FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34


Новости - обсуждение. Часть 34

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p1076872,Александра написал(а):

Быстренько пробежалась по последним страницам этой темы. Там серьезно предлагают отбирать на ГС 24 спортсмена по рейтингу + 12 должны пройти квалификацию? То есть, если бы это приняли прямо сейчас, то Шевченко с Еременко поехали бы на ЧМ, а паре из Финляндии пришлось бы проходить квалификацию, а Казакова и Ревия просто бы пролетели мимо ЧМ? Надеюсь я просто неправильно поняла эти слухи, а иначе я не понимаю кто эту муть лобирует (хотя не, понятно кому это больше всего выгодно).

И Соренсены, пара из топ-10 ЧМ, тоже должны проходить квал))

Вообще- то квалификация довольно долго существовала в качестве отбора к основным соревнованиям и сильным спортсменам не составляло труда ее пройти. Как сейчас помню, в квалификации катали ПП. И Плющенко катал, и вот, помню, Коробейникова. Это как раз не самый бред во всей этой истории с технической и артистической программами.

+4

902

#p1076886,Nyura написал(а):
#p1076872,Александра написал(а):

Быстренько пробежалась по последним страницам этой темы. Там серьезно предлагают отбирать на ГС 24 спортсмена по рейтингу + 12 должны пройти квалификацию? То есть, если бы это приняли прямо сейчас, то Шевченко с Еременко поехали бы на ЧМ, а паре из Финляндии пришлось бы проходить квалификацию, а Казакова и Ревия просто бы пролетели мимо ЧМ? Надеюсь я просто неправильно поняла эти слухи, а иначе я не понимаю кто эту муть лобирует (хотя не, понятно кому это больше всего выгодно).

И Соренсены, пара из топ-10 ЧМ, тоже должны проходить квал))

Вообще- то квалификация довольно долго существовала в качестве отбора к основным соревнованиям и сильным спортсменам не составляло труда ее пройти. Как сейчас помню, в квалификации катали ПП. И Плющенко катал, и вот, помню, Коробейникова. Это как раз не самый бред во всей этой истории с технической и артистической программами.

И ИК катали, в то время как более слабые дуэты были в основе, я в курсе)

Но я все равно считаю идею с гарантированным местом на ГС просто потому что пара входит в топ-24 рейтинга плохой. Вот почему те же Соренсены должны проходить квал, а японцы нет. Одни топ-10 ЧМ, другие не попадают в ПТ, но зато в рейтинге в топ-24 стоят)

0

903

#p1076896,Александра написал(а):
#p1076886,Nyura написал(а):
#p1076872,Александра написал(а):

Быстренько пробежалась по последним страницам этой темы. Там серьезно предлагают отбирать на ГС 24 спортсмена по рейтингу + 12 должны пройти квалификацию? То есть, если бы это приняли прямо сейчас, то Шевченко с Еременко поехали бы на ЧМ, а паре из Финляндии пришлось бы проходить квалификацию, а Казакова и Ревия просто бы пролетели мимо ЧМ? Надеюсь я просто неправильно поняла эти слухи, а иначе я не понимаю кто эту муть лобирует (хотя не, понятно кому это больше всего выгодно).

И Соренсены, пара из топ-10 ЧМ, тоже должны проходить квал))

Вообще- то квалификация довольно долго существовала в качестве отбора к основным соревнованиям и сильным спортсменам не составляло труда ее пройти. Как сейчас помню, в квалификации катали ПП. И Плющенко катал, и вот, помню, Коробейникова. Это как раз не самый бред во всей этой истории с технической и артистической программами.

И ИК катали, в то время как более слабые дуэты были в основе, я в курсе)

Но я все равно считаю идею с гарантированным местом на ГС просто потому что пара входит в топ-24 рейтинга плохой. Вот почему те же Соренсены должны проходить квал, а японцы нет. Одни топ-10 ЧМ, другие не попадают в ПТ, но зато в рейтинге в топ-24 стоят)

Рейтинг сам по себе не особо отражает реальное соотношение сил. Но лучше уж отбор по рейтингу, чем когда вместо кучи сильных фигуристок из России и Японии на ЧМ по квоте ездят Шартран и Остман.

+2

904

#p1076873,galosha написал(а):
#p1076860,Любовь59 написал(а):
#p1076857,Nyura написал(а):

Посол ОИ - известная фигуристка, обсуждать целесообразность выбора посла как такового, наверно, действительно за рамками данного форума, но поздравить- то можно? Надеюсь, Женя будет отличным послом и прекрасно справится со своими обязанностями.

Тем более тема посла ОИ не понятно почему закрыта, а так хочется поздравить фигуристку!

Наверное, логичнее её поздравлять в её соцсетях, а не на этом форуме?

Да, намного логичнее и действеннее в соц.сетях в личных аккаунтах фигуристки.
Обсуждать и поздравить это две большие разницы. Поздравлять никто не запрещал.
Личная тема потому и закрыта, что там начались стенки по поводу легитимности данной кандидатуры да ещё по сравнению с другими, по мнению форумчан кто их спрашивал? более подходящими, кандидатурами.

