FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31


Новости - обсуждение. Часть 31

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p998988,Kelly написал(а):
#p998979,omms написал(а):

Ну конечно помогло  :D , это же читерство в чистом виде - потому и работает ( не надо учить , ставить , вкатывать  ( ты всё это сделал в прошлом сезоне) , знай накатывай до блеска .
Я предлагаю штрафовать  :D

Я бы еще штрафовала в таком случае тех, кто катает по сути одну и ту же программу под разную музыку энное количество лет подряд.  :longtongue:

Вот сейчас Хавьер Фернандес обиделся! :D

#p998778,koradyba написал(а):

Оставлять или не оставлять - личное дело каждого. И Илюша это должен понимать.
Например программу зе бест оф Плющенко - я готова смотреть ежедневно.

Извините, а можно уточнить - это Вы так шутите или всерьез? Ну быть же не может, чтобы всерьез)))
Если все-таки серьезно, а можете чуть-чуть развернуть - за что именно цените эту программу? Спрашиваю потому, что сама я, давняя фанатка ЕП, эту сочинскую программу восприняла как демонстративную, как бы помягче выразиться, шутку на грани... на очень тонкой грани (если не сказать больше). Такого трешевого нахальства в постановках я просто не припомню.
Сам прокат при этом, что характерно, смотрелся очень драйвово - но чисто на характере Плющенко и его харизме, и потому что выстоял.

+1

212

#p999486,Mila2 написал(а):
#p999364,Валерия Валерия написал(а):

Я лично пересматриваю только чистые программы. Падение для меня все портит.

Хорошо, когда есть выбор, что пересматривать. Но здесь не надо смешивать понятия - прокат и программа. Обсуждение началось с постановщика и конкретной постановки. Падение может испортить данный прокат, но не постановку. В другой раз спортсмен откатает чисто, но программа так и останется либо слабой, либо выигрышной. Так что тезис Авера, что только чистые прыжки являются условием успеха программы, мне не понятен. Зато я считаю, что маловыразительный середнячок не сможет презентовать прекрасную программу. Оттого и кажется, что у Ше Линн, Баттла, Уилсона не так много ярких программ, но в этом вопросе Alex 1 очень убедительно выступил, так что всё у них в порядке. Но у Глейхенгауза изначально более выигрышная стартовая позиция - много прекрасных ярких фигуристов, хотя это и его заслуга тоже, они все так воспитаны внутри группы и обеспечены ежедневными занятиями хорео.

Простите, но где там ежедневные занятия хорео? Фирменные черты в группе – брошенные руки, недодержанные позиции, езда мимо музыки, махи ногой в разные стороны. Презентация заключается в одном: делай то, что тренер говорит, прыгнула флип в левом углу, потом кинула взгляд в потолок, смотри не перепутай. Выиграла титул, просишь поработать с другим хореографом – не высовывайся, ишь чего захотела. Девочки, безусловно, все умницы, красавицы и со спортивным характером, но это не делает программы шедевральными.

+21

213

Mila2
Топов в принципе не может быть много.
Если многие претендуют на высокие места, они как топы не воспринимаются.
Например, на ОИ-2014 после КП на золото претендовали Патрик и Юдзуру, а на бронзу - более 10 фигуристов, кто из них чище ПП откатает, тот и будет с бронзой. Но только Чан и Ханю при этом воспринимались как настоящие топы.

0

214

#p999497,Качели написал(а):

Простите, но где там ежедневные занятия хорео? Фирменные черты в группе – брошенные руки, недодержанные позиции, езда мимо музыки, махи ногой в разные стороны. Презентация заключается в одном: делай то, что тренер говорит, прыгнула флип в левом углу, потом кинула взгляд в потолок, смотри не перепутай. Выиграла титул, просишь поработать с другим хореографом – не высовывайся, ишь чего захотела. Девочки, безусловно, все умницы, красавицы и со спортивным характером, но это не делает программы шедевральными.

Откуда такая детальная информация? Источник?

+4

215

#p999496,Changi написал(а):

Я бы еще штрафовала в таком случае тех, кто катает по сути одну и ту же программу под разную музыку энное количество лет подряд.  :longtongue:

Вот сейчас Хавьер Фернандес обиделся! :D

Так можно сказать про любого фигуриста, включая Ваш авик. Ибо у каждого свой коронный набор фишек, характерные движения и т.д.
У Хави как раз были аутентичные программы, в стиле и образе. Не очень люблю американский стиль, в котором были поставлены ПП 2015-2016 и 2016-2017 (не отрицаю, что они одноплановые), но Хави был в них виртуозен и органичен. А не пару многозначительных взмахов руками.

