FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
ЧЕМПИОНА РОССИИ - 2020
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ SKATE CANADA - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ ROSTELECOM CUP - 2019
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017
Дата рождения Александры: 20 января 2002 года
Дата рождения Дмитрия: 23 декабря 1999 года

https://sun3-12.userapi.com/c857232/v857232839/21bcf/tngkGbOYXIU.jpg

Клуб: СК ФК Тамары Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры: Артур Минчук, Тамара Москвина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 80.14 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)
ПП: 149.34 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)
Сумма : 229.48 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)

Программы сезона 2019-2020
КП - André Rieu - My Way
        хореографы: Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин

ПП - The Writing On The Wall (James Bond) performed by Sofia Karlberg
        хореограф: Николай Морозов

Достижения:
Чемпионы России - 2020
Бронзовые призёры чемпионата Европы (2019)
Бронзовые призеры чемпионата России (2019)
Чемпионы России среди юниоров (2017)
Победители этапа Гран-при Skate Canada (2019)
Победители этапа Гран-при Rostelecom Cup (2019)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2017)
Бронзовые призёры этапа Гран-при "Internationaux de France" (2018)
Бронзовые призёры юниорского финала Гран-при (2016)
Победители турнира серии Челленджер "Minsk Arena Ice Star" (2017)
Серебряные призёры турнира Shanghai Trophy (2019)

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Александры https://vk.com/sboykova2015
       Вконтакте Дмитрия https://vk.com/dimakozlovski
       Инстаграм Александры https://www.instagram.com/aleksandraboikova/
       Инстаграм Дмитрия https://www.instagram.com/dimakozlovski/

Отредактировано Александра (28.12.2019 15:57:17)

+30

91

#p1056578,cris85 написал(а):

Ну я не про ОИ, а про ближайший сезон.

Так и в ближайшем сезоне непонятно, что будет с ЗЭ:
"А августе поеду за вердиктом к третьему врачу в США, потому что пока мнения японского и российского расходятся."
https://www.sport-express.ru/figure-ska … 0-1568433/
Так что не удивлюсь, если на ГС поедут обе пары.

Отредактировано Lika (10.08.2019 15:44:46)

+1

92

#p1056168,ksfan написал(а):

Так
Ксения вернулась, так что теперь 'подраться' за место под солнцем БК придется. теперь буду параноить :D

А мне надо, чтобы обе пары были в сборной :idea:

+15

93

#p1056543,cris85 написал(а):

Повезут, если будут реально лучше "стариков".

А чем БК уже сейчас хуже "стариков", по сложности они вполне сопоставимы, и по презентации программ нельзя сказать, что уступают.

+4

94

#p1056691,алла николаевна написал(а):
#p1056543,cris85 написал(а):

Повезут, если будут реально лучше "стариков".

А чем БК уже сейчас хуже "стариков", по сложности они вполне сопоставимы, и по презентации программ нельзя сказать, что уступают.

Они во многом не хуже, но, например, на прошлом ЧР они были объективно третьи, есть куда стремиться.

0

95

А есть ещё Мишина с Галлямовым. Да, будет "драчка".

+6

96

Саша Энберт еще и сборы с детьми будет проводить во Владивостоке в августе. Вопрос: когда они к сезону готовиться с Наташей собираются? В начале сентября уже ОП. Или будут пропускать первую половину сезона? Странно это все как- то. Я думаю, что у БК все шансы в их руках, лишь бы сами не косячили.

+5

97

#p1056834,Nyura написал(а):

Саша Энберт еще и сборы с детьми будет проводить во Владивостоке в августе. Вопрос: когда они к сезону готовиться с Наташей собираются? В начале сентября уже ОП. Или будут пропускать первую половину сезона? Странно это все как- то. Я думаю, что у БК все шансы в их руках, лишь бы сами не косячили.

Саша говорил, что, возможно, пропустят челленджеры. Но у них ранний этап ГП при этом, действительно странно.

+2

98

Вот и я об этом, слетать к врачу в штаты, провести сборы во Владивостоке, а когда готовиться к этапам? Или его не будет во Владивостоке и они все же готовятся с Наташей. Вроде Саша говорил про сборы в Италии? Мне они как пара тоже симпатичны, переживаю. В этом сезоне парники, прямо как наши девочки, глаза разбегаются и душа за всех болит, не знаешь, кто и лучше.

Отредактировано Nyura (10.08.2019 18:02:00)

+5

99

#p1056844,Nyura написал(а):

они все же готовятся с Наташей. Вроде Саша говорил про сборы в Италии?

Там и были. Второе фото в карусели
https://www.instagram.com/p/B0y29skJzbD … oojhpykdaa
Как я понимаю, они оставляют ПП прошлого года, меняют только КП.

0

100

С девочкой, что на первом фото носятся как с писаной торбой. Она чья-то родственница, от кого зависит финансирование группы?

