FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных. Часть 10


Елена Ильиных. Часть 10

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия), танцы на льду
Олимпийская чемпионка 2014 года в команде
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Трехкратный призёр чемпионатов Европы 2012 2013 2014 годов ➋➋
Чемпионка России 2015 года

Дата рождения: 25.04.1994
Профиль ISU: (1)_http://www.isuresults.com/bios/isufs00011927.htm  (2)_http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

https://i6.imageban.ru/out/2019/06/06/24e1b14f95bfc1656e38d0660b4c79e4.jpg

✔️ «Не думаю, что когда-нибудь уйду из фигурного катания».
(перевод интервью Елены Ильиных для Inside Skating)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/str … 38164.html

полный перевод интервью от пользователя goroshinka

   
Елена Ильиных: новая жизнь, с той же старой страстью к катанию
    Ищете кого-то безумно влюбленного в катание? Кто не может представить жизнь без него?

    Больше не смотрите.

    Ты только что нашел ее.

    Глядя на сад небольшого отеля в Брашове, Румыния, я открываю для себя новую жизнь Елены Ильиных-и мне очень нравится то, что я вижу. Эта молодая леди-вулкан амбиций и энтузиазма, и она щедро поделится ими в интервью для Inside Skating.

    Это конец еще одного дня на сборах в Брашове-Елена, Юлия, Максим и их Академия чемпионов были в Румынии в течение десяти дней, в конце августа, чтобы работать с 20 студентами-и, несмотря на усталость, она здесь, полностью присутствует в нашем разговоре, глаза широко открыты для всего, что есть в жизни.
    Она знает, что за этим последуют хорошие вещи, она уже преследует их и ставит свои планы, амбиции на пути к реальности.

    И в течение следующего часа мы расскажем о ее карьере со всем хорошим и не очень хорошим, о доверии, возможностях, которые она испытала сразу после Сочи, - «Было ощущение, что коньки идут сами по себе, и они могут делать все: твизлы, танцы, все! », о ее любимой программе из всего, что она каталась на коньках (хотите догадаться, какой из них она есть заранее?), о танцорах, которых она любит, но в основном и страстно, о ее самой дорогой проект: Академия чемпионов, основанная вместе с Максимом Мирошкиным и Юлией Липницкой.

    Она рассказывает о Юлии с любовью и откровенностью - их дружба развивалась на протяжении многих лет, с того момента, как она увидела этого прекрасного ангела , и попросила ее сделать снимок; ей было 16 лет, а Юлии было 12. И затем она с гордостью и восхищением говорит о Максиме - уверенном в своей силе, энергии, ресурсах, как в качестве тренера, так и в качестве конкурента. Она говорит, сверкающие глаза, и ты ей веришь: «Надеюсь, он вернется [соревноватья], и у нас будет еще один олимпийский чемпион в нашей команде!»

    Любители конькобежного спорта, вот она: Елена Ильиных. Фигуристка, учитель, телевизионный комментатор. И, прежде всего, 24-летняя девушка, которой повезло, что она нашла свою страсть на всю жизнь.

    автор: Флорентина Тон / Брасов

    Елена, это интервью будет сосредоточено на вашей карьере и начале этой школы, поэтому вопросы придут с обоих направлений. И, если вы позволите мне, я начну скорее хронологически, от прошлого до настоящего времени, и я вернусь ровно на год назад.

    В августе прошлого года вы были на льду, вместе с Антоном Шибневым, готовили программы в новом партнерстве. И я помню, что когда был создан инстаграмм ilinykhshibnev , в конце июля в мире фигурного катания было много волнений - тот факт, что вы продолжаете кататься, принес много надежд и радости.

           
    Так вы вернете меня к лету 2017 года, к моменту начала партнерства?

    Елена Ильиных: Я думаю, нам нужно начинать еще до этого момента. С самого раннего детства меня учили никогда не сдаваться. И теперь я все еще на льду, и я не могу жить без моего вида спорта.

    Расставшись с Русланом, я не знала, что делать. Я изучала международный английский и маркетинг, и я хотела поехать в Барселону. И после того, как я сдала все экзамены,и  меня уже приняли, я решила, что это не будет интересно для меня. Потому что этот вид спорта - это моя жизнь, и после трех месяцев без фигурного катания, я поняла, что трудно представить себе жизнь без него.

    И сначала я пытался тренироваться, и вот как началось партнерство с [Антоном] Шибневым.

    Я слышала, что он больше не катался со своей партнершей, и я попросила его прийти и помочь мне с парой, с которой я работала в то время. Это была дочь Этери Тутберидзе, Диана [Дэвис]. И мне было легче показать им шаги с партнером - и я попросила Антона прийти и поработать со мной по этому поводу.

    И затем он сказал: « Пойдем, давай попробуем кататься [вместе] . И я знала, что это не самая лучшая идея, но все мое сердце было на коньках, и я подумала: иди и катайся. Пытайся. По крайней мере, попытайтесь что-то сделать.

    И это просто не сработало. ... но мы готовили программы, мы участвовали в соревнованиях ...

    Да, я помню, вы поехали в «Open Skates», затем на этап Кубка России, сменив тренеров в промежутке, планировали отправиться в Talinn Trophy, чемпионат России...

    Мы должны были пойти, но я только видела, что это не работает для меня. Поэтому я ушла от него.

    Ты сделала…

    Да, на этот раз это была я.

    Потому что перед вами было слишком много работы, или ...?

    Нет, это был не тот уровень, который, как мне кажется, был правильным. Потому что я была готова продолжать еще восемь лет ...

    Восемь?

    Да уж. Я имею в виду, у меня есть сила и ... Я никогда не забуду момент, когда вернулась на лед после Олимпиады. Я чувствовала себя Богиней льда! [гордая, улыбающаяся Елена, подчеркивая каждое слово]

    ... и тем самым я не имею в виду, что я была королевой или чем-то еще, но я чувствовала, что могу делать все, что показал мне тренер, я могу импровизировать во всех отношениях, я была открыта для всего! И я чувствовала себя уверенно, я была уверена в том, что я делаю! И это был только один момент, когда у меня было это чувство - после Сочи.

    И это так важно, я думаю, для каждого спортсмена чувствовать эту уверенность, чувствовать, что вы можете все! Все! И вы хотите больше, больше, больше! И с этого момента я действительно поняла, как работает фигурное катание, и что я хотела показать, и как я хотела показать, что я хотела видеть. И я знала, что с этим делать.

    Вот почему я сказала еще 8 лет или еще 10 лет ... Я была готова к работе, и у меня была власть на протяжении многих-многих лет.

    Но откуда взялась эта сила,  вы спрашивали себя?

    Я не знаю, но, может быть, это произошло из-за того, что во время Олимпийских игр я видела этих людей, которые восхищались нами, и кто верил в нас, и мы наконец получили большие медали.
    На протяжении всей нашей карьеры у нас было много медалей, но этого было недостаточно, или что-то не так ... Даже сейчас, глядя на нашу олимпийскую программу, я думаю: «Ооо, немного больше здесь! Немного больше! », Но, возвращаясь к тому моменту, когда мы вернулись на лед, после Олимпиады я подумала:« О, ничего себе! Похоже, что коньки едут сами по себе, и они могут делать все, твизлы, танцы, все!

