FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 33


Новости - обсуждение. Часть 33

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p1035300,Аквамарин написал(а):
#p1035294,Fortuna написал(а):
#p1035292,Аквамарин написал(а):

А у тех (той), у кого стоит 1-3 ЧР, участие в ЧЕ и ЧМ не подразумеваются что ли по вашей логике?

Если Вы помните, это был мой первый вопрос к этому документу. Я этого понять не могу.

А я не могу понять вас)))
То есть, если у Загитовой и ТЩК стоит в планах подиум ЧМ, значит есть в планах и участие в ЧР.

Почему? Она может отобраться туда через ФКР.

#p1035300,Аквамарин написал(а):

Если у Жени стоит 1-3 ЧР, то, по вашей логике, планов на ЧЕ и ЧМ у нее нет.

#p1035155,Fortuna написал(а):

Гораздо интереснее то, как Женя с 1-3 местом на ЧР окажется без ЧЕ и ЧМ. Их в планах Жени нет совсем.

Нет, Вы неправильно поняли. Не в планах Жени, а в плане федерации Москвы ДЛЯ Жени.
Я лично не допускаю и мысли, что у Жени нет таких планов.

+1

152

Раньше, насколько помню, планы вообще могли быть указаны на несколько турниров. Типа ЧР 1-2, ЧЕ 1-3, ОИ 3-7, ЧМ 2-5. В ОИ-сезон такое точно встречалось. Сейчас фигня какая-то.

0

153

Ничего странного не вижу, кроме того почему ЭТ  неправильно внесла цели на сезон для  своих взрослых спортсменок сборной Москвы.

+3

154

#p1035307,A$Tr@ написал(а):
#p1035306,gandzilka написал(а):
#p1035301,Fortuna написал(а):

А по всем остальным видам спорта есть ЧМ в 2020?
Другого объяснения у меня нет.
Говорю же, очень странный документ)

Как минимум в мужском, парном и танцам по ФК он будет.
Чем документ странный, кто какую цель себе поставил, такую и написал. Вы думаете, если наши танцоры не вписали планы по ЧМ - не поедет никто?

Не для того танцоры 3 квоты на чм вернули, чтоб туда не ехать )

Ну а вдруг. И биатлонисты не поедут, и лыжники массово проигнорят ЧМ..

+5

155

#p1035308,Fortuna написал(а):
#p1035300,Аквамарин написал(а):
#p1035294,Fortuna написал(а):

Если Вы помните, это был мой первый вопрос к этому документу. Я этого понять не могу.

А я не могу понять вас)))
То есть, если у Загитовой и ТЩК стоит в планах подиум ЧМ, значит есть в планах и участие в ЧР.

Почему? Она может отобраться туда через ФКР.

#p1035300,Аквамарин написал(а):

Если у Жени стоит 1-3 ЧР, то, по вашей логике, планов на ЧЕ и ЧМ у нее нет.

#p1035155,Fortuna написал(а):

Гораздо интереснее то, как Женя с 1-3 местом на ЧР окажется без ЧЕ и ЧМ. Их в планах Жени нет совсем.

Нет, Вы неправильно поняли. Не в планах Жени, а в плане федерации Москвы ДЛЯ Жени.
Я лично не допускаю и мысли, что у Жени нет таких планов.

Вы все же не смотря ни на что настаиваете, что это планы Федерации, не спортсменов? Полагаете, федерация Москвы не имеет в планах ни ДЛЯ кого ГС в этом году, кроме четверки Тутберидзе? Чем провинился бобслей? :O

+13

156

Fortuna

Почему? Она может отобраться туда через ФКР.

Вы думаете, будет как в прошедшем сезоне ? 2 из 3х дев провально выступят на че? Поэтому через фкр будут выбирать ту, которая не была в тройке чр, но указала, что имеет планы быть в тройке или там пятёрке чм ?

