FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2


Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2

Сообщений 61 страница 90 из 569

1

Программы сезона 2019-20. Только новости
обсуждение

Отредактировано Мыша Грэй (06.07.2019 20:37:11)

0

61

#p1025558,Милуша написал(а):

Мишу Ге обеспечивать работой?)

Миша очень предприимчив, кому только не ставит, и надо сказать не так уж плохо для начинающего постановщика и хореографа

+2

62

#p1025527,uxti_tuxti написал(а):
#p1025526,Nata144 написал(а):

https://i.imgur.com/8kMbJOBm.png

Фигаро тут, Фигаро там...

Оу, я что-то пропустила этот момент... А Лизу Жук куда дели?

0

63

#p1025810,Lumiere-ka написал(а):
#p1025527,uxti_tuxti написал(а):
#p1025526,Nata144 написал(а):

https://i.imgur.com/8kMbJOBm.png

Фигаро тут, Фигаро там...

Оу, я что-то пропустила этот момент... А Лизу Жук куда дели?

Так она ж с Бидаром за Чехию теперь.

0

64

#p1025840,Ashtyn написал(а):

Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник раскрывают музыку к ритмическому танцу.

Они по взрослым или юниорам?

0

65

#p1025856,Kelly написал(а):
#p1025840,Ashtyn написал(а):

Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник раскрывают музыку к ритмическому танцу.

Они по взрослым или юниорам?

Юниорам

+1

66

Нравится выбор для пары Нгуен-Колесник. Эйвонли очень яркая внешне девочка, можно внешне сделать такой интересный образ... и фишечки какие-нибудь в программе)) Надеюсь, не разочаруют)

+3

67

#p1025958,Nata144 написал(а):

https://i.imgur.com/MBazKBRm.png

О, какая классная новость! Я очень рада за Женечку! Признаться, выбор Авербуха для постановки КП разочаровал, похоже на то, что ФФКР согласилась оплатить постановку 1 из 2 программ и только своему постановщику, и Женя выбрала Авера от безысходности. Зато сама выбрала Шэе Линн для ПП, ура! Ее проги для Чена и Надо считаю гениальными, надеюсь, для Жени она поставит как минимум не хуже.

0

68

Цвет кимоно на фото Жене очень идет. Надеюсь, соревновательное платье тоже будет в таком ключе. Хочется для нее теплых оттенков.

0

69

#p1026123,Elleni написал(а):

похоже на то, что ФФКР согласилась оплатить постановку 1 из 2 программ и только своему постановщику, и Женя выбрала Авера от безысходности.

Если я верно помню, федра выделяет фиксированную сумму на постановку программ, остальное фигурист доплачивает сам. Никто не может поставить условие: "это только на русского постановщика".

+3

70

Выложенный кусок ПП Медведевой, скажем прямо, воображение не поражает. Возможно, что показали самое неинтересное в этой ПП. Движение "руки об лед" для меня вообще выглядит крайне неэстетично.

+8

71

#p1026141,ElenaTs написал(а):

Выложенный кусок ПП Медведевой, скажем прямо, воображение не поражает. Возможно, что показали самое неинтересное в этой ПП. Движение "руки об лед" для меня вообще выглядит крайне неэстетично.

Мне тоже не понравилось, и ощущение что фигуристка отдельно со своей хореографией, музыка отдельно. И сама хореография тоже не ахти, махания руками и всё.   И это Бурн ставила? Мягко говоря вообще не как.

+2

72

А Рике тоже Бурн ставила на сезон 2019-2020?

На вскидку она уже поставила девам из топа: Туктамышевой, Медведевой, Бэлл.

Кого я забыла?

0

73

#p1026145,milena63 написал(а):
#p1026141,ElenaTs написал(а):

Выложенный кусок ПП Медведевой, скажем прямо, воображение не поражает. Возможно, что показали самое неинтересное в этой ПП. Движение "руки об лед" для меня вообще выглядит крайне неэстетично.

Мне тоже не понравилось, и ощущение что фигуристка отдельно со своей хореографией, музыка отдельно. И сама хореография тоже не ахти, махания руками и всё.   И это Бурн ставила? Мягко говоря вообще не как.

Когда Ше Линн ставит для Ханю или Шомы - это блеск и восторг. Ну оно и понятно.

0

74

#p1026145,milena63 написал(а):
#p1026141,ElenaTs написал(а):

Выложенный кусок ПП Медведевой, скажем прямо, воображение не поражает. Возможно, что показали самое неинтересное в этой ПП. Движение "руки об лед" для меня вообще выглядит крайне неэстетично.

Мне тоже не понравилось, и ощущение что фигуристка отдельно со своей хореографией, музыка отдельно. И сама хореография тоже не ахти, махания руками и всё.   И это Бурн ставила? Мягко говоря вообще не как.

Ну, ладно, мы же видели пока крошечный отрывок. Может там все остальное "Ах!" Посмотрим.

