FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 3


Александра Трусова. Часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Александра ТРУСОВА
https://i2.imageban.ru/out/2019/09/22/09be19cfb23da569a7c4d7c9d31d9df6.jpg

Дата рождения: 23 июня 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Достижения:
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Победительница юниорского финала гран-при
Серебряный призёр чемпионата России
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4T и четверной в комбинации 4Т-3Т
Первая женщина приземлившая два и три четверных в произвольной программе
Женский рекорд по технике 98,34

Список других достижений

Установила 5 мировых рекордов(три на ЮГП в Литве 2018, ПП и Сумма на Мемориале Непелы 2019)
9 юниорских мировых рекордов(КП в финале ЮГП 2017, ПП и Сумма на ЮЧМ 2018, 3 рекорда на ЮГП в Каунасе 2018, ПП на ЮГП в Ереване 2018, ПП и Сумма на ЮЧМ 2019)
Единственная россиянка в истории, которая выиграла 2 юниорских чемпионата мира, 2 юниорских чемпионата России, 4 этапа и финал ЮГП
Самая молодая в истории победительница этапа юниорского гран-при, финала юниорского гран-при и юниорского чемпионата мира
Первая девушка приземлившая два разных вида четверных прыжков в одной программе(сальхов-тулуп и лутц-тулуп)
Первая в истории фигурного катания кто приземлил три каскада окончивающихся различными тройными прыжками(3 Сальхов, 3 Риттбергер и 3 Тулуп)
Первая россиянка признанная лучшей молодой спортсменкой Европы
Дважды внесена в книгу рекордов Гиннеса
Единственная девушка, которая сделала программу с 5-ю элементами сложностью выше 10 баллов
Неофициальный мировой рекорд по технике в произвольной программе 100,58(показан на российских соревнованиях)
Рекорд российских соревнований среди женщин в произвольной программе 176.90 и по сумме 254,33 

Личный рекорд:     
КП - 74.91                                         
ПП - 163.78(WR)                                       
Сумма - 238.69(WR)
                           
Программы сезона 2019-20:
КП - Peer Gynt (Grieg - Solveig's Song, In the Hall of the Mountain King) https://www.youtube.com/watch?v=ICzDgT7Z4-U
ПП - Game of Thrones (Matt Bellamy - Pray, Ramin Djawadi - The Night king) https://www.youtube.com/watch?v=3c4cmazhjrI             

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Статистика четверных прыжков

Сезон 2017-2018:
ЮГП в Австралии - 4S<
ЮГП в Белоруссии - 4S падение
3 этап кубка России - 4S падение
5 этап кубка России - 4S<
ФЮГП в Японии - 4S падение
Первенство России - 4S падение
Финал кубка России - 4S, 4T падение
Юниорский чемпионат мира - 4S, 4T

Сезон 2018-2019:
ЮГП в Литве - 4Lz<, 4T падение, 4T
ЮГП в Армении - 4Lz
4 этап кубка России - 4Lz, 4Lz падение
ФЮГП в Канаде - 4Lz степ-аут, 4Lz падение,
Чемпионат России - 4Lz, 4T падение
Первенство России - ,
Юниорский чемпионат мира - 4Lz падение, ,
Cпартакиада - 4Lz, 4T

Сезон 2019-2020:
Мемориал Непелы - 4Lz, 4T, 4T
Жопен Оупен - 4S, 4Lz, 4T, 4T

Итого за 3 сезона сделано 35 прыжков из которых 25 приземлён и 10 падений (71%)
Из приземлённых 21 чистый, 3 с недокрутом, 1 степ аут.
На соревнованиях ISU было 18 попыток четверных (13 удачных и 5 падений)

Статистика по отдельным прыжкам:
Сальхов -  5 из 9(55%)
Тулуп - 12 из 15(80%)
Лутц - 8 из 11(73%)

Предстоящие турниры:
- Skate Canada (25-27 октября) https://skatecanada.ca/2019-skate-canada-international/
- Rostelecom Cup (15-17 ноября) https://isu.org/events/eventdetail/1211 … teParam=11
- Чемпионат России (24-29 декабря) https://www.fsrussia.ru/calendar.html#dekabr

Предыдущие темы

Александра Трусова
Александра Трусова 2(08.09.2018-14.01.2019) - Удалена по неосторожности. Мы будем помнить тебя.
Александра Трусова. Часть 2

Продолжение Александра Трусова. Часть 4

Отредактировано GINO862 (24.10.2019 17:35:32)

+22

31

#p1065110,Турарум написал(а):

Там сравнивали всех наших топовых фигуристок.  Про Лизу Т. ещё писали,что у неё "пустые" программы.

