FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Жизнь после спорта

Жизнь после спорта

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

#p1029455,Спираль5 написал(а):

Психолог Гущин: Плющенко хвастается Porsche, не понимая, что за это его не будут уважать
https://www.sportsdaily.ru/articles/psi … hem-drugim

Статья, на самом дела более общая и глобальная, чем просто про Плющенко. Она о судьбах спортсменов после спорта, и как мы все знаем, эти судьбы бывают очень разными и далеко не всегда счастливыми.  Основная идея, мне кажется: жизнь после спорта начинается с начала.

+8

2

Сегодня в 12-55 по каналу ТВЦ пойдет передача из цикла "Он и Она". Герой программы Илья Авербух.

Извините меня! Не нашла темы И.Авербуха в разделе "Личности", поэтому поместила здесь.

+3

3

Мне кажется, что этот психолог Женю совсем не знает. Что особенного, что машинами хвастает? Да у многих мужиков , машина - любимая игрушка.
Женя человек весьма добродушный.А сколько всего он делает для популяризации ФК! Даёт возможность выступать бывшим звёздам.
Отличная у Жени жизнь после спорта.

Отредактировано Ester (20.12.2019 13:03:10)

+5

4

#p1343373,Аксиния написал(а):

Сегодня в 12-55 по каналу ТВЦ пойдет передача из цикла "Он и Она". Герой программы Илья Авербух.

Извините меня! Не нашла темы И.Авербуха в разделе "Личности", поэтому поместила здесь.

Ответочка Лобачевой ?
Не ужели приватно нельзя выяснить отношения?
Что за моду  взяли...

+3

5

#p1343581,мимоходом написал(а):
#p1343373,Аксиния написал(а):

Ответочка Лобачевой ?
Что за моду  взяли...

Стихи читать будет?)

+2

6

#p1343581,мимоходом написал(а):

Согласна, конечно.
В то же время миллионы людей любят такие истории и не отрываясь смотрят всякие генетические экспертизы у Малахова и прочих подобных. Их рейтинги зашкаливают!

+2

7

#p1343680,Аксиния написал(а):

Их рейтинги зашкаливают!

Я как раз  ночью посмотрела программу о  Лобачевой и нахожусь в шоке.

+1

8

#p1343696,Marivanova написал(а):

Ужас какой!
Я, видимо, так и не решусь. Неловко.

+1

9

#p1343730,Аксиния написал(а):

Ужас какой!

Действительно, надо  морально готовиться: алкоголизм, наркотики и  избиения.  Я жалею, что посмотрела.

+1

10

#p1343696,Marivanova написал(а):

Ужас какой!

Да ничего там нет такого. Обычная передача

0

11

#p1343783,Marivanova написал(а):

Я жалею, что посмотрела.

Я не стала. Не смогла

Отредактировано masyanya (20.12.2019 15:54:14)

+1

12

#p1343783,Marivanova написал(а):

Ужас какой!

Действительно, надо  морально готовиться: алкоголизм, наркотики и  избиения.  Я жалею, что посмотрела.

Избиения?  %-) что-то совсем мрак(

Ничего не смотрела и не читала. Какое отношение имеет уважение к поршу?  %-) вопрос риторический, если что.

0

13

#p1343784,Potapik написал(а):

Обычная передача

Передача, может, и обычная, а вот Лобачева с Третьяковым - не совсем.

0

14

Посмотрела Он и Она с Авербухом. Об Ирине очень коротко и очень нейтрально. Так что без ответочки обошлись.

+1

15

Вчера читала, как народ в инста у Авера просил его помочь Ирине, не бросать ее в тяжелой ситуации... Она болеет?

0

16

#p1343916,Therapy написал(а):

Вчера читала, как народ в инста у Авера просил его помочь Ирине, не бросать ее в тяжелой ситуации... Она болеет?

