FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 8

Танцы на льду. Общее обсуждение 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://i.imgur.com/kdt0GZBm.jpg

Продолжаем.

Отредактировано Orly (06.07.2019 16:55:11)

+11

991

#p1209408,Lika написал(а):

на Скейт Америке подавляющее большинство форумчан восхищались СБ,

так СБ не выиграли этап :) а если б выиграли, то ни постановка, ни внешний вид не помогли бы СБ избежать вот этого всего: кактак! такованеможетбыть!

+3

992

#p1209472,Александра написал(а):
#p1209260,Kelly написал(а):
#p1209239,lisalapsa написал(а):

Серебро за СК, бронза пока выглядит за СБ или ГП.

Две медали россиянам не дадут, можем и совсем без остаться, раз так резко взлетели оценки у Гиллесов.

Но это было в Канаде, а в Канаде и Маринаро получает за подкрут столько же сколько БК)

И ЧМ там же будет)

+1

993

#p1209511,MonaG написал(а):

мне сейчас открылась истина и я хочу ее вам поведать.  В этом сезоне ЧМ могут стать Букины. Да,да. И знаете почему? Отвечу. Потому, что они знают как выигрывать у Пападакисов. Они ведь их уже обыгрывали.

Не надо так пугать ПС - они пара тонкой душевной организации.  :rofl:

+3

994

#p1209170,mudraya_sova написал(а):

Забавные эти танцульки, если смотреть на серебро-бронзу последних ЧМ (вынося за скобки ПС и ВМ)
2015: ПС-ЧБ-УП
2016: ПС-ШШ-ЧБ
2017: ВМ-ПС-ШШ
2018: ПС-ХД-УП
2019: ПС-СК-ХД

2020: ПС-?-СК  ? :lol:
Практически задача с одним неизвестным ))

Сова, а почему СК два раза на 2м получаются? :)
Статистически ни одна пара не повторяет дубли,
исходя из нее могут ГП получиться на втором в 2020. Ну а на третьем ХД, СК, СБ или ЧБ.

апд. Сорри, не увидела что на втором месте - вопрос.))

Отредактировано Orly (27.10.2019 16:18:45)

0

995

#p1209511,MonaG написал(а):
#p1209451,Fairy написал(а):
#p1209447,MonaG написал(а):

С такими танцами у СК и СБ как в этом сезоне, на пьедестале ОИ будут СБ.имхо.)

Дело же не только в танцах.

Не знаю в чем ещё дело, очевидно пропустила, но мне сейчас открылась истина и я хочу ее вам поведать.  В этом сезоне ЧМ могут стать Букины. Да,да. И знаете почему? Отвечу. Потому, что они знают как выигрывать у Пападакисов. Они ведь их уже обыгрывали.
Что касается ОИ, то у нынешних наших первых танцевальных пар шанс есть только на медаль в команднике. Потому как федра надорвется тащить на пьедестал сразу две пары. А тащить придется две, потому что нет надеждного первого номера.

В катании, не?

0

996

Да-да, я уже поправила пост, смутили два знака вопроса. Невнимательно пост прочла )

Ой, а куда исчез пост Даниэль на который я отвечала o.O

Отредактировано Orly (27.10.2019 16:22:55)

0

997

#p1209592,Fairy написал(а):

В катании, не?

Не поняла. Тащить придется в танцах две пары, потому что нет твердого первого номера. У одних спина с гайморитом, у других все зависить только от того, сойдутся звезды на небосклоне или нет. Даже если федра обзаведется профессиональным звездочетом, не факт, что поможет.

+3

998

#p1209640,MonaG написал(а):

В катании, не?

Не поняла. Тащить придется в танцах две пары, потому что нет твердого первого номера. У одних спина с гайморитом, у других все зависить только от того, сойдутся звезды на небосклоне или нет. Даже если федра обзаведется профессиональным звездочетом, не факт, что поможет.

Тащить две, но при хорошем прокате выше будут СК.

0

999

#p1209684,Fairy написал(а):
#p1209640,MonaG написал(а):

В катании, не?

Нда.. надежду, как и веру в Кацалапова, не задушешь, не убьешь. Аминь.

Отредактировано MonaG (27.10.2019 18:52:58)

+1

1000

#p1209684,Fairy написал(а):

Чтоб две тащить на ОИ перед этим надо как-то уравнять их статус по идее, а то можно и пролететь. Но на такое федра точно не пойдет, так что все в ногах Никиты

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 8