FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 8.


Елизавета Туктамышева. Часть 8.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c844721/v844721699/1e9e79/wzfcgyHmH6k.jpg
Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019, бронзовый призёр КЧМ 2019 (личное золото в ПП).
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

Стюардесса по имени Лиза. Туктамышева

ПП на КЧМ

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 7

+6

331

По стилистике то же самое, что и прошлогодняя ПП. По элементам обсудить пока нечего. Очень много кусков самой программы пропущено, а что есть, то на двух ногах от прыжка к прыжку. Лучше подождать хотя бы ОП. :)

Музыка - женская версия "Каравана", Нейтану привет от Бурн. :D

+12

332

#p1060263,Asya1993 написал(а):

По стилистике то же самое, что и прошлогодняя ПП. По элементам обсудить пока нечего. Очень много кусков самой программы пропущено, а что есть, то на двух ногах от прыжка к прыжку. Лучше подождать хотя бы ОП. :)

Музыка - женская версия "Каравана", Нейтану привет от Бурн. :D

А Бурн здесь каким боком?

0

333

#p1060263,Asya1993 написал(а):

Музыка - женская версия "Каравана", Нейтану привет от Бурн.

Разве Лизе ПП ставила Бурн? Я как-то пропустила такую инфу. %-)

0

334

#p1060267,elena k написал(а):

Разве Лизе ПП ставила Бурн? Я как-то пропустила такую инфу.

#p1060266,Tatmos написал(а):

А Бурн здесь каким боком?

Писали же, что она после постановки КП решила менять и ПП, которую ей ставил Авербух. У Ше-Линн. Вроде бы.

0

335

#p1060269,Asya1993 написал(а):
#p1060267,elena k написал(а):

Разве Лизе ПП ставила Бурн? Я как-то пропустила такую инфу.

#p1060266,Tatmos написал(а):

А Бурн здесь каким боком?

Писали же, что она после постановки КП решила менять и ПП, которую ей ставил Авербух. У Ше-Линн. Вроде бы.

Еще раз сгоняла к Ше-Линн? Авербух ставил ей КП.

0

336

Кажется в последнее время Лиза слишком пытается в пиар уйти .Занималась бы молча своим делом ,уважения было бы куда больше, ведь талантливая фигуристка и, пожалуй, одна из самых перспективных взрослых.
То показательный вызывающий, то посты про преданность ,такое ощущение, что спортсменка всеми силами пытается сделать так, чтобы о ней много и многие говорили, обсуждали. "Я тут есть вся такая важная, а вы обсуждайте, строчите,пишите про меня"- посыл...
тебя и так многие любят и ценят, но не надо этого дешевого пиара, пожалуйста!

+8

337

#p1060224,vaprol написал(а):

Ситуация спорная, конечно, но запинывать Лизу за расставание с Веретенниковой не стал бы, обстоятельств мы толком не знаем, а само по себе решение перестать работать с тренером из провинции абсолютно логичное, рано или поздно его принимают все, кто из провинции приезжает, если тренер, конечно, не переезжает вместе с ними. Лиза во многом сама, конечно, подставилась под удар, но все же...

Никто не запинывает, просто немного поймали на слове как говорится)

+5

338

#p1060270,Tatmos написал(а):

Еще раз сгоняла к Ше-Линн? Авербух ставил ей КП.

Ну посмотрим, я почему-то подумала, что она обе программы решила там поставить, раз поехала за ПП, а решила сменить и КП тоже. Только в моей памяти наоборот: КП там, а менять ПП от Авербуха. Но сути дела не меняет.
Но если я ошибаюсь и у кого-то есть точная информация, то ок.  Просто совпадение по музыке сразу резануло))

0

339

#p1060262,Старшая сестра написал(а):
#p1060258,Турарум написал(а):
#p1060252,Старшая сестра написал(а):

Не прокатило ;)
Мало кого программы интересуют, про облико морале куда как интереснее :rolleyes:

Не говорите за всех.  Если Вам не прокатило, другие с интересом посмотрят.

