FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

91

#p1052989,Kelly написал(а):

Мне кажется, выбирали из русских тренеров, с кем легче наладить связи. Да и Диане с Глебом общаться на тренировках с тренером чтобы можно было по-русски.

Почему не МОЗ?

0

92

Вот интересно, сам, слава Богу, признал, что не сработался со Шпильбандом, а потом упрекает в том, что Игорь не заклеил рот Ильиных.
На мой взгляд это доказывает, почему у нас в танцах такой провал. У спортсменов нет желания, все делают "из-под палки".
Вот даже сейчас он радуется, что Анжелика даёт ему свободу при работе со спортсменами. А кто-то из наших тоже скажет - зачем мне малоопытный Жиганшин, Крылова в меня "душу не вкладывает".

Почему не МОЗ?

Потому, что ее репутация в США не равна репутации на ФСО.
Плюс ко всему, на мой взгляд, неудобная дислокация для танцоров. Но она может там хорошо помогать парникам.

Отредактировано cleoc (07.08.2019 11:42:51)

+4

93

Я помню, что Тори писала, что Русланом очень довольны, что он на 200 процентов выкладывается и его даже останавливают.

+2

94

#p1053070,Валерия Валерия написал(а):

Я помню, что Тори писала, что Русланом очень довольны, что он на 200 процентов выкладывается и его даже останавливают.

Ну, это просто показатель, насколько достоверны все эти форумные слухи

+11

95

#p1053060,Lika написал(а):

Хлоя и Тори писали, что с ИЖ работает Зурлейн, "фанаты"им отвечали, что с ИЖ работает Бурза, а Зурлейн работает с ЧБ. ИШ не был заинтересован в ИЖ, но взялся с ними работать ради денег, а в итоге потерял тех спортсменов, в которых был заинтересован и практически остался у разбитого корыта.

Тори вот буквально сейчас на том форуме пишет что ИШ был заинтересован в ИЖ....  :rofl:

Отредактировано Katarin@ (07.08.2019 12:48:42)

0

96

#p1053096,Katarin@ написал(а):

Тори вот буквально сейчас на том форуме пишет что ИШ была заинтересован в ИЖ....

Я сейчас не читала, а тогда она писала, что ИШ не был заинтересован в ИШ, и Бурза с ними не работал, а работал с украинцами НН.

Отредактировано Lika (09.08.2019 16:27:12)

+3

97

#p1053074,juls написал(а):
#p1053070,Валерия Валерия написал(а):

Я помню, что Тори писала, что Русланом очень довольны, что он на 200 процентов выкладывается и его даже останавливают.

Ну, это просто показатель, насколько достоверны все эти форумные слухи

Я бы конкретизировала, насколько достоверен указанный источник.

+11

98

#p1053098,Lika написал(а):
#p1053096,Katarin@ написал(а):

Тори вот буквально сейчас на том форуме пишет что ИШ была заинтересован в ИЖ....

Я сейчас не читала, а тогда она писала, что ИШ не был заинтересован в ИШ, и Бураза с ними не работал, а работал с украинцами НН.

Да, я тоже помню такое. Что поделать, видимо сейчас что-то в прошлом изменилось)

+8

99

#p1053098,Lika написал(а):
#p1053096,Katarin@ написал(а):

Тори вот буквально сейчас на том форуме пишет что ИШ была заинтересован в ИЖ....

Я сейчас не читала, а тогда она писала, что ИШ не был заинтересован в ИШ, и Бураза с ними не работал, а работал с украинцами НН.

ну то что Тори надо читать ровно по диагонали я давно заметила, ну вот как то так ))))

+2

100

#p1053060,Lika написал(а):

Хлоя и Тори писали, что с ИЖ работает Зурлейн, "фанаты"им отвечали, что с ИЖ работает Бурза, а Зурлейн работает с ЧБ.

"Фанаты " им отвечали, что с ИЖ всё время работает ИШ , что он от них в восторге , а ЧБ обижаются , потому что им стало не хватать времени с Игорем и они теперь не главные звезды в группе  :D ( а Хлоя с Тори как раз писали , что ИШ с парой практически не работает).
Я лично получила предупреждение за вопрос : как Ильиных может работать с Бурзой , если она его (когда они соревновались) обыгрывала ? И мне тоже "фанаты" отвечали : да какой Бурза , онли ИШ с ними.

+1

101

#p1053121,omms написал(а):

как Ильиных может работать с Бурзой , если она его (когда они соревновались) обыгрывала ?

