FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2


Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2

Сообщений 91 страница 120 из 569

1

Программы сезона 2019-20. Только новости
обсуждение

Отредактировано Мыша Грэй (06.07.2019 20:37:11)

0

91

#p1026185,GracieL написал(а):
#p1026179,ElenaTs написал(а):
#p1026177,LGG написал(а):

Ну и ладно, нет так нет. Понятно же, что весь вкус и ах в другом месте.)))
Женина энергия аж через экран прёт. Как огромная волна. :)

Обычная Медведева, никакой особой энергии не вижу и не ощущаю.

Так это потому что от обычной Жени всегда прет энергетика)

Это не поэтому поверьте)))))

+8

92

#p1026185,GracieL написал(а):
#p1026179,ElenaTs написал(а):
#p1026177,LGG написал(а):

Ну и ладно, нет так нет. Понятно же, что весь вкус и ах в другом месте.)))
Женина энергия аж через экран прёт. Как огромная волна. :)

Обычная Медведева, никакой особой энергии не вижу и не ощущаю.

Так это потому что от обычной Жени всегда прет энергетика)

Видимо, не очень понятно написала? Никакой энергетики от нее не ощущаю ни в этом отрывке, ни в предыдущих прогах. Но я ее смотрю крайне редко и никогда не пересматривю. Не тянет.

+10

93

#p1026174,Nata144 написал(а):
#p1026168,Mila2 написал(а):
#p1025567,Nata144 написал(а):

Да тут половину программ Миша ставит, он наверное после Бурн и *Глейхенгауза* третий по количеству.

Миша ставит плохо, но, говорят, дёшево, и возможно за счет количества он не меньше топов зарабатывает.

Миша ставит не хуже *Глейхенгауза*. Тот гонит попсу на раз, Миша ставит слишком ту мач, хотя бывают интересные движения, особенно для мальчиков. Миша дёшево, потому что молодой, *Глейхенгауз* много потому что работает на систему.

Есть топовые хореографы, у них бывают шедевры, бывают провалы, но это не Миша и не *Глейхенгауз*. А вот Бурн можно отнести к топам, но в этом году она на потоке( такое ощущение), что наверное плохо

Я здесь *Глейхенгауза* не имела в виду совсем, поскольку он не ставит на стороне, и возможно, он только на зарплате. Насчёт качества не согласна, назовите хоть одну качественную штучную прогу Миши. У *Глейхенгауза* таких много, но в 100500-й раз объяснять не буду.

+2

94

#p1026186,GracieL написал(а):
#p1026184,ElenaTs написал(а):
#p1026178,GracieL написал(а):

Да это нормально, не одна программа не может заходить всем посмотревшим)
Мне от Ше Линн нравятся программы для Вагнер, Ханю. Немезис и Караван Чена тоже нравился, Порги и Бесс для Леночки Радионово, ПП для Белл, Скайфолл Хигучи.
Постановщик большинства моих любимых программ. Поэтому я уверена, что будет бомба. Звездный постановщик + неординарная и талантливая фигуристка.

Не поняла, почему поэтому. Одно из другого не вытекает.

Вытекает, конечно. Сотрудничество двух талантливых людей, один из которых постановщик, а второй исполнитель, дает на выходе прекрасное.

Пока по увиденному отрывку таки не вытекает  ;) Не надо меня пытаться переубедить и навязать мне свое мнение. Это бесполезно.

+4

95

#p1026185,GracieL написал(а):
#p1026179,ElenaTs написал(а):
#p1026177,LGG написал(а):

Ну и ладно, нет так нет. Понятно же, что весь вкус и ах в другом месте.)))
Женина энергия аж через экран прёт. Как огромная волна. :)

Обычная Медведева, никакой особой энергии не вижу и не ощущаю.

Так это потому что от обычной Жени всегда прет энергетика)

Это бесполезно, смиритесь.  :rofl: GracieL, теперь ясно, зачем она столько на шоу отпахала. Топовый хореограф стоит недешево. Уважаю ее за это, еще больше.

