FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Жизнь после спорта

Жизнь после спорта

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

#p1344119,Татьяна_Л написал(а):
#p1344115,e_k написал(а):

Ирина говорила года два назад, что Мартин ушел потому, что у него категорически не сложились отношения с Третьяковым, а девушка Ильи ему нравилась - поэтому он решил уйти жить к отцу. Ей ничего не оставалось, как это принять. Утешила себя мыслью, что мальчику в переходном возрасте отец нужнее.

А потом где-то проходила информация, что Мартин в конце концов с Третьяковым подружился.

Это вряд ли. Он и мать-то не так уж часто видит. Зачем ему приживала Третьяков, который, по сути, выжил его из дома? Вообще, если подумать, чего только не насмотрелся бедный ребенок. Один наркоша, который у них из окна вышел, чего стоит.

0

32

#p1344151,Black Lily написал(а):

Если она употребляет у себя дома и не приходит в измененном сознании на работу, кто ей помешает? Тем более, частным образом.

Советую посмотреть передачу...

0

33

#p1344139,MLidia0912 написал(а):
#p1344135,Татьяна_Л написал(а):
#p1344127,MLidia0912 написал(а):

А Ирина работает? Она была тренером.

Она говорит, что и сейчас тренирует. Но я очень сомневаюсь. Тем более что на содержание от Ильи можно безбедно жить и не работать.

Это да, но если были такие проблемы , ей наверное и не разрешают работать с детьми?

Из её слов о работе я поняла, что только подкатки, если кто позвонит.  :( 
Раньше, если не ошибаюсь, вела детскую группу.

0

34

#p1344176,Kelly написал(а):
#p1344139,MLidia0912 написал(а):
#p1344135,Татьяна_Л написал(а):

Она говорит, что и сейчас тренирует. Но я очень сомневаюсь. Тем более что на содержание от Ильи можно безбедно жить и не работать.

Это да, но если были такие проблемы , ей наверное и не разрешают работать с детьми?

Из её слов о работе я поняла, что только подкатки, если кто позвонит.  :( 
Раньше, если не ошибаюсь, вела детскую группу.

Если проблема алкоголя обсуждается в такой передаче, то и подкаток не будет, это все наверняка разлетается моментально.

0

35

#p1344181,MLidia0912 написал(а):

Если проблема алкоголя обсуждается в такой передаче, то и подкаток не будет, это все наверняка разлетается моментально.

Там и обсуждать необязательно(

0

36

#p1344183,Kelly написал(а):
#p1344181,MLidia0912 написал(а):

Там и обсуждать необязательно(

Да, наверное , все все знают.
Тема мягко говоря грустная.

0

37

+2

38

Мне очевидно, что Ирина застряла эмоционально в тех годах, что она жила с Авербухом, это прямо заметно. И я  не виню в этом Илью. Она больше 10 лет ходит по всяким передачам и говорит о нем, тогда как Илья гештальт закрыл.

+10

39

#p1343916,Therapy написал(а):

Вчера читала, как народ в инста у Авера просил его помочь Ирине, не бросать ее в тяжелой ситуации... Она болеет?

Он ей не переставал помогать. Сын у него, а алименты - у нее.

Отредактировано Marivanova (20.12.2019 21:26:28)

+5

40

#p1343945,Татьяна_Л написал(а):
#p1343934,Therapy написал(а):
#p1343923,Татьяна_Л написал(а):

Она злоупотребляет. И у Ильи был ответ на один из таких комментов, что удивительно, ибо никогда он не был таким откровенным. Он написал в ответ, что он оплатил Ирине 2 раза клинику. Скорее всего на эмоциях написал, ибо потом стер.

Аа... Бедная женщина... Женский алкоголизм хуже мужского. Да, видно было, что он на эмоциях, много восклицательных знаков, благодарил, писал, что важно, чтобы она сама захотела вылечиться. Вот о чем шла речь.... Надеюсь, она сумеет найти в себе силы.

Вряд ли сумеет найти силы. Она зачем -то задумывается о сурмаме,  а зря. Не в том направлении думает. Ей нужен психолог и нарколог.

Сурмаме?! Людям с кучей нерешенных серьёзных проблем надо ещё втягивать в этот треш ребёнка? Ну молодец, че, пусть сурмама ей ещё и двойню выносит, гулять так гулять.

+1

41

#p1344151,Black Lily написал(а):

Если она употребляет у себя дома и не приходит в измененном сознании на работу, кто ей помешает?

Если мужчины из ее окон выпрыгивают,  то кто  отдаст ей ребенка? Даже задешево, как Ирина  говорит. Сама же подтверждает, что  не берут ни  в какие шоу - все в курсе.

0

42

Не знала про Лобачеву, какая ужасная история. Как же жаль ее и Мартина. Женский алкоголизм практически неизлечим.

+3

43

#p1344308,Matilda написал(а):

Не знала про Лобачеву, какая ужасная история. Как же жаль ее и Мартина. Женский алкоголизм практически неизлечим.

История не рождественская. У не же брат больной ещё, о нем кто-то должен заботиться.

0

44

#p1344317,MLidia0912 написал(а):

У не же брат больной ещё, о нем кто-то должен заботиться.

Сказала, что выигранные на передаче деньги потратит на реабилитацию брата и матери.