    И я действительно не знаю, откуда это взялось, может быть, изнутри, но это было просто отличное чувство, и я никогда его не забуду.

    ... и поэтому, когда новое партнерство было начато прошлым летом, многие люди были в восторге от того, что вы будете продолжать кататься на коньках. Жаль, что это не сработало.

    Да, но, как я уже сказала, я не занимаюсь фигурным катанием.

    Ты не закончила ...

    Я еще не закончила. Я никогда не закрывала конькобежную главу, и я думаю, что никогда не закрою. Потому что это моя жизнь, это мой спорт, и я просто в него влюблена. Я влюблена в то, что я делаю, я довольна тем, что делаю, и теперь я делюсь с детьми всем опытом, который у меня есть, всеми моими навыками, моей энергией.

    И я все время остаюсь на льду, я не могу представить свою жизнь без льда.

    Но вы все еще пытаетесь, все еще оглядываясь ...?

    Нет, я не оглядываюсь. Я не оглядываюсь.

    Потому что после Олимпиады это хороший момент, чтобы осмотреться ...

    Нет, я не хочу больше искать. Может быть, кто-то будет искать меня ... [смеется сердечно]

    Может быть, пришло время перевернуть страницу, я не знаю. Я надеюсь, что Бог благословит мой рабочий путь, и мы увидим, что будет. Но я не могу представить свою жизнь без фигурного катания, и я не могу сказать, что я закончила фигурное катание.

    ЕЛЕНА ИЛЬИНЫХ, УЧИТЕЛЬ

    Елена, я сейчас расскажите историю Академии. Российская аудитория, может быть, и знакома с ней, но остальным она пока неизвестна..

           

    Было ли это тем, что вы  хотели сделать при завершении своей соревновательной карьеры, или что-то, что было довольно спонтанным, когда партнерство с Антоном не сработало?

    Нет, у меня была эта идея, может быть, уже год, прежде чем я начала с Антоном - идея иметь Академию и ездить по всей России с летними лагерями, мастер-классами и, возможно, во всем мире, я тоже об этом думала ,

    И в канун Нового года мне пришлось выступить на шоу для детей в Санкт-Петербурге. И до этого момента я прокомментировала все соревнования Гран-при для телевидения, с Юлией и Максимом. И я  выступала на этом шоу вместе с Максимом. И пока мы сидели в поезде, отправляясь из Москвы в Санкт-Петербург, - и это было  пятичасовая поездка - я поделилась с ним свей идей, и, как бы то ни было, у него была такая же идея!

    И мы много говорили об этом, анализировали её с разных сторон - что мы хотели сделать, что мы хотели видеть в ней, как начать её, - и я позвонила своему адвокату, чтобы все было ясно, законно, красиво. Потому что я не хотела, чтобы это было так: Хорошо, я Олимпийский чемпион, я собираюсь пойти и взять деньги или что-то еще ... Нет, мы хотели сделать это хорошим проектом.

    И это было в поезде....

    Да, в поезде я просто поделилась своей идеей о том, что я хотела  с Максимом.

    И мы просто дали друг другу пять и сразу начали работать. И когда мы вернулись, мы поделились этой идей с Юлией. Потому что, в первую очередь, я люблю ее. И, во-вторых, потому что ей есть что сказать и показать.

    Я думала, что это будет отличная команда, и мы ждали ответа от нее. Но потому, что она никуда не ушла - никаких шоу, ничего - мы боялись, что она скажет Нет. И мы были так рады, когда на следующий день она позвонила мне и сказала: «Хорошо, я готова! Поехали, давайте работать! »И нам повезло, что она с нами.

    Мы начали работать и провели наш первый сбор в подмосковном городе. И были немного детей, а также немного взрослых - но, в общем, не так много людей. Но теперь, когда мы говорим [конец августа 2018 года] , у нас есть график, забронированный еще на один год.

    С этого дня один год полностью забронирован?

    Да. И мы были в шоке, как: Как нам удалось это сделать всего за полгода?

    Я имею в виду, мы знали, что это проект, над которым нам нужно работать, и мы никому не звонили, но люди начали звонить, как через два месяца, и теперь мы уже забронированы по всему миру –- мы едем в Норвегию , Японию, Америку, Канаду, Мексику, Францию и некоторые города России.

    Первый международный лагерь Академии состоялся в Брашове, Румыния, в августе 2018 года

    Но что такое точное понятие школы? Будете ли вы в основном проводить тренировочные лагеря?

    Да, мы едем с лагерями прямо сейчас. На данный момент все заинтересованы в этом.

    И поэтому вы не планируете иметь стационарную школу, стационарный ледовый каток?

    Мы делаем. Мы тоже планируем это сделать, но мы увидим, как это будет работать. Потому что у нас есть некоторые очень амбициозные идеи, но мы не хотим спешить с этим - так что планы должны остаться с нами немного дольше, мы не будем делиться ими на данный момент.

    Но школа не только  лагеря, я думаю, что это будет ... немного больше. Мы амбициозные люди! [смеется от души, загадочно, глядя на то, что намерен продолжать свои планы в лаборатории какое-то время]

    Понятно, и я надеюсь, что мы будем первыми, кто узнает, когда планы будут согласованы и готовы к публикации [оба смеются] . Возвращаясь к полному году тренировочных лагерей, у вас будут некоторые перерывы между ними?
    У нас будет перерыв в октябре и ноябре, потому что мы также комментируем все Гран-при. Та же команда: я, и Юлия, и Максим. Мы продолжим это делать. До тех пор, после этого тренировочного лагеря в Брашове, мы отправимся еще раз в Иркутск, в Россию, а затем в Норвегию.

    Люди, к которым вы обращаетесь, - это дети, которые учатся кататься на коньках, дети уже имеют основы, более продвинутые фигуристы?

    Я думаю, что хорошая идея того, что мы делаем, состоит в том, что мы можем преподавать разным категориям.

    Мы можем сделать первые шаги, и у нас отличная команда - у нас есть все типы подпрограмм для начинающих, которые просто стоят или кто только что научился кататься на коньках. И это весело, потому что мы используем охранников и другой персонал, чтобы их учить, и они все очень счастливы. И я чувствую, что это моя любимая часть, потому что я всегда: О, это так хорошо, вы сделали это!

    Но мы приспосабливаемся к каждой группе. Как и здесь, в Румынии одна девушка собирается на юношескую Олимпиаду, другая - на Гран-при Юниоров - тройные, двойные, все!

    И у нас также есть программа для взрослых - они также могут приехать в наши тренировочные лагеря.

    Вы, кажется, очень организованны - готовите программы для всех возможных категорий студентов.

    Да, я думаю, главная идея заключалась не в том, чтобы просто прийти, и не знать, что делать. Мы действительно показываем, что имеем, что знаем. И мы думали о том, как мы хотим, чтобы эти программы были, все предлагали идеи: тренировки на льду, вне льда, физическая, умственная подготовка.