0

157

#p1035308,Fortuna написал(а):
#p1035300,Аквамарин написал(а):

А я не могу понять вас)))
То есть, если у Загитовой и ТЩК стоит в планах подиум ЧМ, значит есть в планах и участие в ЧР.

Почему? Она может отобраться туда через ФКР.

Кто она? Загитова?

Нет, Вы неправильно поняли. Не в планах Жени, а в плане федерации Москвы ДЛЯ Жени.

И все-таки, пожалуйста, объясните мне, почему вы считаете, что в плане федерации Москвы ДЛЯ спортсменок Тутберидзе участие в ЧР подразумевается (с), а участие Жени в ЧМ  - нет?

+6

158

#p1035312,gandzilka написал(а):

Ну а вдруг. И биатлонисты не поедут, и лыжники массово проигнорят ЧМ..

Ну если говорить о биатлонистах, то  10-20 место ЧР вряд ли претендуют на ЧМ.
Вот с двумя 1-3 тоже не очень понятно.

0

159

gandzilka

все же не смотря ни на что настаиваете, что это планы Федерации, не спортсменов? Полагаете, федерация Москвы не имеет в планах ни ДЛЯ кого ГС в этом году, кроме четверки Тутберидзе? Чем провинился бобслей? :O]

Бобслеистов не иначе принесли в жертву, чтобы дать 4 квоты на чм)

+8

160

#p1035311,Nata144 написал(а):

Ничего странного не вижу, кроме того почему ЭТ  неправильно внесла цели на сезон для  своих взрослых спортсменок сборной Москвы.

А цели для юниорок она внесла правильно?

0

161

#p1035319,Fortuna написал(а):
#p1035312,gandzilka написал(а):

Ну а вдруг. И биатлонисты не поедут, и лыжники массово проигнорят ЧМ..

Ну если говорить о биатлонистах, то  10-20 место ЧР вряд ли претендуют на ЧМ.
Вот с двумя 1-3 тоже не очень понятно.

Может, тогда просто поверите, что это планы СПОРТСМЕНОВ? Тогда сразу понятно станет, вот прям в ту же секунду.

0

162

#p1035223,gandzilka написал(а):

Вы напрасно считаете, что планы составляет федерация.

Планы составляют местные федерации, потом эти медальные планы передаются в ФФККР. Ни спортсмены, ни тренеры к этим планам не имеют никакого отношения.

0

163

#p1035316,A$Tr@ написал(а):

Fortuna

Почему? Она может отобраться туда через ФКР.

Вы думаете, будет как в прошедшем сезоне ? 2 из 3х дев провально выступят на че? Поэтому через фкр будут выбирать ту, которая не была в тройке чр, но указала, что имеет планы быть в тройке или там пятёрке чм ?

Нет, я допускаю, что может быть пропуск ЧР как у Лизы в прошлом году.

0

164

Да елки-палки, я эти планы в разных сборных, и Спб, и Москвы, читаю не первый год, это из разряда просто прочитать и забыть. Там, по крайней мере в прошлые годы (сейчас как-то не обратил внимания), даже не уточняется, о каких ПР идет речь. Год назад, допустим, у целой кучи питерских фигуристов в планах значился ПР, но у разных людей при этом подразумевались как минимум два разных ПР (может, у кого-то и третье). Я вообще не знаю, зачем этот пункт в документ включают, если он просто для галочки существует, по сути.

+1

165

#p1035321,Fortuna написал(а):
#p1035311,Nata144 написал(а):

Ничего странного не вижу, кроме того почему ЭТ  неправильно внесла цели на сезон для  своих взрослых спортсменок сборной Москвы.

А цели для юниорок она внесла правильно?

ДаНет. Для них она внесла  внутрироссийские соревнованиячушь какую-то, именно те, в которых они смогут участвовать под эгидой Сборной Москвы. На международных соревнованиях деления на регионы нет. Вот в плане сборной страны  она наверное внесла их места на ЮЧМ.