Отредактировано Marivanova (20.12.2019 22:28:33)

0

45

#p1344325,Marivanova написал(а):

Сказала, что выигранные на передаче деньги потратит на реабилитацию брата и матери.

Там ещё и деньги выигрывают. И мать больна?
Ужас какой-то.

0

46

История не рождественская. У не же брат больной ещё, о нем кто-то должен заботиться.

Она мне всегда казалась такой хрупкой. Внутренне хрупкой. Очень жаль её.

+6

47

#p1344330,MLidia0912 написал(а):

Ужас какой-то.

Ирина сказала, что оплатила матери замену бедренных суставов.

Отредактировано Marivanova (21.12.2019 05:21:35)

+1

48

Там ещё и деньги выигрывают.

Ну да. За выворачивание себя наизнанку  платят.

+1

49

Что за сексизм? Не делится алкоголизм на мужской и женский.

+6

50

#p1344346,galosha написал(а):

Не надо со мной так разговаривать.

0

51

#p1344334,Marivanova написал(а):

Это все за пределами моего понимания, но все равно ее невозможно жалко. И какое счастье, что в ее жизни есть Авербух. Понятно, что она мать сына, но все равно он молодец.

+7

52

#p1343696,Marivanova написал(а):

Их рейтинги зашкаливают!

Я как раз  ночью посмотрела программу о  Лобачевой и нахожусь в шоке.

И я в шоке, о чем я  и писала  на  форуме. Все кто послушает, будут в шоке.Считаю подлостью приглашать  ее на передачи, учитывая ее состояние, задавать  такие  вопросы. Ведь видят же они все.

+8

53

#p1344357,MLidia0912 написал(а):
#p1344334,Marivanova написал(а):

Это все за пределами моего понимания, но все равно ее невозможно жалко. И какое счастье, что в ее жизни есть Авербух. Понятно, что она мать сына, но все равно он молодец.

Да,вот прямо мои мысли вы озвучили. Хорошо,что есть Илья и его поддержка.

+1

54

#p1343898,Татьяна_Л написал(а):

Посмотрела Он и Она с Авербухом. Об Ирине очень коротко и очень нейтрально. Так что без ответочки обошлись.

Не смотрела пока. Но не сомневалась в И.А. Он умен.

+2

55

Ох, посмотрела я обе передачи. Авербух конечно молодец. Для него это брак был этапом, он пошёл дальше. А вот Ира похоже  застряла в этом браке очень сильно. А потом ещё и Марьянов, ну а дальше понеслась душа в Рай. Очень жаль, что Ира оказалась настолько слабой. Вот ну нельзя же так забивать на себя. Надо собраться и идти дальше. Маленькими шагами , потихонечку, но идти. И бутылка ещё ни одной проблемы не решила, ни  у кого. Вот это и правда беда. Желаю Ире найти в себе силы и подняться. А ещё мне кажется, Авербух про Иру говорил доброму и очень и очень аккуратно. Это хороший знак. Надо ей завязывать и жизнь наладиться.

+3

56

#p1343783,Marivanova написал(а):
#p1343730,Аксиния написал(а):

Ужас какой!
Я, видимо, так и не решусь. Неловко.

Действительно, надо  морально готовиться: алкоголизм, наркотики и  избиения.  Я жалею, что посмотрела.

Я не буду смотреть. Пусть она для меня останется той Ирой, которую я любила на ЛП с Димой Марьяновым и Владимиром Шевельковым.

+6

57

#p1344551,оля написал(а):

Я не буду смотреть. Пусть она для меня останется той Ирой, которую я любила на ЛП с Димой Марьяновым и Владимиром Шевельковым.

Очень любила их пару с Димой Марьяновым (первого пришествия, в ЛП 2007 года), но скорее всего именно в этом союзе и зародилась проблема.  :(
Шесть лет назад было хорошее интервью Иры у той же Прошутинской, тогда ещё передача называлась "Жена":
https://www.youtube.com/watch?v=CEjUt9GXgxc

+3

58

#p1344346,galosha написал(а):

Делится, к сожалению

0

59

#p1344325,Marivanova написал(а):

Ужас какой-то.

Да, там трешак по-полной, отвечаешь на вопрос, выигрываешь деньги. По крайней мере они это так позицианируют, а кто там что в реальности выигрывает или нет, не знаю. По факту прилюдная стирка нижнего белья за бабло. Ирина, если верить программе, настирала на 200тр.  Что людей заставляет доходить до такого можно только догадываться. Никогда такое не мотрю и очень жалею, что в этот раз не выключила сразу. Передачу не рекомендую никому, за себя стыдно.

Отредактировано Lera (21.12.2019 03:23:45)

0

60

Кстати, елинственное что конструктивного можно вынести из этой перкдачи для форума, это озвученные Ириной ценники на подкатки и зарплату тренера.
Как тренер она получала 25 тр. в месяц..
Ее нынешний супруг находилсяна ставке методиста и получал.. 5тр. в месяц.

При этом за подкатку 1 час с мелкотой она берет 4тр. И говорит что это по-божески, некоторые которые вообще ничего не чемпионы берут по 8-10 тр в час.
Вот это где-то в других темах обсуждалось, вот еще одно свидетельство как выглядят официальные зарплаты тренеров и как они соотносятся с подкаточными ценниками.

Отредактировано Lera (21.12.2019 03:35:06)

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Жизнь после спорта