FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 421 страница 450 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

421

#p1105295,Sweety написал(а):

И вот скажите, почему МОЗ смогла привести их в форму за такое короткое время,  а все специалисты России не могли?

Сейчас полетят в меня помидорки, но у нас ни у кого практически нет вкуса на данный момент в парном ФК (с переменным успехом у ТНМ, но и многие вещи сейчас у БК сомнительны), но остальные прямо часто косячат. Это касается именно презентации, которая весьма слабо соответствует техническим возможностям наших пар.  Т.е. если сам спортсмен не обладает безупречным вкусом и не берет всё в свои руки (как Ксюша Столбова), то тренеры там не помогают особо... Я вот из тех, кто думал, что это очередные перевозки денег в никуда, а оказалось, что этот переезд того стоил и был ребятам очень нужен. Программы на 5+, подача аки боги. Начало сезона, а уже такое качество элементов. В ПП музыка на льду звучит настолько мощно, что мурашки по коже, круче Равеля на самом деле. Как там прозвали, "суровая нежнятина", вот из серии "не баг, а фича".

Благодаря ТМ и нашим девочкам я могу сказать, что не зря так преждевременно закончила отпуск и вернулась в Москву, оно того стоило. Спасибо МОЗ и ребятам. Надеюсь, что костюмы будут соответствовать таким изменениям в паре и ребята будут только прибавлять, не сдадут. Я очень и очень за них рада.

+18

422

#p1104963,Skater01 написал(а):

Только сейчас смогла посмотреть ПП ТМ. При чистом прокате и хороших костюмах они смогут бороться и победить чистых СХ. Что-то невероятное с ними сделала Марина Зуева. Просто восторг. Это именно то, что им не хватало. Обертка. И какая крутая обертка! Я так и болеть за них начну. Столько хореографических фишек и в КП, и в ПП. Невероятно просто. Марина не зря получат свою зарплату, удачи ребятам. Когда у них первый старт, уже обьявляли?

Самое главное, вот почему раньше не поставить им такую программу. Видно же, как легко даются им все эти фишечки, находки. А программа сразу смотрится дорого и стильно. Пара то экстра класса.

+3

423

#p1105301,Asya1993 написал(а):
#p1105295,Sweety написал(а):

И вот скажите, почему МОЗ смогла привести их в форму за такое короткое время,  а все специалисты России не могли?

Сейчас полетят в меня помидорки, но у нас ни у кого практически нет вкуса на данный момент в парном ФК (с переменным успехом у ТНМ, но и многие вещи сейчас у БК сомнительны), но остальные прямо часто косячат. Это касается именно презентации, которая весьма слабо соответствует техническим возможностям наших пар.  Т.е. если сам спортсмен не обладает безупречным вкусом и не берет всё в свои руки (как Ксюша Столбова), то тренеры там не помогают особо... Я вот из тех, кто думал, что это очередные перевозки денег в никуда, а оказалось, что этот переезд того стоил и был ребятам очень нужен. Программы на 5+, подача аки боги. Начало сезона, а уже такое качество элементов. В ПП музыка на льду звучит настолько мощно, что мурашки по коже, круче Равеля на самом деле. Как там прозвали, "суровая нежнятина", вот из серии "не баг, а фича".

Благодаря ТМ и нашим девочкам я могу сказать, что не зря так преждевременно закончила отпуск и вернулась в Москву, оно того стоило. Спасибо МОЗ и ребятам. Надеюсь, что костюмы будут соответствовать таким изменениям в паре и ребята будут только прибавлять, не сдадут. Я очень и очень за них рада.

Потому что это Зуева, которая знает как воспитывать чемпионов, я вот в ее профессионализме, ни капли не сомневалась. когда ребята решили поехать к ней

0

424

А может быть дело именно в перезагрузке? В психологической? В отношениях в паре? Ну и конечно вклад Зуевой огромен. Просто мне кажется для них в принцепи этот переезд на пользу пошел. Имхо.

+6

425

#p1105251,СашаЯ написал(а):

Хороши, черти

Здесь Володя напоминает молодого льва.
Нала и Симба

+1

426

Какие же прекрасные стали Рыжики! Вчера после просмотра КП у меня как отвисла челюсть, так и не хотела возвращаться. Не уз-на-ю их.   :love:
ПП прекрасная, а КП аж несколько раз пересмотрела. Марине Олеговне низкий поклон за такое!

