FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.


Аделина Сотникова. Часть 5.

Сообщений 811 страница 840 из 980

1

Аделина Сотникова (Россия)

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/74.html

https://i.imgur.com/zuTvLge.jpg

+

http://s8.uploads.ru/t/v4Tkz.jpg

источник фото1 https://www.instagram.com/p/B1zUi7cpaj5/

Аделина Сотникова, часть 6

+13

811

#p1380826,galosha написал(а):

Адели лебедь не идет в силу телосложения. Все-таки она коренастая с визуально короткой шеей, и осанка далека от балетной. Ну вот даже на фото в том же самом костюме и в адском головном уборе Аня смотрится лучше. Не знаю, конечно, может в движении все по-другому.

Лучше, мне тоже так кажется. Костюм, особенно головной убор, адовый.
А Аделина круглололицая, шея не длинная, поэтому и эта стойка, съедающая шею, и это гнездо на голове её портят в гораздо большей степени, чем Аню.

Пачка же вообще идёт только балетным фигурам или просто юным, тонким и звонким.


https://images.vfl.ru/ii/1578387261/08737bb9/29126886.png

+5

812

#p1380951,MLidia0912 написал(а):

Однозначно "уделал" всех Чернышов, не только в Спящей, но и в своих камерных постановках в Пушкинском сквере, причем без пафоса и реламы, и без больших вложений.
Вот у него все тонко, музыкально, музыка клоссичечкая, букет молодых талантов, просто созвездие, и уровень постановок.

На Снежной королеве, как я понимаю, вы уже были лично?

#p1380948,MLidia0912 написал(а):

Я не выражаю никаких протестов

Вы просто назвали спектакль халтурой на основе нескольких недосмотренных сторис.

+5

813

#p1380956,О-Хара написал(а):
#p1380826,galosha написал(а):

Адели лебедь не идет в силу телосложения. Все-таки она коренастая с визуально короткой шеей, и осанка далека от балетной. Ну вот даже на фото в том же самом костюме и в адском головном уборе Аня смотрится лучше. Не знаю, конечно, может в движении все по-другому.

Лучше, мне тоже так кажется. Костюм, особенно головной убор, адовый.
А Аделина круглололицая, шея не длинная, поэтому и эта стойка, съедающая шею, и это гнездо на голове её портят в гораздо большей степени, чем Аню.

Пачка же вообще идёт только балетным фигурам или просто юным, тонким и звонким.

У Аделины это фото прощлогоднее, когда только она была круглолицей?  Вот меньше всех это отнсится к Алделине: тонкое удлиненное лицо с точеными чертами.
Аня тоже ужасна в этом, но она хотя бы повыше, и голова крупнее, и сама покрупнее, более статная, поэтому головной убор не сползает до бровей, но все равно ужас, ночной кошмар.
За что они так с милыми девушками?

Аделина как раз тонкая и звонкая, особенно в этом сезоне, но пачка мне тоже не нравится, лучше такая юбка как в Сильфиде, вот уж абсолютно бадетный образ и Аделина в нем идеальна.
Хотя на том фото, что я принесла ниже, и пачка хорошо выглядит.

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 17:05:54)

0

814

#p1380962,ritaritzy написал(а):
#p1380951,MLidia0912 написал(а):

Однозначно "уделал" всех Чернышов, не только в Спящей, но и в своих камерных постановках в Пушкинском сквере, причем без пафоса и реламы, и без больших вложений.
Вот у него все тонко, музыкально, музыка клоссичечкая, букет молодых талантов, просто созвездие, и уровень постановок.

На Снежной королеве, как я понимаю, вы уже были лично?

#p1380948,MLidia0912 написал(а):

Я не выражаю никаких протестов

Вы просто назвали спектакль халтурой на основе нескольких недосмотренных сторис.

Пойду обязательно, по возможности смотрю его спектакли. На основе нескольких тоже что-то понятно. Женя мрачновата по складу, и ей не хватает легкости и беззаботности для партии Дороти, она все время с чем-то борется.

