FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.


Аделина Сотникова. Часть 5.

Сообщений 841 страница 870 из 980

1

Аделина Сотникова (Россия)

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/74.html

https://i.imgur.com/zuTvLge.jpg

+

http://s8.uploads.ru/t/v4Tkz.jpg

источник фото1 https://www.instagram.com/p/B1zUi7cpaj5/

Аделина Сотникова, часть 6

+13

841

#p1381092,MLidia0912 написал(а):

Позитивно в этой дискусси то, что шоу стали обсуждаемы, еще немного, и их будут обсуждать больше соревнований. Но почему в теме Аделины?

Действительно, Аделина выступает в шоу который год, вы который год выкладываете сюда фото и видео с этих шоу, пишете как все прекрасно и изумительно,  и тут пришли какие-то странные люди эти шоу обсуждать в эту тему... И как их угораздило-то? )))

+3

842

+
#p1381163,Малинникова написал(а):

Я не поливаю Адель. Она - симпатичная девушка, глаза красивые. Но  у неё не тонкое лицо)

#p1381053,MLidia0912 написал(а):

Увадратное  не у нее. :D  Я принесла фото для пояснения

У неё, особенно видно на нижнем фото, которое Вы принесли. Вот ещё. Достаточно тяжелая нижняя часть, что не соответствует «тонкому лицу». Но даже не идеальные лица не лишены обаяния. Аделина вполне себе миловидная, пусть и не классическая красавица.

У нее лицо не просто не тонкое, оно еще и не юное, если уж откровенно. Тут в соцлене не раз замечали, что выглядит Аделина  сильно старше своего возраста. Так и есть. И даже не потому, что она часто увлекается не идущими ей образами, но и потому, что у нее лицо выраженного взрослого типа, еще в ои-сезон это бросалось в глаза. И без утонченности.  Что в итоге часто выливается в тяжеловесность всего образа.

+6

843

#p1380978,MLidia0912 написал(а):

.

https://i.imgur.com/1so3BPnl.jpg

Вы правда не видите насколько небалетная Адель на последнем фото, которое сильно отретушировано к тому же? И осанка, и шея, и особенно кисти, ни одна балерина (или та, кто провел у станка сотни часов за свою карьеру) так не встанет. Где эта вся хореоподготовка, если даже попозировать на афишу  шоу (где много кадров сделать можно) не получается?

Отредактировано Lera (07.01.2020 20:44:29)

+7

844

#p1381480,Lera написал(а):

Плющенко мастерски подставляет и себя, и сынулю, и своих нанятых чемпионов под самые некомплиментарные сравнения.

В чьем-то кривом зеркале, разве что. :D:D Причем сильно не новом, уже даже не отражающем, а показывающем всегда одно и то же . :D

#p1381480,Lera написал(а):

Ну и очень рассмешила фраза "детский утренник" )) Вот именно новогоднее шоу и должно быть качественным детским утренником

С какой это стати? :D Просто диву даюсь от непререкаемости заявлений. Детский утренник потому так и называется, что он ставится именно для маленьких деток. НО с какой стати детки постарше и взрослые не имеют права получить удовольствие от шоу на новый год, поставленного с учетом уже их интересов.

Отредактировано Vi_vv (07.01.2020 21:28:34)

+3

845

#p1381518,Lera написал(а):
#p1381037,Vi_vv написал(а):

Кроме того, это слияние ФК с балетом. Филин после спектакля в разговоре со зрителями именно это подчеркивал

Без разницы что подчеркивал Филин, он один из постановщиков шоу и каждый кулик свое болото хвалит. По факту получилось не слияние, а противопоставление балета фигурному катанию, где балет дает фк сто очков вперед. Вот как еще лучше  подчеркнуть, что фигуристы не очень хорошо танцуют и двигаются, чем поставить их под прямое сравнение с примами и кардебалетом  Большого театра? Филину вроде зрение починили же? Или нет?