+4

216

#p999503,ElenaTs написал(а):
#p999497,Качели написал(а):

Простите, но где там ежедневные занятия хорео? Фирменные черты в группе – брошенные руки, недодержанные позиции, езда мимо музыки, махи ногой в разные стороны. Презентация заключается в одном: делай то, что тренер говорит, прыгнула флип в левом углу, потом кинула взгляд в потолок, смотри не перепутай. Выиграла титул, просишь поработать с другим хореографом – не высовывайся, ишь чего захотела. Девочки, безусловно, все умницы, красавицы и со спортивным характером, но это не делает программы шедевральными.

Откуда такая детальная информация? Источник?

Мне в связи с вышенаписанным вспоминается фильм "Мужчины в ее жизни" 1941 года, про балерину. Как она занимается "Батман! Плие! Батман! Плие!" Часами, много дней подряд эти тупые повторы для оттачивания элементов. А потом - успех, овации, море цветов.

+5

217

#p999503,ElenaTs написал(а):
#p999497,Качели написал(а):

Простите, но где там ежедневные занятия хорео? Фирменные черты в группе – брошенные руки, недодержанные позиции, езда мимо музыки, махи ногой в разные стороны. Презентация заключается в одном: делай то, что тренер говорит, прыгнула флип в левом углу, потом кинула взгляд в потолок, смотри не перепутай. Выиграла титул, просишь поработать с другим хореографом – не высовывайся, ишь чего захотела. Девочки, безусловно, все умницы, красавицы и со спортивным характером, но это не делает программы шедевральными.

Откуда такая детальная информация? Источник?

Из интервью Этери у Познера (где она прямым текстом сказала что «выиграл титул, сошел с пьедестала- ты никто, почему я должна тебе приглашать отдельного хореографа?») из интервью Даниила, Алины, Жени и остальных девочек; из фильмов, где показаны кусочки видео о работе над постановками. Все там прекрасно видно.
Конечно, про постановку программ написано немного утрировано, точными цитатами не владею, но вывод сделан на основе информации, находящейся в общем доступе. Так что будем считать это моим оценочным суждением без претензии на истину, дабы не разжигать очередной костер инквизиции))

Отредактировано Качели (14.06.2019 13:09:56)

+8

218

#p999500,Alex1 написал(а):

Mila2
Топов в принципе не может быть много.
Если многие претендуют на высокие места, они как топы не воспринимаются.
Например, на ОИ-2014 после КП на золото претендовали Патрик и Юдзуру, а на бронзу - более 10 фигуристов, кто из них чище ПП откатает, тот и будет с бронзой. Но только Чан и Ханю при этом воспринимались как настоящие топы.

Не очень понимаю, о чём спор. То Ваше объяснение работы с топами и середняками совершенно справедливо, я его лайкнула. Но если настоящих топов только пара- тройка, то могут быть и ещё несколько спортсменов, способных прекрасно презентовать интересные программы, в конце концов всегда были артистичные, но более слабые в технике. В разные годы сильных то больше, то меньше. Сейчас у наших девочек целый цветник, сильные в технике, есть и артистичные, и не только в группе Тутберидзе. Не знаю, сколько из них попадёт в топ. Да и какая разница?

0

219

#p999516,Alex1 написал(а):
#p999503,ElenaTs написал(а):
#p999497,Качели написал(а):

Простите, но где там ежедневные занятия хорео? Фирменные черты в группе – брошенные руки, недодержанные позиции, езда мимо музыки, махи ногой в разные стороны. Презентация заключается в одном: делай то, что тренер говорит, прыгнула флип в левом углу, потом кинула взгляд в потолок, смотри не перепутай. Выиграла титул, просишь поработать с другим хореографом – не высовывайся, ишь чего захотела. Девочки, безусловно, все умницы, красавицы и со спортивным характером, но это не делает программы шедевральными.

Откуда такая детальная информация? Источник?

Мне в связи с вышенаписанным вспоминается фильм "Мужчины в ее жизни" 1941 года, про балерину. Как она занимается "Батман! Плие! Батман! Плие!" Часами, много дней подряд эти тупые повторы для оттачивания элементов. А потом - успех, овации, море цветов.

