FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 541 страница 570 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

541

#p1118706,Tomakharinskaya написал(а):
#p1118688,Asya1993 написал(а):
#p1118680,Tomakharinskaya написал(а):

И понимать не хочется. Не указ, а просто предложение. Это вроде можно. Переименовать тему в Тарасова-Климов, раз это интереснее пары Тарасова-Морозов для присутствующих здесь

Нельзя исключать, что Мозер могла быть интересна подобная пара, отсюда все тогдашние проблемы, ведь форумчанам интересно, что же произошло. Как можно запретить обсуждать? Никак. Но в то же время ни я, ни многие другие пользователи не считают, что это было бы правильным решением, и рады, что пара Тарасова-Морозов в таком составе и сохранилась. :)
Присутствующие здесь имеют право обсудить путь, который прошла пара, в том числе и их отношения с тренером.

Не вижу, чтобы тут кто-то был рад. 90% бы этого форума ничуть не расстроились. До сих пор ждут распада пары ТМ, раз так живо это обсуждают) Возможно, у кого-то это был бы красный день календаря. Специально не уточняю у кого, дабы избежать перехода на личности. Это лишь предположение, что понятно по слову "возможно"

Не думаю что так, даже наоборот. Особенно после ОП. Ребята наконец смотреться уверенно и изюм в паре появился. А в какие-то схемы и заговоры развалить топ пару такого ранга я не верю. Да это просто глупо, единственная сейчас пара которая может конкурировать за призовые места и зачем-то их развалить...
При том, я уж не знаю кого там сватали Владимиру, но ТК топовой и золотой не стала бы.
А сейчас радуемся, ТМ были очень хороши и дело не в программах и форме, они выглядят спокойными и уверенными.

+2

542

#p1118752,Akemi написал(а):
#p1118706,Tomakharinskaya написал(а):
#p1118688,Asya1993 написал(а):

Нельзя исключать, что Мозер могла быть интересна подобная пара, отсюда все тогдашние проблемы, ведь форумчанам интересно, что же произошло. Как можно запретить обсуждать? Никак. Но в то же время ни я, ни многие другие пользователи не считают, что это было бы правильным решением, и рады, что пара Тарасова-Морозов в таком составе и сохранилась. :)
Присутствующие здесь имеют право обсудить путь, который прошла пара, в том числе и их отношения с тренером.

Не вижу, чтобы тут кто-то был рад. 90% бы этого форума ничуть не расстроились. До сих пор ждут распада пары ТМ, раз так живо это обсуждают) Возможно, у кого-то это был бы красный день календаря. Специально не уточняю у кого, дабы избежать перехода на личности. Это лишь предположение, что понятно по слову "возможно"

Не думаю что так, даже наоборот. Особенно после ОП. Ребята наконец смотреться уверенно и изюм в паре появился. А в какие-то схемы и заговоры развалить топ пару такого ранга я не верю. Да это просто глупо, единственная сейчас пара которая может конкурировать за призовые места и зачем-то их развалить...
При том, я уж не знаю кого там сватали Владимиру, но ТК топовой и золотой не стала бы.
А сейчас радуемся, ТМ были очень хороши и дело не в программах и форме, они выглядят спокойными и уверенными.

Видимо, по мнению некоторых людей, Володя должен был карьеру закончить. У него якобы нет харизмы... Я не про всех писала. А, возможно, про тех, кто пишет про якобы плагиат проги, про не те лица и т. д. Хотя, конечно, это может быть своеобразным замаскированным  беспокойством за судьбу пары. Насчёт гипотетического распада ТМ... Женя в интервью, которое было после ОИ сказала, что на льду у неё и мысли не было расставаться с Володей, как и у него с ней. Но теории заговора интереснее 😏

Отредактировано Tomakharinskaya (17.09.2019 20:04:41)

+2

543

#p1118789,Tomakharinskaya написал(а):

Насчёт гипотетического распада ТМ... Женя в интервью, которое было после ОИ сказала, что на льду у неё и мысли не было расставаться с Володей, как и у него с ней. Но теории заговора интереснее 😏

Мысли они такие, сейчас их нет, через секунду внезапно появляются  :rofl:
Гипотетически, можно предположить, что под видом  защиты ТМ, хотя о паре здесь только восторженные отзывы, идет прикрытие НМ от критики и явное выгораживание ее выкрутасов.

0

544

#p1118801,Эмили написал(а):

Гипотетически, можно предположить, что под видом  защиты ТМ, хотя о паре здесь только восторженные отзывы, идет прикрытие НМ от критики и явное выгораживание ее выкрутасов.

