FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 46


Алина Загитова. Часть 46

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.imgur.com/Uvy8Gj7.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Расписание шоу Алины Загитовой

«Fantasy on Ice»:
24.05 - 26.05 в Макухари
31.05 - 02.06 в Сендай
07.06 - 09.06 в Кобе
14.06 - 16.06 в Тояма
"Dream On Ice":
28.06 - 30.06 в Японии
«The Ice»:
27.07 - 28.07 в Осака
30.07 - 01.08 в Ниигата
03.08 - 04.08 в Нагое

Ссылка на следующую тему Алина Загитова часть 47

Отредактировано Skater01 (14.06.2019 20:37:05)

+23

91

#p986746,lylin написал(а):
#p986738,ElenaTs написал(а):
#p986722,Mila2 написал(а):

   Мне как-то странно, что фигуристка не смотрит прокаты, тем более бывшей одногруппницы и ЧМ, хотя бы в YouTube несколько минут. А мы в инсте каждые 10-15 секунд ловим, ночи не спим. Может это мы ненормальные? :)

При всем моем уважении к Полине, я не верю, что она не смотрела. Скорее сказано это было с несколько другой целью.

Опять ребенка обидели что-ли?

Свернутый текст

https://i.imgur.com/nEwVfHem.jpg

Какого ребенка обидели? Вы вообще о чем? Мне параллельно, что смотрит или не смотрит ЛЮБАЯ фигуристка. Просто факт констатирую. Все.

+17

92

#p986750,Grania написал(а):
#p986738,ElenaTs написал(а):
#p986722,Mila2 написал(а):

   Мне как-то странно, что фигуристка не смотрит прокаты, тем более бывшей одногруппницы и ЧМ, хотя бы в YouTube несколько минут. А мы в инсте каждые 10-15 секунд ловим, ночи не спим. Может это мы ненормальные? :)

При всем моем уважении к Полине, я не верю, что она не смотрела. Скорее сказано это было с несколько другой целью.

Думаю действительно не смотрела. Тут как в старом, пошлом анекдоте про гинеколога. По интервью видно, что она "накушалась" ФК. Даже родители в шоке.

Не совсем. Перечитайте еще раз эту часть интервью.

+2

93

#p986752,YR89 написал(а):
#p986722,Mila2 написал(а):
#p986659,Аnя написал(а):

Полина Цурская: Очень рада за Алину Загитову, что она сумела собраться и выиграть чемпионат мира, но сами ее прокаты не смотрела.

Немного не по теме, но Полина завершила карьеру

   Мне как-то странно, что фигуристка не смотрит прокаты, тем более бывшей одногруппницы и ЧМ, хотя бы в YouTube несколько минут. А мы в инсте каждые 10-15 секунд ловим, ночи не спим. Может это мы ненормальные? :)

Думаю, что это элементарная, скажем так, ревность.
Алина заняла именно ту нишу, в которой должна была быть и, скорее всего, видела себя Полина.

Безусловно. Но это нормально и в какой-то мере честно, по-человечески.

+11

94

#p986741,Grania написал(а):
#p986722,Mila2 написал(а):
#p986659,Аnя написал(а):

Полина Цурская: Очень рада за Алину Загитову, что она сумела собраться и выиграть чемпионат мира, но сами ее прокаты не смотрела.

Немного не по теме, но Полина завершила карьеру

   Мне как-то странно, что фигуристка не смотрит прокаты, тем более бывшей одногруппницы и ЧМ, хотя бы в YouTube несколько минут. А мы в инсте каждые 10-15 секунд ловим, ночи не спим. Может это мы ненормальные? :)

Конечно ненормальные) для нас это развлечение, а для них работа. Вас тянет в свободное время поработать? Полину видимо не особенно. За кого она болела, того и смотрела, а в остальном интересы сместились на другое. А вообще молодец, что решилась. Жаль что не реализовала свой потенциал, но плюс в раннем начале карьеры, что переключиться будет проще. Для Полины есть возможность получить хорошее образование и реализоваться в другой сфере, начать все сначала.

Я вот после 8 лет музыкальной школы не посещаю концерты классической музыки, да собственно никакие концерты не посещаю, мне скучно. Мне интереснее фк, гимнастика, вообще любые соревнования, чтобы адреналин и вот это все. Охотно верю что спортсменам скучно смотреть соревнования, если конечно они не великое прошлое фк и пришли покрасоваться на камеру :).

+4

95

#p986752,YR89 написал(а):
#p986722,Mila2 написал(а):
#p986659,Аnя написал(а):

Полина Цурская: Очень рада за Алину Загитову, что она сумела собраться и выиграть чемпионат мира, но сами ее прокаты не смотрела.

Немного не по теме, но Полина завершила карьеру

   Мне как-то странно, что фигуристка не смотрит прокаты, тем более бывшей одногруппницы и ЧМ, хотя бы в YouTube несколько минут. А мы в инсте каждые 10-15 секунд ловим, ночи не спим. Может это мы ненормальные? :)

Думаю, что это элементарная, скажем так, ревность.
Алина заняла именно ту нишу, в которой должна была быть и, скорее всего, видела себя Полина.

Не только Полина видела, но еще и очень многие. В сезоне 15-16 из наших юниорок именно Полина казалась самым очевидным претендентом на ОИ-18, в том числе и на медали, в том числе и на золото. Алина тогда в самых смелых прогнозах мало кому виделась на олимпийском пьедестале. А вон оно как сложилось. Вполне возможно, что и с прогнозами на ОИ-22 так же будет.

+18

96

Ну она же не в принципе не смотрит (что как раз понятно), а смотрела избирательно прокаты, о чем говорит в интервью. Но мне тоже кажется лукавством говорить, что не смотрела прокат победителя, звучит нелогично. Хотя бы не полностью, но кусочек так или иначе посмотришь, чтобы сложить впечатление.

+11

97

#p986781,КГИ написал(а):
#p986752,YR89 написал(а):
#p986722,Mila2 написал(а):

   Мне как-то странно, что фигуристка не смотрит прокаты, тем более бывшей одногруппницы и ЧМ, хотя бы в YouTube несколько минут. А мы в инсте каждые 10-15 секунд ловим, ночи не спим. Может это мы ненормальные? :)

Думаю, что это элементарная, скажем так, ревность.
Алина заняла именно ту нишу, в которой должна была быть и, скорее всего, видела себя Полина.

Не только Полина видела, но еще и очень многие. В сезоне 15-16 из наших юниорок именно Полина казалась самым очевидным претендентом на ОИ-18, в том числе и на медали, в том числе и на золото. Алина тогда в самых смелых прогнозах мало кому виделась на олимпийском пьедестале. А вон оно как сложилось. Вполне возможно, что и с прогнозами на ОИ-22 так же будет.

За прогнозами это к Евгению Викторовичу. Загадывать не будем, но он уже один раз не ошибся.

+4

98

!
#p986752,YR89 написал(а):

Думаю, что это элементарная, скажем так, ревность.
Алина заняла именно ту нишу, в которой должна была быть и, скорее всего, видела себя Полина.

Здесь не хватает видео с Лавровым.

Пожелали бы такой чудесной фигуристке удачи в новом пути, не позорились.

Предупреждение за переход на личности по п. 4.3 Правил

+7

99

#p986789,katedle написал(а):
#p986752,YR89 написал(а):

Думаю, что это элементарная, скажем так, ревность.
Алина заняла именно ту нишу, в которой должна была быть и, скорее всего, видела себя Полина.

Здесь не хватает видео с Лавровым.

Пожелали бы такой чудесной фигуристке удачи в новом пути, не позорились.

В теме Загитовой не хватет видео с Лавровым? Фейспалм.

Удачи Полине желают в ее теме. Мы здесь Полину обсуждаем исключительно в контексте ее фразы о прокатах Алины на ЧМ.

+15

100

#p986789,katedle написал(а):

Пожелали бы такой чудесной фигуристке удачи в новом пути, не позорились.

Удачи в новом пути такой чудесной фигуристке.

+1

101

#p986786,foulem написал(а):

Ну она же не в принципе не смотрит (что как раз понятно), а смотрела избирательно прокаты, о чем говорит в интервью. Но мне тоже кажется лукавством говорить, что не смотрела прокат победителя, звучит нелогично. Хотя бы не полностью, но кусочек так или иначе посмотришь, чтобы сложить впечатление.

Ну мало ли как там звучало на самом деле и как переложила текст на бумагу Вайцеховская. Для нее самой это интервью и так эталон доброты и вежливости. Это тема Алины, но Полине от все души желаю успехов в учёбе.

+9

102

!
#p986799,ElenaTs написал(а):

Фейспалм

Отличное описание всего того, что было написано в отношении Полины от фанатов в этой теме.

Предупреждение за переход на личности по п. 4.3 Правил
Бан на трое суток по совокупности

+4

103

#p986789,katedle написал(а):

Пожелали бы такой чудесной фигуристке удачи в новом пути, не позорились.

Не стоит переходить на личности обсуждающих, ага?.. я думаю, все желают Полине успеха и благополучия, а поговорить по поводу вью обычное дело, на то и форум.

+22

104

#p986804,katedle написал(а):
#p986799,ElenaTs написал(а):

Фейспалм

Отличное описание всего того, что было написано в отношении Полины от фанатов в этой теме.

О, #ужасныефанатызагитовой. Вам на спортс. Там эту тему любят.

+13

105

!
#p986805,юрьева написал(а):

Не стоит переходить на личности обсуждающих, ага?.. я думаю, все желают Полине успеха и благополучия, а поговорить по поводу вью обычное дело, на то и форум

Поговорить это дело святое...просматривается весь интеллектуальный уровень.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+1

106

#p986752,YR89 написал(а):
#p986722,Mila2 написал(а):
#p986659,Аnя написал(а):

Полина Цурская: Очень рада за Алину Загитову, что она сумела собраться и выиграть чемпионат мира, но сами ее прокаты не смотрела.

Немного не по теме, но Полина завершила карьеру

   Мне как-то странно, что фигуристка не смотрит прокаты, тем более бывшей одногруппницы и ЧМ, хотя бы в YouTube несколько минут. А мы в инсте каждые 10-15 секунд ловим, ночи не спим. Может это мы ненормальные? :)

Думаю, что это элементарная, скажем так, ревность.
Алина заняла именно ту нишу, в которой должна была быть и, скорее всего, видела себя Полина.

Даже если так, то не вижу в этом ничего странного, и, тем более, плохого.

+2

107

!
#p986810,Trenya написал(а):

Вам на спортс. Там эту тему любят.

Для этого не нужно уходить с этой страницы :)

Предупреждение за переход на личности по п. 4.3 Правил

+3

108

#p986812,katedle написал(а):

просматривается весь интеллектуальный уровень.

Какой кошмар. Безобразие.

+7

109

#p986815,katedle написал(а):

Для этого не нужно уходить с этой страницы :)

А вы попробуйте. Жить легче станет.

+12

110

!
#p986812,katedle написал(а):

поговорить это дело святое...просматривается весь интеллектуальный уровень.

Давайте каждый останется при своём интеллектуальном уровне, а если решили повыгуливать белое пальто, то тему не ту выбрали.

Предупреждение за переход на личности по п. 4.3 Правил

Отредактировано юрьева (31.05.2019 11:15:59)

+20

111

#p986814,lisalapsa написал(а):
#p986752,YR89 написал(а):
#p986722,Mila2 написал(а):

   Мне как-то странно, что фигуристка не смотрит прокаты, тем более бывшей одногруппницы и ЧМ, хотя бы в YouTube несколько минут. А мы в инсте каждые 10-15 секунд ловим, ночи не спим. Может это мы ненормальные? :)

Думаю, что это элементарная, скажем так, ревность.
Алина заняла именно ту нишу, в которой должна была быть и, скорее всего, видела себя Полина.

Даже если так, то не вижу в этом ничего странного, и, тем более, плохого.

Никто не видит. Все, кто в большом спорте просто обязаны иметь здоровые амбиции. Если их нет, то надо в группу здоровья.

+12

112

#p986752,YR89 написал(а):
#p986722,Mila2 написал(а):
#p986659,Аnя написал(а):

Полина Цурская: Очень рада за Алину Загитову, что она сумела собраться и выиграть чемпионат мира, но сами ее прокаты не смотрела.

Немного не по теме, но Полина завершила карьеру

   Мне как-то странно, что фигуристка не смотрит прокаты, тем более бывшей одногруппницы и ЧМ, хотя бы в YouTube несколько минут. А мы в инсте каждые 10-15 секунд ловим, ночи не спим. Может это мы ненормальные? :)

Думаю, что это элементарная, скажем так, ревность.
Алина заняла именно ту нишу, в которой должна была быть и, скорее всего, видела себя Полина.

Вы преувеличиваете. Толпа фигуристов не смотрит прокаты других. Кто-то нервы бережет, кому-то реально все равно и не интересно. Да, бывает и так. А в случае некоторых это даже превозносится как "ах они такие индивидуалы, никого не смотрят, чтобы глаз не замылился".  Не надо пытаться увидеть черного дракона в черной пещере.

Отредактировано Shiera Seastar (31.05.2019 10:52:55)

+4

113

Ну не смотрела Поля прокат и ладно. Никому от этого хуже не стало. Учитывая, кто брал интервью, Поля ещё легко отделалась  ;)

А вообще, как порой складывается судьба. На ПР 2016 в Челябинске Поля была главной звездой, да что там, суперзвездой. А Алина болталась в конце десятки, чисто ноунейм. И поди ж ты, как вышло в итоге.

+24

114

Я не увидела в сказанных словах ревности.

+3

115

#p986888,Amitié написал(а):

Учитывая, кто брал интервью, Поля ещё легко отделалась  ;)

я бы изменила "Поля" на "Алина"))

+15

116

#p986764,Harvey777 написал(а):
#p986741,Grania написал(а):
#p986722,Mila2 написал(а):

   Мне как-то странно, что фигуристка не смотрит прокаты, тем более бывшей одногруппницы и ЧМ, хотя бы в YouTube несколько минут. А мы в инсте каждые 10-15 секунд ловим, ночи не спим. Может это мы ненормальные? :)

Конечно ненормальные) для нас это развлечение, а для них работа. Вас тянет в свободное время поработать? Полину видимо не особенно. За кого она болела, того и смотрела, а в остальном интересы сместились на другое. А вообще молодец, что решилась. Жаль что не реализовала свой потенциал, но плюс в раннем начале карьеры, что переключиться будет проще. Для Полины есть возможность получить хорошее образование и реализоваться в другой сфере, начать все сначала.

Я вот после 8 лет музыкальной школы не посещаю концерты классической музыки, да собственно никакие концерты не посещаю, мне скучно. Мне интереснее фк, гимнастика, вообще любые соревнования, чтобы адреналин и вот это все. Охотно верю что спортсменам скучно смотреть соревнования, если конечно они не великое прошлое фк и пришли покрасоваться на камеру :).

У меня по-другому. Я когда сменила профессию, к ф-но больше не подходила, но классическая музыка мне жизненно необходима, тем более сейчас с интернетом вообще всё доступно. Полина конечно имеет право смотреть или не смотреть. А я сейчас только полное интервью прочитала, и стало понятно, что она просто уходила от провокационного вопроса Вайцеховской, так что может и смотрела. Всё имхо.

+5

117

#p986898,detta написал(а):

я бы изменила "Поля" на "Алина"))

Учитывая, что кое-кто (особенно в беседе с бывшими учениками) не может не вытянуть из собеседника шпилечку в адрес "обидчицы", то таки Поля :)

Отредактировано Amitié (31.05.2019 11:16:47)

+1

118

#p986910,Amitié написал(а):
#p986898,detta написал(а):

я бы изменила "Поля" на "Алина"))

Учитывая, что кое-кто (особенно в беседе с бывшими учениками) не может не вытянуть из собеседника шпилечку в адрес "обидчицы", то таки Поля :)

Видимо, разговор с Коганом повлиял-таки на кое-кого)))

Отредактировано ГавроШ (31.05.2019 11:19:29)

+6

119

#p986909,Mila2 написал(а):
#p986764,Harvey777 написал(а):
#p986741,Grania написал(а):

Конечно ненормальные) для нас это развлечение, а для них работа. Вас тянет в свободное время поработать? Полину видимо не особенно. За кого она болела, того и смотрела, а в остальном интересы сместились на другое. А вообще молодец, что решилась. Жаль что не реализовала свой потенциал, но плюс в раннем начале карьеры, что переключиться будет проще. Для Полины есть возможность получить хорошее образование и реализоваться в другой сфере, начать все сначала.

Я вот после 8 лет музыкальной школы не посещаю концерты классической музыки, да собственно никакие концерты не посещаю, мне скучно. Мне интереснее фк, гимнастика, вообще любые соревнования, чтобы адреналин и вот это все. Охотно верю что спортсменам скучно смотреть соревнования, если конечно они не великое прошлое фк и пришли покрасоваться на камеру :).

У меня по-другому. Я когда сменила профессию, к ф-но больше не подходила, но классическая музыка мне жизненно необходима, тем более сейчас с интернетом вообще всё доступно. Полина конечно имеет право смотреть или не смотреть. А я сейчас только полное интервью прочитала, и стало понятно, что она просто уходила от провокационного вопроса Вайцеховской, так что может и смотрела. Всё имхо.

Спасибо за версию. иначе все-таки странно прозвучало  в таком причесанном вью - всем благодарна, всем спасибо )

0

120

gagaga
Ну, согласна, этот вопрос звучит нейтрально, не знаю, почему Полина так ответила, что кого-то смотрит, а Алину нет. Так как я хорошо отношусь к Полине и плохо к Вайцеховской, видимо моя необъективность тут сказалась, увидела то, чего нет. Но все вопросы Вайцеховской в этом интервью звучат необычно коротко, резко, даже кмк грубовато, необычно для неё.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 46