Все прекрасно у Филина со зрением. Подозреваю, что проблемы со зрением у кого-то другого. :D:D
Кстати, Филин в ответ на горячие заверения зрителей, что Золушка самое лучшее ледовое шоу из всех имеющихся на сегодняшний день, отвечал, что другие тоже хорошие, просто они совсем разные. Так что он как раз корректен. Еще сказал, что в шоу вложено очень много  сил и любви, и что исполнители - просто мечта. Потому все сошлось, и шоу получилось. Обещал продолжить развитие нового направления. Так что крепитесь.:D

+2

846

#p1381529,Changi написал(а):
#p1381163,Малинникова написал(а):

Я не поливаю Адель. Она - симпатичная девушка, глаза красивые. Но  у неё не тонкое лицо)

#p1381053,MLidia0912 написал(а):

Увадратное  не у нее. :D  Я принесла фото для пояснения

У неё, особенно видно на нижнем фото, которое Вы принесли. Вот ещё. Достаточно тяжелая нижняя часть, что не соответствует «тонкому лицу». Но даже не идеальные лица не лишены обаяния. Аделина вполне себе миловидная, пусть и не классическая красавица.

У нее лицо не просто не тонкое, оно еще и не юное, если уж откровенно. Тут в соцлене не раз замечали, что выглядит Аделина  сильно старше своего возраста. Так и есть. И даже не потому, что она часто увлекается не идущими ей образами, но и потому, что у нее лицо выраженного взрослого типа, еще в ои-сезон это бросалось в глаза. И без утонченности.  Что в итоге часто выливается в тяжеловесность всего образа.

Ну какая разница тонкое лицо у Аделины или нет. Она прелестная девушка, на льду прекрасно смотрится, есть харизма, зритель любит ее. У всех бываю сложные периоды, но в Золушке она буквально летала и порхала надо льдом. И в ЛО сейчас восхищенные отзывы. На мой взгляд, именно это главное.

+5

847

#p1381475,Fighter написал(а):
#p1381307,MLidia0912 написал(а):
#p1381149,Fighter написал(а):

И наверно из-за этого самого чувства вы подредактировали своё сообщение, дописав, что шоу Авербуха и Женя вызывают чувство неловкости. И только из-за того, что их похвалили, а любимицу нет.

Это было до потребности жить дружно :rolleyes: 

А появилась она только тогда, когда с вами начали активно спорить)

НЕт, подумала, что нехорошо спорить в Рождество :love:, да и вообще просто не хочется, зачем, когда можно решить проблемы мирным путем или просто от них отключиться, не стоит оно того по неважным вопросам.

0

848

#p1381598,Vi_vv написал(а):

Кстати, Филин в ответ на горячие заверения зрителей, что Золушка самое лучшее ледовое шоу из всех имеющихся на сегодняшний день, отвечал, что другие тоже хорошие, просто они совсем разные. Так что он как раз корректен. Еще сказал, что в шоу вложено очень много  сил и любви, и что исполнители - просто мечта. Потому все сошлось, и шоу получилось. Обещал продолжить развитие нового направления. Так что крепитесь.:D

Когда-то был предложен новый жанр – опера-балет, но дальше «Млады» дело не пошло.
Конечно, если человек не очень востребован сегодня на профессиональном поле (сегодняшнее положение Филина), он будет с удовольствием откликаться на подобные предложения. НО, если бы на месте Филина оказался Цискаридзе, он бы после первой же репетиции закрыл бы всех фигуристов, включая маленьких детей и Гномыча, в репетиционном зале и муштровал до тех  пор, пока они не приобрели бы балетную стать. Когда ученики хореографического училища или детский хор выходят на большую сцену, по уровню исполнения они ей полностью соответствуют, в театре не принято, что добрые дяди и тети будут умиленно перешептываться, увидев дочку или сыночка известного человека.
Сомневаюсь также, что Николай позволил бы устроить салат-оливье из Прокофьева, Сен-Санса, Грига и тд, или это тоже новый жанр?

+7

849

#p1381529,Changi написал(а):

У нее лицо не просто не тонкое, оно еще и не юное, если уж откровенно. Тут в соцлене не раз замечали, что выглядит Аделина  сильно старше своего возраста. Так и есть. И даже не потому, что она часто увлекается не идущими ей образами, но и потому, что у нее лицо выраженного взрослого типа, еще в ои-сезон это бросалось в глаза. И без утонченности.  Что в итоге часто выливается в тяжеловесность всего образа.