    У нас разные программы, но мы иногда меняем их, потому что везде есть разные люди, разные дети. И мы приходим с одной программой, а потом смотрим, а потом меняем. Даже если мы приходим после 8 часов на льду, мы все еще сидим и обсуждаем, например: «Здесь мы должны дать больше для пресса», «Здесь нам нужно дать больше для спины», «Какие разновидности прыжков ... «Мы готовимся к этому, и мы постоянно совершенствуем программу. И мы чувствуем, что делаем хорошую работу.

    Есть ли в Академии другие люди?

    У нас также есть Егор Бритков, и у нас есть другие тренеры, которые работают с нами - у нас есть встречи, мы говорим им, что делать, как  делать. Мы знаем этих людей, и мы знаем, что мы оставляем своих детей в хороших руках. Потому что в некоторых городах России уже есть три или четыре школы с нашим именем - мы оставили их в местах, где фигурное катание не так популярно.

    Так что, в Академии уже есть мини-школы.

    Да, мини-школы [улыбается] . Это была идея Максима, и я поддержала ее, потому что в наши лагеря приехали многие талантливые люди, и они не могут просто переехать в другое место.

    Я знаю, как тяжело было моей маме переезжать в Россию и платить всем тренерам - это были большие деньги для нас [Елена родилась в Казахстане] . Но не все родители могут переехать в Россию или, внутри России, в Санкт-Петербург или Москву или в места, где есть фигурное катание, где есть фигуристы.

    И именно поэтому мы хотели иметь наших тренеров в этих небольших городах, - и мы также приезжаем туда время от времени и видим, как они растут.

    Это также одна из причин, по которой мы собираемся по всей России с нашими тренировочными лагерями: открывать талантливых людей, видеть, где люди готовы работать. Возможно, не все они будут отличными фигуристами, но я думаю, что этот опыт будет полезен для них в их повседневной жизни. Фигурное катание, как и любой другой вид спорта, делает человека более сильным, более открытым и все хорошее, что приходит с ним.

    Если вы думаете об этой команде, которую вы строите вместе, каковы активы, качества, приносимые к столу? Что вы приносите в школу? Что приносит Юлия, или Максим?

    Ааа, секреты! [счастливый смех снова]

    Каждый из нас приносит что-то, конечно ... но я не могу отделять вещи, потому что мы действительно работаем в команде. Иногда Юля просит меня показать подготовку к прыжкам  три оборота, разминка, и я тоже делаю хорошие вращения. Иногда, она действительно добра  и любезна для детей, иногда я добра, иногда мы все кричим ... [улыбается] . Это больше похоже на то, что мы все в команде, и то, что каждый из нас приносит в конкретный лагерь, всегда отличается, всегда меняется.Я тоже много тренируюсь с ними, и движения верхней части тела, и последовательности шагов - все, действительно!

    Все приносят то, что у них есть, что они узнали за эти годы. Наши навыки, наша энергия ... Как их разделить? Это не так: я делаю разминки, она делает прыжки, Максим делает вращение ... Нет! Все мы работаем вместе.

    «ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛА ... АНГЕЛА»

    У вас есть эта прекрасная дружба с Юлией - дружба, которая теперь превратилась в рабочие отношения. Вы расскажите мне и нашим читателям  историю? Каковы ваши первые воспоминания о Юлии, когда вы впервые встретились с ней?

    Я не помню год, но, думаю, это было Первенство России. И я не знала, что тогда буду с ней дружить, но мне показалось, что я только что видела ... ангела [улыбается] . В то же время она выглядела как очень сильный человек - с большим сердцем.

    Тогда она была просто ребенком, верно?

    Да, она была всего лишь ребенком, и я была немного старше. И я помню, что я смотрела на дам с мамой и другими людьми, и я была потрясена : «Послушай, она потрясающая!» И затем я пошла в раздевалку и попросила ее сделать фото -  она была такой малюсенькой ... и согласилась: «Хорошо!» [пожимает плечами, улыбаясь, чтобы показать мне естественную, искреннюю реакцию Юлии] - и теперь у нас есть эта симпатичная фотография. Кажется, мне было 16 лет. И ей было 12. Но она уже была потрясающей.

    И я не могу сказать, что мы были как лучшие друзья, начиная с этого момента, но с годами, даже если бы мы были далеки друг от друга, даже если бы мы были на разных соревнованиях или даже не разговаривали, потому что у нас не было времени , Я всегда ощущала ее поддержку. Так что это не то, что мы всегда были вместе, рука об руку - она ​​работала, у нее была своя жизнь, и это было тяжело, у меня было свое ... Но мы поддерживали друг друга, в любой ситуации. И если бы она чувствовала себя плохо, она бы переписывалось со мной, и я бы ответила - и мы как-то знали, что, даже далеко, мы были близки друг к другу.

    Я действительно не знаю, как эта дружба вошла в нашу жизнь - может быть, жизненные ситуации, может быть, что-то еще, - но теперь мы много говорим друг с другом ...

    И люди, возможно, заметили, что у вас есть прекрасное отношение даже от этой картины в Сочи, когда вы смотрели друг на друга на подиум, выиграв золото в командном зачете ...

    [Елена рассмеялась]

    И это было не для чего-то, это было просто спонтанно! Мы разговаривали или, я не знаю, что-то говорили друг другу, и, внезапно, это была самая популярная фотография с  нами !!!

    И я всегда шучу об этом - как мы ездили в этот город в России, и на катке была эта огромная картина нашего олимпийского подиума ... и все смотрели на камеру, и я смотрела на Юлию!

    И я помню, она сказала: «Почему ты всегда смотришь на меня?» - потому что на этой фотографии все, кроме меня, смотрели на камеру, даже на Юлию, и они выглядели красиво. И меня не интересовало то, что происходило передо мной - я должна была ей что-то сказать! [смеется сердечно]

    Говоря о вас, двое и Академия - почему именно это название для школы? Является ли «Академия чемпионов», потому что вы чемпионы [«Нет!», Она начинает отвечать даже до того, как закончу свой вопрос] ... или это потому, что вы хотите, чтобы ваши ученики стали чемпионами?

    Да! Да, так мы хотим, чтобы они чувствовали!

    И, фактически, когда мы создавали это имя, мы немного боялись, что люди подумают: « Ааа, они говорят, что они чемпионы ...» , но я подумал: « Нет, это для детей! Поскольку мы даем им сертификаты в конце лагеря, у нас есть маленькие булавки для них, с названием «Академия Чемпионов» ... И я думаю, они собираются это запомнить: им нужно иметь менталитет чемпионов. И даже чемпионы по фигурному катанию - конечно, мы хотим, чтобы они были такими, но, может быть, в жизни, где-то, чтобы показать ... Потому что быть чемпионом - это не только медали - речь идет о подготовке, речь идет о связи с другими людьми, это о том, как им нужно быть в жизни. Поэтому я думаю, что здесь много уроков, и мы пытаемся поделиться этими уроками.

    Но Максиму не хотелось, чтобы его имя называлось официальным названием школы?

