FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда


Михаил Коляда

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Тренер: Валентина Чеботарёва
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017:

КП Nightingale Tango by Yuri Bogoslovski
      John Gray by Matvei Blanter, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=PAePvVJQCgM

ПП La reve de la fiancee (from "La fiancee aux yeux de bois") by Jean Marc Zelwer
       A la lune (from "La Nouba" - Cirque du Soleil) by Benoit Jutras, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=bJId5QPupyA

Актуальные новости, интервью:

Валентина Чеботарева: фигурист Коляда предстанет в новом образе в олимпийском сезоне
http://rsport.ru/interview/20170725/1123359020.html

Фигурист Коляда может выступить на двух турнирах категории Б на старте сезона
http://rsport.ru/figure_skating/2017072

"С другой стороны" с Мишей Колядой
https://www.youtube.com/watch?v=lwnKAwnwMNk

«Я прибавил, просто недостаточно»
https://vecherka-spb.ru/2017/05/26/ya-p … statochno/

Интервью с Михаилом Колядой по итогам сезона из его официальной группы.
https://vk.com/wall-24618099_11219
https://vk.com/wall-24618099_11220

Два выступления Миши в осеннем шоу" Magic on icе", видео в хорошем качестве:

https://www.youtube.com/watch?v=engvYN_5YGA

https://www.youtube.com/watch?v=_JLR9B8nVrM
https://pp.userapi.com/c639327/v639327993/1f170/yI4odA6TZWw.jpg

+2

511

Я бы не хотел конкретно высказываться по поводу этого турнира, потому что он один из первых соревнований этого сезона, на которых не всегда всем все удается. Кому-то в большей степени, кому-то в меньшей.

Так что все нормально", - резюмировал глава ФФККР.

Абсолютно непробиваемый Горшков. Мне бы такое спокойствие. Извините, навеяло:
"Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать." М.Ножкин

+5

512

Я с большим уважением отношусь к ТАТ, но...пи,пи, пи...может хватит уже гнобить фигуристов?! Оставьте в покое людей, а если хочется что-то высказать-позвони лично тренеру и скажи, всё, что ты думаешь...про выбор музыки без комментариев..и, пардон, но старость точно не радость, всё самое неприятное вылезает..извините, но очень не хочется, чтобы некорректные высказывания повлияли на Михаила, я убеждена, что он к Тарасовой тоже с уважением, каково ему, когда это на всю страну вещают?!!!!

+22

513

#p85538,Василиса написал(а):

Я бы не хотел конкретно высказываться по поводу этого турнира, потому что он один из первых соревнований этого сезона, на которых не всегда всем все удается. Кому-то в большей степени, кому-то в меньшей.

Так что все нормально", - резюмировал глава ФФККР.

Абсолютно непробиваемый Горшков. Мне бы такое спокойствие. Извините, навеяло:
"Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать." М.Ножкин

Я когда с ним разговаривал на ЧР в Челябинске, у меня вообще складывалось ощущение что он несколько ... в своём мире, да и по наблюдению тоже. На пару вопросов он даже не отреагировал:) Отстраненно спокойный:)

+5

514

#p85543,Angelika написал(а):

Я с большим уважением отношусь к ТАТ, но...пи,пи, пи...может хватит уже гнобить фигуристов?! Оставьте в покое людей, а если хочется что-то высказать-позвони лично тренеру и скажи, всё, что ты думаешь...про выбор музыки без комментариев..и, пардон, но старость точно не радость, всё самое неприятное вылезает..извините, но очень не хочется, чтобы некорректные высказывания повлияли на Михаила, я убеждена, что он к Тарасовой тоже с уважением, каково ему, когда это на всю страну вещают?!!!!

Да уж. Мне кажется все уже всё о ней понимают... Я уже с какой то неприязнью ожидаю трансляций с ней.

+4

515

Ахаха. ТАТ как-то немного с двойными стандартами. У нее любимая Лена Радионова вон под "Историю Любви" катает. Непатриотично как! А СБ под Листа! Срочно пусть меняют на калинку-малинку.