Отредактировано Nata144 (21.07.2019 23:50:05)

0

166

#p1035324,Fortuna написал(а):
#p1035316,A$Tr@ написал(а):

Fortuna

Почему? Она может отобраться туда через ФКР.

Вы думаете, будет как в прошедшем сезоне ? 2 из 3х дев провально выступят на че? Поэтому через фкр будут выбирать ту, которая не была в тройке чр, но указала, что имеет планы быть в тройке или там пятёрке чм ?

Нет, я допускаю, что может быть пропуск ЧР как у Лизы в прошлом году.

У всех 4-х? Кто указал планы на чм?

+4

167

#p1035327,Nata144 написал(а):
#p1035321,Fortuna написал(а):
#p1035311,Nata144 написал(а):

Ничего странного не вижу, кроме того почему ЭТ  неправильно внесла цели на сезон для  своих взрослых спортсменок сборной Москвы.

А цели для юниорок она внесла правильно?

Да. Для них она внесла  внутрироссийские соревнования, именно те, в которых они смогут участвовать под эгидой Сборной Москвы. На международных соревнованиях деления на регионы нет. Вот в плане сборной страны  она наверное внесла их места на ЮЧМ.

А что за внутрироссийские соревнования идут под сокращением МС? Если уж Вы настаиваете, что она внесла именно их.

0

168

#p1035323,Feguro написал(а):
#p1035223,gandzilka написал(а):

Вы напрасно считаете, что планы составляет федерация.

Планы составляют местные федерации, потом эти медальные планы передаются в ФФККР. Ни спортсмены, ни тренеры к этим планам не имеют никакого отношения.

Федерация Москвы не имеет медальных планов ни от одного вида спорта на ЧМ, кроме женского одиночного ФК. Понятно.

+5

169

#p1035323,Feguro написал(а):

Планы составляют местные федерации, потом эти медальные планы передаются в ФФККР. Ни спортсмены, ни тренеры к этим планам не имеют никакого отношения.

Так это не медальные планы. При чем тут медальные планы, если встречаются разбросы типа 1-4, 3-6 и т.д.? Типа то ли планируем, то ли нет? К тому же там порой встречаются ну совсем нереалистичные вещи типа 7-10 мест ЧР у условного Кирилла Соколова. Если бы эти планы что-то реально значили, то туда точно не попадала бы подобная ерунда.

Отредактировано vaprol (21.07.2019 23:45:29)

+1

170

#p1035330,gandzilka написал(а):
#p1035323,Feguro написал(а):
#p1035223,gandzilka написал(а):

Вы напрасно считаете, что планы составляет федерация.

Планы составляют местные федерации, потом эти медальные планы передаются в ФФККР. Ни спортсмены, ни тренеры к этим планам не имеют никакого отношения.

Федерация Москвы не имеет медальных планов ни от одного вида спорта на ЧМ, кроме женского одиночного ФК. Понятно.

Зато женское одиночное фк - просто золотая жила. Аж 4 медали планируется с чм у женщин 😁

Отредактировано A$Tr@ (21.07.2019 23:46:30)

+4

171

#p1035336,A$Tr@ написал(а):
#p1035330,gandzilka написал(а):
#p1035323,Feguro написал(а):

Планы составляют местные федерации, потом эти медальные планы передаются в ФФККР. Ни спортсмены, ни тренеры к этим планам не имеют никакого отношения.

Федерация Москвы не имеет медальных планов ни от одного вида спорта на ЧМ, кроме женского одиночного ФК. Понятно.

Зато женское одиночное фк - просто золотая жила. Аж 4 медали планируется с чм у женщин 😁

Одна может занять 4-5 место, и ни у кого не будет вопросов.

0

172

#p1035329,Fortuna написал(а):
#p1035327,Nata144 написал(а):
#p1035321,Fortuna написал(а):

А цели для юниорок она внесла правильно?

Да. Для них она внесла  внутрироссийские соревнования, именно те, в которых они смогут участвовать под эгидой Сборной Москвы. На международных соревнованиях деления на регионы нет. Вот в плане сборной страны  она наверное внесла их места на ЮЧМ.

