FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 511 страница 540 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

511

#p1483931,mudraya_sova написал(а):
#p1483909,Lat100 написал(а):

А толку-то ТЕПЕРЬ ?

Да в том то и дело, толку то ТЕПЕРЬ снова поднимать этот вопрос. Оба вроде бы вполне счастливы; получают удовольствие от того, что делают; самореализовываются; пробуют и тд.

И нет, снова нужно прийти и сказать, какой Руслан такой-сякой, что поставил своё здоровье выше какого-то поговариваемого Рахманинова у поговариваемого Дина/Нахарро/подставь имя много лет уже тому назад :lol:

Дороги, которые мы выбираем...

0

512

mudraya_sova
Я не осуждаю никого.Очень их любила и мне просто жаль,что они оба так рано закончили .

+9

513

#p1483933,Lat100 написал(а):

Все нужно делать вовремя. А после драки -то чего уж теперь кулаками махать? Была пара , в которую сходу влюбился весь мир. И партнерша , которая за него  была готова и в огонь , и в воду. Что тем более ценно , что как раз этим именно Руслан и не был избалован. Ведь Вика буквально до последнего времени  так и не удосужилась с ним зотя бы объясниться и извиниться. Но Руслану этого показалось мало. Надеюсь , что теперь у него всего вдоволь для  полного счастья .

Пара? Или партнёрша? :)

!

И кого из поклонников ИЖ вообще заботила судьба Руслана после распада пары? Таких единицы. Особенно если учитывать, что даже фанатскую страницу пары тут же быстренько из Ильиных-Жиганшин переименовали в Ильиных-Шибнев :lol:

спрятано модератором

+8

514

#p1483893,Orly написал(а):
#p1483857,MarinaE написал(а):

А ведь они по слухам в тот свой последний сезон должны были Рахманинова ставить у Нахарро.

Про Дина поговаривали, не Антонио.

Да, я ошиблась. К Дину должны были ехать за Рахманиновым.

0

515

#p1483948,оля написал(а):

mudraya_sova
Я не осуждаю никого.Очень их любила и мне просто жаль,что они оба так рано закончили .

Мне тоже жаль. И оба были симпатичны еще до 2014 (как и другие половинки) :)

Но просто вот это вот отношение к Руслану, как к придатку, который изволил подумать о своём здоровье, заверишь карьеру и не дал скатать Лене Рахманинова, вызывает недоумение.

Отредактировано mudraya_sova (04.03.2020 23:02:27)

+15

516

#p1483955,mudraya_sova написал(а):
#p1483933,Lat100 написал(а):

Все нужно делать вовремя. А после драки -то чего уж теперь кулаками махать? Была пара , в которую сходу влюбился весь мир. И партнерша , которая за него  была готова и в огонь , и в воду. Что тем более ценно , что как раз этим именно Руслан и не был избалован. Ведь Вика буквально до последнего времени  так и не удосужилась с ним зотя бы объясниться и извиниться. Но Руслану этого показалось мало. Надеюсь , что теперь у него всего вдоволь для  полного счастья .

Пара? Или партнёрша? :)
И кого из поклонников ИЖ вообще заботила судьба Руслана после распада пары? Таких единицы. Особенно если учитывать, что даже фанатскую страницу пары тут же быстренько из Ильиных-Жиганшин переименовали в Ильиных-Шибнев :lol:

Партнерша катается не одна. Конечно , Лена была гораздо более известной и титулованной и , конечно же , любимой спортсменкой по сравнению с Русланом. Который был до Лены всего лишь одним из многих , причем в силу роста и комплекции без особых  перспектив. Именно благодаря  Лене от стал звездой , кумиром , победителем всех возможных  и невозможных конкурсов , опросов и т д. Публика пару обожала , причем поклонники у нее образовались сразу по всему миру. И какие поклонники! Наверное , одни из самых  преданных и терпеливых.Про результаты пары говорить не буду, это слишком острая и болезненная тема.

!

