FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3


Анна Щербакова - часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

http://s3.uploads.ru/PECfz.jpg

+

https://instagr.am/p/BzsDettI3iB/media/?size=l#.jpghttps://sun1-12.userapi.com/c849424/v849424133/14ada2/H6USt0Xf54I.jpg
https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/vp/5442b0914dd84aec165c1f2e45fd2504/5DA52B31/t51.2885-15/e35/s1080x1080/61303057_448286482385144_6296417227140876277_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net
https://pp.userapi.com/c854324/v854324704/81afb/Ot6wCj_-IhY.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

Отредактировано coolcool (01.10.2019 18:05:55)

+25

31

#p1064714,moderat0r написал(а):
#p1064710,Therapy написал(а):
#p1064707,Amitié написал(а):

Это чтобы milena63 не расстраивалась. Ну в самом деле, биться или не биться головой об стену (шутка) будет целесообразно только после открытых прокатов. Мы же даже музыку у произвольной не знаем.

На этих ОП уровень накала будет вполне себе сопоставимо с серьезным стартом).
До сих пор не могу решиться на приобретение билетов на ОП, все размышляю хватит ли нервов пережить). Так билеты и закончатся))

Там, поди, все места уже разобрали. Все приличные так точно, а неприличные не нужны — только морозиться.

Есть еще приличные места... по неприличной цене))))

0

32

#p1064718,Therapy написал(а):
#p1064714,moderat0r написал(а):
#p1064710,Therapy написал(а):

На этих ОП уровень накала будет вполне себе сопоставимо с серьезным стартом).
До сих пор не могу решиться на приобретение билетов на ОП, все размышляю хватит ли нервов пережить). Так билеты и закончатся))

Там, поди, все места уже разобрали. Все приличные так точно, а неприличные не нужны — только морозиться.

Есть еще приличные места... по неприличной цене))))

Я вот все меньше понимаю. Женя поедет на классику через три дня после этих ОП, четыре девочки, три мальчика через 4 дня после ОП. Зачем их смотреть, что они там успеют поменять.

0

33

#p1064703,Amitié написал(а):

А вот и первая ласточка из Этери тим на бэшках. Непелу, Финтрофи и Небельхорн поделят между Алиной, Алёной и Сашей?

Зачем делить? Раз половину взрослой сборной послали на одну чешку, то и вторую половину надо послать на одну чешку. Женя в эти две половины только не вмещается - двух победителей этих чешек на вторую послать с Женей, вторые места (из наших) - со Стасей, третьи - с Симой. А на остальных чешках пусть люди спокойно набирают баллы в рейтинг и бесты.

0

34

#p1064730,galosha написал(а):
#p1064703,Amitié написал(а):

А вот и первая ласточка из Этери тим на бэшках. Непелу, Финтрофи и Небельхорн поделят между Алиной, Алёной и Сашей?

Зачем делить? Раз половину взрослой сборной послали на одну чешку, то и вторую половину надо послать на одну чешку. Женя в эти две половины только не вмещается - двух победителей этих чешек на вторую послать с Женей, вторые места (из наших) - со Стасей, третьи - с Симой. А на остальных чешках пусть люди спокойно набирают баллы в рейтинг и бесты.

При чем тут состав сборной? Аню отправили на репетицию этапа, чтобы занять место выше Лизы, получить больше баллов и преимущество, пока та форму не набрала, три трикселя в начале сезоне не будет

+2

35

#p1064744,Svetlanaova написал(а):
#p1064730,galosha написал(а):
#p1064703,Amitié написал(а):

А вот и первая ласточка из Этери тим на бэшках. Непелу, Финтрофи и Небельхорн поделят между Алиной, Алёной и Сашей?

Зачем делить? Раз половину взрослой сборной послали на одну чешку, то и вторую половину надо послать на одну чешку. Женя в эти две половины только не вмещается - двух победителей этих чешек на вторую послать с Женей, вторые места (из наших) - со Стасей, третьи - с Симой. А на остальных чешках пусть люди спокойно набирают баллы в рейтинг и бесты.

При чем тут состав сборной? Аню отправили на репетицию этапа, чтобы занять место выше Лизы, получить больше баллов и преимущество, пока та форму не набрала, три трикселя в начале сезоне не будет

Вангую)) выиграет Соня))

+12

36

Nata144
С языка сняли)))) :D

+2

37

#p1064720,Nata144 написал(а):
#p1064718,Therapy написал(а):
#p1064714,moderat0r написал(а):

Там, поди, все места уже разобрали. Все приличные так точно, а неприличные не нужны — только морозиться.