+5

96

#p1026189,ElenaTs написал(а):
#p1026185,GracieL написал(а):
#p1026179,ElenaTs написал(а):

Обычная Медведева, никакой особой энергии не вижу и не ощущаю.

Так это потому что от обычной Жени всегда прет энергетика)

Видимо, не очень понятно написала? Никакой энергетики от нее не ощущаю ни в этом отрывке, ни в предыдущих прогах. Но я ее смотрю крайне редко и никогда не пересматривю. Не тянет.

Наверное, это было очень непросто не смотреть Женю, учитывая ее 4 сезона в топе с ГС,и даже вашего просмотра 40-секундного отрывка с новой ПП.

+20

97

#p1026187,Nata144 написал(а):
#p1026185,GracieL написал(а):
#p1026179,ElenaTs написал(а):

Обычная Медведева, никакой особой энергии не вижу и не ощущаю.

Так это потому что от обычной Жени всегда прет энергетика)

Это не поэтому поверьте)))))

Ната, теперь надеюсь на соответствующее платье. Надеюсь обойдется без нежнятины.

+1

98

#p1026196,adelaida2010 написал(а):
#p1026187,Nata144 написал(а):
#p1026185,GracieL написал(а):

Так это потому что от обычной Жени всегда прет энергетика)

Это не поэтому поверьте)))))

Ната, теперь надеюсь на соответствующее платье. Надеюсь обойдется без нежнятины.

Я как раз надеюсь, что будет нежнятина)

0

99

#p1026195,GracieL написал(а):
#p1026189,ElenaTs написал(а):
#p1026185,GracieL написал(а):

Так это потому что от обычной Жени всегда прет энергетика)

Видимо, не очень понятно написала? Никакой энергетики от нее не ощущаю ни в этом отрывке, ни в предыдущих прогах. Но я ее смотрю крайне редко и никогда не пересматривю. Не тянет.

Наверное, это было очень непросто не смотреть Женю, учитывая ее 4 сезона в топе с ГС,и даже вашего просмотра 40-секундного отрывка с новой ПП.

У меня нет никакой сложности в том, чтобы отойти от ТВ в момент ее проката и заняться другими делами )) Но к обсуждаемому куску ПП это не имеет никакого отношения.

+1

100

#p1026198,GracieL написал(а):
#p1026196,adelaida2010 написал(а):
#p1026187,Nata144 написал(а):

Это не поэтому поверьте)))))

Ната, теперь надеюсь на соответствующее платье. Надеюсь обойдется без нежнятины.

Я как раз надеюсь, что будет нежнятина)

На что спорить будем? :D

+1

101

#p1026190,Mila2 написал(а):
#p1026174,Nata144 написал(а):
#p1026168,Mila2 написал(а):

Миша ставит плохо, но, говорят, дёшево, и возможно за счет количества он не меньше топов зарабатывает.

Миша ставит не хуже *Глейхенгауза*. Тот гонит попсу на раз, Миша ставит слишком ту мач, хотя бывают интересные движения, особенно для мальчиков. Миша дёшево, потому что молодой, *Глейхенгауз* много потому что работает на систему.

Есть топовые хореографы, у них бывают шедевры, бывают провалы, но это не Миша и не *Глейхенгауз*. А вот Бурн можно отнести к топам, но в этом году она на потоке( такое ощущение), что наверное плохо

Я здесь *Глейхенгауза* не имела в виду совсем, поскольку он не ставит на стороне, и возможно, он только на зарплате. Насчёт качества не согласна, назовите хоть одну качественную штучную прогу Миши. У *Глейхенгауза* таких много, но в 100500-й раз объяснять не буду.

Речь не идёт о штучной проге Миши Ге, а о движениях и моментах из его прог, цельный шедевр Миша создаёт пока только в показалках. Там этот его выпендрёж как раз в тему.
У *Глейхенгауза* нет ни одной штучной программы, он не очень умелый ученик Авербуха, и все его программы несут яркий характер попсы. Заметьте, у него нет ни одной авторской программы, все копирайт с фильмов, мультиков, ни одной своей мысли. В мире хореографии я б сравнила его с группой "Руки вверх".