Полностью соглашусь. Результат приносят только изнурительные многочасовые тренировки, иначе никак. Но от этого программы не всегда становятся шедеврами хореографии.

+5

220

#p999486,Mila2 написал(а):

Но у Глейхенгауза изначально более выигрышная стартовая позиция - много прекрасных ярких фигуристов, хотя это и его заслуга тоже, они все так воспитаны внутри группы и обеспечены ежедневными занятиями хорео.

О каком хорео речь? Вы из зала кроме современного (он так видит и уже много лет) стиля Железнякова что нибудь видели? Я только Юлю с приглашенной балериной помню. Насколько понимаю, там всё отрабатывается на льду, а не в зале. Отсюда все недо.
Талантливые - да, отбор лучших- да. Но из ярких (рассматриваю только юниоров) там только Камила. Она да, выделяется. Посмотрим ещё на Канышеву.  Все остальные... Даже не знаю как написать. Одинаково серенькие. О какой яркости речь?

Отредактировано LGG (14.06.2019 12:58:10)

+10

221

#p999128,soln2003 написал(а):
#p999089,gagaga написал(а):

оставлять или возвращать программы можно по разыным причинам, конечно если программа катана перекатана это одно, а если пару раз за сезон это другое, ноя  например не против на ОИ смотреть лучшие программы за цикл, а не что получилось в сезоне

Сама помню, как мне жаль было в конце юниорского Алининого сезона, что такую программу мы больше не увидим. И какое чувство восторга испытала, когда узнала что ДК оставляют, и прога  будет показана более широкому зрителю, прекрасно понимая, что юниорские соревнования смотрят не многие

Про повторы программ прекрасно высказался Ламбьель осенью 2017-го, без обиняков сформулировавший, почему повтор программ детишками - это именно читерство как оно есть, чем бы ни маскировалось:

а ваша фигуристка – всего лишь маленькая девочка, которая находится в самом начале карьеры. В этом возрасте нужно расти, развиваться, пробовать новые образы, а не оставлять одну и ту же программу на второй сезон лишь потому, что она получилась удачной. В чем тут вызов? Безусловно, это удобно, требует меньше затрат, но спортсмен не должен рассуждать такими категориями, когда находится в начале пути.

Но там вообще интервью очень обстоятельное и интересное:
https://rsport.ria.ru/20171021/1127503338.html

+11

222

Я думаю, что уж за что, а за "Девочку на шаре" точно переживать не стоит, увидим эту программу опять. Либо на позднее юниорство оставят, либо на первый взрослый сезон.
При соблюдении всяких там факторов конечно, типа сохранения тонкости-звонкости-прыгучести, продолжения тренировок у того же тренера и пр. Ну или по наследству передадут.

Отредактировано Летяга (14.06.2019 13:03:27)

0

223

#p999529,Летяга написал(а):

Я думаю, что уж за что, а за "Девочку на шаре" точно переживать не стоит, увидим эту программу опять. Либо на позднее юниорство оставят, либо на первый взрослый сезон.
При соблюдении всяких там факторов конечно, типа сохранения тонкости-звонкости-прыгучести, продолжения тренировок у того же тренера и пр. Ну или по наследству передадут.

Я наверное, буду единственной на форуме, кто в следующем году увидит эту Девочку на шаре (как и саму Валиеву) впервые, целый год тут о ней читаю. Вот это пиарище!:)

+7

224

Офф,у меня уже крик души-когда наконец перестанут коверкать фамилии широко известных людей? Опять (Позднер),вместо Познер,ну и так далее,(клоны оживились что-ли,было уже такое).

+1

225

#p999533,Changi написал(а):

Я наверное, буду единственной на форуме, кто в следующем году увидит эту Девочку на шаре (как и саму Валиеву) впервые, целый год тут о ней читаю. Вот это пиарище!:)

Как вам это удалось?  :D
От меня юниорский спорт страааашно далёк, однако ж этим догнало даже меня.

+1

226

#p999533,Changi написал(а):

Я наверное, буду единственной на форуме, кто в следующем году увидит эту Девочку на шаре (как и саму Валиеву) впервые, целый год тут о ней читаю. Вот это пиарище!

Не, не единственной, я не видела.
А поскольку юниоров не смотрю, то наверное только во взрослых и увижу теперь.