Ну ТМ тоже обыгрывали Транькова на ЧМ, но он же с ними работает)))

+2

102

#p1053121,omms написал(а):

"Фанаты " им отвечали, что с ИЖ всё время работает ИШ

Не помню такого. Jane Gallaher писала, что Шпильбандт, как и другие специалисты группы работает с ИЖ, как и с другими парами согласно расписанию.Писала, что Бурза с ними больше работает, чем ИШ, но и с ЧБ больше работает Зурлейн.

+2

103

#p1053127,Lika написал(а):
#p1053121,omms написал(а):

"Фанаты " им отвечали, что с ИЖ всё время работает ИШ

Не помню такого. Jane Gallaher писала, что Шпильбандт, как и другие специалисты группы работает с ИЖ, как и с другими парами согласно расписанию.Писала, что Бурза с ними больше работает, чем ИШ, но и с ЧБ больше работает Зурлейн.

Все есть в архивах на фсо . Что ИШ восхищен и покорен парой ИЖ , очень ими увлечен и ЧБ теперь хана .

0

104

#p1053124,cris85 написал(а):
#p1053121,omms написал(а):

как Ильиных может работать с Бурзой , если она его (когда они соревновались) обыгрывала ?

Ну ТМ тоже обыгрывали Транькова на ЧМ, но он же с ними работает)))

Он ( Траньков ) даже уточнял , что он не тренер , а специалист , несколько раз отказывался ( и от ответственности тоже ) и в итоге согласился на сессионной основе при условии , что собственно тренеры будут другие , не он.
( Ну это все равно , что Соловьев сейчас начнет тренировать Кацалапова ).

+2

105

#p1053129,omms написал(а):

Все есть в архивах на фсо . Что ИШ восхищен и покорен парой ИЖ , очень ими увлечен и ЧБ теперь хана .

То, что я пересказываю, тоже есть в архивах ФСО.

+7

106

#p1053098,Lika написал(а):
#p1053096,Katarin@ написал(а):

Тори вот буквально сейчас на том форуме пишет что ИШ была заинтересован в ИЖ....

Я сейчас не читала, а тогда она писала, что ИШ не был заинтересован в ИШ, и Бураза с ними не работал, а работал с украинцами НН.

Как удобно, что некоторые люди так любезны, что не только бегают по разным ресурсам, но и обсуждают пользователей на том, где их нет. Но не удобно, когда таких пользователей много, непременно расскажут же)
Не лгите. Всегда писала ровно противоположное. Относительно способности Бурзы помочь паре были даже бурные споры, в которых энсайдоры отрицали, что это основной тренер по факту. И ничего не изменилось. Игорь был заинтересован. Он достаточно ээ ответственно и болезненно относится к своим успехам и поражениям.
   И выполнял ровно ту работу, о которой договаривались, и о которой предупреждал. Не нужно валить на человека грехи, которых нет. Он даже от своих привычных методов и в тех обстоятельствах пытался некоторое время использовать индивидуальный подход.
  Нашим звездам не мешало бы тоже короны снимать.
А то КА им не айс, Игорь недостаточно хорош.  И работать парой и на пару. А не ждать, пока тренер сделает красиво. И минимум взаимодействовать, говорить. А не уходить в глухие оппозиции, обиды, депрессии и если не устраивало, не идти на компромиссы и соглашаться, чтобы потом носы морщить, что не то и не так, а так и говорить, что не подходит, не удобно, не нравится.
Впрочем, нашим звездам не мешало сначала свои внутренние проблемы было решить, а потом уже ждать эффекта от работы, если по справедливости. Хотели, чтобы нянчились - надо было ехать к Зуевой, она им носы бы подтирала и с весами бегала. ИШ в принципе так не работает. Ни с кем. И это не секрет ни для кого, нужно быть изначально готовым к такому стилю работы.
Имхо, единственный его грех, что он не нажаловался сразу спонсору или хоть Федерации. Или не выгнал при первых же признаках неконструктивного поведения. А ждал да всяких диетологов привлечь пытался. Наивный. Профессиональные узкие спецы нужны для взрослых и самостоятельных.
Руслану хоть хватило ума и адекватности признать, что это могло быть и его личной проблемой и за себя только сказал. Хотя и невольно прозвучало, что это не он, оказывается, а тренер должен был еще и за весом следить и вообще распорядком.  Это так не работает. Не можете сами - нанимайте хоть 5 нянек. Не ИШ упрашивал их к нему приехать, а они уговаривали найти место.
Волнует вес - иди, будь любезен, и сам хоть круглые сутки карауль холодильник своей партнерши или ищи хореографа, меняй тренера. ИШ точно это делать не обязан. И всех честно предупреждает на берегу, что няньчиться не будет и система может не подойти.

Предупреждение по п.п. 4.2, 4.14.