+1

101

#p1056549,ELENAATARBEKOVA написал(а):
#p1056178,vaprol написал(а):

Если ЗЭ будут в строю, а у СН дела пойдут хорошо, федра пока определенно не будет хотеть видеть на ГС ни одну из молодых пар, включая БК. Впору им вместе "драться", помогая друг другу... вот только в фк это невозможно.

Вот совсем не согласна. БК проявили себя в прошлом сезоне очень даже неплохо. Они молоды и перспективны. Почему бы их не поддерживать,если будут стабильны? Я очень люблю Ксюшу,и желаю ей успешного сезона. Но пока воздержусь от прогнозов. Что касается ЗЭ,пара мне тоже нравится. Но в том сезоне все время были на грани,на ЧЕ их не допустили,на ЧМ попали в последний момент. Поэтому загадывать сложно,проблемы со здоровьем у Саши вмиг не исчезли... Думаю ФФКР сейчас уж точно должна сильно поддерживать только ТМ,все таки пара сильная,с титулами,да и раз разрешили поехать совершенствоваться,уж точно на них рассчитывают.  А остальная молодежь МГ,ПХ  пусть борется,показывает себя,и все быть может.

Да это не ко мне вопросы, почему. Тут дело в другом. СН явно без поддержки не останутся, не зря же им выбивали релиз, не зря же их Морозов по куче спецов возил и т.д. и т.п. ТМ 1 номер, к тому же переехали в США, явно федра на них продолжает очень рассчитывать, и это понятно. А ЗЭ, если они будут в строю, теперь станут главным проектом Мозер, недаром она их и 1 номером делать собиралась, и т.д. Вот и получается, что эти три пары будут поддерживать больше всех.

0

102

У ЗЭ, конечно, подготовку к сезону явно полноценной не назовешь. У Энберта было, по-моему, два отпуска, сборы в Сочи в качестве тренера, теперь и во Владивостоке будут. Даже если допустят, по идее, это должно сказаться. Но подготовку к ЧМ тоже сложно было назвать полноценной - и ЗЭ взяли медаль.

0

103

#p1057219,vaprol написал(а):

У ЗЭ, конечно, подготовку к сезону явно полноценной не назовешь. У Энберта было, по-моему, два отпуска, сборы в Сочи в качестве тренера, теперь и во Владивостоке будут. Даже если допустят, по идее, это должно сказаться. Но подготовку к ЧМ тоже сложно было назвать полноценной - и ЗЭ взяли медаль.

Но с такой подготовкой на первый номер сборной вряд ли приходится рассчитывать, ТМ, думаю, не бамбук курят в США.

+1

104

#p1057227,cris85 написал(а):
#p1057219,vaprol написал(а):

У ЗЭ, конечно, подготовку к сезону явно полноценной не назовешь. У Энберта было, по-моему, два отпуска, сборы в Сочи в качестве тренера, теперь и во Владивостоке будут. Даже если допустят, по идее, это должно сказаться. Но подготовку к ЧМ тоже сложно было назвать полноценной - и ЗЭ взяли медаль.

Но с такой подготовкой на первый номер сборной вряд ли приходится рассчитывать, ТМ, думаю, не бамбук курят в США.

Ну 1 номер вряд ли, но и у БК пока вряд ли идет речь о 1 номере. А у ЗЭ, если они реально рассчитывают соревноваться, наверняка есть какой-то план подготовки в попытке при меньших нагрузках достичь максимально возможной эффективности... они ведь примерно так и к ЧМ готовились. Правда, одно дело по ходу сезона период с уменьшенными нагрузками пройти, другое - обрубленное межсезонье. В любом случае посмотрим. Мне кажется, сдавать позиции в борьбе с молодежью они не собираются, и если сложности с подготовкой сильно скажутся, могут даже от попыток отказаться. А если будут в деле - значит, чувствуют в себе силы как минимум за ГС бороться.

+1

105

Переживаю за ребят после оценок ИБ. Как в прошлом году вспомню судейство в этой Канаде, так волосы дыбом, а теперь вторая "топ-пара" у канадцев появилась. Надеюсь всё же увидеть в этом году ребят в ФГП, в прошлом году не хватило чуть-чуть совсем. На МГ с их этапами я не надеюсь уже, а у БК есть еще шанс.

+6

106

Да это водокачка, на ГП никто так судить не будет, даже на домашнем этапе. В прошлом году в статусе дебютантов совсем немного не хватило до МТМ, в этом при повторении таких же прокатов БК, думаю, даже в Канаде будут выше. А ИБ пока все же послабее МТМ, подкрутка в зачаточном виде, да и ПП еще не готова, не так много времени у них, чтобы довести это все до ума... если БК сами не развалятся, ИБ им не соперники. С МТМ посложнее, но в этом плане появление ИБ может даже помочь - канадская федра уже не будет так зациклена на одной паре, будет распыляться на две.