+8

516

#p85543,Angelika написал(а):

Я с большим уважением отношусь к ТАТ, но...пи,пи, пи...может хватит уже гнобить фигуристов?! Оставьте в покое людей, а если хочется что-то высказать-позвони лично тренеру и скажи, всё, что ты думаешь...про выбор музыки без комментариев..и, пардон, но старость точно не радость, всё самое неприятное вылезает..извините, но очень не хочется, чтобы некорректные высказывания повлияли на Михаила, я убеждена, что он к Тарасовой тоже с уважением, каково ему, когда это на всю страну вещают?!!!!

Так ТАТ у Маши "мощные докруты" увидела, зато по поводу Лизы решила, что у нее проблемы со второй оценкой, т.к. нет скорости на вращениях. Как вообще можно было "родить" такую логику? Компы, конечно, сейчас ставят порой вообще не за то, за что должны, но за вращения, простите, компы и не должны ставить, и вроде не ставят. По-моему, ТАТ придумала самый абсурдный вариант причины проблем Лизы с компами из возможных...

И вот это про Коляду:

Коляда выглядит пока совсем неуверенно. О соревнованиях пока речи не идет. Это было не катание, а валяние в большом расстройстве.

В смысле о соревнованиях речи не идет? Как понимать это выражение? И да, кучу чистых прыжков, включая 4-3 и 3А, во 2 половине ТАТ, видимо, уже не видела, сразу после дорожки отвлеклась на раздумия о том, что бы такого в интервью сказать, чтобы посильнее ударить...

+13

517

#p85547,andrei2006 написал(а):

Да уж. Мне кажется все уже всё о ней понимают... Я уже с какой то неприязнью ожидаю трансляций с ней.

Да нет... На спортсе Доктор абсолютно верно указал на бредовость высказывания про Лизу и ее проблемы с компами из-за вращений, но его в ответном комменте на смех подняли и этот ответный коммент в самые заплюсованные вывели.

Отредактировано vaprol (08.10.2017 22:49:50)

+1

518

#p85561,louisinsane написал(а):

Ахаха. ТАТ как-то немного с двойными стандартами. У нее любимая Лена Радионова вон под "Историю Любви" катает. Непатриотично как! А СБ под Листа! Срочно пусть меняют на калинку-малинку.

Да уж, отожгла. Она предвзята просто к Мише очень.

+6

519

#p85561,louisinsane написал(а):

Ахаха. ТАТ как-то немного с двойными стандартами. У нее любимая Лена Радионова вон под "Историю Любви" катает. Непатриотично как! А СБ под Листа! Срочно пусть меняют на калинку-малинку.

Любимая у ТАТ другая Лена - Буянова, а все остальное вторично. Если бы ТАТ реально так переживала за Лену, все недокруты Маши бы в интервью без внимания не оставила. А так и весь прошлый сезон Машу пиарила, и сейчас все активнее это делает. Один раз только ТАТ против Буяновой пошла - когда после ГС засомневалась в Маше. А так кого будет продвигать Буянова, того и ТАТ.

А что касается двойных стандартов, то вот будто у ТАТ это как-то удивляет... Она никогда, ну никогда не была сторонником патриотизма в таком дурацком виде, типа катать под нашу музыку, ставиться у наших постановщиков... Не была несколько десятилетий ровно до этого интервью. Эпик...

Отредактировано vaprol (08.10.2017 21:47:36)

+2

520

ТАТ как всегда :angry:. Мише не обращать внимания. Хотя это и сложно и шуму еще будет много.

+5

521

#p85484,MLidia0912 написал(а):

Значит плохо будет всем. Причем я не уверена, что у Анатольевны есть реальные рычаги влияния, есть, конечно, но не настолько уж они велики, а шуму понимает по любому поводу очень много.

Психологический фактор - тоже рычаг. И в руках ТАТ всегда был очень мощным оружием. Но вот проблема - она с возрастом все больше теряет контроль над этим. Причем как в том плане, что скатывается уже до откровенно нехороших вещей, так и в том, что все хуже и хуже получается действительно грамотно и умело это применять...

+8

522

#p85561,louisinsane написал(а):

Ахаха. ТАТ как-то немного с двойными стандартами. У нее любимая Лена Радионова вон под "Историю Любви" катает. Непатриотично как! А СБ под Листа! Срочно пусть меняют на калинку-малинку.

