FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 601 страница 630 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

601

#p1125392,Akemi написал(а):

Интересно сколько стоит сшить костюм в США, намного дороже?

Намного.
Но и у нас можно дать чёткие установки ателье, думаю.

+1

602

#p1125461,Kelly написал(а):
#p1125392,Akemi написал(а):

Интересно сколько стоит сшить костюм в США, намного дороже?

Намного.
Но и у нас можно дать чёткие установки ателье, думаю.

Я понимаю это возможно, были у нас в сборной хорошо одетые парники, но у ребят явно почти всегда что-то идёт не так. Если им в России не могут помочь, может в другом месте.

+1

603

#p1124261,Lat100 написал(а):

наверное еще не до конца преодоленнные ( и преодоленнные ли ?)трудности психологического плана...

!

Да конечно есть они трудности такого плана. Мне так кажется, что Женя сбежала в другие отношения и в тоже время хочется ей оставаться с Володей хорошими, близкими друзьями. А Володю такое положение дел не устраивает. Он, конечно, одел маску спокойного джентльмена, но это всего лишь маска, за которой скрыта обыкновенная человеческая боль. И нужно время, чтобы эта боль прошла ну или хотя бы притупилась. А как ты ее притупишь, коли объект этой боли ежедневно рядом с тобой и в  руках у тебя. :D  ;) Так что мне Вову как то жалче, чем Женьку :longtongue:  Ну тут, как говорится, Марине Олеговне и вилы в руки! :rofl:  :rolleyes: Ну все это моя лирика.  Все у ребят будет хорошо! :D И со всем они уже справляются! :D

Предупреждение 4.13. Обсуждение личной жизни фигуристов
А еще мне очень понравилась вот эта картинка. Будем верить в эту команду!
https://i5.imageban.ru/out/2019/09/20/05cd98800e225c9f4d9e2f3a4fc5e20a.png

Отредактировано СашаЯ (20.09.2019 19:46:03)

+4

604

#p1125549,СашаЯ написал(а):
#p1124261,Lat100 написал(а):

наверное еще не до конца преодоленнные ( и преодоленнные ли ?)трудности психологического плана...

Да конечно есть они трудности такого плана. Мне так кажется, что Женя сбежала в другие отношения и в тоже время хочется ей оставаться с Володей хорошими, близкими друзьями. А Володю такое положение дел не устраивает. Он, конечно, одел маску спокойного джентльмена, но это всего лишь маска, за которой скрыта обыкновенная человеческая боль. И нужно время, чтобы эта боль прошла ну или хотя бы притупилась. А как ты ее притупишь, коли объект этой боли ежедневно рядом с тобой и в  руках у тебя. :D  ;) Так что мне Вову как то жалче, чем Женьку :longtongue:  Ну тут, как говорится, Марине Олеговне и вилы в руки! :rofl:  :rolleyes: Ну все это моя лирика.  Все у ребят будет хорошо! :D И со всем они уже справляются! :D
А еще мне очень понравилась вот эта картинка. Очень верится мне в эту команду!
https://i5.imageban.ru/out/2019/09/20/05cd98800e225c9f4d9e2f3a4fc5e20a.png

Мне тоже кажется,что это Женя Вову бросила. Отсюда и его показная холодность в прошлом сезоне.
Предупреждение 4.13

+3

605

В общем, я наикустарнейшим способом - секундомером - промерила проги ребят в Москве и в Америке. Получилось, что отставание в американском прокате от московского пошло с самого начала - уже подкрутка в США была на 2 сек. позже, чем на ОП. А вращение добило, уже вот этот взбрык в первой части дорожки (где она сначала ныряет под него, а потом взлетает в такую мини-поддержку) отставание дошло до 8 сек. Поэтому и подержку скомкали, и из музыки вылетели. Все секунды приблизительны, потому как вручную :)

+6

606

Болеро - такая прога, которая не простит даже помарок, не говоря уж о серьезных ошибках, поэтому надо вкатывать.

+10

607

#p1125549,СашаЯ написал(а):
#p1124261,Lat100 написал(а):

наверное еще не до конца преодоленнные ( и преодоленнные ли ?)трудности психологического плана...

Да конечно есть они трудности такого плана. Мне так кажется, что Женя сбежала в другие отношения и в тоже время хочется ей оставаться с Володей хорошими, близкими друзьями. А Володю такое положение дел не устраивает. Он, конечно, одел маску спокойного джентльмена, но это всего лишь маска, за которой скрыта обыкновенная человеческая боль. И нужно время, чтобы эта боль прошла ну или хотя бы притупилась. А как ты ее притупишь, коли объект этой боли ежедневно рядом с тобой и в  руках у тебя. :D  ;) Так что мне Вову как то жалче, чем Женьку :longtongue:  Ну тут, как говорится, Марине Олеговне и вилы в руки! :rofl:  :rolleyes: Ну все это моя лирика.  Все у ребят будет хорошо! :D И со всем они уже справляются! :D
А еще мне очень понравилась вот эта картинка. Будем верить в эту команду!
https://i5.imageban.ru/out/2019/09/20/05cd98800e225c9f4d9e2f3a4fc5e20a.png