Ну вы же понимаете, что у тутберидзевских девочек не бывает пустых программ. Вопросов к мастерству масса, но не к насыщенности, отнюдь.

Я полагаю, они вот что имеют в виду. Если у мальчиков уже есть много образцов того, как ультра-си вписывать в насыщенную переходами между элементами программу, то девочки, разумеется, до такого пока не дошли. Их ультра-си - всегда после долгого захода. И у Трусовой, и у Туктамышевой. И у Щербаковой, и у Кихиры тоже. Это нормально.

Придираться к этому - ну, это как к Плющенко придирались, что он на квад разгоняется. А тогда по-другому никак и невозможно было! Сейчас у девочек, которые ультра-си исполняют, то же самое - чтобы прыгнуть квад или триксель, они должны хорошенько разогнаться.

Это делает пустоватым конкретно кусок перед прыжком, представляющий собой разбег, но это не значит, что вся программа разбег-прыжок.

+8

32

#p1065249,Турарум написал(а):
#p1065199,Lucky Star написал(а):

Да мало ли кто чего и где пишет. У Саши были сложные программы не только в плане контента, ей подходящие, которые позволяли получать высокую вторую оценку в том числе. Это может стать проблемой, если сама завалит ультра-си, а если нет - то хоть запридерживайся. Кихира та же не гений второй оценки, да еще и без юниорских заслуг, однако ей это не помешало уже на Гран-при получать компоненты на уровне лидеров при своих хороших прокатах, конечно.

Ну вообщем то да. Чистое катание  с ультра-си и компы будут на уровне

В финале ЮЧМ катание было не идеальное, а компоненты почти 65. До этого сезона у всех лидеров юниорского катания при выходе во взрослые компоненты только росли, не вижу причин почему на Саше эта тенденция должна остановится. На первых стартах конечно не будут ставить 70, но к середине сезона при условии успешных выступлений на этапах гран-при компоненты подрастут.

+2

33

#p1065261,GINO862 написал(а):
#p1065249,Турарум написал(а):
#p1065199,Lucky Star написал(а):

Да мало ли кто чего и где пишет. У Саши были сложные программы не только в плане контента, ей подходящие, которые позволяли получать высокую вторую оценку в том числе. Это может стать проблемой, если сама завалит ультра-си, а если нет - то хоть запридерживайся. Кихира та же не гений второй оценки, да еще и без юниорских заслуг, однако ей это не помешало уже на Гран-при получать компоненты на уровне лидеров при своих хороших прокатах, конечно.

Ну вообщем то да. Чистое катание  с ультра-си и компы будут на уровне

В финале ЮЧМ катание было не идеальное, а компоненты почти 65. До этого сезона у всех лидеров юниорского катания при выходе во взрослые компоненты только росли, не вижу причин почему на Саше эта тенденция должна остановится. На первых стартах конечно не будут ставить 70, но к середине сезона при условии успешных выступлений на этапах гран-при компоненты подрастут.

Ну хорошо если так будет, я только за

0

34

#p1065255,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1065110,Турарум написал(а):

Там сравнивали всех наших топовых фигуристок.  Про Лизу Т. ещё писали,что у неё "пустые" программы.

Ну вы же понимаете, что у тутберидзевских девочек не бывает пустых программ. Вопросов к мастерству масса, но не к насыщенности, отнюдь.

