FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 5


Алёна Косторная - часть 5

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Алена Косторная (Россия)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉

https://i.imgur.com/PAV0k9x.jpg

DOI19

https://i.imgur.com/Q9cVuHw.jpg
https://i.imgur.com/i1RSYNK.jpg
https://i.imgur.com/ftSOglE.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Алёна Косторная - часть 6

Отредактировано coolcool (12.10.2019 10:00:26)

+15

121

#p1021373,Валерия Валерия написал(а):
#p1021371,elena k написал(а):

Угумс, «вампирская» программа, как раз та, которая подчеркивает «женское катание».

в вампирской программе не надо будет кататься? и может я что придумала, но вроде Алена сама такую хотела.

Понятно, в никакущей программе виновата сама Алена, это и Джульетты касалось, и Беллы будет. Вопросов больше не имею.

+2

122

#p1021365,elena k написал(а):
#p1021359,LGG написал(а):

Работала, да. Но это не скоро. Речь же о сейчас. Зачем в программах её ставить на один уровень с Трусовой, которая совсем не является великой катальщицей? А именно это и делают. Надеюсь я понятно выразила мысль.

Лично у меня вопрос - не могут или не хотят ставить выигрышные для Алёны программы?

Выигрышные это как? Поедет к Бурн - и вуаля, квады запрыгает? Или соперницы увидят "шИдевр" от Бурн и забудут как прыгать?

+12

123

#p1021376,sergey19 написал(а):

Поедет к Бурн - и вуаля, квады запрыгает?

Видимо, судьи увидят программу от Бурн и будут ставить в компонентах 80+. Я другого объяснения найти не могу под "они не хотят".

Вон Каори программу поставила Бурн "No roots", без комментариев, хотя вот тоже, как Алёна, прекрасная катальщица. Будет для Каори новый стиль, но я пока вижу ту же Каори мимо музыки только.

+7

124

#p1021376,sergey19 написал(а):

Выигрышные это как??

Которые максимально подчеркивают сильные стороны фигуристки.

+2

125

#p1021359,LGG написал(а):

Зачем в программах её ставить на один уровень с Трусовой, которая совсем не является великой катальщицей?

а может, хореограф просто ставит каждую программу максимально хорошо? для всех девочек старается и не может выдать больше, чем способен. или что, ему специально Саше ставить программы хуже, чтобы Алёна лучше смотрелась?

+8

126

#p1021361,Asya1993 написал(а):

Даже если будут упирать на шедевральность постановок, без технического оформления - это не будет конкурентоспособным

вот да. мне так странно слышать просьбы поставить Алёне программы, которые бы перебили квады
это как? судьи должны будут 12 поставить в компонентах?
к тому же, мы все прекрасно понимаем, что компоненты зависят ещё и от техники, и от опыта спортсмена, и от его былых заслуг. то есть, перебить преимущество Алёны можно очень многими параметрами. а программы у неё дешёвые - ультра-си нет, лутц с неясного ребра, что тоже мешает усложнению

Отредактировано Ticky (07.07.2019 10:44:43)

+6

127

За что надо переживать, так за то, то Алена никак триксель не выучит .

+11

128

LGG
Чем Жулин-Морозов-Михайлов-Чернышов лучше *Глейхенгауза*? Хотя бы по одному примеру от каждого для женщин? Настину КП не предлагать, её почти все забраковали, хотя мне она понравилась. У *Глейхенгауза* полно шикарных программ.

+3

129

Значит это желание болельщиков.  Ну неужели не интересно посмотреть на Алёну в программах от других?  Ведь у неё лучшее катание из всех взрослых девочек ЭТ.
А триксель да, очень нужен.  Но пока никто из тщк им похвастаться не может

+2

130

#p1021378,Asya1993 написал(а):

Хотя вон Каори программу поставила Бурн "No roots", без комментариев, хотя вот тоже, как Алёна, прекрасная катальщица. Будет для Каори новый стиль, но я пока вижу ту же Каори мимо музыки только.

Вот вы серьезно что ли? Что, кроме макета, можно увидеть в июне на шоу (в июне,Карл!!!) Причем совершенно новый для спортсменки стиль. По мне осенью, на этапах это будет очень интересно.