0

905

#p1076287,MaryJane написал(а):

Надеюсь, что Ирина Винер что-нибудь скажет по этому поводу....

Винер занята. Она работает. Зачем ей эта суета? Захочет - скажет. Но я думаю, она сама прекрасно понимает о значении медийного уровня спортсмена вот в таких проектах.

0

906

#p1077095,The3rd написал(а):
#p1076287,MaryJane написал(а):

Надеюсь, что Ирина Винер что-нибудь скажет по этому поводу....

Винер занята. Она работает. Зачем ей эта суета? Захочет - скажет. Но я думаю, она сама прекрасно понимает о значении медийного уровня спортсмена вот в таких проектах.

У неё самой Мамун ездила на зимние ОИ в Корею.

+16

907

#p1077115,mick написал(а):

У неё самой Мамун ездила на зимние ОИ в Корею.

Мамун ездила туда как член делегации России?

0

908

#p1077180,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1077115,mick написал(а):

У неё самой Мамун ездила на зимние ОИ в Корею.

Мамун ездила туда как член делегации России?

А что, на последней олимпиаде была делегация России???   
Не было там страны, так что официального посла тоже не могло быть. Ну, я так думаю. А так, Маргарита поехала для поддержки наших спортсменов, вела видеоблог.

+2

909

#p1077193,Lolita02_2M написал(а):
#p1077180,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1077115,mick написал(а):

У неё самой Мамун ездила на зимние ОИ в Корею.

Мамун ездила туда как член делегации России?

А что, на последней олимпиаде была делегация России???   
Не было там страны, так что официального посла тоже не могло быть. Ну, я так думаю. А так, Маргарита поехала для поддержки наших спортсменов, вела видеоблог.

Ну то есть она там была как обычный человек.

+3

910

#p1077213,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1077193,Lolita02_2M написал(а):
#p1077180,Doctor of Philosophy написал(а):

Мамун ездила туда как член делегации России?

А что, на последней олимпиаде была делегация России???   
Не было там страны, так что официального посла тоже не могло быть. Ну, я так думаю. А так, Маргарита поехала для поддержки наших спортсменов, вела видеоблог.

Ну то есть она там была как обычный человек.

В смысле, что не представляла забаненный ОКР ? Это стеб такой  :love: ?

+3

911

mick
, и что? Ну хорошо, что ездила.

0

912

#p1077193,Lolita02_2M написал(а):
#p1077180,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1077115,mick написал(а):

У неё самой Мамун ездила на зимние ОИ в Корею.

Мамун ездила туда как член делегации России?

А что, на последней олимпиаде была делегация России???   
Не было там страны, так что официального посла тоже не могло быть. Ну, я так думаю. А так, Маргарита поехала для поддержки наших спортсменов, вела видеоблог.

Спортсмены ОАР были? Значит и их посол был. Посол не от страны и даже не от ОКР, а от спортсменов этой страны.

Отредактировано Morevin (27.08.2019 21:56:15)

0

913

Мне тут непонятно только одно. Почему "посол"? Что за нафталин, кого тут солить собрались? Амбассадор же!

0

914

#p1077262,galosha написал(а):

Мне тут непонятно только одно. Почему "посол"? Что за нафталин, кого тут солить собрались? Амбассадор же!

В МИДе до сих пор послы, а не амбассадоры, пока никого не посолили.

+18

915

#p1077262,galosha написал(а):

Мне тут непонятно только одно. Почему "посол"? Что за нафталин, кого тут солить собрались? Амбассадор же!

Манера прикручивать иностранные слова не к месту смотрится нелепо. В слове посол нет ничего страшного

+16

916

#p1077180,Doctor of Philosophy написал(а):

Мамун ездила туда как член делегации России?

Нет. Она работала спецкором для Olympic channel. Никакого отношения к ОКР России не имела и иметь не могла, так как на тот момент его вообще не существовало в природе.
Именно поэтому были сегодня вопросы по функционалу должности Жени, что не очень понятно, о каком после речь. И после ответов Позднякова понятнее как бы не стало.

+8

917

#p1077274,Werret написал(а):
#p1077262,galosha написал(а):

Мне тут непонятно только одно. Почему "посол"? Что за нафталин, кого тут солить собрались? Амбассадор же!

Манера прикручивать иностранные слова не к месту смотрится нелепо.

про амбассадоров

0

918

#p1077294,Fortuna написал(а):
#p1077180,Doctor of Philosophy написал(а):

Мамун ездила туда как член делегации России?

Нет. Она работала спецкором для Olympic channel. Никакого отношения к ОКР России не имела и иметь не могла, так как на тот момент его вообще не существовало в природе.
Именно поэтому были сегодня вопросы по функционалу должности Жени, что не очень понятно, о каком после речь. И после ответов Позднякова понятнее как бы не стало.

