FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 32


Новости - обсуждение. Часть 32

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p1033148,gandzilka написал(а):
#p1033140,poloska написал(а):
#p1033137,gandzilka написал(а):

Реально? Простите, но не надо приписывать мне то, что я не говорила никогда.

Хорошо,давайте Вы будете так любезны и объясните мне что вы имели ввиду под "посмотрим на чемпионок у Этери после 18 лет".

Я на полном серьёзе хочу посмотреть на девушек, ставших чемпионками у Этери в 15-16-17, тренирующихся в их 18 у Этери.
Проводящих полноценные сезоны.
Пока у неё все уходили раньше. Липницкая и Шелепень - в 17, Женя - в 18
Я хочу, мне правда интересно посмотреть, как она будет работать со своими восемнадцатилетками, делая при этом все, чтобы побежали пятнадцатилетние.
Без обвинений Этери в чем-либо.

Для "пятнадцатилетних" нужно делать поменьше чем для "восемнадцатилетних".
Ну такое. :x
Кто бы сомневался собственно, что всё сведется к этому. :D

Какая же Этери молодец что честна и перед собой и перед всеми учениками без разделения на любимых и падчериц, на 15-летних и 18-летних.

+10

992

#p1034222,moderat0r написал(а):
#p1034201,galosha написал(а):
#p1034187,moderat0r написал(а):

...он был бы там же, где Самарин.

В смысле? Он без поддержки был выше Самарина.

В том-то и дело. Чем больше нашим фигуристам выделяют поддержки, тем сильнее они валят. А Лазукин и без того любит завалиться.

Ну, у меня сложилось впечатление, что хорошие прокаты Лазукина на ЧМ это не внезапная вспышка "неромашечности", а результат правильной подводки его к этому старту Мишиным. И прокаты на КЧМ тому подтверждение.

+2

993

#p1034265,Total написал(а):

Для "пятнадцатилетних" нужно делать поменьше чем для "восемнадцатилетних".

Нет, не поменьше. Просто восемнадцатилетним нужно другое. Им для побед нужен другой подход, чем для пятнадцатилетних, а не одинаковый для всех. В одинаковом нет и речи про "равные шансы", в одинаковом будут побеждать пятнадцатилетние.
А Этери молодец. Я не спорю.

+9

994

Никто, кстати, не в курсе, Лазукин второй квад не освоил?

0

995

Вообще, я верю, что когда-нибудь спортивная психология всерьез дойдет и до нашего спорта. Хоть бы и триста раз был прав Ягудин, нельзя так говорить. При определенных обстоятельствах (в рамках психологии) это может возыметь обратный эффект. По крайней мере, не так жестко. Рада за Мишу, что он работает со специалистами.

+1

996

#p1034268,Kelly написал(а):

Никто, кстати, не в курсе, Лазукин второй квад не освоил?

Смотря что подразумевается под "освоил". Если вставил в программы и стал стабильно прыгать - об этом мы только на соревнованиях узнаем. Если имеются в виду отдельные попытки на стартах, так он не раз показывал не только второй, но и третий вид. На тренировках даже в прошлом сезоне было видео - прыгает.

+1

997

#p1034251,Катриона написал(а):

По вашим же критериям выходит, что не освоил)

Именно так.

0

998

#p1034277,Doctor of Philosophy написал(а):

Смотря что подразумевается под "освоил". Если вставил в программы и стал стабильно прыгать - об этом мы только на соревнованиях узнаем. Если имеются в виду отдельные попытки на стартах, так он не раз показывал не только второй, но и третий вид. На тренировках даже в прошлом сезоне было видео - прыгает.

Я просто этого не знала. А какие четверные он прыгал, кроме тулупа?
Пора вставлять, даже с риском, иначе не сможет конкурировать на высоком уровне, а хотелось бы.

0

999

#p1034165,Lappa написал(а):

Такой переполох из-за интервью Ягудина, а что он сказал-то такого?? Юноши наши действительно хлипкие, эмоционально неустойчивые, не борцы, печально, но факт. Это очень обидно, когда много таланта дано, а на выходе что-то невнятное. Про это и сказал Ягудин.
А то прям боже мой, оскорбили и травмировали нежную душу Коляды, вот девчонок как полощут и ничего, прут вперед, борются с самими собой.

Вот. Я лично не люблю ложь. И то, что Ягудин позволил ее в своем интервью. И про пальчик, и про отсутствие мест в шестерке, и про отсутствие воли. Да и хамские обзывания Леши - это вообще для меня за гранью.

Отредактировано Varda7 (20.07.2019 23:33:37)

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 32