А что за внутрироссийские соревнования идут под сокращением МС? Если уж Вы настаиваете, что она внесла именно их.

А что это за  международные соревнования? Хотя подозреваю, что и юниорам она внесла типа какие-то *международные соревнования*. Короче группа Хрустального  не для таких мелких соревнований как ЧР. Подозреваю она просто заработалась.

#p1035334,vaprol написал(а):
#p1035323,Feguro написал(а):

Планы составляют местные федерации, потом эти медальные планы передаются в ФФККР. Ни спортсмены, ни тренеры к этим планам не имеют никакого отношения.

Так это не медальные планы. При чем тут медальные планы, если встречаются разбросы типа 1-4, 3-6 и т.д.? Типа то ли планируем, то ли нет? К тому же там порой встречаются ну совсем нереалистичные вещи типа 7-10 мест ЧР у условного Кирилла Соколова. Если бы эти планы что-то реально значили, то туда точно не попадала бы подобная ерунда.

почему 7-10 это ерунда? Ну планирует человек занять место в этом диапазоне.

Отредактировано Nata144 (21.07.2019 23:48:01)

+2

173

#p1035337,gandzilka написал(а):
#p1035336,A$Tr@ написал(а):
#p1035330,gandzilka написал(а):

Федерация Москвы не имеет медальных планов ни от одного вида спорта на ЧМ, кроме женского одиночного ФК. Понятно.

Зато женское одиночное фк - просто золотая жила. Аж 4 медали планируется с чм у женщин 😁

Одна может занять 4-5 место, и ни у кого не будет вопросов.

Вы правы, так тоже можно. Хотя их тренер предпочтет 2 золотые)

+3

174

#p1035340,Nata144 написал(а):
#p1035334,vaprol написал(а):
#p1035323,Feguro написал(а):

Планы составляют местные федерации, потом эти медальные планы передаются в ФФККР. Ни спортсмены, ни тренеры к этим планам не имеют никакого отношения.

Так это не медальные планы. При чем тут медальные планы, если встречаются разбросы типа 1-4, 3-6 и т.д.? Типа то ли планируем, то ли нет? К тому же там порой встречаются ну совсем нереалистичные вещи типа 7-10 мест ЧР у условного Кирилла Соколова. Если бы эти планы что-то реально значили, то туда точно не попадала бы подобная ерунда.

почему 7-10 это ерунда? Ну планирует человек занять место в этом диапазоне.

Я не помню, точно ли это было у Соколова, и тем более не помню конкретные места. Суть в том, что, например, вписывается в планы достаточно высокое место на ЧР у фигуриста, для которого даже просто отобраться на ЧР задача почти нереальная. И т.д. и т.п.

+1

175

#p1035345,vaprol написал(а):

Я не помню, точно ли это было у Соколова, и тем более не помню конкретные места. Суть в том, что, например, вписывается в планы достаточно высокое место на ЧР у фигуриста, для которого даже просто отобраться на ЧР задача почти нереальная. И т.д. и т.п.

Ну внести *не попаду* это наверное совсем не серьезно. А так где-то в конце списка и ладно.

0

176

#p1035346,Nata144 написал(а):
#p1035345,vaprol написал(а):

Я не помню, точно ли это было у Соколова, и тем более не помню конкретные места. Суть в том, что, например, вписывается в планы достаточно высокое место на ЧР у фигуриста, для которого даже просто отобраться на ЧР задача почти нереальная. И т.д. и т.п.

Ну внести *не попаду* это наверное совсем не серьезно. А так где-то в конце списка и ладно.

Так в том-то и дело, что "и ладно". Я отвечал на предположения, что это какие-то супер-серьезные планы, которые что-то решают и т.д. Далеко не первый год вписываются эти планы в документы, всем всегда было на них пофиг, обсудили в нескольких сообщениях самые странные из них, поудивлялись чуть-чуть и забыли. Год назад, по-моему, еще чуть-чуть было по поводу того, откуда эти планы берутся и нужны ли они вообще хоть кому-то. Не помню уже, к чему в итоге пришли.

