FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 7.

Танцы на льду. Общее обсуждение 7.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p1001832,omms написал(а):
#p1001827,Nata144 написал(а):
#p1001825,omms написал(а):

Я вступила в разговор про Дэвис Смолкина , МОЗ и Игоря . Внезапно выяснилось , что королева всего Хаббел , до формы и поддержек которой Синициной как до Луны , формы и поддержек , Карл http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
А если с этими утверждениями несогласен, то королева и венценосные Айскинги (о чём никто не писал , надо, кстати, справиться у администрации является ли это издевательское ёрничество допустимым ).

Да, да а соперники от горя с балконов выкидываются.

Не с горя , а пытались добавить компонентов , вы им кличку тоже придумали ?

Какую кличку? В теме Тренер ФСО вы ж сами так его и называете. Если Никита король, то Вика соответственно королева)

+1

62

#p1001847,omms написал(а):
#p1001833,Katarin@ написал(а):

А теперь вернитесь назад и посмотрите чьи поклонники тут же приняли это на свой (пары) счет придумали-обиделись и растянули холивар на 10страниц старой темы + продолжение..

Написали совершенно конкретно , что Синицина не скользит , не умеет входить в поддержки , не имеет формы Хаббел , не танцует и кучу всего не . Кто что придумал и обиделся ? ( Если есть сложности , то посмотрите по моему профилю - я отвечаю на конкретные сообщения о Синициной и ничего не придумываю ).

причем тут вы?

0

63

#p1001853,Nata144 написал(а):
#p1001827,Nata144 написал(а):

Да, да а соперники от горя с балконов выкидываются.

Какую кличку? В теме Тренер ФСО вы ж сами так его и называете. Если Никита король, то Вика соответственно королева)

Я называла Никиту " венценосные Айскинги " ?

0

64

#p1001862,omms написал(а):

Ну это небольшой ребрендинг) ой мы скатились уже до "сам дурак". Надо заканчивать)

0

65

#p1001863,Nata144 написал(а):
#p1001862,omms написал(а):

Ну это небольшой ребрендинг) ой мы скатились уже до "сам дурак". Надо заканчивать)

Ну как бы большой.
Да , надо.

+2

66

#p1001751,Katarin@ написал(а):
#p1001748,Милуша написал(а):
#p1001734,Katarin@ написал(а):

просто там приводят топов.. Кац не интересует

Вы правда думаете, что мне с вами в таком тоне интересно общаться?

Милуша вы бы за своим тоном последили... не только со вчерашнего дня а с прошлого форума у вас только претензионные коменты в мою сторону.

Вам тоже ещё с прошлого форума не мешает за тоном следить.
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+1

67

#p1001801,omms написал(а):
#p1001797,Nata144 написал(а):
#p1001792,omms написал(а):

(А Хаббел сама крючком за шею Зака зацепилась)
Вам не видно и это хорошо , потому что безусильность исполнения это плюс, нет не лежит, эту фотку любит использовать ИСУ , когда про СК пишет, их всё устраивает  :)

Ждала про безусильность, но я глядя на эту фотку жду когда она вниз сползёт. Она не очень себя тут контролирует.
А Мэди не уцепилась, она его приобняла.

Вы ждёте , а другие не ждут.
Не контролирует в ваших глазах .
Ну ещё бы , не любимки цепляются крючком , любимки - приобнимают  :D , яснопонятно.

В точку👍👍👍

+1

68

#p1001773,Nata144 написал(а):
#p1001749,omms написал(а):
#p1001741,Nata144 написал(а):

Вы же пошутили, а на самом деле видите что они разные?
И если кого и комплект, то точно Кацалапова.
А вот ту где на одной ноги, покажите такую же , но на двух) хочу на Вику глянуть, как она сама себя держит)

Хаббел за ногу держит Донахью на второй фотке и рукой/руками под живот держит на первой , в смысле сама ?
Левой рукой на обоих фото Хаббел держится за Донахью .

Вика висит на руке у Кацалапова как на крючке, если ещё и на ноге животом не лежит. Да Мэди держит Зака, но это не пассивно, она исполняет это сама, Зак тут типа шеста))) У Вики в  ее теле напряжение усилий вообще не видно.   На этих фото.

Очередной бред!

+1

69

#p1001812,Nata144 написал(а):

Ну вы то хоть болельщик СК, что бы на этом примере привести, как фанаты СК раскатывают соперников венценосных Айскингов)?