Я полагаю, они вот что имеют в виду. Если у мальчиков уже есть много образцов того, как ультра-си вписывать в насыщенную переходами между элементами программу, то девочки, разумеется, до такого пока не дошли. Их ультра-си - всегда после долгого захода. И у Трусовой, и у Туктамышевой. И у Щербаковой, и у Кихиры тоже. Это нормально.

Придираться к этому - ну, это как к Плющенко придирались, что он на квад разгоняется. А тогда по-другому никак и невозможно было! Сейчас у девочек, которые ультра-си исполняют, то же самое - чтобы прыгнуть квад или триксель, они должны хорошенько разогнаться.

Это делает пустоватым конкретно кусок перед прыжком, представляющий собой разбег, но это не значит, что вся программа разбег-прыжок.

Да. Типа вся программа это подготовка к четверному прыжку.

0

35

#p1065277,Турарум написал(а):

Да. Типа вся программа это подготовка к четверному прыжку.

Какой зачётный передёрг. Зачем?

+5

36

#p1065367,Impulse написал(а):
#p1065277,Турарум написал(а):

Да. Типа вся программа это подготовка к четверному прыжку.

Какой зачётный передёрг. Зачем?

Ну вот так им кажется.  У всех своё мнение.  А может завидуют.

0

37

#p1065373,Турарум написал(а):
#p1065367,Impulse написал(а):
#p1065277,Турарум написал(а):

Да. Типа вся программа это подготовка к четверному прыжку.

Какой зачётный передёрг. Зачем?

Ну вот так им кажется.  У всех своё мнение.  А может завидуют.

Мнение обычно лучше обосновывать, а это довольно просто - берём программу, смотрим, считаем сложные шаги и связки между элементами. Профит.
Нравится мне в последнее время, как люди повторяют за другими что-нибудь, а спроси - что конкретно имеется в виду? - не ответят :D

+6

38

#p1065380,Impulse написал(а):
#p1065373,Турарум написал(а):
#p1065367,Impulse написал(а):

Какой зачётный передёрг. Зачем?

Ну вот так им кажется.  У всех своё мнение.  А может завидуют.

Мнение обычно лучше обосновывать, а это довольно просто - берём программу, смотрим, считаем сложные шаги и связки между элементами. Профит.
Нравится мне в последнее время, как люди повторяют за другими что-нибудь, а спроси - что конкретно имеется в виду? - не ответят :D

Как я могу ответить за кого-то ..?  дело скорее всего не связках и шагах, а общей подаче.  На счёт Кихиры,Щербаковой,Загитовой, Медведевой,Косторной на голдене таких претензий не было.

0

39

#p1065386,Турарум написал(а):

Как я могу ответить за кого-то ..?  дело скорее всего не связках и шагах, а общей подаче.  На счёт Кихиры,Щербаковой,Загитовой, Медведевой,Косторной на голдене таких претензий не было.

Мммм.... а можете уточнить, что вы имеете в виду, говоря что "общая подача" может быть пустой?

+1

40

#p1065388,Impulse написал(а):
#p1065386,Турарум написал(а):

Как я могу ответить за кого-то ..?  дело скорее всего не связках и шагах, а общей подаче.  На счёт Кихиры,Щербаковой,Загитовой, Медведевой,Косторной на голдене таких претензий не было.

Мммм.... а можете уточнить, что вы имеете в виду, говоря что "общая подача" может быть пустой?

Нельзя)).  Ну вот не нравилась им прошлогодняя программа Саши,не артистичная она в ней. Зайдите на Голден. Они там ещё рейтинги предположительные считали. Кто больше по компонентам получать будет.  Почитайте, если интересно.  И не принимайте это как истину.  У всех свои фавориты.

0

41

#p1065393,Турарум написал(а):

Нельзя)).  Ну вот не нравилась им прошлогодняя программа Саши,не артистичная она в ней. Зайдите на Голден. Они там ещё рейтинги предположительные считали. Кто больше по компонентам получать будет.  Почитайте, если интересно.  И не принимайте это как истину.  У всех свои фавориты.

Спасибо за совет, я его читаю периодически :D
я, в общем-то, вас спрашивала, но уже поняла, что ответов не получу :D

+1

42

#p1065076,Турарум написал(а):

Саше могут попридержать компоненты.  На ин форуме пишут,что ее программы это езда от прыжка к прыжку.