Или под видом беспокойств о ТМ идёт обвинение Мозер  во всех смертных грехах. Это тоже предположение, имеющее право на жизнь.

+4

545

#p1118676,Asya1993 написал(а):

Во-первых, никто в этой теме не писал, что их предположения - это истина, иначе бы пошли по п.п. 4.1.

Никто в этой теме не писал о  попытках Мозер разбить пару ТМ и поставить Женю и Владимира с новыми партнёрами, как о своих предположениях, юзеры СашаЯ и Nezabudka писали об этом как о факте:
"Устояли они, благодаря федре, которая отказалась финансировать новый проект НМ ТК и Володе." пост № 499)
"Там и насчёт Вовы планы были. Поэтому я очень рада, что ТМ успели унести ноги за океан. Володя действительно молодец"( пост №506)
"Это правда. К сожалению. Конструктор Lego - любимая забава НМ с незапамятных времён."(пост № 5о8)
"Но главное не захотели сыграть в конструктор Лего ."( пост № 526)

Отредактировано Lika (17.09.2019 19:19:48)

+5

546

Не продраться сквозь Мозер, коллеги, подскажите, есть инфа - визу ТМ получили? Стартовать на Классике будут?

0

547

#p1119638,Милуша написал(а):

Не продраться сквозь Мозер, коллеги, подскажите, есть инфа - визу ТМ получили? Стартовать на Классике будут?

Какую визу? Они же в США тренируются..

0

548

#p1119643,elena k написал(а):
#p1119638,Милуша написал(а):

Не продраться сквозь Мозер, коллеги, подскажите, есть инфа - визу ТМ получили? Стартовать на Классике будут?

Какую визу? Они же в США тренируются..

Не знаю)) но в интервью говорили, что едут в Прагу получать визу. И если успеют, то в США стартовать будут, если нет - то нет.

0

549

#p1119638,Милуша написал(а):

Не продраться сквозь Мозер, коллеги, подскажите, есть инфа - визу ТМ получили? Стартовать на Классике будут?

В списках они есть. В Праге были. Визу, судя по всему, получили и с четверга будут стартовать.

+7

550

#p1119611,Нюта написал(а):
#p1118801,Эмили написал(а):

Гипотетически, можно предположить, что под видом  защиты ТМ, хотя о паре здесь только восторженные отзывы, идет прикрытие НМ от критики и явное выгораживание ее выкрутасов.

Или под видом беспокойств о ТМ идёт обвинение Мозер  во всех смертных грехах. Это тоже предположение, имеющее право на жизнь.

Обвинять не надо конечно, но в прошлом сезоне ее поведение по отношению к ТМ было странным.

0

551

#p1119611,Нюта написал(а):
#p1118801,Эмили написал(а):

Гипотетически, можно предположить, что под видом  защиты ТМ, хотя о паре здесь только восторженные отзывы, идет прикрытие НМ от критики и явное выгораживание ее выкрутасов.

Или под видом беспокойств о ТМ идёт обвинение Мозер  во всех смертных грехах. Это тоже предположение, имеющее право на жизнь.

Всю тему пролистала, а восторженных отзывов что-то не нашла 🤔 У меня лично много вопросов к Мозер, ее фанатом или фанатом всей её группы никогда не была, я поклонник именно ТМ. Только очевидно, что якобы беспокойства о судьбе ребят проявляют зачастую те, кому просто не нравится Мозер

+5

552

#p1119715,Tomakharinskaya написал(а):
#p1119611,Нюта написал(а):
#p1118801,Эмили написал(а):

Гипотетически, можно предположить, что под видом  защиты ТМ, хотя о паре здесь только восторженные отзывы, идет прикрытие НМ от критики и явное выгораживание ее выкрутасов.

Или под видом беспокойств о ТМ идёт обвинение Мозер  во всех смертных грехах. Это тоже предположение, имеющее право на жизнь.

Всю тему пролистала, а восторженных отзывов что-то не нашла 🤔 У меня лично много вопросов к Мозер, ее фанатом или фанатом всей её группы никогда не была, я поклонник именно ТМ. Только очевидно, что якобы беспокойства о судьбе ребят проявляют зачастую те, кому просто не нравится Мозер

А разве у Мозер есть фанаты? Ничего о подобном не слышал.

+4

553

#p1119715,Tomakharinskaya написал(а):

Всю тему пролистала, а восторженных отзывов что-то не нашла

После ОП появились восторженные отзывы о том, как Зуева преобразила ТМ.