+6

131

#p1021342,LGG написал(а):

А почему поклонники не должны переживать и высказывать свои опасения?

Подозреваю, вы с вашими товарками из совершенно другого стана. Все ваши посты (ники и пикники знакомы), разговоры между собой — привычный троллинг, потому что на собственной ветке говорить не о чем — платьишки поговоили, номера, картинки из IG, сольную роль тоже — вот и бегаете попросторам форума, прыщете гадючим ядом на миролюбивых поклонников, вводите их в смятение. Нехорошо это.

Бан по п.п. 4.14.

Отредактировано rur (07.07.2019 10:58:47)

+8

132

#p1021398,Турарум написал(а):

Ну неужели не интересно посмотреть на Алёну в программах от других?

Интересно.
Жаль, что Алена все таки не перешла в ЦСКА, там бы развернулись.
Наверное хочет ещё немного повыигрывать, такое бывает.

+23

133

#p1021402,LGG написал(а):
#p1021378,Asya1993 написал(а):

Хотя вон Каори программу поставила Бурн "No roots", без комментариев, хотя вот тоже, как Алёна, прекрасная катальщица. Будет для Каори новый стиль, но я пока вижу ту же Каори мимо музыки только.

Вот вы серьезно что ли? Что, кроме макета, можно увидеть в июне на шоу (в июне,Карл!!!) Причем совершенно новый для спортсменки стиль. По мне осенью, на этапах это будет очень интересно.

Вот вот, типичный такой подход. Июнь, макет, бла бла бла, но Бурн же не может фигни поставить, поэтому ждем осени!
Другой подход: тот же июнь, даже макета нет, бла бла бла, но *Глейхенгауз* же все равно фигню поставит, поэтому не ждем осени а ноем уже сейчас!

+33

134

#p1021402,LGG написал(а):

Вот вы серьезно что ли? Что, кроме макета, можно увидеть в июне на шоу (в июне,Карл!!!) Причем совершенно новый для спортсменки стиль. По мне осенью, на этапах это будет очень интересно.

Вы программу Алёны не видели даже (!!!!!), на шоу был показательный под КП, не то что макет ПП, а уже сделали вывод, что всё пропало. Не хотите же ждать осени. Почему так нельзя с Каори? Мерить ее так, как здесь сейчас судят Алёну. А ведь у Каори уже есть программа, которая будет вкатываться по сезону. Но на данный момент Каори едет мимо музыки, фишек никаких нет. И музыкальное сопровождение не изменится, оно хуже "Сумерек", попсовая песня, приятным голоском спетая. Ни о чём. Если вампира поставила бы Бурн, с той же музыкой, с той же хорео, что и *Глейхенгауз*, все бы тут доказывали, что оно лучше,  что надо подождать, а всё потому, что это не *Глейхенгауз*))) :rolleyes:

+22

135

#p1021395,Mila2 написал(а):

LGG
Чем Жулин-Морозов-Михайлов-Чернышов лучше *Глейхенгауза*? Хотя бы по одному примеру от каждого для женщин? Настину КП не предлагать, её почти все забраковали, хотя мне она понравилась. У *Глейхенгауза* полно шикарных программ.

Тем, что они не работают на постоянной основе с группой. Тем, что они хорошо ставят. А Морозов, по отзывам  самих спортсменов ещё и удобно. Конкретно для Алёны ещё и тем, то Жулин, Морозов и Чернышов сами танцоры и танцевальные тренеры. Тем, что они рядом (или, в случае Морозова, часто бывают в России) и их всегда можно привлечь для поправить или скорректировать что-то. Почему этот вариант не попробовать для пары-тройки спортсменок и посмотреть, что получится?
Программу Насти забраковали, потому что спортсменка была плохо готова и не выкатывала программу. Как только выкатала, всё встало на место. Но это уже проблемы ТШ, а не программы.
Нет шикарных программ у *Глейхенгауза*. Все хорошие программы у них от Тутберидзе: ДК и девочка на шаре. Хорошая программа была КП у Ани, вот это наверное заслуга Дани. Остальное, имхо конечно, обычный ширпотреб. И дело не в том, что он плохой постановщик, дело в огромном количестве спортсменов.