Сашины программы прошлого сезона можно просматривать бесконечно. И даже не из-за квадов. Насколько точно и артистично она каталась в унисон с музыкой ,насколько полно раскрывала ( насколько это возможно в ФК ) , то , что эта музыка сопровождает в исходных произведениях.Заниженные компы -целиком и полностью в духе непонятной и нигде не прописанной " традиции " -занижать их юниоркам , в т.ч вчерашним.

+4

43

#p1065396,Impulse написал(а):
#p1065393,Турарум написал(а):

Нельзя)).  Ну вот не нравилась им прошлогодняя программа Саши,не артистичная она в ней. Зайдите на Голден. Они там ещё рейтинги предположительные считали. Кто больше по компонентам получать будет.  Почитайте, если интересно.  И не принимайте это как истину.  У всех свои фавориты.

Спасибо за совет, я его читаю периодически :D
я, в общем-то, вас спрашивала, но уже поняла, что ответов не получу :D

Тогда вообще не проблема. Читайте, и пытайте на голдене почему им не нравится Сашина программа и почему она от прыжка до прыжка.

0

44

#p1065406,Vasily Ivanov написал(а):
#p1065076,Турарум написал(а):

Саше могут попридержать компоненты.  На ин форуме пишут,что ее программы это езда от прыжка к прыжку.

Сашины программы прошлого сезона можно просматривать бесконечно. И даже не из-за квадов. Насколько точно и артистично она каталась в унисон с музыкой ,насколько полно раскрывала ( насколько это возможно в ФК ) , то , что эта музыка сопровождает в исходных произведениях.Заниженные компы -целиком и полностью в духе непонятной и нигде не прописанной " традиции " -занижать их юниоркам , в т.ч вчерашним.

Да, когда выйдут во взрослые, интересно будет сколько кому дадут. Но компы часто привязывают  к технике.

А на голдене писали,что чем сложнее прыгает Саша, тем ей меньше будут ставить компы.  Типа пусть не пытается пятерные)).

Отредактировано Турарум (20.08.2019 14:16:48)

0

45

#p1065416,Турарум написал(а):
#p1065406,Vasily Ivanov написал(а):
#p1065076,Турарум написал(а):

Саше могут попридержать компоненты.  На ин форуме пишут,что ее программы это езда от прыжка к прыжку.

Сашины программы прошлого сезона можно просматривать бесконечно. И даже не из-за квадов. Насколько точно и артистично она каталась в унисон с музыкой ,насколько полно раскрывала ( насколько это возможно в ФК ) , то , что эта музыка сопровождает в исходных произведениях.Заниженные компы -целиком и полностью в духе непонятной и нигде не прописанной " традиции " -занижать их юниоркам , в т.ч вчерашним.

Да, когда выйдут во взрослые, интересно будет сколько кому дадут. Но компы часто привязывают  к технике.

А на голдене писали,что чем сложнее прыгает Саша, тем ей меньше будут ставить компы.  Типа пусть не пытается пятерные)).

А самой посмотреть программы Саши никак? У неё самые сложные связки, можно смело сказать, в истории женского Фигурного Катания.
Шпагат в воздухе + Лутц-Риттбергер.
Кантилевер + Лутц-ойлер-Сальхов.
Кантилевер + вращение.
Дупель с места, с кораблика....
На тренях Кантилевер + квад Тулуп.

Назвать её программы "ездой от прыжка к прыжку" могут только слепые. В компонентах, за категорию "Transitions" она заслуживает наивысшую оценку.

+4

46

#p1065386,Турарум написал(а):

на голдене таких претензий не было.

#p1065393,Турарум написал(а):

Зайдите на Голден.

#p1065413,Турарум написал(а):

Читайте, и пытайте на голдене почему им не нравится

#p1065416,Турарум написал(а):

А на голдене писали

Вы как-то слишком серьёзно воспринимаете Голден Скейт. Это точно такой же форум с простыми болельщиками, там не пишут судьи и тренеры. Шанс, что от написанного на голдене изменится оценка фигуриста не больше, чем от написанного на ФСО.

