FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/FlYimWD.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2018
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Виктория Синицина – Никита Кацалапов: «Мы нашли свою дверь, открыли ее, увидели коридор и точно знаем, что идем правильным путем»
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4343-v … putem.html
SINITSINA AND KATSALAPOV: LIVING THE MOMENT
https://europeonice.com/2019/06/02/sini … he-moment/
Александр Жулин:
https://rsport.ria.ru/20190702/1556087490.html

Отредактировано Александра (16.07.2019 18:15:39)

+9

571

#p1021441,алла николаевна написал(а):

Жулин и сам должен понимать, как высоки ставки в этом сезоне и в целом в этом ОИ цикле, поэтому он вряд ли затеет какие-либо эксперименты, у него было время понять, во что это может обойтись для его лучшей пары

Я уверен что и Жулин, и Вика с Никитой, все прекрасно понимают.

+1

572

#p1020682,Asya1993 написал(а):

Я так послушала. Нудли нудлями.  :pained:

Меня одно только напрягает. Ну как можно гнать на Лозонов и ПС,   и самому тут же ставить такое же.
Во-первых, нудли, пусть и красивые, во-вторых Бах вторая серия. Это уже ясно и понятно.
Ну молчи тогда, так нет, всех за идиотов что ли считают?

И это при том, что у ПС все свое и родное, ими придуманное, а СК что? Плагиат.

+10

573

#p1021663,Lindsey написал(а):

Ну как можно гнать на Лозонов и ПС,   и самому тут же ставить такое же.

Ну про такое же можно будет сказать после показа программы)

#p1021663,Lindsey написал(а):

это при том, что у ПС все свое и родное, ими придуманное, а СК что? Плагиат.

Про свое родное уже столько копий сломано. Танцы не с ПС начались.

+6

574

#p1021668,Милуша написал(а):
#p1021663,Lindsey написал(а):

Ну как можно гнать на Лозонов и ПС,   и самому тут же ставить такое же.

Ну про такое же можно будет сказать после показа программы)

#p1021663,Lindsey написал(а):

это при том, что у ПС все свое и родное, ими придуманное, а СК что? Плагиат.

Про свое родное уже столько копий сломано. Танцы не с ПС начались.

Вы прям с языка у меня сняли. Никакого плагиата, у Вики и Никиты нет. Есть свой стиль, в котором ребята работают, и идут к своей цели.

0

575

#p1021668,Милуша написал(а):

ро свое родное уже столько копий сломано. Танцы не с ПС начались.

Ну это вы точно не по адресу. Я-то еще Пахомову помню.
И то, что ПС создали свой неповторимый стиль, как бы могу говорить с чистой совестью.
У СК ничего своего нет, все это видено-перевидено.
Но тут даже не в этом дело. Мне просто не нравится то, что поливают других, и при этом делают то же самое.

+10

576

#p1021673,Евгений написал(а):
#p1021668,Милуша написал(а):
#p1021663,Lindsey написал(а):

Ну как можно гнать на Лозонов и ПС,   и самому тут же ставить такое же.

Ну про такое же можно будет сказать после показа программы)

#p1021663,Lindsey написал(а):

это при том, что у ПС все свое и родное, ими придуманное, а СК что? Плагиат.

Про свое родное уже столько копий сломано. Танцы не с ПС начались.

Вы прям с языка у меня сняли. Никакого плагиата, у Вики и Никиты нет. Есть свой стиль, в котором ребята работают, и идут к своей цели.

Плагиат не плагиат. Есть тренд, который задали французы, тем и живут танцы уже второй цикл. Но все, что вменяется им в заслуги - кантиленное катание, стационарные поддержки, даже пресловутый градиент, существовали задолго до ПС. Они популяризовали, это да. Придумали? Не сказала бы.

+12

577

#p1021678,Lindsey написал(а):

ПС создали свой неповторимый стиль, как бы могу говорить с чистой совестью.