    Ох, мы хотели, чтобы его имя было очень много, и первая версия названия школы включала его имя, но он сказал: «Нет, я не хочу. Ты чемпион, я не ". Теперь! [«На данный момент» добавляется быстро - она ​​хочет убедиться, что она сказала это громко и ясно]

    Но он чемпион! И я хочу сказать пару вещей о нем. Я думаю, что Максим просто потрясающий тренер! Он знает эти маленькие детали о том, как работать с детьми, и я думаю, что я и Юля тоже многому научились у него.

    Он родился, чтобы быть тренером - и он действительно хороший организатор.

    И я не знаю, должен ли я это говорить или нет ... Но, как вы, наверное, знаете, у Макса была травма, и теперь люди продолжают говорить, что он сделал свою карьеру

    И он?

    Он нет. Он не остановится в своей карьере.

    И я думаю, что это тоже отличный урок для него, чтобы работать с детьми прямо сейчас - потому что, когда вы пытаетесь научить детей, вы также делаете это самостоятельно: как это должно быть, где вам нужно идти ... Вы показываете их, и вы делаете это правильно, и вы видите некоторые ошибки, и вы понимаете их, чтобы не делать их снова.

    Поэтому для него я не думаю, что это был перерыв - я думаю, что он улучшился как человек, как фигурист, и он ... он возвращается.

    У него была операция, верно?

    Да, у него была операция, а затем реабилитация ... и я думаю, что он собирается [продолжать] кататься на коньках.

    Это, безусловно, приятно слышать, так как он и Лина Федорова были такой талантливой парой, с таким количеством медалей в юниорах.

    Да, он талантлив. И потому что он сказал: «Я хочу иметь пары и танцы на льду, я хочу смешивать их вместе, я хочу переходы и все ...», мы катались вместе перед операцией - он учил у меня какие-то танцы на льду, мы были некоторые шаги ... и я сказал: «Тебе нужно вернуться. Вы не можете просто остановиться, потому что вы действительно хороши ».

    Итак, мы увидим, как все идет, и я думаю, что это на нем, но мы действительно хотим, чтобы он вернулся на лед. Надеюсь, он будет в порядке со своей ногой - пока ему просто нужно думать о своей ноге, сделать реабилитацию, а не спешить, но, надеюсь, он вернется, и у нас будет еще один олимпийский чемпион в нашей команде! [о победоносном тоне, как будто она на самом деле означает это и надеется на это.]

    ПЕРВЫЙ УРОК: «УЛЫБКА!»

    Каковы первые реакции детей, когда они видят вас, см. Юлю? Они нервничают, волнуются, радуются луне и спине, боятся, что они вас разочаруют ...? Все вышеперечисленное?

    Обычно они немного застенчивы. И мы начинаем с одного вопроса: «Что самое главное в фигурном катании?», Потому что они защищены, они не знают, что делать, если это правильно или нет, - и поэтому это наш первый вопрос к ним. И они похожи: «Навыки катания!», «Прыжки!» ... и Макс: «Нет !, Нет !, Нет!», И они похожи на: «Что? Что? »И мы говорим:« Смайил! »- и внезапно они расслабились. И мы хотим, чтобы они были расслаблены, мы хотим, чтобы они поняли, что мы здесь не для того, чтобы убить их или что-то еще, или сказать им, что все плохо. [смеющийся]

    Итак, мы начинаем с приятных вещей - и к настоящему времени некоторые дети похожи на: «Посмотри на меня, Юля, я могу делать то, что ты делаешь, я могу сделать Бильманн, я могу это сделать, я могу это сделать». разные, все дети разные, но мы стараемся чувствовать их всех лично.

    Но сколько времени вам нужно, чтобы сломать лед? Один день, два дня?

    [смеется] Нет, больше похоже на один час - и они уже целуют нас, обнимая нас, давая нам максимум пять.

    И я не могу сказать, что мы слишком хороши, потому что я думаю, что студент должен понять, когда что-то хорошо, а когда что-то плохое, когда он улучшается, или когда нет. Или когда он не слушает, или он продолжает делать ту же ошибку. Поэтому иногда нам нужно активизировать и говорить: «Это неправильно». Но если это хорошо, мы стараемся поддерживать их очень много, давая пять-пять, говоря им: «Отличная работа!»

    «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ СТОИТ ВСЕГО»

    И как вам было работать с румынскими детьми? Для них это была невероятная возможность, потому что вы, конечно, являетесь тем, кем вы являетесь, а также потому, что в последние годы это была настоящая борьба, чтобы продолжать заниматься катанием на коньках в стране, где есть только несколько ледовых катков. И после того, как каток в Бухаресте был закрыт, чтобы быть разрушенным, им пришлось практиковать в торговых центрах, им приходилось путешествовать, чтобы найти необходимый лед.

    У некоторых других стран есть и этот вопрос, но Румыния испытала это довольно жестко, и дети, посещающие этот тренировочный лагерь, действительно пострадали от всего этого.

    Да, Андрея [Ionescu], которая организовала этот лагерь, рассказала нам о ситуации. Андрея, которая является матерью румынского фигурного катания [улыбается] . И я не боюсь использовать эти слова, потому что, когда она отвела нас из аэропорта и поехала сюда, она сказала нам: «Слушай, у нас мало льда, мы практикуем здесь и там ...», но потом когда я увидел детей, я подумал: «Ого!» Потому что это действительно высокий уровень катания, я был в шоке!

    И я была просто поражена этим, и я очень благодарна ей за то, что пригласил нас сюда. И Андрея сказала, что она также учится у нас, она была готова принять информацию, и поэтому мы много говорили о детях, о том, как лучше работать с ними, как делать лучшие практики и все такое. Итак, еще раз, я думаю, что они здесь, со льдом и всем, и как эти дети, я был просто поражен. И мне хотелось, чтобы мы остались еще, потому что мы уже рассчитываем: «Еще два дня, и нам нужно это сделать, и это, и это, и это!»

    Но является ли это регулярным графиком для тренировочного лагеря, десять дней, или у вас есть более длительные лагеря?

    Иногда у нас есть три недели, иногда у нас две недели, иногда у нас есть однодневный мастер-класс ... Но мы всегда хотим больше оставаться, потому что мы начинаем узнавать детей, и им нужно больше дней, - но я думаю, в этом случае Андрея выведет их на самый высокий уровень.

    И для тех детей, которые прилагают эти усилия, чтобы сохранить свою страсть живым, путешествовать, искать лед, вкладывать в него деньги семьи, скажете ли вы им, что катание стоит того? Это катание стоит всех своих усилий?

    Да. Да. Да. Я бы ничуть не изменил фигурное катание. И я знаю, что это сложно. Я знаю, что им тяжело, но я думаю, что это того стоит. Я вижу, как они работают, на льду, вне льда, как они готовятся, как они смотрят на меня, Юлия и Максим, как они пытаются показать нам ... Итак, да, фигурное катание стоит всего.

    Елена, работая с румынскими фигуристами в Брашове, в конце августа

    (Буквально) под внимательным глазом Елены Ильиных

    Елена, как вы себя видите в будущем? Выполнять это, быть учителем, тренером или есть какие-то другие области, которые вас интересуют помимо коньков?

