью переводят на английский, японский и китайский.
(последнее про необычные подарки из Японии точно переведено на японский, они в соцсетях радуются тому, что Миша носит их подарки)

Кстати, интересно, что позавчера в передаче "Доброе утро, Япония" Михаила упомянули, как одного из соперников японских фигуристов за медали в Пхенчхане (вместе с Фернандесом и Ченом). По-моему, это впервые, когда на их ТВ Михаила называют одним из лидеров мужского одиночного катания (мирового). Хотя он по-прежнему не так известен, как Патрик Чан или Боян Цзинь.
Такахико Кодзука, приглашённый для комментирования Чемпионата России, неоднократно повторил, что Коляда - это "другая лига", по сравнению с другими фигуристами из России (особенно что касается непрыжковой части программ).

скриншот из передачи

Перевод: "Олимпийские игры в Пхёнчхане. Представители в фигурном катании. Лидеры в мужском одиночном катании".

https://i.imgur.com/dYKxHmN.jpg

+31

758

Corni, спасибо большое за информацию. Очень радует такое отношение. Ну и мнение Такахико о многом говорит.

+6

759

#p183350,Corni написал(а):
#p183308,YAWAVA написал(а):

А там интервью наших переводят, читают?

Конкретно про Мишу могу сказать, что часть его интервью переводят на английский, японский и китайский.
(последнее про необычные подарки из Японии точно переведено на японский, они в соцсетях радуются тому, что Миша носит их подарки)

Кстати, интересно, что позавчера в передаче "Доброе утро, Япония" Михаила упомянули, как одного из соперников японских фигуристов за медали в Пхенчхане (вместе с Фернандесом и Ченом). По-моему, это впервые, когда на их ТВ Михаила называют одним из лидеров мужского одиночного катания (мирового). Хотя он по-прежнему не так известен, как Патрик Чан или Боян Цзинь.
Такахико Кодзука, приглашённый для комментирования Чемпионата России, неоднократно повторил, что Коляда - это "другая лига", по сравнению с другими фигуристами из России (особенно что касается непрыжковой части программ).

скриншот из передачи

Перевод: "Олимпийские игры в Пхёнчхане. Представители в фигурном катании. Лидеры в мужском одиночном катании".

https://i.imgur.com/dYKxHmN.jpg

К сожалению, что-то активных японоговорящих фанатов Миши последнее время на форумах не видно, так что информация из вторых-третьих рук. На голдене Мишину тему открыла японка, которая потом бесследно исчезла с форума. Приходится перебиваться русским и английским, иногда ещё что-то сообщают немецкоговорящие.

+1

760

#p183348,aeterna написал(а):
#p183332,gagaga написал(а):

Ну если только личная жизнь имеется ввиду наличие подруги, а так все знаем) Ну это на вкус и цвет, на мой взгляд  много говорить не лучше чем мало, некоторая закрытость вызывает больший интерес к личности)

Не только подруги, вообще о людях в своей жизни, кроме семьи и тренеров, он не особо распространяется. А если его спросят, например, какую он себе еду готовит и поделиться рецептами - то почему бы не ответить? Много говорить не лучше, чем мало, просто люди разные и не стоит, пожалуй, вываливать некоторое грязное бельё, особенно касающиеся других людей, но в этом вроде бы Миша не замечен. И вообще он старается быть предельно сдержанным и корректным по отношению к окружающим. Было в прошлом сезоне интервью, данное явно в расстроенных чувствах после неудачного соревнования, где Миша позволил себе некоторые резкие эмоциональные высказывания - так был целый шквал комментариев, как это не похоже на Мишу.

а почему бы и о людях не сказать, если они есть разумеется) А другие разве не корректно говорят по отношению к окружающим, не припомню такого)

0

761

#p183332,gagaga написал(а):

Ну если только личная жизнь имеется ввиду наличие подруги, а так все знаем) Ну это на вкус и цвет, на мой взгляд  много говорить не лучше чем мало, некоторая закрытость вызывает больший интерес к личности)

Миша и так закрыт по самое не могу,  а все эти интервью у него брали после выигранного чемпионата России,  понятно, что к нему интерес повышен.
Но если бы Михаил так хотел бы попиариться, пошел бы на авторадио, как его коллеги по сборной.  И мне кажется,  что его скорее всего, приглашали туда, но он отказался.

Так что Вы правы,  закрытость вызывает больший интерес к личности.

+2

762

#p183362,gagaga написал(а):

а почему бы и о людях не сказать, если они есть разумеется) А другие разве не корректно говорят по отношению к окружающим, не припомню такого)

Ну так и о подруге можно сказать, многие говорят же. Просто каждый решает для себя, о чём стоит распространяться, а о чём нет.