И все это Руслан благополучно спустил в унитаз.И почему поклонников пары ИЖ должна была после всего этого заботить судьба Жиганшина , который , собственно,  эту пару и развалил? Он сам выбрал свою судьбу . Правда автоматически и  Ленину  тоже. Своей судьбой он , конечно вправе был распорядиться , как ему угодно. А за Лену-Бог ему судья.

Не нужно говорить за всех поклонников ИЖ и Лены, пожалуйста.
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Lat100 (04.03.2020 23:13:28)

+5

517

#p1483900,оля написал(а):
#p1483857,MarinaE написал(а):

А ведь они по слухам в тот свой последний сезон должны были Рахманинова ставить у Нахарро. Эх, Лена-Лена, сколько ты всего еще не станцевала на льду.

Не хочу даже думать про это.Пересмотрела опять танец. Как же жаль.
Но Лена счастлива в личной жизни..И Руслан, видимо, тоже..

Меня тоже как-то обожгло всё. И думать ни о чем не хочется, и странно.

+7

518

!
#p1483965,Lat100 написал(а):
#p1483955,mudraya_sova написал(а):
#p1483933,Lat100 написал(а):

Все нужно делать вовремя. А после драки -то чего уж теперь кулаками махать? Была пара , в которую сходу влюбился весь мир. И партнерша , которая за него  была готова и в огонь , и в воду. Что тем более ценно , что как раз этим именно Руслан и не был избалован. Ведь Вика буквально до последнего времени  так и не удосужилась с ним зотя бы объясниться и извиниться. Но Руслану этого показалось мало. Надеюсь , что теперь у него всего вдоволь для  полного счастья .

Пара? Или партнёрша? :)
И кого из поклонников ИЖ вообще заботила судьба Руслана после распада пары? Таких единицы. Особенно если учитывать, что даже фанатскую страницу пары тут же быстренько из Ильиных-Жиганшин переименовали в Ильиных-Шибнев :lol:

А почему поклонников пары ИЖ должна была заботить судьба Жиганшина , который , собственно,  эту пару и развалил? Ллогика!

Поклонников И. вообще не волнует никто)))) Там своя реальность)

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+6

519

Вспомнила первый сезон ИЖ, и как-то досадно и грустно стало...

+19

520

!
#p1483965,Lat100 написал(а):

А почему поклонников пары ИЖ должна была заботить судьба Жиганшина , который , собственно,  эту пару и развалил? Ллогика!

Я ж говорю, придаток, который не только не дал мечту осуществить, но ещё и пару разбить посмел )))

спрятано модератором

+8

521

anakom34
И я что-то расстроилась. Я ведь даже за Лену болеть начала именно в паре с Русланом. Но это их жизнь, их здоровье . Зато остались программы, которые я люблю и пересматриваю.

+10

522

Руслану в шоу захотелось? И так, чтобы не в массовке кактусом, а парой?

+1

523

!
#p1483970,крамбамбуля написал(а):
#p1483965,Lat100 написал(а):
#p1483955,mudraya_sova написал(а):

Пара? Или партнёрша? :)
И кого из поклонников ИЖ вообще заботила судьба Руслана после распада пары? Таких единицы. Особенно если учитывать, что даже фанатскую страницу пары тут же быстренько из Ильиных-Жиганшин переименовали в Ильиных-Шибнев :lol:

А почему поклонников пары ИЖ должна была заботить судьба Жиганшина , который , собственно,  эту пару и развалил? Ллогика!

Поклонников И. вообще не волнует никто)))) Там своя реальность)

Как и чьих -то любых преданных поклонников. При этом подчеркиваю-именно у пары ИЖ образовалась такая огромная армия поклонников. Никогда пару ИК так преданно и страстно не  обожали, как ИЖ. Поэтому не стоит говорить про иную реальность у болельщиков Лены. Там у болельщиков  ИЖ была СВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Предупреждение за флуд, по п. 4.5 Правил

+3

524

В который раз пересматриваю видео.. Как же грустно стало.

+5

525

#p1483931,mudraya_sova написал(а):

И нет, снова нужно прийти и сказать, какой Руслан такой-сякой, что поставил своё здоровье выше какого-то поговариваемого Рахманинова у поговариваемого Дина/Нахарро/подставь имя много лет уже тому назад, ведь Лена таааак мечтала это скатать.