+1

227

#p999522,LGG написал(а):
#p999486,Mila2 написал(а):

Но у Глейхенгауза изначально более выигрышная стартовая позиция - много прекрасных ярких фигуристов, хотя это и его заслуга тоже, они все так воспитаны внутри группы и обеспечены ежедневными занятиями хорео.

О каком хорео речь? Вы из зала кроме современного (он так видит и уже много лет) стиля Железнякова что нибудь видели? Я только Юлю с приглашенной балериной помню. Насколько понимаю, там всё отрабатывается на льду, а не в зале. Отсюда все недо.
Талантливые - да, отбор лучших- да. Но из ярких (рассматриваю только юниоров) там только Камила. Она да, выделяется. Посмотрим ещё на Канышеву.  Все остальные... Даже не знаю как написать. Одинаково серенькие. О какой яркости речь?

Ну модерн - это тоже хореография. Или что это? Людмила Шалашова (вроде бывшая балерина) там  чем-то занимается и даже не на льду. Судя по интервью из Хрустального, там два раза в неделю модерн, два раза классическая хореография. Нормально там с хореографией.

+7

228

#p999534,Rebpo написал(а):

Офф,у меня уже крик души-когда наконец перестанут коверкать фамилии широко известных людей? Опять (Позднер),вместо Познер,ну и так далее,(клоны оживились что-ли,было уже такое).

Спасибо большое за замечание! Т9 не пощадил Владимира Владимировича, но теперь все исправлено)
P.S.  Странно обвинять в клоноводстве тех, у кого мнение отлично от Вашего, и, кстати, написано все крайне корректно. Да и для чего еще мы на этом форуме кроме как высказывать свое "особо ценное"?

Отредактировано Качели (14.06.2019 13:17:20)

+3

229

#p999537,Grania написал(а):
#p999522,LGG написал(а):
#p999486,Mila2 написал(а):

Но у Глейхенгауза изначально более выигрышная стартовая позиция - много прекрасных ярких фигуристов, хотя это и его заслуга тоже, они все так воспитаны внутри группы и обеспечены ежедневными занятиями хорео.

О каком хорео речь? Вы из зала кроме современного (он так видит и уже много лет) стиля Железнякова что нибудь видели? Я только Юлю с приглашенной балериной помню. Насколько понимаю, там всё отрабатывается на льду, а не в зале. Отсюда все недо.
Талантливые - да, отбор лучших- да. Но из ярких (рассматриваю только юниоров) там только Камила. Она да, выделяется. Посмотрим ещё на Канышеву.  Все остальные... Даже не знаю как написать. Одинаково серенькие. О какой яркости речь?

Ну модерн - это тоже хореография. Или что это? Людмила Шалашова (вроде бывшая балерина) там  чем-то занимается и даже не на льду. Судя по интервью из Хрустального, там два раза в неделю модерн, два раза классическая хореография. Нормально там с хореографией.

Может быть. Спорить не буду. Но для меня классическая хореография это то, чем занималась(ется) Тагаева со своими в ЦСКА. То, чем занимались в своё время Гордеева с Гриньковым в Америках в бытность у Зуевой. Много, трудно и нудно.

+4

230

#p999535,Летяга написал(а):
#p999533,Changi написал(а):

Я наверное, буду единственной на форуме, кто в следующем году увидит эту Девочку на шаре (как и саму Валиеву) впервые, целый год тут о ней читаю. Вот это пиарище!:)

Как вам это удалось?  :D
От меня юниорский спорт страааашно далёк, однако ж этим догнало даже меня.

Так это даже не юниорский спорт, потому и удалось, юниоров я более-менее смотрю.:) Но я и юниоров-то стала смотреть только с сезона 15-16, да и то - только одиночные виды (наслушавшись про супер-прыжки Цурской). А новисов или как там эти детские категории называются, не смотрю вообще, не люблю детские утренники соревнования (в смысле, не негативно "не люблю", а просто неинтересно).
Вот когда фигурист вырастет и я его полюблю уже взрослым - могу посмотреть какие-то детские прокаты, да и то... Детское ФК само по себе - разве что умилительное (если знаешь этого ребенка лично или если это твой любимый фигурист в детстве), но не смотрибельное - это сугубо мое личное ИМХО, если что.
Увидеть Валиеву у меня была возможность на Капе на гала, но наша компания душевно засиделась в антракте и припозднилась на 2-е отделение - а она там Девочку небось катала как раз, да?.