А не слышавших о слове "такт" и могущих такое сказануть, что никому мало не покажется, в фигурном катании хватает. Уже на основании некоторых товарищей за границей сложилось мнение, что русским "фильтровать базар" не свойственно в принципе. Миша просто хорошо воспитан, судя по всему.

+2

763

#p183366,Violetta написал(а):
#p183332,gagaga написал(а):

Ну если только личная жизнь имеется ввиду наличие подруги, а так все знаем) Ну это на вкус и цвет, на мой взгляд  много говорить не лучше чем мало, некоторая закрытость вызывает больший интерес к личности)

Миша и так закрыт по самое не могу,  а все эти интервью у него брали после выигранного чемпионата России,  понятно, что к нему интерес повышен.
Но если бы Михаил так хотел бы попиариться, пошел бы на авторадио, как его коллеги по сборной.  И мне кажется,  что его скорее всего, приглашали туда, но он отказался.

Так что Вы правы,  закрытость вызывает больший интерес к личности.

ну у него все впереди возможно) Ну я не знаю, что тогда открытость, если это закрытость  ;)  про семью знаем, где живет знаем, как досуг проводим знаем. да проще перечислить чего не знаем))

Миша просто хорошо воспитан, судя по всему.

но нецензурные слова знает судя по всему))

Отредактировано gagaga (27.12.2017 21:03:12)

0

764

#p183332,gagaga написал(а):

некоторая закрытость вызывает больший интерес к личности)

Мне кажется, тут важна золотая середина )
Миша и так "партизанит" достаточно. В соцсетях и в СМИ активен гораздо менее многих других спорсменов (как наших, так и зарубежных).
А полная закрытость часто порождает слухи и домыслы, особенно при таком количестве интересующихся болельщиков и *нелюбителей*. Иногда разумнее что-то рассказать от первого лица, чем потом читать о себе "сказки Венского леса" )

+2

765

Миша абсолютно адекватен. Даёт именно то количество интервью и именно в таком объёме и на те темы, которые считает нужным.
Естественно, это обязанность спортсмена такого уровня. Плюс популярность, плюс интерес к нему  как к личности.
Все корректно, все по существу вопроса, вполне очевидно уважение к собеседнику и наличие внутреннего пространства.

+8

766

#p183390,gagaga написал(а):

но нецензурные слова знает судя по всему))

А кто их не знает? :D
Одно дело знать некоторые словообразования (известные с детсадовского возраста), а другое - например, использовать их в своей речи  :)

+6

767

#p183390,gagaga написал(а):

но нецензурные слова знает судя по всему))

Да и слава богу,  это тоже полезно иногда.

+2

768

#p183408,akushka написал(а):
#p183390,gagaga написал(а):

но нецензурные слова знает судя по всему))

А кто их не знает? :D
Одно дело знать некоторые словообразования (известные с детсадовского возраста), а другое - например, использовать их в своей речи  :)

но не все об этом заявляют ))

0

769

#p183422,gagaga написал(а):

но не все об этом заявляют ))

Он не заявлял ничего о знании нецензурных слов, он просто сказал, что для описания его ощущений на подиуме в Китае не придумали слова, а если придумали, то вряд ли оно цензурное. Какие далеко идущие выводы можно из этого сделать, я не знаю.

Для пополнения лексикона нецензурщиной даже в детсад ходить не надо, достаточно интернет почитать  %-)

+5

770

#p183360,aeterna написал(а):

К сожалению, что-то активных японоговорящих фанатов Миши последнее время на форумах не видно, так что информация из вторых-третьих рук. На голдене Мишину тему открыла японка, которая потом бесследно исчезла с форума. Приходится перебиваться русским и английским, иногда ещё что-то сообщают немецкоговорящие.

Они все в Твиттере сидят. Там же обсуждают его интервью и выкладывают переводы на японский.
Не далее как сегодня одна японская поклонница спрашивала у меня про фразу: "Чтобы человека судить, попробуйте надеть его обувь и пройти его путь" (интервью Михаила для Матч.ТВ за 24 декабря). Спрашивала, не пословица ли это русская.

Кое-что о Михаиле публикуют в японских журналах про фигурное катание. Красивые фотографии с соревнований и иногда интервью. После Чемпионата мира-2017 в японском журнале печатали его интервью. Там он рассказал о себе немного. Что сейчас ему нравится лутц больше других прыжков. Про то, как пришёл в фигурное катание. Что ему нравится прыгать, то чувство, когда ты в воздухе, это что-то невероятное. Про тренера. Немного про то, чем он занимается вне соревнований (он живёт один, поэтому убирается, готовит и заботится о своей одежде сам). Немного про семью. Что когда он приезжает домой, они с отцом и братом любят играть в шахматы (смеется, что иногда проигрывает 9-летнему брату). У него выясняли, что он умеет готовить, он ответил, что простые блюда, например, гречку с курицей (японцы не едят гречку, для них это нечто неизвестное).

