FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34


Новости - обсуждение. Часть 34

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

У нас в компании телеграм - рабочий мессенджер, все коммуникации через него, если бы у кого-то не работал, мы бы заметили.)

Отредактировано flerforsyte (19.08.2019 18:29:43)

+2

482

#p1064648,galosha написал(а):
#p1064645,Impulse написал(а):
#p1064594,Doctor of Philosophy написал(а):

Реальность такова, что у меня он заблокирован, как и предписывает законодательство РФ. И читать его я не могу.

Этого не может быть, т.к. в актуальную версию приложения встроен канал VPN, автоматически обходящий блокировку на территории России. А через браузер телеграм и не был доступен.

Ну, я только что, интереса ради, зашла в телеграм через браузер. Все работает.

Вот когда-то я так и заходил, и всё было доступно. До блокировки, разумеется.

0

483

#p1064869,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1064648,galosha написал(а):
#p1064645,Impulse написал(а):

Этого не может быть, т.к. в актуальную версию приложения встроен канал VPN, автоматически обходящий блокировку на территории России. А через браузер телеграм и не был доступен.

Ну, я только что, интереса ради, зашла в телеграм через браузер. Все работает.

Вот когда-то я так и заходил, и всё было доступно. До блокировки, разумеется.

Я вообще недавно установила телеграм, понадобился для дела, никаких проблем, ни с установкой, ни с работой.

0

484

#p1064648,galosha написал(а):

Ну, я только что, интереса ради, зашла в телеграм через браузер. Все работает.

Вероятно, у вас включён VPN. Без него или его аналогов браузерная версия на территории России не работает.

0

485

#p1064927,Impulse написал(а):
#p1064648,galosha написал(а):

Ну, я только что, интереса ради, зашла в телеграм через браузер. Все работает.

Вероятно, у вас включён VPN. Без него или его аналогов браузерная версия на территории России не работает.

Есть простое решение - в браузере открывать не приложение, а непосредственно сайт. Для входа в аккаунт вводите номер телефона, к которому привязан телеграм, получаете смской код, забиваете - и заходите с компа.

+1

486

Вообще, наверное, надо попросить перенести всю эту телеграмную ветку в какой-нибудь офтоп, а то в ней новости ФК совсем никак не просматриваются :)

0

487

#p1064567,Doctor of Philosophy написал(а):

Друзья, я вот чего хотел спросить.

Артем Лежеев, фигурист сборной СПб, завел себе телеграм и пишет там чего-то интересное для интересующихся ФК - для более глубоко интересующихся, как анонсировал у себя в инстаграме.

https://twitter.com/Arttem4ic/status/11 … 3768890369

Мне весьма интересно, и, наверно, многим тоже интересно, но в России, как известно, телеграм заблокирован. В то же время никто не запрещает цитировать содержимое телеграм-каналов, как, например, это делает спортс с телеграмом журналиста Василия Конова. Всё в рамках закона:)

Так вот, друзья, кто из-за рубежа или просто умеет читать телеграм, неважно откуда, - можно попросить вас процитировать хотя бы частично, в допустимых объёмах? В какой теме, не знаю, тут или в Обсуждениях - где-нибудь, а?

Использование не запрещено. И работает прекрасно

+1

488

#p1064927,Impulse написал(а):
#p1064648,galosha написал(а):

Ну, я только что, интереса ради, зашла в телеграм через браузер. Все работает.

Вероятно, у вас включён VPN. Без него или его аналогов браузерная версия на территории России не работает.

Неа, не включён. Другие заблокированные сайты не грузятся.
Когда была вся эта история с блокировкой, дщерь моя с компа пользовалась телеграмом через браузер, и действительно были проблемы, она тогда и приложение скачать не могла ещё. Но это было полтора года назад.

Отредактировано galosha (20.08.2019 00:36:42)

0

489

#p1064978,galosha написал(а):
#p1064927,Impulse написал(а):
#p1064648,galosha написал(а):

Ну, я только что, интереса ради, зашла в телеграм через браузер. Все работает.

Вероятно, у вас включён VPN. Без него или его аналогов браузерная версия на территории России не работает.

Неа, не включён. Другие заблокированные сайты не грузятся.
Когда была вся эта история с блокировкой, дщерь моя с компа пользовалась телеграмом через браузер, и действительно были проблемы, она тогда и приложение скачать не могла ещё. Но это было полтора года назад.

Сейчас мобильная версия даже без прокси работает. Похоже, что договорились

0

490

Увидела фотографию Ясмины Кадыровой с Иваном Бальченко, надо думать это новая пара?

Отредактировано SHVEDKA (20.08.2019 11:10:21)

+1

491

Если да, то Доброскоков прямо очень полюбил вчерашних одиночников и одиночниц в пары ставить, причем даже относительно известных порой (Чистякова, Кадырова, Княжук).

