FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34


Новости - обсуждение. Часть 34

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p1057651,Sweety написал(а):
#p1057596,vaprol написал(а):

но их энергия заставляет думать, как сохранить ребят для будущего российского парного катания

Что значит эта фраза то? Набор слов просто.,,

Я поняла так. Требуют высокую техническую сложность у юниоров без оглядки на их физиологические возможности.

+1

302

#p1057684,cris85 написал(а):
#p1057651,Sweety написал(а):
#p1057596,vaprol написал(а):

но их энергия заставляет думать, как сохранить ребят для будущего российского парного катания

Что значит эта фраза то? Набор слов просто.,,

Не только лишь все способны понять смысл  :D

. Самохвалов стопудово этим вдохновлялся)))
https://youtu.be/IiI3N6Qd_hU

+1

303

#p1057693,Kimka написал(а):
#p1057651,Sweety написал(а):
#p1057596,vaprol написал(а):

но их энергия заставляет думать, как сохранить ребят для будущего российского парного катания

Что значит эта фраза то? Набор слов просто.,,

Я поняла так. Требуют высокую техническую сложность у юниоров без оглядки на их физиологические возможности.

У меня эти 2 фразы не коррелируются никак)

0

304

#p1057698,Sweety написал(а):
#p1057693,Kimka написал(а):
#p1057651,Sweety написал(а):

Что значит эта фраза то? Набор слов просто.,,

Я поняла так. Требуют высокую техническую сложность у юниоров без оглядки на их физиологические возможности.

У меня эти 2 фразы не коррелируются никак)

Если честно, там не только эти фразы не коррелируются.

0

305

#p1057690,Sweety написал(а):

Ну нее. Предложение же со старцев началось)) значит и энергия ихняя)))

ну, тогда фигня вопрос - пусть думают, у себя на диване,  все равно у бортиков не стоят, правил не знают, парниками не занимаются...

+1

306

https://fsrussia.ru/news/4450-prokaty-y … nie-2.html

Что-то меня этот "месяц" немного пугает. :pained:

В нашем случае все зависит от того, как Полина проведет следующий месяц. Если она сделает правильные выводы, мы ее обязательно вытащим, поможем. Если нет, то насильно никого не осчастливить. Полина девушка заряженная. Надеюсь, сможет правильно все в голове разложить. Цель у ребят есть, но и «драка» за лидерство будет серьезной, -- считает Людмила Великова.

0

307

Месяц до этапа ГП. Речь о первом номере юниорской сборной, а не о том, чтобы пересидеть и обождать пока все нормализуется. Последний сезон по юниорам, надо этапы взрослые зарабатывать.

+11

308

Великова, по идее, всегда давала возможность подопечным перетерпеть переходный период без экстремальных мер. Поэтому "месяц" реально смущает. Насчет этапа - ну он вряд ли станет определяющим. Да даже весь ГП может таковым не стать. Не так давно Мишина-Мирзоев на ЮГП были явными лидерами, в ФЮГП вообще разнесли всех в одну калитку... но уже спустя короткое время на ЧР не стали лучшими из юниоров, уступив БК, а после этого и вовсе распались. Обратный пример - те же КЯ сезона 17-18, они провалили свой второй этап ЮГП, остались без финала, то есть формально по итогам ЮГП были чуть ли не 5 номером. Но на ПР заняли 3 место, а на ЮЧМ - уже 2 место.

+2

309

Я на прокатах увидела, что конкуренция слишком высока. Можно и не втиснуться.

0

310

Списки судей и техспецов опубликовали. В танцах всего 14 техконтролеров ИСУ и 37 технических специалистов. Пономоренко нигде нет. Завершил карьеру как техспец?

0

311

Не хочет судить от России? От другой страны может?

0

312

#p1058175,vaprol написал(а):

Великова, по идее, всегда давала возможность подопечным перетерпеть переходный период без экстремальных мер. Поэтому "месяц" реально смущает. Насчет этапа - ну он вряд ли станет определяющим. Да даже весь ГП может таковым не стать. Не так давно Мишина-Мирзоев на ЮГП были явными лидерами, в ФЮГП вообще разнесли всех в одну калитку... но уже спустя короткое время на ЧР не стали лучшими из юниоров, уступив БК, а после этого и вовсе распались. Обратный пример - те же КЯ сезона 17-18, они провалили свой второй этап ЮГП, остались без финала, то есть формально по итогам ЮГП были чуть ли не 5 номером. Но на ПР заняли 3 место, а на ЮЧМ - уже 2 место.

Я помню, как в прошлом сезоне некоторые у Костюкович чуть ли не анорексию находили и предрекали распад пары. Хз.

0

313

#p1058360,Feeriya написал(а):

ЛИЗА ХУДАЙБЕРДИЕВА: "В ЮНИОРАХ БУДЕМ ЕЩЕ 2 ГОДА"

https://www.youtube.com/watch?v=dafIT3zpIv0

(Интервьюер Елена Родина, у кого аллергия на барышню - не смотреть! По мне, все там нормально и прилично)

Хоть и жаль пару, но если напряжение достигло такого пика, что Лиза еле заставляла себя на тренировки ходить - то хорошо что расстались, все-таки у нас не рабство...

0

314

#p1058636,Валерия Валерия написал(а):

Не хочет судить от России? От другой страны может?

А в его положении этично ли судить?

0

315

#p1058668,galosha написал(а):
#p1058636,Валерия Валерия написал(а):

Не хочет судить от России? От другой страны может?

А в его положении этично ли судить?

Суди и суди в юниорах.

0

316

#p1057433,vaprol написал(а):
#p1057431,Sweety написал(а):

«Ветераны, будоражащие умы» - о Москвиной...

Ну лично Москвиной на прокатах не было (она ни у кого из юниоров тренером и не значится), а вот Великова и Тюкова были. Может, это про них? Или вообще про всех сразу.

Там прямым текстом про тех, кто не стоит у борта, не тренирует вообще сто лет, не знает вообще правил современного фк, но зато ценные советы имеет право дать раздает.
Кто отвечает таким предельно внятным признакам? Да кто рулит всем фк, и особенно парным (с) А по парным у нас известный спец рулит как раз и всем фк вообще. Так что в лоб там и прямым текстом про конкретных людей. И это не про тренеров как раз.

+3

317

#p1057596,vaprol написал(а):

Так у Самохвалова и не телефонные интервью странно выглядят порой, в т.ч. с Мозер. Кстати...

Да, может быть, они уже очень давно не являются практиками, а особенно в парном катании, не стоят у бортика, не занимаются и не знают современные правила фигурного катания, но их энергия заставляет думать, как сохранить ребят для будущего российского парного катания


Вот это про будоражащих мозги ветеранов. Тогда Москвина, Великова, Тюкова явно отпадают. Эм... ТАТ?

#p1057620,vaprol написал(а):
#p1057617,cris85 написал(а):

Но ТАТ же занималась с ПХ, к тому же вряд ли она не в курсе правил.


А кто тогда? Нина Жук, что ли? Она, кстати, была на прокатах))


Эту деталь высказывания уже обсуждали. Только непонятно, что за известный спец у нас парным фк рулит. Старшим тренером сборной по парному фк числится Валерий Артюхов, он моложе Мозер. Всем фк у нас рулит... Горшков? Коган? Лакерник? И кто из них рулит парным?

0

318

#p1058933,aleksey71 написал(а):
#p1058668,galosha написал(а):
#p1058636,Валерия Валерия написал(а):

Не хочет судить от России? От другой страны может?

А в его положении этично ли судить?

Суди и суди в юниорах.

Ну там видимо плюшки не те :D

0

319

Но со временем Алина доказала, что она Алина!

Я понимаю, что имел в виду Азроян, но звучит весело - как будто многие не верили, что ее зовут Алина, и это пришлось доказывать  :D

+2

320

#p1058668,galosha написал(а):
#p1058636,Валерия Валерия написал(а):

Не хочет судить от России? От другой страны может?

А в его положении этично ли судить?

Ляпина же судит и на международных, и на внутренних стартах, причем прямых соперников сына судит.

0

321

#p1059060,Милуша написал(а):

Вазген Азроян: «Противостояние Медведевой и Загитовой заинтересовало даже обывателя»

Спросили о казанском Ильине, об израильской девочке, а о лидере Милюкове ни слова.
Кстати, почему об Ильине говорят как о пропустившем сезон? Он же на двух этапах кубка был и турнир в Минске выиграл.

Отредактировано tusjka (13.08.2019 08:33:20)

0

322

#p1059086,tusjka написал(а):

Спросили о казанском Ильине, об израильской девочке, а о лидере Милюкове ни слова.

Ну лидера Милюкова мы видели, прыгает тот же контент, что и раньше, стабильности, видимо, тоже не будет, как и раньше, тут если спрашивать, то о смене флага, все остальное в целом понятно. Кстати, про Ильина Азроян не договорил - он же пытался вернуться в прошлом сезоне, на 3 турнирах выступил, в т.ч. на двух этапах КР, но потом опять куда-то пропал.

0

323

#p1059086,tusjka написал(а):

Кстати, почему об Ильине говорят как о пропустившем сезон? Он же на двух этапах кубка был и турнир в Минске выиграл.

Не выиграл, а на 7 месте был. Я вот тоже на эту тему написал. Он аж 2 сезона пропустил так-то - 16-17 и 17-18. В прошлом сезоне вернулся, но выступал только в первой части.

0

324

vaprol
Ваша правда. "Мордовские узоры" выиграл.

0

325

#p1059093,tusjka написал(а):

Ваша правда. "Мордовские узоры" выиграл.

А, точно, я и забыл про этот турнир, т.к. его на фскейт нет. Помнил, что у Ильина где-то были вполне приличные прокаты, смотрю результаты и не понимаю, что из этого считать приличными прокатами)) Вот на Мордовских узорах и были как раз, спасибо за подсказку. Его даже в запас на какую-то чешку включили. Но на этом возвращение и закончилось. Сейчас опять будет пытаться.

Отредактировано vaprol (13.08.2019 08:47:49)

+1

326

#p1059051,Tori написал(а):

Кто отвечает таким предельно внятным признакам?

Укажите для тупых и недогадливых меня кто?  :unsure:

+3

327

#p1059122,Natalia написал(а):
#p1059051,Tori написал(а):

Кто отвечает таким предельно внятным признакам?

Укажите для тупых и недогадливых меня кто?  :unsure:

Лакерник с большой долей вероятности), хотя .... правила он знать должен)

Отредактировано InCity (13.08.2019 11:50:12)

0

328

#p1059150,InCity написал(а):

Лакерник с большой долей вероятности)

Не подходит:

#p1059051,Tori написал(а):

не знает вообще правил современного фк

Он эти правила разработал в значительной степени.

+1

329

#p1059155,Natalia написал(а):
#p1059150,InCity написал(а):

Лакерник с большой долей вероятности)

Не подходит:

#p1059051,Tori написал(а):

не знает вообще правил современного фк

Он эти правила разработал в значительной степени.

Да, я дописала, что он даже судит соревнования и семинары проводит для судей

+2

330

#p1059051,Tori написал(а):
#p1057433,vaprol написал(а):
#p1057431,Sweety написал(а):

«Ветераны, будоражащие умы» - о Москвиной...

Ну лично Москвиной на прокатах не было (она ни у кого из юниоров тренером и не значится), а вот Великова и Тюкова были. Может, это про них? Или вообще про всех сразу.

Там прямым текстом про тех, кто не стоит у борта, не тренирует вообще сто лет, не знает вообще правил современного фк, но зато ценные советы имеет право дать раздает.
Кто отвечает таким предельно внятным признакам? Да кто рулит всем фк, и особенно парным (с) А по парным у нас известный спец рулит как раз и всем фк вообще. Так что в лоб там и прямым текстом про конкретных людей. И это не про тренеров как раз.

Тори, с возвращением)))
Я тоже тупенькая наверно, но не понимаааю))
Лакерник - в правилах сечет побольше Мозер
Коган - ее родственник какой-то
Артюхов - не старец ни разу...
Горшков владычице морской не угодил?
Точно Горшков! Она ж пыталась на его место «избраться»... (по слухам конечно же) Е мае - опять многоходовочка!
Все таки Тори умная)))

Отредактировано Sweety (13.08.2019 12:10:02)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34