Она злоупотребляет. И у Ильи был ответ на один из таких комментов, что удивительно, ибо никогда он не был таким откровенным. Он написал в ответ, что он оплатил Ирине 2 раза клинику. Скорее всего на эмоциях написал, ибо потом стер.

+2

17

#p1343923,Татьяна_Л написал(а):

Она злоупотребляет. И у Ильи был ответ на один из таких комментов, что удивительно, ибо никогда он не был таким откровенным. Он написал в ответ, что он оплатил Ирине 2 раза клинику. Скорее всего на эмоциях написал, ибо потом стер.

Аа... Бедная женщина... Женский алкоголизм хуже мужского. Да, видно было, что он на эмоциях, много восклицательных знаков, благодарил, писал, что важно, чтобы она сама захотела вылечиться. Вот о чем шла речь.... Надеюсь, она сумеет найти в себе силы.

+2

18

#p1343934,Therapy написал(а):

Аа... Бедная женщина... Женский алкоголизм хуже мужского. Да, видно было, что он на эмоциях, много восклицательных знаков, благодарил, писал, что важно, чтобы она сама захотела вылечиться. Вот о чем шла речь.... Надеюсь, она сумеет найти в себе силы.

Вряд ли сумеет найти силы. Она зачем -то задумывается о сурмаме,  а зря. Не в том направлении думает. Ей нужен психолог и нарколог.

0

19

А сын с кем?

0

20

#p1343955,MLidia0912 написал(а):

А сын с кем?

С Ильей. Уже 3,5 года.

0

21

#p1343957,Татьяна_Л написал(а):
#p1343955,MLidia0912 написал(а):

А сын с кем?

С Ильей. Уже 3,5 года.

Ей наверное нелегко, но это правильно. Тяжелая история.

0

22

Илья у Киры Прошутинской сказал что-нибудь новое, интересное?

0

23

#p1343962,MLidia0912 написал(а):

А сын с кем?

С Ильей. Уже 3,5 года.

Я так поняла, решение было обоюдным, и Ирина не очень переживает по этому поводу (что Мартин не с ней живёт).

0

24

#p1344063,Kelly написал(а):
#p1343962,MLidia0912 написал(а):

С Ильей. Уже 3,5 года.

Я так поняла, решение было обоюдным, и Ирина не очень переживает по этому поводу (что Мартин не с ней живёт).

По словам Ильи, это решение они приняли вместе с сыном, а Ирина приняла это решение. Практически   дословная цитата.

Отредактировано Татьяна_Л (20.12.2019 19:17:35)

+1

25

Ирина говорила года два назад, что Мартин ушел потому, что у него категорически не сложились отношения с Третьяковым, а девушка Ильи ему нравилась - поэтому он решил уйти жить к отцу. Ей ничего не оставалось, как это принять. Утешила себя мыслью, что мальчику в переходном возрасте отец нужнее.

+1

26

#p1344115,e_k написал(а):

Ирина говорила года два назад, что Мартин ушел потому, что у него категорически не сложились отношения с Третьяковым, а девушка Ильи ему нравилась - поэтому он решил уйти жить к отцу. Ей ничего не оставалось, как это принять. Утешила себя мыслью, что мальчику в переходном возрасте отец нужнее.

А потом где-то проходила информация, что Мартин в конце концов с Третьяковым подружился.

0

27

А Ирина работает? Она была тренером.

0

28

#p1344127,MLidia0912 написал(а):

Она говорит, что и сейчас тренирует. Но я очень сомневаюсь. Тем более что на содержание от Ильи можно безбедно жить и не работать.

0

29

#p1344135,Татьяна_Л написал(а):
#p1344127,MLidia0912 написал(а):

Она говорит, что и сейчас тренирует. Но я очень сомневаюсь. Тем более что на содержание от Ильи можно безбедно жить и не работать.

Это да, но если были такие проблемы , ей наверное и не разрешают работать с детьми?

0

30

Если она употребляет у себя дома и не приходит в измененном сознании на работу, кто ей помешает? Тем более, частным образом.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Жизнь после спорта