+2

107

#p1053133,Tori написал(а):

Не лгите.

Я не лгу. Позже найду в архивах те посты, которые пересказывала. Возможно, что-то по памяти не совсем точно пересказала. Но Enge тоже помнит те ваши посты.

Отредактировано Lika (07.08.2019 13:01:58)

+5

108

#p1053133,Tori написал(а):

Относительно способности Бурзы помочь паре были даже бурные споры, в которых энсайдоры отрицали, что это основной тренер по факту.

Может быть. Но Jane Gallaher, например, признавала, но писала, что у ЧБ основной тренер Зурлейн.

0

109

#p1053133,Tori написал(а):

Игорь был заинтересован. Он достаточно ээ ответственно и болезненно относится к своим успехам и поражениям.
   И выполнял ровно ту работу, о которой договаривались, и о которой предупреждал. Не нужно валить на человека грехи, которых нет. Он даже от своих привычных методов и в тех обстоятельствах пытался некоторое время использовать индивидуальный подход.

Раньше вы писали, что ИШ слил пару ИЖ, погубил их карьеру. Пересказываю своими словами, но смысл такой был. Посты позже поищу в архивах ФСО.

+7

110

#p1053121,omms написал(а):
#p1053060,Lika написал(а):

Хлоя и Тори писали, что с ИЖ работает Зурлейн, "фанаты"им отвечали, что с ИЖ работает Бурза, а Зурлейн работает с ЧБ.

"Фанаты " им отвечали, что с ИЖ всё время работает ИШ , что он от них в восторге , а ЧБ обижаются , потому что им стало не хватать времени с Игорем и они теперь не главные звезды в группе  :D ( а Хлоя с Тори как раз писали , что ИШ с парой практически не работает).
Я лично получила предупреждение за вопрос : как Ильиных может работать с Бурзой , если она его (когда они соревновались) обыгрывала ? И мне тоже "фанаты" отвечали : да какой Бурза , онли ИШ с ними.

Так она прекрасно с  ним и работала, и поддержки даже пробовала разные.  И у них хорошие отношения. А что не так?

+4

111

#p1053144,Lika написал(а):
#p1053133,Tori написал(а):

Игорь был заинтересован. Он достаточно ээ ответственно и болезненно относится к своим успехам и поражениям.
   И выполнял ровно ту работу, о которой договаривались, и о которой предупреждал. Не нужно валить на человека грехи, которых нет. Он даже от своих привычных методов и в тех обстоятельствах пытался некоторое время использовать индивидуальный подход.

Раньше вы писали, что ИШ слил пару ИЖ, погубил их карьеру. Пересказываю своими словами, но смысл такой был. Посты позже поищу в архивах ФСО.

Да, и  тоже самое помню.

+4

112

#p1053121,omms написал(а):

Я лично получила предупреждение за вопрос : как Ильиных может работать с Бурзой , если она его (когда они соревновались) обыгрывала ? И мне тоже "фанаты" отвечали : да какой Бурза , онли ИШ с ними.

Лена и Руслан не скрывали, что с ними много Бурза работает.  Вот фраза из их летнего интервью Ермолиной:" Очень много времени, помимо Игоря, нам уделяет известный французский танцор Фабиан Бурза."

+3

113

Я, конечно, понимаю, что сейчас удобно сделать крайней Тори) но тогда энсайдерил совсем другой пользователь - лотос. И это с ее слов шла "информация" о том, как все прекрасно у пары, и вражина федерация заставила ехать ИЖ на ОП, вместо Небольхорна. И, наверное, истина так и осталась бы где-то там, если бы сначала не появились озадачивающие фото Лены из Сочи, а потом сама пара не явила, наработанное миру на СА.

+5

114

#p1053160,Милуша написал(а):

Я, конечно, понимаю, что сейчас удобно сделать крайней Тори) но тогда энсайдерил совсем другой пользователь - лотос.

Энсайдерили и Тори, и Хлоя и Лотос, и  Jane Gallaher. Но какой смысл вспоминать, что писали на другом форуме? Пользователи, представляющиеся инсайдерами СК тоже далеко не всегда писали про них на форуме достоверную информацию.

+8

115

#p1053160,Милуша написал(а):

Я, конечно, понимаю, что сейчас удобно сделать крайней Тори) но тогда энсайдерил совсем другой пользователь - лотос. И это с ее слов шла "информация" о том, как все прекрасно у пары, и вражина федерация заставила ехать ИЖ на ОП, вместо Небольхорна. И, наверное, истина так и осталась бы где-то там, если бы сначала не появились озадачивающие фото Лены из Сочи, а потом сама пара не явила, наработанное миру на СА.