+5

136

#p1021436,LGG написал(а):
#p1021395,Mila2 написал(а):

LGG
Чем Жулин-Морозов-Михайлов-Чернышов лучше *Глейхенгауза*? Хотя бы по одному примеру от каждого для женщин? Настину КП не предлагать, её почти все забраковали, хотя мне она понравилась. У *Глейхенгауза* полно шикарных программ.

Тем, что они не работают на постоянной основе с группой. Тем, что они хорошо ставят. А Морозов, по отзывам  самих спортсменов ещё и удобно. Конкретно для Алёны ещё и тем, то Жулин, Морозов и Чернышов сами танцоры и танцевальные тренеры. Тем, что они рядом (или, в случае Морозова, часто бывают в России) и их всегда можно привлечь для поправить или скорректировать что-то. Почему этот вариант не попробовать для пары-тройки спортсменок и посмотреть, что получится?
Программу Насти забраковали, потому что спортсменка была плохо готова и не выкатывала программу. Как только выкатала, всё встало на место. Но это уже проблемы ТШ, а не программы.
Нет шикарных программ у *Глейхенгауза*. Все хорошие программы у них от Тутберидзе: ДК и девочка на шаре. Хорошая программа была КП у Ани, вот это наверное заслуга Дани. Остальное, имхо конечно, обычный ширпотреб. И дело не в том, что он плохой постановщик, дело в огромном количестве спортсменов.

А примеры?
То, что *Глейхенгауз* работает на постоянной основе - большой плюс, не раз об этом писали. И он тоже танцор.
Вот про КП Ани я не понимаю всеобщих восторгов, не вижу там никакой изюминки, ни одной фишечки, всё банально-приглажено, Ане пора уже выходить из этого образа, в показалке это получилось, но в Японию её (показалку) не взяли.
То, что огромное количество спортсменов - так ТЩК, Алина и Камила - это топ группы, их это меньше коснётся.

+4

137

#p1021418,Asya1993 написал(а):
#p1021402,LGG написал(а):

Вот вы серьезно что ли? Что, кроме макета, можно увидеть в июне на шоу (в июне,Карл!!!) Причем совершенно новый для спортсменки стиль. По мне осенью, на этапах это будет очень интересно.

Вы программу Алёны не видели даже (!!!!!), на шоу был показательный под КП, не то что макет ПП, а уже сделали вывод, что всё пропало. Не хотите же ждать осени. Почему так нельзя с Каори? Мерить ее так, как здесь сейчас судят Алёну. А ведь у Каори уже есть программа, которая будет вкатываться по сезону. Но на данный момент Каори едет мимо музыки, фишек никаких нет. И музыкальное сопровождение не изменится, оно хуже "Сумерек", попсовая песня, приятным голоском спетая. Ни о чём. Если вампира поставила бы Бурн, с той же музыкой, с той же хорео, что и *Глейхенгауз*, все бы тут доказывали, что оно лучше,  что надо подождать, а всё потому, что это не *Глейхенгауз*))) :rolleyes:

Ну хуже или лучше сумерек это вопрос вкуса, актуальнее это факт. В той показательной что все видели нарезка просто кровь из ушей. У Каори в этом плане намного лучше.
Хорошо, что хоть поменяли на пп, есть шанс что нарезку нормальную сделают.

+1

138

#p1021436,LGG написал(а):

Тем, что они хорошо ставят.

А *Глейхенгауз* плохо ставит?
Почему тогда с его плохими программами девочки занимают пьедестал, та же Алена?
Может, он ставит удобные для спортсменки и внутренне подходящие программы, а это очень помогает в итоге?
Не понимаю стенаний.
Одной уже напели про чудесных других хореографов и новую себя,  в итоге пол прошлого сезона ожидали, что вот-вот, еще чуть-чуть и Оранж Скай заиграет, это же Уилсон, а не какой-то там, теперь Алене напевают те же песни.

+24

139

#p1021436,LGG написал(а):
#p1021395,Mila2 написал(а):

LGG
Чем Жулин-Морозов-Михайлов-Чернышов лучше *Глейхенгауза*? Хотя бы по одному примеру от каждого для женщин? Настину КП не предлагать, её почти все забраковали, хотя мне она понравилась. У *Глейхенгауза* полно шикарных программ.