Про "поговариваемого" Дина написала я.  Нельзя было. Прийти и сказать. А пачиму?  :rofl:

+2

526

!
#p1483955,mudraya_sova написал(а):

Особенно если учитывать, что даже фанатскую страницу пары тут же быстренько из Ильиных-Жиганшин переименовали в Ильиных-Шибнев :lol:

Это где такая страница переделанная? Непонятен Ваш праведный гнев, обрушенный на всех поклонников Лены, учитывая, что критические замечания тут высказал всего один пользователь.
Но надо непременно пнуть всех болельщиков Лены, конечно, с обязательным выписыванием диагнозов :suspicious:

спрятано модератором

Отредактировано ice (04.03.2020 23:25:18)

+10

527

!
#p1483974,mudraya_sova написал(а):
#p1483965,Lat100 написал(а):

А почему поклонников пары ИЖ должна была заботить судьба Жиганшина , который , собственно,  эту пару и развалил? Ллогика!

Я ж говорю, придаток, который не только не дал мечту осуществить, но ещё и пару разбить посмел )))

Извините, но Вы слышите только себя. Поэтому дискуссия совершенно бесплодна. От души желаю именно Руслану никогда в своей жизни не пожалеть о содеянном. И теперь , когда дело сделано , даже не пытаться отдать себе отчет , что же он сотворил на самом деле. И с собой в том числе.

спрятано модератором
бан по совокупности пред.

+3

528

!
#p1483998,Lat100 написал(а):

Извините, но Вы слышите только себя.
...
От души желаю именно Руслану никогда в своей жизни не пожалеть о содеянном. И теперь , когда дело сделано , даже не пытаться отдать себе отчет , что же он сотворил на самом деле. И с собой в том числе.

#p1483998,Lat100 написал(а):

Поэтому дискуссия совершенно бесплодна.

Да, пожалуй :)

спрятано модератором

+1

529

!
#p1483995,Orly написал(а):
#p1483931,mudraya_sova написал(а):

И нет, снова нужно прийти и сказать, какой Руслан такой-сякой, что поставил своё здоровье выше какого-то поговариваемого Рахманинова у поговариваемого Дина/Нахарро/подставь имя много лет уже тому назад, ведь Лена таааак мечтала это скатать.

Про "поговариваемого" Дина написала я.  Нельзя было. Прийти и сказать. А пачиму?  :rofl:

Да, действительно, почему? Почему это Жиганшин вместо того, чтобы наслаждаться тренерством вспоминает спортивную молодость с Леной? Может, ему тоже надо высказать, что забыл о своем здоровье?

спрятано модератором

+1

530

!

И кого из поклонников ИЖ вообще заботила судьба Руслана после распада пары? Таких единицы. Особенно если учитывать, что даже фанатскую страницу пары тут же быстренько из Ильиных-Жиганшин переименовали в Ильиных-Шибнев :lol:

Зачем врать? Группа в контакте Елена Ильиных - Руслан Жиганшин до сих пор существует, никто ее не переименовывал.

спрятано модератором

+6

531

!
#p1484005,Fiona написал(а):

И кого из поклонников ИЖ вообще заботила судьба Руслана после распада пары? Таких единицы. Особенно если учитывать, что даже фанатскую страницу пары тут же быстренько из Ильиных-Жиганшин переименовали в Ильиных-Шибнев :lol:

Зачем врать? Группа в контакте Елена Ильиных - Руслан Жиганшин до сих пор существует, никто ее не переименовывал.

Но очень хотели)))) Отщепенцы очень воспротивились))). А вообще, ерунда это все. Все случилось  так, как должно было . Все к лучшему.

спрятано модератором

+1

532

Тема открыта.
Старайтесь воздерживаться от обсуждения неправильных поклонников, и прочих пререканий.
Пока что предупреждение (для большинства) устное.

0

533

Забавная "напоминалка", но не думаю, что в планах шоу.