Ничего себе немного. Что же тогда много?

#p85583,vaprol написал(а):
#p85561,louisinsane написал(а):

Ахаха. ТАТ как-то немного с двойными стандартами. У нее любимая Лена Радионова вон под "Историю Любви" катает. Непатриотично как! А СБ под Листа! Срочно пусть меняют на калинку-малинку.

Любимая у ТАТ другая Лена - Буянова, а все остальное вторично. Если бы ТАТ реально так переживала за Лену, все недокруты Маши бы в интервью без внимания не оставила. А так и весь прошлый сезон Машу пиарила, и сейчас все активнее это делает. Один раз только ТАТ против Буяновой пошла - когда после ГС засомневалась в Маше. А так кого будет продвигать Буянова, того и ТАТ.

Буянову она не очень любит, просто она ей нужна, без нее она никак. Буянова любит ТАТ еще меньше. Маша для нее(Тарасовой) - помеха Лене, но она не может же просто так об этом сказать, поскольку один разрыв по желанию Буяновой уже был, на второй ТАТ нарываться не хочет.

+2

523

#p85635,vaprol написал(а):
#p85484,MLidia0912 написал(а):

Значит плохо будет всем. Причем я не уверена, что у Анатольевны есть реальные рычаги влияния, есть, конечно, но не настолько уж они велики, а шуму понимает по любому поводу очень много.

Психологический фактор - тоже рычаг. И в руках ТАТ всегда был очень мощным оружием. Но вот проблема - она с возрастом все больше теряет контроль над этим. Причем как в том плане, что скатывается уже до откровенно нехороших вещей, так и в том, что все хуже и хуже получается действительно грамотно и умело это применять...

Это так. К тому же она уже несколько потеряла чутье по части интриг, поэтому мечется туда-сюда.

#p85544,andrei2006 написал(а):
#p85538,Василиса написал(а):

Я бы не хотел конкретно высказываться по поводу этого турнира, потому что он один из первых соревнований этого сезона, на которых не всегда всем все удается. Кому-то в большей степени, кому-то в меньшей.

Абсолютно непробиваемый Горшков. Мне бы такое спокойствие. Извините, навеяло:
"Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать." М.Ножкин

Я когда с ним разговаривал на ЧР в Челябинске, у меня вообще складывалось ощущение что он несколько ... в своём мире, да и по наблюдению тоже. На пару вопросов он даже не отреагировал:) Отстраненно спокойный:)

Вот про Горшкова это вообще апофеоз. Очень похоже, судя по тому, что он никогда ничего не знает ни про кого, но он хотя бы не злобный.

0

524

#p85642,MLidia0912 написал(а):

Буянову она не очень любит, просто она ей нужна, без нее она никак.

Буянова любимица ТАТ чуть ли не с тех времен, когда была Леной Водорезовой.

#p85642,MLidia0912 написал(а):

Маша для нее(Тарасовой) - помеха Лене, но она не может же просто так об этом сказать

А что же тогда она эту "помеху" второй сезон бешено пиарит, причем порой выдумывая вообще абсурд типа того, что у Маши бешеный прогресс по прыжкам относительно предыдущего тренера, у нее прыжки похожи на прыжки Водорезовой, и вообще нынешняя Маша - это полностью заслуга Буяновой.

Что ТАТ говорит про тех, кого считает помехой, мы видим на примере того же Коляды. Или Лизы. С Машей все кардинально по-другому.

+2

525

Михаил Коляда: «От себя такого точно не ожидал»
http://fsrussia.ru/news/3214-mikhail-ko … hidal.html

0

526

#p85645,MLidia0912 написал(а):

Вот про Горшкова это вообще апофеоз. Очень похоже, судя по тому, что он никогда ничего не знает ни про кого, но он хотя бы не злобный.

Да вот это точно! Несмотря на отстраненность, он однозначно дружелюбный человек.

0

527

#p85650,vaprol написал(а):

А что же тогда она эту "помеху" второй сезон бешено пиарит, причем порой выдумывая вообще абсурд типа того, что у Маши бешеный прогресс по прыжкам относительно предыдущего тренера, у нее прыжки похожи на прыжки Водорезовой, и вообще нынешняя Маша - это полностью заслуга Буяновой.