Тем, что они не работают на постоянной основе с группой. Тем, что они хорошо ставят. А Морозов, по отзывам  самих спортсменов ещё и удобно. Конкретно для Алёны ещё и тем, то Жулин, Морозов и Чернышов сами танцоры и танцевальные тренеры. Тем, что они рядом (или, в случае Морозова, часто бывают в России) и их всегда можно привлечь для поправить или скорректировать что-то. Почему этот вариант не попробовать для пары-тройки спортсменок и посмотреть, что получится?
Программу Насти забраковали, потому что спортсменка была плохо готова и не выкатывала программу. Как только выкатала, всё встало на место. Но это уже проблемы ТШ, а не программы.
Нет шикарных программ у *Глейхенгауза*. Все хорошие программы у них от Тутберидзе: ДК и девочка на шаре. Хорошая программа была КП у Ани, вот это наверное заслуга Дани. Остальное, имхо конечно, обычный ширпотреб. И дело не в том, что он плохой постановщик, дело в огромном количестве спортсменов.

Ну у этого есть и минусы. Они не работают на постоянной основе. Значит не очень хорошо знают спортсменов, им для того чтобы поставить удобно надо будет дольше разбираться. И не факт что предложенное сядет лучше, чем то что выбрали *Глейхенгауз* и Этери.
По словам тех же спортсменов Чернышёв ставит не удобно, Морозов занят и если надо будет что то поправить то, по первой просьбе он приехать не сможет. Жулин тоже не очень свободный человек, поставить он может, но отрабатывать и вычищать все равно будет *Глейхенгауз* и Этери. И смысл тогда кого-то привлекать? Плюс только один - это свежий взгляд. Но он легко может стать и минусом. Вообще задача программы, чтобы спортсмены с ней выигрывали. Программы Глейхенгауза с этим справляются. Тогда возникает вопрос зачем платить больше ( в деньгах, во времени, в удобстве) если результат будет одинаковый, а может и хуже?  ЭГ работала с привлечением других хореографов, учитывая, что она очень рациональный тренер, думаю пришлите выводу, что овчинка не стоит выделки. Плюсы и минусы, есть у любого подхода. Главное при этом для спортсмена это результат.

+9

140

#p1021448,Lappa написал(а):
#p1021436,LGG написал(а):

Тем, что они хорошо ставят.

А *Глейхенгауз* плохо ставит?
Почему тогда с его плохими программами девочки занимают пьедестал, та же Алена?
Может, он ставит удобные для спортсменки и внутренне подходящие программы, а это очень помогает в итоге?
Не понимаю стенаний.
Одной уже напели про чудесных других хореографов и новую себя,  в итоге пол прошлого сезона ожидали, что вот-вот, еще чуть-чуть и Оранж Скай заиграет, это же Уилсон, а не какой-то там, теперь Алене напевают те же песни.

Плохо или хорошо это дело вкуса. Другое дело, что та же Косторная катальщица, какой в группе ЭТ давно не было. Валиева вторая. Зачем конкретно Алёну под одну гребёнку со всеми остальными? Можно же как то выделить её сильные стороны? Нравится - отрывайся в показалке. Никто слова не скажет. Но зачем вот из этого делать соревновательную программу? Ещё раз: она ведь не Трусова, которой лишь бы прыгала?
Или я чего то недопонимаю? Почему такое сопротивление и даже возмущение от поклонников тимтутберидзе? Это из серии почему это именно Мане другой хореограф-постаровщик, а не нашей Тане? Пусть будет как все?

Отредактировано LGG (07.07.2019 11:51:53)

+6

141

#p1021469,LGG написал(а):

Почему такое сопротивление и даже возмущение от поклонников тимтутберидзе?

Потому что еще программы никто не видел, а уже закопали. Потому что не знаем, может, это Аленина идея про вампиров, для молодых девушек это интересная тема, любовь, Бэлла и прочее, но все равно кругом все недовольны ТШ, который, возможно, наоборот, учится проявлять лояльность и учитывать мнение собственно спортсмена.

+11

142

#p1021469,LGG написал(а):

Почему такое сопротивление и даже возмущение от поклонников тимтутберидзе? Это из серии почему это именно Мане другой хореограф-постаровщик, а не нашей Тане? Пусть будет как все?