+8

47

#p1065413,Турарум написал(а):
#p1065396,Impulse написал(а):
#p1065393,Турарум написал(а):

Нельзя)).  Ну вот не нравилась им прошлогодняя программа Саши,не артистичная она в ней. Зайдите на Голден. Они там ещё рейтинги предположительные считали. Кто больше по компонентам получать будет.  Почитайте, если интересно.  И не принимайте это как истину.  У всех свои фавориты.

Спасибо за совет, я его читаю периодически :D
я, в общем-то, вас спрашивала, но уже поняла, что ответов не получу :D

Тогда вообще не проблема. Читайте, и пытайте на голдене почему им не нравится Сашина программа и почему она от прыжка до прыжка.

А зачем вы транслируете чужое мнение, если не знаете или не понимаете на чем оно основано? Чтобы понять и прояснить или для просто повторить?

+9

48

Не кормите

0

49

#p1065527,Grania написал(а):
#p1065413,Турарум написал(а):
#p1065396,Impulse написал(а):

Спасибо за совет, я его читаю периодически :D
я, в общем-то, вас спрашивала, но уже поняла, что ответов не получу :D

Тогда вообще не проблема. Читайте, и пытайте на голдене почему им не нравится Сашина программа и почему она от прыжка до прыжка.

А зачем вы транслируете чужое мнение, если не знаете или не понимаете на чем оно основано? Чтобы понять и прояснить или для просто повторить?

Просто удивило это мнение. Я не могу сказать что мне понравился Сашин 5 элемент. Наверное,  ни музыка не моя, ни программа не легла на душу.  Может, дело даже не в Саше, а в самой программе.

Отредактировано Турарум (20.08.2019 15:34:00)

0

50

#p1065521,GINO862 написал(а):
#p1065386,Турарум написал(а):

на голдене таких претензий не было.

#p1065393,Турарум написал(а):

Зайдите на Голден.

#p1065413,Турарум написал(а):

Читайте, и пытайте на голдене почему им не нравится

#p1065416,Турарум написал(а):

А на голдене писали

Вы как-то слишком серьёзно воспринимаете Голден Скейт. Это точно такой же форум с простыми болельщиками, там не пишут судьи и тренеры. Шанс, что от написанного на голдене изменится оценка фигуриста не больше, чем от написанного на ФСО.

Да. Поэтому и писала, что не стоит серьёзно это воспринимать.

0

51

#p1065511,Яна написал(а):
#p1065416,Турарум написал(а):
#p1065406,Vasily Ivanov написал(а):

Сашины программы прошлого сезона можно просматривать бесконечно. И даже не из-за квадов. Насколько точно и артистично она каталась в унисон с музыкой ,насколько полно раскрывала ( насколько это возможно в ФК ) , то , что эта музыка сопровождает в исходных произведениях.Заниженные компы -целиком и полностью в духе непонятной и нигде не прописанной " традиции " -занижать их юниоркам , в т.ч вчерашним.

Да, когда выйдут во взрослые, интересно будет сколько кому дадут. Но компы часто привязывают  к технике.

А на голдене писали,что чем сложнее прыгает Саша, тем ей меньше будут ставить компы.  Типа пусть не пытается пятерные)).

А самой посмотреть программы Саши никак? У неё самые сложные связки, можно смело сказать, в истории женского Фигурного Катания.
Шпагат в воздухе + Лутц-Риттбергер.
Кантилевер + Лутц-ойлер-Сальхов.
Кантилевер + вращение.
Дупель с места, с кораблика....
На тренях Кантилевер + квад Тулуп.

Назвать её программы "ездой от прыжка к прыжку" могут только слепые. В компонентах, за категорию "Transitions" она заслуживает наивысшую оценку.

При чем здесь связки, шпагаты и шаги?
программа может показаться не артистичной или она обязана нравится?