С удовольствием к вам присоединяюсь и полностью согласна. Я тоже очень...сопереживаю именно Володе. И молю бога ,чтобы он с этой архитрудной задачей справился. А может еще вдали от России и наладится все у ребят в личном плане ? Федя теперь далеко , а Володя такой родной , вот он , рядом . .. Эх , мечты. Но как же хочется  , чтобы ребята заблистали в полную силу, они ведь очень мощная пара ,по спортивному мощная. А презентабельность им МОЗ организует, она на это мастерица. В общем ...жду и надеюсь завтра на ПП. Может там дела повеселее пойдут. Удачи ребятам.
Предупреждение 4.13

+1

608

#p1126493,Lat100 написал(а):

Но как же хочется  , чтобы ребята заблистали в полную силу, они ведь очень мощная пара ,по спортивному мощная. А презентабельность им МОЗ организует, она на это мастерица. В общем ...жду и надеюсь завтра на ПП. Может там дела повеселее пойдут. Удачи ребятам.

Ну там уж пусть они сами разбираются. Нам важно, чтобы прыгали, как говорится. :D  И конечно же удачи! И никак иначе! :love:

Отредактировано СашаЯ (20.09.2019 23:03:49)

+1

609

#p1124413,Вольха написал(а):
#p1124386,Black Lily написал(а):

декольте в брюликах и цветок сбоку

там еще и пентаграмма нашлёпка на спине  http://s59.radikal.ru/i166/1110/d5/3cd7cfea7cb8.gif 
как у Жиганшина во Фриде

ве красивое сразу

https://img-fotki.yandex.ru/get/44369/771075.18c/0_a314f_baf3a2d9_XL.jpg

п.с. в них реально ранняя Савченко вселилась))

а МО все шо сумела ободрать по-быстрому - ободрала)

А она эскизы их костюмов не видела что ли ? Оборки , декольте в брюликах это сюрприз для неё был? ( ну раз до обдирания дошло)

+1

610

#p1126615,omms написал(а):
#p1124413,Вольха написал(а):
#p1124386,Black Lily написал(а):

декольте в брюликах и цветок сбоку

там еще и пентаграмма нашлёпка на спине  http://s59.radikal.ru/i166/1110/d5/3cd7cfea7cb8.gif 
как у Жиганшина во Фриде

ве красивое сразу

https://img-fotki.yandex.ru/get/44369/771075.18c/0_a314f_baf3a2d9_XL.jpg

п.с. в них реально ранняя Савченко вселилась))

а МО все шо сумела ободрать по-быстрому - ободрала)

А она эскизы их костюмов не видела что ли ? Оборки , декольте в брюликах это сюрприз для неё был? ( ну раз до обдирания дошло)

вот знаете - эскизы иногда прям шикарные бывают, а вот исполнение потом вот такое

Отредактировано Sweety (21.09.2019 00:10:12)

+1

611

А для ПП что за костюмы были. Никто не видел?

0

612

#p1127063,СашаЯ написал(а):

А для ПП что за костюмы были. Никто не видел?

Зайдите в тему соревнований, там уже выложены прокаты ПП.

+1

613

#p1127097,IraVia написал(а):
#p1127063,СашаЯ написал(а):

А для ПП что за костюмы были. Никто не видел?

Зайдите в тему соревнований, там уже выложены прокаты ПП.

Уже увидела. Спасибо!

0

614

#p1126699,Sweety написал(а):

А она эскизы их костюмов не видела что ли ? Оборки , декольте в брюликах это сюрприз для неё был? ( ну раз до обдирания дошло)вот знаете - эскизы иногда прям шикарные бывают, а вот исполнение потом вот такое

Исполнение-то может тоже хорошее быть, но данному конкретному человеку просто не идет данный костюм. Костюме для Болеро неплохой, но вся Володина мощь и стать в нем пропадают сразу.  А для Болеро хорошо бы эту мощь как раз продемонстрировать, музыка такая.

+2

615

Не, ну мне они определенно здесь нравятся. Женечка ну такая нежнятина. Женственная, воздушная. Цвета именно шикарно подобраны для обоих. Вот это ихнее. Тут попадание в точку. Женечке разве что накидочку получше прихватить к купальничку. Прога изумительная по красоте, изяществу, по музыке столь необычной. Что проиграли эту водокачку - наплевать. Это акклиматизация и ничего больше. Ребята, вы прекрасны!
https://i2.imageban.ru/out/2019/09/21/c521c9d8668427d7e967d4afbc3bc1d8.jpg

+12

616

#p1127145,СашаЯ написал(а):