Теперь не терпится увидеть их в костюмах и я на лавочку к тем, кто за "категорически не стричь Володю а то покусаю" )

Отредактировано О-Хара (12.09.2019 11:28:21)

+10

427

#p1105303,Юлия11061 написал(а):

Самое главное, вот почему раньше не поставить им такую программу. Видно же, как легко даются им все эти фишечки, находки. А программа сразу смотрится дорого и стильно. Пара то экстра класса.

А вы реально думаете,что Мозер смогла бы поставить стильную и дорогую программу,вы у нее хоть одну такую знаете? Ребятам надо было еще в том году к Зуевой уйти,а не Транькова в помощь звать..Все уже забыли,какую-извините-нецензурно здесь выражаться нельзя-поставил им Траньков,Мозер не видела ,что ли?

Отредактировано Ameli (12.09.2019 11:45:09)

+4

428

Надо было ТМ ещё в сезоне 2016-2017 к Зуевой отправить. Больше бы золота с ОИ привезли, может и командное тоже.

+1

429

#p1105651,Mila2 написал(а):

Надо было ТМ ещё в сезоне 2016-2017 к Зуевой отправить. Больше бы золота с ОИ привезли, может и командное тоже.

Тогда Мозер бы  их не отпустила,ей на ОИ с кем-то ехать надо было,тогда она еще как-то карячилась с ними..Как карячится сейчас с Энбертами..

Отредактировано Ameli (12.09.2019 14:45:23)

+4

430

#p1105651,Mila2 написал(а):

Надо было ТМ ещё в сезоне 2016-2017 к Зуевой отправить. Больше бы золота с ОИ привезли, может и командное тоже.

Не факт. Все происходит в свое время. Мб не проиграй они несколько важных стартов, не нашли бы свою нынешнюю мотивацию и не поняли необходимость перемен.

+14

431

#p1105303,Юлия11061 написал(а):

Самое главное, вот почему раньше не поставить им такую программу.

Кто б это сделал, Мозер? Ну точно :rofl:

+5

432

#p1105303,Юлия11061 написал(а):
#p1104963,Skater01 написал(а):

Только сейчас смогла посмотреть ПП ТМ. При чистом прокате и хороших костюмах они смогут бороться и победить чистых СХ. Что-то невероятное с ними сделала Марина Зуева. Просто восторг. Это именно то, что им не хватало. Обертка. И какая крутая обертка! Я так и болеть за них начну. Столько хореографических фишек и в КП, и в ПП. Невероятно просто. Марина не зря получат свою зарплату, удачи ребятам. Когда у них первый старт, уже обьявляли?

Самое главное, вот почему раньше не поставить им такую программу. Видно же, как легко даются им все эти фишечки, находки. А программа сразу смотрится дорого и стильно. Пара то экстра класса.

и отрастить такую гриву .Вова с ней стал очень презентабельный)

0

433

Asya1993
Да я даже не о прогах и вкусе, а именно о физической форме. Женя вся рельефная, не заморенная, сильная. Вова худой, но сильный...
А то народу в сборной в части специалистов вагон судя по спискам, а за грамотным офп пришлось за океан лететь...

Отредактировано Sweety (12.09.2019 13:27:42)

+7

434

Прокаты ТМ показали не только профессиональную работу Зуевой как тренера, но и провалы прежнего ТШ во всех аспектах.

+6

435

#p1106075,Эмили написал(а):

Прокаты ТМ показали не только профессиональную работу Зуевой как тренера, но и провалы прежнего ТШ во всех аспектах.

Давайте про провалы прежнего ТШ и успехи нынешнего поговорим в конце сезона? А то может оказаться, что до результатов "провальной" работы прежнего ТШ нынешний, при всем своем профессионализме, не дотягивает.

+3

436

#p1106109,Verona написал(а):
#p1106075,Эмили написал(а):

Прокаты ТМ показали не только профессиональную работу Зуевой как тренера, но и провалы прежнего ТШ во всех аспектах.

2 место чемпионата мира провал?)) однако

Наверное,потому что ждали золота

0

437

#p1105958,Sweety написал(а):

А то народу в сборной в части специалистов вагон судя по спискам, а за грамотным офп пришлось за океан лететь...

Тут вроде за политику не принято говорить,но то,что вы сказали-очень просто и очень мудро,это относится ко всей России в целом,к руководящей России..

Отредактировано Ameli (12.09.2019 14:51:36)

+1

438

#p1105958,Sweety написал(а):

Asya1993
Да я даже не о прогах и вкусе, а именно о физической форме. Женя вся рельефная, не заморенная, сильная. Вова худой, но сильный...
А то народу в сборной в части специалистов вагон судя по спискам, а за грамотным офп пришлось за океан лететь...

Так они в прошлом межсезонье за Траньковым мотылялись по городам и весям, откуда же там форме было взяться?

Отредактировано Nezabudka (12.09.2019 14:52:18)

+3

439

#p1106109,Verona написал(а):
#p1106075,Эмили написал(а):

Прокаты ТМ показали не только профессиональную работу Зуевой как тренера, но и провалы прежнего ТШ во всех аспектах.

2 место чемпионата мира провал?)) однако

Нет,не провал,конечно,ребята боролись как могли и как были подготовлены..Но для Мозер-да,провал..Никогда не забуду ее брюзжания и недовольную мину на протяжении всего олимпийского сезона..

+3

440

#p1106183,Nezabudka написал(а):
#p1105958,Sweety написал(а):

Asya1993
Да я даже не о прогах и вкусе, а именно о физической форме. Женя вся рельефная, не заморенная, сильная. Вова худой, но сильный...
А то народу в сборной в части специалистов вагон судя по спискам, а за грамотным офп пришлось за океан лететь...

Так они в прошлом межсезонье за Траньковым мотылялись по городам и весям, откуда же там форме было взяться?

Тем не менее, на серебро ЧМ формы хватило. В отличии от, скажем, спортсменов других кочующих или даже оседлых тренеров, чьи пары либо пролетели со свистом мимо всего, либо остались в середине сезона без тренера, либо же вообще распались, причем именно из-за отсутствия формы

+1

441

#p1105730,Мистраль написал(а):
#p1105303,Юлия11061 написал(а):

Самое главное, вот почему раньше не поставить им такую программу.

Кто б это сделал, Мозер? Ну точно :rofl:

Больше всего меня во всей этой истории удивляет позиция самих ТМ аки крепостных крестьян, безмолвных и бессловесных. Неужели своей головы нет на плечах в такие то уже зрелые годы? И сейчас ведь опять за них все решили.. От того то мне за них и не болеется.

+1

442

#p1106196,Marina_Ts написал(а):
#p1106183,Nezabudka написал(а):
#p1105958,Sweety написал(а):

Asya1993
Да я даже не о прогах и вкусе, а именно о физической форме. Женя вся рельефная, не заморенная, сильная. Вова худой, но сильный...
А то народу в сборной в части специалистов вагон судя по спискам, а за грамотным офп пришлось за океан лететь...

Так они в прошлом межсезонье за Траньковым мотылялись по городам и весям, откуда же там форме было взяться?

Тем не менее, на серебро ЧМ формы хватило. В отличии от, скажем, спортсменов других кочующих или даже оседлых тренеров, чьи пары либо пролетели со свистом мимо всего, либо остались в середине сезона без тренера, либо же вообще распались, причем именно из-за отсутствия формы

Хватило на безрыбье. И при завале французов.

Отредактировано Nezabudka (12.09.2019 14:57:18)

0

443

#p1106201,Nezabudka написал(а):
#p1106196,Marina_Ts написал(а):
#p1106183,Nezabudka написал(а):

Так они в прошлом межсезонье за Траньковым мотылялись по городам и весям, откуда же там форме было взяться?

Тем не менее, на серебро ЧМ формы хватило. В отличии от, скажем, спортсменов других кочующих или даже оседлых тренеров, чьи пары либо пролетели со свистом мимо всего, либо остались в середине сезона без тренера, либо же вообще распались, причем именно из-за отсутствия формы

Хватило на безрыбье. И при завале французов

Ну, другим, с самыми лучшими тренерами, и безрыбье не помогло. А кто французам виноват? Ну, кроме их тренера, который не сумел сделать для своих подопечных хотя бы того, что и плохие-плохие тренера Мозер с Траньковым

Отредактировано Marina_Ts (12.09.2019 14:59:41)

+4

444

#p1106187,Ameli написал(а):
#p1106109,Verona написал(а):
#p1106075,Эмили написал(а):

Прокаты ТМ показали не только профессиональную работу Зуевой как тренера, но и провалы прежнего ТШ во всех аспектах.

2 место чемпионата мира провал?)) однако

Нет,не провал,конечно,ребята боролись как могли и как были подготовлены..Но для Мозер-да,провал..Никогда не забуду ее брюзжания и недовольную мину на протяжении всего олимпийского сезона..

А, кстати, что то не видать ее. На ОП она была? Я что то не видела.

0

445

#p1106197,Nezabudka написал(а):

Больше всего меня во всей этой истории удивляет позиция самих ТМ аки крепостных крестьян, безмолвных и бессловесных. Неужели своей головы нет на плечах в такие то уже зрелые годы? И сейчас ведь опять за них все решили.. От того то мне за них и не болеется.

Не у всех спортсменов есть вкус и понимание того, как презентовать себя. Да что там спортсмены, не у всех тренеров он есть. Ребята же не виноваты, что не обладали вкусом МОЗ, поскольку любой другой вариант явно бы такого результата не дал.

0

446

#p1106203,Marina_Ts написал(а):
#p1106201,Nezabudka написал(а):
#p1106196,Marina_Ts написал(а):

Тем не менее, на серебро ЧМ формы хватило. В отличии от, скажем, спортсменов других кочующих или даже оседлых тренеров, чьи пары либо пролетели со свистом мимо всего, либо остались в середине сезона без тренера, либо же вообще распались, причем именно из-за отсутствия формы

Хватило на безрыбье.

Ну, другим, с самыми лучшими тренерами, и безрыбье не помогло

Это вы про кого сейчас?

0

447

#p1106109,Verona написал(а):
#p1106075,Эмили написал(а):

Прокаты ТМ показали не только профессиональную работу Зуевой как тренера, но и провалы прежнего ТШ во всех аспектах.

2 место чемпионата мира провал?)) однако

Серебро ЧМ было, положа руку на сердце, счастливым концом хреновой сказки, и весьма неожиданным концом, если смотреть именно на сезон (прошлый) в целом. Достаточно вспомнить, как трудно шел тот сезон, какой полуразобранной и потерянной выглядела Женя (и каким недовольным бирюком - Вова), как просели прыжки, КП пришлось менять, т.к. изначально поставили что-то невразумительное. И в целом по сезону те прокаты ТМ в Саитаме выглядели почти чудом, в частности то, что Женя наконец-то собрала прыжки, за весь сезон (и что развалились ДС).
Поэтому, кмк, если смотреть глобально - прошлый сезон был проваленным и скомканным (во всем - технике, физике, постановках, ментальном настрое спортсменов), и серебро ЧМ его лишь оттенило, но не более. Думаю, и сами ТМ считали сезон таковым, и именно поэтому решились на глобальные перемены. И слава всем богам, что решились. Если бы и после прошлого сезона оставили все как есть - фактически признали бы сезон удачным и, боюсь, тем самым получили бы как минимум глобальную стагнацию, а скорее даже серьезный откат назад.

Отредактировано Changi (12.09.2019 15:01:24)

+6

448

#p1106211,Asya1993 написал(а):
#p1106197,Nezabudka написал(а):

Больше всего меня во всей этой истории удивляет позиция самих ТМ аки крепостных крестьян, безмолвных и бессловесных. Неужели своей головы нет на плечах в такие то уже зрелые годы? И сейчас ведь опять за них все решили.. От того то мне за них и не болеется.

Не у всех спортсменов есть вкус и понимание того, как презентовать себя. Да что там спортсмены, не у всех тренеров он есть. Ребята же не виноваты, что не обладали вкусом МОЗ, поскольку любой другой вариант явно бы такого результата не дал.

Вкус есть не у всех, но голова для того и дана, чтобы делать выводы и искать пути решения проблемы. А проблема была ясна ещё года 4 назад. А уж после провальных ОИ тем более. Но нет, надо было сходить к Транькову, потешить его амбиции и потерять ещё год.

Отредактировано Nezabudka (12.09.2019 15:02:16)

+3

449

#p1106212,Nezabudka написал(а):
#p1106203,Marina_Ts написал(а):
#p1106201,Nezabudka написал(а):

Хватило на безрыбье.

Ну, другим, с самыми лучшими тренерами, и безрыбье не помогло

Это вы про кого сейчас?

Про всех остальных кроме СХ. Несмотря на полное безрыбье, не смогли достичь того же, что и ТМ со своей ужасной, толкающей в пропасть командой. а классный тренер французов не сумел сделать для своих подопечных даже того, что сделали для своих плохие-плохие тренера Мозер с Траньковым

+4

450

#p1106187,Ameli написал(а):

Нет,не провал,конечно,ребята боролись как могли и как были подготовлены..Но для Мозер-да,провал..Никогда не забуду ее брюзжания и недовольную мину на протяжении всего олимпийского сезона..

Сезона? Я б сказала - цикла.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8