Где я за всех говорю?
И для чего Вы переходите к обсуждению моей личности?
А не прокатило потмучто между постом доктора и моим ни одного поста про программу, а по прежнему исключительнь про облике морале.
Вывод очевиден.

Совершенно не очевиден.  Так как прошло мало времени.  Многие даже не успели посмотреть.

0

340

#p1060263,Asya1993 написал(а):

Очень много кусков самой программы пропущено, а что есть, то на двух ногах от прыжка к прыжку.

0-23 – чоктау назад-наружу на правой – вперед-внутрь на левой, 0-40 – петля назад-внутрь, 0-42 – шаги на зубцах, 0-46 – крюк вперед-наружу – назад-наружу. Время, может, неточно указал, неудобный для этого проигрыватель. Это я всего лишь посмотрел маленький фрагмент проги чуть-чуть до и чуть-чуть после второго акселя. На двух ногах, ага.

+6

341

#p1060277,Asya1993 написал(а):
#p1060270,Tatmos написал(а):

Еще раз сгоняла к Ше-Линн? Авербух ставил ей КП.

Ну посмотрим, я почему-то подумала, что она обе программы решила там поставить, раз поехала за ПП, а решила сменить и КП тоже. Только в моей памяти наоборот: КП там, а менять ПП от Авербуха. Но сути дела не меняет.
Но если я ошибаюсь и у кого-то есть точная информация, то ок.  Просто совпадение по музыке сразу резануло))

Авербух не ставил ей ПП :-))))
https://www.sports.ru/figure-skating/1073821671.html
И ехала она к Ше-Линн изначально именно за ПП, но поставили КП в итоге.

+2

342

#p1060252,Старшая сестра написал(а):
#p1060221,Doctor of Philosophy написал(а):

Чего за ерунду опять обмусоливаете? Держите прогон Лизиной ПП https://www.facebook.com/liuvali/videos … 202068617/

Не прокатило ;)
Мало кого программы интересуют, про облико морале куда как интереснее :rolleyes:

Никогда не смотрю наброски программ, ещё и с телефона. На соревнованиях, в крайнем случае, на прокатах все увижу, так что да, не прокатило)

+2

343

#p1060282,Tatmos написал(а):

Авербух не ставил ей ПП :-))))

Так я и объяснила в своем сообщении, что перепутала, но сути дела не меняет.

0

344

#p1060278,Турарум написал(а):

прошло мало времени.  Многие даже не успели посмотреть.

Да, да. Зато успели про облико морале настрочить. Ясно, понятно.
Мне очевидно и я для себя тему закрыла.
Предупреждение 4.4, 4.5

0

345

#p1060286,Старшая сестра написал(а):
#p1060278,Турарум написал(а):

прошло мало времени.  Многие даже не успели посмотреть.

Да, да. Зато успели про облико морале настрочить. Ясно, понятно.
Мне очевидно и я для себя тему закрыла.

Так Вы вроде тоже о программе ни слова ни полслова...
Зато других осудить успели.
Предупреждение 4.4, 4.5

+6

346

#p1060282,Tatmos написал(а):

Авербух не ставил ей ПП :-))))
https://www.sports.ru/figure-skating/1073821671.html
И ехала она к Ше-Линн изначально именно за ПП, но поставили КП в итоге.

Запуталась. Так кто ПП в итоге Лизе поставил?

Отредактировано Kelly (14.08.2019 12:07:48)

0

347

#p1060286,Старшая сестра написал(а):
#p1060278,Турарум написал(а):

прошло мало времени.  Многие даже не успели посмотреть.

Да, да. Зато успели про облико морале настрочить. Ясно, понятно.
Мне очевидно и я для себя тему закрыла.