Есть еще приличные места... по неприличной цене))))

Я вот все меньше понимаю. Женя поедет на классику через три дня после этих ОП, четыре девочки, три мальчика через 4 дня после ОП. Зачем их смотреть, что они там успеют поменять.

Ну дык, вживую, эмоции и все такое прочее)) все равно другая история. Хотя тот факт, что я не буду сидеть где-то рядом с КИКом подсказывает, что на экране компа видно будет лучше))

0

38

#p1064720,Nata144 написал(а):

Я вот все меньше понимаю. Женя поедет на классику через три дня после этих ОП, четыре девочки, три мальчика через 4 дня после ОП. Зачем их смотреть, что они там успеют поменять.

Ну... можно будет сразу сравнить мнения специалистов с оценками судей

0

39

#p1064802,Taler написал(а):

Ну... можно будет сразу сравнить мнения специалистов с оценками судей

Лучше ориентироваться на оценки судей, поскольку мнение специалистов дающих интервью, зачастую предвзяты, как и мнение некоторых комментаторов

+4

40

Ане нужно набираться опыта среди взрослых участниц, так как уровень конкуренции там выше, чем среди юниоров + тестировать программу лучше там, при зрителях и в платьях.

+6

41

#p1064748,Nata144 написал(а):
#p1064744,Svetlanaova написал(а):
#p1064730,galosha написал(а):

Зачем делить? Раз половину взрослой сборной послали на одну чешку, то и вторую половину надо послать на одну чешку. Женя в эти две половины только не вмещается - двух победителей этих чешек на вторую послать с Женей, вторые места (из наших) - со Стасей, третьи - с Симой. А на остальных чешках пусть люди спокойно набирают баллы в рейтинг и бесты.

При чем тут состав сборной? Аню отправили на репетицию этапа, чтобы занять место выше Лизы, получить больше баллов и преимущество, пока та форму не набрала, три трикселя в начале сезоне не будет

Вангую)) выиграет Соня))

Вряд ли до Сони очередь дойдет в этом сезоне.

+5

42

#p1064857,ElenaTs написал(а):
#p1064748,Nata144 написал(а):
#p1064744,Svetlanaova написал(а):

При чем тут состав сборной? Аню отправили на репетицию этапа, чтобы занять место выше Лизы, получить больше баллов и преимущество, пока та форму не набрала, три трикселя в начале сезоне не будет

Вангую)) выиграет Соня))

Вряд ли до Сони очередь дойдет в этом сезоне.

Девочки они такие девочки, так что я бы не зарекалась.

+4

43

#p1064943,Nyura написал(а):
#p1064857,ElenaTs написал(а):
#p1064748,Nata144 написал(а):

Вангую)) выиграет Соня))

Вряд ли до Сони очередь дойдет в этом сезоне.

Девочки они такие девочки, так что я бы не зарекалась.

слишком много девочек, которые сильнее Сони. Все одновременно сдадут позиции? Очень вряд ли.

+2

44

#p1065129,ElenaTs написал(а):
#p1064943,Nyura написал(а):
#p1064857,ElenaTs написал(а):

Вряд ли до Сони очередь дойдет в этом сезоне.

Девочки они такие девочки, так что я бы не зарекалась.

слишком много девочек, которые сильнее Сони. Все одновременно сдадут позиции? Очень вряд ли.

Парадоксы случаются. Маловероятно, но не исключено.
Кто бы сказал в прошлом году, что Соня будет в числе лидеров?
Прыжки низкие, контент скромный, довольно спокойная. Лидером сезона не будет, но отдельные победы могут случиться.

+3

45

Мне кажется на открытых прокатах будет более менее понятно кто с каким набором поедет. Трикселя я так понимаю у тщк нет. И это грустно. 
Особенно жаль,если его не будет у Алены. Аня тоже в прошлом сезоне много валила свой квад. Так что может случится то,чего никто не ожидает .

+1

46

https://sun3-12.userapi.com/c856024/v856024172/c93dd/TvpcIbMG9-E.jpg

+4

47

!

- Сейчас много говорят о том, что Алина Загитова, не имеющая в своем арсенале ни тройного акселя, ни четверного прыжка, может попасть в положение человека, для которого станет проблематичным отобраться в сборную, конкурируя со спортсменками своей же группы.
- Я так не считаю. Потому что уровень мастерства, катания, интерпретации программ не позволят Алине по второй оценке уйти низко.
- То же самое, вероятно, можно сказать и о Евгении Медведевой? Ведь в части катания она ничем Загитовой не проигрывает?
- Не проигрывает. Не знаю, выучит ли она лутц-ритбергер, но это не слишком принципиально: она делает сальхов-ритбергер, и делает его очень хорошо. Жаль, что не прыгнула на Олимпийских играх.

https://rsport.ria.ru/20190822/1557800673.html
Вот после такого, где ТАТ примятым текстом намекает, что ничего не светит хоть запрягайся. Кто поедет на ГС уже решено, остальных утопят низкими гое и компонентами. Теперь точно стоит задуматься про переход за другую страну Ани. Канада или Америка идеальный вариант. Теперь понятно, почему такие этапы у Ани, что просто слить и не отсвечивала, и не мешала тем кого уже назначили. Просто Ужас.
Надеясь родители серьёзно задумаются про то что лучше перейти. Тем более этап в Америке...
Буду поддерживать Алису Лю и Кихиру теперь. Удачи им, впекрёд к победи. Серебро и золото ОИ им подойдут.

Дан бан

Отредактировано milena63 (22.08.2019 22:05:48)

0

48

"#p1068260,milena63 написал(а):

Надеясь родители серьёзно задумаются про то что лучше перейти. Тем более этап в Америке...

«Я сделал самый длинный, самый волнующий прыжок за всю мою карьеру и приземлился прямо в руки двух полицейских. «Я хочу остаться», – задыхаясь, произнёс я». Французские газеты на следующий день пестрели заголовками «Прыжок в свободу».
Рудольф Нуриев:)

+5

49

milena63
Наша песня хороша, начинай сначала.
Не нужны наши девочки США или Канаде, тем более с проблемными переходами.

+2

50

#p1068260,milena63 написал(а):

примятым текстом

Ох уж эта ТАТ.  :D

#p1068260,milena63 написал(а):

Буду поддерживать Алису Лю и Кихиру теперь. Удачи им, впекрёд к победи. Серебро и золото ОИ им подойдут.

Я пропустила этот момент. Почему нельзя Аню поддерживать? Потому что ее Федра не поддерживает? А где связь? Можно же за Аню болеть и надеяться на лучшее для нее. А там уж невозможно за 3 года решить, кому улыбнется удача на ОИ поехать.

+4

51

А вы на рейтинг посмотрите, где Аня и где остальные девушки сборной. Несмотря на юниорские выступления и меньшее количество баллов, Саша уже входит в 20ку по общему рейтингу, она даже учится при Самбо-70.

При том, что у Ани очень большой потенциал и много хороших качеств, но не понятно, почему федерация должна поставить крест на своих взрослых фигуристках в угоду Ани? И даже наша федерация не резиновая. Только без эмоций, приведите мне аргументы, пожалуйста.

+5

52

#p1068572,MaryJane написал(а):

она даже учится при Самбо-70

А это здесь при чём?  o.O

+1

53

#p1068572,MaryJane написал(а):

А вы на рейтинг посмотрите, где Аня и где остальные девушки сборной. Несмотря на юниорские выступления и меньшее количество баллов, Саша уже входит в 20ку по общему рейтингу, она даже учится при Самбо-70.

А причём здесь рейтинг. вам напомнить где по рейтингу была Загитова в ОИ сезон, и сколько двочек в нашей сборной были выше неё. Но почему-то именно она поехала на ОИ и именно ей тянули а не тех кто выше. вы полную чушь написали.
Федра может поддерживать кого ей хочется, а могу поддержит кто мне нравиться. А я буду поддержит Лю и Кихиру. У Америки и Японии давно уже не было медалей на ОИ и ЧМ. Пора, пора уже иметь медальки. Золото и серебро как раз то что надо.

Предупреждение по п.п. 4.14. и 4.2

0

54

#p1068584,Kelly написал(а):
#p1068572,MaryJane написал(а):

она даже учится при Самбо-70

А это здесь при чём?  o.O

Потому что при таких спец школах больше времени уделяют спорту. Не в укор Ане - она большая молодец, что успевает совмещать.

0

55

#p1068572,MaryJane написал(а):

А вы на рейтинг посмотрите, где Аня и где остальные девушки сборной. Несмотря на юниорские выступления и меньшее количество баллов, Саша уже входит в 20ку по общему рейтингу, она даже учится при Самбо-70.

При том, что у Ани очень большой потенциал и много хороших качеств, но не понятно, почему федерация должна поставить крест на своих взрослых фигуристках в угоду Ани? И даже наша федерация не резиновая. Только без эмоций, приведите мне аргументы, пожалуйста.

Согласна с вами. Не правильно считать что раз ТЩК вышли во взрослые то надо всех взрослых фигуристок выкинуть и забыть. Пусть все идёт своим чередом. ТЩК будут развиваться, споревновться они очень сильные и одарённые девочки.  Люди просто помешались на золоте и первых местах для своих любимок. Просто пусть все будет по спортивному кто лучше выступает тот и побеждает.  А уже кто это будет ТЩК или опытные девочки покажут соревнования.
Но предлагать спортсменке вот так просто сменить флаг только потому что ТАТ что-то там сказала ... это как то по слабацки, что ли.

+3

56

#p1068540,Akemi написал(а):

milena63
Наша песня хороша, начинай сначала.
Не нужны наши девочки США или Канаде, тем более с проблемными переходами.

У Канады так много сильных фигуристок, думаю нет. А вот медальки с командного им хочется и в личке тоже. Если бы не хотелось, они бы так каждую олимпиаду не старались. Так что вот так.

0

57

#p1068603,milena63 написал(а):
#p1068540,Akemi написал(а):

milena63
Наша песня хороша, начинай сначала.
Не нужны наши девочки США или Канаде, тем более с проблемными переходами.

У Канады так много сильных фигуристок, думаю нет. А вот медальки с командного им хочется и в личке тоже. Если бы не хотелось, они бы так каждую олимпиаду не старались. Так что вот так.

И это совершенно не меняет факта, что наши девочки Канаде не нужны и проблемы с нашей федерацией тоже.
Да и в этом цикле командное золото им не грозит, поэтому напрягаться они не будут и в гемор по поводу перехода Чемпионки России ввязываться нет смысла.

+1

58

#p1068595,milena63 написал(а):
#p1068572,MaryJane написал(а):

А вы на рейтинг посмотрите, где Аня и где остальные девушки сборной. Несмотря на юниорские выступления и меньшее количество баллов, Саша уже входит в 20ку по общему рейтингу, она даже учится при Самбо-70.

А причём здесь рейтинг. вам напомнить где по рейтингу была Загитова в ОИ сезон, и сколько двочек в нашей сборной были выше неё. Но почему-то именно она поехала на ОИ и именно ей тянули а не тех кто выше. вы полную чушь написали.
Федра может поддерживать кого ей хочется, а могу поддержит кто мне нравиться. А я буду поддержит Лю и Кихиру. У Америки и Японии давно уже не было медалей на ОИ и ЧМ. Пора, пора уже иметь медальки. Золото и серебро как раз то что надо.

Предупреждение по п.п. 4.2.

А сколько юноирок было выше Алины в рейтинге перед ОС?

0

59

#p1068595,milena63 написал(а):
#p1068572,MaryJane написал(а):

А вы на рейтинг посмотрите, где Аня и где остальные девушки сборной. Несмотря на юниорские выступления и меньшее количество баллов, Саша уже входит в 20ку по общему рейтингу, она даже учится при Самбо-70.

А причём здесь рейтинг. вам напомнить где по рейтингу была Загитова в ОИ сезон, и сколько двочек в нашей сборной были выше неё. Но почему-то именно она поехала на ОИ и именно ей тянули а не тех кто выше.

Кто тянул Загитову? Она выходила в олимпийском сезоне и выигрывала. Ее и тянуть было не надо - сложный каскад, прыжки в бонусной зоне плюс стабильность и выигрышные программы. Те, кто был выше в рейтинге, по разным причинам не блеснули. У Погорилой спина подвела, Радионова и Туктамышева через раз заваливались.
Возвращаясь к героине темы, почему она должна бежать от конкуренции внутри сборной. Это действующая чемпионка России и обладатель самого дорогого прыжка в ФК.
Аня покажет себя и без того, чтобы ее тянули.

Отредактировано Vitacha (23.08.2019 00:08:43)

+11

60

#p1068625,Akemi написал(а):

И это совершенно не меняет факта, что наши девочки Канаде не нужны и проблемы с нашей федерацией тоже.

Может, и нужны , но федерация не отпустит такую сильную фигуристку , как АЩ, да ещё за такую влиятельную федерацию.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3