Отредактировано Nata144 (13.07.2019 09:49:55)

+19

102

#p1026199,ElenaTs написал(а):
#p1026195,GracieL написал(а):
#p1026189,ElenaTs написал(а):

Видимо, не очень понятно написала? Никакой энергетики от нее не ощущаю ни в этом отрывке, ни в предыдущих прогах. Но я ее смотрю крайне редко и никогда не пересматривю. Не тянет.

Наверное, это было очень непросто не смотреть Женю, учитывая ее 4 сезона в топе с ГС,и даже вашего просмотра 40-секундного отрывка с новой ПП.

У меня нет никакой сложности в том, чтобы отойти от ТВ в момент ее проката и заняться другими делами )) Но к обсуждаемому куску ПП это не имеет никакого отношения.

Главное, что обсуждаемый кусок вы посмотрели и мы можем почитать разные мнения о прекрасной программе нового сезона)

+7

103

#p1026201,Nata144 написал(а):

все копирайт с фильмов

Другое дело когда "топовая" Бурн копирайтит пляску с фильма и куски своих прошлых прог. Но это же совсем другое, правда?

Отредактировано sergey19 (13.07.2019 09:55:05)

+18

104

#p1026211,sergey19 написал(а):
#p1026201,Nata144 написал(а):

все копирайт с фильмов

Другое дело когда "топовая" Бурн копирайтит пляску с фильма и куски своих прошлых прог. Но это же совсем другое, правда?

Это не пляска, а махи руками))) Гейши, Милене лучше знать, так не делают.

И для меня что Гейша, что Клеопатра, что Лебеди , что Каренина и все эти вампиры, драконы-все вторично. Да, это все образы, которые копирайтят. Бурн иногда, *Глейхенгауз* всегда. Миша кстати нет)) Он сам себя копирайтит.

Отредактировано Nata144 (13.07.2019 09:58:50)

+8

105

Шикарный отрывок, я в восторге, ребра вау.

+13

106

Посмотрела кусок ПП. Одно замечание. Медведева снова вес набрала?

+1

107

#p1026215,Nata144 написал(а):

*Глейхенгауз* всегда

Ну чтобы так говорить, надо например хотя бы минимум точно знать кому именно в группе ставил проги *Глейхенгауз*. Все в группе катают какие-то узнаваемые образы? Ну расскажите кого катала Щербакова например, Трусова в ПП. А то как всегда: лебедь - копирайт (ну стал вдруг, раньше-то те кто 100 раз его катал ни ни конечно), а вот Гейша  - свежо, ново!
Вы уж как-то там все же поосторожней с "копирайтами", ну хотя бы для начала определение этого понятия почитайте что ли.

+10

108

#p1026224,sergey19 написал(а):
#p1026215,Nata144 написал(а):

*Глейхенгауз* всегда

Ну чтобы так говорить, надо например хотя бы минимум точно знать кому именно в группе ставил проги *Глейхенгауз*. Все в группе катают какие-то узнаваемые образы? Ну расскажите кого катала Щербакова например, Трусова в ПП. А то как всегда: лебедь - копирайт (ну стал вдруг, раньше-то те кто 100 раз его катал ни ни конечно), а вот Гейша  - свежо, ново!
Вы уж как-то там все же поосторожней с "копирайтами", ну хотя бы для начала определение этого понятия почитайте что ли.

Пока ни Щербакова, ни Трусова ни сделали ничего, что бы о них рассуждать. В плане хореографии.
Лебедь всегда копирайт- у кого-то более умелый, у кого-то менее. Многое ещё и от исполнения зависит. Гейша тоже копирайт.

+6

109

#p1026220,Skater01 написал(а):

Посмотрела кусок ПП. Одно замечание. Медведева снова вес набрала?

:-))))))))))

+29

110

#p1026205,GracieL написал(а):
#p1026199,ElenaTs написал(а):
#p1026195,GracieL написал(а):

Наверное, это было очень непросто не смотреть Женю, учитывая ее 4 сезона в топе с ГС,и даже вашего просмотра 40-секундного отрывка с новой ПП.