дело даже не только в прямых оскорблениях соперников
Вот посмотрите я вчера написала следующее (речь вообще шла изначально о паре ДС) что при желании и их старании если будет надо то наша Федра и ДС вытащит в топ потому что федра одна из сильных и нынешний ЧМ тому подтверждение
Ну ведь это правда... в этом году наша федра расстаралась и звезды сложились в следующем американская..... все мы не первый год варимся в танцах на льду и знаем что тут тут политика играет одну из ведущих ролей. И остальным парам помогают
А теперь вернитесь назад и посмотрите чьи поклонники тут же приняли это на свой (пары) счет придумали-обиделись и растянули холивар на 10страниц старой темы + продолжение... И вот это тянется с марта.. не дай боже не так вздохнешь в сторону СК... тут же налетают толпой, а потом   ну откуда к СК негатив

Как раз именно вы и ещё часть " доброжелателей" Вики и Никиты, уже пять лет не перестают выдумывать всякий бред, и устраивать холивары.

+1

70

Озабоченность лишним весом у соперников доставляет 😊 И в тоже время не замечать у своих: один катается с согбенной спиной (и это в танго!), другая вообще скользить не обучена. Фамилий, надеюсь, называть не нужно.

+2

71

#p1001788,albina написал(а):

Очень жаль, что такого некогда стройного и изящного Зака раскачали до размеров лесоруба. :(

Вроде приуменьшился. Уже хотя бы лесоруб, а не Карлссон прошлого сезона. Перекачали их, конечно, жутким образом. Но больше всех пострадала Хавайек.

0

72

#p1002000,Lisisa написал(а):

Перекачали их, конечно, жутким образом. Но больше всех пострадала Хавайек.

Хаваек потолстела, у неё и животик появился.

0

73

#p1001975,Nelli написал(а):

Озабоченность лишним весом у соперников доставляет 😊 И в тоже время не замечать у своих: один катается с согбенной спиной (и это в танго!), другая вообще скользить не обучена. Фамилий, надеюсь, называть не нужно.

Согласна с Вами, в танго Гийом мог бы и не давать линди-хоп на минималках. А вот Габи вы зря критикуете, скользит она неплохо, Ростислав Синицын кстати отмечал, что она очень технически прибавила.

+7

74

#p1002003,Lika написал(а):

Это может быть и эффект накачаного пресса. Я такое видела. И у неё, и у Оливии спины такие мощные стали, как будто они  штангистки, а не танцорши . Все хоть и хвалят танго СД, а меня проезд Адриа на Оливии убивал наповал .

+1

75

#p1002011,Lisisa написал(а):

Это может быть и эффект накачаного пресса.

Возможно.

Отредактировано Lika (16.06.2019 12:43:02)

0

76

#p1002003,Lika написал(а):

Это может быть и эффект накачаного пресса. Я такое видела. И у неё, и у Оливии спины такие мощные стали, как будто они  штангистки, а не танцорши . Все хоть и хвалят танго СД, а меня проезд Адриа на Оливии убивал наповал .

Но Оливия к середине сезона сбросила вес, на мой взгляд.
Хотя при этом я не могу сказать, что Кейтлин тяжело ехала. Визуально пара стала дисгармонична, но при этом все делают.

0

77

#p1001847,omms написал(а):

А теперь вернитесь назад и посмотрите чьи поклонники тут же приняли это на свой (пары) счет придумали-обиделись и растянули холивар на 10страниц старой темы + продолжение..

Написали совершенно конкретно , что Синицина не скользит , не умеет входить в поддержки , не имеет формы Хаббел , не танцует и кучу всего не . Кто что придумал и обиделся ? ( Если есть сложности , то посмотрите по моему профилю - я отвечаю на конкретные сообщения о Синициной и ничего не придумываю ).