Отредактировано Lika (17.09.2019 20:36:02)

+1

554

#p1119715,Tomakharinskaya написал(а):

Только очевидно, что якобы беспокойства о судьбе ребят проявляют зачастую те, кому просто не нравится Мозер

Ну, не у нас на фсо. Здесь беспокоятся в первую очередь за спортсменов, тем более за очень талантливых спортсменов.  :)

0

555

#p1119787,Natalia написал(а):
#p1119715,Tomakharinskaya написал(а):

Только очевидно, что якобы беспокойства о судьбе ребят проявляют зачастую те, кому просто не нравится Мозер

Ну, не у нас на фсо. Здесь беспокоятся в первую очередь за спортсменов, тем более за очень талантливых спортсменов.  :)

#p1119772,Lika написал(а):
#p1119715,Tomakharinskaya написал(а):

Всю тему пролистала, а восторженных отзывов что-то не нашла

После ОП появились восторженные отзывы о том, как Зуева преобразила ТМ.

Появились, но не здесь. И в заслугу ставилось практически исключительно Зуевой

+1

556

#p1119787,Natalia написал(а):
#p1119715,Tomakharinskaya написал(а):

Только очевидно, что якобы беспокойства о судьбе ребят проявляют зачастую те, кому просто не нравится Мозер

Ну, не у нас на фсо. Здесь беспокоятся в первую очередь за спортсменов, тем более за очень талантливых спортсменов.  :)

Ну, очевидно же, что посетители форума люди. И, скажем так, они субъективны. Может сложиться такая ситуация, что людей более благосклонно относящихся к кому-то, наример, больше. И тон сообщений будет соответствующий. Талант спортсмена в данном случае далеко не главное. Впрочем, заканчиваю обсуждать чьи-либо действия. В бан неохота)

+1

557

#p1119809,Tomakharinskaya написал(а):

Появились, но не здесь. И в заслугу ставилось практически исключительно Зуевой

Ну почему, здесь тоже было много восторженных отзывов. И почему же не ставить это преображение в заслугу Зуевой, когда мы прекрасно помним трусы в горошек, что было до Зуевой.

+3

558

#p1119820,Natalia написал(а):
#p1119809,Tomakharinskaya написал(а):

Появились, но не здесь. И в заслугу ставилось практически исключительно Зуевой

Ну почему, здесь тоже было много восторженных отзывов. И почему же не ставить это преображение в заслугу Зуевой, когда мы прекрасно помним трусы в горошек, что было до Зуевой.

Я не умаляю заслуг Марины Олеговны... Она, Чарли, Массимо поставили очень хорошие программы... Только вот без желания самих ТМ ничего бы не было. Ведь помнится, в том числе здесь писали, что они безвольные и дальше Москвы, мол, не поедут

+1

559

#p1119626,Lika написал(а):
#p1118676,Asya1993 написал(а):

Во-первых, никто в этой теме не писал, что их предположения - это истина, иначе бы пошли по п.п. 4.1.

Никто в этой теме не писал о  попытках Мозер разбить пару ТМ и поставить Женю и Владимира с новыми партнёрами, как о своих предположениях, юзеры СашаЯ и Nezabudka писали об этом как о факте:
"Устояли они, благодаря федре, которая отказалась финансировать новый проект НМ ТК и Володе." пост № 499)
"Там и насчёт Вовы планы были. Поэтому я очень рада, что ТМ успели унести ноги за океан. Володя действительно молодец"( пост №506)
"Это правда. К сожалению. Конструктор Lego - любимая забава НМ с незапамятных времён."(пост № 5о8)
"Но главное не захотели сыграть в конструктор Лего ."( пост № 526)

Спасибо 👏 Хотела привести в ответ эти посты... Но уже не успеешь написать, как замечание и бан. Зато некоторые пишут, про некие планы людей, не зная их лично... И да, неужели право голоса имеют только Мозер и Федра, самих ТМ бы никто не спросил? То есть сказали: "Ты теперь не катаешься с ней в паре". Спорить не будут? Вот не трогая личную жизнь... Очевидно, что у пары ТМ были, есть и будут перспективы, чего не скажешь о других выдуманных парах. А ТМ уж точно соображают, понимают это лучше посетителей форума. Потом они поехали в Америку уж точно не просто так за хлебом сходить? Как бы очевидно, что спорт для них в данный момент совершенно точно важнее всего

