FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 421 страница 450 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

421

#p1061554,MarinaE написал(а):

Мне кажется, главный ее выбор - были КА, а не Жиганшин. Скажи ей тогда, что ей бы подошел по коньку юниор Алешин, она бы и с Алешиным встала в пару. Лене в первую очередь нужен был тренер, который бы в нее верил и мотивировал бы на работу. Уход от КА, как оказалось, был ошибкой.

Так КА случились так как она встала в пару с Русланом.
Сомневаюсь, что Лена встала в пару с кем попало.

Отредактировано Ksenka (15.08.2019 20:41:55)

0

422

#p1061544,Ласточка написал(а):

А лучше оставить в покое ИЖ.

Поддерживаю.
Читаю тему уже который день, ничего нового никто не написал. Все останутся все равно при своих.

+3

423

#p1061560,Ksenka написал(а):
#p1061554,MarinaE написал(а):

Мне кажется, главный ее выбор - были КА, а не Жиганшин. Скажи ей тогда, что ей бы подошел по коньку юниор Алешин, она бы и с Алешиным встала в пару. Лене в первую очередь нужен был тренер, который бы в нее верил и мотивировал бы на работу. Уход от КА, как оказалось, был ошибкой.

Так КА случились так как она встала в пару с Русланом.
Сомневаюсь, что Лена встала в пару с кем попало.

Так и Жиганшин не был топовым танцором на момент начала работы с Леной. Какое там у них с Синициной было место на ОИ в Сочи? 23-е? Не в этом совсем дело. Повторюсь, Лене нужен именно тренер в первую очередь, а уже во вторую очередь партнер. И не потому, что она партнера не уважает или как-то неправильно к нему относится. Нет. Нужен рационально мыслящий тренер-менеджер, заинтересованный в долгосрочной работе. А в тот момент после ОИ еще и психолог, чтобы помог раны залечить и правильно замотивировать на долгую работу. Что там у них было с Жиганшиным? Действительно ли его уговаривали продержаться до первого этапа? Если все так, то очень жаль Лену.

+4

424

#p1061579,MarinaE написал(а):

Так и Жиганшин не был топовым танцором на момент начала работы с Леной. Какое там у них с Синициной было место на ОИ в Сочи? 23-е? Не в этом совсем дело.

16 место ;)

0

425

#p1061586,wild ju написал(а):
#p1061579,MarinaE написал(а):

Так и Жиганшин не был топовым танцором на момент начала работы с Леной. Какое там у них с Синициной было место на ОИ в Сочи? 23-е? Не в этом совсем дело.

16 место ;)

Не бросайтесь тапками. Зашла ради интереса в результаты последних ОИ в танцах посмотреть, кому дали 16 место. Это Лоуренц Полицоакис. )

Отредактировано MarinaE (15.08.2019 21:08:41)

0

426

#p1061579,MarinaE написал(а):

Лене нужен...

У Лены был крутой тренер и крутой партнер. Ушли.

+2

427

#p1061602,tusjka написал(а):
#p1061579,MarinaE написал(а):

Лене нужен...

У Лены был крутой тренер и крутой партнер. Ушли.

Это Морозов-то? А что же Кацалапов с Синициной не пошел к крутому тренеру?)

+3

428

Крутой тренер отходил после работы с талантом))) и исчез за горизонтом)))

троллинг 4.14

0

429

#p1061621,крамбамбуля написал(а):

Крутой тренер отходил после работы с талантом))) и исчез за горизонтом)))

Не-не-не. Крутой тренер рассчитывал ухватить вновь образованную пару, но наш колобок и от него ушел.

+1

430

#p1061613,MarinaE написал(а):
#p1061602,tusjka написал(а):
#p1061579,MarinaE написал(а):

Лене нужен...

У Лены был крутой тренер и крутой партнер. Ушли.

Это Морозов-то? А что же Кацалапов с Синициной не пошел к крутому тренеру?)

Это Морозов-то. Ознакомьтесь с вью моей любимой Андо, Такахаши, Амодио и многих, многих, многих. Вот увидите Столбову в этом сезоне.
Это Морозов-то выбил ИК место в команднике и поставил танцы, которые до сих пор помнят.