Но выглядит моложе более юных чемпионок почему-то, ну что с эти поделаешь?  :idea: В ОИ сезон была совсем деткой, там и на 15 не тянула. Правильные черты лица придают иногда взрослость, но с учетом улыбчивости и жизнерадостности все получается прекрасно, очень непосредственная, очень естественная, это тоже на пользу.
Взрослее выглядит в некоторых фотосессиях, но это просто актерская задача, не надо путать образ и  реальную девушку. Скорее слишком легковесная в прямом и переносном смыле.

!

А что сегодня за банефис у борцов с Аделиной? Дата какая? Вроде дорогу ни кому не перешла.

Предупреждение 4.4

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 22:25:41)

+3

850

#p1381704,MLidia0912 написал(а):

Но выглядит моложе более юных чемпионок почему-то, ну что с эти поделаешь?  :idea: В ОИ сезон была совсем деткой, там и на 15 не тянула. Правильные черты лица придают иногда взрослость, но с учетом улыбчивости и жизнерадостности все получается прекрасно, очень непосредственная, очень естественная, это тоже на пользу.
Взрослее выглядит в некоторых фотосессиях, но это просто актерская задача, не надо путать образ и  реальную девушку. Скорее слишком легковесная в прямом и переносном смыле.

А что сегодня за банефис у борцов с Аделиной? Дата какая? Вроде дорогу ни кому не перешла.

Выделенное - ну настолько не соответствует действительности, что даже смешно звучит. Ну да ладно.
А легковесно - это о чем? А, наверное, про текстовые инстаграмные посты Сотниковой? Ну там да, согласна. Правда, могу судить только о тех ее постах, которые в силу своей специфичности получают резонанс на все СМИ, и соответственно, широко обсуждаются в здешних "Новостях", откуда и узнаю о них. 

Да какие бенефисы и даты, так, слово за слово, как это обычно и бывает на форумах.
А насчет дорожки - не переходила не потому ли, что ммм... "шла по отдельной"? Увенчавшейся объятиями с судьей (!), публично, искренне, на все камеры мира, "однова живем", "я тут хозяин".

+9

851

#p1381787,Changi написал(а):

Выделенное - ну настолько не соответствует действительности, что даже смешно звучит. Ну да ладно.
А легковесно - это о чем? А, наверное, про текстовые инстаграмные посты Сотниковой? Ну там да, согласна. Правда, могу судить только о тех ее постах, которые в силу своей специфичности получают резонанс на все СМИ, и соответственно, широко обсуждаются в здешних "Новостях", откуда и узнаю о них. 

Да какие бенефисы и даты, так, слово за слово, как это обычно и бывает на форумах.
А насчет дорожки - не переходила не потому ли, что ммм... "шла по отдельной"? Увенчавшейся объятиями с судьей (!), публично, искренне, на все камеры мира, "однова живем", "я тут хозяин".

Совсем потеряла совесть, медали были распределены и почти подписаны поименно, и вдруг без всяких согласований позволила себе лучше всех выступить, форменное безобразие, что значит, в первый раз в жизни оставили в покое с 12-ти лет, не пели на каждом углу, что главная надежда, новоиспеченные зрители вообще не знали, все сложилось. Умница.

Что же  такое слабое знание матчасти, я про посты, но каждый выбирает информацию по интересам. Ну да ладно :mad:

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 23:17:32)

+1

852

MLidia0912
Читая подобное и не зная, что вы основной болельщик Аделины, создается впечатление главного тролля спортсменки и основного х... (тут слово, за которое последнее время часто банят). Вот как так у вас получается, что вроде защищая (от кого???) Аделину, вы настраиваете против нее же вполне нейтральных и лояльных пользователей. При этом походя пинаете и других девочек. Они то тут каким боком? Аделина хороша сама по себе, её многие помнят начиная с её же 12 лет. Пойте ей оды сколько угодно, но без привязки к другим. Самое смешное, что не так давно вы же сами её от столь пинаемой Жени отличить не могли. )))

Отредактировано Gale (07.01.2020 23:48:53)

+12

853

#p1381841,Gale написал(а):

MLidia0912
Читая подобное и не зная, что вы основной болельщик Аделины, создается впечатление главного тролля спортсменки и основного х... (тут слово, за которое последнее время часто банят). Вот как так у вас получается, что вроде защищая (от кого???) Аделину, вы настраиваете против нее же вполне нейтральных и лояльных пользователей. При этом походя пинаете и других девочек. Они то тут каким боком? Аделина хороша сама по себе, её многие помнят начиная с её же 12 лет. Пойте ей оды сколько угодно, но без привязки к другим. Самое смешное, что не так давно вы же сами её от столь пинаемой Жени отличить не могли. )))

Было, с телефона без очков. Правда смешно.
Только разве я пинала  Женю? Вы про шоу? Да вообще больше никогда ничего не напишу на эту тему, если такая реакция.

0

854

#p1381688,riviere написал(а):

Конечно, если человек не очень востребован сегодня на профессиональном поле (сегодняшнее положение Филина), он будет с удовольствием откликаться на подобные предложения.

Очередь дошла до Филина?:)

#p1381688,riviere написал(а):

Сомневаюсь также, что Николай позволил бы устроить салат-оливье из Прокофьева, Сен-Санса, Грига и тд, или это тоже новый жанр?

А Вы были на спектакле и слышали, какая получилась музыка в итоге? Или судите, не послушав? На мой взгляд, все музыкальные фрагменты прекрасно сочетались.

+2

855

#p1381856,MLidia0912 написал(а):
#p1381841,Gale написал(а):

MLidia0912
Читая подобное и не зная, что вы основной болельщик Аделины, создается впечатление главного тролля спортсменки и основного х... (тут слово, за которое последнее время часто банят). Вот как так у вас получается, что вроде защищая (от кого???) Аделину, вы настраиваете против нее же вполне нейтральных и лояльных пользователей. При этом походя пинаете и других девочек. Они то тут каким боком? Аделина хороша сама по себе, её многие помнят начиная с её же 12 лет. Пойте ей оды сколько угодно, но без привязки к другим. Самое смешное, что не так давно вы же сами её от столь пинаемой Жени отличить не могли. )))

Было, с телефона без очков. Правда смешно.
Только разве я пинала  Женю? Вы про шоу? Да вообще больше никогда ничего не напишу на эту тему, если такая реакция.

Не только Женю, вы по всем прошлись, даже 15-ти летним. Не трогайте никого и сюда никто не придет. Совсем. Как было до того (я посмотрела с чего началось). И не приписывайте Аделине то, чего у нее нет.

+5

856

#p1381880,Gale написал(а):

Не только Женю, вы по всем прошлись, даже 15-ти летним. Не трогайте никого и сюда никто не придет. Совсем. Как было до того (я посмотрела с чего началось). И не приписывайте Аделине то, чего у нее нет.

Зачем приписывать мне то, чего я не говорила, это уже ваша версия 15-летние здесь причём? Давайте детей оставмим в покое.
Можно мне остаться при своём мнении? Буду говорить только о том, что у нее есть, да так и делаю. :pained:
Спасибо.

Отредактировано MLidia0912 (08.01.2020 00:32:22)

0

857

#p1381879,Vi_vv написал(а):

А Вы были на спектакле и слышали, какая получилась музыка в итоге? Или судите, не послушав? На мой взгляд, все музыкальные фрагменты прекрасно сочетались

Я даже не знаю, что противопоставить такому неоспоримому аргументу, как Ваш взгляд. Наверное, только то, что моя дочь, а она - профессиональный музыкант, попросила немедленно выключить звук, услышав самое начало арии Далилы. Композитор, в общем-то вкладывает определенные идеи в каждое музыкальное произведение, и эта ария никак не предназначалась для сборов Золушки на бал, там совершенно иная смысловая нагрузка, не имеющая ничего общего ни с Золушкой, ни с Доброй феей. Никому почему то не приходит в голову в драматическом театре дополнить Достоевского фрагментами из Горького, почему это должно быть допустимо в театре музыкальном?

+6

858

#p1381917,riviere написал(а):
#p1381879,Vi_vv написал(а):

А Вы были на спектакле и слышали, какая получилась музыка в итоге? Или судите, не послушав? На мой взгляд, все музыкальные фрагменты прекрасно сочетались

Я даже не знаю, что противопоставить такому неоспоримому аргументу, как Ваш взгляд. Наверное, только то, что моя дочь, а она - профессиональный музыкант, попросила немедленно выключить звук, услышав самое начало арии Далилы.

Моему взгляду Вы противопоставили взгляд Вашей дочери, не смотревшей спектакль. Понятно, что для Вас он весомей. Но мы обе имеем право на свое мнение.
А в театре какие только эксперименты не  ставят. Эклектика нынче в моде:)

Отредактировано Vi_vv (08.01.2020 13:03:55)

0

859

Тут 3 день обсуждается, что у фигуристов, Аделины в частности, нет балетной выправки? Что она не проводила последние 20 лет по 8 часов в хореозале? Шок-сенсация просто.

+3

860

0Вчера закончились питерские гастроли, и наконец-то Аделина вышла на поклоны в двух последних представлениях без курятника на голове, практически бунт:, из сторис:
https://i.imgur.com/KZ2aeEil.jpg

Бледная немного после 32-х уже представлений, начиная с 13-го декабря, и марафон еще не закончился, даже не улыбаеися, но как же приятно видеть лебедя с естественными пропорциями, сободную от этого курятника в перьях. Мечтаю увидеть партию без шлема.

Хореограф Ольга Пшеницина рядом на фото, основное направление ее работы фламенко, ставила многие спектакли в разных театрах,  в БТ тнцевальные тэпизоды в Кармен, не знаю, что в Золушке. Фламенко бы Аделине очень подошло, вспомнила ее Матадора, и вообще хочется в этом году проектов с использованием ее танцевальности.

Отредактировано MLidia0912 (09.01.2020 06:08:27)

+4

861

И еще вчера Адеоина поздравила маму с днем рождения, сторис:
https://i.imgur.com/ceLb82Tl.jpg

+3

862

#p1382127,Pumpkin написал(а):

Тут 3 день обсуждается, что у фигуристов, Аделины в частности, нет балетной выправки? Что она не проводила последние 20 лет по 8 часов в хореозале? Шок-сенсация просто.

Первое утверждение верно лишь отчасти. Например, у того же Сандю балетная выправка есть. Собственно она и есть потому что Сандю параллельно с фк серьезно занимался балетом и закончил национальную балетную школу. Но это в фк редкость. Большинство фигуристов-одиночников и парников получают совсем мало хореоподготовки, причем сейчас коассическую хореографию разбавляют всякими джаз-модернами итд, это все полезно, но в итоге от классики остается еще меньше. Больше всеми видами хореографии занимаются танцоры, вот среди них вполне можно найти людей с балетный выправкой. Ну и дело не только в выправке, но и в манере двигаться. Например, у Пановой поставлена изумительная культура движений, близкая к балетной. А в  ЦСКА у Буяновой  любят рвать баяны, какой уж тут балет, вот какие-нибудь народные танцы (нашенские, плясовые) им подошли бы больше.

Второе утверждение - самой собой разумеющийся факт, нико этому не удивлялся. Удивительно другое, что выше утверждалось будто Аделина как-то особенно много для фигуристки занималась классикой. Но этого вот как раз совершенно по ней не видно. Не знаю сколько балетом занимались та же Костнер или Мияхара, Чан, Риппон, Браун,  но если бы сказали что много (ну имеено по меркам фк конечно), я бы не удивилась. А глядя на Адель правда шок-сенсация такое читать.

Отредактировано Lera (09.01.2020 06:14:36)

+2

863

Зрителей можно похвалить за прекрасный вкус, больше всего хвалят Белоснежку, потом Фею и только потом уже потом уже ЛО, хотя позитивных отзывов и здесь много. Я бы также расставила эти спектакли.

Из ИГ Плющенко :"Olga (Smirnova): from the first dancer of the Bolshoi we expect the Fouettés and she gives them to us, finally ! It is now difficult to see them .. but Adelina (Sotnikova) how wonderful ... she can do them on ice! " Это не фуэте на самом деле, но то, что зритель это так воспринимает, довольно трогательно, волшебная сила искусства

+3

864

"...покой нам только снится..."
https://c.radikal.ru/c37/2001/10/2ca5a97578cft.jpg

+5

865

С Артемом Ковалевым, ихз сторис:

https://i.imgur.com/Y9eq6Wll.jpg

+4

866

#p1383169,Lera написал(а):
#p1382127,Pumpkin написал(а):

Тут 3 день обсуждается, что у фигуристов, Аделины в частности, нет балетной выправки? Что она не проводила последние 20 лет по 8 часов в хореозале? Шок-сенсация просто.

А в  ЦСКА у Буяновой  любят рвать баяны, какой уж тут балет, вот какие-нибудь народные танцы (нашенские, плясовые) им подошли бы больше.

Lera, а как же Даниелян, он ведь из ЦСКА :)

+2

867

#p1383978,Василиса написал(а):
#p1383169,Lera написал(а):
#p1382127,Pumpkin написал(а):

Тут 3 день обсуждается, что у фигуристов, Аделины в частности, нет балетной выправки? Что она не проводила последние 20 лет по 8 часов в хореозале? Шок-сенсация просто.

А в  ЦСКА у Буяновой  любят рвать баяны, какой уж тут балет, вот какие-нибудь народные танцы (нашенские, плясовые) им подошли бы больше.

Lera, а как же Даниелян, он ведь из ЦСКА :)

Ну может как раз про него, а не Аделину, как раз и можно говорить о природной танцевальности и пластичности, которым даже ЦСКА-стайл не помеха?

+1

868

#p1384055,Lera написал(а):

Ну может как раз про него, а не Аделину, как раз и можно говорить о природной танцевальности и пластичности, которым даже ЦСКА-стайл не помеха?

Он носочек тянет и спинку держит, а это станок :) . Хотя может это у него заложено еще с волгоградских времен :)

0

869

#p1384079,Василиса написал(а):
#p1384055,Lera написал(а):

Ну может как раз про него, а не Аделину, как раз и можно говорить о природной танцевальности и пластичности, которым даже ЦСКА-стайл не помеха?

Он носочек тянет и спинку держит, а это станок :) . Хотя может это у него заложено еще с волгоградских времен :)

Но попросился к Буяновой именно после того, как увидел выступление Сотниковой в Сочи. Сказал, что если переезжать в Москву, то только к этому тренеру. И Буянова впервые засветилась после Аделины, начав работать с Артуром.

У нее  высокий подъем, прекрасная выворотность, носочек она как раз тянет, но над какими- то моментами просто не работали, типа спинки, уж при ее восприимчивости и обучаемости это вполне можно было сделать, просто никто не ставил такой задачи. На балетных форумах, когда она принимала участие в танцах,  отмечали именно ее, писали, что наконец в этом проекте за несколько лет появилась девочка, которая танцует.  Как раз танцевальность у нее абсолютно природная, конкретно для ледовых танцев у нее есть скольжение, мягкие колени и непонятно откуда взявшееся умение работать в поддержках, но планов таких не было, хотя вопрос задавали часто.
У меня дочка много занималась танцами, не в России, а когда она попала сюда, преподаватель похвалил за многое,но сказала, что абсолютно неправильно поставлен корпус, но привести это в норму можно очень быстро, так и вышло.

У Артура точно с волгоградских, я его помню с тех времен. А природное или поставленное, не знаю.

В ЦСКА помимо Тагаевой работала еще Масленникова, с группой Гончаренко, прекрасный специалист, но все дети в этой группе вжимали голову в плечи( у буяновских этого нет), и многие сутулятся. Я не знаю, с чем это связано.

+3

870

#p1384126,MLidia0912 написал(а):

В ЦСКА помимо Тагаевой работала еще Масленникова, с группой Гончаренко, прекрасный специалист, но все дети в этой группе вжимали голову в плечи( у буяновских этого нет), и многие сутулятся. Я не знаю, с чем это связано.

Тагаева раньше работала как раз с Гончаренко, года до 2013 вроде бы. Вместе с ней была Билибина, вот она работала с Гончаренко вплоть до ее ухода из ЦСКА. Сейчас работает персонально с Вороновым. Еще с Гончаренко работала Екатерина Тихонова, но она, по-моему, со многими детьми из ЦСКА работала (и сейчас работает), она кто-то типа детского хореографа. Масленникова вроде больше постановщик, чем хореограф.

Отредактировано vaprol (09.01.2020 23:37:45)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.