+1

492

#p1065186,vaprol написал(а):

Если да, то Доброскоков прямо очень полюбил вчерашних одиночников и одиночниц в пары ставить, причем даже относительно известных порой (Чистякова, Кадырова, Княжук).

Бальченко вроде в Перми, ну и Ясмина там.

0

493

#p1065202,Sweety написал(а):

Бальченко вроде в Перми, ну и Ясмина там.

Да? Когда успел переехать? Интересно - из Москвы в Пермь вроде еще никто не перемещался.

0

494

#p1065211,vaprol написал(а):
#p1065202,Sweety написал(а):

Бальченко вроде в Перми, ну и Ясмина там.

Да? Когда успел переехать? Интересно - из Москвы в Пермь вроде еще никто не перемещался.

В мае примерно

0

495

#p1065211,vaprol написал(а):

из Москвы в Пермь вроде еще никто не перемещался.

Столбова))

+3

496

#p1065228,Inessa написал(а):

Столбова))

Ну она то в Питере, то в Новогорске, то в США и т.д... Это не совсем то все-таки. У Бальченко так явно не будет. И из молодежи он явно первый.

0

497

Ясмина-то зачем в пары пошла? У неё в одиночке не так плохо получалось.

+1

498

#p1065231,vaprol написал(а):
#p1065228,Inessa написал(а):

Столбова))

Ну она то в Питере, то в Новогорске, то в США и т.д... Это не совсем то все-таки. У Бальченко так явно не будет. И из молодежи он явно первый.

А Бальченко до Москвы то в Ростове, то в Сочи...
Из молодёжи да, вроде бы первый, зато рангом куда ниже, чем Столбова

0

499

Пресс-конференция фигуристки Евгении Медведевой
https://ria.ru/20190820/1557659097.html
27 августа в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится пресс-конференция президента Олимпийского комитета России Станислава ПОЗДНЯКОВА и двукратного серебряного призера Олимпийских игр по фигурному катанию Евгении МЕДВЕДЕВОЙ.
Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru
Вход только для представителей СМИ по предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.
ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Кто-нибудь в курсе о чём речь?

0

500

#p1065845,Rit@ написал(а):

Кто-нибудь в курсе о чём речь?

Почитал немного комментарии - нет, вроде даже никаких инсайдов нет. Разных вариантов видел уже штук 10, и это наверняка не все, но... это все гадания на кофейной гуще, не более.

0

501

#p1065907,vaprol написал(а):
#p1065845,Rit@ написал(а):

Кто-нибудь в курсе о чём речь?

Почитал немного комментарии - нет, вроде даже никаких инсайдов нет. Разных вариантов видел уже штук 10, и это наверняка не все, но... это все гадания на кофейной гуще, не более.

спасибо!

0

502

Подобные блоги лучше обсуждать в теме "Шерсти клок". :)
Сообщения перенесены.

0

503

#p1065938,uxti_tuxti написал(а):

Статья Рэйчел Флэтт о пищевых расстройствах.
https://uncexchanges.org/2019/08/19/eat … ssion=true

Давайте лучше обсудим статью Рэчел Флэтт. Она, значит, будет получать ПхД в психологии. У меня одно но: не путать бодипозитивность с распущенностью. А то часто люди просто свое попустительство и отсутствие физической культуры оправдывают бодипозитивностью -- мол, мы всех принимаем такими, какие они есть, даже если они жрут гамбургеры и ленятся за собой минимально следить. Думаю, она не путает, но многие. Думаю, с лишними кг квад не прыгнешь, но у многих РПП появляются на фоне комментариев от судей, что они некрасиво выглядят. Это, конечно, бодинегатив. Думаю, что фигуристам стоит подбирать костюмы по фигуре по принципу "не всем все идет", например, розовый латех категорически мало кого красит, но в подобранном по фигуре фасоне даже нормальная, не суперхудая фигуристка может выглядеть очень эстетично. Но вообще Рэч тяжеловато двигалась, хотя и гладко. Пока прыгала, я ей все готова была простить и бодипозитивно принять, а потом она ушла двигать науку, надеюсь, у нее получится.
Давайте обсуждать здесь: Физическая форма спортсменов - 2

+2

504

#p1067136,Enge написал(а):

3а Насти Шаботовой

#p1067112,Качели написал(а):

https://www.instagram.com/p/B1doC6CHSkT … 4at89assmi
А вот и видео

Может и "с руками" найдётся?

0

505

#p1067136,Enge написал(а):

3а Насти Шаботовой

#p1067112,Качели написал(а):

https://www.instagram.com/p/B1doC6CHSkT … 4at89assmi
А вот и видео

Я бы пошутил про "правильный допинг", но ладно уж...
Не советуем.

+2

506

https://matchtv.ru/figure-skating/match … u_Match_TV

— Почему в принципе у вас были мысли поменять тренера?