Отредактировано Changi (14.06.2019 13:26:32)

+6

231

#p999533,Changi написал(а):
#p999529,Летяга написал(а):

Я думаю, что уж за что, а за "Девочку на шаре" точно переживать не стоит, увидим эту программу опять. Либо на позднее юниорство оставят, либо на первый взрослый сезон.
При соблюдении всяких там факторов конечно, типа сохранения тонкости-звонкости-прыгучести, продолжения тренировок у того же тренера и пр. Ну или по наследству передадут.

Я наверное, буду единственной на форуме, кто в следующем году увидит эту Девочку на шаре (как и саму Валиеву) впервые, целый год тут о ней читаю. Вот это пиарище!:)

не единственной... у детей принципиально смотрю только ЮЧМ выйдет может  и увижу... хотя без разницы... ребенок она и во взрослые выйдет ребенком

0

232

#p999542,LGG написал(а):

Но для меня классическая хореография это то, чем занималась(ется) Тагаева со своими в ЦСКА.

Простите за немного нескромный вопрос: а то, что было в этом году в программах Губановой — это классическая хореография, или не совсем?

+6

233

#p999545,Changi написал(а):

Так это даже не юниорский спорт, потому и удалось, юниоров я более-менее смотрю.:) Но я и юниоров-то стала смотреть только с сезона 15-16, да и то - только одиночные виды (наслушавшись про супер-прыжки Цурской). А новисов или как там эти детские категории называются, не смотрю вообще, не люблю детские утренники соревнования (в смысле, не негативно "не люблю", а просто неинтересно).
Вот когда фигурист вырастет и я его полюблю уже взрослым - могу посмотреть какие-то детские прокаты, да и то... Детское ФК само по себе - разве что умилительное (если знаешь этого ребенка лично или если это твой любимый фигурист в детстве), но не смотрибельное - это сугубо мое личное ИМХО, если что.
Увидеть Валиеву у меня была возможность на Капе на гала, но наша компания душевно засиделась в антракте и припозднилась на 2-е отделение - а она там Девочку небось катала как раз, да?.

У меня примерно так же (только я ещё и юниоров не смотрю), но по поводу конкретной "Девочки..." было столько восторгов, что пришлось посмотреть.  :D На ютубе.

+1

234

#p999548,Летяга написал(а):

У меня примерно так же (только я ещё и юниоров не смотрю), но по поводу конкретной "Девочки..." было столько восторгов, что пришлось посмотреть.  :D На ютубе.

Я когда услышала этот шквал восторгов по Девочке - так и поняла, что ее оставят в качестве бомбы для выхода Валиевой в юниоры (отсель грозить мы будем Лю шведам), а т.к. ФЮГП и ЮЧМ я смотрю - вот там и увижу Девочку.

0

235

Многое теряете, не смотря юниоров. Как говорят у нас на футбольных форумах, "начинай болеть сейчас, чтобы потом не прозвали глором"  :)

0

236

#p999522,LGG написал(а):
#p999486,Mila2 написал(а):

Но у Глейхенгауза изначально более выигрышная стартовая позиция - много прекрасных ярких фигуристов, хотя это и его заслуга тоже, они все так воспитаны внутри группы и обеспечены ежедневными занятиями хорео.

О каком хорео речь? Вы из зала кроме современного (он так видит и уже много лет) стиля Железнякова что нибудь видели? Я только Юлю с приглашенной балериной помню. Насколько понимаю, там всё отрабатывается на льду, а не в зале. Отсюда все недо.
Талантливые - да, отбор лучших- да. Но из ярких (рассматриваю только юниоров) там только Камила. Она да, выделяется. Посмотрим ещё на Канышеву.  Все остальные... Даже не знаю как написать. Одинаково серенькие. О какой яркости речь?

Не для всех они одинаково серенькие, какие проблемы-то? Для вас они серенькие, для кого-то другие.

+6

237

#p999542,LGG написал(а):
#p999537,Grania написал(а):
#p999522,LGG написал(а):

О каком хорео речь? Вы из зала кроме современного (он так видит и уже много лет) стиля Железнякова что нибудь видели? Я только Юлю с приглашенной балериной помню. Насколько понимаю, там всё отрабатывается на льду, а не в зале. Отсюда все недо.
Талантливые - да, отбор лучших- да. Но из ярких (рассматриваю только юниоров) там только Камила. Она да, выделяется. Посмотрим ещё на Канышеву.  Все остальные... Даже не знаю как написать. Одинаково серенькие. О какой яркости речь?