Их неповторимый стиль, ИМХО, зиждется на природной пластике Гийома. Такое безусловно, повторить невозможно. Элементно многие вещи еще Дин делал. Даже знаменитое положение во вращении Габи тут намедни у Бобровой обнаружила.
Что не отменяет всех заслуг, и прочая и прочая.

С тем, что СК не новаторы, я полностью согласна.

+6

578

Жулин не смог поставить БС выигрышные программы для Сочи. Теперь пусть думает, что ставить СК в Пекин. Если они будут играть на своём поле лирики и рафинированности все оставшиеся сезоны, это приестся. А экспериментировать пока не хотят.

0

579

#p1021697,Vitacha написал(а):

Жулин не смог поставить БС выигрышные программы для Сочи. Теперь пусть думает, что ставить СК в Пекин. Если они будут играть на своём поле лирики и рафинированности все оставшиеся сезоны, это приестся. А экспериментировать пока не хотят.

Выбранная музыка это по сути пока ничто. Я бы не рискнула даже с уверенностью сказать будут там эксперименты или нет.
Поясню свою мысль. Были две Кармен - КЛ у Игоря, и ВМ у Марины. Очень разные постановки в итоге получились.
А еще Гажи катал ЛО, казалось бы ну куда уж классично и традиционно, а там такое))))
Не, я не желаю СК вариант немцев, но предсказать не берусь, может оказаться Бах вид сбоку, а может что-то совсем иное по хорео, элементам и идее.

+2

580

#p1021697,Vitacha написал(а):

Жулин не смог поставить БС выигрышные программы для Сочи. Теперь пусть думает, что ставить СК в Пекин. Если они будут играть на своём поле лирики и рафинированности все оставшиеся сезоны, это приестся. А экспериментировать пока не хотят.

Мне кажется, правильной тактикой будет сыграть на своем поле и укрепить позиции в этом сезоне, а поэкспериментировать в предолимпийском.

+2

581

Выпала на три дня, а тут такие новости. Расстроилась. Мне что с  мюзиклом не нравится вариант,  что этот.   Скорее всего этот танец не будет по стилю близко к ПС (надеюсь, иначе смысла нет), но судьям вся эта музыкальная нудятина надоела уже.  Скорее всего Жулин поставит про любовь и грусть, про нежность и душевную муку, но что получится?  И, конечно,  вопрос что у основных конкурентов.  Если остальные неожиданно решили вдарить духоподъмным, то отлично.  Но это вряд ли. Пятая нудятина подряд и все,  судейский  корпус сидит озверевший.   
И в любом случае СК уже согласны на проигрыш ПС. Не, может у Жулина такой план- закрепиться на втором месте основательно и уже в следующем попытаться жахнуть.
Может я зря боюсь и все будет хорошо.  Но чего-то у меня полный пессимизм. Это я Дворжака переслушала, не иначе.

Отредактировано KROK (07.07.2019 16:34:41)

+10

582

Ээээээ это прямо противоположное моей хотелке - ирландским мелодиям :D ну посмотрим на нудли,  такая классика конечно им идет, верю в АВЖ.
Надеюсь в показаткльном все же возьмут что-то поживее и 'попопсовее' :P
Пойду Бочелли пересмотрю :love:  :P

Отредактировано ksfan (07.07.2019 16:44:25)

0

583

#p1021709,KROK написал(а):

Выпала на три дня, а тут такие новости. Расстроилась. Мне что с  мюзиклом не нравится вариант,  что этот.   Скорее всего этот танец не будет по стилю близко к ПС (надеюсь, иначе смысла нет), но судьям вся эта музыкальная нудятина надоела уже.  Скорее всего Жулин поставит про любовь и грусть, про нежность и душевную муку, но что получится?  И, конечно,  вопрос что у основных конкурентов.  Если остальные неожиданно решили вдарить духоподъмным, то отлично.  Но это вряд ли. Пятая нудятина подряд и все,  судейский  корпус сидит озверевший.   
И в любом случае СК уже согласны на проигрыш ПС. Не, может у Жулина такой план- закрепиться на втором месте основательно и уже в следующем попытаться жахнуть.
Может я зря боюсь и все будет хорошо.  Но чего-то у меня полный пессимизм. Это я Дворжака переслушала, не иначе.