0

815

#p1380970,MLidia0912 написал(а):
#p1380962,ritaritzy написал(а):
#p1380951,MLidia0912 написал(а):

Однозначно "уделал" всех Чернышов, не только в Спящей, но и в своих камерных постановках в Пушкинском сквере, причем без пафоса и реламы, и без больших вложений.
Вот у него все тонко, музыкально, музыка клоссичечкая, букет молодых талантов, просто созвездие, и уровень постановок.

На Снежной королеве, как я понимаю, вы уже были лично?

#p1380948,MLidia0912 написал(а):

Я не выражаю никаких протестов

Вы просто назвали спектакль халтурой на основе нескольких недосмотренных сторис.

Пойду обязательно, по возможности смотрю его спектакли. На основе нескольких тоже что-то понятно. Женя мрачновата по складу, и ей не хватает легкости и беззаботности для партии Дороти, она все время с чем-то борется.

Какое отношение имеет ее склад к роли, которую она играет? В спектакле (слава богу не в дорогом безвкусном шоу) она вполне себе лёгкая и порой беззаботная.
Ещё б понять почему ее актерские таланты оказались опять в теме Сотниковой?

+5

816

#p1380956,О-Хара написал(а):
#p1380826,galosha написал(а):

Адели лебедь не идет в силу телосложения. Все-таки она коренастая с визуально короткой шеей, и осанка далека от балетной. Ну вот даже на фото в том же самом костюме и в адском головном уборе Аня смотрится лучше. Не знаю, конечно, может в движении все по-другому.

Лучше, мне тоже так кажется. Костюм, особенно головной убор, адовый.
А Аделина круглололицая, шея не длинная, поэтому и эта стойка, съедающая шею, и это гнездо на голове её портят в гораздо большей степени, чем Аню.

Пачка же вообще идёт только балетным фигурам или просто юным, тонким и звонким.

https://images.vfl.ru/ii/1578387261/08737bb9/29126886.png

Принести можно любое фото, выбрав похуже, но вот тоже прошлогодний сезон, причем первое фото в том же костюме, балерина рядом покрупнее будет, если отрезать половину лица, то оно будет казаться коуглым, оно просто очень узкое, прибор сползает, промо фото снималось пораньше, там покруглее, ручки, но с шеей все замечательно.

https://i.imgur.com/rttDOBgl.jpg
https://i.imgur.com/1so3BPnl.jpg

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 12:35:36)

+4

817

#p1380973,Nata144 написал(а):
#p1380970,MLidia0912 написал(а):
#p1380962,ritaritzy написал(а):
#p1380951,MLidia0912 написал(а):

Однозначно "уделал" всех Чернышов, не только в Спящей, но и в своих камерных постановках в Пушкинском сквере, причем без пафоса и реламы, и без больших вложений.
Вот у него все тонко, музыкально, музыка клоссичечкая, букет молодых талантов, просто созвездие, и уровень постановок.

На Снежной королеве, как я понимаю, вы уже были лично?

Вы просто назвали спектакль халтурой на основе нескольких недосмотренных сторис.

Пойду обязательно, по возможности смотрю его спектакли. На основе нескольких тоже что-то понятно. Женя мрачновата по складу, и ей не хватает легкости и беззаботности для партии Дороти, она все время с чем-то борется.

Какое отношение имеет ее склад к роли, которую она играет? В спектакле (слава богу не в дорогом безвкусном шоу) она вполне себе лёгкая и порой беззаботная.
Ещё б понять почему ее актерские таланты оказались опять в теме Сотниковой?

Тоже удивлена, и так же, как и Вы попросила пернестисти сообщения, праздник, всем не до этого.

0

818

#p1380973,Nata144 написал(а):
#p1380970,MLidia0912 написал(а):
#p1380962,ritaritzy написал(а):

На Снежной королеве, как я понимаю, вы уже были лично?

Вы просто назвали спектакль халтурой на основе нескольких недосмотренных сторис.