Отредактировано Corni (27.12.2017 21:26:11)

+16

771

#p183390,gagaga написал(а):

ну у него все впереди возможно) Ну я не знаю, что тогда открытость, если это закрытость  ;)  про семью знаем, где живет знаем, как досуг проводим знаем. да проще перечислить чего не знаем))

А что мы знаем про семью? Я вот например, знаю только о количестве братьев и сестер, ну и что семья живет в Колпино. Все. Где живет Михаил, понятия не имею ,вроде уже не в общаге. Рассказать о том, как проводишь досуг - это теперь нереальная открытость? Ничего себе!
Единственное, пожалуй, самое открытое вью Михаила было летом с "Фигурист ТВ". А так он в принципе довольно закрытый: фоточки с тусовок не постит, машинами не хвастается, если пошел в кино, то опять же не извещает об этом весь свет. Вон, в Петербурге прошел Олимпийский бал, на котором присутствовал Михаил, и то болельщики узнали об этом не из его инсты, а из сюжета по ТВ.
Куда еще закрытее то ему быть? До конца сезона отмахиваться от журналистов мокрой тряпкой, после стартов гримироваться и сбегать незамеченным, или как?

+8

772

#p183432,aeterna написал(а):
#p183422,gagaga написал(а):

но не все об этом заявляют ))

Он не заявлял ничего о знании нецензурных слов, он просто сказал, что для описания его ощущений на подиуме в Китае не придумали слова, а если придумали, то вряд ли оно цензурное. Какие далеко идущие выводы можно из этого сделать, я не знаю.

Для пополнения лексикона нецензурщиной даже в детсад ходить не надо, достаточно интернет почитать  %-)

ну так значит знает  все-таки, хорошо . что не употребил)

0

773

#p183434,Reggi написал(а):
#p183390,gagaga написал(а):

ну у него все впереди возможно) Ну я не знаю, что тогда открытость, если это закрытость  ;)  про семью знаем, где живет знаем, как досуг проводим знаем. да проще перечислить чего не знаем))

А что мы знаем про семью? Я вот например, знаю только о количестве братьев и сестер, ну и что семья живет в Колпино. Все. Где живет Михаил, понятия не имею ,вроде уже не в общаге. Рассказать о том, как проводишь досуг - это теперь нереальная открытость? Ничего себе!
Единственное, пожалуй, самое открытое вью Михаила было летом с "Фигурист ТВ". А так он в принципе довольно закрытый: фоточки с тусовок не постит, машинами не хвастается, если пошел в кино, то опять же не извещает об этом весь свет. Вон, в Петербурге прошел Олимпийский бал, на котором присутствовал Михаил, и то болельщики узнали об этом не из его инсты, а из сюжета по ТВ.
Куда еще закрытее то ему быть? До конца сезона отмахиваться от журналистов мокрой тряпкой, после стартов гримироваться и сбегать незамеченным, или как?

а про семью Алиева или Вороннва знаете?я вот нет)

0

774

#p183445,gagaga написал(а):

а про семью Алиева или Вороннва знаете?я вот нет)

Я за ними пристально не слежу, но вроде была информация. В случае с Алиевым нужно в интернет вообще не залазить, чтобы не знать про него и Алису Федичкину.

А про Мишину семью стало известно до того, как он о ней слово сказал, ему смысла не было партизанить. Было кому без него рассказать. Но он помоему даже имён их не называл в интервью.

+1

775

#p183445,gagaga написал(а):

а про семью Алиева или Вороннва знаете?я вот нет)

Не поверите, знаю. Может, вы просто не интересовались? Например, странно не знать, что папа Димы - тренер по лыжному спорту, из-за чего Дима долгое время бегал на лыжах. Про отца Самарина тоже знаю. Про маму, которая с Сережей на тренировки ходила, знаю. Про семью Максима, наверное, не знает только слепой или глухой. А вот например, чем занимаются родители Миши я понятия не имею. Зато знаю, что папа Алины - хоккейный тренер. Ей не желаете претензий предъявить к чрезмерной открытости?
Повторюсь: о семье Миши мы знаем, что она есть, она полная и многодетная. Младшие дети ходят в школу, средняя сестра закончила. Это, кажется максимум. Если это "слишком открытая информация", то я даже не знаю о чем он должен говорить.
И вы на вопрос не ответили. Он, чтобы быть закрытым конкретно для вас, должен поступать так, как я обрисовала в предыдущем комментарии?