Я у ТАТ давно заметил ,если она порой говорит "да", это совсем не означает "да":)

+6

528

#p85703,Донечка написал(а):

Михаил Коляда: «От себя такого точно не ожидал»
http://fsrussia.ru/news/3214-mikhail-ko … hidal.html

- Я и так тяжело обычно вкатываюсь, а сейчас как-то все сложнее.
- После Братиславы мы много работали на тренировках. Все получалось. Такого как здесь, точно не было. Думаю, это не психологические проблемы, хотя, конечно, в этом сезоне ответственности прибавилось.

Да уж ,Коляда в той роли лидера, которую Ковтун тянул 3 года...

0

529

#p85708,andrei2006 написал(а):
#p85650,vaprol написал(а):

А что же тогда она эту "помеху" второй сезон бешено пиарит, причем порой выдумывая вообще абсурд типа того, что у Маши бешеный прогресс по прыжкам относительно предыдущего тренера, у нее прыжки похожи на прыжки Водорезовой, и вообще нынешняя Маша - это полностью заслуга Буяновой.

Я у ТАТ давно заметил ,если она порой говорит "да", это совсем не означает "да":)

Истинная женщина!)

А интервью пренеприятнейшее... С ужасом жду трансляций.

+8

530

#p85712,uxti_tuxti написал(а):
#p85708,andrei2006 написал(а):
#p85650,vaprol написал(а):

А что же тогда она эту "помеху" второй сезон бешено пиарит, причем порой выдумывая вообще абсурд типа того, что у Маши бешеный прогресс по прыжкам относительно предыдущего тренера, у нее прыжки похожи на прыжки Водорезовой, и вообще нынешняя Маша - это полностью заслуга Буяновой.

Я у ТАТ давно заметил ,если она порой говорит "да", это совсем не означает "да":)

Истинная женщина!)

А интервью пренеприятнейшее... С ужасом жду трансляций.

Как мне понравился Тед с ЮГП, молчащий во время проката и даже поклонов и комментирующий квалифицированно и исключительно по делу во время замедленного повтора. Вот почему телетрансляции так не комментируют?.. Считают, что среднему зрителю скучно станет за 2-4 минуты?

+5

531

#p85708,andrei2006 написал(а):

Я у ТАТ давно заметил ,если она порой говорит "да", это совсем не означает "да"

Это понятно, но тех, кого она считает помехой и препятствием, она не будет так пиарить вот уже целый год, как Машу, ради этого говоря порой даже откровенные выдумки и фантазии, всячески принижая заслуги Пановой и вообще выкидывая ее почти из биографии Маши и т.д. Тех же Коляду, Лизу она тоже не так и редко хвалит, и вообще всякое говорит, но все равно временами проскальзывают подобные интервью, как сейчас. Или какие-то высказывания в трансляциях. И когда появляются поводы для критики, ТАТ их тут же использует. С Машей все совсем не так.

Отредактировано vaprol (09.10.2017 12:01:18)

+2

532

Стефан Ламбьель на встрече с болельщиками рассказал о работе с Мишей

Вопрос: Что вы можете рассказать о своей работе с Михаилом Колядой?
Стефан: Работа прошла очень хорошо. Я был очень впечатлён, потому что у него очень быстрая реакция, и он быстро "включается"! Он схватывает и ... Это удивительное качество!
Он очень добрый человек, мне нравится его индивидуальность. Я надеюсь, что он сможет собрать все вместе, потому что у него очень много замечательных качеств, и мне действительно очень понравилось с ним работать.
Я помог поставить ему две дорожки шагов в обеих программах, он их немного изменил, но основной костяк мы сделали вместе. Мы работали над интерпретацией, и я надеюсь, что он сможет справиться со своим "Элвисом Пресли". Я знаю, что очень трудно работать с таким крутым... Я имею в виду, нужно уловить дух Элвиса Пресли, чтобы передавать его вместе с исполнением всех тех элементов, которые ты должен исполнять в программе не сегодняшний день. Это наиболее важно, чтобы получить оценки. Так что нужно находить компромисс. У меня самого это не очень получается, но я старался помочь ему с подачей.

https://vk.com/mikhail_kolyada?w=wall-24618099_14374

+12

533

мне тут даже  сон приснился, начитавшись про командник и перспективы в нем, что Миша 2 разных набора прыжков задумал
На командн турнир оставил только тулупы, а на личный все задуманное...