Ну так и Вы успели всех осудить

+2

348

#p1060291,Kelly написал(а):
#p1060282,Tatmos написал(а):

Авербух не ставил ей ПП :-))))
https://www.sports.ru/figure-skating/1073821671.html
И ехала она к Ше-Линн изначально именно за ПП, но поставили КП в итоге.

Запуталась. Так кто ПП в итоге Лизе поставил?

Так вроде неизвестно пока...

0

349

#p1060291,Kelly написал(а):

Так кто ПП в итоге Лизе поставил?

Точно неизвестно, как я поняла. Ну посмотрим, быть может, Бурн ей музыку посоветовала, ведь Лиза к Бурн ехала именно за ПП. :rolleyes:

+1

350

#p1060241,serter написал(а):
#p1060230,lylin написал(а):
#p1060224,vaprol написал(а):

Ситуация спорная, конечно, но запинывать Лизу за расставание с Веретенниковой не стал бы, обстоятельств мы толком не знаем, а само по себе решение перестать работать с тренером из провинции абсолютно логичное, рано или поздно его принимают все, кто из провинции приезжает, если тренер, конечно, не переезжает вместе с ними.

Так никто ее и не запинывал за расставание.
А вот пост этот очередная попытка поймать хайп на горячей теме. Зачем?
Лиза как минимум не очень умной выглядит делая такие заявления.

Лиза думает что мало кто вспомнит про Веретенникову и попиарится на модной теме но как-то не очень получилось...

"Модная тема" - это переходы от тренера к тренеру? Риали?
Никогда такого не было и вот опять...
Лиза просто запостила фото и попросила пиарщика сочинить подпись. Товарищ любит футбол и баскетбол и не слышал про Веретенникову. Лиза вряд ли знает, ху из Джеррард. Во всяком случае, это было бы странно проникнуться именно Джеррардом (и Тотти), заинтересовавшись футболом летом 2018.

+2

351

#p1060269,Asya1993 написал(а):
#p1060267,elena k написал(а):

Разве Лизе ПП ставила Бурн? Я как-то пропустила такую инфу.

#p1060266,Tatmos написал(а):

А Бурн здесь каким боком?

Писали же, что она после постановки КП решила менять и ПП, которую ей ставил Авербух. У Ше-Линн. Вроде бы.

Наоборот

0

352

И ПП и КП от Бурн

Чемпионка мира и Европы 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева сообщила, что постановщиком её программ на сезон станет канадский хореограф Ше-Линн Бурн. Короткая программа будет поставлена под песню «Drumming Song» группы Florence and the Machine. Музыка для произвольной программы пока не определена.

«Наконец-то моя мечта сбылась. Давно хотела с ней сотрудничать. Смотрела её работы и думала: она действительно делает шедевры. Я послала Бурн музыку, которая мне нравится, чтобы она знала, какое направление мне нравится.

Отредактировано Danaida (14.08.2019 12:51:48)

0

353

#p1060274,ZRITEL написал(а):

Кажется в последнее время Лиза слишком пытается в пиар уйти .Занималась бы молча своим делом ,уважения было бы куда больше, ведь талантливая фигуристка и, пожалуй, одна из самых перспективных взрослых.
То показательный вызывающий, то посты про преданность ,такое ощущение, что спортсменка всеми силами пытается сделать так, чтобы о ней много и многие говорили, обсуждали. "Я тут есть вся такая важная, а вы обсуждайте, строчите,пишите про меня"- посыл...
тебя и так многие любят и ценят, но не надо этого дешевого пиара, пожалуйста!

Лиза год назад искала пиарщика. И нашла, как мы уже год и наблюдаем. Человек просто выполняет свою работу - как умеет. Лиза вряд ли на это сильно отвлекается. Пиар нужен. После этапа гран-при в Канаде и до показалки вся пресса была посвящена выступлению Медведевой, Лизу, выигравшую этап, упоминали вскользь. После показалки ситуация поменялась. А не рыпаться - прилетит пресс-релиз про "звезды с неба не хватает" и т.п.