Сначала бы увидеть танец. Пока бригада даже от Жана-Люка не "озверела", одобряет и даёт бесты.
Если в танце будут новые находки, поддержки, связки, то все будет хорошо.
Но цыган (настоящих) давно не было

+1

584

#p1021742,cleoc написал(а):

Но цыган (настоящих) давно не было

А музыке ничего цыганского не слышно, хоть и написано Gypsy Songs.

+2

585

#p1021744,Marivanova написал(а):
#p1021742,cleoc написал(а):

Но цыган (настоящих) давно не было

А музыке ничего цыганского не слышно, хоть и написано Gypsy Songs.

Это я знаю. Просто тут упоминали "цынаночку", вот я и вспомнила, что давно не было цыганского веселья на льду.

0

586

#p1021763,cleoc написал(а):

Это я знаю. Просто тут упоминали "цынаночку", вот я и вспомнила, что давно не было цыганского веселья на льду.

И даже у способной к такому жанру Чок не пошлО.  Хочу, чтобы вернули народные танцы.

+1

587

#p1021767,Marivanova написал(а):
#p1021763,cleoc написал(а):

Это я знаю. Просто тут упоминали "цынаночку", вот я и вспомнила, что давно не было цыганского веселья на льду.

И даже у способной к такому жанру Чок не пошлО.  Хочу, чтобы вернули народные танцы.

Чок подвёл формат КТ (ИМХО).
М.б. народные танцы будут на ОИ? Но какой брать обязательный?

+1

588

#p1021771,cleoc написал(а):
#p1021767,Marivanova написал(а):
#p1021763,cleoc написал(а):

Это я знаю. Просто тут упоминали "цынаночку", вот я и вспомнила, что давно не было цыганского веселья на льду.

И даже у способной к такому жанру Чок не пошлО.  Хочу, чтобы вернули народные танцы.

Чок подвёл формат КТ (ИМХО).
М.б. народные танцы будут на ОИ? Но какой брать обязательный?

Польку?

+1

589

#p1021771,cleoc написал(а):

Но какой брать обязательный?

Польку.

0

590

#p1021763,cleoc написал(а):
#p1021744,Marivanova написал(а):
#p1021742,cleoc написал(а):

Но цыган (настоящих) давно не было

А музыке ничего цыганского не слышно, хоть и написано Gypsy Songs.

Это я знаю. Просто тут упоминали "цынаночку", вот я и вспомнила, что давно не было цыганского веселья на льду.

У Ушаковой с Некрасовым каждый год цыганское веселье.

+3

591

#p1021678,Lindsey написал(а):
#p1021668,Милуша написал(а):

ро свое родное уже столько копий сломано. Танцы не с ПС начались.

Ну это вы точно не по адресу. Я-то еще Пахомову помню.
И то, что ПС создали свой неповторимый стиль, как бы могу говорить с чистой совестью.
У СК ничего своего нет, все это видено-перевидено.
Но тут даже не в этом дело. Мне просто не нравится то, что поливают других, и при этом делают то же самое.

В каком месте поливают? Я тоже как бы  и Пахомову видела не на ютубе а по черно белому телевизору . И могу сказать что стиль они создали конечно, но таки это все хорошо забытое старое. См КП в олимпийский год и тех же ТД. Скажем.  так усовершенствовали. И не продвинулись в своём стиле ни на шаг вперёд. Если смотреть от Моцарта ИмХо конечно.

Отредактировано Юлия11061 (07.07.2019 19:31:26)

+2

592

#p1021845,Elleni написал(а):
#p1021763,cleoc написал(а):
#p1021744,Marivanova написал(а):

А музыке ничего цыганского не слышно, хоть и написано Gypsy Songs.