    Кажется, я определенно вижу себя в фигурном катании. И, как я уже сказал, у нас так много идей, но мы увидим, день за днем. Но я обязательно буду участвовать в фигурном катании.

    Могу сказать, что мне очень нравится тренироваться, а я недавно был в Китае, чтобы делать программы с Мишей Ге, помогая парным фигуристам и танцорам на льду. И это было действительно потрясающе, было здорово делать все эти программы, работать с парнями и готовить их. Поэтому я также люблю хореографические части, но наши идеи [с Академией] - это немного больше, чем коучинг и хореография. Я не могу поделиться прямо сейчас, но мы работаем над этим очень трудно.

    ЕЛЕНА ИЛЬИНЫХ, ФИГУРИСТКА

    Оглядываясь на свою карьеру на коньках, вы довольны тем, что достигли? Есть вещи, которые вы хотели сделать еще ...? Больше причин улыбаться, или больше вещей, которые, как вы считаете, остались незавершенными?

    Ммммм ... [она тратит время, чтобы подумать об этом] . Думаю, 50-50 лет.

    Я думаю, что наша история с Никитой - это ... история, наша история - у нас есть наши медали, и никто не возьмет это у нас. И я думаю, что две олимпийские медали, бронза и золото - это хорошо - даже если для спортсмена этого никогда не бывает достаточно.

    И, конечно, я довольна этой частью и немного грущу, потому что ... Возможно, я потеряла момент.

    Но я не тот человек, который любит сидеть и плакать после этого ... и теперь я действительно счастлив за него с новым партнером, и я действительно восхищаюсь им. Мне так нравится эта пара, мне нравится, как они выглядят вместе, как они катаются на коньках. Я все еще думаю, что Никита - лучший партнер в мире, и мне также нравится Виктория, она много работает, и я люблю эту пару! У них свой стиль, и я думаю, что они сейчас одни из лучших [команд].

    Я собираюсь болеть за их. Да, на следующей Олимпиады я собираюсь болеть их.

    Конечно, есть и печальные моменты, и я могу говорить навсегда об этом, и как это могло быть ... но это история! У нас есть наши медали, мы довольны этим, у нас есть отличные отношения прямо сейчас я и Никита, мы поговорили, и мы поняли, с чем мы прошли. Я не могу сказать, что мы как отличные друзья, но мы всегда поддерживаем друг друга некоторыми вещами. И он знал о нашей Академии, я позвонил ему и сказал ему, и он тоже поддержал нас, он пришел на мастер-класс ...

    И когда он пришел, люди подумали, что ты, может быть ...

    [Она не позволяет мне закончить] Люди любят говорить! Они что-то видят, и у них есть тысяча историй о том, как это было бы, как это могло бы быть ... И поэтому я тоже не давала много интервью. Но все, кто был в этой истории, действительно знают, как это было.

    Итак, вернувшись к вашему вопросу, я думаю, что это 50-50.

    Конечно, было много и много вещей, которые я хотел сделать на льду - и, надеюсь, у меня будет минутка, чтобы показать, что я могу сделать больше. И были и прекрасные моменты, которые я помню с улыбкой на лице. И, как я уже сказал, я не тот человек, который собирается сидеть и просто думать: возможно, все это ... Мне нравится двигаться дальше, но не спешить, - у меня уже было одно не продуманное решение, и мне не понравилось Это.

    Партнерство ...

    Да, последнее.

    Не продуманное, как это могло показаться тебе, для многих других было что-то вроде: «О, она снова катается!» Если бы ты могла кататься самостоятельно ...

    [Смеется] Да, да, «Я катаюсь сама!» Но иногда вам тоже нужно думать своим мозгом - я имею в виду не только любить то, что вы делаете, но и анализировать его. Я думаю, что у меня еще есть такое отношение, даже с детства: «Никогда не сдавайся!», «Сделай все, что можешь!», «Попробуй!»

    И посмотрим, как это получится. У меня амбициозные планы, я открыта для всех возможностей в жизни, и я занимаюсь фигурным катанием.

    Вы знаете эту конкретную фразу: «Я открыта для всех возможностей», заставит людей снова заговорить ...

    [мы оба смеемся - веселый, заразный смех]

    Да, пять-пять-пять, три-семь, пять-пять! Это мой телефон ... [смеется] Просто шучу!

    Нет, я думаю, что хорошо иметь этот расслабленный взгляд на жизнь, потому что иначе ...

    Это не из-за расслабленности, теперь я не чувствую себя расслабленной, но, да, я просто немного отнимаю это от себя, потому что мне очень трудно жить с этим чувством, например: «О, я этого не делала, Я этого не делала », и просто сижу и жалею себя. Это конец жизни? Нет! Мне всего 24 года, и я делаю все, чтобы улучшить каждый аспект моей жизни.

    Если бы это было, чтобы выбрать свою самую драгоценную память для катания на коньках, что бы это было? Тот, который вам больше всего нравится?

    Было много, много ... но я думаю, что это тот момент, о котором я вам рассказывал после Олимпиады. Когда я вернулся на лед - и это было ощущение, что теперь мы можем сделать больше. Еще еще еще! Это был, мне кажется, самый счастливый момент! Вон тот! Не на подиуме, не с медалями, это было именно это: ощущение, что вы можете делать гораздо больше на льду. Вы чувствуете уверенность во всех аспектах движения фигурного катания, вы чувствуете настоящую силу! Да, теперь я хочу это сделать! - Это был хороший момент.

    Из всех программ, которые вы катались в своей карьере, есть ли тот, который вы очень любите?

    [Громко и ясно, даже не думая] Да.

    Который из?

    Фрида.

    Это было очень популярно среди поклонников.

    Да уж. Я имею в виду, я люблю Кармен, короткий танец. Мне очень понравилась эта программа, мне все понравилось, мне понравилось, как это выглядело, но Фрида была моей любимой, программой, которую я катался на самом деле, действительно из моего сердца. И идея снова работать с Антонио [Наджаро] ...

    После того, как он сделал для нас Кармен, мы попросили его поставить Фриду - всем хотелось этой программы. И когда он пришел и показал нам первое движение, я плакала, потому что я было чувство - «Как ... ?!» У меня не было слов, потому что то, что он показал нам, тоже было в моем уме - вот как я хотела показать эту женщину, с ее историей, ее болью, и, возможно, это было немного больше боли во мне. И я хотела показать не только эти великие движения, но и характер и все, что изнутри ...

    К сожалению, мы не катали эту программе много, но, надеюсь, однажды ... Амбициозные идеи. [глаза сверкают, улыбаясь и снова намекая в будущее]

    ЕЛЕНА ИЛЬИНЫХ, АНАЛИТИК, БОЛЕЛЬЩИК, ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОММЕНТАТОР

    С точки зрения тренера, есть ли в данный момент пара танца на льду, который вас впечатляет?

    [с энтузиазмом] Тесса и Скотт считаются?

    Давайте проанализируем PyeongChang, если вы хотите, да ...

    Я люблю Тессу и Скотта, все это знают. Я просто люблю их. Как будто я влюблен в фигурное катание, и я больше влюблен в Тессу и Скотта.

