FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34


Новости - обсуждение. Часть 34

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p1077502,Речка написал(а):
#p1076297,MaryJane написал(а):

Если честно, из разряда раздражителей, эта спортсменка и те, кто ее продвигают вызывают лишь отвращение.

#p1077432,Fortuna написал(а):

Ведь столько лет обходились без неё.

Интересно, этот многостраничный идиотизм - личная инициатива пользователей или все еще продолжается оплаченная госпожой Тутберидзе акция? А еще на Мишина выступали. К нему, конечно, тоже есть вопросы, но до такого он не опускался.

А ЭГ то тут причем? Это частное мнение ряда пользователей. Ну бесит некоторых Женя. Или логически не оправдывается ее кандидатура у некоторых пользователей, но ЭГ то тут при чем?
:confused:
Дан бан

Отредактировано Riva_ka (28.08.2019 07:30:27)

+2

962

#p1077506,Riva_ka написал(а):
#p1077489,Nuttik написал(а):

Ну что значит Не читал? Он школьник или Председатель ОКР? А так получается, что главная причина назначения Жени — чтобы у загиботов подгорело.

Я ещё раз повторяю, вы уверены, что он лично ведёт свои соц сети? А не администратор Инстаграм? И это один единственный такой комментарий или он/его подчинённый и другие (такого плана) комментарии лайкал? Если это единственный случай, то велика вероятность о лайке всем подряд сообщениям. Впрочем, я не вижу смысла поднимать эту дискуссию на новый уровень.
Коммент конечно фу, тут ничего не скажу.
И кстати, вывод о назначени вы сделали на основании одного комментария и лайка? Сильно)

Sailor Med написала: «Он активен в Инсте и с удовольствием лайкает сообщения пользователей о лучшем выборе посла:)))»
Я показал то, что он лайкает. Мне без разницы, сам он это сделал или его помощник, он должностное лицо высоко ранга и спрос с него.

+8

963

#p1077482,Nuttik написал(а):
#p1077445,Sailor Med написал(а):
#p1077432,Fortuna написал(а):

Газета.ру не входит в мой список для чтения. Увы. Поэтому если там действительно есть информация о том, зачем появилась эта должность и какие функции запланированы для Жени, поделитесь, пожалуйста.
Upd. Вижу цитату.
Вопрос «зачем ?»  остался. Ведь столько лет обходились без неё. Как Вы думаете?

Я не собираюсь домысливать, а приведу вам цитату Подзднякова, если у вас по-прежнему есть вопросы, то их можно адресовать ему. Он активен в Инсте и с удовольствием лайкает сообщения пользователей о лучшем выборе посла:)))

Идея появилась чуть больше года назад, когда в нашей команде была трудная обстановка. Мы с честью прошли этот период вместе, теперь можем участвовать в мероприятиях под собственным флагом. Одну из ключевых ролей сыграла эта изящная барышня, которая сидит с нами рядом. Она участвовала в заседаниях МОК, на которых блестяще выступила и очаровала всех своей изящной красотой и результатами. Я очень надеюсь, что Женя будет участвовать во всех медийных активностях. У меня нет сомнений, что Евгения прекрасно справится с этими обязанностями».

Лучше бы он ничего не лайкал
https://i.imgur.com/VTdSxlDm.jpg
Это вообще нормально для Председателя олимпийского комитета?

жесть
Бан на 3 суток 4.5,4.13

+10

964

#p1077447,Fortuna написал(а):

А вообще очень  здорово, что и Алина, и Женя снова будут на ОИ, пусть и летних.

А видела официальную информацию только о Жене, не далее как вчера)

+5

965

#p1077482,Nuttik написал(а):
#p1077445,Sailor Med написал(а):
#p1077432,Fortuna написал(а):

Газета.ру не входит в мой список для чтения. Увы. Поэтому если там действительно есть информация о том, зачем появилась эта должность и какие функции запланированы для Жени, поделитесь, пожалуйста.
Upd. Вижу цитату.
Вопрос «зачем ?»  остался. Ведь столько лет обходились без неё. Как Вы думаете?