Отредактировано galosha (14.08.2019 12:54:39)

+11

354

Ну, кстати, был у Лизы и хороший пиар - она дарила открытки с автографом тем, кто перечислил от 1000р (вроде) в один из питерских приютов для животных. Не знаю, пиарщик это или сама Лиза, но это было хорошо.

+4

355

#p1060319,Danaida написал(а):

И ПП и КП от Бурн

Чемпионка мира и Европы 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева сообщила, что постановщиком её программ на сезон станет канадский хореограф Ше-Линн Бурн. Короткая программа будет поставлена под песню «Drumming Song» группы Florence and the Machine. Музыка для произвольной программы пока не определена.

«Наконец-то моя мечта сбылась. Давно хотела с ней сотрудничать. Смотрела её работы и думала: она действительно делает шедевры. Я послала Бурн музыку, которая мне нравится, чтобы она знала, какое направление мне нравится.

А можно первоисточник? В интервью Фладе она не говорила про обе программы.

0

356

Если это Бурн ставила ПП Лизе, то ей зря заплатили деньги. Хотя здесь тяжело судить о хореографе, если после любого хореографа, вне зависимости о фамилии,
выходит Мишин стайл.

+8

357

#p1060326,Tatmos написал(а):
#p1060319,Danaida написал(а):

И ПП и КП от Бурн

Чемпионка мира и Европы 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева сообщила, что постановщиком её программ на сезон станет канадский хореограф Ше-Линн Бурн. Короткая программа будет поставлена под песню «Drumming Song» группы Florence and the Machine. Музыка для произвольной программы пока не определена.

«Наконец-то моя мечта сбылась. Давно хотела с ней сотрудничать. Смотрела её работы и думала: она действительно делает шедевры. Я послала Бурн музыку, которая мне нравится, чтобы она знала, какое направление мне нравится.

А можно первоисточник? В интервью Фладе она не говорила про обе программы.

Это один из

https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1559753/

В инсте Лиза писала только про КП у Бурн и показалку от Авербуха.
Может  решала обе у Бурн ставить, ну я так поняла из новостей.

0

358

#p1060328,Skater01 написал(а):

Если это Бурн ставила ПП Лизе, то ей зря заплатили деньги. Хотя здесь тяжело судить о хореографе, если после любого хореографа, вне зависимости о фамилии,
выходит Мишин стайл.

Мне все таки чудится что ПП ставили сами.
Ну не может такого быть чтобы Бурн вот это вот поставила. Или тогда Лиза мощь и любую хорео под себя прогнет
Хотя помнится мне у неё была прога от Ламбьеля. Но ее так вычиститли что от Ламбьеля там остались рожки да ножки.

+3

359

#p1060331,Danaida написал(а):
#p1060326,Tatmos написал(а):
#p1060319,Danaida написал(а):

И ПП и КП от Бурн

Чемпионка мира и Европы 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева сообщила, что постановщиком её программ на сезон станет канадский хореограф Ше-Линн Бурн. Короткая программа будет поставлена под песню «Drumming Song» группы Florence and the Machine. Музыка для произвольной программы пока не определена.

«Наконец-то моя мечта сбылась. Давно хотела с ней сотрудничать. Смотрела её работы и думала: она действительно делает шедевры. Я послала Бурн музыку, которая мне нравится, чтобы она знала, какое направление мне нравится.

А можно первоисточник? В интервью Фладе она не говорила про обе программы.

Это один из

https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1559753/

В инсте Лиза писала только про КП у Бурн и показалку от Авербуха.
Может  решала обе у Бурн ставить, ну я так поняла из новостей.

Она была у Бурн 4 дня, по итогу написала про поставленную КП. Не знаю, конечно, все возможно в этой жизни, но я как-то больше верю в другого постановщика для ПП.

0

360

Лиза ещё в Италию ездила недавно. Может, ПП там поставила?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 8.