0

52

#p1065596,Турарум написал(а):
#p1065527,Grania написал(а):
#p1065413,Турарум написал(а):

Тогда вообще не проблема. Читайте, и пытайте на голдене почему им не нравится Сашина программа и почему она от прыжка до прыжка.

А зачем вы транслируете чужое мнение, если не знаете или не понимаете на чем оно основано? Чтобы понять и прояснить или для просто повторить?

Просто удивило это мнение. Я не могу сказать что мне понравился Сашин 5 элемент. Наверное,  ни музыка не моя, ни программа не легла на душу.  Может, дело даже не в Саше, а в самой программе.

Вы написали, что программа пустая. Она не пустая, и точно не езда от прыжка к прыжку. Нравится или не нравится это уже личная категория. Вполне допустимая. Просто когда пишешь "пустая", это объективно надо обосновывать, почему. Так как связок и сложных заходов там хватает. В Хрустальном в принципе не бывает пустых программ, их больше за другую крайность критикуют.

+5

53

#p1065633,Grania написал(а):
#p1065596,Турарум написал(а):
#p1065527,Grania написал(а):

А зачем вы транслируете чужое мнение, если не знаете или не понимаете на чем оно основано? Чтобы понять и прояснить или для просто повторить?

Просто удивило это мнение. Я не могу сказать что мне понравился Сашин 5 элемент. Наверное,  ни музыка не моя, ни программа не легла на душу.  Может, дело даже не в Саше, а в самой программе.

Вы написали, что программа пустая. Она не пустая, и точно не езда от прыжка к прыжку. Нравится или не нравится это уже личная категория. Вполне допустимая. Просто когда пишешь "пустая", это объективно надо обосновывать, почему. Так как связок и сложных заходов там хватает. В Хрустальном в принципе не бывает пустых программ, их больше за другую крайность критикуют.

Верно. Связок и прочего очень много. У Косторной их тоже много,но её программы смотрятся иначе

0

54

#p1065604,Турарум написал(а):
#p1065511,Яна написал(а):
#p1065416,Турарум написал(а):

Да, когда выйдут во взрослые, интересно будет сколько кому дадут. Но компы часто привязывают  к технике.

А на голдене писали,что чем сложнее прыгает Саша, тем ей меньше будут ставить компы.  Типа пусть не пытается пятерные)).

А самой посмотреть программы Саши никак? У неё самые сложные связки, можно смело сказать, в истории женского Фигурного Катания.
Шпагат в воздухе + Лутц-Риттбергер.
Кантилевер + Лутц-ойлер-Сальхов.
Кантилевер + вращение.
Дупель с места, с кораблика....
На тренях Кантилевер + квад Тулуп.

Назвать её программы "ездой от прыжка к прыжку" могут только слепые. В компонентах, за категорию "Transitions" она заслуживает наивысшую оценку.

При чем здесь связки, шпагаты и шаги?
программа может показаться не артистичной или она обязана нравится?

Но нельзя в данном случае писать, что она пустая. Где пустая? Почему "от прыжка к прыжку"? Интерпретация музыки и Performance (если вы имели ввиду это) и связующие элементы это разные вещи. Вам про это и пишут. Наличие или отсутствие связующих элементов нельзя оценивать в категориях "нравится/не нравится", здесь уместны категории "есть/нет".

+3

55

#p1065664,Grania написал(а):
#p1065604,Турарум написал(а):
#p1065511,Яна написал(а):

А самой посмотреть программы Саши никак? У неё самые сложные связки, можно смело сказать, в истории женского Фигурного Катания.
Шпагат в воздухе + Лутц-Риттбергер.
Кантилевер + Лутц-ойлер-Сальхов.
Кантилевер + вращение.
Дупель с места, с кораблика....
На тренях Кантилевер + квад Тулуп.

Назвать её программы "ездой от прыжка к прыжку" могут только слепые. В компонентах, за категорию "Transitions" она заслуживает наивысшую оценку.

При чем здесь связки, шпагаты и шаги?
программа может показаться не артистичной или она обязана нравится?