— После Гран-при среди юниоров поняла, что за последнее время вообще нет никакого прогресса. Я уже год стою на месте, что-то нужно менять кардинально. Плюс меня не взяли на сборы в Куршавеле, в которых участвовала вся группа — из спортсменов я осталась в Питере практически одна. Это было очень обидно. Тогда мы с родителями решили попробовать поехать к Тутберидзе.

— Переход к Писаренко был назревшим решением, когда разладились отношения в группе Мишина?

— Да. До Алексея Николаевича дошли слухи, что я хочу снова уйти к Тутберидзе. И он, скажем так, рекомендовал всем тренерам «Звездного льда» меня не брать. Об этом я узнала от Алины Юрьевны Писаренко, которая на свой страх и риск все-таки взялась меня тренировать. К слову, сотрудничество у нас получилось удачным.

:pained:

Отредактировано Asya1993 (25.08.2019 13:06:32)

+12

507

#p1073661,Asya1993 написал(а):

https://matchtv.ru/figure-skating/match … u_Match_TV

— Почему в принципе у вас были мысли поменять тренера?

— После Гран-при среди юниоров поняла, что за последнее время вообще нет никакого прогресса. Я уже год стою на месте, что-то нужно менять кардинально. Плюс меня не взяли на сборы в Куршавеле, в которых участвовала вся группа — из спортсменов я осталась в Питере практически одна. Это было очень обидно. Тогда мы с родителями решили попробовать поехать к Тутберидзе.

— Переход к Писаренко был назревшим решением, когда разладились отношения в группе Мишина?

— Да. До Алексея Николаевича дошли слухи, что я хочу снова уйти к Тутберидзе. И он, скажем так, рекомендовал всем тренерам «Звездного льда» меня не брать. Об этом я узнала от Алины Юрьевны Писаренко, которая на свой страх и риск все-таки взялась меня тренировать. К слову, сотрудничество у нас получилось удачным.

:pained:

Надеюсь, Вайцеховская прокомментирует это. Лучший спортивный журналист страны не должен закрывать глаза на такое безобразие.

+8

508

#p1073661,Asya1993 написал(а):

https://matchtv.ru/figure-skating/match … u_Match_TV

— Почему в принципе у вас были мысли поменять тренера?

— После Гран-при среди юниоров поняла, что за последнее время вообще нет никакого прогресса. Я уже год стою на месте, что-то нужно менять кардинально. Плюс меня не взяли на сборы в Куршавеле, в которых участвовала вся группа — из спортсменов я осталась в Питере практически одна. Это было очень обидно. Тогда мы с родителями решили попробовать поехать к Тутберидзе.

— Переход к Писаренко был назревшим решением, когда разладились отношения в группе Мишина?

— Да. До Алексея Николаевича дошли слухи, что я хочу снова уйти к Тутберидзе. И он, скажем так, рекомендовал всем тренерам «Звездного льда» меня не брать. Об этом я узнала от Алины Юрьевны Писаренко, которая на свой страх и риск все-таки взялась меня тренировать. К слову, сотрудничество у нас получилось удачным.

:pained:

Да, то, что было слухами оказалось-таки правдой.

Вот такой вот профессор.

+13

509

#p1073670,moderat0r написал(а):
#p1073661,Asya1993 написал(а):

https://matchtv.ru/figure-skating/match … u_Match_TV

— Почему в принципе у вас были мысли поменять тренера?

— После Гран-при среди юниоров поняла, что за последнее время вообще нет никакого прогресса. Я уже год стою на месте, что-то нужно менять кардинально. Плюс меня не взяли на сборы в Куршавеле, в которых участвовала вся группа — из спортсменов я осталась в Питере практически одна. Это было очень обидно. Тогда мы с родителями решили попробовать поехать к Тутберидзе.

— Переход к Писаренко был назревшим решением, когда разладились отношения в группе Мишина?

— Да. До Алексея Николаевича дошли слухи, что я хочу снова уйти к Тутберидзе. И он, скажем так, рекомендовал всем тренерам «Звездного льда» меня не брать. Об этом я узнала от Алины Юрьевны Писаренко, которая на свой страх и риск все-таки взялась меня тренировать. К слову, сотрудничество у нас получилось удачным.

:pained:

Надеюсь, Вайцеховская прокомментирует это. Лучший спортивный журналист страны не должен закрывать глаза на такое безобразие.

Вообще-то это заявление больше похоже на сплетни из раздевалок и внутренние тренерские разборки. Или у спортсменки есть серьёзные доказательства действий АНМ, или она зря вынесла это на общее обозрение.

+3

510

#p1073674,Natalia написал(а):

Вообще-то это заявление больше похоже на сплетни из раздевалок и внутренние тренерские разборки. Или у спортсменки есть серьёзные доказательства действий АНМ, или она зря вынесла это на общее обозрение.

Ей прямым текстом об этом сказл тренер, который ее взял.

А вот слухи об этом ходили давно. Если не ошибаюсь, то Лера писала на куле об этом. Если ошибаюсь, то прошу прощения. Кто-то писал точно.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34