Ну модерн - это тоже хореография. Или что это? Людмила Шалашова (вроде бывшая балерина) там  чем-то занимается и даже не на льду. Судя по интервью из Хрустального, там два раза в неделю модерн, два раза классическая хореография. Нормально там с хореографией.

Может быть. Спорить не буду. Но для меня классическая хореография это то, чем занималась(ется) Тагаева со своими в ЦСКА. То, чем занимались в своё время Гордеева с Гриньковым в Америках в бытность у Зуевой. Много, трудно и нудно.

Ну не думаю что в Хрустальном легко, мало и весело. Для меня ЦСКА после прошлогоднего мучения Насти Губановой с ее короткой, примером удачной хорео работы точно быть не может.

+5

238

#p999496,Changi написал(а):
#p998778,koradyba написал(а):

Оставлять или не оставлять - личное дело каждого. И Илюша это должен понимать.
Например программу зе бест оф Плющенко - я готова смотреть ежедневно.

Извините, а можно уточнить - это Вы так шутите или всерьез? Ну быть же не может, чтобы всерьез)))
Если все-таки серьезно, а можете чуть-чуть развернуть - за что именно цените эту программу? Спрашиваю потому, что сама я, давняя фанатка ЕП, эту сочинскую программу восприняла как демонстративную, как бы помягче выразиться, шутку на грани... на очень тонкой грани (если не сказать больше). Такого трешевого нахальства в постановках я просто не припомню.
Сам прокат при этом, что характерно, смотрелся очень драйвово - но чисто на характере Плющенко и его харизме, и потому что выстоял.

Серьезнее не бывает!
Это знаете, как все произведения Пушкина в одном томе, так и тут. Посмотрел одну программу и вспомнил все. Потом еще мою любимую Кармен посмотреть, Нижинского добавить, и все... уйти плакать, потому что таких как он больше нет!
А тут еще Женечка выложил 3А, я посмотрела раз сто. Может он таки вернется? Ведь он может!

+1

239

#p999536,Julietta написал(а):
#p999533,Changi написал(а):

Я наверное, буду единственной на форуме, кто в следующем году увидит эту Девочку на шаре (как и саму Валиеву) впервые, целый год тут о ней читаю. Вот это пиарище!

Не, не единственной, я не видела.
А поскольку юниоров не смотрю, то наверное только во взрослых и увижу теперь.

Ага, и я не видела. Юниоров практически не смотрю.
Но Девочку на шаре в след. сезоне посмотрю. Столько про нее пишут, надо увидеть.

0

240

#p999564,koradyba написал(а):
#p999496,Changi написал(а):
#p998778,koradyba написал(а):

Оставлять или не оставлять - личное дело каждого. И Илюша это должен понимать.
Например программу зе бест оф Плющенко - я готова смотреть ежедневно.

Извините, а можно уточнить - это Вы так шутите или всерьез? Ну быть же не может, чтобы всерьез)))
Если все-таки серьезно, а можете чуть-чуть развернуть - за что именно цените эту программу? Спрашиваю потому, что сама я, давняя фанатка ЕП, эту сочинскую программу восприняла как демонстративную, как бы помягче выразиться, шутку на грани... на очень тонкой грани (если не сказать больше). Такого трешевого нахальства в постановках я просто не припомню.
Сам прокат при этом, что характерно, смотрелся очень драйвово - но чисто на характере Плющенко и его харизме, и потому что выстоял.

Серьезнее не бывает!
Это знаете, как все произведения Пушкина в одном томе, так и тут. Посмотрел одну программу и вспомнил все. Потом еще мою любимую Кармен посмотреть, Нижинского добавить, и все... уйти плакать, потому что таких как он больше нет!
А тут еще Женечка выложил 3А, я посмотрела раз сто. Может он таки вернется? Ведь он может!

Когда, где, пачиму я не видела?! (посыпает голову пеплом)
А, все, заглянула в его инстаграм - ах Женя :blush:  (но приземление мммммм......, вообще - берегся бы уже, хватит трикселить).

Кармен у него огненная, да, хотя... вот не могу отделаться от ощущения, зря Мишин ее тогда спешно поставил, отказавшись от "страниц из жизни актера" - а как Вам эта программа, можете поделиться?
Я по ней считай по сей день страдаю, что программа так и осталась не раскрытой и не докатанной, а замышлялась же шедевром... и ЕП мог бы ее выкатать на сплошные 6.0, какая там была дорожка...

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31