А сейчас прямо жаркие обсуждения идут.

Отредактировано vaprol (21.07.2019 23:59:13)

+1

177

#p1035330,gandzilka написал(а):
#p1035323,Feguro написал(а):
#p1035223,gandzilka написал(а):

Вы напрасно считаете, что планы составляет федерация.

Планы составляют местные федерации, потом эти медальные планы передаются в ФФККР. Ни спортсмены, ни тренеры к этим планам не имеют никакого отношения.

Федерация Москвы не имеет медальных планов ни от одного вида спорта на ЧМ, кроме женского одиночного ФК. Понятно.

Федерации могут иметь любые планы. Но за каждые подобные планы по итогам года они или получают похвалу за выполнение, или по шапке за не выполнение. Каждая местная федерация работает конкретно на город, который их содержит и тоже ведет некую формальную борьбу за первенство среди регионов.

#p1035334,vaprol написал(а):

Так это не медальные планы. При чем тут медальные планы, если встречаются разбросы типа 1-4, 3-6 и т.д.? Типа то ли планируем, то ли нет? К тому же там порой встречаются ну совсем нереалистичные вещи типа 7-10 мест ЧР у условного Кирилла Соколова. Если бы эти планы что-то реально значили, то туда точно не попадала бы подобная ерунда.

Эти же планы служат и наставлением тренерам для каждого конкретного спортсмена на которых местная федерация выделяет средства, говоря чего они ждут от того или иного спортсмена и тренера.

+1

178

#p1035357,Feguro написал(а):

Федерации могут иметь любые планы. Но за каждые подобные планы по итогам года они или получают похвалу за выполнение, или по шапке за не выполнение.

Какие беспечные. Решили сразу заранее подставиться в заведомом невыполнении, при чем - исключительно в одном виде одного спорта. В других решили не рисковать.

+7

179

#p1035357,Feguro написал(а):
#p1035330,gandzilka написал(а):
#p1035323,Feguro написал(а):

Планы составляют местные федерации, потом эти медальные планы передаются в ФФККР. Ни спортсмены, ни тренеры к этим планам не имеют никакого отношения.

Федерация Москвы не имеет медальных планов ни от одного вида спорта на ЧМ, кроме женского одиночного ФК. Понятно.

Федерации могут иметь любые планы. Но за каждые подобные планы по итогам года они или получают похвалу за выполнение, или по шапке за не выполнение. Каждая местная федерация работает конкретно на город, который их содержит и тоже ведет некую формальную борьбу за первенство среди регионов.

#p1035334,vaprol написал(а):

Так это не медальные планы. При чем тут медальные планы, если встречаются разбросы типа 1-4, 3-6 и т.д.? Типа то ли планируем, то ли нет? К тому же там порой встречаются ну совсем нереалистичные вещи типа 7-10 мест ЧР у условного Кирилла Соколова. Если бы эти планы что-то реально значили, то туда точно не попадала бы подобная ерунда.

Эти же планы служат и наставлением тренерам для каждого конкретного спортсмена на которых местная федерация выделяет средства, говоря чего они ждут от того или иного спортсмена и тренера.

Мда, то есть совсем не верят ни в ЧГГ, ни в Букиных. Хоть бы че им написали. Хотя не, рискованно. Вон Никитушка был мимо подиума че, и даже со вторым местом на чм в прошлом сезоне, в этом он бесперспективен(
А ТМ? Послали к Зуевой, оплачивают. И все для чего? Чтобы они были в тройке чр. А вот на че и чм мест нет. Тоже неперспективны(
Парни тоже на чм не едут. Но может и к лучшему

+4

180

Танцы и пары никто не ждет ни на чм, ни даже на че

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 33