Отредактировано tusjka (15.08.2019 21:21:50)

+2

431

#p1061625,tusjka написал(а):
#p1061613,MarinaE написал(а):
#p1061602,tusjka написал(а):

У Лены был крутой тренер и крутой партнер. Ушли.

Это Морозов-то? А что же Кацалапов с Синициной не пошел к крутому тренеру?)

Это Морозов-то. Ознакомьтесь с вью моей любимой Андо, Такахаши, Амодио и многие, многие, многие. Вот увидите Столбову в этом сезоне.
Это Морозов-то выбил ИК место в команднике и поставил танцы, которые до сих пор помнят.

А еще выкинул на помойку лучшую партнершу на тот момент в фк.

+9

432

#p1061629,MarinaE написал(а):
#p1061625,tusjka написал(а):
#p1061613,MarinaE написал(а):

Это Морозов-то? А что же Кацалапов с Синициной не пошел к крутому тренеру?)

Это Морозов-то. Ознакомьтесь с вью моей любимой Андо, Такахаши, Амодио и многие, многие, многие. Вот увидите Столбову в этом сезоне.
Это Морозов-то выбил ИК место в команднике и поставил танцы, которые до сих пор помнят.

А еще выкинул на помойку лучшую партнершу на тот момент в фк.

Тесса и Мерил горько плачут в сторонке)

+4

433

#p1061632,крамбамбуля написал(а):
#p1061629,MarinaE написал(а):
#p1061625,tusjka написал(а):

Это Морозов-то. Ознакомьтесь с вью моей любимой Андо, Такахаши, Амодио и многие, многие, многие. Вот увидите Столбову в этом сезоне.
Это Морозов-то выбил ИК место в команднике и поставил танцы, которые до сих пор помнят.

А еще выкинул на помойку лучшую партнершу на тот момент в фк.

Тесса и Мерил горько плачут в сторонке)

Их тогда уже не было. Мэрил закончила, Тесса ушла на отдых. Лена на момент проведения ЧМ в Саитаме в 2014-м была лучшей партнершей в танцах. Будем с этим спорить?

Отредактировано MarinaE (15.08.2019 21:29:15)

+8

434

#p1061625,tusjka написал(а):
#p1061613,MarinaE написал(а):
#p1061602,tusjka написал(а):

У Лены был крутой тренер и крутой партнер. Ушли.

Это Морозов-то? А что же Кацалапов с Синициной не пошел к крутому тренеру?)

Это Морозов-то. Ознакомьтесь с вью моей любимой Андо, Такахаши, Амодио и многих, многих, многих. Вот увидите Столбову в этом сезоне.
Это Морозов-то выбил ИК место в команднике и поставил танцы, которые до сих пор помнят.

Дождались, уже и Амодио в теме Руслана. Разговоры ни о чем и обо всем.

0

435

#p1061632,крамбамбуля написал(а):
#p1061629,MarinaE написал(а):
#p1061625,tusjka написал(а):

Это Морозов-то. Ознакомьтесь с вью моей любимой Андо, Такахаши, Амодио и многие, многие, многие. Вот увидите Столбову в этом сезоне.
Это Морозов-то выбил ИК место в команднике и поставил танцы, которые до сих пор помнят.

А еще выкинул на помойку лучшую партнершу на тот момент в фк.

Тесса и Мерил горько плачут в сторонке)

Сколько людей столько мнений.
Для меня Лена -  тоже лучшая. На момент распада ИК так уж точно.

Отредактировано Enge (15.08.2019 21:27:23)

+5

436

Да нет, спорить не будем, бесполезно. Потенциально Лена могла стать лучшей, но на деле для этого многое нужно

0

437

Я скромно извиняюсь, а можно про СК, Лену и Морозова в их темах?

0

438

#p1061638,Enge написал(а):
#p1061632,крамбамбуля написал(а):
#p1061629,MarinaE написал(а):

А еще выкинул на помойку лучшую партнершу на тот момент в фк.

Тесса и Мерил горько плачут в сторонке)

Сколько людей столько мнений.
Для меня Лена -  тоже лучшая. На момент распада ИК так уж точно.

Энже, это не только ваше мнение, это объективная реальность. ИК шли на золото Саитамы в 2014-году. И не по Лениной вине это золото ушло к другой паре. И да, на момент проведения того ЧМ Лена была лучшей партнершей в мире.