Я не собираюсь домысливать, а приведу вам цитату Подзднякова, если у вас по-прежнему есть вопросы, то их можно адресовать ему. Он активен в Инсте и с удовольствием лайкает сообщения пользователей о лучшем выборе посла:)))

Идея появилась чуть больше года назад, когда в нашей команде была трудная обстановка. Мы с честью прошли этот период вместе, теперь можем участвовать в мероприятиях под собственным флагом. Одну из ключевых ролей сыграла эта изящная барышня, которая сидит с нами рядом. Она участвовала в заседаниях МОК, на которых блестяще выступила и очаровала всех своей изящной красотой и результатами. Я очень надеюсь, что Женя будет участвовать во всех медийных активностях. У меня нет сомнений, что Евгения прекрасно справится с этими обязанностями».

Лучше бы он ничего не лайкал
https://i.imgur.com/VTdSxlDm.jpg
Это вообще нормально для Председателя олимпийского комитета?

Почему нет, если вспомнить новейшую историю нашего олимпийского комитета  :D
Бан на 3 суток 4.13

+3

966

Ну, судя по тому, что здесь тему ЕМ пришлось закрыть, на Спортс не ходила, он как, устоял? председатель НОК согласился с тем, что недовольство от некоторых граждан может иметь место.

+1

967

#p1077539,M.Kerelyuk написал(а):
#p1077447,Fortuna написал(а):

А вообще очень  здорово, что и Алина, и Женя снова будут на ОИ, пусть и летних.

А видела официальную информацию только о Жене, не далее как вчера)

Статус просто зрителя и посла олимпийцев разный)
А так, в Токио будет много российских спортсменов-зрителей) Уверена, что и фигуристов будет немало)

Отредактировано Suzy (28.08.2019 08:40:46)

+9

968

#p1077540,gagaga написал(а):

Почему нет, если вспомнить новейшую историю нашего олимпийского комитета  :D

О как! И посол не тот и олимпийский комитет шарашкина контора...
А стоило бы назначить на эту, конечно почетную, но в принципе чисто декоративную миссию другую девочку, риторика бы на 180 градусов поменялась.
Бан на 3 суток 4.14

+41

969

#p1077416,M.Kerelyuk написал(а):
#p1076873,galosha написал(а):

Наверное, логичнее её поздравлять в её соцсетях, а не на этом форуме?

То есть вот таким образом реагировать - это годится для форума:

#p1076297,MaryJane написал(а):

Если честно, из разряда раздражителей, эта спортсменка и те, кто ее продвигают вызывают лишь отвращение.

А разместить интервью с Женей, пост Лайшева и прочий контент - нет?
Я так не считаю. Всё, что относится к Жене, имеет право быть в её теме. Тем более, что это достаточно уникальное событие для всего российского ФК сообщества.

Уникальное событие это официальная встреча с премьер министром Японии, а это событие всего лишь попытка через "отдельную калитку" утешить серебряного призера олимпиады
Бан на 3 суток 4.14

+14

970

#p1077506,Riva_ka написал(а):

Я ещё раз повторяю, вы уверены, что он лично ведёт свои соц сети?

Значит, такого администратора следует уволить. А то "царю бояре не докладывают"  :D

+3

971

#p1077552,Cirius написал(а):

Уникальное событие это официальная встреча с премьер министром Японии, а это событие всего лишь попытка через "отдельную калитку" утешить серебряного призера олимпиады

С каждым новым комментарием я всё больше убеждаюсь, что лайк в инсте Позднякова не случаен) Начитался уже, наверное  :D
А премьер... Работа у него такая, встречаться)
Бан на 3 суток 4.14

+31

972

#p1077552,Cirius написал(а):
#p1077416,M.Kerelyuk написал(а):
#p1076873,galosha написал(а):

Наверное, логичнее её поздравлять в её соцсетях, а не на этом форуме?

То есть вот таким образом реагировать - это годится для форума:

#p1076297,MaryJane написал(а):

Если честно, из разряда раздражителей, эта спортсменка и те, кто ее продвигают вызывают лишь отвращение.