Пойду обязательно, по возможности смотрю его спектакли. На основе нескольких тоже что-то понятно. Женя мрачновата по складу, и ей не хватает легкости и беззаботности для партии Дороти, она все время с чем-то борется.

Ещё б понять почему ее актерские таланты оказались опять в теме Сотниковой?

     В эту тему спектакль Волшебник из страны ОЗ и Женю принесла Lera в посте номер 793.

Отредактировано mis (07.01.2020 12:55:20)

+1

819

#p1380978,MLidia0912 написал(а):

Принести можно любое фото, выбрав похуже, но вот тоже прошлогодний сезон, причем первое фото в том же костюме, балерина рядом покрупнее будет, если отрезать половину лица, то оно будет казаться коуглым, оно просто очень узкое, прибор сползает, промо фото снималось пораньше, там покруглее, ручки, но с шеей все замечательно.

Вы не шутите, надеюсь, предполагая, что фото было выбрано специально похуже?  o.O
Выше пользователем была дана ссылка на инстаграм (которая у вас не открылась), где были эти два фото с Аней и Аделиной. Я их просто совместила для наглядности

Дел у меня других нет, как выискивать специально какие-то фотографии.  :huh:

0

820

#p1380970,MLidia0912 написал(а):

Пойду обязательно, по возможности смотрю его спектакли. На основе нескольких тоже что-то понятно. Женя мрачновата по складу, и ей не хватает легкости и беззаботности для партии Дороти, она все время с чем-то борется.

Что ж, разумеется, точка зрения "не смотрел, но осуждаю ака спектакль Авербуха халтура и "не смотрел, но восхищаюсь ака всех уделал Чернышов" имеет полное право на существование.

Но исключительно как личностное оценочное суждение, сформированное на основе собственных предпочтений и симпатий.

+5

821

#p1381006,О-Хара написал(а):
#p1380978,MLidia0912 написал(а):

Принести можно любое фото, выбрав похуже, но вот тоже прошлогодний сезон, причем первое фото в том же костюме, балерина рядом покрупнее будет, если отрезать половину лица, то оно будет казаться коуглым, оно просто очень узкое, прибор сползает, промо фото снималось пораньше, там покруглее, ручки, но с шеей все замечательно.

Вы не шутите, надеюсь, предполагая, что фото было выбрано специально похуже?  o.O
Выше пользователем была дана ссылка на инстаграм (которая у вас не открылась), где были эти два фото с Аней и Аделиной. Я их просто совместила для наглядности

Дел у меня других нет, как выискивать специально какие-то фотографии.  :huh:

Я наверное неправильно выразилась, неудачных фото было много в прошлом году, их и искать не надо, но и удачные тоже попадались, что я и показала. Выбор фото есть всегда, и я понимаю, что эти фото принесли не Вы, и я как раз Вам написала, что наверняка Вы это сделали не специально.

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 13:14:52)

0

822

#p1380996,mis написал(а):
#p1380973,Nata144 написал(а):
#p1380970,MLidia0912 написал(а):

Пойду обязательно, по возможности смотрю его спектакли. На основе нескольких тоже что-то понятно. Женя мрачновата по складу, и ей не хватает легкости и беззаботности для партии Дороти, она все время с чем-то борется.

Ещё б понять почему ее актерские таланты оказались опять в теме Сотниковой?

     В эту тему спектакль Волшебник из страны ОЗ и Женю принесла Lera в посте номер 793.

Очень напрасно. Тем более сравнивать разные жанры некорректно.

+3

823

#p1380739,Lera написал(а):

Из тех видео что сейчас можно посмотреть с разных шоу, которые параллельно идут от разных организаторов, могу сказать,  что опять всех уделал Авербух.  А из всех наших бывших чемпионок реально в своей роли и отлично ее исполняет - только Женя Медведева (сейчас я сильно удивлю большую часть форума). Потому что Авер не только за имена и звания цепляется, но и головой думает как это имя (а точнее конкретный спортсмен) впишется в конкретную роль. Ему не пофигу будет ли условная Элли двигаться как железный дровосек, главное что имя на афише привлечет зрителя.  Остальные берут известную историю  и громкое имя и считают, что этого достаточно.