Отредактировано Enge (05.03.2020 07:15:07)

+3

534

#p1483995,Orly написал(а):
#p1483931,mudraya_sova написал(а):

И нет, снова нужно прийти и сказать, какой Руслан такой-сякой, что поставил своё здоровье выше какого-то поговариваемого Рахманинова у поговариваемого Дина/Нахарро/подставь имя много лет уже тому назад, ведь Лена таааак мечтала это скатать.

Про "поговариваемого" Дина написала я.  Нельзя было. Прийти и сказать. А пачиму?  :rofl:

И правда, почему. Но вы все верно написали, Дин для Рахманинова.

Отредактировано Enge (05.03.2020 07:14:39)

+1

535

#p1483909,Lat100 написал(а):
#p1483903,allusya07 написал(а):
#p1483878,Lat100 написал(а):

Но он ,тем не менее, конкретно ее имя не называет , отделываясь общими слловами о танце и о постановщике. Лены там как будто бы и нет.

На фото в инстаграме он отметку поставил.

А толку-то ТЕПЕРЬ ?

Какой Вам-то толк нужен?

0

536

#p1483933,Lat100 написал(а):
#p1483917,cris85 написал(а):
#p1483905,Аквамарин написал(а):

Тем не менее, он ее отметил на фото. 😌

И хештег есть с ее фамилией.

Все нужно делать вовремя. А после драки -то чего уж теперь кулаками махать? Была пара , в которую сходу влюбился весь мир. И партнерша , которая за него  была готова и в огонь , и в воду. Что тем более ценно , что как раз этим именно Руслан и не был избалован. Ведь Вика буквально до последнего времени  так и не удосужилась с ним хотя бы объясниться и извиниться. Но Руслану этого показалось мало. Надеюсь , что теперь у него всего вдоволь для  полного счастья .

Про весь перебор. Про отношения в паре... очень многое было совсем не так  :crazyfun:  но у нас принято из кумира делать героя.
Конечно вдоволь! У человека любимая работа, на которой его ценят и им дорожат, личная жизнь. Все хорошо у Жиганшина! У Лены тоже все в порядке! какие-то ожидания от совершенно чужих им людей? ну это проблемы каждого, как мне кажется. Они живут своей жизнью.

Отредактировано Ласточка (05.03.2020 11:47:41)

+1

537

#p1484002,MarinaE написал(а):
!
#p1483995,Orly написал(а):
#p1483931,mudraya_sova написал(а):

И нет, снова нужно прийти и сказать, какой Руслан такой-сякой, что поставил своё здоровье выше какого-то поговариваемого Рахманинова у поговариваемого Дина/Нахарро/подставь имя много лет уже тому назад, ведь Лена таааак мечтала это скатать.

Про "поговариваемого" Дина написала я.  Нельзя было. Прийти и сказать. А пачиму?  :rofl:

Да, действительно, почему? Почему это Жиганшин вместо того, чтобы наслаждаться тренерством вспоминает спортивную молодость с Леной? Может, ему тоже надо высказать, что забыл о своем здоровье?

спрятано модератором

А почему он не может вспоминать СВОИ программы?

+3

538

#p1484265,Ласточка написал(а):

какие-то ожидания от совершенно чужих им людей? ну это проблемы каждого, как мне кажется. Они живут своей жизнью.

Вообще-то все дело в том, что "совершенно чужие им люди" это спортсмены, а спортсмены и болельщики, как уже давным давно всем известно, это одна стихия и "чужих" там не бывает. Тот кто этого не понимает, он или не настоящий болельщик, или не настоящий спортсмен)
Разумеется в обычной жизни никому особо нет дела до того, что и как там в личной жизни у совершенно постороннего человека, но спорт имеет свою специфику и тут уж, извините, ничего не поделаешь. Адекватные люди принимают это как данность и относятся к этому совершенно спокойно.

+2

539

Судя по всему, Руслан на ЧМ будет болеть за СК  :crazyfun:
Скриншот комментариев под фан-видео, как Скотт снимает Тессу с пьедестала https://www.instagram.com/p/B9U4grMI8m_ … e4e8pvvrlg

https://i.imgur.com/mhVkKOzm.jpg

Отредактировано Quosh (05.03.2020 12:54:45)

0

540

Мдя

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4