И снова передерги. По пунктам:
- Синицина скользит хуже Хаббелл. Простите, надо быть слепым, чтобы утверждать обратное, потому что лучше Хаббелл сейчас среди дев не скользит вообще никто, Пападакис в том числе. Вы ведь вроде бы все за ТАТ конспектируете, так что она говорит о скольжении Хаббелл?
- Никто не говорил, что Синицина не умеет входить в поддержки, говорили, что она за пять лет не сделала ничего действительно очень сложного, чтобы говорить о каком-то исключительном умении работать в поддержках. Если говорить об отдельных аспектах акробатики - в десятый раз пишу о группировке - Хаббелл обучена лучше. Посчитайте на досуге, сколько раз теряли уровни на поддержках и срывали их СК и ХД.
- Форма - это в первую очередь инструмент. Толстая приближающаяся к 30 Хаббелл в топе уже четвертый год и после сложнейшего олимпийского сезона все еще там.
- Да, Синицина не танцевальная. Она старательно делает элементы под музыку, но за 24 года ее так и не растанцевали, хотя в Америке пытались и по всяким танцклассам гоняли. В танго это более менее замаскировали, но румба/самба в ее исполнении... как там было, "кровь из глаз"?
То есть по итогу все величайшее оскорбление Синициной заключается в том, что она хуже одной из лучших в топе партнерш. Вот уж унижение так унижение.
И давайте еще эту вашу "кучу не", чтобы мы могли говорить предметно.

+14

78

#p1002025,Seraphine написал(а):

- Синицина скользит хуже Хаббелл

А Донохью  разве не хуже Кацалапова скользит?

0

79

#p1002026,Lika написал(а):

- Синицина скользит хуже Хаббелл

А Донохью  разве не хуже Кацалапова скользит?

А какое это имеет значение при сравнении партнерш? Кацалапов целый вид поддержек делать не умеет, если мы о партнерах.

+2

80

#p1002015,Милуша написал(а):

Хотя при этом я не могу сказать, что Кейтлин тяжело ехала. Визуально пара стала дисгармонична, но при этом все делают.

Да, в середине сезона Оливия хорошо уже выглядела. А у ХБ все-таки партнёр сильный во всех смыслах.  :D

0

81

#p1002030,Lisisa написал(а):

ХБ все-таки партнёр сильный во всех смыслах.  :D

Вот, кто достоин звания Мистер ФСО)))

+1

82

Да, в середине сезона Оливия хорошо уже выглядела. А у ХБ все-таки партнёр сильный во всех смыслах.  :D

Не зря его зрители чипсами подкармливают  :rofl:

0

83

То есть по итогу все величайшее оскорбление Синициной заключается в том, что она хуже одной из лучших в топе партнерш.

Вот это и был изначальный посыл, а не опускание Вики ниже плинтуса, в чем потом обвинили.

+3

84

а меня проезд Адриа на Оливии убивал наповал .

https://j.gifs.com/L7Y1OD.gif

https://j.gifs.com/jZvgwy.gif

https://j.gifs.com/p8RopQ.gif

https://j.gifs.com/BN8XAQ.gif

Отредактировано Marivanova (16.06.2019 13:11:43)

+7

85

Если говорить об отдельных аспектах акробатики - в десятый раз пишу о группировке - Хаббелл обучена лучше. Посчитайте на досуге, сколько раз теряли уровни на поддержках и срывали их СК и ХД.

При этом стоит помнить, что потери уровней могут иметь разные причины, как-то ошибка исполнителей, или ошибка постановщиком, когда элемент просто поставлен не на уровень или просто поставлен неудобно для исполнения.
Обе пары как я понимаю имеют в анамнезе оба эти фактора.
Еще есть такая вещь как передержки, особенно часто "вылазит", когда элемент не вработан или партнёры страхуются от более серьёзных ошибок.
Просто можно огульно написать - они де не умеют работать в поддержках. Но это не так в отношении обеих дам, на мой взгляд.

0

86

Marivanova
Нееее... Эти проездки как бы символизируют что в партнёршах нашли поддержку в минуту душевных терзаний. А Адриа мало того что томно и продолжительно едет в светлое будущее (Оливия там как будто с факелом в высоко поднятой руке), так еще и ногу пистолетом поднимает.))))

+1

87

#p1002028,Seraphine написал(а):

А какое это имеет значение при сравнении партнерш?

Так писали же, что пара ХД намного сильнее , чем СК из-за того, что Вике до Мэдисон как до луны.

0

88

#p1002042,Lisisa написал(а):

Marivanova
Нееее... Эти проездки как бы символизируют что в партнёршах нашли поддержку в минуту душевных терзаний. А Адриа мало того что томно и продолжительно едет в светлое будущее (Оливия там как будто с факелом в высоко поднятой руке), так еще и ногу пистолетом поднимает.))))

А Адриа просто устал  :D

+3

89

#p1002042,Lisisa написал(а):

Нееее...

Дааааааа.  Первая провозка их четырех.

0

90

#p1002034,Katarin@ написал(а):

Не зря его зрители чипсами подкармливают  :rofl:

Ему нужно.)))

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 7.