FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2

Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2

Сообщений 61 страница 90 из 421

1

Программы сезона 2019-20. Только новости
обсуждение

Отредактировано Мыша Грэй (06.07.2019 20:37:11)

0

61

#p1025558,Милуша написал(а):

Мишу Ге обеспечивать работой?)

Миша очень предприимчив, кому только не ставит, и надо сказать не так уж плохо для начинающего постановщика и хореографа

+2

62

#p1025527,uxti_tuxti написал(а):
#p1025526,Nata144 написал(а):

https://i.imgur.com/8kMbJOBm.png

Фигаро тут, Фигаро там...

Оу, я что-то пропустила этот момент... А Лизу Жук куда дели?

0

63

#p1025810,Lumiere-ka написал(а):
#p1025527,uxti_tuxti написал(а):
#p1025526,Nata144 написал(а):

https://i.imgur.com/8kMbJOBm.png

Фигаро тут, Фигаро там...

Оу, я что-то пропустила этот момент... А Лизу Жук куда дели?

Так она ж с Бидаром за Чехию теперь.

0

64

#p1025840,Ashtyn написал(а):

Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник раскрывают музыку к ритмическому танцу.

Они по взрослым или юниорам?

0

65

#p1025856,Kelly написал(а):
#p1025840,Ashtyn написал(а):

Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник раскрывают музыку к ритмическому танцу.

Они по взрослым или юниорам?

Юниорам

+1

66

Нравится выбор для пары Нгуен-Колесник. Эйвонли очень яркая внешне девочка, можно внешне сделать такой интересный образ... и фишечки какие-нибудь в программе)) Надеюсь, не разочаруют)

+3

67

#p1025958,Nata144 написал(а):

https://i.imgur.com/MBazKBRm.png

О, какая классная новость! Я очень рада за Женечку! Признаться, выбор Авербуха для постановки КП разочаровал, похоже на то, что ФФКР согласилась оплатить постановку 1 из 2 программ и только своему постановщику, и Женя выбрала Авера от безысходности. Зато сама выбрала Шэе Линн для ПП, ура! Ее проги для Чена и Надо считаю гениальными, надеюсь, для Жени она поставит как минимум не хуже.

0

68

Цвет кимоно на фото Жене очень идет. Надеюсь, соревновательное платье тоже будет в таком ключе. Хочется для нее теплых оттенков.

0

69

#p1026123,Elleni написал(а):

похоже на то, что ФФКР согласилась оплатить постановку 1 из 2 программ и только своему постановщику, и Женя выбрала Авера от безысходности.

Если я верно помню, федра выделяет фиксированную сумму на постановку программ, остальное фигурист доплачивает сам. Никто не может поставить условие: "это только на русского постановщика".

+3

70

Выложенный кусок ПП Медведевой, скажем прямо, воображение не поражает. Возможно, что показали самое неинтересное в этой ПП. Движение "руки об лед" для меня вообще выглядит крайне неэстетично.

+8

71

#p1026141,ElenaTs написал(а):

Выложенный кусок ПП Медведевой, скажем прямо, воображение не поражает. Возможно, что показали самое неинтересное в этой ПП. Движение "руки об лед" для меня вообще выглядит крайне неэстетично.

Мне тоже не понравилось, и ощущение что фигуристка отдельно со своей хореографией, музыка отдельно. И сама хореография тоже не ахти, махания руками и всё.   И это Бурн ставила? Мягко говоря вообще не как.

+2

72

А Рике тоже Бурн ставила на сезон 2019-2020?

На вскидку она уже поставила девам из топа: Туктамышевой, Медведевой, Бэлл.

Кого я забыла?

0

73

#p1026145,milena63 написал(а):

Мне тоже не понравилось, и ощущение что фигуристка отдельно со своей хореографией, музыка отдельно. И сама хореография тоже не ахти, махания руками и всё.   И это Бурн ставила? Мягко говоря вообще не как.

Когда Ше Линн ставит для Ханю или Шомы - это блеск и восторг. Ну оно и понятно.

0

74

Ну, ладно, мы же видели пока крошечный отрывок. Может там все остальное "Ах!" Посмотрим.

0

75

А я очень рада сотрудничеству Жени и Ше Линн, ибо когда весной была инфа (или слухи), что программу будет ставить Ге, я расстроилась. Поскольку иметь возможность работать с лучшими поставщиками мира и выбирать друга Мишу? Нет, хотелось Жене большего. С нетерпением жду премьеру программы)

+2

76

#p1026158,ElenaTs написал(а):

Ну, ладно, мы же видели пока крошечный отрывок. Может там все остальное "Ах!" Посмотрим.

Да и выложенное тоже "Ах!") Так что все остальное вместе будет бомба)

+7

77

#p1026162,GracieL написал(а):

На мой вкус и близко нет. Но мне и раньше не все от Бурн нравилось. Даже в исполнении фигуристов, которые мне нравятся.

+1

78

#p1025567,Nata144 написал(а):
#p1025556,Валерия Валерия написал(а):

Но финансирование же надо осваивать.