У меня нет никакой сложности в том, чтобы отойти от ТВ в момент ее проката и заняться другими делами )) Но к обсуждаемому куску ПП это не имеет никакого отношения.

Главное, что обсуждаемый кусок вы посмотрели и мы можем почитать разные мнения о прекрасной программе нового сезона)

Конечно, посмотрела. Интересно же увидеть, от чего такие восторги у некоторых. И теперь - да, мы можем почитать разные мнение о новой ПП Медведевой. Интересно будет увидеть все проги Бурн этого сезона, чтобы понять какая программа получилось самой интересной в итоге.

+1

111

#p1026234,ElenaTs написал(а):
#p1026205,GracieL написал(а):
#p1026199,ElenaTs написал(а):

У меня нет никакой сложности в том, чтобы отойти от ТВ в момент ее проката и заняться другими делами )) Но к обсуждаемому куску ПП это не имеет никакого отношения.

Главное, что обсуждаемый кусок вы посмотрели и мы можем почитать разные мнения о прекрасной программе нового сезона)

Конечно, посмотрела. Интересно же увидеть, от чего такие восторги у некоторых. И теперь - да, мы можем почитать разные мнение о новой ПП Медведевой. Интересно будет увидеть все проги Бурн этого сезона, чтобы понять какая программа получилось самой интересной в итоге.

Я почему-то думаю, что конкретно по Вашему вкусу Медведева всегда будет на последнем месте)
Может не зашел некоторым отрывок, но презентация в рамках ролика все таки хороша.

+16

112

Сам ролик качественно снят и смонтирован - выбрана музыка с кульминацией, выбраны интересные и выделяющиеся моменты из программы, очень хорошие ракурсы сьемки. Момент с опускании рук на лед только неестественно смотрится. Посмотрим, какая программа в итоге получиться.

+2

113

#p1026238,Riva_ka написал(а):
#p1026234,ElenaTs написал(а):
#p1026205,GracieL написал(а):

Главное, что обсуждаемый кусок вы посмотрели и мы можем почитать разные мнения о прекрасной программе нового сезона)

Конечно, посмотрела. Интересно же увидеть, от чего такие восторги у некоторых. И теперь - да, мы можем почитать разные мнение о новой ПП Медведевой. Интересно будет увидеть все проги Бурн этого сезона, чтобы понять какая программа получилось самой интересной в итоге.

Я почему-то думаю, что конкретно по Вашему вкусу Медведева всегда будет на последнем месте)
Может не зашел некоторым отрывок, но презентация в рамках ролика все таки хороша.

Посмотрим. Есть маленькая надежда на Бурн. Говорить о презентации этого отрывка в такой съемке несколько странно, в принципе.

+1

114

#p1026234,ElenaTs написал(а):
#p1026205,GracieL написал(а):
#p1026199,ElenaTs написал(а):

У меня нет никакой сложности в том, чтобы отойти от ТВ в момент ее проката и заняться другими делами )) Но к обсуждаемому куску ПП это не имеет никакого отношения.

Главное, что обсуждаемый кусок вы посмотрели и мы можем почитать разные мнения о прекрасной программе нового сезона)

Конечно, посмотрела. Интересно же увидеть, от чего такие восторги у некоторых. И теперь - да, мы можем почитать разные мнение о новой ПП Медведевой. Интересно будет увидеть все проги Бурн этого сезона, чтобы понять какая программа получилось самой интересной в итоге.

Программы Жени вызывают интерес, это точно: больше полумиллиона просмотров за 12 часов.
Можно даже голосовалку провести. Уверена, что будет куча разных мнений.
Мне лично нравится, что Женя работает с разными хореографами, это интересный опыт.

0

115

#p1026241,Maria Kvitova написал(а):

Сам ролик качественно снят и смонтирован - выбрана музыка с кульминацией, выбраны интересные и выделяющиеся моменты из программы, очень хорошие ракурсы сьемки. Момент с опускании рук на лед только неестественно смотрится. Посмотрим, какая программа в итоге получиться.