А на мой взгляд, в этом году уделал всех Филин с Плющенко. Причем, с запасом.
Но на самом деле все три шоу ОЧЕНЬ разные, фактически для разной целевой аудитории.

У Авербуха это, действительно, детский утренник. Как и прошлый его Щелкунчик. С соответствующими выразительными средствами и заточенный на маштабирование и гастроли в городах России на небольших аренах. Женя хорошо смотрится, Костомаров тоже. Совсем маленьким детям, наверное, будет интереснее двух других шоу за счет как раз выразительных средств, используемых на детских елках для самых маленьких (вспомним крысу Яга, например).

У Навки все гораздо масштабнее, яркие нагруженный костюмы и музыкальное оформление от звезд нашей попсы. "Дорохо-бохато" . На мой взгляд, слишком кричаще, и светлых эмоций вызывает как-то мало. Все эти арии от нашей попсы как-будто к земле прибивают.  Алина смотрится мило, но не она делает это шоу. Ведет и тащит шоу Навка, которую я нежно люблю, но здесь она меня впечатлила не сильно.  Но многим, судя по отзывам, шоу нравится.

У Филина с Плющенко  шоу-балет на основе классической музыки. С соответствующими этой музыке костюмами и световым оформлением. Если у Навки - масло, то здесь - пастэль. И на мой взгляд, это очень красиво. Кроме того, это слияние ФК с балетом. Филин после спектакля в разговоре со зрителями именно это подчеркивал. ТО, что они работают над созданием совсем нового формата, когда балет и ФК дополняют друг друга. И видно было, что он очень увлечен и воодушевлен этой идеей. ЛО было первым опытом, и, соответственно, не удалось избежать ошибок. Они это учли, и в "Золушке" балет и ФК не конкурируют друг с другом, балет обрамляет и дополняет ФК, которое в ледовом шоу все же главенствует.  Добавляет послевкусия и атмосферности к тому, что создали прекрасные ледовые солисты . Получилось очень здорово. И это вариант для всей семьи -  каждый найдет и увидит что-то для себя, и ребенок (но думаю не младше лет пяти) и взрослый.
ЛО, кстати, с учетом выводов за прошлый год тоже доработали. И отзывы просто восторженные. И да, больше всего восторгаются Плющенко, Аделиной и Смирновой. Еще многим нравится Сандю.:)

+4

824

#p1380967,MLidia0912 написал(а):

[
У Аделины это фото прощлогоднее, когда только она была круглолицей?  Вот меньше всех это отнсится к Алделине: тонкое удлиненное лицо с точеными чертами.

Квадратный подбородок нынче синоним тонкого лица?

+3

825

#p1381046,Малинникова написал(а):
#p1380967,MLidia0912 написал(а):

[
У Аделины это фото прощлогоднее, когда только она была круглолицей?  Вот меньше всех это отнсится к Алделине: тонкое удлиненное лицо с точеными чертами.

Квадратный подбородок нынче синоним тонкого лица?

Увадратное  не у нее. :D  Я принесла фото для пояснения.
Вот самые последние, любительские, без намека на фотошоп,из сторис, на нижней прекрасный сын Кати Бобровой, и Катя, и Аделина на гастролях в Питере, но на разных площадках:
https://i.imgur.com/xJpww0Ym.jpg
https://i.imgur.com/sPGA6lEl.jpg
У ребятенка круглое, но это временно.

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 13:45:25)

+4

826

Ребята, ну хватит уже поливать Адель! Начали с осанки, с квадратной фигуры и плавно добрались до внешности. Самая талантливая девочка, танцевальная, красивая, работоспособная, отлично и разносторонне подготовленная физически. Удачи ей в Новом Году и любви и здоровья и всяческих благ!