    Мне понравились [их программы] в сезон, когда они вернулись - но то, что они показали в PyeongChang, было другим Тессой и Скоттом! И как они рисковали на элементах, как они это делали, и как они катались ... Я плакал! Я прокомментировал, и я плакал, потому что видел и как они улучшались.

    Потому что у них есть все медали - они могут пойти на лед и просто встать, и они будут уже на подиуме. Но они этого не сделали! Они работали, и они показали другую Тессу и Скотта! Они не пришли, как двойные олимпийские призеры. И поэтому я так уважаю их, поэтому я их так люблю.

    В основном вы фанат.

    Да, я фанат! [смеющийся]

    А кто еще ...?

    Мне очень нравятся Piper Gilles и Paul Poirier, потому что они действительно новаторские, и я люблю видеть их программы, их костюмы и то, как они делают свое дело, всегда интересно, а иногда я просто так: «Ого, отличная работа, ребята! "

    И мне очень нравятся отношения, сила Мэдисона Хаббелла и Захари Донохью. Мне нравится, как они катаются на коньках, мне это очень нравится! И на Олимпиаде я подумала: «Что ты делаешь? !!!», потому что они столько давали, так много !, и они не контролировали это ... но для меня меня не волнуют ошибки , Я подумала: Yeee!

    И, как я уже сказал, я восхищаюсь Викторией и Никитой, потому что я думаю, что у них есть русская школа катания, у них есть душа, и их навыки катания великолепны. Поэтому, если они пройдут через свои ошибки, я думаю, что они скоро будут на подиуме.

    И я хочу поговорить о Габриэлле и Гийоме отдельно. Потому что такая кажущаяся легкость в их коньках является результатом большой работы.

    И это не было шоком для меня, потому что уже три года я была в них влюблена, и я думаю, что в финале Гран-при они выиграли! Как будто они действительно выиграли! Честно, заслуженно. Потому что я наблюдал за ними, и я был поражена [ими], и Тесса и Скотт не выиграли в то время.

    Вот почему я нервничала на Олимпиаде! [смеется] Потому что, со всей моей любовью к Тессе и Скотту, и я могу отдать все медали Тессе, я знала, что французы могут победить. И я действительно хочу посмотреть, что будет с ними дальше, я их очень жду, потому что они похожи на самую сильную пару.

✔️ Как это было... (видеоподборка выступлений)
#p948434,MarinaE написал(а):

Как это было...

Ильиных - Кацалапов

+

Swing Combo OD 2004-2005
https://www.youtube.com/watch?v=srqBo5xjLbU

Cats FD 2004-2005
https://www.youtube.com/watch?v=2M_xz_Fb_oE

Sing, Sing, Sing OD 2008-2009
https://www.youtube.com/watch?v=GWRC90RecNM

Sarabande FD 2008-2009
https://www.youtube.com/watch?v=-mabRAkn-T4

ПП "Дон-Кихот", открытые прокаты 2010
https://youtu.be/nrYMCCuTkXs

Sikuriadas OD 2010 WJC
https://www.youtube.com/watch?v=jheh5ExzYnM

Schindler's List  FD 2010 WJC
https://www.youtube.com/watch?v=8vjobRSN3Sk&t=93s

Schindler's List Crystal ice 2010
https://www.youtube.com/watch?v=XpnuAIHjYFU

Waltz "Agony"/Red Tango SD 2011 EC
https://www.youtube.com/watch?v=55hAhKRoxvs

Waltz "Agony"/Red Tango 2011 WC EuroSport
https://www.youtube.com/watch?v=SerTu6-6FkU&t=14s

Don Quixote FD 2011 WC EuroSport
https://www.youtube.com/watch?v=ecWgqEZfkow

"I put a spell on you" 2011 WC EX
https://www.youtube.com/watch?v=-oE6vflFMME

Hip Hip Chin Chin/ Mas que Nada/ Mujer Latina SD 2012 WС Спорт-2
https://www.youtube.com/watch?v=--p_D30PDhQ

Ave Maria FD 2012 EC французский EuroSport
https://www.youtube.com/watch?v=WNQFUcAbFog&t=117s

"Black velvet" 2012 EC EX
https://www.youtube.com/watch?v=xoZ68HMHvRo&t=112s

Andijan Polka SD 2013 WC EuroSport
https://www.youtube.com/watch?v=v5Gjqa3UCVk

The Ghost FD 2013 NHK Trophy EuroSport
https://www.youtube.com/watch?v=vdCbm9gzl2Q&t=74s

Bei Mir Bistu Shein/ Sixteen Tons/ Sing, Sing, Sing SD 2014 EC
https://www.youtube.com/watch?v=0VQONCzAbog

2014 Sochi Olympics SD Team Event Спорт 1
https://vk.com/search?c[q]=Елена Ильиных Сочи 2014&c[section]=auto&z=video6504521_456239137

2014 Sochi Olympics SD NBC
https://www.youtube.com/watch?v=8Qkj43-aZCo

Swan Lake 2014 Sochi Olympics FD Olympic Channel (с 15.35)
https://www.youtube.com/watch?v=TBmS1JQ2BiM

Ильиных  - Жиганшин

+

Carmen Suite SD 2015 EC Спорт
https://www.youtube.com/watch?v=YZpA47_VBqY&t=29s

Appassionata/ Anthony and Cleopatra Theme FD 2014 GPF Спорт
https://www.youtube.com/watch?v=OMn1Qc3jDdc

Waltz - Queen medley Somebody to Love/ We Will Rock You SD 2015 CoC Спорт 1
https://www.youtube.com/watch?v=6ppaWkRERao

Frida FD 2015 CoR Спорт 1
https://www.youtube.com/watch?v=Osc1xPuKdfg

Big Bad Love/ Sing Sing Sing SD 2017 Russian Nationals Матч Арена
https://www.youtube.com/watch?v=nXmlmuOYGJ0

Slumdog Millionaire/ Ang Laga De  2017 Russian Nationals FD Full Event (с 14.37)
https://www.youtube.com/watch?v=WIQhm-OPRME

✔️ Драматический балет "Распутин"

Сергей Полунин дал Лене роль императрицы Александры Федоровны в своем новом балете "Распутин".

фото

https://i.imgur.com/cfNBwrJ.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2019/06/01/d33733f5e6c7e3dfa9dfbf362041adb9.jpg
https://i.imgur.com/FfnuHqs.jpg
https://i.imgur.com/TIzueYE.jpg
https://i.imgur.com/UDCBvSe.jpg
https://i.imgur.com/SpmfOug.jpg
https://i.imgur.com/8YrTvG4.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2019/06/01/4959f535862d897efac0365bb7a005a9.jpg
фото:instagram.com

В Лондоне состоялась мировая премьера балета "Распутин" https://tass.ru/kultura/6496568

https://c.radikal.ru/c21/1905/e4/48990f8062f4.jpg

https://www.facebook.com/groups/sergei.polunin/

+33

781

Enge
Я пытаюсь до вас донести мысль, что можно сделать по-другому, чтобы налоги минимизировать.