В прошлом и позапрошлом году Косторная не была как все. Её все комментаторы отмечали, а компоненты были самыми высокими среди юниоров (рекорд по юниорам). Значит, ТШ делал всё правильно? Я не против других постановщиков, если в этом есть смысл - улучшение результата спортсмена. Эксперимент ради эксперимента? Не стоит. Здесь ТШ лучше меня знает, что позволит Алёне побеждать других соперниц.

Пока все уходящие за лучшей жизнью из этого ТШ теряли свои позиции, а потом и вовсе выбывали из лидерской/соревновательной гонки. Звать других постановщиков самой? Раз ТШ считает, что они не нужны, тогда может и конфликт быть. Или довериться всё-таки ТШ, раз решил там тренироваться?

У Этери уже был опыт привлечения сторонних хореографов, она посчитала, что это не даёт никаких плюсиков. Такова политика данного ТШ. Не знаю даже, что тут обсуждать. Пусть Алёна уходит тогда к тем, кто готов предоставлять ей программы от Бурн и Никол. Только вот дадут ли они такие же результаты, что и Этери? Вот вопрос...

Может быть, стоит подождать программы хотя бы... Ну это так, простое предложение.

+11

143

#p1021436,LGG написал(а):
#p1021395,Mila2 написал(а):

LGG
Чем Жулин-Морозов-Михайлов-Чернышов лучше *Глейхенгауза*? Хотя бы по одному примеру от каждого для женщин? Настину КП не предлагать, её почти все забраковали, хотя мне она понравилась. У *Глейхенгауза* полно шикарных программ.

Тем, что они не работают на постоянной основе с группой. Тем, что они хорошо ставят. А Морозов, по отзывам  самих спортсменов ещё и удобно. Конкретно для Алёны ещё и тем, то Жулин, Морозов и Чернышов сами танцоры и танцевальные тренеры. Тем, что они рядом (или, в случае Морозова, часто бывают в России) и их всегда можно привлечь для поправить или скорректировать что-то. Почему этот вариант не попробовать для пары-тройки спортсменок и посмотреть, что получится?
Программу Насти забраковали, потому что спортсменка была плохо готова и не выкатывала программу. Как только выкатала, всё встало на место. Но это уже проблемы ТШ, а не программы.
Нет шикарных программ у *Глейхенгауза*. Все хорошие программы у них от Тутберидзе: ДК и девочка на шаре. Хорошая программа была КП у Ани, вот это наверное заслуга Дани. Остальное, имхо конечно, обычный ширпотреб. И дело не в том, что он плохой постановщик, дело в огромном количестве спортсменов.

МНе тоже кажется, что когда человеку надо столько!!! программ придумать к новому сезону, то там не может быть уже такого прямо тонкого подхода к каждому, потому что это колоссальная нагрузка, а творческий человек не многостаночник, он прежде всего творческий, и ему нужно вдохновение для каждой работы. Балетные же хореографы не выпускают за 3 месяца 10 балетов.

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (07.07.2019 12:04:11)

+1

144

#p1021469,LGG написал(а):
#p1021448,Lappa написал(а):
#p1021436,LGG написал(а):

Тем, что они хорошо ставят.

А *Глейхенгауз* плохо ставит?
Почему тогда с его плохими программами девочки занимают пьедестал, та же Алена?
Может, он ставит удобные для спортсменки и внутренне подходящие программы, а это очень помогает в итоге?
Не понимаю стенаний.
Одной уже напели про чудесных других хореографов и новую себя,  в итоге пол прошлого сезона ожидали, что вот-вот, еще чуть-чуть и Оранж Скай заиграет, это же Уилсон, а не какой-то там, теперь Алене напевают те же песни.

Плохо или хорошо это дело вкуса. Другое дело, что та же Косторная катальщица, какой в группе ЭТ давно не было. Валиева вторая. Зачем конкретно Алёну под одну гребёнку со всеми остальными? Можно же как то выделить её сильные стороны? Нравится - отрывайся в показалке. Никто слова не скажет. Но зачем вот из этого делать соревновательную программу? Ещё раз: она ведь не Трусова, которой лишь бы прыгала?
Или я чего то недопонимаю? Почему такое сопротивление и даже возмущение от поклонников тимтутберидзе? Это из серии почему это именно Мане другой хореограф-постаровщик, а не нашей Тане? Пусть будет как все?