0

75

А я очень рада сотрудничеству Жени и Ше Линн, ибо когда весной была инфа (или слухи), что программу будет ставить Ге, я расстроилась. Поскольку иметь возможность работать с лучшими поставщиками мира и выбирать друга Мишу? Нет, хотелось Жене большего. С нетерпением жду премьеру программы)

+2

76

#p1026158,ElenaTs написал(а):
#p1026145,milena63 написал(а):
#p1026141,ElenaTs написал(а):

Выложенный кусок ПП Медведевой, скажем прямо, воображение не поражает. Возможно, что показали самое неинтересное в этой ПП. Движение "руки об лед" для меня вообще выглядит крайне неэстетично.

Мне тоже не понравилось, и ощущение что фигуристка отдельно со своей хореографией, музыка отдельно. И сама хореография тоже не ахти, махания руками и всё.   И это Бурн ставила? Мягко говоря вообще не как.

Ну, ладно, мы же видели пока крошечный отрывок. Может там все остальное "Ах!" Посмотрим.

Да и выложенное тоже "Ах!") Так что все остальное вместе будет бомба)

+7

77

#p1026162,GracieL написал(а):
#p1026158,ElenaTs написал(а):
#p1026145,milena63 написал(а):

Мне тоже не понравилось, и ощущение что фигуристка отдельно со своей хореографией, музыка отдельно. И сама хореография тоже не ахти, махания руками и всё.   И это Бурн ставила? Мягко говоря вообще не как.

Ну, ладно, мы же видели пока крошечный отрывок. Может там все остальное "Ах!" Посмотрим.

Да и выложенное тоже "Ах!") Так что все остальное вместе будет бомба)

На мой вкус и близко нет. Но мне и раньше не все от Бурн нравилось. Даже в исполнении фигуристов, которые мне нравятся.

+1

78

#p1025567,Nata144 написал(а):
#p1025558,Милуша написал(а):
#p1025556,Валерия Валерия написал(а):

Но финансирование же надо осваивать.

Мишу Ге обеспечивать работой?)


Да тут половину программ Миша ставит, он наверное после Бурн и *Глейхенгауза* третий по количеству.

Миша ставит плохо, но, говорят, дёшево, и возможно за счет количества он не меньше топов зарабатывает.

0

79

#p1026162,GracieL написал(а):

Да и выложенное тоже "Ах!") Так что все остальное вместе будет бомба)

На мой взгляд. Кусочек не ахти совсем. И хореография с маханием руками не о чём. И где Бурн видела гейшу размахивающею руками в разные стороны. То что она поставила, пожет поставить любой хореограф.

Отредактировано milena63 (13.07.2019 09:38:25)

+3

80

#p1026168,Mila2 написал(а):
#p1025567,Nata144 написал(а):
#p1025558,Милуша написал(а):

Мишу Ге обеспечивать работой?)

Да тут половину программ Миша ставит, он наверное после Бурн и *Глейхенгауза* третий по количеству.

Миша ставит плохо, но, говорят, дёшево, и возможно за счет количества он не меньше топов зарабатывает.

Миша ставит не хуже *Глейхенгауза*. Тот гонит попсу на раз, Миша ставит слишком ту мач, хотя бывают интересные движения, особенно для мальчиков. Миша дёшево, потому что молодой, *Глейхенгауз* много потому что работает на систему.

Есть топовые хореографы, у них бывают шедевры, бывают провалы, но это не Миша и не *Глейхенгауз*. А вот Бурн можно отнести к топам, но в этом году она на потоке( такое ощущение), что наверное плохо

+11

81

#p1026161,Милуша написал(а):

А я очень рада сотрудничеству Жени и Ше Линн, ибо когда весной была инфа (или слухи), что программу будет ставить Ге, я расстроилась. Поскольку иметь возможность работать с лучшими поставщиками мира и выбирать друга Мишу? Нет, хотелось Жене большего. С нетерпением жду премьеру программы)

Так-то стиль один и тот же что у Ге в тоске, что был раньше в хрустальном. Ну момент из пляски в фильме попытались перенести.

+1

82

Сколько людей - столько и мнений.
Кто-то считает верхом вкуса и эталоном стиля "либретто" от Авербуха, кто-то "либретто" от Камерленго, кто-то "либретто" от Диксона, кто-то "либретто" от Бурн, а кто-то и "либретто в лоб" от Ге считает весьма достойной работой.

Хорошо, когда люди имеют возможность делиться своим мнением о работе различных хореографов.

Хорошо, когда эти различные хореографы со своим видением и стилистическим почерком по-разному раскрывают одного и тоже спортсмена, позволяют ему расти и развиваться, двигают вперёд сам вид спорта в целом, не позволяя ему погибнуть в стагнации.

Отредактировано ritaritzy (13.07.2019 09:41:03)

+3

83

#p1026164,ElenaTs написал(а):
#p1026162,GracieL написал(а):
#p1026158,ElenaTs написал(а):

Ну, ладно, мы же видели пока крошечный отрывок. Может там все остальное "Ах!" Посмотрим.


Да и выложенное тоже "Ах!") Так что все остальное вместе будет бомба)

На мой вкус и близко нет. Но мне и раньше не все от Бурн нравилось. Даже в исполнении фигуристов, которые мне нравятся.