Ильиных хотелось больше, чем только сборы и мастер-классы. Нет катка.

0

782

#p1176393,harbinger написал(а):

янта
Еще учредитель, если он владеет, а управляет наемный менеджмент. И отвечают они только в пределах уставного капитала. Это плюс ООО.  Минусы - куча  документов ( без привлечения бухгалтера не обойтись ) и больше налогов.
Я понимаю, почему Лена именно ООО открыла, планы были наполеоновские, но реальность такова, что все свелось к сборам и мастер- классам.

Нет, не в пределах уставного капитала, читайте закон о банкротстве.
Я уж не говорю,  что бывают виды деятельности,  когда надо лицензию получать и получить её можно только на юр.лицо.  опять же,  если привлекать инвестиции,  то кто ж ИП даст. А если в дальнейшем продавать бизнес,  как вы ИП продадите.
Без бухгалтера и ИП не стоит вести бизнес.
А вы все знаете про бизнес Ильиных? Может у неё не только сборы.

Если действительно интересно,  создавайте тему и будем обсуждать что и когда выгоднее.  А если просто обсудить бизнесвумен Ильиных,  то мало данных.

Отредактировано KROK (16.10.2019 22:35:40)

+2

783

harbinger
Каток был в отдаленных планах, вроде как, не сразу точно. Как знать, может когда нибудь что то и будет.

Но вы так уверенно утверждаете , наверняка осведомлены лучше.

0

784

#p1176414,harbinger написал(а):

https://www.rusprofile.ru/ip/318505300182550

Отредактировано KROK (16.10.2019 22:34:20)

0

785

#p1176395,Enge написал(а):
#p1176393,harbinger написал(а):

янтаЕще учредитель, если он владеет, а управляет наемный менеджмент. И отвечают они только в пределах уставного капитала. Это плюс ООО.  Минусы - куча  документов ( без привлечения бухгалтера не обойтись ) и больше налогов.
Я понимаю, почему Лена именно ООО открыла, планы были наполеоновские, но реальность такова, что все свелось к сборам и мастер- классам.

Да не было никаких наполеоновских планов. Открывали юрлицо чтобы именно иметь возможность официально оформлять сборы и мастерклассы.

Во-первых, ИП проще, если это ИП на упрощенке и без сотрудников, но бухгалтер все равно очень желателен. Особенно, если получать на него платежи в валюте за зарубежные мастер-классы. Большой сложности в этом нет, но сомнительно, что Лена хотела этим сама заниматься.
Во-вторых, с ИП на упрощенке (без НДС) очень не любят работать контрагенты, которые НДС платят. А ИП на общей системе налогообложения ничем не проще ООО.
В-третьих, неизвестно, сколько у ООО учредителей/владельцев.
В-четвертых, из ООО можно выйти, при этом оставшись работать по договору, или наоборот, не работать, а получать доход.
В-пятых, ООО можно продать.
В общем, ИП проще только в одном случае - если предприниматель реально работает один.

+5

786

#p1176299,янта написал(а):

ООО безопаснее, так как ИПешники отвечают перед государством своим имуществом.

Почему только перед государством?
А как же субсидарная ответственность.

0

787

#p1176478,KROK написал(а):
#p1176299,янта написал(а):

ООО безопаснее, так как ИПешники отвечают перед государством своим имуществом.

Почему только перед государством?
А как же субсидарная ответственность.

Субсидарная ответственность существует и у ООО и у ИП. Долги взыскивается через суд.
А вот налоговые долги у ИПешника ИФНС может без суда списать с любой его банковской карточки, которое имеет физлицо. Тогда как у ООО только с расчетного счета предприятия. Если на р/сч нет денег, то налоговая только закроет его.
Более того, если ООО не имеет дохода за текущий период, то не имеет и не имеет.
А ИП, поскольку он не сдает никаких деклараций, кроме декларации по УСН, налоговая имеет право насчитать сама налог на доход, соответствуясь доходами условного ИП Петрова,  который  имеет похожую деятельность. Ну и фиксированные взносы ИПешник должен платить независимо была ли у него зарплата за отчетный период или нет.

Отредактировано янта (17.10.2019 01:08:30)

0

788

#p1176526,янта написал(а):

А ИП, поскольку он не сдает никаких деклараций, кроме декларации по УСН, налоговая имеет право насчитать сама налог на доход, соответствуясь доходами условного ИП Петрова,  который  имеет похожую деятельность

Что? Откуда вы такое взяли?  Не имеет право налоговая так делать.
Субсидарная у ИП по какому закону?

Открою еще одну тайну: ИП может сдавать кроме УСН: ЕНВД,, 3НДФЛ, НДС, и работать по патенту.

Я не знаю что м как сдает Лена, но  вот выше я принесла ссылку, что у нее ИП имеется, кроме ООО. Так что гипотезу о том, что Ильиных опять все не так сделала и не то открыла можно отбросить. Да, и, думаю, фиксированный платеж  по ИП в ПФ не ляжет на нее непосильным бременем.

Отредактировано KROK (17.10.2019 01:26:56)

+2

789

#p1176535,KROK написал(а):
#p1176526,янта написал(а):

А ИП, поскольку он не сдает никаких деклараций, кроме декларации по УСН, налоговая имеет право насчитать сама налог на доход, соответствуясь доходами условного ИП Петрова,  который  имеет похожую деятельность

Что? Откуда вы такое взяли?
Субсидарная у ИП по какому закону?

Если ответственность по долгам в ООО распространяется на директора и учредителя. Причем ине никогда не было известно, чтобы пострадал учрелитель. Обычно директор и бухгалтер. То в ИП ответственносто по долгам распространяется не только на ИП, но и на его родственников.

Что касается аналогичного дохода и взыскивания с него дохода, закон был принят недавно, но точно действует в 2019, а м.б. и в 2018.
У меня уже 2-е ИПешников налетели на него, не закрыв вовремя ИП. Сейчас, конечно ночью я не буду его искать, но если вам интересно, могу завтра посмотреть.

Отредактировано янта (17.10.2019 01:58:26)

0

790

#p1176526,янта написал(а):
#p1176478,KROK написал(а):
#p1176299,янта написал(а):

ООО безопаснее, так как ИПешники отвечают перед государством своим имуществом.

Почему только перед государством?
А как же субсидарная ответственность.

[color=silver]Субсидарная ответственность существует и у ООО и у ИП. Долги взыскивается через суд.
А вот налоговые долги у ИПешника ИФНС может без суда списать с любой его банковской карточки, которое имеет физлицо. Тогда как у ООО только с расчетного счета предприятия. Если на р/сч нет денег, то налоговая только закроет его.
Более того, если ООО не имеет дохода за текущий период, то не имеет и не имеет.
А ИП, поскольку он не сдает никаких деклараций, кроме декларации по УСН, налоговая имеет право насчитать сама налог на доход, соответствуясь доходами условного ИП Петрова,  который  имеет похожую деятельность. Ну и фиксированные взносы ИПешник должен платить независимо была ли у него зарплата за отчетный период или нет.