ТАТ конечно атас...но мне всегда казалось что Миша ей реально нравится

0

534

ksfan по логике :"бьет, значит , любит"?

+1

535

#p85707,andrei2006 написал(а):

Да вот это точно! Несмотря на отстраненность, он однозначно дружелюбный человек.

Может потому и отстраненный, что бы избежать лишних вопросов, когда не хочется на них отвечать. Горшков вообще из наших ФК чиновников выглядит наиболее порядочным по отношению к фигуристам, в отличии хотя бы того же Писеева или Лакерника

+1

536

#p85650,vaprol написал(а):
#p85642,MLidia0912 написал(а):

Буянову она не очень любит, просто она ей нужна, без нее она никак.

Буянова любимица ТАТ чуть ли не с тех времен, когда была Леной Водорезовой.

#p85642,MLidia0912 написал(а):

Маша для нее(Тарасовой) - помеха Лене, но она не может же просто так об этом сказать

А что же тогда она эту "помеху" второй сезон бешено пиарит, причем порой выдумывая вообще абсурд типа того, что у Маши бешеный прогресс по прыжкам относительно предыдущего тренера, у нее прыжки похожи на прыжки Водорезовой, и вообще нынешняя Маша - это полностью заслуга Буяновой.

Что ТАТ говорит про тех, кого считает помехой, мы видим на примере того же Коляды. Или Лизы. С Машей все кардинально по-другому.

Если скажет что-то другое, Буянова просто еще раз выгонит с катка, как уже однажды случилось, и на большой срок. Чувство самосохранения у ТАТ еще осталось. И такая черта, как любовь к клубу.
Любимицей ТАТ Е,Г, стала в тот момент, когда взяла ее на работу, больше никто не брал. И то это больше на словах.

#p85844,vaprol написал(а):
#p85708,andrei2006 написал(а):

Я у ТАТ давно заметил ,если она порой говорит "да", это совсем не означает "да"

Это понятно, но тех, кого она считает помехой и препятствием, она не будет так пиарить вот уже целый год, как Машу, ради этого говоря порой даже откровенные выдумки и фантазии, всячески принижая заслуги Пановой и вообще выкидывая ее почти из биографии Маши и т.д. Тех же Коляду, Лизу она тоже не так и редко хвалит, и вообще всякое говорит, но все равно временами проскальзывают подобные интервью, как сейчас. Или какие-то высказывания в трансляциях. И когда появляются поводы для критики, ТАТ их тут же использует. С Машей все совсем не так.


Так она и к Ане очень благожелательна в трансляциях, но если какое голосование, то будет против и Ани, и Маши. Человек(ТАТ) говорит одно, думает другое, а делает третье.
А уж сколько она хорошего говорила про Аделину( до того, конечно, как ей травму обеспечила), что совсем не помешало ей торгануть Аделиной ради Жулина и Морозова на ОИ.

0

537

#p85703,Донечка написал(а):

Михаил Коляда: «От себя такого точно не ожидал»

Ну мы то как этого совсем не ожидали, Миша!)))

0

538

Фигурист Коляда не считает, что его произвольная на Finlandia Trophy – это провал

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171009/1126939500.html

0

539

Про последнее вращение

"Проблемы случились из-за недоработок, которые выползли на старте. На тренировках есть моменты, которые необходимо отрабатывать более качественно, чтобы такого больше не повторялось, - пояснил он. - А когда настал черед вращения, то у меня просто не осталось сил, если честно. Мы решили сделать небольшую перестановку в программе – переставили в конец вращение - и она не пошла на пользу. Скорее всего, вернем этот элемент обратно (в середину программы)".

0

540

#p86268,Nezn написал(а):

Фигурист Коляда не считает, что его произвольная на Finlandia Trophy – это провал

Тем хуже для него. Ну что тут сказать. Сб вон тоже хлопают глазками и вещают про чудный ПТ и что все хорошо прекрасная маркиза...

-3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда