FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34


Новости - обсуждение. Часть 34

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p1048748,Bel Suono написал(а):
#p1048706,Hevari85 написал(а):

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

Для многих тут смотрю большая новость, что в инстаграме много неадекватных и что там творится. Почему столько жалобных комментариев об инстаграме Губановой, которой хотя бы за дело пишут? Потому что обвинение в допинге это обвинение в преступлении. Почему нет жалобных комментариев о постоянных оскорбительных комментариях в инстаграме Алины, которая их вообще не заслужила? Сейчас СМИ заполонили заголовки "Загитову обвиняют в допинге", "Загитова не заслужила золото ОИ". И кого тут надо жалеть?

Т.е. Вы считаете, что весь неадекват в инстаграмме Настя заслужила? Вы правда так считаете? Вы всерьёз так считаете? Вы сами-то, простите, в адеквате, если так считаете?
Бан на 3 суток 4.3, 4.14

+11

92

#p1048762,КГИ написал(а):

А по моему, по данной ситуации это основной вопрос, кто же вбросил информацию о словах Насти, сказанных полтора года назад, и зачем это нужно было делать именно сейчас?

Вот именно - основной вопрос - именно таков. Ибо явно было сделано целенаправлено.

+1

93

#p1048763,Bel Suono написал(а):
#p1048762,КГИ написал(а):

А по моему, по данной ситуации это основной вопрос, кто же вбросил информацию о словах Насти, сказанных полтора года назад, и зачем это нужно было делать именно сейчас?

Слишком много хороших новостей появилось об Алине, надо было их срочно разбавить негативом.

Та примитивно и глупо как-то. Да и для того, чтобы эту "химию" полуторагодичной давности найти - надо потратить очень много человеко-часов. Врятли кто-то бы их потратил чисто ради "разбавить негативом".

0

94

#p1048764,Hevari85 написал(а):
#p1048748,Bel Suono написал(а):
#p1048706,Hevari85 написал(а):

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

Для многих тут смотрю большая новость, что в инстаграме много неадекватных и что там творится. Почему столько жалобных комментариев об инстаграме Губановой, которой хотя бы за дело пишут? Потому что обвинение в допинге это обвинение в преступлении. Почему нет жалобных комментариев о постоянных оскорбительных комментариях в инстаграме Алины, которая их вообще не заслужила? Сейчас СМИ заполонили заголовки "Загитову обвиняют в допинге", "Загитова не заслужила золото ОИ". И кого тут надо жалеть?

Т.е. Вы считаете, что весь неадекват в инстаграмме Настя заслужила? Вы правда так считаете? Вы всерьёз так считаете? Вы сами-то, простите, в адеквате, если так считаете?

А вы представьте, что ваш коллега будет распространять на работе про вас слухи, что вы обворовываете коллег.
Предупреждение 3.6, 4.13

+8

95

#p1048764,Hevari85 написал(а):

Т.е. Вы считаете, что весь неадекват в инстаграмме Настя заслужила? Вы правда так считаете? Вы всерьёз так считаете? Вы сами-то, простите, в адеквате, если так считаете?

Нет, нужно по головке ее еще погладить.
Даже автор канала, который выложил склейку додумался удалить запись. Что же мешает Насте закрыть комменты/инстаграм?
Ну, конечно, тогда же не поорешь про ужасных фанатов Загитовой, которые затравили бедняжек.

+8

96

#p1048769,moderat0r написал(а):
#p1048764,Hevari85 написал(а):
#p1048748,Bel Suono написал(а):

Для многих тут смотрю большая новость, что в инстаграме много неадекватных и что там творится. Почему столько жалобных комментариев об инстаграме Губановой, которой хотя бы за дело пишут? Потому что обвинение в допинге это обвинение в преступлении. Почему нет жалобных комментариев о постоянных оскорбительных комментариях в инстаграме Алины, которая их вообще не заслужила? Сейчас СМИ заполонили заголовки "Загитову обвиняют в допинге", "Загитова не заслужила золото ОИ". И кого тут надо жалеть?

Т.е. Вы считаете, что весь неадекват в инстаграмме Настя заслужила? Вы правда так считаете? Вы всерьёз так считаете? Вы сами-то, простите, в адеквате, если так считаете?

А вы представьте, что ваш коллега будет распространять на работе про вас слухи, что вы обворовываете коллег.

Во-первых - слухам верить не обязательно, чай не факты. И умный, кстати, не поверит, верить слухам - удел глупцов. Во-вторых - при чем тут это? Как оно связано с потоком гадостей в инсте?

+4

97

!
#p1048773,Hevari85 написал(а):
#p1048769,moderat0r написал(а):
#p1048764,Hevari85 написал(а):

Т.е. Вы считаете, что весь неадекват в инстаграмме Настя заслужила? Вы правда так считаете? Вы всерьёз так считаете? Вы сами-то, простите, в адеквате, если так считаете?

А вы представьте, что ваш коллега будет распространять на работе про вас слухи, что вы обворовываете коллег.

Во-первых - слухам верить не обязательно, чай не факты. И умный, кстати, не поверит, верить слухам - удел глупцов. Во-вторых - при чем тут это? Как оно связано с потоком гадостей в инсте?

Во-первых, ваши коллеги могут и поверить. Во-вторых, я думал, что первым вашим инстинктом будет дать этому коллеге по морде.

Предупреждение по п. 4.3 Правил.

+7

98

#p1048772,Чаёк написал(а):
#p1048764,Hevari85 написал(а):

Т.е. Вы считаете, что весь неадекват в инстаграмме Настя заслужила? Вы правда так считаете? Вы всерьёз так считаете? Вы сами-то, простите, в адеквате, если так считаете?

Нет, нужно по головке ее еще погладить.
Даже автор канала, который выложил склейку додумался удалить запись. Что же мешает Насте закрыть комменты/инстаграм?
Ну, конечно, тогда же не поорешь про ужасных фанатов Загитовой, которые затравили бедняжек.

Не знаю, почему Настя не закрыла комменты - вопрос, кстати, здравый.

!

Ну а про "по головке погладить" - хорошее оправдание для сорвавшихся с цепи фанатиков, пользующихся интернетной анонимностью

4.14

+3

99

#p1048774,moderat0r написал(а):
#p1048773,Hevari85 написал(а):
#p1048769,moderat0r написал(а):

А вы представьте, что ваш коллега будет распространять на работе про вас слухи, что вы обворовываете коллег.

Во-первых - слухам верить не обязательно, чай не факты. И умный, кстати, не поверит, верить слухам - удел глупцов. Во-вторых - при чем тут это? Как оно связано с потоком гадостей в инсте?

Во-первых, ваши коллеги могут и поверить. Во-вторых, я думал, что первым вашим инстинктом будет дать этому коллеге по морде.

ну я по жизни не драчун, вообще-то. Да и опять же - при чем тут это к оскорблениям, агрессии и неадеквату в инстаграмме /интернете?

Давайте без натягиваний сов на глобусы

Отредактировано Hevari85 (04.08.2019 13:00:11)

+2

100

#p1048768,Hevari85 написал(а):
#p1048763,Bel Suono написал(а):
#p1048762,КГИ написал(а):

А по моему, по данной ситуации это основной вопрос, кто же вбросил информацию о словах Насти, сказанных полтора года назад, и зачем это нужно было делать именно сейчас?

Слишком много хороших новостей появилось об Алине, надо было их срочно разбавить негативом.

Та примитивно и глупо как-то. Да и для того, чтобы эту "химию" полуторагодичной давности найти - надо потратить очень много человеко-часов. Врятли кто-то бы их потратил чисто ради "разбавить негативом".

Ну нифига себе, "разбавить". У меня вчера по запросу "Загитова" гугл выдавал про допинг и "не заслужила" - все заполонено было этим мусором. Притом, что я не кликаю давно статейки газетыру и прочих. Но они вылезают и были в топе.
Только представление короткой программы на шоу перебил этот поток немного. А не было бы новостей - это все висело бы месяц. Разбавить - это одна стремная статья, но эту гадость перепечатала туча желтушных газет.
Наброс стоил этих человекочасов. И судя по отдаче, раз в неделю будут откапываться столетние эфиры не очень умных фигуристов и выкладываться.

Отредактировано ГавроШ (04.08.2019 13:02:34)

+15

101

#p1048781,ГавроШ написал(а):
#p1048768,Hevari85 написал(а):
#p1048763,Bel Suono написал(а):

Слишком много хороших новостей появилось об Алине, надо было их срочно разбавить негативом.

Та примитивно и глупо как-то. Да и для того, чтобы эту "химию" полуторагодичной давности найти - надо потратить очень много человеко-часов. Врятли кто-то бы их потратил чисто ради "разбавить негативом".

Ну нифига себе, "разбавить". У меня вчера по запросу "Загитова" гугл выдавал про допинг и "не заслужила" - все заполонено было этим мусором. Притом, что я не кликаю давно статейки газетыру и прочих. Но они вылезают и были в топе.
Только представление короткой программы на шоу перебил этот поток немного. А не было бы новостей - это все висело бы месяц. Разбавить - это одна стремная статья, но эту гадость перепечатала туча желтушных газет.

И ладно бы желтушных, для которых пробивать очередное дно - обычное дело. Так ведь еще и Евроспорт это переписал (https://www.eurosport.ru/figure-skating … 5586.shtml) и даже в топ-новости раздела вынес - вот что паршиво: респектабельное европейское спортивное медиа с 30-летней историей и репутацией одного из лучших спортивных медиа в Европе переписывает какой-то наброс желтушной газеты и подаёт его, как что-то архиважное...

А я Евроспорт с 1994 года смотрю, с ними рос, как любитель спорта и ФК в частности... абыдна... Как бы им написать и рассказать, что это не супер-пупер-новость века, а обычный желтушный наброс на основе трансляции в инсте полуторагодичной давности

Отредактировано Hevari85 (04.08.2019 13:05:00)

+1

102

#p1048764,Hevari85 написал(а):

Т.е. Вы считаете, что весь неадекват в инстаграмме Настя заслужила? Вы правда так считаете? Вы всерьёз так считаете? Вы сами-то, простите, в адеквате, если так считаете?

Я так понимаю, что когда случился недавний подобный неадекват в инсте Алины после прямой линии Путина, вы тоже были возмущены и потрясены, просто я подобных ваших постов тогда вроде не встречала?..может, пропустила?
Предупреждение 4.4, 4.14

+13

103

#p1048764,Hevari85 написал(а):
#p1048748,Bel Suono написал(а):
#p1048706,Hevari85 написал(а):

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

Для многих тут смотрю большая новость, что в инстаграме много неадекватных и что там творится. Почему столько жалобных комментариев об инстаграме Губановой, которой хотя бы за дело пишут? Потому что обвинение в допинге это обвинение в преступлении. Почему нет жалобных комментариев о постоянных оскорбительных комментариях в инстаграме Алины, которая их вообще не заслужила? Сейчас СМИ заполонили заголовки "Загитову обвиняют в допинге", "Загитова не заслужила золото ОИ". И кого тут надо жалеть?

Т.е. Вы считаете, что весь неадекват в инстаграмме Настя заслужила? Вы правда так считаете? Вы всерьёз так считаете? Вы сами-то, простите, в адеквате, если так считаете?

боюсь, ответы здесь да-да-да-нет  :pained:
Предупреждение 4.4

+5

104

#p1048783,юрьева написал(а):

Я так понимаю, что когда случился недавний подобный неадекват в инсте Алины после прямой линии Путина, вы тоже были возмущены и потрясены, просто я подобных ваших постов тогда вроде не встречала?..может, пропустила?

У нас всех жалеют, указывая на то, что эта девочка маленькая, эта не то имела в виду, да они же несовершеннолетние. И только Алину с 15 лет можно по всякому склонять в прессе - и анонимно, и мэтры всякие, и никого не волнует, что она такой же деть и вообще ничего такого не делала и НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА никого.

+29

105

#p1048791,юрьева написал(а):
#p1048785,Hevari85 написал(а):

Ну началооооось....

Ну, почему началось?..я так поняла инсту Алины вы не посещали тогда?..только сейчас про неадекватов узнали и возмутились?

Не посещал - да, и что с того? Я - не фанат Алины. Уважаю её, конечно, но не фанат. Да и в инстаграмме меня нет - захожу крайне редко. И да - осуждаю агрессию и неадекват везде - на странице кого угодно, в какой угодно соцсети. Без разницы - сам видел или узнал от другого. Осуждал, осуждаю и осуждать буду. Точка.

+6

106

#p1048780,Hevari85 написал(а):
#p1048774,moderat0r написал(а):
#p1048773,Hevari85 написал(а):

Во-первых - слухам верить не обязательно, чай не факты. И умный, кстати, не поверит, верить слухам - удел глупцов. Во-вторых - при чем тут это? Как оно связано с потоком гадостей в инсте?

Во-первых, ваши коллеги могут и поверить. Во-вторых, я думал, что первым вашим инстинктом будет дать этому коллеге по морде.

ну я по жизни не драчун, вообще-то. Да и опять же - при чем тут это к оскорблениям, агрессии и неадеквату в инстаграмме /интернете?

Давайте без натягиваний сов на глобусы

Знаете, если бы про меня такие слухи распускали, я бы таким пацифистом не был.
Предупреждение 3.6, 4.13.

+4

107

#p1048792,Ilze написал(а):
#p1048782,Hevari85 написал(а):

И ладно бы желтушных, для которых пробивать очередное дно - обычное дело. Так ведь еще и Евроспорт это переписал (https://www.eurosport.ru/figure-skating … 5586.shtml) и даже в топ-новости раздела вынес - вот что паршиво: респектабельное европейское спортивное медиа с 30-летней историей и репутацией одного из лучших спортивных медиа в Европе переписывает какой-то наброс желтушной газеты и подаёт его, как что-то архиважное...

А я Евроспорт с 1994 года смотрю, с ними рос, как любитель спорта и ФК в частности... абыдна... Как бы им написать и рассказать, что это не супер-пупер-новость века, а обычный желтушный наброс на основе трансляции в инсте полуторагодичной давности

Не переживайте. Это лишь российское подразделение евроспорта такое. Они в последний год взяли курс на инстадевочек. Так им больше кликов.

А зачем им клики такими методами? Главный офис стал меньше финансировать российскую редакцию?

0

108

#p1048781,ГавроШ написал(а):

Ну нифига себе, "разбавить". У меня вчера по запросу "Загитова" гугл выдавал про допинг и "не заслужила" - все заполонено было этим мусором. Притом, что я не кликаю давно статейки газетыру и прочих. Но они вылезают и были в топе.
Только представление короткой программы на шоу перебил этот поток немного. А не было бы новостей - это все висело бы месяц. Разбавить - это одна стремная статья, но эту гадость перепечатала туча желтушных газет.
Наброс стоил этих человекочасов. И судя по отдаче, раз в неделю будут откапываться столетние эфиры не очень умных фигуристов и выкладываться.

Убедительная просьба не приносить мусорные кучи на форум.

0

109

Травля кого-либо - это в любом случае, дело неприемлемое, особенно когда касается несовершеннолетних.
Но это никак не отменяет того, что
а) На месте Насти я бы извинилась. Публично. Обвинять своих коллег в "химиях"  - это просто неспортивное поведение. Никого и никогда за это не похвалят.
б) Федерации необходимо провести серьезный разговор, не только с Настей, но и со всеми спортсменами, объяснить уже, наконец, что подобными заявлениями они сами же себе портят репутацию. Можно себе представить, чтобы Ханю, например, сказал - "не знаю, как так получилось, всего пару лет назад я Чена делал на раз-два"- и далее по тексту?

+26

110

#p1049210,baroque написал(а):

Травля кого-либо - это в любом случае, дело неприемлемое, особенно когда касается несовершеннолетних.
Но это никак не отменяет того, что
а) На месте Насти я бы извинилась. Публично. Обвинять своих коллег в "химиях"  - это просто неспортивное поведение. Никого и никогда за это не похвалят.
б) Федерации необходимо провести серьезный разговор, не только с Настей, но и со всеми спортсменами, объяснить уже, наконец, что подобными заявлениями они сами же себе портят репутацию. Можно себе представить, чтобы Ханю, например, сказал - "не знаю, как так получилось, всего пару лет назад я Чена делал на раз-два"- и далее по тексту?

Да, согласна, что Федерации пора вмешаться, уже не первый случай публичных оскорблений!

+6

111

#p1049210,baroque написал(а):

Можно себе представить, чтобы Ханю, например, сказал - "не знаю, как так получилось, всего пару лет назад я Чена делал на раз-два"- и далее по тексту?

Ну, могу себе представить Ханю, "заявившего" в СМИ, что соперник на разминке намеренно его подрезал. Не друзьям-подросткам в ИГ, а официальным представителям прессы. И не в форме "не знаю...может, нечаянно, а может не нечаянно", а вполне уверенно.

+2

112

#p1049210,baroque написал(а):

Можно себе представить, чтобы Ханю, например, сказал - "не знаю, как так получилось, всего пару лет назад я Чена делал на раз-два"

Если в частном разговоре типа такого как у Насти,    то могу. 
Конечно,  поправкой на другие возраст,  уровень воспитания и менталитет. Выраженное,  соответственно,  в другой форме, нос  этим же смыслом.

Отредактировано Санта (04.08.2019 23:17:20)

+1

113

#p1049210,baroque написал(а):

Можно себе представить, чтобы Ханю, например, сказал - "не знаю, как так получилось, всего пару лет назад я Чена делал на раз-два"- и далее по тексту?

Ну Ханю-то отлично понимает, как это получается. Не надо представлять его наивным мальчиком, а надо внимательно слушать его интервью, он там много интересного говорит. Ещё на Капе в ОИ сезон он говорил и том, что компоненты молодых спортсменов стремительно растут и практически догоняют действительно компонентных фигуристов. А после ЧМ 2019 он анализировал протоколы Чена и свои и тоже, мягко говоря, недоумевал по поводу ГОЕ, которыми сейчас, после внесения поправок в правила, очень легко манипулировать. Конечно, он всегда выражается аккуратно и замаскированно, но понять это можно было при желании.

+8

114

#p1049234,M.Kerelyuk написал(а):

Ещё на Капе в ОИ сезон он говорил и том, что компоненты молодых спортсменов стремительно растут и практически догоняют действительно компонентных фигуристов

Как будто у самого Юзу не так было))  :D Раз - и получает компоненты при двух падениях, как у Патрика Чана, бога конька. См. ОИ 2014 и ЧМ2013, чтобы прочувствовать, кто первый начал догонять действительно компонентных фигуристов. При всем уважении к Юзу, он очень талантливый фигурист, но (!) прирост в компонентах 10-15 баллов за один сезон - это сильно и это тот самый показатель. У того же Чена хотя бы 6 квадов были и есть, технически на голову выше всех, рвёт и не оборачивается. А Юзу технически в то время не был намного сильнее Патрика. Тут и не объяснишь, откуда эти компоненты взялись меньше чем за сезон. Только фразой "молодых спортсменов начали поддерживать". Если что, я не оспариваю результаты ОИ 2014, сама за Ханю радовалась, как за себя. Просто факт, что компоненты молодых спортсменов расти не с Чена начали.

И конечно, когда он проиграл Чену на Капе в ОИ сезон, то что еще мог сказать... Ирония судьбы.

Здорово, когда у тебя самого такой прогресс, раз - и на вершине, а когда у других - "это несправедливо".  ;)

Отредактировано Asya1993 (04.08.2019 23:51:30)

+15

115

#p1049234,M.Kerelyuk написал(а):
#p1049210,baroque написал(а):

Можно себе представить, чтобы Ханю, например, сказал - "не знаю, как так получилось, всего пару лет назад я Чена делал на раз-два"- и далее по тексту?

Ну Ханю-то отлично понимает, как это получается. Не надо представлять его наивным мальчиком, а надо внимательно слушать его интервью, он там много интересного говорит. Ещё на Капе в ОИ сезон он говорил и том, что компоненты молодых спортсменов стремительно растут и практически догоняют действительно компонентных фигуристов. А после ЧМ 2019 он анализировал протоколы Чена и свои и тоже, мягко говоря, недоумевал по поводу ГОЕ, которыми сейчас, после внесения поправок в правила, очень легко манипулировать. Конечно, он всегда выражается аккуратно и замаскированно, но понять это можно было при желании.

Это, на мой взгляд, вещи совершенно не сравнимые. Про ГОЕ и компоненты у нас кто только не говорит. На это уж давно никто не обращает внимания.

+1

116

#p1049237,Asya1993 написал(а):

Как будто у самого Юзу не так было))

Нет, у Юзу так не было. У Юзу Сочи случился в его четвёртый взрослый сезон. И он более чем за два года до ОИ уехал в канадский клуб, чтобы поднять не только свой технический уровень (4с), но и улучшить вторую оценку. Он над этим реально работал, и не один год.
А Патрик, если бы не навалял, или навалял немного меньше, выиграл бы.

+10

117

#p1049240,baroque написал(а):

Это, на мой взгляд, вещи совершенно не сравнимые. Про ГОЕ и компоненты у нас кто только не говорит. На это уж давно никто не обращает внимания.

А вы о чём, простите, дискутируете? Я так поняла, что речь шла о Губановой. Или нет?

+1

118

#p1049241,M.Kerelyuk написал(а):

Нет, у Юзу так не было. У Юзу Сочи случился в его четвёртый взрослый сезон. И он более чем за два года до ОИ уехал в канадский клуб, чтобы поднять не только свой технический уровень (4с), но и улучшить вторую оценку. Он над этим реально работал, и не один год.

Я не оспариваю его победу, для меня он настоящий победитель, но так оно и было, компоненты именно за год выросли колоссально для такого молодого спортсмена до уровня Патрика Чана. Я не отрицаю, что Юзу работал не один год, но заметили судьи это только в олимпийский сезон, поставив его на один уровень с Чаном, до этого у Юзу такого не было. Один год - и ты Патрик Чан.

+2

119

#p1049246,Asya1993 написал(а):

Один год - и ты Патрик Чан.

Нет уж, не один год, а несколько лет серьёзной работы.

+6

120

#p1049247,M.Kerelyuk написал(а):

Нет уж, не один год, а несколько лет серьёзной работы.

15 баллов в компонентах за один год. Даже не год, а 3-4 международных старта, половина сезона. Никого не напоминает? У меня всё. :)

Отредактировано Asya1993 (05.08.2019 00:00:05)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34