Ну и ладно, нет так нет.

!

Понятно же, что весь вкус и ах в другом месте.)))

Предупреждение 4.14
Женина энергия аж через экран прёт. Как огромная волна. :)

+25

84

#p1026164,ElenaTs написал(а):
#p1026162,GracieL написал(а):
#p1026158,ElenaTs написал(а):

Ну, ладно, мы же видели пока крошечный отрывок. Может там все остальное "Ах!" Посмотрим.

Да и выложенное тоже "Ах!") Так что все остальное вместе будет бомба)

На мой вкус и близко нет. Но мне и раньше не все от Бурн нравилось. Даже в исполнении фигуристов, которые мне нравятся.

Да это нормально, не одна программа не может заходить всем посмотревшим)
Мне от Ше Линн нравятся программы для Вагнер, Ханю. Немезис и Караван Чена тоже нравился, Порги и Бесс для Леночки Радионово, ПП для Белл, Скайфолл Хигучи.
Постановщик большинства моих любимых программ. Поэтому я уверена, что будет бомба. Звездный постановщик + неординарная и талантливая фигуристка.

+9

85

#p1026177,LGG написал(а):
#p1026164,ElenaTs написал(а):
#p1026162,GracieL написал(а):

Да и выложенное тоже "Ах!") Так что все остальное вместе будет бомба)

На мой вкус и близко нет. Но мне и раньше не все от Бурн нравилось. Даже в исполнении фигуристов, которые мне нравятся.

Ну и ладно, нет так нет. Понятно же, что весь вкус и ах в другом месте.)))
Женина энергия аж через экран прёт. Как огромная волна. :)

Обычная Медведева, никакой особой энергии не вижу и не ощущаю.

+10

86

#p1026177,LGG написал(а):
#p1026164,ElenaTs написал(а):
#p1026162,GracieL написал(а):

Да и выложенное тоже "Ах!") Так что все остальное вместе будет бомба)

На мой вкус и близко нет. Но мне и раньше не все от Бурн нравилось. Даже в исполнении фигуристов, которые мне нравятся.

Ну и ладно, нет так нет. Понятно же, что весь вкус и ах в другом месте.)))
Женина энергия аж через экран прёт. Как огромная волна. :)

Я в восторге, честно. Особенно от скорости и ребер!

+3

87

#p1026173,milena63 написал(а):
#p1026162,GracieL написал(а):

Да и выложенное тоже "Ах!") Так что все остальное вместе будет бомба)

На мой взгляд. Кусочек не ахти совсем. И хореография с маханием руками не о чём. И где Бурн видела гейшу размахивающею руками в разные стороны. То что она поставила, пожет поставить любой хореограф.

Так вы пересмотрите танец Саюри, там как раз именно махи и были))

+6

88

#p1026178,GracieL написал(а):
#p1026164,ElenaTs написал(а):
#p1026162,GracieL написал(а):

Да и выложенное тоже "Ах!") Так что все остальное вместе будет бомба)

На мой вкус и близко нет. Но мне и раньше не все от Бурн нравилось. Даже в исполнении фигуристов, которые мне нравятся.

Да это нормально, не одна программа не может заходить всем посмотревшим)
Мне от Ше Линн нравятся программы для Вагнер, Ханю. Немезис и Караван Чена тоже нравился, Порги и Бесс для Леночки Радионово, ПП для Белл, Скайфолл Хигучи.
Постановщик большинства моих любимых программ. Поэтому я уверена, что будет бомба. Звездный постановщик + неординарная и талантливая фигуристка.

Не поняла, почему поэтому. Одно из другого не вытекает.

+1

89

#p1026179,ElenaTs написал(а):
#p1026177,LGG написал(а):
#p1026164,ElenaTs написал(а):

На мой вкус и близко нет. Но мне и раньше не все от Бурн нравилось. Даже в исполнении фигуристов, которые мне нравятся.

Ну и ладно, нет так нет. Понятно же, что весь вкус и ах в другом месте.)))
Женина энергия аж через экран прёт. Как огромная волна. :)

Обычная Медведева, никакой особой энергии не вижу и не ощущаю.

Так это потому что от обычной Жени всегда прет энергетика)

+10

90

#p1026184,ElenaTs написал(а):
#p1026178,GracieL написал(а):
#p1026164,ElenaTs написал(а):

На мой вкус и близко нет. Но мне и раньше не все от Бурн нравилось. Даже в исполнении фигуристов, которые мне нравятся.

Да это нормально, не одна программа не может заходить всем посмотревшим)
Мне от Ше Линн нравятся программы для Вагнер, Ханю. Немезис и Караван Чена тоже нравился, Порги и Бесс для Леночки Радионово, ПП для Белл, Скайфолл Хигучи.
Постановщик большинства моих любимых программ. Поэтому я уверена, что будет бомба. Звездный постановщик + неординарная и талантливая фигуристка.

Не поняла, почему поэтому. Одно из другого не вытекает.

Вытекает, конечно. Сотрудничество двух талантливых людей, один из которых постановщик, а второй исполнитель, дает на выходе прекрасное.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2