Но нельзя в данном случае писать, что она пустая. Где пустая? Почему "от прыжка к прыжку"? Интерпретация музыки и Performance (если вы имели ввиду это) и связующие элементы это разные вещи. Вам про это и пишут. Наличие или отсутствие связующих элементов нельзя оценивать в категориях "нравится/не нравится", здесь уместны категории "есть/нет".

Согласна, здесь скорее отсутствие музыкальности. Когда всё заточено на прыжки. Это скорее имеется ввиду

0

56

#p1065663,Турарум написал(а):
#p1065633,Grania написал(а):
#p1065596,Турарум написал(а):

Просто удивило это мнение. Я не могу сказать что мне понравился Сашин 5 элемент. Наверное,  ни музыка не моя, ни программа не легла на душу.  Может, дело даже не в Саше, а в самой программе.

Вы написали, что программа пустая. Она не пустая, и точно не езда от прыжка к прыжку. Нравится или не нравится это уже личная категория. Вполне допустимая. Просто когда пишешь "пустая", это объективно надо обосновывать, почему. Так как связок и сложных заходов там хватает. В Хрустальном в принципе не бывает пустых программ, их больше за другую крайность критикуют.

Верно. Связок и прочего очень много. У Косторной их тоже много,но её программы смотрятся иначе

Естественно иначе, фигуристка другая, программа другая, технический набор другой. Если бы смотрелись одинаково, было бы странно.

+5

57

#p1065685,Grania написал(а):
#p1065663,Турарум написал(а):
#p1065633,Grania написал(а):

Вы написали, что программа пустая. Она не пустая, и точно не езда от прыжка к прыжку. Нравится или не нравится это уже личная категория. Вполне допустимая. Просто когда пишешь "пустая", это объективно надо обосновывать, почему. Так как связок и сложных заходов там хватает. В Хрустальном в принципе не бывает пустых программ, их больше за другую крайность критикуют.

Верно. Связок и прочего очень много. У Косторной их тоже много,но её программы смотрятся иначе

Естественно иначе, фигуристка другая, программа другая, технический набор другой. Если бы смотрелись одинаково, было бы странно.

Да,всё по-другому

0

58

#p1065671,Турарум написал(а):
#p1065664,Grania написал(а):
#p1065604,Турарум написал(а):

При чем здесь связки, шпагаты и шаги?
программа может показаться не артистичной или она обязана нравится?

Но нельзя в данном случае писать, что она пустая. Где пустая? Почему "от прыжка к прыжку"? Интерпретация музыки и Performance (если вы имели ввиду это) и связующие элементы это разные вещи. Вам про это и пишут. Наличие или отсутствие связующих элементов нельзя оценивать в категориях "нравится/не нравится", здесь уместны категории "есть/нет".

Согласна, здесь скорее отсутствие музыкальности. Когда всё заточено на прыжки. Это скорее имеется ввиду

Такой категории в ФК нет. Есть Интерпретация музыки и Performance, вот и пишите что вам не нравится как Саша представляет программу и интерпретирует музыку. Тогда будет понятно о чем вы. Но спорить об этом бессмысленно, так как о вкусах не спорят.
Меня лично Сашина энергия прямо сносит.

+5

59

Я же просил, не кормить тролля.

0

60

#p1065702,Grania написал(а):
#p1065671,Турарум написал(а):
#p1065664,Grania написал(а):

Но нельзя в данном случае писать, что она пустая. Где пустая? Почему "от прыжка к прыжку"? Интерпретация музыки и Performance (если вы имели ввиду это) и связующие элементы это разные вещи. Вам про это и пишут. Наличие или отсутствие связующих элементов нельзя оценивать в категориях "нравится/не нравится", здесь уместны категории "есть/нет".

Согласна, здесь скорее отсутствие музыкальности. Когда всё заточено на прыжки. Это скорее имеется ввиду

Такой категории в ФК нет. Есть Интерпретация музыки и Performance, вот и пишите что вам не нравится как Саша представляет программу и интерпретирует музыку. Тогда будет понятно о чем вы. Но спорить об этом бессмысленно, так как о вкусах не спорят.
Меня лично Сашина энергия прямо сносит.

Рада за Вас

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 3