+2

560

Очевидно, что прошедший сезон подтолкнул ТМ что-то менять и с тренерами и в подходе к тренировкам, и то что они на ОП показали заметный прогресс это не только заслуга Зуевой, но и самих ребят

+8

561

#p1119864,алла николаевна написал(а):

Очевидно, что прошедший сезон подтолкнул ТМ что-то менять и с тренерами и в подходе к тренировкам, и то что они на ОП показали заметный прогресс это не только заслуга Зуевой, но и самих ребят

Думаю, подход (если Вы имеете в виду трудолюбие) у них всегда был верный. Не зря ведь Зуева говорила о том, что ребята сразу начали усердно работать. Да и могут ли работать спустя рукава люди, которые выигрывают несколько лет подряд медали ЧМ? Насчёт похвал тоже надо быть осторожным. Ведь это только начало сезона. Зуева говорила, что получила прекрасно подготовленную пару. Следовательно, по её мнению, ТМ были и есть замечательной топ-парой. А, между тем, тут пару ругали да ещё как... Но МОЗ наверняка виднее:)

Отредактировано Tomakharinskaya (18.09.2019 05:43:45)

+5

562

#p1119770,aleksey71 написал(а):
#p1119715,Tomakharinskaya написал(а):
#p1119611,Нюта написал(а):

Или под видом беспокойств о ТМ идёт обвинение Мозер  во всех смертных грехах. Это тоже предположение, имеющее право на жизнь.

Всю тему пролистала, а восторженных отзывов что-то не нашла 🤔 У меня лично много вопросов к Мозер, ее фанатом или фанатом всей её группы никогда не была, я поклонник именно ТМ. Только очевидно, что якобы беспокойства о судьбе ребят проявляют зачастую те, кому просто не нравится Мозер

А разве у Мозер есть фанаты? Ничего о подобном не слышал.

Тут, возможно, их мало. А так есть. Вот, у группы Этери есть, так и у Мозер есть

+1

563

#p1120346,Tomakharinskaya написал(а):
#p1119770,aleksey71 написал(а):
#p1119715,Tomakharinskaya написал(а):

Всю тему пролистала, а восторженных отзывов что-то не нашла 🤔 У меня лично много вопросов к Мозер, ее фанатом или фанатом всей её группы никогда не была, я поклонник именно ТМ. Только очевидно, что якобы беспокойства о судьбе ребят проявляют зачастую те, кому просто не нравится Мозер

А разве у Мозер есть фанаты? Ничего о подобном не слышал.

Тут, возможно, их мало. А так есть. Вот, у группы Этери есть, так и у Мозер есть

Тоже не слышала о фанатах Мозер  :O

0

564

#p1120346,Tomakharinskaya написал(а):
#p1119770,aleksey71 написал(а):
#p1119715,Tomakharinskaya написал(а):

Всю тему пролистала, а восторженных отзывов что-то не нашла 🤔 У меня лично много вопросов к Мозер, ее фанатом или фанатом всей её группы никогда не была, я поклонник именно ТМ. Только очевидно, что якобы беспокойства о судьбе ребят проявляют зачастую те, кому просто не нравится Мозер

А разве у Мозер есть фанаты? Ничего о подобном не слышал.

Тут, возможно, их мало. А так есть. Вот, у группы Этери есть, так и у Мозер есть

Зачем им фанаты, они ж не Ласковый май  :D

+4

565

#p1120349,Милуша написал(а):

Зачем им фанаты, они ж не Ласковый май

Я думаю,это не лично их фанаты , а например есть  Mozer Team , так же наверное и у Этери.

0

566

А бесплатной трансы точно не будет? Хочется именно в прямом эфире посмотреть.

0

567

Не очень вчера ребята откатали свою короткую программу. Во вращениях разошлись,помарки. Вова какой-то тяжелый. Вес набрал?

0

568

На прокатах они больше впечатлили, хотя, помнится, они и там разошлись во вращении.
Косюм понравился только на Жене (идут ей комбезы), на Вове сидит карикатурно немного.

+1

569

#p1124149,Львица написал(а):

На прокатах они больше впечатлили, хотя, помнится, они и там разошлись во вращении.
Косюм понравился только на Жене (идут ей комбезы), на Вове сидит карикатурно немного.

Да. Вову штаны так обтянули нехорошо.    :|

0

570

Вова прям конькобежца напомнил только почему-то в яркой курточке...не, костюмы незачёт, что-то у Зуевой со вкусом приключилось.

Отредактировано юрьева (20.09.2019 12:24:49)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8