FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.


Аделина Сотникова. Часть 5.

Сообщений 391 страница 420 из 980

1

Аделина Сотникова (Россия)

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/74.html

https://i.imgur.com/zuTvLge.jpg

+

http://s8.uploads.ru/t/v4Tkz.jpg

источник фото1 https://www.instagram.com/p/B1zUi7cpaj5/

Аделина Сотникова, часть 6

+13

391

#p1147759,allen написал(а):

После всех историй с украденными аккаунтами и 2 миллионами, отданными гадалке, очень надеюсь, что у Аделины появится нормальный менеджер или личный помощник.
Не сложно потерять все :(

Так пишут, что это существо, которое выманило у Аделины 2кк, обещало вылечить её сестру. Тут никакой менеджер и помощник не поможет, когда речь идёт о здоровье близких, тем более Аделина всю жизнь помогала сестре с детства и ради неё готова на всё. Надеюсь, виновных накажут, а деньги вернут.

+7

392

У Аделины в прошлом году был инцидент в ее салоне , с каким то гражданином . Толи он что -то украл, толи разбил....Сейчас опять из той же области....Вспоминая появляющиеся иногда ее посты , скажем так , с довольно неоднозначным содержанием , можно предположить ,что у нее есть серьезные проблемы....

0

393

#p1147759,allen написал(а):

После всех историй с украденными аккаунтами и 2 миллионами, отданными гадалке, очень надеюсь, что у Аделины появится нормальный менеджер или личный помощник.
Не сложно потерять все :(

Что-то мало верится в эти отданные миллионы. У Аделины отец - сотрудник полиции, да и сама она очень неглупая девочка. История с аккаунтом совсем из другой оперы, там действовал психически нездоровый человек, все давно завершилось. И вообще, не нужно в тему нести непроверенные данные.

+3

394

#p1147877,Vasily Ivanov написал(а):

У Аделины в прошлом году был инцидент в ее салоне , с каким то гражданином . Толи он что -то украл, толи разбил....Сейчас опять из той же области....Вспоминая появляющиеся иногда ее посты , скажем так , с довольно неоднозначным содержанием , можно предположить ,что у нее есть серьезные проблемы....

Этот гражданин и есть тот, кто преследовал Аделину и периодически воровал ее аккаунт. А посты с неоднозначным содержанием, как вы выразились, свойственны молодым девушкам, тем более таким эмоциональным и тонко чувствующим, как Аделина. Все лето и осень в инстаграме и сторис у нее сплошной позитив. У Аделины очень плотный график и нет места для грусти. Не далее как вчера мы видели ее в прекрасном настроении на матче Ак Барс-Ска.

+2

395

#p1147759,allen написал(а):

После всех историй с украденными аккаунтами и 2 миллионами, отданными гадалке, очень надеюсь, что у Аделины появится нормальный менеджер или личный помощник.
Не сложно потерять все :(

У нас на  Форуме появились любители паронормальных явлений?
Это что-то новенькое.
Первую фразу осилила, вторая озадачила, но не в связи с Аделиной , если честно.
А к кому из менеджеров претензии, если не секрет?

Отредактировано MLidia0912 (03.10.2019 15:38:48)

+2

396

#p1147893,Вера29 написал(а):
#p1147759,allen написал(а):

После всех историй с украденными аккаунтами и 2 миллионами, отданными гадалке, очень надеюсь, что у Аделины появится нормальный менеджер или личный помощник.
Не сложно потерять все :(

Что-то мало верится в эти отданные миллионы. У Аделины отец - сотрудник полиции, да и сама она очень неглупая девочка. История с аккаунтом совсем из другой оперы, там действовал психически нездоровый человек, все давно завершилось. И вообще, не нужно в тему нести непроверенные данные.

Вести и ТАСС сообщили, так какая уж там непроверенная информация.

0

397

#p1147873,One More Light написал(а):
#p1147759,allen написал(а):

После всех историй с украденными аккаунтами и 2 миллионами, отданными гадалке, очень надеюсь, что у Аделины появится нормальный менеджер или личный помощник.
Не сложно потерять все :(

Так пишут, что это существо, которое выманило у Аделины 2кк, обещало вылечить её сестру. Тут никакой менеджер и помощник не поможет, когда речь идёт о здоровье близких, тем более Аделина всю жизнь помогала сестре с детства и ради неё готова на всё. Надеюсь, виновных накажут, а деньги вернут.

Написать можно все, что угодно. Не надо придавать этому значения.
2млн не та сумма, которую надо выманивать  не такие уж огромные деньги. По поводу этой суммы никто не стал бы резониться.
Лечат Машу грамотно, не знахари, полное излечение невозможно при таком диагнозе, но все, что можно сделать, делают.
Живет обычной жизнью, получает образование, ей есть кому подставить плечо.