0

107

БК сильная молодая пара с уже некоторым международным авторитетом  не ноунеймы. Думаю, что без поддержки Федры не останется. У нас всегда вели хотя бы одну молодую пару на перспективу. Врядли подход изменился. Просто не будет, конкуренция, но если не будет глобальных срывов, будут на ГС.  После Пекина тоже надо кому- то выступать, желательно медали возить. И лучше, если эти кто- то уже обкатанная, опытная пара, а не новички. Вообще, интересно, конечно будет, кто останется четвертым лишним.

+3

108

Nyura Ну не стоит забывать, что пятые и шестые тоже будут пытаться ворваться в группу лидеров. Пока, по-моему, ГС гарантирован (если не будет форс-мажоров) только ТМ. Еще 5 пар могут туда как попасть, так и не попасть, зависеть это будет от разных обстоятельств. И вопрос еще, насколько у кого серьезные шансы и что думает федра.

0

109

#p1057594,vaprol написал(а):

Nyura Ну не стоит забывать, что пятые и шестые тоже будут пытаться ворваться в группу лидеров. Пока, по-моему, ГС гарантирован (если не будет форс-мажоров) только ТМ. Еще 5 пар могут туда как попасть, так и не попасть, зависеть это будет от разных обстоятельств. И вопрос еще, насколько у кого серьезные шансы и что думает федра.

Да кто же про них забывает. Там среди этих 5-6  еще одни мои любимки катаются  и тоже им ГС хочется. Где бы на всех мест- то набрать.

0

110

#p1057599,Nyura написал(а):

Там среди этих 5-6  еще одни мои любимки катаются  и тоже им ГС хочется.

МГ?  :love:

0

111

#p1057601,Asya1993 написал(а):
#p1057599,Nyura написал(а):

Там среди этих 5-6  еще одни мои любимки катаются  и тоже им ГС хочется.

МГ?  :love:

Они, да.

+4

112

#p1057591,Nyura написал(а):

Вообще, интересно, конечно будет, кто останется четвертым лишним.

Настя с Сашей  :sceptic: Первый взрослый сезон, Великова сама сказала, что "сожрут".

0

113

#p1057624,Amitié написал(а):

Великова сама сказала, что "сожрут".

Великова, как и я, видела списки на этап ГП в Японии, а там уж точно сожрут и не подавятся. :(((

Но на ЧР не такое уж сильное преимущество у БК, имхо - у них основная сила в презентации и уже есть небольшой, но авторитет. А МГ сильны в прыжках, и? по интервью, планируют усложняться, вставляя лутц. Также у Насти более дорогие выбросы, сейчас БК тренируют в КП выброс флип, кажется, но у меня почему-то осталось в памяти, что у них этот выброс долгое время не шел и в единственном доступном сейчас прокате тоже косяк. Технически только подкрут у БК лучше, а остальное, кроме названного мной, приблизительно одинаковое. Мне кажется, что они будут идти ноздря в ноздрю, если ничего принципиально внезапно не изменится, явно не "сожрут", как говорит Великова. Поборются ребятки. :))

+5

114

#p1057624,Amitié написал(а):

Настя с Сашей

Чётвёртые лишние из четырёх пар имеется в виду: ТМ, ЗЭ, БК, СН.

+4

115

Прямо триллер какой-то нас ожидает: "Кого сожрут на ЧР?"  :rofl:

+9

116

#p1057636,Lika написал(а):
#p1057624,Amitié написал(а):

Настя с Сашей

Чётвёртые лишние из четырёх пар имеется в виду: ТМ, ЗЭ, БК, СН.

Ой, точно. Тогда ещё печальнее для Насти и Саши.

0

117

#p1057649,Amitié написал(а):

Тогда ещё печальнее для Насти и Саши.

Печально для парного, не хотелось бы танцев с "очередями" и "ветеранами".  Надеюсь, что Федра не будет молодёжь топить. :sceptic:

+6

118

#p1057653,Asya1993 написал(а):
#p1057649,Amitié написал(а):

Тогда ещё печальнее для Насти и Саши.

Печально для парного, не хотелось бы танцев с "очередями" и "ветеранами".  Надеюсь, что Федра не будет молодёжь топить. :sceptic:

На прошлом ЧР МГ никто не топил, не упали бы, могли бы стать 4 (а это уже путевка на ЧЕ в связи со снятием ЗЭ).

+5

119

Топить молодежь вряд ли это в интересах федерации, зачем им в настоящее время возрастные пары тащить когда появились молодые, интересные и перспективные пары, им за медали на ОИ надо будет отчитываться, а для этого скорее всего у них есть понимание, что молодежи нужно авторитет набирать.

+8

120

#p1057665,алла николаевна написал(а):

Топить молодежь вряд ли это в интересах федерации, зачем им в настоящее время возрастные пары тащить когда появились молодые, интересные и перспективные пары, им за медали на ОИ надо будет отчитываться, а для этого скорее всего у них есть понимание, что молодежи нужно авторитет набирать.

Ну ТНМ это тоже - «не кот чихнул»)))

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3