А разместить интервью с Женей, пост Лайшева и прочий контент - нет?
Я так не считаю. Всё, что относится к Жене, имеет право быть в её теме. Тем более, что это достаточно уникальное событие для всего российского ФК сообщества.

Уникальное событие это официальная встреча с премьер министром Японии, а это событие всего лишь попытка через "отдельную калитку" утешить серебряного призера олимпиады

У серебряного призера все в жизни хорошо, и выглядит шикарно, и с настроением все отлично) Ее утешать точно не требуется))
Уникальное, потому что впервые фигуриста назначают на должность посла олимпийской сборной. Собственно, риторика некоторых лишь подтверждает, что никакая это не калитка))
Бан на 3 суток 4.14

Отредактировано Suzy (28.08.2019 08:49:29)

+26

973

#p1077551,lylin написал(а):
#p1077540,gagaga написал(а):

Почему нет, если вспомнить новейшую историю нашего олимпийского комитета  :D

О как! И посол не тот и олимпийский комитет шарашкина контора...
А стоило бы назначить на эту, конечно почетную, но в принципе чисто декоративную миссию другую девочку, риторика бы на 180 градусов поменялась.

Мне все равно кто посол, не считаю эту должность особо почетной , а комитет , да, понес серьезные репутационные потери, это факт куда деться. И, судя по этому лайку мало что там изменилось

Отредактировано gagaga (28.08.2019 08:53:49)

+9

974

#p1077563,gagaga написал(а):
#p1077551,lylin написал(а):
#p1077540,gagaga написал(а):

Почему нет, если вспомнить новейшую историю нашего олимпийского комитета  :D

О как! И посол не тот и олимпийский комитет шарашкина контора...
А стоило бы назначить на эту, конечно почетную, но в принципе чисто декоративную миссию другую девочку, риторика бы на 180 градусов поменялась.

Мне все равно кто посол, не считаю эту должность особо почетной , а комитет , да, понес серьезные репутационные потери, это факт куда деться

Репутационные потери среди пользователей спортс.ру- это, конечно, серьезно))
Бан на 3 суток 4.13

Отредактировано Качели (28.08.2019 08:53:56)

+35

975

#p1077564,Качели написал(а):
#p1077563,gagaga написал(а):
#p1077551,lylin написал(а):

О как! И посол не тот и олимпийский комитет шарашкина контора...
А стоило бы назначить на эту, конечно почетную, но в принципе чисто декоративную миссию другую девочку, риторика бы на 180 градусов поменялась.

Мне все равно кто посол, не считаю эту должность особо почетной , а комитет , да, понес серьезные репутационные потери, это факт куда деться

Репутационные потери среди пользователей спортс.ру- это конечно  серьезно))

Причем здесь спортсру, , в международном сообществе, нас не  допускали до ОИ, куда больше-то

0

976

Что-нибудь внятное известно по отсутствию на ЮГП в США Синицыной?
Объяснение Ермоловой не выдерживает никакой критики. Что, впрочем, не удивительно.

+2

977

#p1077563,gagaga написал(а):
#p1077551,lylin написал(а):
#p1077540,gagaga написал(а):

Почему нет, если вспомнить новейшую историю нашего олимпийского комитета  :D

О как! И посол не тот и олимпийский комитет шарашкина контора...
А стоило бы назначить на эту, конечно почетную, но в принципе чисто декоративную миссию другую девочку, риторика бы на 180 градусов поменялась.

Мне все равно кто посол, не считаю эту должность особо почетной , а комитет , да, понес серьезные репутационные потери, это факт куда деться. И, судя по этому лайку мало что там изменилось

Главное, что ОКР считает назначение правильным и логичным шагом) Назначить титулованного спортсмена, прошедшего ОИ и выигравшего там медаль, который многое сделал для участия в зимних ОИ, достоин быть послом нашей сборной.
Женя общается со многими спортсменами, которые будут соревноваться в Токио, поэтому будут, наверное, интересные интервью и блоги от Жени с места событий)

+19

978

#p1077546,lisalapsa написал(а):

Ну, судя по тому, что здесь тему ЕМ пришлось закрыть, на Спортс не ходила, он как, устоял? председатель НОК согласился с тем, что недовольство от некоторых граждан может иметь место.