Да тут половину программ Миша ставит, он наверное после Бурн и Глейха третий по количеству.

Миша ставит плохо, но, говорят, дёшево, и возможно за счет количества он не меньше топов зарабатывает.

0

79

На мой взгляд. Кусочек не ахти совсем. И хореография с маханием руками не о чём. И где Бурн видела гейшу размахивающею руками в разные стороны. То что она поставила, пожет поставить любой хореограф.

Отредактировано milena63 (13.07.2019 09:38:25)

+3

80

#p1026168,Mila2 написал(а):
#p1025567,Nata144 написал(а):

Да тут половину программ Миша ставит, он наверное после Бурн и Глейха третий по количеству.

Миша ставит плохо, но, говорят, дёшево, и возможно за счет количества он не меньше топов зарабатывает.

Миша ставит не хуже Глейха. Тот гонит попсу на раз, Миша ставит слишком ту мач, хотя бывают интересные движения, особенно для мальчиков. Миша дёшево, потому что молодой, Глейх много потому что работает на систему.

Есть топовые хореографы, у них бывают шедевры, бывают провалы, но это не Миша и не Глейх. А вот Бурн можно отнести к топам, но в этом году она на потоке( такое ощущение), что наверное плохо

+11

81

#p1026161,Милуша написал(а):

А я очень рада сотрудничеству Жени и Ше Линн, ибо когда весной была инфа (или слухи), что программу будет ставить Ге, я расстроилась. Поскольку иметь возможность работать с лучшими поставщиками мира и выбирать друга Мишу? Нет, хотелось Жене большего. С нетерпением жду премьеру программы)

Так-то стиль один и тот же что у Ге в тоске, что был раньше в хрустальном. Ну момент из пляски в фильме попытались перенести.

+1

82

Сколько людей - столько и мнений.
Кто-то считает верхом вкуса и эталоном стиля "либретто" от Авербуха, кто-то "либретто" от Камерленго, кто-то "либретто" от Диксона, кто-то "либретто" от Бурн, а кто-то и "либретто в лоб" от Ге считает весьма достойной работой.

Хорошо, когда люди имеют возможность делиться своим мнением о работе различных хореографов.

Хорошо, когда эти различные хореографы со своим видением и стилистическим почерком по-разному раскрывают одного и тоже спортсмена, позволяют ему расти и развиваться, двигают вперёд сам вид спорта в целом, не позволяя ему погибнуть в стагнации.

Отредактировано ritaritzy (13.07.2019 09:41:03)

+3

83

#p1026164,ElenaTs написал(а):

На мой вкус и близко нет. Но мне и раньше не все от Бурн нравилось. Даже в исполнении фигуристов, которые мне нравятся.

Ну и ладно, нет так нет.

!

Понятно же, что весь вкус и ах в другом месте.)))

Предупреждение 4.14
Женина энергия аж через экран прёт. Как огромная волна. :)

+25

84

Да это нормально, не одна программа не может заходить всем посмотревшим)
Мне от Ше Линн нравятся программы для Вагнер, Ханю. Немезис и Караван Чена тоже нравился, Порги и Бесс для Леночки Радионово, ПП для Белл, Скайфолл Хигучи.
Постановщик большинства моих любимых программ. Поэтому я уверена, что будет бомба. Звездный постановщик + неординарная и талантливая фигуристка.

+9

85

#p1026177,LGG написал(а):

Ну и ладно, нет так нет. Понятно же, что весь вкус и ах в другом месте.)))

Обычная Медведева, никакой особой энергии не вижу и не ощущаю.

+10

86

Я в восторге, честно. Особенно от скорости и ребер!

+3

87

#p1026173,milena63 написал(а):

На мой взгляд. Кусочек не ахти совсем. И хореография с маханием руками не о чём. И где Бурн видела гейшу размахивающею руками в разные стороны. То что она поставила, пожет поставить любой хореограф.

Так вы пересмотрите танец Саюри, там как раз именно махи и были))

+6

88

#p1026178,GracieL написал(а):

Мне от Ше Линн нравятся программы для Вагнер, Ханю. Немезис и Караван Чена тоже нравился, Порги и Бесс для Леночки Радионово, ПП для Белл, Скайфолл Хигучи.
Постановщик большинства моих любимых программ. Поэтому я уверена, что будет бомба. Звездный постановщик + неординарная и талантливая фигуристка.

Не поняла, почему поэтому. Одно из другого не вытекает.

+1

89

#p1026179,ElenaTs написал(а):

Обычная Медведева, никакой особой энергии не вижу и не ощущаю.

Так это потому что от обычной Жени всегда прет энергетика)

+10

90

#p1026184,ElenaTs написал(а):
#p1026178,GracieL написал(а):

Не поняла, почему поэтому. Одно из другого не вытекает.

Вытекает, конечно. Сотрудничество двух талантливых людей, один из которых постановщик, а второй исполнитель, дает на выходе прекрасное.

+3

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2