Всегда есть тот, кто представляет спортсменов. И это не чиновники, представляющие официально ОКР и страну в целом. Журову почитайте хотя бы про Сочи. Там эти люди, как принимающая сторона, назывались "мэрами" Ои деревень.

0

919

У меня амбассадор ассоциируется именно с маркетингом, никак не со спортом и олимпийским движением.

+4

920

В Сочи тоже были послы Слуцкая, Хоркина и тд.
Не понимаю почему сейчас столько вопросов.

+6

921

#p1077310,Morevin написал(а):
#p1077294,Fortuna написал(а):
#p1077180,Doctor of Philosophy написал(а):

Мамун ездила туда как член делегации России?

Нет. Она работала спецкором для Olympic channel. Никакого отношения к ОКР России не имела и иметь не могла, так как на тот момент его вообще не существовало в природе.
Именно поэтому были сегодня вопросы по функционалу должности Жени, что не очень понятно, о каком после речь. И после ответов Позднякова понятнее как бы не стало.

Всегда есть тот, кто представляет спортсменов. И это не чиновники, представляющие официально ОКР и страну в целом. Журову почитайте хотя бы про Сочи. Там эти люди, как принимающая сторона, назывались "мэрами" Ои деревень.

Эти люди были из страны-хозяйки ОИ. И представляли свою страну для всех спортсменов ОИ.

+3

922

#p1077329,Akemi написал(а):

В Сочи тоже были послы Слуцкая, Хоркина и тд.
Не понимаю почему сейчас столько вопросов.

Они бывают везде. Даже на Универсиаде. В Красноярске было человек 20, двое фигуристов.
Довольно обычная история.

+4

923

А сборная России-то будет? Или опять будет ОАР?

0

924

#p1077351,Helvi написал(а):

А сборная России-то будет? Или опять будет ОАР?

кто же вам скажет, в нашем бренном мире все может быть

+1

925

#p1077312,Nyura написал(а):

У меня амбассадор ассоциируется именно с маркетингом, никак не со спортом и олимпийским движением.

У меня послы всего и всюду (наряду с амбассадорами) в принципе ассоциируются с маркетингом, будь то хоть олимпийское движение, хоть какое иное продвижение.
"Я там и тут, куда пошлют. А посылают часто"

Отредактировано galosha (27.08.2019 22:56:56)

+2

926

#p1077357,galosha написал(а):
#p1077312,Nyura написал(а):

У меня амбассадор ассоциируется именно с маркетингом, никак не со спортом и олимпийским движением.

У меня послы всего и всюду (наряду с амбассадорами) в принципе ассоциируются с маркетингом, будь то хоть олимпийское движение, хоть какое иное продвижение.
"Я там и тут, куда пошлют. А посылают часто"

Ассоциация в рамках темы

+2

927

#p1077115,mick написал(а):
#p1077095,The3rd написал(а):
#p1076287,MaryJane написал(а):

Надеюсь, что Ирина Винер что-нибудь скажет по этому поводу....

Винер занята. Она работает. Зачем ей эта суета? Захочет - скажет. Но я думаю, она сама прекрасно понимает о значении медийного уровня спортсмена вот в таких проектах.

У неё самой Мамун ездила на зимние ОИ в Корею.

Вот я тоже про Мамун вспомнила, я думала, что она как раз и была послом на той олимпиаде.

0

928

#p1077329,Akemi написал(а):

В Сочи тоже были послы Слуцкая, Хоркина и тд.
Не понимаю почему сейчас столько вопросов.

Они были послами ОИ в Сочи, в стране- хозяйке ОИ.
Представляли Сочи на выборах и продвигали олимпийские идеи в России.
Ничего общего с заявленным сегодня послом команды России.
Вопросы по тому, для чего вдруг появилась такая должность и какой у неё функционал.

Отредактировано Fortuna (27.08.2019 23:43:19)

+4

929

#p1077392,Fortuna написал(а):
#p1077329,Akemi написал(а):

В Сочи тоже были послы Слуцкая, Хоркина и тд.
Не понимаю почему сейчас столько вопросов.

Они были послами ОИ в Сочи, в стране- хозяйке ОИ.
Представляли Сочи на выборах и продвигали олимпийские идеи в России.
Ничего общего с заявленным сегодня послом команды России.
Вопросы по тому, для чего вдруг появилась такая должность и какой у неё функционал.

И????

0

930

#p1077399,Riva_ka написал(а):
#p1077392,Fortuna написал(а):
#p1077329,Akemi написал(а):

В Сочи тоже были послы Слуцкая, Хоркина и тд.
Не понимаю почему сейчас столько вопросов.

Они были послами ОИ в Сочи, в стране- хозяйке ОИ.
Представляли Сочи на выборах и продвигали олимпийские идеи в России.
Ничего общего с заявленным сегодня послом команды России.
Вопросы по тому, для чего вдруг появилась такая должность и какой у неё функционал.

И????

Что И?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34