Определенной группой граждан. Вряд ли кто то будет это оспаривать. Можно подумать в ОКР не в курсе творящейся последний год вакханалиии, организованной бывшим тренером. Хорошо, что  им на это пофиг. Евгения достойная спортсменка, Спортсменка с большой буквы. И это ценится и в стране и в мире.
Бан на 3 суток 4.14

+34

979

#p1077563,gagaga написал(а):
#p1077551,lylin написал(а):
#p1077540,gagaga написал(а):

Почему нет, если вспомнить новейшую историю нашего олимпийского комитета  :D

О как! И посол не тот и олимпийский комитет шарашкина контора...
А стоило бы назначить на эту, конечно почетную, но в принципе чисто декоративную миссию другую девочку, риторика бы на 180 градусов поменялась.

Мне все равно кто посол, не считаю эту должность особо почетной , а комитет , да, понес серьезные репутационные потери, это факт куда деться. И, судя по этому лайку мало что там изменилось

Ну и к чему тогда этот сыр-бор если должность даже не почетная.
Какая разница кто ее займет.
А репутационные потери несет в очередной раз одно фан сообщество

+22

980

#p1077568,gagaga написал(а):
#p1077564,Качели написал(а):
#p1077563,gagaga написал(а):

Мне все равно кто посол, не считаю эту должность особо почетной , а комитет , да, понес серьезные репутационные потери, это факт куда деться

Репутационные потери среди пользователей спортс.ру- это конечно  серьезно))

Причем здесь спортсру, , в международном сообществе, нас не  допускали до ОИ, куда больше-то

А вы видели официальные негативные комментарии «международного сообщества» о таком назначении? Кто-то высказал свое недовольство?

+11

981

#p1077572,Suzy написал(а):
#p1077563,gagaga написал(а):
#p1077551,lylin написал(а):

О как! И посол не тот и олимпийский комитет шарашкина контора...
А стоило бы назначить на эту, конечно почетную, но в принципе чисто декоративную миссию другую девочку, риторика бы на 180 градусов поменялась.

Мне все равно кто посол, не считаю эту должность особо почетной , а комитет , да, понес серьезные репутационные потери, это факт куда деться. И, судя по этому лайку мало что там изменилось

Главное, что ОКР считает назначение правильным и логичным шагом) Назначить титулованного спортсмена, прошедшего ОИ и выигравшего там медаль, который многое сделал для участия в зимних ОИ, достоин быть послом нашей сборной.
Женя общается со многими спортсменами, которые будут соревноваться в Токио, поэтому будут, наверное, интересные интервью и блоги от Жени с места событий)

Да мне в принципе равно кого назначит , мне все эти игры , типа русских домов, кроме спортивных состязаний глубоко неинтересны. И никто не обязан уважать за должность, а за дела не вижу кого

+5

982

#p1077576,Suzy написал(а):
#p1077568,gagaga написал(а):
#p1077564,Качели написал(а):

Репутационные потери среди пользователей спортс.ру- это конечно  серьезно))

Причем здесь спортсру, , в международном сообществе, нас не  допускали до ОИ, куда больше-то

А вы видели официальные негативные комментарии «международного сообщества» о таком назначении? Кто-то высказал свое недовольство?