Разве это не дорожка полностью, и 5 сек концовки? Какие тут моменты из программы?
А мне нравится момент где она падает на лёд, он конечно сыро исполнен, но это не прилизаные махи руками. Исполнение пока не очень, но вот этот копирайт мне зашёл)))

Отредактировано Nata144 (13.07.2019 10:21:36)

+3

116

#p1026243,ElenaTs написал(а):
#p1026238,Riva_ka написал(а):
#p1026234,ElenaTs написал(а):

Конечно, посмотрела. Интересно же увидеть, от чего такие восторги у некоторых. И теперь - да, мы можем почитать разные мнение о новой ПП Медведевой. Интересно будет увидеть все проги Бурн этого сезона, чтобы понять какая программа получилось самой интересной в итоге.

Я почему-то думаю, что конкретно по Вашему вкусу Медведева всегда будет на последнем месте)
Может не зашел некоторым отрывок, но презентация в рамках ролика все таки хороша.

Посмотрим. Есть маленькая надежда на Бурн. Говорить о презентации этого отрывка в такой съемке несколько странно, в принципе.

А что не так со съёмкой то? Она вроде профессиональная, не на телефон. Снято качественно. Что тут не так? Видимо вы не поняли о чем я.

+1

117

#p1026244,GracieL написал(а):
#p1026234,ElenaTs написал(а):
#p1026205,GracieL написал(а):

Главное, что обсуждаемый кусок вы посмотрели и мы можем почитать разные мнения о прекрасной программе нового сезона)

Конечно, посмотрела. Интересно же увидеть, от чего такие восторги у некоторых. И теперь - да, мы можем почитать разные мнение о новой ПП Медведевой. Интересно будет увидеть все проги Бурн этого сезона, чтобы понять какая программа получилось самой интересной в итоге.

Программы Жени вызывают интерес, это точно: больше полумиллиона просмотров за 12 часов.
Можно даже голосовалку провести. Уверена, что будет куча разных мнений.
Мне лично нравится, что Женя работает с разными хореографами, это интересный опыт.

Мы несколько о разном: у меня вызывают интерес скорее постановки Бурн, чем программы ЕМ.

+6

118

#p1026246,Nata144 написал(а):
#p1026241,Maria Kvitova написал(а):

Сам ролик качественно снят и смонтирован - выбрана музыка с кульминацией, выбраны интересные и выделяющиеся моменты из программы, очень хорошие ракурсы сьемки. Момент с опускании рук на лед только неестественно смотрится. Посмотрим, какая программа в итоге получиться.

Разве это не дорожка полностью, и 5 сек концовки? Какие тут моменты из программы?
А мне нравится момент где она падает на лёд, он конечно сыро исполнен, но это не прилизаные махи руками. Исполнение пока не очень, но вот этот копирайт мне зашёл)))

Да, это дорожка и финал, ничего не смонтировано в плане самой программы.

+4

119

#p1026241,Maria Kvitova написал(а):

Сам ролик качественно снят и смонтирован - выбрана музыка с кульминацией, выбраны интересные и выделяющиеся моменты из программы, очень хорошие ракурсы сьемки.

Только и это не помогло, как обидно. :rofl: Очередная гипертрофированно страдальческая программа, ничего интересного, чтобы это обсуждать. Жаль Бурн, очередной постановщик может подпортить свою репутацию.

+6

120

#p1026246,Nata144 написал(а):

Разве это не дорожка полностью, и 5 сек концовки? Какие тут моменты из программы?
А мне нравится момент где она падает на лёд, он конечно сыро исполнен, но это не прилизаные махи руками. Исполнение пока не очень, но вот этот копирайт мне зашёл)))

Дорожка неполностью, есть четкая склейка между дорожкой и вращением. Под моментами, я имела ввиду именно смену ракурсов - тут общий план, а где нет интересного на общем плане, сделаем ближний. И все потом склеивается. Так и делается качественная сьемка.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2