+8

776

#p183434,Reggi написал(а):

До конца сезона отмахиваться от журналистов мокрой тряпкой, после стартов гримироваться и сбегать незамеченным, или как?

И ходить в магазин в образе Бабы-Яги - согнувшись, в платке и с авоськой :crazyfun:

+8

777

#p183459,Reggi написал(а):
#p183445,gagaga написал(а):

а про семью Алиева или Вороннва знаете?я вот нет)

. Про маму, которая с Сережей на тренировки ходила, знаю. ?

Еще и про девушку, которая занималась дизайном его костюмов.

так что да,  все равно , так или иначе личная информация обо всех наших спортсменах есть.   А тут к Мише какие-то претензии...

Отредактировано Violetta (27.12.2017 21:48:57)

+2

778

#p183459,Reggi написал(а):
#p183445,gagaga написал(а):

а про семью Алиева или Вороннва знаете?я вот нет)

Не поверите, знаю. Может, вы просто не интересовались? Например, странно не знать, что папа Димы - тренер по лыжному спорту, из-за чего Дима долгое время бегал на лыжах. Про отца Самарина тоже знаю. Про маму, которая с Сережей на тренировки ходила, знаю. Про семью Максима, наверное, не знает только слепой или глухой. А вот например, чем занимаются родители Миши я понятия не имею. Зато знаю, что папа Алины - хоккейный тренер. Ей не желаете претензий предъявить к чрезмерной открытости?
Повторюсь: о семье Миши мы знаем, что она есть, она полная и многодетная. Младшие дети ходят в школу, средняя сестра закончила. Это, кажется максимум. Если это "слишком открытая информация", то я даже не знаю о чем он должен говорить.
И вы на вопрос не ответили. Он, чтобы быть закрытым конкретно для вас, должен поступать так, как я обрисовала в предыдущем комментарии?

да пусть будет открытым. я же не настаиваю, хочу читаю. хочу нет, хочу болею. хочу нет)) думаю многие мамы ходили на тренировки , может даже ходят. это вообще не информация. Еще бы девушку Алиева не знать, думаю будет время и Мишину узнаем))

Отредактировано gagaga (27.12.2017 21:58:51)

0

779

#p183475,Violetta написал(а):

так что да,  все равно , так или иначе личная информация обо всех наших спортсменах есть.   А тут к Мише какие-то претензии...

Про Мишу её меньше, чем про других, как раз. Много общего вроде "в свободное время гуляю, смотрю кино", "летом ходил в Исакий, было здорово". На личную информацию это не тянет, хотя представление о человеке по совокупности дать может. Порассуждать о "небесных кренделях", как говорила моя бабушка, для него не проблема. Судьбу фигурного катания обсудить там... Пока не лезут в личное пространство. Он может наговорить много, при этом не раскрыв никаких секретов, которые он раскрывать не желает.

+6

780

#p183491,gagaga написал(а):

да пусть будет открытым. я же не настаиваю, хочу читаю. хочу нет, хочу болею. хочу нет)) думаю многие мамы ходили на тренировки , может даже ходят. это вообще не информация. Еще бы девушку Алиева не знать, думаю будет время и Мишину узнаем))

А, то есть то, что фигуриста под 30 лет мама сопровождала на тренировки - это для вас не информация, а то, что спортсмен старший брат двух сестер и маленького братика - это слишком личное и открытое?
Про болею-не болею, читаю-не читаю речи вообще не идет. Многих просто удивляет, что кому то вью Миши кажутся слишком открытыми и даже про пиар речь пошла. Хотел бы пиара. пошел бы на "Авторадио", куда даже Туктик заглядывала. Он и на Олимпийский бал, как мне кажется, пошел исключительно потому что мероприятие важное и пропускать нельзя. И то, от него по этому поводу никакой информации (сравните с постами кое кого о получении премий музыкальных и тд).
Мне вот просто интересно, что вы, посторонний человек, видите СЛИШКОМ открытого и личного во вью Миши? Мы уже выяснили, что про семьи, девушек и машины многих фигуристов широкой общественности известно. Про досуг, увлечения музыкой и тд тоже говорит не один Михаил. Но претензии к излишней открытости и чуть ли не болтливости только к нему.
К слову, люди, которые лично брали интервью у Коляды, как раз жаловались, что его в первые несколько минут ОЧЕНЬ сложно разговорить. Он себя очень контролирует и норовит отделываться стандартными фразами "да, нет, нормально все, не знаю, не могу ответить". Сомневаюсь, что многим было бы очень интересно читать интервью, сплошь состоящее из таких ответов. Так что журналистам большой респект за то, что разговорили Михаила и порадовали интересными и забавными фактами из его жизни.
И думаю, следующее вью будет не раньше ЧЕ.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда