FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

451

Наверное уже писали, Юля типаж Золушки из мультфильма.

+2

452

Простите, можно я задам вопрос в пространство? Он немного не по теме..

Почему к откровенным *нелюбителям*, случись они высказаться в других темах, сразу прибегает толпа и накидывает интеллигентно полную панамку, и только в теме Юлии Липницкой откровенно затравленные в черт знает какие мохнатые годы поклонники будут пытаться тактично возражать и доказывать, что *нелюбитель* мягко говоря неправ?

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+4

453

#p1131467,Речка написал(а):
#p1131274,Arune написал(а):
#p1130882,Речка написал(а):

Ну, конечно. У этой Золушки тонкая талия, изящные руки, красивая шея. Отсутствует двойной подбородок и одутловатость лица и фигуры...
Кроме того, в целом есть легкость и воздушность в образе.

Это у кого какие фломастеры в детстве были...
--
"

Это типа комплимент Юле? Хм. Актрисе здесь под 40. Хотя Юля да, примерно так и выглядит. Но Золушка, по канону выполняющая тяжелую работу, не может быть такой кустодиевской дамой. Она должна быть тонкой и звонкой. И характер легкий, иначе она не смогла бы, при всех тяготах жизни, пленить принца. Легкость (во всех смыслах) - это не про Юлю никак.

Это Жеймо - кустодиевская дама? У нее комплекция ребенка была. Платья просто пышные.

+4

454

#p1130807,Речка написал(а):

Золушка для Адель,

Меня тут осенило, что из Аделины вышла бы роскошная мачеха. Ну там, знаете, высокий рост, выражение лица..

0

455

#p1131705,из Заполярья написал(а):
#p1130807,Речка написал(а):

Золушка для Адель,

Меня тут осенило, что из Аделины вышла бы роскошная мачеха. Ну там, знаете, высокий рост, выражение лица..

А что у Сотниковой с выражением лица? Мне, кстати, тоже кажется, что Аделина с её широко распахнутыми глазами и открытой улыбкой больше на Золушку похожа. Но решили по-другому и ладно.

+3

456

#p1131730,Аквамарин написал(а):

Меня тут осенило, что из Аделины вышла бы роскошная мачеха. Ну там, знаете, высокий рост, выражение лица..

А что у Сотниковой с выражением лица?

Не говоря уже о росте...  ;)

Отредактировано Kelly (23.09.2019 00:29:17)

+3

457

#p1131730,Аквамарин написал(а):
#p1131705,из Заполярья написал(а):
#p1130807,Речка написал(а):

Золушка для Адель,

Меня тут осенило, что из Аделины вышла бы роскошная мачеха. Ну там, знаете, высокий рост, выражение лица..

А что у Сотниковой с выражением лица?

Ну, можно групповые фотографии посмотреть. ^^

0

458

#p1131705,из Заполярья написал(а):
#p1130807,Речка написал(а):

Золушка для Адель,

Меня тут осенило, что из Аделины вышла бы роскошная мачеха. Ну там, знаете, высокий рост, выражение лица..

Сотникова каким-то образом виновата в некорректных высказываниях? Зачем ее задевать?

+5

459

#p1131753,Элен08 написал(а):
#p1131705,из Заполярья написал(а):
#p1130807,Речка написал(а):

Золушка для Адель,

Меня тут осенило, что из Аделины вышла бы роскошная мачеха. Ну там, знаете, высокий рост, выражение лица..

Сотникова каким-то образом виновата в некорректных высказываниях? Зачем ее задевать?

Посмотрите, с чего тут начал высказываться *нелюбитель*. Да и инсайдер Аделины тут сегодня тоже отметился..
У нас да, никто ни в чем не виноват. Только вот Юля вся не такая :/
Сколько здесь поклонникам закончившей, замечу, фигуристки, можно стыдливо утираться и возражать, что все какбэ совсем не так, как видят *нелюбители*?

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

0

460

Какой строгий кастинг на форуме на новогоднюю ёлку, однако)))

+19

461

#p1131789,из Заполярья написал(а):
#p1131753,Элен08 написал(а):
#p1131705,из Заполярья написал(а):

Меня тут осенило, что из Аделины вышла бы роскошная мачеха. Ну там, знаете, высокий рост, выражение лица..

Сотникова каким-то образом виновата в некорректных высказываниях? Зачем ее задевать?

Посмотрите, с чего тут начал высказываться *нелюбитель*. Да и инсайдер Аделины тут сегодня тоже отметился..
У нас да, никто ни в чем не виноват. Только вот Юля вся не такая :/
Сколько здесь поклонникам закончившей, замечу, фигуристки, можно стыдливо утираться и возражать, что все какбэ совсем не так, как видят *нелюбители*?

Обе девочки замечательные. И Юля, и Адель. Ни одна не виновата в том, что пишут их поклонники. Я вижу, что Юля прекрасно смотрится в роли и никакие слова негативно настроенных граждан меня в этом не переубедят.

+12

462

#p1131791,Kelly написал(а):

Какой строгий кастинг на форуме на новогоднюю ёлку, однако)))

Слуцкой очень повезло, что когда она катала Герду, такое было не в тренде :)

+4

463

#p1131812,Black Lily написал(а):

Слуцкой очень повезло, что когда она катала Герду, такое было не в тренде :)

Да и сейчас катай, никто бы не обратил внимание)

0

464

#p1131467,Речка написал(а):

Но Золушка, по канону выполняющая тяжелую работу, не может быть такой кустодиевской дамой. Она должна быть тонкой и звонкой.

Это зависит от режиссерского замысла. Чем вам не Золушка?
https://www.google.ca/url?sa=i&source=images&cd=&ved=2ahUKEwiMg9GttOXkAhXkYN8KHboYDmkQjRx6BAgBEAQ&url=https://bordgaisenergytheatre.ie/artist/irish-national-opera-cinderella-la-cenerentola&psig=AOvVaw3TwdJTBuIlinGqCnJrkNRr&ust=1569275170635195

А вообще Яна умеет так удачно подобрать наряды для молодых девушек, что от их природной красоты и стройности мало что остается. Одна чудо-шапка для Аделины в «Лебедином» чего стоила. Конечно, Юля, слава богу, сейчас имеет некоторые формы, но костюмы, как нарочно, сделаны так, чтобы эти формы, возможно, не совсем уместные для образа балетной Золушки, сразу же бросались бы в глаза на фотографиях.

+3

465

#p1131822,riviere написал(а):

А вообще Яна умеет так удачно подобрать наряды для молодых девушек, что от их природной красоты и стройности мало что остается. Одна чудо-шапка для Аделины в «Лебедином» чего стоила. Конечно, Юля, слава богу, сейчас имеет некоторые формы, но костюмы, как нарочно, сделаны так, чтобы эти формы, возможно, не совсем уместные для образа балетной Золушки, сразу же бросались бы в глаза на фотографиях.

В костюмах всё не так, вот просто всё, как нельзя ни в коем случае. Пропорции, длина и форма лифа, юбка жутко посажена, да еще 25 слоев. Костюм замарашки с многослойной юбкой из органзы, да ещё высоко посаженной? Серьёзно? Ткань от Кардена, портной от кого? Сшейте костюмы у Рябенко, сразу Юля внезапно схуднёт кило на 10.

Отредактировано Рома (23.09.2019 01:57:59)

+5

466

Заинтересовалась, чем вызвано оживление в теме. ОМГ, пользователи обсуждают фигуру Юли, сравнивая с худ. фильмом и мультиком!!!! Валяюсь!!! За давностью лет не вспомню, но разве в "Золушке" описано телосложение героини? Может она была веселой и добросердечной пышечкой. Тут же вспоминается Гамлет, который у Шекспира "полный" и "рыхлый", а на экране и сцене  мы видим высоких  и худощавых актеров, потому что так "красивше".
П.С. О связи тяжелого физического труда и худобы - шпалоукладчицы вам в помощь  :D

Отредактировано marina58 (23.09.2019 03:03:59)

+14

467

#p1131560,froggy написал(а):
#p1131520,Речка написал(а):

froggy
А Золушка - это женщина в русской деревне после многочисленных родов? Хм.

Теперь относительно Юли. Легкость - это стопроцентно присущая ей черта

Визуально - давным давно. По коньку - никогда.

Приписать собеседнику то, чего он не говорил, а потом хмыкнуть - это давно известный прием. Как правило, он используется, когда нечего возразить по существу. Не думаю, что трудно было понять, что я ответила частным примером на утверждение, что у женщины, занимающейся тяжелой работой, должна быть тонкая талия.

Какое отношение имеет частный пример русской женщины к конкретной Золушке - молодой девушке, которая выполняет тяжелую работу? Пример притянут за уши.
Шпалоукладчицы туда же.

Ну и по поводу

#p1131467,Речка написал(а):

Легкость (во всех смыслах) - это не про Юлю никак.

Кажется, вы уже готовы к более мягкой формулировке. Я не утверждаю, что у Юли самый легкий в мире конек, но вижу многих фигуристок, которые могли бы ей позавидовать

А при чем здесь другие фигуристки? Речь о конкретной Юле и о конкретной роли, которая Юле не подходит совершенно.
Добавлено:

#p1132126,Kassiniya написал(а):
#p1131967,Речка написал(а):

А при чем здесь другие фигуристки? Речь о конкретной Юле и о конкретной роли, которая Юле не подходит совершенно.

к маленькой гибкой фигурке.

o.O

Вот это Золушка:

Свернутый текст
#p1132349,Lika написал(а):

Елена Бережная сейчас( в роли Золушки в шоу Т, Навки) и в 1988 году
https://sun9-11.userapi.com/c852020/v852020766/1d6e73/USiD23jpt8s.jpg
https://www.instagram.com/p/B2wIySdBEZY/

0

468

Да не берите близко к сердцу, это провокационные посты, возможно, имеющие целью вызвать перебранку между поклонниками Юлии и Аделины. А сами-то девушки ни причем, обе талантливые красавицы, в хороших отношениях друг с другом - вместе соревновались, вместе теперь участвуют в шоу-проектах.

У меня на эти посты примерно такая реакция, чего и всем желаю:
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/d271487bd3b8df07b6a9343842e32344/5E1FFDB0/t51.2885-15/e35/69487515_441805519858288_6061411870639154507_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com&_nc_cat=104

+23

469

#p1131967,Речка написал(а):

А при чем здесь другие фигуристки? Речь о конкретной Юле и о конкретной роли, которая Юле не подходит совершенно.

Как можно судить, подходит или не подходит Юле роль, не увидев еще спектакля? У Юли невероятная харизма, когда она на льду, забываешь дышать, глаза прикованы только к маленькой гибкой фигурке. Японцы писали восторженно о ней в недавнем шоу, хотя Дайс вначале тоже скептически отнесся к участию Юли, хоть и по другой причине. Я то как раз думаю, что роль Золушки именно Юлина, ее скромность и силу нельзя не увидеть, когда она на льду.

+25

470

#p1131705,из Заполярья написал(а):
#p1130807,Речка написал(а):

Золушка для Адель,

Меня тут осенило, что из Аделины вышла бы роскошная мачеха. Ну там, знаете, высокий рост, выражение лица..

Ну вот. Как мило :pained: . Аделина может все. Была бы немного другая концепция. Мачеха нереальной красоты. Кстати, Лена Ильиных была Мачехой вместе с Белоснежкой-Аделиной, абсолютно обворожительной.
У нее рост невысокий, правда, :D  она выше Юли ровно на 3 см. Но бывала неоднократно и лирической героиней, и злодейкой, актерский диапазон большой.

Две девушки второй год подряд вместе сталкиваются в проекте, у них самих это не вызывает никакого негатива. Зачем их сталкивать? Тем более у них обеих масса других проектов, это просто эпизод сроком в неделю. Почему бы за них обеих не порадоваться?

Отредактировано MLidia0912 (23.09.2019 14:22:57)

+12

471

#p1131826,Рома написал(а):

В костюмах всё не так, вот просто всё, как нельзя ни в коем случае. Пропорции, длина и форма лифа, юбка жутко посажена, да еще 25 слоев. Костюм замарашки с многослойной юбкой из органзы, да ещё высоко посаженной? Серьёзно? Ткань от Кардена, портной от кого? Сшейте костюмы у Рябенко, сразу Юля внезапно схуднёт кило на 10.

Костюмы - самое больное место этой творческой группы. Аделине тоже в прошлом году добавили кг 20. Лучше бы взяли того дизайнера, которая автор платьев Аделины для фотосессии свадебных и выпускных платьев. Но очевидно там дизайнеры свои.

+3

472

#p1132328,MLidia0912 написал(а):

Костюмы - самое больное место этой творческой группы. Аделине тоже в прошлом году добавили кг 20. Лучше бы взяли того дизайнера, которая автор платьев Аделины для фотосессии свадебных и выпускных платьев. Но очевидно там дизайнеры свои.

Это же попсовая тусовка - всё должно быть дороХо-боХато.  ;)

+4

473

#p1131967,Речка написал(а):

А при чем здесь другие фигуристки? Речь о конкретной Юле и о конкретной роли, которая Юле не подходит совершенно.

Из дискуссии выхожу, спасибо за науку

0

474

#p1132334,Kelly написал(а):
#p1132328,MLidia0912 написал(а):

Костюмы - самое больное место этой творческой группы. Аделине тоже в прошлом году добавили кг 20. Лучше бы взяли того дизайнера, которая автор платьев Аделины для фотосессии свадебных и выпускных платьев. Но очевидно там дизайнеры свои.

Это же попсовая тусовка - всё должно быть дороХо-боХато.  ;)

Момент с костюмами травматичный, я согласна. От прошлогодней Одиллии я так в себя и не пришла. Но в Щелкунчике, совместном проекте девочек, платье Юли и платье Аделины для Феи Драже ( вот, Фея уже не первая), были вполне , платье для Снежного ангела тоже кошмар.

+4

475

К слову о романе, героиню которого Юля прекрасно сыграла. Совсем свежая (16.09.2019) статья о том, какой смысл в разные века вкладывали в роман. От книги о красоте к учебнику по управлению государством, и это еще не все! Ссылка на версию на русском языке.
«Повесть о Гэндзи»: времена и люди
https://www.nippon.com/ru/japan-topics/g00741/?pnum=1

Ну а то, как роман для шоу перекроили - в принципе, заранее было известно, что сценарий будет по мотивам. И, к слову, в некоторых статьях зимой предполагали, что Юля будет в европейском костюме просто с добавлением каких-нибудь японских деталей. Так что промо-фото стали приятным сюрпризом не только для Дайса.

+6

476

Я заметила, что Юле идут неширокие юбки и высокий не v-образный ворот. Первое платье к Ленинграду и первое платье к Элвису, например, были иначе скроены и на ней не очень сидели, а второе к Элвису и платье к Опавшим листьям оба как раз с высоким горлом и узкой юбкой, они идеально сидели. На ней хорошо сидят и узкие мини-юбки. Поэтому платье к Золушке — не совсем ее фасон, хотя, когда она кружится, выглядит красиво. Это вообще-то нормально, почти никому не идет все, что ни надень. Может, они платья перешьют? Мне Аделинино тоже не особо понравилось.

Отредактировано Helvi (24.09.2019 02:12:54)

+1

477

#p1132342,MLidia0912 написал(а):
#p1132334,Kelly написал(а):
#p1132328,MLidia0912 написал(а):

Костюмы - самое больное место этой творческой группы. Аделине тоже в прошлом году добавили кг 20. Лучше бы взяли того дизайнера, которая автор платьев Аделины для фотосессии свадебных и выпускных платьев. Но очевидно там дизайнеры свои.

Это же попсовая тусовка - всё должно быть дороХо-боХато.  ;)

Момент с костюмами травматичный, я согласна. От прошлогодней Одиллии я так в себя и не пришла. Но в Щелкунчике, совместном проекте девочек, платье Юли и платье Аделины для Феи Драже ( вот, Фея уже не первая), были вполне , платье для Снежного ангела тоже кошмар.

Основной целью всех этих новогодних постановок Плющенко и Ко является очередное явление публике небезызвестного Гнома. Идет напряженная работа над сюжетом, чтобы клонирование Золушек и Принцев выглядело хоть немного обоснованным. Какие тут особые дизайнеры для Юли и Аделины? К тому же две Золушки должны быть одеты одинаково, да еще так, чтобы маленькая не потерялась на большом льду и на фоне декораций, а это значит, что зрительно ее формы должны быть увеличены.

+3

478

#p1132695,riviere написал(а):

Идет напряженная работа над сюжетом, чтобы клонирование Золушек и Принцев выглядело хоть немного обоснованным. Какие тут особые дизайнеры для Юли и Аделины? К тому же две Золушки должны быть одеты одинаково, да еще так, чтобы маленькая не потерялась на большом льду и на фоне декораций, а это значит, что зрительно ее формы должны быть увеличены.

%-)  Какое клонирование? Юля - Золушка, Аделина - Фея.

0

479

#p1132873,Kelly написал(а):

%-)  Какое клонирование? Юля - Золушка, Аделина - Фея.

Будут еще маленький принц (сын Жени) и маленькая Золушка (девочка на фото с Юлей).

+2

480

#p1132887,Кристи написал(а):

Будут еще маленький принц (сын Жени) и маленькая Золушка (девочка на фото с Юлей).

Я думала, Гномыч - паж.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8