Вообще не поняла о чем вы, я назначение вообще не обсуждаю, обсуждаю лайк председателя ОК

+5

983

#p1077579,gagaga написал(а):
#p1077572,Suzy написал(а):
#p1077563,gagaga написал(а):

Мне все равно кто посол, не считаю эту должность особо почетной , а комитет , да, понес серьезные репутационные потери, это факт куда деться. И, судя по этому лайку мало что там изменилось

Главное, что ОКР считает назначение правильным и логичным шагом) Назначить титулованного спортсмена, прошедшего ОИ и выигравшего там медаль, который многое сделал для участия в зимних ОИ, достоин быть послом нашей сборной.
Женя общается со многими спортсменами, которые будут соревноваться в Токио, поэтому будут, наверное, интересные интервью и блоги от Жени с места событий)

Да мне в принципе равно кого назначит , мне все эти игры , типа русских домов, кроме спортивных состязаний глубоко неинтересны. И никто не обязан уважать за должность, а за дела не вижу кого

Так русский дом это не для телезрителей, а для спортсменов.

+5

984

#p1077584,Suzy написал(а):
#p1077579,gagaga написал(а):
#p1077572,Suzy написал(а):

Главное, что ОКР считает назначение правильным и логичным шагом) Назначить титулованного спортсмена, прошедшего ОИ и выигравшего там медаль, который многое сделал для участия в зимних ОИ, достоин быть послом нашей сборной.
Женя общается со многими спортсменами, которые будут соревноваться в Токио, поэтому будут, наверное, интересные интервью и блоги от Жени с места событий)

Да мне в принципе равно кого назначит , мне все эти игры , типа русских домов, кроме спортивных состязаний глубоко неинтересны. И никто не обязан уважать за должность, а за дела не вижу кого

Так русский дом это не для телезрителей, а для спортсменов.

Для певцов, артистов, чиновников и пр)

+8

985

#p1077582,gagaga написал(а):
#p1077576,Suzy написал(а):
#p1077568,gagaga написал(а):

Причем здесь спортсру, , в международном сообществе, нас не  допускали до ОИ, куда больше-то

А вы видели официальные негативные комментарии «международного сообщества» о таком назначении? Кто-то высказал свое недовольство?

Вообще не поняла о чем вы, я назначение вообще не обсуждаю, обсуждаю лайк председателя ОК

Лайк комментарию это репутационная потеря? нуок)

+4

986

#p1077585,gagaga написал(а):
#p1077584,Suzy написал(а):
#p1077579,gagaga написал(а):

Да мне в принципе равно кого назначит , мне все эти игры , типа русских домов, кроме спортивных состязаний глубоко неинтересны. И никто не обязан уважать за должность, а за дела не вижу кого

Так русский дом это не для телезрителей, а для спортсменов.

Для певцов, артистов, чиновников и пр)

Я не читала от спортсменов недовольства тем, что есть русский дом)

+5

987

#p1077587,Suzy написал(а):
#p1077582,gagaga написал(а):
#p1077576,Suzy написал(а):

А вы видели официальные негативные комментарии «международного сообщества» о таком назначении? Кто-то высказал свое недовольство?

Вообще не поняла о чем вы, я назначение вообще не обсуждаю, обсуждаю лайк председателя ОК

Лайк комментарию это репутационная потеря? нуок)

Под таким комментарием конечно, в приличных заведениях за такое на выход просят, он же чиновник на высокой должности .Если это не фейк, на что хочется надеяться

+6

988

#p1077589,Suzy написал(а):
#p1077585,gagaga написал(а):
#p1077584,Suzy написал(а):

Так русский дом это не для телезрителей, а для спортсменов.

Для певцов, артистов, чиновников и пр)

Я не читала от спортсменов недовольства тем, что есть русский дом)

Обсуждение на 100500 страниц ничего и ни о чем, имхо.

+4

989

#p1077596,olgal написал(а):
#p1077589,Suzy написал(а):
#p1077585,gagaga написал(а):

Для певцов, артистов, чиновников и пр)

Я не читала от спортсменов недовольства тем, что есть русский дом)

Обсуждение на 100500 страниц ничего и ни о чем, имхо.

А так очень часто

+1

990

#p1077262,galosha написал(а):

Мне тут непонятно только одно. Почему "посол"? Что за нафталин, кого тут солить собрались? Амбассадор же!

А чем вам не нравится прекрасное русское слово? Зачем нам иностранный новояз? Надоели эти постоянные заимствования последнего  времени,  когда у нас такой богатый язык.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34