+12

827

#p1381022,ritaritzy написал(а):
#p1380970,MLidia0912 написал(а):

Пойду обязательно, по возможности смотрю его спектакли. На основе нескольких тоже что-то понятно. Женя мрачновата по складу, и ей не хватает легкости и беззаботности для партии Дороти, она все время с чем-то борется.

Что ж, разумеется, точка зрения "не смотрел, но осуждаю ака спектакль Авербуха халтура и "не смотрел, но восхищаюсь ака всех уделал Чернышов" имеет полное право на существование.

Но исключительно как личностное оценочное суждение, сформированное на основе собственных предпочтений и симпатий.

Позитивно в этой дискусси то, что шоу стали обсуждаемы, еще немного, и их будут обсуждать больше соревнований. Но почему в теме Аделины? Есть же профильная И , кстати, в ее  случае тоже много постов от тех, кто ее не видел в этом сезоне, а выводы делает на основании прошлых предпочтений и обид. Чернышова я точно видела неоднократно.

Известная фраза "больше театров хороших и разных" не теряет актуальность. Готова согласиться со всеми, Рождество все-таки.

Так хочется жить дружно :idea:

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 14:24:27)

+7

828

#p1381092,MLidia0912 написал(а):

Так хочется жить дружно

Целиком и полностью поддерживаю!

И если каждый из нас составлять собственное мнение будет на основании увиденного собственными глазами, а не ОБС или перепевки Рабиновичем по телефону, то жить мы точно станем дружнее.

+4

829

#p1381092,MLidia0912 написал(а):

Так хочется жить дружно :idea:

И наверно из-за этого самого чувства вы подредактировали своё сообщение, дописав, что шоу Авербуха и Женя вызывают чувство неловкости. И только из-за того, что их похвалили, а любимицу нет.

+2

830

#p1381084,Эмили написал(а):

Ребята, ну хватит уже поливать Адель! Начали с осанки, с квадратной фигуры и плавно добрались до внешности. Самая талантливая девочка, танцевальная, красивая, работоспособная, отлично и разносторонне подготовленная физически. Удачи ей в Новом Году и любви и здоровья и всяческих благ!

Я не поливаю Адель. Она - симпатичная девушка, глаза красивые. Но  у неё не тонкое лицо)

#p1381053,MLidia0912 написал(а):

Увадратное  не у нее. :D  Я принесла фото для пояснения

У неё, особенно видно на нижнем фото, которое Вы принесли. Вот ещё. Достаточно тяжелая нижняя часть, что не соответствует «тонкому лицу». Но даже не идеальные лица не лишены обаяния. Аделина вполне себе миловидная, пусть и не классическая красавица.
https://b.radikal.ru/b16/2001/ef/47e732c53c64.jpg

0

831

#p1381163,Малинникова написал(а):

У неё, особенно видно на нижнем фото, которое Вы принесли. Вот ещё. Достаточно тяжелая нижняя часть, что не соответствует «тонкому лицу». Но даже не идеальные лица не лишены обаяния. Аделина вполне себе миловидная, пусть и не классическая красавица.

Но на том фото, которое Вы принесли, она просто с лишним весом, был и такой период в ее жизни.
Вы можете вполне иметь свое мнение, можно я не буду с Вами спорить? Как кто-то недавно написал в соцленте: на ее фоне все остальные девушки максимум хорошенькие. Но это не ее заслуга, это природа.
В принципе все девушки хороши, когда здоровы и счастливы, но красота обаянию никак не мешает, тем более в ее случае она очень теплая и чувственная. Но может она позволить себе нравиться не всем? И Вы вполне можете ее не воспринимать, это же личное дело каждого.

Тем более лицо очень подвижное, она все время разная:
https://i.imgur.com/7NLYOk3l.jpg
https://i.imgur.com/ZXsgJuPm.jpg

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 16:26:38)

+3

832

#p1381149,Fighter написал(а):
#p1381092,MLidia0912 написал(а):

Так хочется жить дружно :idea:

И наверно из-за этого самого чувства вы подредактировали своё сообщение, дописав, что шоу Авербуха и Женя вызывают чувство неловкости. И только из-за того, что их похвалили, а любимицу нет.