Свернутый текст

А про мордобой в Кантоне инсайдеры пары ЧГГ тоже честно рассказали?)

А, я еще помню про переход к Жулину "это полный бред".

Предупреждение по п.п. 4.14. Давайте без мордобоев, пожалуйста.

Отредактировано Enge (07.08.2019 13:32:20)

+14

116

#p1053160,Милуша написал(а):

И, наверное, истина так и осталась бы где-то там, если бы сначала не появились озадачивающие фото Лены из Сочи, а потом сама пара не явила, наработанное миру на СА.

К СА они были уже более или мене готовы, к прокатам вообще были не готовы, КТ был не готов.АК подготовили их за короткий срок ЭГП и заново собрали программы, отработали паттерн, и по ходу сезона был прогресс. ИШ взял деньги не за что, как шарлатан. Но в итоге и его любимые пары, в которые он вкладывался, от него сбежали.

Отредактировано Lika (07.08.2019 13:34:17)

+6

117

#p1053166,Enge написал(а):

) А, я еще помню про переход к Жулину "это полный бред".

Ещё Мама Стифлера писала инсайдерскую информацию с ОП , что якобы МОЗ приехала в Сочи  вместе с ЧГГ.А на самом деле они уже не работали с МОЗ, и на ОП её не было.

+6

118

#p1053168,Lika написал(а):

СА они были уже более или мене готовы, к прокатам вообще были не готовы, КТ был не готов.АК подготовили их за короткий срок ЭГП и заново собрали программы, отработали паттерн, и по ходу сезона был прогресс. ИШ взял деньги не за что, как шарлатан. Но в итоге и его любимые пары, в которые он вкладывался, от него сбежали.

Танцы они собрали к Америке, но внешний вид партнёрши тогда убил всех, и очевидцев на трибунах в том числе. И катали они достаточно тяжело, исполняли парные элементы тоже.
Мне сложно сказать, халявил Игорь или он делал ровно то, что было оговорено в условиях контракта, но очевидно одно - паре не подошла эта система.

Отредактировано Милуша (07.08.2019 13:39:38)

+2

119

#p1053166,Enge написал(а):
#p1053160,Милуша написал(а):

Я, конечно, понимаю, что сейчас удобно сделать крайней Тори) но тогда энсайдерил совсем другой пользователь - лотос. И это с ее слов шла "информация" о том, как все прекрасно у пары, и вражина федерация заставила ехать ИЖ на ОП, вместо Небольхорна. И, наверное, истина так и осталась бы где-то там, если бы сначала не появились озадачивающие фото Лены из Сочи, а потом сама пара не явила, наработанное миру на СА.

А про мордобой в Кантоне инсайдеры пары ЧГГ тоже честно рассказали?) А, я еще помню про переход к Жулину "это полный бред".

Ну как я понимаю ни меня, ни вас, ни любого другого форумчанина ни в Нови, ни в Кантоне не было. А вот почитать и слава Богу вспомнить, что тогда писали на ФСО вполне можно, тем более сейчас есть прямая речь участника событий.
Ну а реальность энсайда лотос имели возможность узреть уже тогда, достаточно было включить тв-трансляцию.

+2

120

#p1053152,Enge написал(а):
#p1053121,omms написал(а):
#p1053060,Lika написал(а):

Хлоя и Тори писали, что с ИЖ работает Зурлейн, "фанаты"им отвечали, что с ИЖ работает Бурза, а Зурлейн работает с ЧБ.

"Фанаты " им отвечали, что с ИЖ всё время работает ИШ , что он от них в восторге , а ЧБ обижаются , потому что им стало не хватать времени с Игорем и они теперь не главные звезды в группе  :D ( а Хлоя с Тори как раз писали , что ИШ с парой практически не работает).
Я лично получила предупреждение за вопрос : как Ильиных может работать с Бурзой , если она его (когда они соревновались) обыгрывала ? И мне тоже "фанаты" отвечали : да какой Бурза , онли ИШ с ними.

Так она прекрасно с  ним и работала, и поддержки даже пробовала разные.  И у них хорошие отношения. А что не так?

Я не про отношения ( а про то , что он ей может дать как тренер )
Ну то есть под лям рублей в месяц Ильиных платила за хорошие отношения и за эти поддержки ? (И за эти танцы, эту систему работы , за Бурзу ( назовем его тренером без опыта ), за такую вовлеченность главного тренера ? Ну ок )https://i.imgur.com/qS6ec6i.jpg
https://i.imgur.com/ES8Hc0S.jpg
https://i.imgur.com/VRAMMvn.jpg

(И да , результат тренерской работы Бурзы с НН тоже все видели ).

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4