Сказали же - Алена сама хотела.
Вы думаете, что они не в курсе про ЦСКА и то, как у фигуристов якобы нет собственного слова при выборе программ.

Определитесь как-нибудь, не дают выбора - плохо, дают выбор - тоже не ценят.

+4

145

#p1021395,Mila2 написал(а):

LGG
Чем Жулин-Морозов-Михайлов-Чернышов лучше *Глейхенгауза*? Хотя бы по одному примеру от каждого для женщин? Настину КП не предлагать, её почти все забраковали, хотя мне она понравилась. У *Глейхенгауза* полно шикарных программ.

А у нас Даниила какая-то недосягаемая и идеальная величина?
Морозов - ПП Ани "Шахерезада"
Чершышов - КП Аделины "Кармен"
Жулин - КП Жени "Белые ночи"

+2

146

#p1021481,Каролина написал(а):

Морозов - ПП Ани "Шахерезада"
Чершышов - КП Аделины "Кармен"
Жулин - КП Жени "Белые ночи"

Так себе программы, если честно, только у Жулина понравилась. Чернышов не ставит под фигуриста, ставит под себя, а ты потом мучайся весь сезон. Морозов мне очень нравится как постановщик, вот его бы я привлекла. Жулин, имхо, потерял кредит доверия своими высказываниями в СМИ. Ну, если бы семья Алёны этого хотела, думаете, не разрешили бы? Авербуха и Жулина же привлекали в своё время, как и Зуеву.

+4

147

Я не понимаю плача по поводу Алёны. Ей изумительно идёт эта история с вампирами. Тем более, что программу изменят и сделают ее соревновательной.
Ей также изумительно шли прошлогодние программы, что Ангел, что Джульетта. Как выше пишут, компоненты были на высочайшем уровне, тех контент максимум из возможного Алены. И они нисколько не напоминали программы других девочек. Даже близко. Иногда складывается ощущение, что некоторым болельщикам принципиально быть чем-то недовольным. Не важно чем. Но надо.

+16

148

#p1021481,Каролина написал(а):
#p1021395,Mila2 написал(а):

LGG
Чем Жулин-Морозов-Михайлов-Чернышов лучше *Глейхенгауза*? Хотя бы по одному примеру от каждого для женщин? Настину КП не предлагать, её почти все забраковали, хотя мне она понравилась. У *Глейхенгауза* полно шикарных программ.

А у нас Даниила какая-то недосягаемая и идеальная величина?
Морозов - ПП Ани "Шахерезада"
Чершышов - КП Аделины "Кармен"
Жулин - КП Жени "Белые ночи"

Из перечисленного лично мне нравится только Белые ночи.

+1

149

#p1021483,Asya1993 написал(а):
#p1021481,Каролина написал(а):

Морозов - ПП Ани "Шахерезада"
Чершышов - КП Аделины "Кармен"
Жулин - КП Жени "Белые ночи"

Так себе программы, если честно, только у Жулина понравилась. Чернышов не ставит под фигуриста, ставит под себя, а ты потом мучайся весь сезон. Морозов мне очень нравится как постановщик, вот его бы я привлекла. Жулин, имхо, потерял кредит доверия своими высказываниями в СМИ.

А что же такого страшного-то Жулин сказал? Да и почему его слова надо переносить на творческую составляющую работы.
Я не могу сказать, что большая поклонница Аделины, но вот "Кармен" её считаю одной из лучших за всё то время, что регулярно смотрю фк (с сезона 2012/2013)
Того, как ставит Чернышов, я не отрицаю, тут уж сложно сказать, насколько удобно будет тому или иному спортсмену в его постановках.
У Ани мне ещё и ПП следующего сезона очень нравилась.

+2

150

Кстати, что интересно, у Алёны же в первый сезон ПП была просто прекрасная, и КП тоже на уровне, а компы ей стали ставить только в этом сезоне) в первом юниорском полбалла- балл-полтора всего выигрывала, у той же кихиры с двумя падениями на этапах, хотя по моему мнению, это был тот случай, когда разница в компах была видна именно на льду:) так что , ни прекрасная программа, ни владение коньком не гарант высоких компов))

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 5