Ну, в случае с ИП ИФНС сначала направляет письменное требование на адрес ИП, если оно игнорируется — направляет требование в банк ИП, который, если деньги на счету есть, автоматически списывает их в исполнение требования. (У меня вот как раз вчера 3 (три) рубля так списали). Банк может еще по своей инициативе счет заблокировать до подтверждения налоговой получения оплаты. Если денег на счету нет, банк блокирует счет и начинает звонить ИП.
Нет, на УСН точно налог оплачивается только с фактических доходов. Взносы в ПФР и ОМС это не отменяет, да. Насколько я знаю, большие проблемы могут быть при закрытии ИП без сдачи декларации по УСН — тогда ПФР насчитывает размер взносов по максимуму.

Если ответственность по долгам в ООО распространяется на директора и учредителя. Причем ине никогда не было известно, чтобы пострадал учрелитель. Обычно директор и бухгалтер. То в ИП ответственносто по долгам распространяется не только на ИП, но и на его родственников.

Ответственность ИП распространяется не на родственников, а на имущество, нажитое в браке.[/color]

Отредактировано Shanti (17.10.2019 10:46:40)

0

791

#p1176426,Enge написал(а):

Но вы так уверенно утверждаете , наверняка осведомлены лучше.

Что и как начиналось и что хотелось бы иметь в конечном итоге подробно рассказывал Максим в интервью почти двухлетней давности.

0

792

KROK
Спасибо за ссылку. Вот теперь вопросов нет )
Правильный шаг зарегистрироваться как ИП.

+1

793

#p1176870,harbinger написал(а):
#p1176426,Enge написал(а):

Но вы так уверенно утверждаете , наверняка осведомлены лучше.

Что и как начиналось и что хотелось бы иметь в конечном итоге подробно рассказывал Максим в интервью почти двухлетней давности.

Так то Максим. У него у самого планы что раз с тех пор изменились.

+1

794

Пришла в раб. время отдохнуть от бухгалтерских рабочих бредней, а тут такое)))
Попробую переместиться в другую тему.))

+2

795

#p1176908,Enge написал(а):

Так то Максим.

На момент создания Академии у Лены и Максима были разные планы? Все остальное выходит за рамки той темы, что вчера обсуждалась.

0

796

harbinger
Планы думаю были глобально одни и те же, а вот в способах реализации и скорости могло быть отличия.

0

797

https://www.instagram.com/p/B3ucU1wF-qM/
Завтра в Лас Вегасе стартует первый этап ISU Grand Prix по фигурному катанию, где соберутся сильнейшие фигуристы планеты! Обязательно буду следить и болеть за всех наших ребят ❤ Удачи!!!
https://instagr.am/p/B3ucU1wF-qM/media/?size=l#.jpg

Отредактировано алла николаевна (17.10.2019 19:20:27)

+30

798


https://www.instagram.com/p/B3wUhUdIrnO/

+36

799

Вау!

+11

800

#p1179208,tanike написал(а):

no-match
https://www.instagram.com/p/B3wUhUdIrnO/

Леночка украсит и придаст брутальности любому мужчине!

+10

801

Удачный у них деловой союз получился:)

+3

802

#p1176160,Lika написал(а):

Понятно, что  карьера спортсменки закончена.

А я не исключаю, что Лена вернется в спорт. В танцах никогда не поздно. Правда, мне партнер совсем не по душе, но это мои проблемы. Что остановило Лену весной? Влюбленность и совместный проект с Полуниным. У Сергея безумная занятость, они редко видятся. И Лена может вернуться.

+2

803

#p1179208,tanike написал(а):

https://www.instagram.com/p/B3wUhUdIrnO/

Есть люди, которые рождены быть звёздами :idea:
Стильно, дорого, шикарно!

+14

804

#p1177408,Enge написал(а):

harbinger
Планы думаю были глобально одни и те же, а вот в способах реализации и скорости могло быть отличия.

Как это? Академия одна. А планы и скорости разные?

Отредактировано Ласточка (18.10.2019 17:46:59)

0

805

#p1179668,harbinger написал(а):
#p1176160,Lika написал(а):

Понятно, что  карьера спортсменки закончена.

А я не исключаю, что Лена вернется в спорт. В танцах никогда не поздно. Правда, мне партнер совсем не по душе, но это мои проблемы. Что остановило Лену весной? Влюбленность и совместный проект с Полуниным. У Сергея безумная занятость, они редко видятся. И Лена может вернуться.

Остались ещё такие, кто на это поведётся и поверит? Сомневаюсь. Столько уже людей за нос водили.  и Лена. И Соловьев все намекал.  Подогревал к себе любимому угасающий интерес.

0

806

#p1179717,Ласточка написал(а):

Остались ещё такие, кто на это поведётся и поверит? Сомневаюсь. Столько уже людей за нос водили.  и Лена. И Соловьев все намекал.  Подогревал к себе любимому угасающий интерес.

Остались, и они ещё до сих пор подогревают интерес, оба. Может быть занимаются самообманом, а может быть всё-таки рискнут.
Принесу  эту красоту:https://a.radikal.ru/a27/1910/30/6e66118fb76a.jpg
Красивая пара. :love:

+34

807

#p1179717,Ласточка написал(а):

Остались ещё такие, кто на это поведётся и поверит? Сомневаюсь. Столько уже людей за нос водили.  и Лена. И Соловьев все намекал.  Подогревал к себе любимому угасающий интерес.

Вроде же человек выразил свои надежды и мнение?
В моём восприятии никто никуда никого не водил.  :longtongue: Или Жулин тоже был в доле, когда говорил в интервью, что был разговор с Димой?
Убеждена, что И и С реально хотели пробовать встать в пару, но жизнь внесла свои коррективы.
Лена сделала свой выбор, и в принципе он понятен, хотя, мне лично очень жаль, что не попробовали.
Диме надо было сразу после ОИ бежать к Лене договариваться, тогда бы всё могло случиться.

+11

808

#p1179768,ice написал(а):

Убеждена, что И и С реально хотели пробовать встать в пару, но жизнь внесла свои коррективы.
Лена сделала свой выбор, и в принципе он понятен, хотя, мне лично очень жаль, что не попробовали.
Диме надо было сразу после ОИ бежать к Лене договариваться, тогда бы всё могло случиться.

Так Дима в одном из последних интервью говорил, что когда "елки" репетировали, то очень даже хотели вместе дальше кататься. После елок оба заболели (простыли во время выступлений, как я понимаю), а потом как-то ушло желание. Ну и у Лены любовь случилась.
Я таки очень надеюсь на совместный фигурно-балетный проект.
"Распутина" еще тоже собираются танцевать.

+1

809

Ещё фото из инстаграма Сергея Полунина.
Назвал Лену своей второй половинкой)
https://www.instagram.com/p/B3w39SclRn_/https://i.imgur.com/XXort7i.jpg

+18

810

#p1179791,Ester написал(а):

Я таки очень надеюсь на совместный фигурно-балетный проект.

Тоже надеюсь, что в будущем сделают что-то эдакое. Можно и Соловьёва привлечь.
Фриду например поставить. Я бы посмотрела  :love:

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных. Часть 10