+10

439

#p1061642,wild ju написал(а):

Я скромно извиняюсь, а можно про СК, Лену и Морозова в их темах?

Нет, нельзя, потому что мне, например, до сих пор непонятны многие поступки Жиганшина (мы в его теме). А Жиганшину повезло работать с Леной. Так что без Лены никуда ))).

+1

440

Ага, повезло))))

0

441

#p1061649,MarinaE написал(а):

Нет, нельзя, потому что мне, например, до сих пор непонятны многие поступки Жиганшина (мы в его теме). А Жиганшину повезло работать с Леной. Так что без Лены никуда ))).

Я не думаю, что общаясь на форуме можно найти объяснение поступков человека, который не присутствует на форуме. Так что, по сути,  вы можете прочитать только мысли других пользователей на этот счет, не более. И каждый находит для себя (из тех, кто не знаком с героями разговора сегодняшнего) во что верить.

+2

442

#p1061651,крамбамбуля написал(а):

Ага, повезло))))

Лет через 10 Жиганшин будет говорить во вью, что ему повезло работать с Леной. Можете сканить.

+1

443

#p1061655,MarinaE написал(а):
#p1061651,крамбамбуля написал(а):

Ага, повезло))))

Лет через 10 Жиганшин будет говорить во вью, что ему повезло работать с Леной. Можете сканить.

Да-да, все, что нас не убивает, делает нас сильнее)

0

444

#p1061653,wild ju написал(а):
#p1061649,MarinaE написал(а):

Нет, нельзя, потому что мне, например, до сих пор непонятны многие поступки Жиганшина (мы в его теме). А Жиганшину повезло работать с Леной. Так что без Лены никуда ))).

Я не думаю, что общаясь на форуме можно найти объяснение поступков человека, который не присутствует на форуме. Так что, по сути,  вы можете прочитать только мысли других пользователей на этот счет, не более. И каждый находит для себя (из тех, кто не знаком с героями разговора сегодняшнего) во что верить.

С этим никто и не спорит. Все высказывают свое мнение. Просто я вам объясняю почему в теме Жиганшина рано или поздно все разговоры перетекают в сторону Лены, Кацалапова и т.д. А поскольку от героев топиков внятных объяснений поступков не всегда можно дождаться, то приходится довольствоваться обменом мнениями.

0

445

Руслан с юными фигуристами на сборах в Сочи ( дворец Айсберг)
https://sun9-2.userapi.com/c857428/v857428279/5b550/1v-c4uki-24.jpg
https://www.instagram.com/p/B1txou1InhS/

+7

446

#p1078940,Lika написал(а):

Руслан с юными фигуристами на сборах в Сочи ( дворец Айсберг)
]

Это у Крыловой столько маленьких детей в группе?

0

447

#p1079283,ice написал(а):

Это у Крыловой столько маленьких детей в группе?

Не знаю, я поняла , что Руслан  на сборах в Сочи с  другими фигуристами. Приглашает на сборы. Хештеги под его постом:#сборыпофигурномукатанию
#сборы #летниесборы #скольжение #офп #постановкапрограмм #звонитеНиките #
Сегодня была открытая тренировка группы Крыловой и Волкова для журналистов, Руслана там не было.

Отредактировано Lika (29.08.2019 18:14:05)

+1

448

#p1079292,Lika написал(а):
#p1079283,ice написал(а):

Это у Крыловой столько маленьких детей в группе?

Не знаю, я поняла , что Руслан  на сборах в Сочи с  другими фигуристами. Приглашает на сборы. Хештеги под его постом:#сборыпофигурномукатанию
#сборы #летниесборы #скольжение #офп #постановкапрограмм #звонитеНиките #
Сегодня была открытая тренировка группы Крыловой и Волкова для журналистов, Руслана там не было.

То есть эти сборы -какой то отдельный проект помимо Крыловой ? Странно немного, начало сезона как никак, горячая пора.

+1

449

#p1079296,Enge написал(а):

То есть эти сборы -какой то отдельный проект помимо Крыловой ?

Похоже на то.

+1

450

А может эти сборы были запланированы до решения работать в группе Крыловой, и у Руслана есть обязательства провести эти сборы в Сочи?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4