Не, ну мне они определенно здесь нравятся. Женечка ну такая нежнятина. Женственная, воздушная. Цвета именно шикарно подобраны для обоих. Вот это ихнее. Тут попадание в точку. Женечке разве что накидочку получше прихватить к купальничку.(во время движения, чтобы не смещалась) Прога изумительная по красоте, изяществу, по музыке столь необычной. Что проиграли эту водокачку - наплевать. Это акклиматизация и ничего больше. Ребята, вы прекрасны!
https://i2.imageban.ru/out/2019/09/21/c521c9d8668427d7e967d4afbc3bc1d8.jpg

0

617

#p1127145,СашаЯ написал(а):

Не, ну мне они определенно здесь нравятся. Женечка ну такая нежнятина. Женственная, воздушная. Цвета именно шикарно подобраны для обоих. Вот это ихнее. Тут попадание в точку. Женечке разве что накидочку получше прихватить к купальничку. Прога изумительная по красоте, изяществу, по музыке столь необычной. Что проиграли эту водокачку - наплевать. Это акклиматизация и ничего больше. Ребята, вы прекрасны!
https://i2.imageban.ru/out/2019/09/21/c521c9d8668427d7e967d4afbc3bc1d8.jpg

Платье похоже на халат, надетое на боди. А цвета ребятам идут. Ошибок в ПП было всё же много.

+5

618

Платье очень интересное и необычное , и стильное пусть его не меняет)

+6

619

#p1127168,Tania21 написал(а):

Платье очень интересное и необычное , и стильное пусть его не меняет)

Мне она в этом халате напоминает Никулина из Кавказской пленницы )))

+1

620

Цвета костюмов хорошие. Они ребят не забивают, в отличии от любых насыщенных и ярких цветов.

+2

621

Было ощущение что Женя просто опустила руки и будь как будет. Хочется конечно немножко съязвить, но слишком уж печально все выглядело  :(  Может есть какие-то комментарии от самих ребят? Что это было

+1

622

#p1127199,gagaga написал(а):
#p1127168,Tania21 написал(а):

Платье очень интересное и необычное , и стильное пусть его не меняет)

Мне она в этом халате напоминает Никулина из Кавказской пленницы )))

Ой, ну нет :rolleyes: с чего так вдруг Никулин выплыл :D

0

623

#p1127241,Tania21 написал(а):
#p1127199,gagaga написал(а):
#p1127168,Tania21 написал(а):

Платье очень интересное и необычное , и стильное пусть его не меняет)

Мне она в этом халате напоминает Никулина из Кавказской пленницы )))

Ой, ну нет :rolleyes: с чего так вдруг Никулин выплыл :D

Помоги мне,помоги мне,желтоглазую ночь позови.....

Похоже, только без перламутровых пуговиц

0

624

#p1127210,_Dreamer_ написал(а):

Может есть какие-то комментарии от самих ребят? Что это было

Это был неудачный старт. Не думаю, что это требует какого-то публичного покаяния и харакири

+3

625

#p1127252,Турарум написал(а):
#p1127241,Tania21 написал(а):
#p1127199,gagaga написал(а):

Мне она в этом халате напоминает Никулина из Кавказской пленницы )))

Ой, ну нет :rolleyes: с чего так вдруг Никулин выплыл :D

Помоги мне,помоги мне,желтоглазую ночь позови.....

Похоже, только без перламутровых пуговиц

Дык это Бриллиантовая ✋, а то я и думаю в Кавказкой пленнице другой халат именно у Никулина был, с чего такая ассоциация с Никулиным :)

Отредактировано Tania21 (21.09.2019 11:55:06)

0

626

#p1127260,Inessa написал(а):
#p1127210,_Dreamer_ написал(а):

Может есть какие-то комментарии от самих ребят? Что это было

Это был неудачный старт. Не думаю, что это требует какого-то публичного покаяния и харакири

Да ладно? Что-то я в прошлом году не видела таких умных комментариев, хотя и таких прокатов не видела
Но в целом я имела ввиду нет ли травм и т д

+1

627

Красивое очень платье)

+2

628

Для ПП костюмы мне понравились, Жене идет это платье

+2

629

#p1127272,_Dreamer_ написал(а):
#p1127260,Inessa написал(а):
#p1127210,_Dreamer_ написал(а):

Может есть какие-то комментарии от самих ребят? Что это было

Это был неудачный старт. Не думаю, что это требует какого-то публичного покаяния и харакири

Да ладно? Что-то я в прошлом году не видела таких умных комментариев

Какой вопрос, такой и ответ

0

630

#p1127333,Inessa написал(а):
#p1127272,_Dreamer_ написал(а):
#p1127260,Inessa написал(а):

Это был неудачный старт. Не думаю, что это требует какого-то публичного покаяния и харакири

Да ладно? Что-то я в прошлом году не видела таких умных комментариев

Какой вопрос, такой и ответ

Вы даже не понимаете сути сообщения,

!

а все равно лезете, лишь бы ответить

:rolleyes:
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8