FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Жизнь после спорта

Жизнь после спорта

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

#p1029834,Natalia написал(а):
#p1029455,Спираль5 написал(а):

Психолог Гущин: Плющенко хвастается Porsche, не понимая, что за это его не будут уважать
https://www.sportsdaily.ru/articles/psi … hem-drugim

Статья, на самом дела более общая и глобальная, чем просто про Плющенко. Она о судьбах спортсменов после спорта, и как мы все знаем, эти судьбы бывают очень разными и далеко не всегда счастливыми.  Основная идея, мне кажется: жизнь после спорта начинается с начала.

Товарищу психологу незачет кстати, так-то люди, сидящие в инсте с осуждающими комментариями сами далеко не святые, что бы учить кого-то жить, к примеру Плющенко. Так что здесь про не святого плюща мимо, не он первый начал учить жизни, а люди, осуждающие его

Отредактировано Soleil29 (21.12.2019 03:48:31)

0

62

#p1344615,Soleil29 написал(а):
#p1029834,Natalia написал(а):
#p1029455,Спираль5 написал(а):

Психолог Гущин: Плющенко хвастается Porsche, не понимая, что за это его не будут уважать
https://www.sportsdaily.ru/articles/psi … hem-drugim

Статья, на самом дела более общая и глобальная, чем просто про Плющенко. Она о судьбах спортсменов после спорта, и как мы все знаем, эти судьбы бывают очень разными и далеко не всегда счастливыми.  Основная идея, мне кажется: жизнь после спорта начинается с начала.

Товарищу психологу незачет кстати, так-то люди, сидящие в инсте с осуждающими комментариями сами далеко не святые, что бы учить кого-то жить, к примеру Плющенко. Так что здесь про не святого плюща мимо, не он первый начал учить жизни, а люди, осуждающие его

Товарищу психологу вообще в целом незачет, уж куда я не поклонник Плющенко, и то это читать тяжело - бесконечное повторение каких-то штампов и вдалбливание читателю в голову, что Плющенко  закончился )) Просто удивительно читать такое от психолога. От хейтера норм, от психолога - смешно. Он точно психолог?

Вот насчет кичливости своим богатством, другие психологи говорят, что часто это следствие катастрофической бедности в детстве/юности, и когда человек достигает материального благополучия, его основными заботами и гордостью как раз становятся вещи самые материальные и дорогие. Причем именно вот так, "ту мач", с перебором до анекдотического. А там и у Яны, и особенно у Жени в детстве все было совсем не радужно, жили бедно, Женя и впроголодь,  вот теперь и отрываются. Типичный синдром "из грязи в князи".

+10

63

Посмотрел передачу с Лобачевой. Ну что, не она первая и не она последняя. По лицу, под гримом видно что злоупотребляет. Но если вспомнить Киру Иванову то там было хуже. Хотя все это очень печально

Отредактировано Guerito (21.12.2019 07:07:29)

+1

64

У моих друзей дочка в школу Лобачевой ходит. Она владелица. Детей не тренирует. и да, с зеленым змеем дружит. (((
Тут ее интервью в Караване Историй, грустно там все.
https://7days.ru/caravan-collection/201 … e-moe.htm#

+2

65

#p1344640,Guerito написал(а):

Посмотрел передачу с Лобачевой. Ну что, не она первая и не она последняя. По лицу, под гримом видно что злоупотребляет. Но если вспомнить Киру Иванову то там было хуже. Хотя все это очень печально

Баюл  как-то выкарабкалась.

Отредактировано MLidia0912 (21.12.2019 11:33:58)

0

66

#p1344740,MLidia0912 написал(а):

Я, конечно, по очень тонкому льду иду в данном случае, но вот не верю я ни в какой алкоголизм у Баюл. Т.е. она, надо думать, выпивала, возможно, и посерьезнее что-то принимала, гуляла, дебоширила, но никаких зависимостей у нее, ИМХО, не было. В Америке любят истории преодоления из серии "из рехаба в телестудию и в новую жизнь с новой репутацией", при этом многие из этих историй знаменитостями откровенно выдуманы. Так и тут: чем Оксана Баюл хуже Эли Макгроу? А вот по Лобачевой все видно и без рассказов - трансформация внешности просто ужасающая. И ведь не на обочине жизни без копейки денег она после развода оказалась.

+1

67

#p1345167,kornblumenblau написал(а):
#p1344740,MLidia0912 написал(а):

Я, конечно, по очень тонкому льду иду в данном случае, но вот не верю я ни в какой алкоголизм у Баюл. Т.е. она, надо думать, выпивала, возможно, и посерьезнее что-то принимала, гуляла, дебоширила, но никаких зависимостей у нее, ИМХО, не было. В Америке любят истории преодоления из серии "из рехаба в телестудию и в новую жизнь с новой репутацией", при этом многие из этих историй знаменитостями откровенно выдуманы. Так и тут: чем Оксана Баюл хуже Эли Макгроу? А вот по Лобачевой все видно и без рассказов - трансформация внешности просто ужасающая. И ведь не на обочине жизни без копейки денег она после развода оказалась.

Могло быть и так, я про Баюл, но производила всегда впечатление человека внутреннее неблагополучного, и наследственность была , но главное, все у неё в рамках сейчас.

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Жизнь после спорта