Это было до потребности жить дружно :rolleyes:  Думаю, больше не напишу. Да всех хвалят в невероятных количествах, просто разные люди.  Всем хватает и работы, и восхищения. На мой взгляд как раз все замечательно в  этом бизнесе,все счастливы.

0

833

#p1380855,MLidia0912 написал(а):
#p1380826,galosha написал(а):
#p1380768,Lera написал(а):

Я его прекрасно помню эту показалку и очень не люблю, особенно эту жуткую пачку. :( Ну тот случай, когда каждая фигуристка в своей карьере хоть раз должна станцевать этого самого лебедя и успокоиться. Но у Аделины уже целая птицефабрика этих лебедей и все какие-то громоздкие, но почему-то все не заканчиваются.

Адели лебедь не идет в силу телосложения. Все-таки она коренастая с визуально короткой шеей, и осанка далека от балетной. Ну вот даже на фото в том же самом костюме и в адском головном уборе Аня смотрится лучше. Не знаю, конечно, может в движении все по-другому.

Аня это кто?
А в этом костюме даже идеальная Смирнова смотрится так себе.
Всн прекрасно у Аделины с пропорциями,  на примере той же Феи, не говоря о Белоснежке .
И в той же Белоснежке осанка у неё идеальная, просто как струнка, этот курятник на голове просто заставляет наклонять голову
Она как-то приспособилась и к неудачному костюму, в силу своей адаптивности и одарённости, на ком-то другом это было бы не просто плохо, а совсем чудовищно.

Люди пытаются выражаться мягко. Это и было чудовищно.

+1

834

#p1381307,MLidia0912 написал(а):
#p1381149,Fighter написал(а):
#p1381092,MLidia0912 написал(а):

Так хочется жить дружно :idea:

И наверно из-за этого самого чувства вы подредактировали своё сообщение, дописав, что шоу Авербуха и Женя вызывают чувство неловкости. И только из-за того, что их похвалили, а любимицу нет.

Это было до потребности жить дружно :rolleyes: 

А появилась она только тогда, когда с вами начали активно спорить)

+2

835

#p1380932,MLidia0912 написал(а):

И она лебедь двигательно и актёрски, и по харизме тоже,  зрители начинают аплодировать еще до того, как она начинает что-то исполнять, она просто выходит, и зал уже у ног, и это питерские зрители.

Питерские зрители вежливые и благодарные. И уважают чемпионов. Ей аплодируют за ЧОИ, а не за то, что она показывает в конкретном шоу.
"Двигательно лебедь" - это мем.  :rofl: Особенно в отношении Аделины. Лебеди не лягаются. Можно было выбрать сказку про какую-нибудь сказочную Сивку-Бурку, если уж необходимо что-нибудь из фауны. Вообще в подобных шоу как на ладони становится видно насколько многие наши чемпионы-одиночники не умеют кататься и танцевать. В одиночке выигрывают техникой в основном, а убери из катания сложные прыжки, и что остается?..  Это все можно прикрыть грамотно, а можно наоборот выставить напоказ. Вот Плющенко мастерски подставляет и себя, и сынулю, и своих нанятых чемпионов под самые некомплиментарные сравнения.
Ну и очень рассмешила фраза "детский утренник" )) Вот именно новогоднее шоу и должно быть качественным детским утренником: веселым, легким, ярким, сказочным, понятным и без потуг на лавры Большого театра. С хорошо читающейся сценографией, историей, хорошо подобранным актерским составом. Все это не про шоу ЕП и не про Аделину в его составе.

+6

836

#p1381034,Nata144 написал(а):
#p1380996,mis написал(а):
#p1380973,Nata144 написал(а):

Ещё б понять почему ее актерские таланты оказались опять в теме Сотниковой?

     В эту тему спектакль Волшебник из страны ОЗ и Женю принесла Lera в посте номер 793.

Очень напрасно. Тем более сравнивать разные жанры некорректно.

В чем разные жанры-то? Жанр называется "Новогодняя ёлка", все. А вот кто как в этом жанре работает я и сравнивала. Авербух намного профессиональнее и как постановщик, и как подбирающий актерский состав. Так поставить на Женю чтобы она с первого дня будто там всю жизнь каталась и даже у меня (учитывая мою нелюбовь к Жене как к фигуристке и артистке) не было никаких вопросов к катанию, подаче и постановке - это дорогого стоит.
Здесь за Аделину традиционно вписывается ее "вторая мама", которая традиционно приписывает Аделине все существующие и несуществующие достоинства. Это банально и скучно.  А вот если бы хоть один *нелюбитель* Аделины написал "это было прекрасно, вопросов нет, снимаю шляпу" - это было бы намного интереснее и ценнее.

+5

837

Ну Сотникова то как раз каталась (именно каталась) во времена своей спортивной карьеры хорошо. Особенно, т.с., на фоне...

+5

838

#p1381491,Lera написал(а):
#p1381034,Nata144 написал(а):
#p1380996,mis написал(а):

     В эту тему спектакль Волшебник из страны ОЗ и Женю принесла Lera в посте номер 793.

Очень напрасно. Тем более сравнивать разные жанры некорректно.

В чем разные жанры-то? Жанр называется "Новогодняя ёлка", все. А вот кто как в этом жанре работает я и сравнивала. Авербух намного профессиональнее и как постановщик, и как подбирающий актерский состав. Так поставить на Женю чтобы она с первого дня будто там всю жизнь каталась и даже у меня (учитывая мою нелюбовь к Жене как к фигуристке и артистке) не было никаких вопросов к катанию, подаче и постановке - это дорогого стоит.
Здесь за Аделину традиционно вписывается ее "вторая мама", которая традиционно приписывает Аделине все существующие и несуществующие достоинства. Это банально и скучно.  А вот если бы хоть один *нелюбитель* Аделины написал "это было прекрасно, вопросов нет, снимаю шляпу" - это было бы намного интереснее и ценнее.

Простите, но стационарный спектакль на горизонтальной прямой с четко прописанным сценарием это не шоу с перьями и кардебалетом по всему катку. Авербух в интервью сам вполне четко разграничивает эти два жанра. Все это приуроченно к елкам, но выглядит по-разному.
А по Аделине из того что увидела могу сказать приятного, что она хоть выглядит заинтересованной процессом в отличии от Юли.

Отредактировано Nata144 (07.01.2020 20:21:34)

+3

839

#p1381187,MLidia0912 написал(а):

Как кто-то недавно написал в соцленте: на ее фоне все остальные девушки максимум хорошенькие. Но это не ее заслуга, это природа.

то есть провоцируете чтобы сюда зашли уже все поклонники всех остальных фигуристок и написали что-нибудь неприятное про Аделину?
Но это же ведь делается не чтобы ее уберечь от неприятных отзывов, а чтобы их спровоцировать и было чем заняться на поприще защиты чести и достоинства того, кто вам этого права даже приблизительно не делегировал. То есть признаемся честно: Аделина всего лишь средство развеять скуку, а не любимая спортсменка к которой относишься любовно и бережно.

Отредактировано Lera (07.01.2020 20:35:16)

+5

840

#p1381037,Vi_vv написал(а):

Кроме того, это слияние ФК с балетом. Филин после спектакля в разговоре со зрителями именно это подчеркивал

Без разницы что подчеркивал Филин, он один из постановщиков шоу и каждый кулик свое болото хвалит. По факту получилось не слияние, а противопоставление балета фигурному катанию, где балет дает фк сто очков вперед. Вот как еще лучше  подчеркнуть, что фигуристы не очень хорошо танцуют и двигаются, чем поставить их под прямое сравнение с примами и кардебалетом  Большого театра? Филину вроде зрение починили же? Или нет?

Отредактировано Lera (07.01.2020 20:38:33)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.