Это я знаю. Просто тут упоминали "цынаночку", вот я и вспомнила, что давно не было цыганского веселья на льду.

У Ушаковой с Некрасовым каждый год цыганское веселье.

Я скучаю по классической цыганочке, до сих пор восторгаюсь присядкой Бена Агосто 😄

+3

593

#p1021771,cleoc написал(а):
#p1021767,Marivanova написал(а):
#p1021763,cleoc написал(а):

Это я знаю. Просто тут упоминали "цынаночку", вот я и вспомнила, что давно не было цыганского веселья на льду.

И даже у способной к такому жанру Чок не пошлО.  Хочу, чтобы вернули народные танцы.

Чок подвёл формат КТ (ИМХО).
М.б. народные танцы будут на ОИ? Но какой брать обязательный?

вальс же с народными танцами в следующем сезоне компоновать будут

зашла посмотреть успели уже тут переобуться - успели )))

Отредактировано Katarin@ (08.07.2019 01:21:42)

0

594

Итак))) что там Жулин говорит про повторение)) Надеюсь в самой проге будет море новаторских поддержек, только шикарные шаги и куча фишечек. Иначе тут и СБ могут подъехать на белом боевом коне. Авербух уж постарается.

Отредактировано Nata144 (08.07.2019 01:32:56)

+3

595

#p1022086,Katarin@ написал(а):

зашла посмотреть успели уже тут переобуться - успели )))

А что такого? Другим можно переобуваться, а нам нет? Это несправедливо! Правда, до мастеров в этом вопросе нам еще далеко... Не так эпично мы это сделали, как некоторые после серебра СК.

+4

596

Послушала музыку ПТ: пока у меня сложное ощущение и очень много вводных:
1. как нарежут;
2. что из Дворжака добавят;
3. какие переходы будут;
4. как впишутся костюмы.
Сама по себе музыка на нюансах, но посмотрим, как заиграет в программе. Ps: может Сан Вячеславович тащится от Дворжака и это его  мечта? в общем, посмотрим, что получится. В любом случае, желаю ребятам успеха. Пока для СК у Жулина не было провальных программ, понадеюсь, что все будет хорошо.

+6

597

#p1022090,Кира написал(а):

может Сан Вячеславович тащится от Дворжака и это его  мечта?

Во времена НК помню говорил, что всегда то ли сам хотел на ОИ кататься под Кармен, то ли поставить ее, в общем выбор этого произведения для Навки был неслучаен.
Катя Боброва для пропущенного сезона тоже Кармен в КТ дб катать, но не случилось.

0

598

#p1022089,Александра написал(а):
#p1022086,Katarin@ написал(а):

зашла посмотреть успели уже тут переобуться - успели )))

А что такого? Другим можно переобуваться, а нам нет? Это несправедливо! Правда, до мастеров в этом вопросе нам еще далеко... Не так эпично мы это сделали, как некоторые после серебра СК.

ну если вас это самоуспокаивает - пользуйтесь, мне не жалко. Вам еще целый сезон горячо нудли любить

На самом деле чего то именно такого я и ждала от СК, не удивлена не огорчена. Понятно сразу было что все эти разговоры что "мы можем и так и на перекосяк и крестиком на машинке" простое бла-бла
Катать Никите до Пекина все элементы под медленную музыку и возможно в конце полировать это удалью молодецкой в виде  "метеорита"
Правда я думала будет более классическая мелодия.. идти на поле Меди Х... ну удачи

Просто на фоне еще не выветрившегося запаха того что Жулин в интервью воодушевленно бросал в Лозонтим и дружного хора "А че такога" "имеет право высказать мнение потому что моГЁт в отличии от.... "  :rofl:  :rofl:  :rofl:  доставляет

Отредактировано Katarin@ (08.07.2019 08:08:05)

+6

599

Кстати, Ксения Конкина вчера отвечала на вопросы в инста, написала, что сборы группы продлятся до 3 августа.

+4

600

послушала с вокалом. Вот это получше заходит

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12