Отредактировано MLidia0912 (03.10.2019 15:52:10)

+4

398

#p1147877,Vasily Ivanov написал(а):

У Аделины в прошлом году был инцидент в ее салоне , с каким то гражданином . Толи он что -то украл, толи разбил....Сейчас опять из той же области....Вспоминая появляющиеся иногда ее посты , скажем так , с довольно неоднозначным содержанием , можно предположить ,что у нее есть серьезные проблемы....

Нк да, все этого персонажа знают, как родного, но не хочется тему перегружать подробностями и делать ему рекламу,И Инстаграм, и салон, это ещё не все подвиги.
Посты были в период непрекращающихся травм.
Проблемы есть, очень серьёзные, но не у Аделины, я думаю, мы с вами друг друга поняли.

Отредактировано MLidia0912 (03.10.2019 15:50:54)

+1

399

#p1147985,MLidia0912 написал(а):
#p1147759,allen написал(а):

После всех историй с украденными аккаунтами и 2 миллионами, отданными гадалке, очень надеюсь, что у Аделины появится нормальный менеджер или личный помощник.
Не сложно потерять все :(

У нас на  Форуме появились любители паронормальных явлений?
Это что-то новенькое.
Первую фразу осилила, вторая озадачила, но не в связи с Аделиной , если честно.
А к кому из менеджеров претензии, если не секрет?

Не понимаю, что вас озадачило.
Официальные СМИ написали об этой истории. Такие нелепые и грустные истории происходят уже не первый раз. Не хотелось бы, чтобы Аделина теряла как нервы, так и деньги, в таких ситуациях.
Для этого нужен хороший личный помощник или менеджер, который может контролировать как подрядчиков, так и публичные взаимодействия. И, например, сможет сделать так, чтобы информация о гадалках в СМИ не попадала.

Отредактировано allen (03.10.2019 15:54:18)

+1

400

"#p1148004,MLidia0912"[/quote написал(а):

Написать можно все, что угодно. Не надо придавать этому значения.
2млн не та сумма, которую надо выманивать  не такие уж огромные деньги.
Лечат Машу грамотно, не знахари, полное излечение невозможно при таком диагнозе, но все, что можно сделать, делают.
Живет обычной жизнью, получает образование, ей есть кому подставить плечо.

Тем более семья с этим диагнозом Маши живет уже 21 год и знает о болезни все.

0

401

#p1148004,MLidia0912 написал(а):

2млн не та сумма, которую надо выманивать  не такие уж огромные деньги. По поводу этой суммы никто не стал бы резониться.

Правда?

+15

402

#p1148043,allen написал(а):
#p1147985,MLidia0912 написал(а):
#p1147759,allen написал(а):

После всех историй с украденными аккаунтами и 2 миллионами, отданными гадалке, очень надеюсь, что у Аделины появится нормальный менеджер или личный помощник.
Не сложно потерять все :(

У нас на  Форуме появились любители паронормальных явлений?
Это что-то новенькое.
Первую фразу осилила, вторая озадачила, но не в связи с Аделиной , если честно.
А к кому из менеджеров претензии, если не секрет?

Не понимаю, что вас озадачило.
Официальные СМИ написали об этой истории. Такие нелепые и грустные истории происходят уже не первый раз. Не хотелось бы, чтобы Аделина теряла как нервы, так и деньги, в таких ситуациях.
Для этого нужен хороший личный помощник или менеджер, который может контролировать как подрядчиков, так и публичные взаимодействия. И, например, сможет сделать так, чтобы информация о гадалках в СМИ не попадала.

#p1148043,allen написал(а):
#p1147985,MLidia0912 написал(а):
#p1147759,allen написал(а):

После всех историй с украденными аккаунтами и 2 миллионами, отданными гадалке, очень надеюсь, что у Аделины появится нормальный менеджер или личный помощник.
Не сложно потерять все :(

У нас на  Форуме появились любители паронормальных явлений?
Это что-то новенькое.
Первую фразу осилила, вторая озадачила, но не в связи с Аделиной , если честно.
А к кому из менеджеров претензии, если не секрет?

Не понимаю, что вас озадачило.
Официальные СМИ написали об этой истории. Такие нелепые и грустные истории происходят уже не первый раз. Не хотелось бы, чтобы Аделина теряла как нервы, так и деньги, в таких ситуациях.
Для этого нужен хороший личный помощник или менеджер, который может контролировать как подрядчиков, так и публичные взаимодействия. И, например, сможет сделать так, чтобы информация о гадалках в СМИ не попадала.

А этот типа " источник" не сообщил, когда это произошло?
Собственно все, что происходило в последние дни известно практически по часам.
Прекрасно проводит время: тренирует, участвует в фотоссессиях, отмечает годовщину открытия салона,
посещает хоккейные матчи , даёт жизнерадостные интервью.
Как-то не стыкуется. Сегодня она на экскурсии.
Она точно в курсе про эту историю?
Хотя бы расстроилась для приличия.

Точно не Маша Пупкина обратилась в полицию от имени Аделины?

Отредактировано MLidia0912 (03.10.2019 16:09:34)

+1

403

В столичном полицейском главке подтвердили факт возбуждения уголовного дела по статье "Мошенничество в особо крупном размере" после обращения 23-летней москвички, которая пожаловалась, что за оказание оккультных услуг мошенница выманила у нее 2 миллиона рублей.
Пострадавшей от действий аферистки оказалась олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, передает ТАСС.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3195698&3195698

0

404

#p1148090,Clever написал(а):

В столичном полицейском главке подтвердили факт возбуждения уголовного дела по статье "Мошенничество в особо крупном размере" после обращения 23-летней москвички, которая пожаловалась, что за оказание оккультных услуг мошенница выманила у нее 2 миллиона рублей.
Пострадавшей от действий аферистки оказалась олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, передает ТАСС.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3195698&3195698

Прояснится.
Если оно и так, в чем пока сомневаюсь, ссылку я видела.
Во всяком случае своих планов она не поменяла, расстроенной ни в последние дни, ни сегодня не была.
Я бы подождала делать выводы.
Аделина при ее обидчивости и ранимости от перемены ветра с южного на северный может расстроиться, а тут довольно неприятный инцидент ( если был) и хоть бы что.

+1

405

#p1148067,MLidia0912 написал(а):
#p1148051,galosha написал(а):
#p1148004,MLidia0912 написал(а):

2млн не та сумма, которую надо выманивать  не такие уж огромные деньги. По поводу этой суммы никто не стал бы резониться.

Правда?

Отвечу в личку.

Вы меня извините, конечно, но судя по вашим постам и вниманию даже к графику Аделины, у меня складывается ощущение, что вы либо мама/папа/сестра либо убежденный сталкер.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+3

406

#p1148230,Татьяна_Л написал(а):
#p1148067,MLidia0912 написал(а):
#p1148051,galosha написал(а):

Правда?

Отвечу в личку.

Вы меня извините, конечно, но судя по вашим постам и вниманию даже к графику Аделины, у меня складывается ощущение, что вы либо мама/папа/сестра либо убежденный сталкер.

Ни то и не другое.
График даже в этой теме полностью отражён, никакого сакрального знания здесь не нужно.

+1

407

Аделина на экскурсии. Юрьевская пещера. https://vk.com/feed?z=video-129916024_456241117/5d3af72f3aa5a98873/pl_post_-129916024_17911

+2

408

А вот первая реакция отца Аделины:

https://www.nakanune.ru/news/2019/10/03/22554436/

Он убежден, что это фейк.
Аделина тем временем проводит время, наблюдая природные красоты.

Отредактировано MLidia0912 (03.10.2019 17:24:26)

+3

409

MLidia0912
Что же еще остается говорить отцу, когда каждый прочитавший новость назвал Аделину дурой? Зачем она в полицию заявила? Деньги дороже репутации?

+5

410

#p1148532,harbinger написал(а):

MLidia0912
Что же еще остается говорить отцу, когда каждый прочитавший новость назвал Аделину дурой? Зачем она в полицию заявила? Деньги дороже репутации?

А вы уверены, что она заявляла? РЕН ТВ еще тот источник информации. Да и по поведению Аделины в эти дни не заметно, что она опечалена потерей денег.

+2

411

#p1148532,harbinger написал(а):

MLidia0912
Что же еще остается говорить отцу, когда каждый прочитавший новость назвал Аделину дурой? Зачем она в полицию заявила? Деньги дороже репутации?

Ну это характеризует в первую очередь тех, кто такое пишет. И думаю, у папы были в жизни проблемы посерьезнее, чтобы обращать внимание на чужую глупость. Ему позвонили, он ответил.

Вернется Аделина в Москву, возможно даст комментарии. Или не даст. Менеджеры там очень профессиональные, а вот обзавестись персональным юристом не помешало бы.

+2

412

Ну вон же выше пишут, что 2 млн. не деньги )))
Насчет фейка — вот про Транькова такой новости не поверил бы, Климова, Радионовой, Юлю нет, а вот про Аделину верится вполне.

+11

413

#p1148563,Вера29 написал(а):
#p1148532,harbinger написал(а):

MLidia0912
Что же еще остается говорить отцу, когда каждый прочитавший новость назвал Аделину дурой? Зачем она в полицию заявила? Деньги дороже репутации?

А вы уверены, что она заявляла? РЕН ТВ еще тот источник информации. Да и по поведению Аделины в эти дни не заметно, что она опечалена потерей денег.

Да и не в Москве. Заявление в полицию тоже подается по смс?

0

414

#p1148576,siamych написал(а):

Ну вон же выше пишут, что 2 млн. не деньги )))
Насчет фейка — вот про Транькова такой новости не поверил бы, Климова, Радионовой, Юлю нет, а вот про Аделину верится вполне.

Даже не сомневаюсь.

А я бы про Транькова, Климову, Радионову  и пр. даже внимания не обратила бы на такую новость.  Мне какая разница?  А уж писать в их темах по этому поводу не стала бы и подавно.
Хотя про пару человек из вашего списка могла бы и поверить, чего не бывает, но это не стало бы для меня значимой новостью. И я бы ее точно не обсуждала :pained:

Мы все такие разные.

+1

415

#p1148592,MLidia0912 написал(а):
#p1148576,siamych написал(а):

Ну вон же выше пишут, что 2 млн. не деньги )))
Насчет фейка — вот про Транькова такой новости не поверил бы, Климова, Радионовой, Юлю нет, а вот про Аделину верится вполне.

Даже не сомневаюсь.

А я бы про Транькова, Климову, Радионову  и пр. даже внимания не обратила бы на такую новость.  Мне какая разница?  А уж писать в их темах по этому поводу не стала бы и подавно.
Хотя про пару человек из вашего списка могла бы и поверить, чего не бывает, но это не стало бы для меня значимой новостью. И я бы ее точно не обсуждала :pained:

Мы все такие разные.

Раз такая не значимая, откуда такое внимание на чужие комментарии?))))

0

416

Я верю. Когда что-то происходит с известным человеком, новость из милиции или больницы сразу сливается в прессу, как правило.

+1

417

#p1148577,MLidia0912 написал(а):
#p1148563,Вера29 написал(а):
#p1148532,harbinger написал(а):

MLidia0912
Что же еще остается говорить отцу, когда каждый прочитавший новость назвал Аделину дурой? Зачем она в полицию заявила? Деньги дороже репутации?

А вы уверены, что она заявляла? РЕН ТВ еще тот источник информации. Да и по поведению Аделины в эти дни не заметно, что она опечалена потерей денег.

Да и не в Москве. Заявление в полицию тоже подается по смс?

Дело возбуждается явно не по факту подачи заявления же. И не обязательно прям день в день.

+1

418

#p1148604,siamych написал(а):
#p1148592,MLidia0912 написал(а):
#p1148576,siamych написал(а):

Ну вон же выше пишут, что 2 млн. не деньги )))
Насчет фейка — вот про Транькова такой новости не поверил бы, Климова, Радионовой, Юлю нет, а вот про Аделину верится вполне.

Даже не сомневаюсь.

А я бы про Транькова, Климову, Радионову  и пр. даже внимания не обратила бы на такую новость.  Мне какая разница?  А уж писать в их темах по этому поводу не стала бы и подавно.
Хотя про пару человек из вашего списка могла бы и поверить, чего не бывает, но это не стало бы для меня значимой новостью. И я бы ее точно не обсуждала :pained:

Мы все такие разные.

Раз такая не значимая, откуда такое внимание на чужие комментарии?))))

Аделина то для меня значимая, отсюда и внимание.   Захочет - объяснит.
А не захочет- не объяснит.

Отредактировано MLidia0912 (03.10.2019 18:28:24)

+3

419

#p1148576,siamych написал(а):

Ну вон же выше пишут, что 2 млн. не деньги )))
Насчет фейка — вот про Транькова такой новости не поверил бы, Климова, Радионовой, Юлю нет, а вот про Аделину верится вполне.

А вы настолько хорошо знаете Аделину? Как раз она с детства знает цену деньгам и как тяжело они достаются.

+1

420

#p1148640,Black Lily написал(а):
#p1148577,MLidia0912 написал(а):
#p1148563,Вера29 написал(а):

А вы уверены, что она заявляла? РЕН ТВ еще тот источник информации. Да и по поведению Аделины в эти дни не заметно, что она опечалена потерей денег.

Да и не в Москве. Заявление в полицию тоже подается по смс?

Дело возбуждается явно не по факту подачи заявления же. И не обязательно прям день в день.

Она была в Москве меньше недели после Турции. Потом снова улетела. И была достаточно занята. Но может быть это не так много времени отнимает. Узнаем.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.